Включил выпуск не прочитав название. Холодно отношусь к стендапам, комиком, но Лолаева оказалась мне приятной на эмоциональном уровне. Каково было моё удивление, когда за 40 минут до конца произносится вопрос *В чем сила?* и далее идёт вставка *это не конец выпуска*. Нужно было прочитать название. Что было дальше словами не описать, нужно смотреть. Любовь, буквально, чувствовалась через экран. Очень болезненное чувство, когда кажется, что жизнь наконец-то налаживается, и всё в момент рушится.
Я слышала о ней, но выступления не смотрела, я вообще стендап не смотрю. Совсем не ожидала, включая интервью, обнаружить человека, который интуитивно умеет то, чему я в терапии только учусь - развивает поддерживающий голос внутреннего надёжного взрослого, называет и разрешает себе свои чувства, определяет, как они ощущаются в теле, валидирует свои и чужие эмоции. Восторг. Как она, по её словам, разговаривает сама с собой, что она ценна, талантлива и всё сможет, что захочет - это прямо в учебник можно записывать. Если желание помогать людям и не замыкаться на стендапе у неё останется, смело может идти в психотерапевты. Всё получится.
Боже мой я написал столько всего, а потом случайно обновил страницу, це пізда(((
Для начала начну с того что Ариана не та за кого себя выдает, я фанат тусовки Comigration, и сейчас расскажу вам кака она сука!!!
Купились?)
Ариана просто невероятная, и это интервью лишний раз это доказывает. Всем каналом спасали мою менталку в середине 22, пока одни шутили про месячные и засунули язык в жопу *привет щербаков*, ребята, и Ариана в частности не побоялись высказаться, не пойти против своих принципов, убеждений, страхов и уехав не побоялись начать всё с нуля! Спасибо всей тусовке Comigration
Теперь про Ариану: просто невероятная и всё тут) Я в фан-клубе "кресло-качалка" (так называется её канал, не баньте плиз) с 2022, мы фан-клубом смотрели Битву Экстрасенсов до ночи, она каждому отвечала на коментарии, шутила, смеялась как и мы, и хорошо проводили время - это замечательный и сладких человечек)) Человек, на пути которого столько преград и как бы не ебала её жизнь - она с достоинством проходит все уровни не взирая ни на что!
Было понятно что кто-то у неё есть, но все думали что может Илья Овечкин из её цеха, но как видите всё оказалось куда сложнее, и наверное хорошо что не Илья, он бы вряд ли смог как-то почувствовать всю бурю эмоций, которые даёт Ариана *Илья дурак короче)))*. Посмотрите как она говорит о любви, как она рассказывает про человека, свои чувства к нему, теплоту, эмоции Фразы друзей "Да чё ты, полгода всего знакомы!" ужасны, и надеюсь когда-нибудь она сможет также полюбить кого-то как Никиту, или даже сильнее, она заслуживает на любовь как никто другой в этом мире 💙
Это смелый, сильный, чувственный, ужасно милый, храбрый человек, ей всего лишь 26 лет, ужасно что она так страдает моментами от этого всего мира, к таким людям как она хотелось бы больше любви и ласки!
Хотелось бы конечно чтобы больше поговорили о её детстве, там много смешного, забавного и прикольного, но если что смотрите Комикису, там есть немного про это
Смотрите Comigration с Идовым, Шацем, смотрите сериал "ОТЪЕХАВШИЕ" с ребятами и всё остальное что они делают, пожалуйста, подерживайте их если не деньгами то хотя бы смехом!
Спасибо Ариана что ты есть 💔
P.S.И ОНА НЕ МУШКА, ОНА МАГ ВЕТРА! *смотрите Комикису и вы поймёте)*
@username21: читая второй абзац начала сдувать пыль со своих навыков спора, а потом дочитала ахха Я тоже испытываю большую любовь к проекту комигрейшн. Они до сих пор помогают мне держаться. Их камеди тейбл лучшее, что есть ахах Соглашусь с вами, что Ариана потрясающая. Она их тех людей на которых смотришь и думаешь, что золотой жизнью живёт человек, а оказывается там всё далеко не так и там стальная конструкция. Она невероятно теплая, одна из моих любимых комиков
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 11 сезона Обсуждение серии
8Включил выпуск не прочитав название. Холодно отношусь к стендапам, комиком, но Лолаева оказалась мне приятной на эмоциональном уровне. Каково было моё удивление, когда за 40 минут до конца произносится вопрос *В чем сила?* и далее идёт вставка *это не конец выпуска*. Нужно было прочитать название. Что было дальше словами не описать, нужно смотреть. Любовь, буквально, чувствовалась через экран. Очень болезненное чувство, когда кажется, что жизнь наконец-то налаживается, и всё в момент рушится.
Для начала начну с того что Ариана не та за кого себя выдает, я фанат тусовки Comigration, и сейчас расскажу вам кака она сука!!!
Купились?)
Ариана просто невероятная, и это интервью лишний раз это доказывает. Всем каналом спасали мою менталку в середине 22, пока одни шутили про месячные и засунули язык в жопу *привет щербаков*, ребята, и Ариана в частности не побоялись высказаться, не пойти против своих принципов, убеждений, страхов и уехав не побоялись начать всё с нуля! Спасибо всей тусовке Comigration
Теперь про Ариану: просто невероятная и всё тут)
Я в фан-клубе "кресло-качалка" (так называется её канал, не баньте плиз) с 2022, мы фан-клубом смотрели Битву Экстрасенсов до ночи, она каждому отвечала на коментарии, шутила, смеялась как и мы, и хорошо проводили время - это замечательный и сладких человечек))
Человек, на пути которого столько преград и как бы не ебала её жизнь - она с достоинством проходит все уровни не взирая ни на что!
Было понятно что кто-то у неё есть, но все думали что может Илья Овечкин из её цеха, но как видите всё оказалось куда сложнее, и наверное хорошо что не Илья, он бы вряд ли смог как-то почувствовать всю бурю эмоций, которые даёт Ариана *Илья дурак короче)))*. Посмотрите как она говорит о любви, как она рассказывает про человека, свои чувства к нему, теплоту, эмоции
Фразы друзей "Да чё ты, полгода всего знакомы!" ужасны, и надеюсь когда-нибудь она сможет также полюбить кого-то как Никиту, или даже сильнее, она заслуживает на любовь как никто другой в этом мире 💙
Это смелый, сильный, чувственный, ужасно милый, храбрый человек, ей всего лишь 26 лет, ужасно что она так страдает моментами от этого всего мира, к таким людям как она хотелось бы больше любви и ласки!
Хотелось бы конечно чтобы больше поговорили о её детстве, там много смешного, забавного и прикольного, но если что смотрите Комикису, там есть немного про это
Смотрите Comigration с Идовым, Шацем, смотрите сериал "ОТЪЕХАВШИЕ" с ребятами и всё остальное что они делают, пожалуйста, подерживайте их если не деньгами то хотя бы смехом!
Спасибо Ариана что ты есть 💔
P.S.И ОНА НЕ МУШКА, ОНА МАГ ВЕТРА! *смотрите Комикису и вы поймёте)*
Я тоже испытываю большую любовь к проекту комигрейшн. Они до сих пор помогают мне держаться.
Их камеди тейбл лучшее, что есть ахах
Соглашусь с вами, что Ариана потрясающая. Она их тех людей на которых смотришь и думаешь, что золотой жизнью живёт человек, а оказывается там всё далеко не так и там стальная конструкция. Она невероятно теплая, одна из моих любимых комиков
Пусть Ариана обязательно будет счастлива, и она будет 🙏🏼✨