Железное Сердце — s01e04 — Bad Magic

Моя оценка

3.166
MyShows
548
Длительность:
Даты выхода: 01.07.2025 15:00
Всего просмотров: 3 75655.19%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

101
al_topchiy
al_topchiy
PRO
02 июля 2025, 05:42 #
Показать комментарий
YeOlde_Monk
YeOlde_Monk
02 июля 2025, 12:43 #
@al_topchiy: Это кадры даже не из этой серии. Нахрена вот это делать?..
DarvonComplex
DarvonComplex
05 июля 2025, 12:31 #
@YeOlde_Monk: хорошо, что у меня хоть скрин не загрузился 🙈
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 16:03 #
@al_topchiy: это ещё не произошло, обязательно было спойлерить?
GonReborn
GonReborn
PRO
02 июля 2025, 12:42 #
Я не понимаю нам типа должно быть интересно хоть что то связанное с Рири? Хочется все сцены с ней просто проскипать. Из за нее посадили сына Обадаи, она в глаза ему пообещала что вытащит, тут же забила болт пошла кусок плаща изучать. Она переживает за свою жизнь и жизнь близких, в этом виновата только она сама ибо могла спасти того чела, но как и сказал сын Обадаи ей важнее только свою жопу прикрыть. Ноль причин вообще сопереживать Рири. Ее вообще не должно было колебать че там у него за плащ, не ее это дело и все.
Redopera
Redopera
11 июля 2025, 23:54 #
@GonReborn:

> тут же забила болт пошла кусок плаща изучать.
Что забавно, он **вломилась **в частную собственность Обадаи и завладела ею, ровно по методичке черни из blm, чей постер можно было видеть в одном из прошлых эпизодов.
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:13 #
@GonReborn: а почему не быть интересно? Чем отличается от других героев других сериалов? Пока у неё нет денег и связей, поэтому ищет и думает как, кроме признания в собственной вине. А так - многие герои делали и делают ошибки. Другое дело - как потом искупят, и вообще признают ли, что были неправы. А так - научная девка увидела ненаучное, вот и хочет изучить, тем более мужик - стрёмный
Nog
Nog
02 июля 2025, 14:26 #
Чисто про приключения костюма под управлением Натали, без Рири, было бы куда интереснее посмотреть.
amiiparker
amiiparker
02 июля 2025, 14:32 #
ну как же проседает сценарий, либо очень много удаленных сцен, это же просто нечто из сборной солянки
куда, зачем и для чего…
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 14:59 #
@amiiparker: здесь все смотрят для галочки, как я поняла😂
amiiparker
amiiparker
08 июля 2025, 15:43 #
в такие моменты надо смело отвечать «да, было»… 😩
Redopera
Redopera
12 июля 2025, 19:25 #
@Mayer_E: да, ответственный мазохизм)
nas75
nas75
15 июля 2025, 12:55 #
@Mayer_E: именно, ну и в надежде что где-то на квизе всплывет какой-то вопрос по сериалу
Mayer_E
Mayer_E
17 июля 2025, 20:37 #
@nas75: ещё бы память была для этого😂
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 авг. 2025, 14:00 #
@nas75: я бы такое в свои квизы не включал.
Разве что:
Какой сериальный проект марвел, где присутствует магия не стоит смотреть?

- Это все Агата
- ВандаВижн
- Локи
- ЖЕЛЕЗНОЕ СЕРДЦЕ
Hamali666
Hamali666
30 авг. 2025, 19:06 #
@AlexSok18: по возрастающей же да?😅
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 авг. 2025, 19:24 #
@Hamali666: ахаха) ну если честно, мне правда зашли первые 3 сериала, как по мне они самые лучшие на данный момент у марвел, я правда Сорвиголову ещё не смотрел)
Hamali666
Hamali666
30 авг. 2025, 20:04 #
@AlexSok18: с Локи 1 сезон топ, потом были нюансы, но общее зачёт, Ванда/Вижн ну мне зашло, но тут заслуга Олсен если в проекте присутствует она значит мне по-любому зайдёт😅
А вот дальше… Если с Агатой где то как то с большим натягом …хотя стоп..не буду кривить душой не зашло, смотрел с натягом от слова надо( хотя нахрена оно мне надо было), хотя актриса Кэтрин Хан великолепна.. ну ЖС тут мрак , ну правда кроме маленькой ведьмы и Мефисто вспомнить то нечего…хотя в нете гуляет инфа что ЖС это типа одна из ступеней к Темным Мстителям (так их вроде называют)..так себе ступень короче.
А вот Сорвиголова думаю не оставит вас равнодушным) Смотреть советую в озвучке кубиков)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 авг. 2025, 20:25 #
@Hamali666: кубиков смотрю все, но марвеловские стараюсь в дубляже(RHS люблю)
Hidji
Hidji
31 авг. 2025, 03:11 #
@AlexSok18: а "Лунный рыцарь"? Тоже ведь с магией).
Hamali666
Hamali666
31 авг. 2025, 04:09 #
@Hidji: Лунный рыцарь 🔥🔥🔥
AlexSok18
AlexSok18
PRO
31 авг. 2025, 07:13 #
@Hidji: если честно, плохо помню, там как будто больше на божественное вмешательство похоже, но он тоже хороший.
D1M0N4E
D1M0N4E
16 апр. 13:03 #
@Mayer_E: я с вами 😁
Mayer_E
Mayer_E
16 апр. 13:19 #
@AlexSok18: не ну Локи я чисто из-за харизмы Тома всегда смотрю
Mayer_E
Mayer_E
16 апр. 13:20 #
@AlexSok18: там очень много жестокости)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
16 апр. 16:10 #
@Mayer_E: если вы про Сорвиголову, то этого давно марвел не хватало, обожаю их нетфликсовской проекты и большие надежды на 2 сезон рожденного заново.
Mayer_E
Mayer_E
16 апр. 16:12 #
@AlexSok18: да, про него. Я второй сезон уже начала
AlexSok18
AlexSok18
PRO
16 апр. 16:12 #
@Mayer_E: хороший? Не такой рваный, как 1?
Mayer_E
Mayer_E
16 апр. 16:13 #
@AlexSok18: я не буду спойлерить, но считаю, посмотреть стоит)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
16 апр. 16:14 #
@Mayer_E: спасибо) сразу после "пацанов" приступлю
NatashCHa
NatashCHa
02 июля 2025, 15:08 #
вхахвхавха а че рейтинг так резко обвалился? Было же 6 с чем-то. Я еще не смотрела серии.
yurkaaaa
yurkaaaa
03 июля 2025, 11:55 #
@NatashCHa: все нормально, зрители уже были обвинены в расизме и в спланированой атаке на этот шедевр. Так что возможны чистки от негативных оценок и рейтинг пойдет вверх, на томатах вроде как уже чистки начались и зрительский рейтинг немного подрос
Hidji
Hidji
03 июля 2025, 23:43 #
@yurkaaaa: заодно будут блокировать возможность ставить новые оценки ниже 4 баллов, как было все мы знаем с какими фильмами/сериалами😁
yurkaaaa
yurkaaaa
03 июля 2025, 23:52 #
@Hidji: немаловероятно )
Hamali666
Hamali666
03 июля 2025, 23:59 #
@Hidji: напомните пожалуйста)
Hidji
Hidji
04 июля 2025, 00:33 #
@Hamali666: для "Русалочки" вводили такой запрет, для "Аколита". Мышиный дом впрягся по-серьезному). Плюс зачистка единиц, и рейтинги внезапно стали расти. Последнему, кстати, не особо помогло, но всë-равно подросли.
Hamali666
Hamali666
04 июля 2025, 00:54 #
@Hidji: Русалочку не смотрел, предпочитаю диснеевский мультфильм на vhs с одноголосым переводом😅
А про Аколит, видимо мне было настолько пофиг что не обратил на эту новость внимание, как ни крути (я про рейтинг) все равно днище, даже Тринити не вывезла😅
yurkaaaa
yurkaaaa
04 июля 2025, 11:46 #
@Hidji: аколит не спасла бы даже магия этих ведьм или кто там они)
yurkaaaa
yurkaaaa
04 июля 2025, 11:48 #
@Hamali666: imdb преналждит амазону, они любят тоже эту тему. На Кольцах власти как раз вроде была система, что оценки ниже 4 не учитывались)
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:01 #
@Hidji: Русалке я уже поставила 0,5 успела😂
Hidji
Hidji
08 июля 2025, 15:19 #
@Mayer_E: так это не здесь было). На imdb и ещë паре популярных рейтинговых американских киносайтов. Через несколько дней после премьеры в кино, якобы вынужденная мера в целях борьбы с хейтом, расизмом и тому подобным. Дела давно минувших дней). Сейчас уже неактуально.

Тут, кстати, тоже на imdb с 3.6 до 4.2 подрос, но скорей всего рост аудитории за счëт менее критически настроенных зрителей сказался).
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:22 #
@Hidji: ааа я думала здесь)
Hidji
Hidji
08 июля 2025, 15:33 #
@Mayer_E: честно говоря, я сильно сомневаюсь, что компаниям вроде Диснея есть дело до рейтингов любых российских киносервисов. Или даже китайских и их полутора миллиардами населения). Но к тем хоть подмазаться пытаются в плане допуска своего контента на внутренний рынок, а на нас вообще глубоко наср... Ну вы поняли😅
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:41 #
@Hidji: я хоть и живу не в России, но мне это приложение супер удобно, поэтому я тут сижу, комментирую, смотрю трейлеры, читаю новости)
Hidji
Hidji
08 июля 2025, 15:48 #
@Mayer_E: когда количество просматриваемого контента перевалило за все разумные пределы и стало сложно контролировать процесс, ничего не забывая, решил выбрать платформу для отслеживания. МШ показался лучшим и самым удобным в этом плане). До сих пор не жалею о выборе, и пофиг на бОльшую мировую популярность других сервисов. Так что согласен с вами на все 💯
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:56 #
@Hidji: я с этим приложением уже где-то 5 лет, полностью устраивает и бесплатно)
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:15 #
@yurkaaaa: Капитан Марвел-1 тоже перед премьерой уже стали негативно оценивать
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:14 #
@NatashCHa: чёрная, женщина... Откройте комменты ЛостФильма - и увидете кучу оскорблений. При чём 90 процентов не про Слизняка
gkalian
gkalian
02 июля 2025, 16:37 #
Нууу, из интересного разве что - это мать и дочка, которые ушли/поперли из Камар-Таджа. Спасибо за упоминание Стренджа, но мне кажется он должен сам появится в сериале, потому что Мефисто (спасибо за спойлеры, конечно) очень могущественная сущность и я не верю, что Стрендж не мог как-то почувствовать его влияния.

А за Рири стало совсем не интересно следить, но по крайней мере Иезекиля превращают в злодея, каким он и был в комиксах.
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:02 #
@gkalian: скорее всего, их поперли. Ну или это ж насколько надо быть тупым и самоуверенным, чтоб такое бросить
Redopera
Redopera
12 июля 2025, 19:35 #
@Mayer_E: это был акт паразитизма на Камар-Тадже. Темнокожие "самородки" вспоминают времена в храме. "А помните, у чувака Кецилия тоже кожа потрескалась (вокруг глаз), ну вот короче там тоже эта тема с Дормамму была замешана, а ещё Стрендж был, не слышали о таком?"
Чисто болтовня в чёрном гетто. Древняя их вероятно вышибла из кружка, вот и всё.
Mayer_E
Mayer_E
14 июля 2025, 01:09 #
@Redopera: возможно, вот я и не верю,что сами ушли
Hidji
Hidji
02 июля 2025, 18:41 #
Самая скучная серия на данный момент. Даже желание досмотреть почти отбила, а там осталось-то.
hewlettblr
hewlettblr
02 июля 2025, 21:18 #
Она точно положительный персонаж?)
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:16 #
@hewlettblr: а создатель оружий и бабник Тони? Он потом изменился. Т'Чалла в своём первом появлении противостоял Кэпу...
drakonis
drakonis
03 июля 2025, 06:31 #
КиноЭксперт
КиноЭксперт
07 июля 2025, 19:42 #
@drakonis: ахахахахазаха
IDNOI
IDNOI
PRO
03 июля 2025, 12:21 #
Гений, изобретатель и просто умный человек вступив в банду (не пытаясь заработать другим способом) получает последствие виде неспокойной жизни и панике за свою жизнь и жизнь своих близких (вот это поворот). Иезекииль станет/стал полноценно злодеем (как будто предсказуемо особенно учитывая кто его отец + комиксы). Капюшона в серии мало (скорбит). Зельма по первому впечатлению неплоха, но мало, так что пока сложно сказать, но, если академию Стренджа всё-таки снимут неплохо бы ее там увидеть на втором третьем плане. И опять драма с ИИ, с ПРОГРАМОЙ если не замешана темная магия – это ……
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:17 #
@IDNOI: просто девочка самоуверенная и нуждалась в подобном, чтобы вернуться в реальность.
Hamali666
Hamali666
03 июля 2025, 23:15 #
Ну хоть какое-то упоминание о Стрендже)
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:03 #
@Hamali666: они и до этого упоминали, но всё только на словах(
DarvonComplex
DarvonComplex
05 июля 2025, 13:10 #
Интересный контраст технологий и магии
Mezhg
Mezhg
05 июля 2025, 18:11 #
Пока самое логичное, что было в сериале это две ведьмы/мага. Все остальные диалоги,поступки, объекты лишены напрочь хоть какой-то логики. Ощущение, что смотришь набор сцен, абсолютно не связанных между собой и откровенно слабой актерской игрой.
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:17 #
@Mezhg: интересно, что не привели объяснений и примеров
Luc1
Luc1
PRO
06 июля 2025, 23:21 #
Колдуны не могут перемещаться между мирами. Об этом был целый фильм.
Но только если ты не чернокожая девочка-подросток, дочка недоучки, которая бросила волшебный универ ради дочери.
(Если что, она перемешала всю пати в карман параллельного мира.)
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:18 #
@Luc1: ну , это её слова, что она бросила. Может её выгнали.
GUD
GUD
07 июля 2025, 15:28 #
Чушь какая-то. Напихали всё, что смогли - и науку и магию, а смотреть всё равно скучно.
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:18 #
@GUD: ну да, в прошлых серия не было магии, и вообще в Марвеле
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 14:57 #
Ключ от бункера под ковриком, ору😂 Паничка гг уже подбешивает! Хакер-трансгендер, мягко говоря, отталкивает. Плюс две подружки лесбиянки (или сестры 🧐).Не думала, что Марвел до такого опуститься, как Нетфликс. Ногти... Да с такими ногтями печатать неудобно, любой человек это скажет. Ничего не имею против ЛГБТ+, но здесь это просто неуместно. На некоторых моментах я засыпала🫠
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 авг. 2025, 14:06 #
@Mayer_E: в их команде ни одного белого не было, до появления Изи.
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:19 #
@Mayer_E: хакер как раз не транс, а просто Верка-сердючка. Транс - это сиблинг Блад, один из драчунов, мужеподобный. Но что отталкивает - согласен. Паника только начиналась, так что ОК. У Тони весь 3- фильм был
iionTihii
iionTihii
PRO
08 июля 2025, 20:31 #
В топку Железное сердце. Снимите пожалуйста сериал про этих двух ведьм! 🫣
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 авг. 2025, 14:07 #
@iionTihii: лучше ещё один сезон Агаты, туда их как раз таки и можно впихнуть, актриса молодая эта сейчас везде.
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:20 #
@iionTihii: можно спин-офф, а ЖС продолжить с новыми бандюгами, а не набором стереотипов.
Социофоб
Социофоб
09 июля 2025, 14:57 #
Сериал конечно слабый , но до дна(баба халк )далеко.
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:20 #
@Социофоб: *Женщина. Уберите оттуда танец в одной из серий с Меган - и сериал норм
Annaci
Annaci
11 июля 2025, 17:38 #
Грустно, мне кажется, когда самое интересное в сериале, это упоминание персонажей и мест, которых нет в сериале...
Redopera
Redopera
12 июля 2025, 19:39 #
Две кулачницы, жонглировавшие до этого вооружённой охраной, не могут справиться с обычным подростком-девочкой, не обученной боевым искусствам, ещё и огребают от неё. Это издевательство над своим же сериалом.
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:21 #
@Redopera: а где они с подростком дрались?
Terol
Terol
16 июля 2025, 20:24 #
Я что-то упустил или буквально в прошлой серии нам показали, как она срезала кусок плаща лазером, а в этой серии нам пытаются доказать, что этот самый кусок неразрушимый?
Hidji
Hidji
16 июля 2025, 20:47 #
@Terol: именно так. Знать бы ещё, почему она не использует этот лазер снова. Видимо, "гениальность" мешает😅
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 авг. 2025, 14:09 #
@Hidji: ну она его же вместе с техно кожей потеряла, да и вообще это прототип Джона(Изи) вроде как.
Babylon
Babylon
21 мар. 14:35 #
@AlexSok18: лазер вроде был её собственного производства, от Стейна была только искусственная кожа, которой она его прикрывала от датчиков.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 мар. 18:25 #
@Babylon: возможно, уже плохо помню, как (не) говорится, в один глаз залетел сериал из другого вылетел😄
Hamali666
Hamali666
16 июля 2025, 21:45 #
@Terol: ты гений, я тока сейчас сам это понял, а в голове только фраза -«какого куя?!?!»
Hidji
Hidji
16 июля 2025, 22:11 #
@Hamali666: просто это настолько шок-контент, что память отказывается его сохранять). Как у людей, которые дико чудят по пьяни, а потом вспомнить не могут, потому-что мозгу стыдно или страшно😅
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:22 #
@Terol: можно оторвать кусок, но не уничтожить. Потом может кусок обратно полетит будь возможность.
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
18 июля 2025, 00:01 #
Ну вот на словах «кристаллы и шалфей» я проснулась)🔮
Yoxwill
Yoxwill
31 июля 2025, 21:10 #
Если честно я мало понимаю мотивацию ГГ
Что ей движет? Денег заработать на костюмы? И все?
Хотя персонаж своей неоднозначностью больше притягивает. Лучше чем "я вся такая правильная и хочу помогать людям"
elben24
elben24
02 авг. 2025, 23:49 #
неожиданный конец...
LUXEON
LUXEON
06 авг. 2025, 00:20 #
В магазине среди посетителей две ведьмы решили магию применить, герои такие "о, прикольно", все в магазине такие "ну ладно". Блин, даже не интересно смотреть становится.
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:23 #
@LUXEON: да, ведь никто до этого не видел магию, не знает о её существовании
BKNK
BKNK
PRO
15 сент. 2025, 11:28 #
"Тебе нельзя доверять. Ты просто эгоистичный ребёнок, отказывающийся брать ответственность на себя. Ты лжешь, жульничаешь, манипулируешь. Ты готова на всё, чтобы спасти свой зад, даже если при этом пострадают другие" (с)

Сразу после этой фразы Рири в глаза Джо пообещала, что сделает всё, чтобы вытащить его из тюрьмы, в которую он из-за неё и попал. Но как только вышла за дверь, сразу на это положила железный болт и пошла изучать плащ и ловить очередные панические атаки. Скажите мне, с какого вдруг перепугу этот плащ настолько неубиваем, в том числе и лазером, если она же сама лазером его и срезала в прошлой серии?

Железное сердце точно положительный персонаж должна быть?
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:24 #
@BKNK: потому что пока не знает как вытащить, кроме как идти сказать "его можно посадить только за технику, остальное я сама". Банду без себя не сдаст, но если победить Капюшона - может что и выйдет... Ах да - она ещё и в паническом состоянии, как Тони в ЖЧ3. Но тот справился с помощью маленького мальчика. Может НАТ поможет Рири?
Giltias
Giltias
28 нояб. 2025, 07:13 #
Мои мысли, пока рири мучает плащ
HACKER777
HACKER777
PRO
15 февр. 22:10 #
Гангста рэперша недоделанная! Даже ходит пританцовывая. Изикииля подставила. Хотя в глаза пообещала, что не подставит. Тут же сразу очередное обещание в воздух кидает вытащить его из камеры. Тут же его забывает. Классика😡
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 00:25 #
@HACKER777: а как вытащит? Сказала, что думает об этом. Разве что самой сдаться. И где она рэп пела?
Babylon
Babylon
21 мар. 14:36 #
Действительно, и откуда технологии Стейна, отец которого работал с Железным человеком, взялись в нашем деле, на которое с нами летала преемница Железного человека... Очень сложная логическая цепочка...

"Ты просто эгоистичный ребенок, который не готов брать на себя ответственность. Ты врёшь, жульничаешь, манипулируешь, ты готова на всё, чтобы спасти себя, и тебе неважно, сколько боли ты причинишь другим" - подписываюсь под каждым словом. И ведь я вообще изначально, когда её ещё в "Черной Пантере 2" анонсировали, был совершенно не против и даже поддерживал Рири в качестве преемницы Старка (тем более это канон по комиксам). Тогда все претензии у народа были в духе "как какая-то девчонка, да еще черная, может быть такой же гениальной и крутой как Старк". С этим у меня проблем как раз нет. И в "Пантере" она у меня отторжения не вызвала. Но вот теперь, когда в собственном сериале она не как Железный человек, а как просто человек оказалась говном, я склонен согласиться с профессором из первой серии - такая преемница Железного человека нам не нужна. И всё это не спишешь на то, что она дескать ещё глупый подросток (несмотря на то что в описании сериала её таковым называют) - ей так-то уже за 20, личность сформировалась, корчить из себя невинную запутавшуюся маленькую девочку и смешно, и мерзко (я молчу о том, что актрисе вообще под тридцатник).

Ух, попёрла магия! Вспомнили наконец и Стрэнджа, и Камар-Тадж. Правда вместо них у нас какая-то недоучка из местной кондитерской. А Рири такая преданная наследница Старка, что даже панические атаки от него унаследовала. ;)
Геворг
Геворг
PRO
03 мая 21:56 #
LostFIlm: Этот мужик, оригинал: Этот магический мужик (Этот мужик с магией)
LF: брат Джон, оригинал: кузен Джон
LF: продолжаем работу, оригинал: продолжайте свою работу
LF: как двигатель, оригинал: как тепловой двигатель
LF: тепловой след, оригинал: тепловая сигнатура
LF: противоречит законам физики, оригинал: противоречит законам и физике
LF: когда он за мной явится, оригинал: когда он неизбежно…
LF: дверь можно запирать только перед коммунальщиками, оригинал: дверь можешь запирать только если ты платишь за коммуналку
Надпись в новостях: Срочные новости. Нелегальное устройство Иезекиля Стейна нашли при трагедии в Хейрлум
LF: является сыном Обадайи Стейна, оригинал: …покойного Обадайи Стейна
LF: в прошлом известного как, оригинал: Обадайю с теплом вспоминают как
LF: терроризм, оригинал: домашний (внутренний) терроризм (оба раза)
Непросто «жена заключённого», а та, что поначалу стала pen pal – приятель по переписке (как часто бывало с маньяками и их поклонницами)
LF: нахальная, оригинал: эгоистичная
LF: мы пересекались, оригинал: может быть мы пересекались
LF: обратилась к нему, оригинал: аутсорсила (произвела аутсорсинг) к нему
LF: если бы тебе нужна была помощь, оригинал: …, будь то от Зика Стейна или кого-то другого
LF: как он переживал, когда тебя привезли; оригинал: как я отреагировала на твоё появление
LF: Что происходит?, оригинал: Ты в порядке?
LF: Я просто… за тебя беспокоюсь, оригинал: Я в порядке, но я беспокоюсь за тебя
Магазин: Сладости, чтения и многое другое от (у) Стэнтон
Надпись на майке продавщицы: Ты слишком хороша для него
LF: не спасу (нежелание), оригинал: не смогу спасти (помочь)
Зеркальные надписи на доске: холод, кислота, бомба, биологическое, центрифуга, звук, сила взрыва (blow force? )
Надпись на майте Зика: Департамент коррекций
LF: омерзительно, оригинал: ужасно
На русском говорит про Рири про ИИ говорит «она» из-за лингвистических особенностей, но в оригинале говорит it – оно. А вот Ксавье поначалу вправду сказал «она»
LF: новое дело, оригинал: подработка, халтура
LF: Убейте её, оригинал: Мне нужна её голова
Геворг
Геворг
PRO
03 мая 22:22 #
Я думал – Капюшон показал себя в человеческой форме или Рири. Но тут слышен механический звук, то есть он «подставил» Рири… 😶
То есть Паркер поначалу был «нормальным», и это Джон ввёл его в нелегальную жизнь, и это Джон любил убивать?
Ох уж эта соседка – будто сама не вредила ему 😅
Какой ещё внутренний терроризм? Он же не делал никаких публичных политических заявлений или требований типа Мандарина… 🙃
А ведь странно, что правду об Обадайе не раскрыли. И уж тем более сейчас вряд ли Пеппер решит это сделать. Да и если раскроют - ещё ухудшится ситуация парня: получится решил стать похожим на отца…
А чего это репортёрша такие заявления делает? Её же дело информировать, а оценки оставлять экспертам или же отдельным репортажам, а не репортёр, который просто говорит голые факты
Задержал дыхание на 11 минут и не задыхается? 😮
Мужчина-репортёр по крайней мере более нейтрален, что подобает тому, кто сообщает с места событий, а не составляет репортаж
Я думал выстрелы были из воспоминаний Рири о той трагедии с Нат, а часы сработали, как когда-то сработал костюм Тони в ЖЧ3 с Пеппер…
О как! В «Агате» магия была норм, с Капюшоном тоже понятно, но всё равно странно в техно-сериале увидеть и другого человека с магией 😮О как – студент Камар-Таджа…
Могла в парк сходить или на озеро или в горы для тихого места для раздумий 😅
Я думал Капюшон сам свет включает и выключает 😅
Да, не стоило Нат появляться, хотя её понять можно…
Подставили парня – сменили админа ☹
А почему Капюшон сам не идёт за Рири, ведь убийства не гнушается. Хочет запачкать всю команду, чтобы больше никто не пробовал независимость?
Геворг
Геворг
PRO
04 мая 18:59 #
Песня в финальных титрах - её исполняет сам актёр Паркера, Энтони Рамос.
Написать комментарий: