s01e05 — Karma's a Glitch

Железное Сердце — s01e05 — Karma's a Glitch

Моя оценка

3.22
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 01.07.2025 15:00
Всего просмотров: 3 73754.91%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

83
al_topchiy
al_topchiy
PRO
02 июля 2025, 05:44 #
Hidji
Hidji
02 июля 2025, 19:35 #
Плюс в том, что цитата Кирка напомнила о релизе третьего сезона СНМ через пару недель).
Vasilij
Vasilij
PRO
02 июля 2025, 22:36 #
@Hidji: что такое СНМ?
Hidji
Hidji
02 июля 2025, 23:50 #
hewlettblr
hewlettblr
02 июля 2025, 22:37 #
Хакер-азиат будто списан из аналогичного персонажа из старого сериала Банши
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:10 #
@hewlettblr: там он был какой-то логичный, вписывался в сериал, а это, какое-то недоразумение
Yoxwill
Yoxwill
01 авг. 2025, 17:16 #
@hewlettblr: дааа, хоть кто то сказал)
tyrell
tyrell
PRO
02 июля 2025, 22:43 #
Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок - не забывай про бекапы
drakonis
drakonis
03 июля 2025, 06:58 #
Не понимаю, зачем она убегала от этих непобедимых суператлеток — легко бы их раскидала, судя по всему. Надо было просто продолжать хватать всё, что лезет под руку — это их криптонит.
Kirilive
Kirilive
04 июля 2025, 15:41 #
@drakonis: тоже не понял логику. Обычная, пусть и умная, девочка отмудохала двух крутейших бойцов (по словам Питера).
GUD
GUD
07 июля 2025, 15:31 #
@drakonis: Строили из себя непонятно что, а девку левую в двоём уделать не смогли.
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:24 #
@drakonis: как-никак атлеты, сильны. Вот - транс так ударил её, что далеко упала...
drakonis
drakonis
03 июля 2025, 07:00 #
Почему не по центру дороги? 🤔
DeadDanny
DeadDanny
03 июля 2025, 16:44 #
@drakonis: недостаточно гениально для её гения
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 14:43 #
@drakonis: если заметить, это всегда во всех экшенах)
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:24 #
@drakonis: тоже думал, но может ждала удобного момента, чтобы прыгать в сторону, ибо незнакомый квартал и заблудится?
drakonis
drakonis
03 июля 2025, 07:01 #
Обожаю этот комедийный сериал.
yurkaaaa
yurkaaaa
03 июля 2025, 21:31 #
@drakonis: там фак ещё был, уссались всей семьёй)
drakonis
drakonis
03 июля 2025, 07:05 #
Мощно она его уговорила: «Пожалуйста, нет. Пожалуйста».
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:25 #
@drakonis: тут важно также и характер парня. См. позже когда охранников бил
IDNOI
IDNOI
PRO
03 июля 2025, 13:31 #
Девочка-гений убегает от машины по прямой дороге (со скоростью машины без суперсил). Злодей не убивает ГГ, понятно, что Зик старается не стать полноценно злодеем, но смотреться все равное глупо. Обнаружив сильную темную магию и с этим обратиться в Камар-Тадж не, кто не захотел и не подумал (хотя может мать Зельмы решила это сделать, ведь в этой серии ее нет, но почему-то не вериться). Главный вопрос, они запитали костюм магией, связанной с Темным измерением и Дармамму или неизвестной магией к которой относится часть капюшона. Что-то мне кажется использование темной магии ни к чему хорошему не приведет. А подвергать мир опасности одновременно и от Мефисто и Дрмамму ну такое. (Лицо магов которые защищают мир от темных существ из других миров представлять не надо). Ну и главное противостояние технологий против магии скатываться к противостоянию магии против магии, чем вызывает очередной вопрос в чем суть Рири (ведь если Мефисто и начнет уже предоставлять серьезную угрозу, то Вонг или Стрендж (если он вернулся с Клеей из Темного измерения) или кто-то другой связанный с магией (та же Зельма) стали бы решать проблему с Мефисто).
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:27 #
@IDNOI: бег по середине ясно, но может ждала последнего для прыжка в сторону. Зик - не злодей, как увидели там и позже в особняке. Про Камар-Тадж - я тоже подумал, что раз про Дормамму знаешь, так и про Стрэнджа знай. Может его нет на Земле, а к другим не хотят обратиться?.
gkalian
gkalian
04 июля 2025, 00:49 #
Снова повторю, а где вообще Стрендж, ну или на худой конец Вонг. На Земле проводят какие-то мутные эксперименты с темнейшей магией, а из Камар-Таджа ни каких вестей.

Костюм еще главное такой стильный за один день собрали. Красивый, конечно, но слишком уж быстро.
Kate456
Kate456
05 июля 2025, 00:57 #
@gkalian: там же был целый ролик, показывающий вам идущее время....
gkalian
gkalian
05 июля 2025, 13:51 #
@Kate456: Ну да, была нарезка, но оно все равно выглядит быстро, как-то я не проникся.
ana_s
ana_s
14 янв. 05:35 #
@Kate456: так она в институте собирала этот костюм несколько лет, с помощью кучи людей и на кучу грантов. А тут все детали нашлись на помойке и сколько времени прошло? Несколько дней, недель, пусть даже месяцев. Выглядит и правда слишком просто
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 14:44 #
@gkalian: ну двух высокооплачиваемых актеров позвать, тут уже весь бюджет закончится 😂
gkalian
gkalian
08 июля 2025, 15:16 #
@Mayer_E: Так-то оно да, но тот же Вонг снялся в Женщине-Халке, прям большой принципиальной разницы я не вижу. И то, и то КВМ и сериалы.
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:19 #
@gkalian: наверно сюда выделили мало деняк😅
PlanePassenger
PlanePassenger
08 июля 2025, 15:39 #
@gkalian: тогда ещё деньги не считали, вроде начиная с Эхо бюджеты просели в 3-4 раза
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:28 #
@gkalian: точно один день?
PlanePassenger
PlanePassenger
04 июля 2025, 17:54 #
Как же жаль, что собрали какую-то пластиковую поделку, которую хотели освятить какой-то слизью, и упустили такой очевидный шанс сделать что-то наподобие зачарованного костюма ЖЧ из асгардского металла из комиксов, с рунами и сигилами прям на броне.
denmoknnov
denmoknnov
05 июля 2025, 22:18 #
Тихий ужас. У них кстати была отличная фраза в этой серии, "чтобы тебе поверили нужна драма, эмоции" и чет там ещё не запомнил. Главная героиня эт дочка снуп дога? А ещё вот это "я виновата, нет ты не виновата, это моя вина , нет это не твоя вина". когда я слышу эти фразы блевать хочется, чтож финал конечно досмотрю, но пока что это худшее из Марвел что я видел, ну или снято чисто для негритосов, чтобы показать какие там малолетние вундеркинды, и как им тяжело жить, тьфу мля
ana_s
ana_s
14 янв. 05:37 #
@denmoknnov: худшее, на мой взгляд, был Щит
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:30 #
@denmoknnov: слово "негритос" ясно даёт понять, что критиковали не по существу, а лишь из-за цвета кожи. При чём Снуп Дог? guilt, fault в этой серии сказано не было.
HardMisterTim
HardMisterTim
PRO
06 июля 2025, 14:41 #
Пока что линия становления Зика выглядит лучше чем линия Рири. Жил, старался быть лучшим. Пришла девчонка, отжала вещи, подставила, сел в тюрьму из-за нее. А когда получил способности и отомстил пощадив при этом
GUD
GUD
07 июля 2025, 15:45 #
У них в гараже подпольный завод по производству роботов походу. Раз удалось сделать такое из (по сути) различного хлама.
PlanePassenger
PlanePassenger
07 июля 2025, 18:20 #
@GUD: всё возможно, когда под рукой есть особенный элемент — графоний)
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:31 #
@GUD: а что - главное инструменты иметь 😁
КиноЭксперт
КиноЭксперт
08 июля 2025, 00:08 #
Какие же убогие драки, и смешно прыгающий андроид
Комментарий удален
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:17 #
Ну кринж😂 создала ИИ с телом умершей подруги, а у той постоянно то панички, то обидки. У ИИ!
sahana
sahana
15 июля 2025, 02:16 #
@Mayer_E: Тоже с этого орал, та ей дает команды, о ИИ такой извини я обижелась и пошла спать. Просто жесть
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:33 #
@Mayer_E: внимательно надо было смотреть. Физического тела нет - голограмма. Не полностью новое ИИ, а скопирование из травматических воспоминаний героини. И - интеллект. Вижн и Альтрон тоже имели эмоции.
Mayer_E
Mayer_E
15 июня 04:04 #
@Геворг: вот вы мимо вообще НИКОГДА пройти не можете, каждому надо указать 😂
Я внимательно смотрела, спасибо, но для меня это всё равно кринж. Как это, в принципе, показали. И не только для меня, как оказалось.
PlanePassenger
PlanePassenger
18 июня 04:22 #
@Геворг: там просто походу у оригинала не особо с интеллектом было))
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 15:57 #
Понятно... Главный злодей сериала по факту обиженный маленький мальчик
Hidji
Hidji
08 июля 2025, 16:01 #
@Mayer_E: ну так и главная героиня - обиженная маленькая девочка😁 Рыбак рыбака, как говорится...
Mayer_E
Mayer_E
08 июля 2025, 16:04 #
@Hidji: да да
Sam_Wins
Sam_Wins
09 июля 2025, 09:54 #
Как же плохо, помогите это досмотреть...
sahana
sahana
15 июля 2025, 02:18 #
@Sam_Wins: Я просто в альт табе смотрю
maxnmd
maxnmd
09 июля 2025, 11:07 #
Всё. Я не могу. 5 серия реально добила. Все эти мета, транс, небинарные и прочие повестки в одном месте. Нелогичные события, драки и техника из хлама... Ладно можно понять МАГИЮ - тут всё отлично: был кетчуп, стал помидор. На землю покушается СВЕРХзло и его надо убить (гг: а другого выхода нет?). Пацифист в костюме железного человека - серьезно? Остальным сил досмотреть это...
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:37 #
@maxnmd: девочка новая, не хочет марать руки, не продавала оружие как Тони. Случайная смерть уже тяжело далась.
А повестки - сериал не про них, вот и делайте как я - не концентрируйтесь на них
averroman
averroman
14 июля 2025, 22:30 #
Здесь должен быть мем с плачущим дядей Джуниором, но слишком похер. Спасибо, что всего 6 серий
Annaci
Annaci
15 июля 2025, 09:39 #
Уже пятая серия. Осталась всего одна, а я, до сих пор не прониклась персонажем и его линией. Может, я старею и держусь за старых персонажей? С другой стороны, Агата тоже новый, для меня, персонаж, но она мне понравилась. Даже леди Халк мне показалась вполне себе с изюминкой. Ладно, может, шестая серия все перевернет?
yurkaaaa
yurkaaaa
15 июля 2025, 11:50 #
@Annaci:
Annaci
Annaci
15 июля 2025, 12:21 #
@yurkaaaa: думаете, шансов нет?)
PlanePassenger
PlanePassenger
15 июля 2025, 13:35 #
@Annaci: ну на Агату, кстати, похоже, они обе творят фигню и ни капли не раскаиваются
Annaci
Annaci
15 июля 2025, 20:06 #
@PlanePassenger: Агата не заявляется, как героиня, она, скорее, антигерой, типа Локи. Тут, как я понимаю, она на стороне добра.
PlanePassenger
PlanePassenger
15 июля 2025, 21:12 #
@Annaci: ну вообще коряво, но как будто все-таки заявляется как антигерой, например, продюсер сравнивает её с Уолтером Уайтом и Тони Сопрано o_0
Annaci
Annaci
15 июля 2025, 22:59 #
@PlanePassenger: Ааа, вон оно что. Но, как-то, слишком коряво заявили)
Hidji
Hidji
15 июля 2025, 23:38 #
@PlanePassenger: но при этом изначально преподносили еë, как нового ЖЧ и некую замену Старку. Что и убило Рири, как слишком слабого для подобного персонажа. Теперь она вызывает у абсолютного большинства зрителей любое чувство на выбор: раздражение, скуку, неприязнь, кринж, даже агрессию, но никак не симпатию или хотя бы интерес😅 Эдакий Капитан Америка Сэм, на деле оказавшийся Джоном Уокером😆
PlanePassenger
PlanePassenger
16 июля 2025, 18:25 #
@Hidji: не спорю, я сам удивился этой цитате. Может, нам и пытаются сказать, что заменить вот так втупую, просто взяв щит или костюм, нельзя. Или вообще нельзя.
Anna_Batman
Anna_Batman
27 июля 2025, 18:25 #
@Annaci: ну не знаю, мне понравились Чавес и Камала, Билли просто чудесный. а к Рири тоже ноль симпатии, она просто никакая, пустая. она ужасно прописана, и это главная проблема. в этом сериале буквально кто угодно интереснее её, даже дед-владелец магазина из первой серии.
Anna_Batman
Anna_Batman
27 июля 2025, 18:27 #
бтв кто-нибудь расскажите, что было после драки в кафе? не смогла увидеть, потому что у меня глаза закатились, когда двух крутых борцух, которые разваливали вдвоём всю элитную охрану, отмудохала девочка, чьих силовых тренировок нам ни разу не показали.
Hidji
Hidji
27 июля 2025, 23:30 #
@Anna_Batman: ну как же. Вы разве не помните, что девочка-заучка, не вылезавшая из библиотек и лабораторий, голыми руками в первой серии разворотила помещение лифта, в котором была заперта? 😂 Будто Беннер начал в Халка превращаться. У Марвел под влиянием диснеевского мейнстрима теперь простые люди сильнее супергероев. Вон Сэм Красного Халка чуть на кулаках не заборол, а Роджерс со Старком даже в суперкостюмах вдвоëм не справились в аналогичных ситуациях, помнится😁 И тут такая же петрушка. Раньше нужны были сверхспособности, теперь хватает одного желания.
PlanePassenger
PlanePassenger
28 июля 2025, 00:56 #
@Hidji: я понял, это всё теперь одна совмещенная со Звёздными войнами Дисней-Вселенная, и они используют Силу))
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:38 #
@Anna_Batman: доказательство, что критикуют не смотря - не только буквально, но и переносно
MDHouse
MDHouse
05 авг. 2025, 21:49 #
Костюм сделанный из тачки, прочность металла которой так себе, лишь для эмоций и дани памяти маслкара, над которым работали с отчимом.
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:39 #
@MDHouse: может магия должна была усилить?
LUXEON
LUXEON
06 авг. 2025, 23:14 #
Высокотехнологичный робот собрали из обычной старой тачки в гараже за полтора суток? Блин, это просто уже перебор.. В гараже два верстата, набор ключей и газовый паяльник, при этом костюм подогнан до миллиметра с кучей датчиков и электроники. Да и с чего вообще? Кузов авто даже старых авто около 1 мм, двигатель и радиатор в костюм впихнули? *закатываю глаза*
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 авг. 2025, 19:52 #
Ей нужен новый ии для нового костюма:
К. рутая
Р. ири
И. зготовила
Н. овую
Ж. елезку
AlexSok18
AlexSok18
PRO
30 авг. 2025, 20:01 #
Если мать может выкупить тачку, тогда на кой хрен девочке бабки с бандосами зарабатывать? Это плюсом к избиение каяков и бегу по прямой от фуры.
Ленивый сценарий.

А ещё эта фраза, мол если чёрная девочка умрёт, то о ней даже не напишут🫠

Это скучнее, чем шихалк. Там хотябы местами смешно, хоть и всратый графон, а тут графон единственный +
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:42 #
@AlexSok18: слышали про деньги на чёрный день, долг и пр.? Избивала не голыми руками, голой рукой не получилось. От фуры может последнего ждала, чтобы в сторону. Ну или в панике не сообразила. В этой серии ни про какие напишут не было.
В ШХ было всегда смешно, интересно...
HACKER777
HACKER777
PRO
16 февр. 02:39 #
Главный антогонист этой надменной "рэперши" является злодей по прозвищу ("The Hood" - капюшон). А адаптировали, как плащ. Хотя плащ - это совсем другой персонаж (герой).
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:42 #
@HACKER777: а почему "рэперша"? Типа чёрная?
HACKER777
HACKER777
PRO
15 июня 12:00 #
@Геворг: типо читала рэп и походка аналогичная рэперам)
Babylon
Babylon
22 мар. 12:59 #
Из Рири опять лепят Джейсона Борна. Ага, вот две накачанные спортсменки, которые там с детства кулачными боями занимались и в прошлых сериях влегкую раскатывали толпы охранников, внезапно не могли справиться с какой-то девчонкой-гиком. Понятно, что вслед за Старком хотели показать, что она дескать и без костюма что-то из себя представляет, но выглядело это абсолютно неправдоподобно. И да, от машины надо конечно пытаться убежать по прямой посреди дороги, вместо того чтобы свернуть в сторону. Мне тут прямо "Прометей" вспомнился.

Самым мерзким моментом в серии было то, как Рири на голубом глазу продолжила обещать нечастному Стейну, что она "всё исправит", хотя сама понятия не имеет, о чем говорит, и с прошлой серии и думать про него забыла, занимаясь исключительно собственными проблемами. Лицемерие просто зашкаливает. Правда тут маска с нее быстро слетела. Ах, ты не повёлся на мою лапшу на уши? Ну тогда я тебя тоже укокошу. И злобный оскал в половину экрана. А как энергия кончилась, сразу "ой, пожалуйста, не надо".

В сцене в мастерской была показана важная деталь - оказывается Рири в детстве прилетело гаечным ключом по голове. В принципе, это многое объясняет. ;) "Железная башка" ей подходит куда больше, чем "Железное сердце".
Babylon
Babylon
22 мар. 12:59 #
Как за Рири со всеми её выкрутасами до сих пор не пришла полиция, я тоже не понимаю, тем более если учесть что она ещё со времен второй "Пантеры" была под колпаком у ФБР. Стейна моментально нашли и скрутили по какому-то кусочку найденной невесть где синтетической кожи. А Рири разгромила полквартала по соседству с домом и бросила на месте преступления свой костюм, в котором она до этого совершенно открыто летала по городу посреди бела дня. И никому это не интересно. Также я не понимаю, почему до сих пор не пришли к этим торчкам в пиццерию, после того как нашли труп одного из них на базе олигарха. Его же явно опознали, а они там тоже постоянно тусовались в открытую. Ну и на месте Паркера, если уж он так носился со смертью Рири, я бы хоть утренние новости посмотрел на предмет репортажа с места событий. Или прогулялся бы мимо дома и мастерской Рири, где они совершенно в открытую целый день всей толпой сидят и мастерят новую броню. Как будто в другом городе живут, а не по соседству в тех же трущобах.

Прежняя броня хоть немного походила на железный костюм, а новая это уж что-то совсем пластиковое лего-образное. И они серьезно собрались подпитываться от Дормамму? Никакой магии получше не нашли? Да и бэкапы делать не помешало бы. Тоже мне, гений. Хотя собрать подобное за сутки (!) с нуля из говна и палок это конечно нереально.
SilverТIger_7
SilverТIger_7
11 мая 13:58 #
Хахах, как же угарно было, когда Рири просто попросила Зика Стейна её не убивать😂 Такая она была жалкая в тот момент)
Ну конечно же такой красивый, технологичный костюм группа чернокожих собрала прямо в гараже, ну да ну да, я поверил) Да он и выглядит всё равно как пластмассовый, ни в какое сравнение с теми костюмами, которые собирал сам в одиночку Тони Старк, вот он был реально гений, а эта Рири, так, подделка)
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 23:44 #
@SilverТIger_7: что там угарного? Угарно было бы если бы противники её умоляли. И почему специально подметили цвет собирателей? Типа белые в гараже собрали бы - было бы ОК?
Рири не подделка, ибо она - человек и гениальность тоже есть. Тони собирал не сам и не в одиночку.
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 21:43 #
Текст в начале: Ранее в сериале
LostFIlm: который покрывает его тело шрамами, оригинал: который по-моему покрывает…
LF: терроризм, оригинал: внутренний (домашний) терроризм
LF: Выложим пост, оригинал: Выложим в [Инста]грам
Надпись на мониторе – Тревога
Кафе называется «Белый зАмок»
LF: голубей в природе, оригинал: голубей на Южном части города
LF: устранить, оригинал: выключить его (shut down)
LF: змея, оригинал: змея-убийца
LF: Закрыто. Кому сказано?, оригинал: Он сказал – закрыто (примечание: на самом деле «братик» - транс)
Снаружи рекламная надпись: БЗ. Вперёд, волчья стая! Наша домашняя команда получает бесплатные сырные слайдеры
Под заголовком надпись: Смотрите, что же произошло
Выбор опций: дисковая пила, сталь
LF: Народ, оригинал: Йо (мы не знаем, только к хакеру обращается или есть кто ещё)
Надписи на мониторе: опасно - сеть энергетических смещений, электростатичные репульсоры, изменённый гипоталамус, имплантация биологической сетки; для самого костюма – низкий заряд
LF: на другом конце комнаты, оригинал: … мира
LF: У тебя железная голова, оригинал: … старая добрая железная голова
Надпись на мониторе: Начатать – передача силы (или электричества)
Причина смерти Стюарта – фатальная интоксикация от передоза лекарств. Диагноз Церебральная эдема с вздутием мочевого пузыря. Смерть помечена как несчастный случай.
Так же осмотр показал, что на Стюарте не было видимых необычных следов или повреждений. Поверхностные ушибы на левом бедре. Долгое воздействие твёрдой поверхности. Отёк лимфоузлов левой ноги, розоватое воспаление.
LF: Убери руки, оригинал: …от неё (то есть накрашенный считает себя девушкой)
LF: Эй, народ!; оригинал: Эй, чёрный народ!
LF: предательство, оригинал: унизительно
На стакане написано «Джеймс Тибериус»
LF: я понимаю, оригинал: я могу попробовать понять
LF: Скачивание на жёсткий диск, оригинал: Скачивание ИИ на…
Геворг
Геворг
PRO
14 июня 21:54 #
Дормамму? Это он решил вернуться? 😮
Сразу видно – баба на стероидах, косящая под парня. Ибо так ударила Рири 😅 Однако по крайней мере Рири смогла сопротивляться…
С пальцем отлично вышло 😂
Страшный прямь кадр – как она изнутри костюма видит глаза Зика 😶 По крайней мере он не такой злодей, как отец…
Как раз я думал – сможет ли Рири уйти, бросив костюм и забрать только ИИ… Но ей надо будет домой не пойти, ибо будет трудно убедить маму сразу всё бросить и уйти. Но может попробовать позвонить Ксавье и через него устроить…
Клоун увидела? Это плохо. Но она всё-таки домой поехала?
Момент в гараже конечно красив, но – если это воспоминание, то мы должны были видеть не полную проекцию, а лишь то, что было бы видно человеческим глазом. Получается огрешность типа фильма Лиама Ниссона 2011 г., где он всё вспоминал, как фотографировался с женой, но всегда с точки зрения фотографа 😅 Правда тут можно поспорить, что Нат взяла то, что было видно, и на основе реконструировала всю комнату 🤔
Клоун поверила рассказу про Ярость и решила перестраховаться?
Рири нужны были деньги, а Зик уже имеет, что хочет, и имеет право не вернуться 🙃
«Не этого молодого человека я ждала» - я тоже 😅
Когда Рири сказала, что нужен бесконечный источник – я подумал, может есть способ использовать отрубленный кусок?
А про Стрэнджа волшебница не слышала? Или к великому магу нельзя просто так пойти, или он покинул Землю после сцены после титров его второго фильма?
Ах да, точно – в конце 4-й серии была смена админа…
То есть мотивация – детские травмы?
Чёрт! Натали навсегда пропала? 😶
Комментарий удален
Геворг
Геворг
PRO
15 июня 00:20 #

Интересные факты:

  • Когда Рири упала с неба в начале серии на рекламный щит кафе – остались буквы OUCH и «!» - то есть «Ой!»
  • Перед этим, когда она взлетела, на полу была надпись Black Lives Matter – Чёрные жизни важны.
  • ИИ-Натали перед удалением стояла там, где стояла настоящая Натали перед смертью.
  • На 20-й минуте во время разговора Рири уходит от матери, останавливается и поворачивается к ней – при смене кадра Рири снова боком.
  • В комиксах Капюшон в самом деле – от Дормамму.
Написать комментарий: