Что-то это начинает напоминать плохую версию "Очень странных дел". Лаборатория, два фрика за ней наблюдающие: дед и хабалища, которой нормально врываться в церковь и вырывать священника со службы. Дня небось в жизни не работала, а туда же. Очень надеюсь, что не уйдут в эту муть с лабораторией и экспериментами. Какая у рыбаков прекрасная обычная семья. Впрочем, у такого папаши, который весь такой мужик с яйками напревес, а эмоции показывать нельзя, а то еще за гомика примут, сыновья получились такими, какие у таких отцов и вырастают: недолюбленные мальчики, каждый из которых по-своему компенсирует отсуствие родительского тепла в детстве. Каким же все-таки мудилой надо быть, чтобы без каких-либо доказательств о вине принять на себя мантию правосудия и чуть не лишить мальчишку еще и отца? Ах да, мы же не испытываем эмоций.
@mixer1701: он не мудила. Это такая деревенская справедливость. Он ведь считает, что полиция не найдёт и не накажет. Значит надо брать правосудие в свои руки.
А так, да - дурнопахнущий сюжет. Шпионы в безлюдных ебенях, тайные лаборатории непонятно для чего и с какой целью, новоявленные шведские миллиардеры, непонятно зачем переезжающие в эти ебеня. Полный набор плохого детектива.
@coco_kaka: Сынуля вор конечно, но может в чем- то и прав, отец просто не хочет сам себе признаться,что его чувства были не совсем дружеские, судя по мести. Не верю что этот сын убийца.
Мелькнула мысль, что этот батяня может быть реальным отцом Энни, потому что романтический и даже дружеский интерес выглядят не очень правдоподобно, но видно, что он и вправду сильно потрясен и переживает больше, чем за просто знакомую или даже женщину в беде, которой помог С его сыном, надеюсь, все в порядке. Как-то прям жестко будет ни за что ни про что убить явно хорошего, доброго парня Занятно еще, что Рут так распереживалась за мальчика. Может подводят ее к новым отношениям и семье?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
6Какая у рыбаков прекрасная обычная семья. Впрочем, у такого папаши, который весь такой мужик с яйками напревес, а эмоции показывать нельзя, а то еще за гомика примут, сыновья получились такими, какие у таких отцов и вырастают: недолюбленные мальчики, каждый из которых по-своему компенсирует отсуствие родительского тепла в детстве. Каким же все-таки мудилой надо быть, чтобы без каких-либо доказательств о вине принять на себя мантию правосудия и чуть не лишить мальчишку еще и отца? Ах да, мы же не испытываем эмоций.
А так, да - дурнопахнущий сюжет. Шпионы в безлюдных ебенях, тайные лаборатории непонятно для чего и с какой целью, новоявленные шведские миллиардеры, непонятно зачем переезжающие в эти ебеня. Полный набор плохого детектива.
С его сыном, надеюсь, все в порядке. Как-то прям жестко будет ни за что ни про что убить явно хорошего, доброго парня
Занятно еще, что Рут так распереживалась за мальчика. Может подводят ее к новым отношениям и семье?