о, да! как "блестяще" спровадил жену на курорт и привел в дом чужую жену. да, все мы не святые, но это все же поступок продиктованный страстью. не здравым смыслом.
Пока все оочень нравится: антураж, театрализованные выступления в суде, сами дела… Но любовная история… как-то совсем не по сердцу. Вроде она и околобиографичная, но хочется сопереживать в сериале жене, а не восторгаться связи с Марией
Серия хорошая, безусловно, но мне показалось неправдоподобным, что такой вспыльчивый человек, как Демидов, смог придержать свой гнев до окончания разбирательства по его делу.
Измена - всегда острая тема для обсуждений. Но стоит заметить, что герой не повёлся на шантаж, честно рассказал всё Демидову и своей жене . Жене он оставил всё имущество. Детей любимой женщины он тоже готов содержать и в целом бороться за них. Да, если б историю придумали сценаристы, я б наверное тоже плевалась бы. Типа, к чему это здесь, давайте лучше про суды. Но это реальная история, у Демидовой кстати от первого брака было 5 детей! И прожили они вместе с Плевако 30 лет. Её брака он не рушил, там и брака то не было. Можно осуждать, камни бросать, но что было, то уже было.
А это нормально, что по сути человек похитил чужих детей? Ладно, Демидова сама, но какое право имеет право сужой человек похищать детей? Теп более адвокат он. А в реальности, Плевако просто бросил на улицу первую жену и сына и не заботился о них, но чужих детей давай украду.
@PianoOnTheLake: ну может я преувеличил конечно, он им оставил дом. Но жена ладно, но сына оставить и не заботиться о нем - это очень сильно, а чужие дети важнее получается
Какие все-таки замечательные у нас были императоры. Красавцы статные, интеллигентные, вежливые, любили Россию всей душой и всё делали для её процветания. Но только почему-то Россия так и не процвела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Но любовная история… как-то совсем не по сердцу. Вроде она и околобиографичная, но хочется сопереживать в сериале жене, а не восторгаться связи с Марией