s01e11 — #11 | Шастун, Позов, Тодоренко, Джабраилова, Журавлёв

Меломан — s01e11 — #11 | Шастун, Позов, Тодоренко, Джабраилова, Журавлёв

Моя оценка

4.813
MyShows
427
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2024 03:00
Всего просмотров: 2 89582.9%

Описание

Легендарное возвращение легендарного караоке-шоу "Меломан"! Дима Журавлев сделал небольшой ремонт в своей уютной однокомнатной и теперь снова готов принимать гостей.

В дом Димы приехали долгожданные Антон Шастун и Дмитрий Позов, а вместе с ними - прекрасные Регина Тодоренко и Надя Джабраилова. Они исполнят всеми любимые песни и поборются за звание настоящего меломана.

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

56
GingerUnicorn
GingerUnicorn
PRO
08 нояб. 2024, 11:51 #
Как же я рада выходу нового выпуска. Он получился огонь! Реакция Шаста на песню Насти Задорожной это лучшее! Дима тут такой милый, особенно когда пел песню Кукла. Надю всегда приятно видеть, она очень светлая. Шутка, что ей опять достанется Игорек топ! А у Регины конечно голос шикарный! Грустно только то, что Наде не подарят козу.
Жду каждый выпуск с нетерпением!
kvilend
kvilend
23 нояб. 2024, 20:45 #
Регина же сама в конце спросила Надю возьмет ли она козу, если она ее подарит и Надя сказала нет, тк ей некуда ее деть)
_Госпожа_Зизи_
_Госпожа_Зизи_
PRO
08 нояб. 2024, 11:53 #
Приятейший состав🥰🥰 Он точно стоил ожидания
Голоса Регины и Нади - рай для ушей))
Дима так мило радовался, когда нужное слово вспоминал!
И познакомьте уже кто-нибудь Антона с Настей Задорожной. Ну настоящий же фанат😅 Дима, подготовивший плакат - лучший🔥
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 нояб. 2024, 11:56 #
не ну, это всё. все дела сразу ушли на второй план, когда увидел возвращение шоу с новым сезоном 😱😱😱

соседи это точно услышали, ведь молчать и не подпевать тут со всеми "царицу" было невозможно 🌚

Лариса и Валентина с Журавлём на бэках - 🔥

споры по поводу песни Игорька всегда были и будут. не раз с друзьями тоже друг другу доказывали, что кому слышится 🙈

гости кайф! Надя уже второй раз пришла и довольно неплохо у неё получается в песни🥲
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 нояб. 2024, 11:57 #
Шаст и его любовь к Насте Задорожной выходит на новый уровень🥹🤣
Sun_girl
Sun_girl
08 нояб. 2024, 12:10 #
Новый сезон меломана 🥳
Даже не думала, что так сильно соскучилась! Надеюсь выпуски будут выходить чаще, потому что у этого шоу какая-то ✨ невероятная атмосфера ✨
Регина красиво поет, Надя тоже от души, но Боже, как же хорош Поз, ну я прям вместе с ним кайфовала, караоке это явно его 😆 ну и Антон, тоже молодец, главное все повеселились!
MrsFryJr
MrsFryJr
08 нояб. 2024, 12:11 #
Сколько раз вы переслушали Царицу?
Да
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
08 нояб. 2024, 12:14 #
Ну что, с целым вторым сезоном!
Видно что денег привалило в продакшн.😂
С одной стороны рада расширению, с другой - бэк-вокал в караоке ну такое. Не умеющие петь гости поднимали мне самооценку и я чувствовала в них родственную душу, а теперь их сглаживает не только Дима, но и две, пусть и прекрасные, женщины.
Поведение Регины вообще не понравилось, особенно на фоне чудесной заряженной позитивом Нади.
Чувствую Антона всей душой, который просидел весь выпуск на боковушке - диваны слишком низкие.
Не знаю, что хочу отпечатать на веках - "Царицу" Антона и Поза или "Буду" их же.😂💜 Вообще это такой контраст - простой воронежский пацан, это когда рэпчик, кепарики, пивасик за гаражами, но вот это фанатство по песням Насти Задорожной в самое сердечко.🫶🏻 Мы с Антоном ровесники, но я эту песню наизусть не знаю.😂 И мне нужно видео, где они поют "Кеды" Бьянки срочно!
Ну и рада за зрителей в "зале" - кажется наконец поставили хорошие удобные стулья/кресла.
Savchenkota
Savchenkota
08 нояб. 2024, 15:09 #
Поведение Регины было как будто не для такой дружеской компании. Ее всё время тянуло всех поучать или отчитывать. Да, поёт она очень хорошо, но это шоу больше не про умение петь, а про атмосферу и ностальгию
angell_of_mine
angell_of_mine
08 нояб. 2024, 15:29 #
@Savchenkota: да ну немножечко поотчитывала детей:)
Ребята очень хорошо посмеялись над этим как и сама Регина. Как раз таки дружески, с пониманием
NScherbakova
NScherbakova
PRO
09 нояб. 2024, 21:20 #
@Mrs_Tenn_Simm: она будто не в своём кругу была, я про Регину, тоже почувствовала что-то такое
Brunette_95
Brunette_95
PRO
08 нояб. 2024, 13:15 #
Ооооооочень ❤️ ❤
mar_gosha
mar_gosha
08 нояб. 2024, 14:36 #
Ушла пересматривать "Клуб".
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
08 нояб. 2024, 14:39 #
состав вышка, выпуск огонь 💥🔝
ожидание стоило того :)
angell_of_mine
angell_of_mine
08 нояб. 2024, 14:52 #
Неожиданно было обсуждение Антона и Регины про нумерологию. И Шаст с таким знанием отозвался :)
Правда, я не поняла из какой нумерологии он взял свои цифры😎
EmrysBliss
EmrysBliss
08 нояб. 2024, 18:46 #
@angell_of_mine: психоматрица квадрат пифагора подходит, может Олеся скачала ещё одно обновление 😅🤭
angell_of_mine
angell_of_mine
08 нояб. 2024, 19:09 #
@EmrysBliss: так в том и дело, я про нее и думала, я сама такое знаю. Но, если я не ошибаюсь, он сказал про две единицы и две 9ки - а их по три)
elenatalberg_
elenatalberg_
25 мар. 2025, 13:30 #
@angell_of_mine: мне показалось, он просто шутканул, назвал рандомные цифры
magnum_mg
magnum_mg
05 сент. 2025, 04:12 #
@angell_of_mine: а разве цифры не из даты рождения берутся? У Антона др 19.04.1991, соответственно вот они три девятки у него.
angell_of_mine
angell_of_mine
05 сент. 2025, 06:20 #
@magnum_mg: оттуда и берутся :) но как у меня написано (я уже не помню, конечно, сам выпуск) он сказал про две единицы и две девятки, а их по 3.
Так что может и шутканул
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
08 нояб. 2024, 18:31 #
Шикарный выпуск!
twin_doctor
twin_doctor
PRO
08 нояб. 2024, 19:15 #
Это было очень душевно, весело, шикарно!!!🔥
Улыбка не сходила с лица и даже прослезилась от ностальгии 🥹😍
kris_kn
kris_kn
PRO
08 нояб. 2024, 19:22 #
Привет, меломан, я скучала ❤️
Невероятно классный и душевный выпуск🥰
Дима и Шаст - какие прекрасные, как радовались каждому угаданному слову ☺️
И с куклой Аришей конечно вынос 😄
Надя - как и в прошлом выпуске прекрасна, вокал у Регины - высший пилотаж) а еще Регина крайне забавно наблюдала как поют «Буду», явно не соврала, что раньше ее даже не слышала (хотя не понимаю, как это возможно😅)
Апгрейд на бек-вокал - тоже в целом радует, стало более комфортно с совсем уж непоющими людьми, плюс они помогают не потерять темп песни)
Но вот когда Регина пела - хотелось бы, чтоб они помолчали и не заглушали;с
Ну чтож, ждём следующий выпуск ❤️
yulialik
yulialik
08 нояб. 2024, 21:23 #
@kris_kn: по поводу Регины и буду.... Клуб и мимо меня прошел как-то... вроде меня тогда канала MTV и не было, так что тоже не слышала))
kris_kn
kris_kn
PRO
22 нояб. 2024, 11:56 #
Я сериал не смотрела, но песня мне кажется крутилась часто по радио, возможно я сама только так о ней и узнала😄
kvaska01
kvaska01
08 нояб. 2024, 19:23 #
Шаст, Позов и Журавлёв поющие царицу - я умерла и попала в рай!
AnaraSh
AnaraSh
08 нояб. 2024, 21:54 #
Какой кайфовый выпуск 😍
И песни все классные! Надя с песней Корней , Антон с песнями Юлианны Карауловой и конечно же с Настей Задорожной , Дима с Иванушками ну просто лучшие ❤️
А царица вообще 💥 можно переслушивать бесконечно
mediatanya
mediatanya
PRO
09 нояб. 2024, 20:18 #
Какой шикарнейший состав гостей и выпуск в целом! До последнего ждала, что выйдет петь Настя Задорожная (как когда-то вышел Доминик Джокер)
melsbrik
melsbrik
PRO
09 нояб. 2024, 21:54 #
"Моя мама варит кофе" же. Почему "классно"? 🤨
terti_stowe
terti_stowe
09 нояб. 2024, 22:07 #
@melsbrik: эффект Манделы 🤭
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2024, 22:07 #
Комментарий удален
melsbrik
melsbrik
PRO
09 нояб. 2024, 22:10 #
К сожалению, даже там не всегда лирика прописана правильно. С детства знаю, что там поётся «кофе», да и в песне это отчётливо слышно. На этом и строится ирония в этой песне. В слове «классно» даже есть шипящая «с», которую было бы очень сложно пропустить мимо ушей
melsbrik
melsbrik
PRO
09 нояб. 2024, 22:14 #
«Моя мама варит классно» – в этом даже юмора никакого нет. Суть в том, что он голодный, а она ему предлагает кофе, которым как бы не наешься. Правда надо это объяснять? 🙄
mar_gosha
mar_gosha
09 нояб. 2024, 23:43 #
https://dzen.ru/a/YO8uhEoDzEXNrvCG?ysclid=m3amns6ppg369429382

Там всегда было «классно», зачем же вы так доказываете обратное, если не знаете наверняка)
mar_gosha
mar_gosha
09 нояб. 2024, 23:47 #
Смотрела ещё года 3 назад подробное очень видео, где со спец.программой разбирал парень эту песню, в итоге вывод однозначный. Классно там. Пусть и плоховато выговоренное) жаль видео сейчас не найти, разве что только где-то в закромах тик тока..
melsbrik
melsbrik
PRO
10 нояб. 2024, 00:20 #
Ну да, и поэтому в клипе мама с кофемашиной в руках))) Посмотрите на артикуляцию в лайвах
lyusya86
lyusya86
11 нояб. 2024, 17:52 #
@melsbrik: ещё был вариант "варит кашу"
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
31 мая 2025, 18:31 #
@melsbrik: конечно же ты, умник, знаешь текст песни лучше, чем её авторы.
terti_stowe
terti_stowe
09 нояб. 2024, 22:06 #
новый сезон начался офигенно 💥
mau5like
mau5like
10 нояб. 2024, 12:38 #
Показать комментарий
tana_potter
tana_potter
10 нояб. 2024, 13:44 #
Это так мило, что Дима из своей деревни притащил тётенек на бэк-вокал) Выпуск классный, гости огонь, только Регина иногда как будто немножко не в тему была. Надю обожаю, она такое солнышко!
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
10 нояб. 2024, 19:09 #
Ура, новый выпуск 🔥 оч понравился, и смешно и интересно, всё как всегда❤
id102115288
id102115288
10 нояб. 2024, 22:02 #
От Регины так и веяло душнотой 🤪 а остальные все просто зайки-солнышки 😍❤️‍🔥
lyusya86
lyusya86
11 нояб. 2024, 17:53 #
Душевный выпуск
Кайфанула
AleksandraS91
AleksandraS91
15 нояб. 2024, 12:08 #
Ну что за выпуск, ну просто мёд для моих ушей. Глаза радовались,рот пел,ноги танцевали весь выпуск💃🏻 🎤🔥 Побольше таких позитивных гостей, и почаще пусть выходят выпуски!=)))
_Nevsk_
_Nevsk_
19 нояб. 2024, 19:41 #
АААА, наконец-то новый выпуск! Как же я ждала😍 Ну очень комфортно и атмосферно с ними. Шаст, Поз, Регина и Надя, лучший подбор гостей) У Регины такой невероятный голос. В общем, я в восторге!!! Жду с нетерпением следующий выпуск❤️
kvilend
kvilend
23 нояб. 2024, 20:43 #
Регина слишком токсик и чувствуется ее поддельная доброта
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
03 дек. 2024, 13:47 #
аааа шикарный выпуск
красивый классный
Надо посмотреть как нибудь Клуб а то столько уже про него позитивного слышал
piskulina_darya
piskulina_darya
21 дек. 2024, 19:38 #
У Регины голос очень грубым показался.

P.S.: я знаю только про кофе, а не про классно
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
24 февр. 2025, 15:41 #
Тактическая ошибка отдать песню Задорожной Шастуну😅😅
vampironok666
vampironok666
PRO
01 мар. 2025, 21:33 #
Даже сходила переслушать Игорька, ибо даже в клипе там фотка с кофемашиной, блин! Но чо-т хз. Муж теперь там слышит "классно", я продолжаю слышать "кофе") Непоняяятно.

Но финалочка с Настей Задорожной.. Выпуск и так был пушка, а с таким подколом и троллингом прям огонь огненный)) Дима хорош!
mar_gosha
mar_gosha
03 мар. 2025, 13:07 #
@vampironok666: мне помог убедиться в «классно» ещё такой способ😂 как бы сейчас странно это не прозвучало — встаньте перед зеркалом и произнесите эти слова. «Классно» и «кофе» и вы увидите что это принципиально разные открытия рта и движения языком. И если потом открыть клип на эту песню и посмотреть на рот исполнительны, вы увидите рот, который открывается так, как когда произносит «классно» 😅
vampironok666
vampironok666
PRO
04 мар. 2025, 19:11 #
@mar_gosha: ахах, сильный анализ, надо попробовать)
sukiprivet
sukiprivet
PRO
22 мар. 2025, 21:04 #
Шастун такой зайка 😍
lithiglum
lithiglum
PRO
07 мая 2025, 12:20 #
Огненный и кайфовый выпуск) Но обидно было за Корней - что Поз так взъелся на них? Они же тех времён шикарные, Надя спела 25 этаж суперски! 🥰
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
31 мая 2025, 18:38 #
Короче, не знаю, какими долбоящерами надо быть, чтобы слышать там "кофе", а не "классно". Да, там у девушки проблемы с дикцией, как-будто ей мешает во рту орган исполнителя, но всё равно понятно, что говорит она слово "классно".
Карерин
Карерин
PRO
Сегодня, 11:25 #
Быть может в клипе и том, что гоняли по радио разные слова? Слышала Игорька только по радио, когда песня появилась, и там было "кофе". Это было только один раз в припеве, но чётко, и "классно" потом там тоже было дальше пару раз.
Вообще странно было, как Шаст поёт, он вообще же умеет петь. Но вместе с тем это было приятно, в принципе, и гармонично.
Написать комментарий: