Я не понимаю нам типа должно быть интересно хоть что то связанное с Рири? Хочется все сцены с ней просто проскипать. Из за нее посадили сына Обадаи, она в глаза ему пообещала что вытащит, тут же забила болт пошла кусок плаща изучать. Она переживает за свою жизнь и жизнь близких, в этом виновата только она сама ибо могла спасти того чела, но как и сказал сын Обадаи ей важнее только свою жопу прикрыть. Ноль причин вообще сопереживать Рири. Ее вообще не должно было колебать че там у него за плащ, не ее это дело и все.
> тут же забила болт пошла кусок плаща изучать. Что забавно, он **вломилась **в частную собственность Обадаи и завладела ею, ровно по методичке черни из blm, чей постер можно было видеть в одном из прошлых эпизодов.
@GonReborn: а почему не быть интересно? Чем отличается от других героев других сериалов? Пока у неё нет денег и связей, поэтому ищет и думает как, кроме признания в собственной вине. А так - многие герои делали и делают ошибки. Другое дело - как потом искупят, и вообще признают ли, что были неправы. А так - научная девка увидела ненаучное, вот и хочет изучить, тем более мужик - стрёмный
@Hamali666: ахаха) ну если честно, мне правда зашли первые 3 сериала, как по мне они самые лучшие на данный момент у марвел, я правда Сорвиголову ещё не смотрел)
@AlexSok18: с Локи 1 сезон топ, потом были нюансы, но общее зачёт, Ванда/Вижн ну мне зашло, но тут заслуга Олсен если в проекте присутствует она значит мне по-любому зайдёт😅 А вот дальше… Если с Агатой где то как то с большим натягом …хотя стоп..не буду кривить душой не зашло, смотрел с натягом от слова надо( хотя нахрена оно мне надо было), хотя актриса Кэтрин Хан великолепна.. ну ЖС тут мрак , ну правда кроме маленькой ведьмы и Мефисто вспомнить то нечего…хотя в нете гуляет инфа что ЖС это типа одна из ступеней к Темным Мстителям (так их вроде называют)..так себе ступень короче. А вот Сорвиголова думаю не оставит вас равнодушным) Смотреть советую в озвучке кубиков)
@NatashCHa: все нормально, зрители уже были обвинены в расизме и в спланированой атаке на этот шедевр. Так что возможны чистки от негативных оценок и рейтинг пойдет вверх, на томатах вроде как уже чистки начались и зрительский рейтинг немного подрос
@Hamali666: для "Русалочки" вводили такой запрет, для "Аколита". Мышиный дом впрягся по-серьезному). Плюс зачистка единиц, и рейтинги внезапно стали расти. Последнему, кстати, не особо помогло, но всë-равно подросли.
@Hidji: Русалочку не смотрел, предпочитаю диснеевский мультфильм на vhs с одноголосым переводом😅 А про Аколит, видимо мне было настолько пофиг что не обратил на эту новость внимание, как ни крути (я про рейтинг) все равно днище, даже Тринити не вывезла😅
@Mayer_E: так это не здесь было). На imdb и ещë паре популярных рейтинговых американских киносайтов. Через несколько дней после премьеры в кино, якобы вынужденная мера в целях борьбы с хейтом, расизмом и тому подобным. Дела давно минувших дней). Сейчас уже неактуально.
Тут, кстати, тоже на imdb с 3.6 до 4.2 подрос, но скорей всего рост аудитории за счëт менее критически настроенных зрителей сказался).
@Mayer_E: честно говоря, я сильно сомневаюсь, что компаниям вроде Диснея есть дело до рейтингов любых российских киносервисов. Или даже китайских и их полутора миллиардами населения). Но к тем хоть подмазаться пытаются в плане допуска своего контента на внутренний рынок, а на нас вообще глубоко наср... Ну вы поняли😅
@Mayer_E: когда количество просматриваемого контента перевалило за все разумные пределы и стало сложно контролировать процесс, ничего не забывая, решил выбрать платформу для отслеживания. МШ показался лучшим и самым удобным в этом плане). До сих пор не жалею о выборе, и пофиг на бОльшую мировую популярность других сервисов. Так что согласен с вами на все 💯
Нууу, из интересного разве что - это мать и дочка, которые ушли/поперли из Камар-Таджа. Спасибо за упоминание Стренджа, но мне кажется он должен сам появится в сериале, потому что Мефисто (спасибо за спойлеры, конечно) очень могущественная сущность и я не верю, что Стрендж не мог как-то почувствовать его влияния.
А за Рири стало совсем не интересно следить, но по крайней мере Иезекиля превращают в злодея, каким он и был в комиксах.
@Mayer_E: это был акт паразитизма на Камар-Тадже. Темнокожие "самородки" вспоминают времена в храме. "А помните, у чувака Кецилия тоже кожа потрескалась (вокруг глаз), ну вот короче там тоже эта тема с Дормамму была замешана, а ещё Стрендж был, не слышали о таком?" Чисто болтовня в чёрном гетто. Древняя их вероятно вышибла из кружка, вот и всё.
Гений, изобретатель и просто умный человек вступив в банду (не пытаясь заработать другим способом) получает последствие виде неспокойной жизни и панике за свою жизнь и жизнь своих близких (вот это поворот). Иезекииль станет/стал полноценно злодеем (как будто предсказуемо особенно учитывая кто его отец + комиксы). Капюшона в серии мало (скорбит). Зельма по первому впечатлению неплоха, но мало, так что пока сложно сказать, но, если академию Стренджа всё-таки снимут неплохо бы ее там увидеть на втором третьем плане. И опять драма с ИИ, с ПРОГРАМОЙ если не замешана темная магия – это ……
Пока самое логичное, что было в сериале это две ведьмы/мага. Все остальные диалоги,поступки, объекты лишены напрочь хоть какой-то логики. Ощущение, что смотришь набор сцен, абсолютно не связанных между собой и откровенно слабой актерской игрой.
Колдуны не могут перемещаться между мирами. Об этом был целый фильм. Но только если ты не чернокожая девочка-подросток, дочка недоучки, которая бросила волшебный универ ради дочери. (Если что, она перемешала всю пати в карман параллельного мира.)
Ключ от бункера под ковриком, ору😂 Паничка гг уже подбешивает! Хакер-трансгендер, мягко говоря, отталкивает. Плюс две подружки лесбиянки (или сестры 🧐).Не думала, что Марвел до такого опуститься, как Нетфликс. Ногти... Да с такими ногтями печатать неудобно, любой человек это скажет. Ничего не имею против ЛГБТ+, но здесь это просто неуместно. На некоторых моментах я засыпала🫠
@Mayer_E: хакер как раз не транс, а просто Верка-сердючка. Транс - это сиблинг Блад, один из драчунов, мужеподобный. Но что отталкивает - согласен. Паника только начиналась, так что ОК. У Тони весь 3- фильм был
Две кулачницы, жонглировавшие до этого вооружённой охраной, не могут справиться с обычным подростком-девочкой, не обученной боевым искусствам, ещё и огребают от неё. Это издевательство над своим же сериалом.
Я что-то упустил или буквально в прошлой серии нам показали, как она срезала кусок плаща лазером, а в этой серии нам пытаются доказать, что этот самый кусок неразрушимый?
@Hamali666: просто это настолько шок-контент, что память отказывается его сохранять). Как у людей, которые дико чудят по пьяни, а потом вспомнить не могут, потому-что мозгу стыдно или страшно😅
Если честно я мало понимаю мотивацию ГГ Что ей движет? Денег заработать на костюмы? И все? Хотя персонаж своей неоднозначностью больше притягивает. Лучше чем "я вся такая правильная и хочу помогать людям"
В магазине среди посетителей две ведьмы решили магию применить, герои такие "о, прикольно", все в магазине такие "ну ладно". Блин, даже не интересно смотреть становится.
"Тебе нельзя доверять. Ты просто эгоистичный ребёнок, отказывающийся брать ответственность на себя. Ты лжешь, жульничаешь, манипулируешь. Ты готова на всё, чтобы спасти свой зад, даже если при этом пострадают другие" (с)
Сразу после этой фразы Рири в глаза Джо пообещала, что сделает всё, чтобы вытащить его из тюрьмы, в которую он из-за неё и попал. Но как только вышла за дверь, сразу на это положила железный болт и пошла изучать плащ и ловить очередные панические атаки. Скажите мне, с какого вдруг перепугу этот плащ настолько неубиваем, в том числе и лазером, если она же сама лазером его и срезала в прошлой серии?
Железное сердце точно положительный персонаж должна быть?
@BKNK: потому что пока не знает как вытащить, кроме как идти сказать "его можно посадить только за технику, остальное я сама". Банду без себя не сдаст, но если победить Капюшона - может что и выйдет... Ах да - она ещё и в паническом состоянии, как Тони в ЖЧ3. Но тот справился с помощью маленького мальчика. Может НАТ поможет Рири?
Гангста рэперша недоделанная! Даже ходит пританцовывая. Изикииля подставила. Хотя в глаза пообещала, что не подставит. Тут же сразу очередное обещание в воздух кидает вытащить его из камеры. Тут же его забывает. Классика😡
Действительно, и откуда технологии Стейна, отец которого работал с Железным человеком, взялись в нашем деле, на которое с нами летала преемница Железного человека... Очень сложная логическая цепочка...
"Ты просто эгоистичный ребенок, который не готов брать на себя ответственность. Ты врёшь, жульничаешь, манипулируешь, ты готова на всё, чтобы спасти себя, и тебе неважно, сколько боли ты причинишь другим" - подписываюсь под каждым словом. И ведь я вообще изначально, когда её ещё в "Черной Пантере 2" анонсировали, был совершенно не против и даже поддерживал Рири в качестве преемницы Старка (тем более это канон по комиксам). Тогда все претензии у народа были в духе "как какая-то девчонка, да еще черная, может быть такой же гениальной и крутой как Старк". С этим у меня проблем как раз нет. И в "Пантере" она у меня отторжения не вызвала. Но вот теперь, когда в собственном сериале она не как Железный человек, а как просто человек оказалась говном, я склонен согласиться с профессором из первой серии - такая преемница Железного человека нам не нужна. И всё это не спишешь на то, что она дескать ещё глупый подросток (несмотря на то что в описании сериала её таковым называют) - ей так-то уже за 20, личность сформировалась, корчить из себя невинную запутавшуюся маленькую девочку и смешно, и мерзко (я молчу о том, что актрисе вообще под тридцатник).
Ух, попёрла магия! Вспомнили наконец и Стрэнджа, и Камар-Тадж. Правда вместо них у нас какая-то недоучка из местной кондитерской. А Рири такая преданная наследница Старка, что даже панические атаки от него унаследовала. ;)
LostFIlm: Этот мужик, оригинал: Этот магический мужик (Этот мужик с магией) LF: брат Джон, оригинал: кузен Джон LF: продолжаем работу, оригинал: продолжайте свою работу LF: как двигатель, оригинал: как тепловой двигатель LF: тепловой след, оригинал: тепловая сигнатура LF: противоречит законам физики, оригинал: противоречит законам и физике LF: когда он за мной явится, оригинал: когда он неизбежно… LF: дверь можно запирать только перед коммунальщиками, оригинал: дверь можешь запирать только если ты платишь за коммуналку Надпись в новостях: Срочные новости. Нелегальное устройство Иезекиля Стейна нашли при трагедии в Хейрлум LF: является сыном Обадайи Стейна, оригинал: …покойного Обадайи Стейна LF: в прошлом известного как, оригинал: Обадайю с теплом вспоминают как LF: терроризм, оригинал: домашний (внутренний) терроризм (оба раза) Непросто «жена заключённого», а та, что поначалу стала pen pal – приятель по переписке (как часто бывало с маньяками и их поклонницами) LF: нахальная, оригинал: эгоистичная LF: мы пересекались, оригинал: может быть мы пересекались LF: обратилась к нему, оригинал: аутсорсила (произвела аутсорсинг) к нему LF: если бы тебе нужна была помощь, оригинал: …, будь то от Зика Стейна или кого-то другого LF: как он переживал, когда тебя привезли; оригинал: как я отреагировала на твоё появление LF: Что происходит?, оригинал: Ты в порядке? LF: Я просто… за тебя беспокоюсь, оригинал: Я в порядке, но я беспокоюсь за тебя Магазин: Сладости, чтения и многое другое от (у) Стэнтон Надпись на майке продавщицы: Ты слишком хороша для него LF: не спасу (нежелание), оригинал: не смогу спасти (помочь) Зеркальные надписи на доске: холод, кислота, бомба, биологическое, центрифуга, звук, сила взрыва (blow force? ) Надпись на майте Зика: Департамент коррекций LF: омерзительно, оригинал: ужасно На русском говорит про Рири про ИИ говорит «она» из-за лингвистических особенностей, но в оригинале говорит it – оно. А вот Ксавье поначалу вправду сказал «она» LF: новое дело, оригинал: подработка, халтура LF: Убейте её, оригинал: Мне нужна её голова
Я думал – Капюшон показал себя в человеческой форме или Рири. Но тут слышен механический звук, то есть он «подставил» Рири… 😶 То есть Паркер поначалу был «нормальным», и это Джон ввёл его в нелегальную жизнь, и это Джон любил убивать? Ох уж эта соседка – будто сама не вредила ему 😅 Какой ещё внутренний терроризм? Он же не делал никаких публичных политических заявлений или требований типа Мандарина… 🙃 А ведь странно, что правду об Обадайе не раскрыли. И уж тем более сейчас вряд ли Пеппер решит это сделать. Да и если раскроют - ещё ухудшится ситуация парня: получится решил стать похожим на отца… А чего это репортёрша такие заявления делает? Её же дело информировать, а оценки оставлять экспертам или же отдельным репортажам, а не репортёр, который просто говорит голые факты Задержал дыхание на 11 минут и не задыхается? 😮 Мужчина-репортёр по крайней мере более нейтрален, что подобает тому, кто сообщает с места событий, а не составляет репортаж Я думал выстрелы были из воспоминаний Рири о той трагедии с Нат, а часы сработали, как когда-то сработал костюм Тони в ЖЧ3 с Пеппер… О как! В «Агате» магия была норм, с Капюшоном тоже понятно, но всё равно странно в техно-сериале увидеть и другого человека с магией 😮О как – студент Камар-Таджа… Могла в парк сходить или на озеро или в горы для тихого места для раздумий 😅 Я думал Капюшон сам свет включает и выключает 😅 Да, не стоило Нат появляться, хотя её понять можно… Подставили парня – сменили админа ☹ А почему Капюшон сам не идёт за Рири, ведь убийства не гнушается. Хочет запачкать всю команду, чтобы больше никто не пробовал независимость?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
101> тут же забила болт пошла кусок плаща изучать.
Что забавно, он **вломилась **в частную собственность Обадаи и завладела ею, ровно по методичке черни из blm, чей постер можно было видеть в одном из прошлых эпизодов.
куда, зачем и для чего…
Разве что:
Какой сериальный проект марвел, где присутствует магия не стоит смотреть?
- Это все Агата
- ВандаВижн
- Локи
- ЖЕЛЕЗНОЕ СЕРДЦЕ
А вот дальше… Если с Агатой где то как то с большим натягом …хотя стоп..не буду кривить душой не зашло, смотрел с натягом от слова надо( хотя нахрена оно мне надо было), хотя актриса Кэтрин Хан великолепна.. ну ЖС тут мрак , ну правда кроме маленькой ведьмы и Мефисто вспомнить то нечего…хотя в нете гуляет инфа что ЖС это типа одна из ступеней к Темным Мстителям (так их вроде называют)..так себе ступень короче.
А вот Сорвиголова думаю не оставит вас равнодушным) Смотреть советую в озвучке кубиков)
А про Аколит, видимо мне было настолько пофиг что не обратил на эту новость внимание, как ни крути (я про рейтинг) все равно днище, даже Тринити не вывезла😅
Тут, кстати, тоже на imdb с 3.6 до 4.2 подрос, но скорей всего рост аудитории за счëт менее критически настроенных зрителей сказался).
А за Рири стало совсем не интересно следить, но по крайней мере Иезекиля превращают в злодея, каким он и был в комиксах.
Чисто болтовня в чёрном гетто. Древняя их вероятно вышибла из кружка, вот и всё.
Но только если ты не чернокожая девочка-подросток, дочка недоучки, которая бросила волшебный универ ради дочери.
(Если что, она перемешала всю пати в карман параллельного мира.)
Что ей движет? Денег заработать на костюмы? И все?
Хотя персонаж своей неоднозначностью больше притягивает. Лучше чем "я вся такая правильная и хочу помогать людям"
Сразу после этой фразы Рири в глаза Джо пообещала, что сделает всё, чтобы вытащить его из тюрьмы, в которую он из-за неё и попал. Но как только вышла за дверь, сразу на это положила железный болт и пошла изучать плащ и ловить очередные панические атаки. Скажите мне, с какого вдруг перепугу этот плащ настолько неубиваем, в том числе и лазером, если она же сама лазером его и срезала в прошлой серии?
Железное сердце точно положительный персонаж должна быть?
"Ты просто эгоистичный ребенок, который не готов брать на себя ответственность. Ты врёшь, жульничаешь, манипулируешь, ты готова на всё, чтобы спасти себя, и тебе неважно, сколько боли ты причинишь другим" - подписываюсь под каждым словом. И ведь я вообще изначально, когда её ещё в "Черной Пантере 2" анонсировали, был совершенно не против и даже поддерживал Рири в качестве преемницы Старка (тем более это канон по комиксам). Тогда все претензии у народа были в духе "как какая-то девчонка, да еще черная, может быть такой же гениальной и крутой как Старк". С этим у меня проблем как раз нет. И в "Пантере" она у меня отторжения не вызвала. Но вот теперь, когда в собственном сериале она не как Железный человек, а как просто человек оказалась говном, я склонен согласиться с профессором из первой серии - такая преемница Железного человека нам не нужна. И всё это не спишешь на то, что она дескать ещё глупый подросток (несмотря на то что в описании сериала её таковым называют) - ей так-то уже за 20, личность сформировалась, корчить из себя невинную запутавшуюся маленькую девочку и смешно, и мерзко (я молчу о том, что актрисе вообще под тридцатник).
Ух, попёрла магия! Вспомнили наконец и Стрэнджа, и Камар-Тадж. Правда вместо них у нас какая-то недоучка из местной кондитерской. А Рири такая преданная наследница Старка, что даже панические атаки от него унаследовала. ;)
LF: брат Джон, оригинал: кузен Джон
LF: продолжаем работу, оригинал: продолжайте свою работу
LF: как двигатель, оригинал: как тепловой двигатель
LF: тепловой след, оригинал: тепловая сигнатура
LF: противоречит законам физики, оригинал: противоречит законам и физике
LF: когда он за мной явится, оригинал: когда он неизбежно…
LF: дверь можно запирать только перед коммунальщиками, оригинал: дверь можешь запирать только если ты платишь за коммуналку
Надпись в новостях: Срочные новости. Нелегальное устройство Иезекиля Стейна нашли при трагедии в Хейрлум
LF: является сыном Обадайи Стейна, оригинал: …покойного Обадайи Стейна
LF: в прошлом известного как, оригинал: Обадайю с теплом вспоминают как
LF: терроризм, оригинал: домашний (внутренний) терроризм (оба раза)
Непросто «жена заключённого», а та, что поначалу стала pen pal – приятель по переписке (как часто бывало с маньяками и их поклонницами)
LF: нахальная, оригинал: эгоистичная
LF: мы пересекались, оригинал: может быть мы пересекались
LF: обратилась к нему, оригинал: аутсорсила (произвела аутсорсинг) к нему
LF: если бы тебе нужна была помощь, оригинал: …, будь то от Зика Стейна или кого-то другого
LF: как он переживал, когда тебя привезли; оригинал: как я отреагировала на твоё появление
LF: Что происходит?, оригинал: Ты в порядке?
LF: Я просто… за тебя беспокоюсь, оригинал: Я в порядке, но я беспокоюсь за тебя
Магазин: Сладости, чтения и многое другое от (у) Стэнтон
Надпись на майке продавщицы: Ты слишком хороша для него
LF: не спасу (нежелание), оригинал: не смогу спасти (помочь)
Зеркальные надписи на доске: холод, кислота, бомба, биологическое, центрифуга, звук, сила взрыва (blow force? )
Надпись на майте Зика: Департамент коррекций
LF: омерзительно, оригинал: ужасно
На русском говорит про Рири про ИИ говорит «она» из-за лингвистических особенностей, но в оригинале говорит it – оно. А вот Ксавье поначалу вправду сказал «она»
LF: новое дело, оригинал: подработка, халтура
LF: Убейте её, оригинал: Мне нужна её голова
То есть Паркер поначалу был «нормальным», и это Джон ввёл его в нелегальную жизнь, и это Джон любил убивать?
Ох уж эта соседка – будто сама не вредила ему 😅
Какой ещё внутренний терроризм? Он же не делал никаких публичных политических заявлений или требований типа Мандарина… 🙃
А ведь странно, что правду об Обадайе не раскрыли. И уж тем более сейчас вряд ли Пеппер решит это сделать. Да и если раскроют - ещё ухудшится ситуация парня: получится решил стать похожим на отца…
А чего это репортёрша такие заявления делает? Её же дело информировать, а оценки оставлять экспертам или же отдельным репортажам, а не репортёр, который просто говорит голые факты
Задержал дыхание на 11 минут и не задыхается? 😮
Мужчина-репортёр по крайней мере более нейтрален, что подобает тому, кто сообщает с места событий, а не составляет репортаж
Я думал выстрелы были из воспоминаний Рири о той трагедии с Нат, а часы сработали, как когда-то сработал костюм Тони в ЖЧ3 с Пеппер…
О как! В «Агате» магия была норм, с Капюшоном тоже понятно, но всё равно странно в техно-сериале увидеть и другого человека с магией 😮О как – студент Камар-Таджа…
Могла в парк сходить или на озеро или в горы для тихого места для раздумий 😅
Я думал Капюшон сам свет включает и выключает 😅
Да, не стоило Нат появляться, хотя её понять можно…
Подставили парня – сменили админа ☹
А почему Капюшон сам не идёт за Рири, ведь убийства не гнушается. Хочет запачкать всю команду, чтобы больше никто не пробовал независимость?