Надеюсь, не уйдут в шпионские игры. Ну что тетя с такими знаниями работала на разведку - вообще не удивительно. Убили только, наверное, из-за бытовухи. Ну и я свою версию с сыном пока не снимаю. Сначала думала, что француз там перещупал всех на острове, начиная со своей подопечной, а сейчас думаю, что Антон тоже шпион, для него, конечно, любые любовные связи не серьезны. И жаль беднягу Йена. Не знаю, чем он там оскорбил мрачного бородача, что тот решил мелкого пацана круглым сиротой оставить. Жаль мужика. Жена свалила почти без объяснений, а тот мучает себя. Я
@mixer1701: сперва задайте себе вопрос что там вообще делать шпионам в этом убогом, забытом богом месте, с населением 15 человек на кв.км. А потом уже всё остальное. Сериал просто уже по наклонной вниз пошёл.
@Кукабара: может быть (это всего лишь версия) дело в том здании, за которым наблюдает дедуля в трейлере. Сначала воспринимаешь его как просто немного странного, верящего в заговоры одинокого мужчину. Но ведь и он благодаря своей подозрительности мог наткнуться на что-то стоящее внимания. Случайности случаются. Хотя, возможно, не в этот раз
А мне нравится, были серии про торговлю людьми, тоже не самая ходовая история для процедуалов, теперь вот шпионы, интересно смотреть, но скорее всего да, в итоге убили их по совсем не "шпионскому" поводу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
7Сначала думала, что француз там перещупал всех на острове, начиная со своей подопечной, а сейчас думаю, что Антон тоже шпион, для него, конечно, любые любовные связи не серьезны.
И жаль беднягу Йена. Не знаю, чем он там оскорбил мрачного бородача, что тот решил мелкого пацана круглым сиротой оставить. Жаль мужика. Жена свалила почти без объяснений, а тот мучает себя. Я
Сериал просто уже по наклонной вниз пошёл.