Не понимаю, зачем она убегала от этих непобедимых суператлеток — легко бы их раскидала, судя по всему. Надо было просто продолжать хватать всё, что лезет под руку — это их криптонит.
Девочка-гений убегает от машины по прямой дороге (со скоростью машины без суперсил). Злодей не убивает ГГ, понятно, что Зик старается не стать полноценно злодеем, но смотреться все равное глупо. Обнаружив сильную темную магию и с этим обратиться в Камар-Тадж не, кто не захотел и не подумал (хотя может мать Зельмы решила это сделать, ведь в этой серии ее нет, но почему-то не вериться). Главный вопрос, они запитали костюм магией, связанной с Темным измерением и Дармамму или неизвестной магией к которой относится часть капюшона. Что-то мне кажется использование темной магии ни к чему хорошему не приведет. А подвергать мир опасности одновременно и от Мефисто и Дрмамму ну такое. (Лицо магов которые защищают мир от темных существ из других миров представлять не надо). Ну и главное противостояние технологий против магии скатываться к противостоянию магии против магии, чем вызывает очередной вопрос в чем суть Рири (ведь если Мефисто и начнет уже предоставлять серьезную угрозу, то Вонг или Стрендж (если он вернулся с Клеей из Темного измерения) или кто-то другой связанный с магией (та же Зельма) стали бы решать проблему с Мефисто).
@IDNOI: бег по середине ясно, но может ждала последнего для прыжка в сторону. Зик - не злодей, как увидели там и позже в особняке. Про Камар-Тадж - я тоже подумал, что раз про Дормамму знаешь, так и про Стрэнджа знай. Может его нет на Земле, а к другим не хотят обратиться?.
Снова повторю, а где вообще Стрендж, ну или на худой конец Вонг. На Земле проводят какие-то мутные эксперименты с темнейшей магией, а из Камар-Таджа ни каких вестей.
Костюм еще главное такой стильный за один день собрали. Красивый, конечно, но слишком уж быстро.
@Kate456: так она в институте собирала этот костюм несколько лет, с помощью кучи людей и на кучу грантов. А тут все детали нашлись на помойке и сколько времени прошло? Несколько дней, недель, пусть даже месяцев. Выглядит и правда слишком просто
Как же жаль, что собрали какую-то пластиковую поделку, которую хотели освятить какой-то слизью, и упустили такой очевидный шанс сделать что-то наподобие зачарованного костюма ЖЧ из асгардского металла из комиксов, с рунами и сигилами прям на броне.
Тихий ужас. У них кстати была отличная фраза в этой серии, "чтобы тебе поверили нужна драма, эмоции" и чет там ещё не запомнил. Главная героиня эт дочка снуп дога? А ещё вот это "я виновата, нет ты не виновата, это моя вина , нет это не твоя вина". когда я слышу эти фразы блевать хочется, чтож финал конечно досмотрю, но пока что это худшее из Марвел что я видел, ну или снято чисто для негритосов, чтобы показать какие там малолетние вундеркинды, и как им тяжело жить, тьфу мля
@denmoknnov: слово "негритос" ясно даёт понять, что критиковали не по существу, а лишь из-за цвета кожи. При чём Снуп Дог? guilt, fault в этой серии сказано не было.
Пока что линия становления Зика выглядит лучше чем линия Рири. Жил, старался быть лучшим. Пришла девчонка, отжала вещи, подставила, сел в тюрьму из-за нее. А когда получил способности и отомстил пощадив при этом
@Mayer_E: внимательно надо было смотреть. Физического тела нет - голограмма. Не полностью новое ИИ, а скопирование из травматических воспоминаний героини. И - интеллект. Вижн и Альтрон тоже имели эмоции.
@Геворг: вот вы мимо вообще НИКОГДА пройти не можете, каждому надо указать 😂 Я внимательно смотрела, спасибо, но для меня это всё равно кринж. Как это, в принципе, показали. И не только для меня, как оказалось.
Всё. Я не могу. 5 серия реально добила. Все эти мета, транс, небинарные и прочие повестки в одном месте. Нелогичные события, драки и техника из хлама... Ладно можно понять МАГИЮ - тут всё отлично: был кетчуп, стал помидор. На землю покушается СВЕРХзло и его надо убить (гг: а другого выхода нет?). Пацифист в костюме железного человека - серьезно? Остальным сил досмотреть это...
@maxnmd: девочка новая, не хочет марать руки, не продавала оружие как Тони. Случайная смерть уже тяжело далась. А повестки - сериал не про них, вот и делайте как я - не концентрируйтесь на них
Уже пятая серия. Осталась всего одна, а я, до сих пор не прониклась персонажем и его линией. Может, я старею и держусь за старых персонажей? С другой стороны, Агата тоже новый, для меня, персонаж, но она мне понравилась. Даже леди Халк мне показалась вполне себе с изюминкой. Ладно, может, шестая серия все перевернет?
@PlanePassenger: но при этом изначально преподносили еë, как нового ЖЧ и некую замену Старку. Что и убило Рири, как слишком слабого для подобного персонажа. Теперь она вызывает у абсолютного большинства зрителей любое чувство на выбор: раздражение, скуку, неприязнь, кринж, даже агрессию, но никак не симпатию или хотя бы интерес😅 Эдакий Капитан Америка Сэм, на деле оказавшийся Джоном Уокером😆
@Hidji: не спорю, я сам удивился этой цитате. Может, нам и пытаются сказать, что заменить вот так втупую, просто взяв щит или костюм, нельзя. Или вообще нельзя.
@Annaci: ну не знаю, мне понравились Чавес и Камала, Билли просто чудесный. а к Рири тоже ноль симпатии, она просто никакая, пустая. она ужасно прописана, и это главная проблема. в этом сериале буквально кто угодно интереснее её, даже дед-владелец магазина из первой серии.
бтв кто-нибудь расскажите, что было после драки в кафе? не смогла увидеть, потому что у меня глаза закатились, когда двух крутых борцух, которые разваливали вдвоём всю элитную охрану, отмудохала девочка, чьих силовых тренировок нам ни разу не показали.
@Anna_Batman: ну как же. Вы разве не помните, что девочка-заучка, не вылезавшая из библиотек и лабораторий, голыми руками в первой серии разворотила помещение лифта, в котором была заперта? 😂 Будто Беннер начал в Халка превращаться. У Марвел под влиянием диснеевского мейнстрима теперь простые люди сильнее супергероев. Вон Сэм Красного Халка чуть на кулаках не заборол, а Роджерс со Старком даже в суперкостюмах вдвоëм не справились в аналогичных ситуациях, помнится😁 И тут такая же петрушка. Раньше нужны были сверхспособности, теперь хватает одного желания.
Высокотехнологичный робот собрали из обычной старой тачки в гараже за полтора суток? Блин, это просто уже перебор.. В гараже два верстата, набор ключей и газовый паяльник, при этом костюм подогнан до миллиметра с кучей датчиков и электроники. Да и с чего вообще? Кузов авто даже старых авто около 1 мм, двигатель и радиатор в костюм впихнули? *закатываю глаза*
Если мать может выкупить тачку, тогда на кой хрен девочке бабки с бандосами зарабатывать? Это плюсом к избиение каяков и бегу по прямой от фуры. Ленивый сценарий.
А ещё эта фраза, мол если чёрная девочка умрёт, то о ней даже не напишут🫠
Это скучнее, чем шихалк. Там хотябы местами смешно, хоть и всратый графон, а тут графон единственный +
@AlexSok18: слышали про деньги на чёрный день, долг и пр.? Избивала не голыми руками, голой рукой не получилось. От фуры может последнего ждала, чтобы в сторону. Ну или в панике не сообразила. В этой серии ни про какие напишут не было. В ШХ было всегда смешно, интересно...
Главный антогонист этой надменной "рэперши" является злодей по прозвищу ("The Hood" - капюшон). А адаптировали, как плащ. Хотя плащ - это совсем другой персонаж (герой).
Из Рири опять лепят Джейсона Борна. Ага, вот две накачанные спортсменки, которые там с детства кулачными боями занимались и в прошлых сериях влегкую раскатывали толпы охранников, внезапно не могли справиться с какой-то девчонкой-гиком. Понятно, что вслед за Старком хотели показать, что она дескать и без костюма что-то из себя представляет, но выглядело это абсолютно неправдоподобно. И да, от машины надо конечно пытаться убежать по прямой посреди дороги, вместо того чтобы свернуть в сторону. Мне тут прямо "Прометей" вспомнился.
Самым мерзким моментом в серии было то, как Рири на голубом глазу продолжила обещать нечастному Стейну, что она "всё исправит", хотя сама понятия не имеет, о чем говорит, и с прошлой серии и думать про него забыла, занимаясь исключительно собственными проблемами. Лицемерие просто зашкаливает. Правда тут маска с нее быстро слетела. Ах, ты не повёлся на мою лапшу на уши? Ну тогда я тебя тоже укокошу. И злобный оскал в половину экрана. А как энергия кончилась, сразу "ой, пожалуйста, не надо".
В сцене в мастерской была показана важная деталь - оказывается Рири в детстве прилетело гаечным ключом по голове. В принципе, это многое объясняет. ;) "Железная башка" ей подходит куда больше, чем "Железное сердце".
Как за Рири со всеми её выкрутасами до сих пор не пришла полиция, я тоже не понимаю, тем более если учесть что она ещё со времен второй "Пантеры" была под колпаком у ФБР. Стейна моментально нашли и скрутили по какому-то кусочку найденной невесть где синтетической кожи. А Рири разгромила полквартала по соседству с домом и бросила на месте преступления свой костюм, в котором она до этого совершенно открыто летала по городу посреди бела дня. И никому это не интересно. Также я не понимаю, почему до сих пор не пришли к этим торчкам в пиццерию, после того как нашли труп одного из них на базе олигарха. Его же явно опознали, а они там тоже постоянно тусовались в открытую. Ну и на месте Паркера, если уж он так носился со смертью Рири, я бы хоть утренние новости посмотрел на предмет репортажа с места событий. Или прогулялся бы мимо дома и мастерской Рири, где они совершенно в открытую целый день всей толпой сидят и мастерят новую броню. Как будто в другом городе живут, а не по соседству в тех же трущобах.
Прежняя броня хоть немного походила на железный костюм, а новая это уж что-то совсем пластиковое лего-образное. И они серьезно собрались подпитываться от Дормамму? Никакой магии получше не нашли? Да и бэкапы делать не помешало бы. Тоже мне, гений. Хотя собрать подобное за сутки (!) с нуля из говна и палок это конечно нереально.
Хахах, как же угарно было, когда Рири просто попросила Зика Стейна её не убивать😂 Такая она была жалкая в тот момент) Ну конечно же такой красивый, технологичный костюм группа чернокожих собрала прямо в гараже, ну да ну да, я поверил) Да он и выглядит всё равно как пластмассовый, ни в какое сравнение с теми костюмами, которые собирал сам в одиночку Тони Старк, вот он был реально гений, а эта Рири, так, подделка)
@SilverТIger_7: что там угарного? Угарно было бы если бы противники её умоляли. И почему специально подметили цвет собирателей? Типа белые в гараже собрали бы - было бы ОК? Рири не подделка, ибо она - человек и гениальность тоже есть. Тони собирал не сам и не в одиночку.
Текст в начале: Ранее в сериале LostFIlm: который покрывает его тело шрамами, оригинал: который по-моему покрывает… LF: терроризм, оригинал: внутренний (домашний) терроризм LF: Выложим пост, оригинал: Выложим в [Инста]грам Надпись на мониторе – Тревога Кафе называется «Белый зАмок» LF: голубей в природе, оригинал: голубей на Южном части города LF: устранить, оригинал: выключить его (shut down) LF: змея, оригинал: змея-убийца LF: Закрыто. Кому сказано?, оригинал: Он сказал – закрыто (примечание: на самом деле «братик» - транс) Снаружи рекламная надпись: БЗ. Вперёд, волчья стая! Наша домашняя команда получает бесплатные сырные слайдеры Под заголовком надпись: Смотрите, что же произошло Выбор опций: дисковая пила, сталь LF: Народ, оригинал: Йо (мы не знаем, только к хакеру обращается или есть кто ещё) Надписи на мониторе: опасно - сеть энергетических смещений, электростатичные репульсоры, изменённый гипоталамус, имплантация биологической сетки; для самого костюма – низкий заряд LF: на другом конце комнаты, оригинал: … мира LF: У тебя железная голова, оригинал: … старая добрая железная голова Надпись на мониторе: Начатать – передача силы (или электричества) Причина смерти Стюарта – фатальная интоксикация от передоза лекарств. Диагноз Церебральная эдема с вздутием мочевого пузыря. Смерть помечена как несчастный случай. Так же осмотр показал, что на Стюарте не было видимых необычных следов или повреждений. Поверхностные ушибы на левом бедре. Долгое воздействие твёрдой поверхности. Отёк лимфоузлов левой ноги, розоватое воспаление. LF: Убери руки, оригинал: …от неё (то есть накрашенный считает себя девушкой) LF: Эй, народ!; оригинал: Эй, чёрный народ! LF: предательство, оригинал: унизительно На стакане написано «Джеймс Тибериус» LF: я понимаю, оригинал: я могу попробовать понять LF: Скачивание на жёсткий диск, оригинал: Скачивание ИИ на…
Дормамму? Это он решил вернуться? 😮 Сразу видно – баба на стероидах, косящая под парня. Ибо так ударила Рири 😅 Однако по крайней мере Рири смогла сопротивляться… С пальцем отлично вышло 😂 Страшный прямь кадр – как она изнутри костюма видит глаза Зика 😶 По крайней мере он не такой злодей, как отец… Как раз я думал – сможет ли Рири уйти, бросив костюм и забрать только ИИ… Но ей надо будет домой не пойти, ибо будет трудно убедить маму сразу всё бросить и уйти. Но может попробовать позвонить Ксавье и через него устроить… Клоун увидела? Это плохо. Но она всё-таки домой поехала? Момент в гараже конечно красив, но – если это воспоминание, то мы должны были видеть не полную проекцию, а лишь то, что было бы видно человеческим глазом. Получается огрешность типа фильма Лиама Ниссона 2011 г., где он всё вспоминал, как фотографировался с женой, но всегда с точки зрения фотографа 😅 Правда тут можно поспорить, что Нат взяла то, что было видно, и на основе реконструировала всю комнату 🤔 Клоун поверила рассказу про Ярость и решила перестраховаться? Рири нужны были деньги, а Зик уже имеет, что хочет, и имеет право не вернуться 🙃 «Не этого молодого человека я ждала» - я тоже 😅 Когда Рири сказала, что нужен бесконечный источник – я подумал, может есть способ использовать отрубленный кусок? А про Стрэнджа волшебница не слышала? Или к великому магу нельзя просто так пойти, или он покинул Землю после сцены после титров его второго фильма? Ах да, точно – в конце 4-й серии была смена админа… То есть мотивация – детские травмы? Чёрт! Натали навсегда пропала? 😶
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
83Костюм еще главное такой стильный за один день собрали. Красивый, конечно, но слишком уж быстро.
Я внимательно смотрела, спасибо, но для меня это всё равно кринж. Как это, в принципе, показали. И не только для меня, как оказалось.
А повестки - сериал не про них, вот и делайте как я - не концентрируйтесь на них
К. рутая
Р. ири
И. зготовила
Н. овую
Ж. елезку
Ленивый сценарий.
А ещё эта фраза, мол если чёрная девочка умрёт, то о ней даже не напишут🫠
Это скучнее, чем шихалк. Там хотябы местами смешно, хоть и всратый графон, а тут графон единственный +
В ШХ было всегда смешно, интересно...
Самым мерзким моментом в серии было то, как Рири на голубом глазу продолжила обещать нечастному Стейну, что она "всё исправит", хотя сама понятия не имеет, о чем говорит, и с прошлой серии и думать про него забыла, занимаясь исключительно собственными проблемами. Лицемерие просто зашкаливает. Правда тут маска с нее быстро слетела. Ах, ты не повёлся на мою лапшу на уши? Ну тогда я тебя тоже укокошу. И злобный оскал в половину экрана. А как энергия кончилась, сразу "ой, пожалуйста, не надо".
В сцене в мастерской была показана важная деталь - оказывается Рири в детстве прилетело гаечным ключом по голове. В принципе, это многое объясняет. ;) "Железная башка" ей подходит куда больше, чем "Железное сердце".
Прежняя броня хоть немного походила на железный костюм, а новая это уж что-то совсем пластиковое лего-образное. И они серьезно собрались подпитываться от Дормамму? Никакой магии получше не нашли? Да и бэкапы делать не помешало бы. Тоже мне, гений. Хотя собрать подобное за сутки (!) с нуля из говна и палок это конечно нереально.
Ну конечно же такой красивый, технологичный костюм группа чернокожих собрала прямо в гараже, ну да ну да, я поверил) Да он и выглядит всё равно как пластмассовый, ни в какое сравнение с теми костюмами, которые собирал сам в одиночку Тони Старк, вот он был реально гений, а эта Рири, так, подделка)
Рири не подделка, ибо она - человек и гениальность тоже есть. Тони собирал не сам и не в одиночку.
LostFIlm: который покрывает его тело шрамами, оригинал: который по-моему покрывает…
LF: терроризм, оригинал: внутренний (домашний) терроризм
LF: Выложим пост, оригинал: Выложим в [Инста]грам
Надпись на мониторе – Тревога
Кафе называется «Белый зАмок»
LF: голубей в природе, оригинал: голубей на Южном части города
LF: устранить, оригинал: выключить его (shut down)
LF: змея, оригинал: змея-убийца
LF: Закрыто. Кому сказано?, оригинал: Он сказал – закрыто (примечание: на самом деле «братик» - транс)
Снаружи рекламная надпись: БЗ. Вперёд, волчья стая! Наша домашняя команда получает бесплатные сырные слайдеры
Под заголовком надпись: Смотрите, что же произошло
Выбор опций: дисковая пила, сталь
LF: Народ, оригинал: Йо (мы не знаем, только к хакеру обращается или есть кто ещё)
Надписи на мониторе: опасно - сеть энергетических смещений, электростатичные репульсоры, изменённый гипоталамус, имплантация биологической сетки; для самого костюма – низкий заряд
LF: на другом конце комнаты, оригинал: … мира
LF: У тебя железная голова, оригинал: … старая добрая железная голова
Надпись на мониторе: Начатать – передача силы (или электричества)
Причина смерти Стюарта – фатальная интоксикация от передоза лекарств. Диагноз Церебральная эдема с вздутием мочевого пузыря. Смерть помечена как несчастный случай.
Так же осмотр показал, что на Стюарте не было видимых необычных следов или повреждений. Поверхностные ушибы на левом бедре. Долгое воздействие твёрдой поверхности. Отёк лимфоузлов левой ноги, розоватое воспаление.
LF: Убери руки, оригинал: …от неё (то есть накрашенный считает себя девушкой)
LF: Эй, народ!; оригинал: Эй, чёрный народ!
LF: предательство, оригинал: унизительно
На стакане написано «Джеймс Тибериус»
LF: я понимаю, оригинал: я могу попробовать понять
LF: Скачивание на жёсткий диск, оригинал: Скачивание ИИ на…
Сразу видно – баба на стероидах, косящая под парня. Ибо так ударила Рири 😅 Однако по крайней мере Рири смогла сопротивляться…
С пальцем отлично вышло 😂
Страшный прямь кадр – как она изнутри костюма видит глаза Зика 😶 По крайней мере он не такой злодей, как отец…
Как раз я думал – сможет ли Рири уйти, бросив костюм и забрать только ИИ… Но ей надо будет домой не пойти, ибо будет трудно убедить маму сразу всё бросить и уйти. Но может попробовать позвонить Ксавье и через него устроить…
Клоун увидела? Это плохо. Но она всё-таки домой поехала?
Момент в гараже конечно красив, но – если это воспоминание, то мы должны были видеть не полную проекцию, а лишь то, что было бы видно человеческим глазом. Получается огрешность типа фильма Лиама Ниссона 2011 г., где он всё вспоминал, как фотографировался с женой, но всегда с точки зрения фотографа 😅 Правда тут можно поспорить, что Нат взяла то, что было видно, и на основе реконструировала всю комнату 🤔
Клоун поверила рассказу про Ярость и решила перестраховаться?
Рири нужны были деньги, а Зик уже имеет, что хочет, и имеет право не вернуться 🙃
«Не этого молодого человека я ждала» - я тоже 😅
Когда Рири сказала, что нужен бесконечный источник – я подумал, может есть способ использовать отрубленный кусок?
А про Стрэнджа волшебница не слышала? Или к великому магу нельзя просто так пойти, или он покинул Землю после сцены после титров его второго фильма?
Ах да, точно – в конце 4-й серии была смена админа…
То есть мотивация – детские травмы?
Чёрт! Натали навсегда пропала? 😶
Интересные факты: