s01e11 — #11 | Шастун, Позов, Тодоренко, Джабраилова, Журавлёв

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.11.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 2 89582.9% |
Описание
Легендарное возвращение легендарного караоке-шоу "Меломан"! Дима Журавлев сделал небольшой ремонт в своей уютной однокомнатной и теперь снова готов принимать гостей.
В дом Димы приехали долгожданные Антон Шастун и Дмитрий Позов, а вместе с ними - прекрасные Регина Тодоренко и Надя Джабраилова. Они исполнят всеми любимые песни и поборются за звание настоящего меломана.
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
56Жду каждый выпуск с нетерпением!
Голоса Регины и Нади - рай для ушей))
Дима так мило радовался, когда нужное слово вспоминал!
И познакомьте уже кто-нибудь Антона с Настей Задорожной. Ну настоящий же фанат😅 Дима, подготовивший плакат - лучший🔥
соседи это точно услышали, ведь молчать и не подпевать тут со всеми "царицу" было невозможно 🌚
Лариса и Валентина с Журавлём на бэках - 🔥
споры по поводу песни Игорька всегда были и будут. не раз с друзьями тоже друг другу доказывали, что кому слышится 🙈
гости кайф! Надя уже второй раз пришла и довольно неплохо у неё получается в песни🥲
Даже не думала, что так сильно соскучилась! Надеюсь выпуски будут выходить чаще, потому что у этого шоу какая-то ✨ невероятная атмосфера ✨
Регина красиво поет, Надя тоже от души, но Боже, как же хорош Поз, ну я прям вместе с ним кайфовала, караоке это явно его 😆 ну и Антон, тоже молодец, главное все повеселились!
Да
Видно что денег привалило в продакшн.😂
С одной стороны рада расширению, с другой - бэк-вокал в караоке ну такое. Не умеющие петь гости поднимали мне самооценку и я чувствовала в них родственную душу, а теперь их сглаживает не только Дима, но и две, пусть и прекрасные, женщины.
Поведение Регины вообще не понравилось, особенно на фоне чудесной заряженной позитивом Нади.
Чувствую Антона всей душой, который просидел весь выпуск на боковушке - диваны слишком низкие.
Не знаю, что хочу отпечатать на веках - "Царицу" Антона и Поза или "Буду" их же.😂💜 Вообще это такой контраст - простой воронежский пацан, это когда рэпчик, кепарики, пивасик за гаражами, но вот это фанатство по песням Насти Задорожной в самое сердечко.🫶🏻 Мы с Антоном ровесники, но я эту песню наизусть не знаю.😂 И мне нужно видео, где они поют "Кеды" Бьянки срочно!
Ну и рада за зрителей в "зале" - кажется наконец поставили хорошие удобные стулья/кресла.
Ребята очень хорошо посмеялись над этим как и сама Регина. Как раз таки дружески, с пониманием
ожидание стоило того :)
Правда, я не поняла из какой нумерологии он взял свои цифры😎
Так что может и шутканул
Улыбка не сходила с лица и даже прослезилась от ностальгии 🥹😍
Невероятно классный и душевный выпуск🥰
Дима и Шаст - какие прекрасные, как радовались каждому угаданному слову ☺️
И с куклой Аришей конечно вынос 😄
Надя - как и в прошлом выпуске прекрасна, вокал у Регины - высший пилотаж) а еще Регина крайне забавно наблюдала как поют «Буду», явно не соврала, что раньше ее даже не слышала (хотя не понимаю, как это возможно😅)
Апгрейд на бек-вокал - тоже в целом радует, стало более комфортно с совсем уж непоющими людьми, плюс они помогают не потерять темп песни)
Но вот когда Регина пела - хотелось бы, чтоб они помолчали и не заглушали;с
Ну чтож, ждём следующий выпуск ❤️
И песни все классные! Надя с песней Корней , Антон с песнями Юлианны Карауловой и конечно же с Настей Задорожной , Дима с Иванушками ну просто лучшие ❤️
А царица вообще 💥 можно переслушивать бесконечно
Там всегда было «классно», зачем же вы так доказываете обратное, если не знаете наверняка)
Кайфанула
красивый классный
Надо посмотреть как нибудь Клуб а то столько уже про него позитивного слышал
P.S.: я знаю только про кофе, а не про классно
Но финалочка с Настей Задорожной.. Выпуск и так был пушка, а с таким подколом и троллингом прям огонь огненный)) Дима хорош!
Вообще странно было, как Шаст поёт, он вообще же умеет петь. Но вместе с тем это было приятно, в принципе, и гармонично.