s01e13 — #13 | Горох, Заяц, Шевелев, Гаус, Журавлёв

Меломан — s01e13 — #13 | Горох, Заяц, Шевелев, Гаус, Журавлёв

Моя оценка

4.612
MyShows
374
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2024 03:00
Всего просмотров: 2 66076.2%

Описание

Сегодня в студию Димы Журавлева приехали долгожданные зарубежные гости - "Минский", Минск. Горох, Заяц, Шевелев и Гаус споют всеми любимые песни и выяснят, кто из них настоящий меломан!

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
twin_doctor
twin_doctor
PRO
04 дек. 2024, 16:16 #
Заяц, такой заяц 🤣
Ребята молодцы, старались пить
А песни то какие, какие песни!
twin_doctor
twin_doctor
PRO
04 дек. 2024, 16:16 #
@twin_doctor: » ты меня не ищи " любовь!❤️
liiisenok
liiisenok
04 дек. 2024, 16:30 #
всё! отныне это мой с а м ы й любимый выпуск.
mar_gosha
mar_gosha
04 дек. 2024, 16:34 #
Я писала, я ждала!!!😂 Хорошо, что вся четвёрка сразу, а не как с Импровизаторами)

Не угарать от «причуд» Макса невозможно. Выпуск шикарный, конечно же. Никогда не перестану удивляться их мэтчу с Олесей. (Это просто к слову😂) Мне кажется они в прошлой жизни были одним человеком и в этой их просто разделили, чтобы они встретились вновь.

«Хлопая по жопе»😂 «Ну вы сами хороши, кто написал в тексте «хлопаем»?? Конечно мальчику трудно!!»

Оай, не могу, это любовь❤️‍🔥
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
05 дек. 2024, 23:18 #
@mar_gosha: Антон шастун в шоу контакты тоже так сказал про мэтч
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
04 дек. 2024, 16:37 #
иностранный бойбенд!🌚 наканецта!🥰
круто, что всем составом пришли и это вышло эпично!

Шевелев неплохо так в песни может, прям даже хорошо получается.

Заяц прям свой трек какой то зачитал под "нежность", явно там больше 3 слов заменил 🤣

да и в принципе Заяц с Горохом тупо на чиле🤣

ж*пу целовать и про миску сыра с помидором конечно было сильно🙈🤣
да и все остальные их словечки..ну вот как так🤣

Журавль на бэках - 🔥
romulwin
romulwin
04 дек. 2024, 16:41 #
Ура выпуску с Минскими!! Подборка песен не самая выйгрышная, но выпуск все равно отличный
komarovaad
komarovaad
PRO
04 дек. 2024, 17:27 #
очень смешной выпуск, кайф!
мой любимый момент, это когда в самом начале выпуска Дима показывает картинку, где есть Олеся, а Макс в упор не понял, что это она 🤣🤝
alboe
alboe
PRO
04 дек. 2024, 17:44 #
ну какой же комфортный и смешной выпуск получился 🤍
Brunette_95
Brunette_95
PRO
04 дек. 2024, 17:58 #
Минские родные ❤️❤️❤️ Шикарный выпуск)
_Госпожа_Зизи_
_Госпожа_Зизи_
PRO
04 дек. 2024, 18:03 #
Когда Минские собираются вместе, это всегда кайф🥰
Такие заряженные и комфортные)

И как Артём разрывался буквально со всего весь выпуск🔥 Смех у него очень заразительный
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
04 дек. 2024, 19:09 #
До нового года ещё почти месяц, а тут такой подарочек 🎁😍
effystonem23
effystonem23
04 дек. 2024, 21:08 #
Ну золотые!!! Сереженька Шевелев любимовкин, еще и поет замечательно, я в восторге.

Одно грустит, Димин роскошный бэк перекрывает голоса поющих зачастую 🥲
s0918
s0918
PRO
04 дек. 2024, 21:38 #
Показать комментарий
effystonem23
effystonem23
04 дек. 2024, 22:37 #
А Шевелев по вашему плохо пел? Мне показалось, он был хорош
s0918
s0918
PRO
05 дек. 2024, 05:44 #
Показать комментарий
angell_of_mine
angell_of_mine
05 дек. 2024, 20:13 #
@s0918: ну в Меломане же (как и в реальном караоке) не слух и вокальные данные нужны. Это же развлечение
Sun_girl
Sun_girl
04 дек. 2024, 21:59 #
Минские - это любовь ❤️ с выпуска смеялась в голос, для меня один из любимых выпусков теперь!!!
Возможно хотелось бы каких-то чуть более популярных песен, но все равно это было круто 😄
Реклама Отыдо от Сережи и Димы 😆
А вообще прекрасная атмосфера, хочется еще и еще!
В конце не хватило общей финальной песни, но обнимашки тоже прекрасно 😌❤️
daliyasha
daliyasha
05 дек. 2024, 16:14 #
Наконец я увидела тех, о ком много слышала.
angell_of_mine
angell_of_mine
05 дек. 2024, 20:15 #
Наконец-то гости, которые как и я половину слов не помнят) да что уж, бОльшую часть)
И вроде все песни молодости, мотивы знаю, а слова где-то на дальнем чердаке в другом измерении, блин.
Зато весело💛😄
meowkissme
meowkissme
05 дек. 2024, 23:10 #
Ну все, это мой самый любимый выпуск теперь. Буду неоднократно пересматривать сто процентов! Хотя жалко, что из-за бэков теперь не так явно слышен голос ребят. И вообще теперь явно еще больше хочется альбом каверов от Шевелева.
JuliGai4
JuliGai4
06 дек. 2024, 15:58 #
Не сильно знакомы гости, но выпуск получился лёгким, быстрым, вполне комфортным)
lyusya86
lyusya86
05 янв. 2025, 16:50 #
@JuliGai4: отыдо в помощь)
laylis
laylis
06 дек. 2024, 19:27 #
очень вайбовый выпуск получился, ребята супер классные!!!! а выбор песен так вообще отвал всего
pertussis
pertussis
06 дек. 2024, 22:16 #
когда минские собираются где-то вместе, то всегда выходит великолепно! выпуск шикарен! 🤭
tanу
tanу
07 дек. 2024, 19:28 #
Выпуск очень классный 🥹 такой добрый и забавный. Посмеялась от души, ребята очень веселые 😂
_Nevsk_
_Nevsk_
08 дек. 2024, 17:48 #
Очередной прекрасный, комфортный и смешной выпуск🥰 Минские красавчики🔥Я как всегда кайфанула❤️
Safoks
Safoks
12 дек. 2024, 12:34 #
Замечательный выпуск! Круто, что позвали сразу всю четверку - ребятам явно вместе комфортнее.
Заново влюбилась в Шевелева: из его уст «солнышко мое ненаглядное» просто мёд для ушей ❤️
_westiest
_westiest
28 дек. 2024, 01:34 #
Окей гугл, как выйти замуж сразу за пятерых
ellagalaeva
ellagalaeva
05 янв. 2025, 16:16 #
Непростительно «Меломану» что оставили нас без новогоднего выпуска 💔
Написать комментарий: