s01e13 — #13 | Горох, Заяц, Шевелев, Гаус, Журавлёв

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.12.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 2 66076.2% |
Описание
Сегодня в студию Димы Журавлева приехали долгожданные зарубежные гости - "Минский", Минск. Горох, Заяц, Шевелев и Гаус споют всеми любимые песни и выяснят, кто из них настоящий меломан!
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Ребята молодцы, старались пить
А песни то какие, какие песни!
Не угарать от «причуд» Макса невозможно. Выпуск шикарный, конечно же. Никогда не перестану удивляться их мэтчу с Олесей. (Это просто к слову😂) Мне кажется они в прошлой жизни были одним человеком и в этой их просто разделили, чтобы они встретились вновь.
«Хлопая по жопе»😂 «Ну вы сами хороши, кто написал в тексте «хлопаем»?? Конечно мальчику трудно!!»
Оай, не могу, это любовь❤️🔥
круто, что всем составом пришли и это вышло эпично!
Шевелев неплохо так в песни может, прям даже хорошо получается.
Заяц прям свой трек какой то зачитал под "нежность", явно там больше 3 слов заменил 🤣
да и в принципе Заяц с Горохом тупо на чиле🤣
ж*пу целовать и про миску сыра с помидором конечно было сильно🙈🤣
да и все остальные их словечки..ну вот как так🤣
Журавль на бэках - 🔥
мой любимый момент, это когда в самом начале выпуска Дима показывает картинку, где есть Олеся, а Макс в упор не понял, что это она 🤣🤝
Такие заряженные и комфортные)
И как Артём разрывался буквально со всего весь выпуск🔥 Смех у него очень заразительный
Одно грустит, Димин роскошный бэк перекрывает голоса поющих зачастую 🥲
Возможно хотелось бы каких-то чуть более популярных песен, но все равно это было круто 😄
Реклама Отыдо от Сережи и Димы 😆
А вообще прекрасная атмосфера, хочется еще и еще!
В конце не хватило общей финальной песни, но обнимашки тоже прекрасно 😌❤️
И вроде все песни молодости, мотивы знаю, а слова где-то на дальнем чердаке в другом измерении, блин.
Зато весело💛😄
Заново влюбилась в Шевелева: из его уст «солнышко мое ненаглядное» просто мёд для ушей ❤️