s01e05 — Серия 5

Длительность:
Даты выхода: 21.11.2024 03:00
Всего просмотров: 1 54258.01%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Mast_natan
Mast_natan
22 нояб. 2024, 17:59 #
Класс! Ставки поднялись, и как блестяще Плевако всё сделал 👏
Shesticvetik
Shesticvetik
24 нояб. 2024, 07:01 #
о, да! как "блестяще" спровадил жену на курорт и привел в дом чужую жену. да, все мы не святые, но это все же поступок продиктованный страстью. не здравым смыслом.
vk860469
vk860469
24 нояб. 2024, 14:21 #
@Shesticvetik: от такого мужа жену увести, считай спасти ее.Рано или поздно придушил бы ее муженёк.
Shesticvetik
Shesticvetik
24 нояб. 2024, 19:34 #
@vk860469: благородно. а своя жена - не стена. поведение взрослого человека, ну. в те времена для нее это позор самый настоящий (для Саши).
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
30 дек. 2024, 14:50 #
@vk860469: Скорее она бы его убила вазой (или чем там) по голове, а не он её своим чисто символическим "душением".
big_aspid
big_aspid
18 дек. 2024, 03:27 #
@Shesticvetik: А разве сестра не для них сняла комнаты с ванной ?
stacyyyylee
stacyyyylee
25 дек. 2024, 21:22 #
@big_aspid: именно так. Жене он оставил и дом, и дачу.
big_aspid
big_aspid
31 дек. 2024, 19:00 #
@stacyyyylee: ну я к тому, что домой он никого не приводил
dol_ly
dol_ly
26 нояб. 2024, 17:20 #
Пока все оочень нравится: антураж, театрализованные выступления в суде, сами дела…
Но любовная история… как-то совсем не по сердцу. Вроде она и околобиографичная, но хочется сопереживать в сериале жене, а не восторгаться связи с Марией
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
30 дек. 2024, 14:54 #
@dol_ly: Мне тоже надоело, что в очередной раз воспевается адюльтер, несмотря на все разговоры о возрождении семейных ценностей в России.
DolceVitalivna
DolceVitalivna
09 янв. 2025, 19:16 #
@dol_ly: ты ж юрист, ну реально разведи их, сам разведись и играйте в любовь🤷‍♀️
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
30 дек. 2024, 14:48 #
Серия хорошая, безусловно, но мне показалось неправдоподобным, что такой вспыльчивый человек, как Демидов, смог придержать свой гнев до окончания разбирательства по его делу.
DolceVitalivna
DolceVitalivna
09 янв. 2025, 19:14 #
И тут англосаксы))
Edwina
Edwina
31 янв. 16:26 #
@DolceVitalivna: странно, что нет Байдена, ссущего в подъезах..
DolceVitalivna
DolceVitalivna
09 янв. 2025, 19:17 #
Мне в этой серии понравилось, что появился кавалер у сестры❤️‍🔥 вот кто уж достоин любовной линии!
Olionka1980
Olionka1980
08 февр. 2025, 18:39 #
Измена - всегда острая тема для обсуждений. Но стоит заметить, что герой не повёлся на шантаж, честно рассказал всё Демидову и своей жене . Жене он оставил всё имущество. Детей любимой женщины он тоже готов содержать и в целом бороться за них. Да, если б историю придумали сценаристы, я б наверное тоже плевалась бы. Типа, к чему это здесь, давайте лучше про суды. Но это реальная история, у Демидовой кстати от первого брака было 5 детей! И прожили они вместе с Плевако 30 лет. Её брака он не рушил, там и брака то не было. Можно осуждать, камни бросать, но что было, то уже было.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
09 февр. 2025, 17:56 #
@Olionka1980: Здесь я согласна.
yana-44
yana-44
17 мая 2025, 22:24 #
Да уж, века сменяют друг друга, а англичанка все также гадит…
JR13
JR13
10 авг. 2025, 20:31 #
А это нормально, что по сути человек похитил чужих детей? Ладно, Демидова сама, но какое право имеет право сужой человек похищать детей? Теп более адвокат он. А в реальности, Плевако просто бросил на улицу первую жену и сына и не заботился о них, но чужих детей давай украду.
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
11 авг. 2025, 11:12 #
@id755353277: Таки на улицу?
JR13
JR13
11 авг. 2025, 12:43 #
@PianoOnTheLake: ну может я преувеличил конечно, он им оставил дом. Но жена ладно, но сына оставить и не заботиться о нем - это очень сильно, а чужие дети важнее получается
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
12 авг. 2025, 11:45 #
@id755353277: Не факт, что сыну было бы лучше с ним, чем с матерью.
3Hansel3
3Hansel3
19 мар. 12:49 #
Какие все-таки замечательные у нас были императоры. Красавцы статные, интеллигентные, вежливые, любили Россию всей душой и всё делали для её процветания. Но только почему-то Россия так и не процвела.
Написать комментарий: