@pavlovdv22: ничего не наговорил, представляете. Два с половиной часа говорил ничего. "Я об этом не задумываюсь, я не знаю, я в этом не разбираюсь" при ответе буквально на любой вопрос. Вайб интервью с каким-нибудь Давидычем или Фейсом (до того, как ему реальность по голове ударила), я прямо как будто в 2017 вернулась. Максимально поверхностный поток слов, до пресноты разбавленный матами и паразитами, подопытный сначала пытался составлять слова в предложения, и даже выбирать какие-нибудь посложнее, но быстро на это забил. Рефлексия даже мимо не проходила. Дудь, кажется, к концу интервью и сам понял, что задавать ему вопросы типа "а зачем" и копать на полшага глубже в его рассуждения не имеет смысла, этих рассуждений там нет. Правда, подопытный и сам признал, что сначала делает, а потом думает, но я бы процесс думания исключила из этой цепочки вообще.
@Даня_: интервьюер спрашивал далеко не только про политику. И однозначно - персонаж поверхностныйплоскийникакой. Даже в том, что касается музыки, текстов, гастролей, коллег-музыкантов, бизнеса, мерча, названия группы, клипов, Дудь задавал ему вопросы, на которые персонаж отвечал в стиле "аэаоэиы". Ну и если вы в 2024 году разделяете "всё" и "политику" и считаете, что о политике могут высказываться только чиновники и депутаты, а не музыкант, который вообще-то в начале войны, алло, однозначно сам высказался против боевых действий - вопросы к вам.
@Даня_: во-первых, Дудь так не работает. Во-вторых, если бы герой до интервью с ним это обговорил, это было бы видно. Но он отвечал на его вопросы, другое дело, что ответить ему было нечего.
@tripolary: у меня сложилось впечатление, что герой включил режим самоцензуры. У него еще семья и бизнес в России. По ряду вопросов он мог договориться до "иноагенства".
@tripolary: четко помню, что скупку оружия он объяснил тем, что с детства любит играть в CS, отсюда и такая коллекция. А что еще геймер должен рассказать на эту тему? С медведем боролся ради адреналина, каких-то своих хотелок. Сложно понять, где они заканчиваются и начинается образ. Мне местами ответы тоже показались слишком поверхностными. Про бога в конце вообще убило) Ну вот такой он человек.
@pavlovdv22: ничего такого не наговорил, наоборот душевный парень со своей какой-то историей о том как пришёл к успеху из ничего. Удивительный русский парень из глубинки который работал над своим маленьким талантом и хобби. В итоге добился успеха и его теперь каждый прохожий в США узнаёт😃 ну почти...)
Я ещё в далёком 2014-15 годах видел его видео как он записывал их дома, всякие каверы, не думаю что он к успеху придёт, так и случилось.🙏🙏🙏 Упорный труд и вера в своё дело❗
Наконец интересный выпуск у Дудя. Давно подметил для себя Шиколая, на интервью у Дудя заметил схожесть с Фэйсом(Забавно). Крутой выпуск было приятно смотреть.
Чего я не ожидал у Дудя, так это Шиколая. Чувак прикольный, группа классная. Но формат как будто вообще не для Дудя. Вопросы в большинстве своем не в тему.
Очень уважаю Александра за то, что занимается музыкой и не лезет в политоту. Нравится позиция на тему того, что надо продвигать русское музло за границей. В целом то парень простой и без закидонов. В интервью мы, в основном, только это и узнали.
Почему вот у Юры получается на другие темы поговорить с минимумом политики, а тут не получилось. Думал что услышу больше про тяжеляк и его изнанку в формате классического Дудя, а про неформальщину было минут 10-15 от всего времени
Это интервью однозначно найдёт своего слушателя, парень интересный. История о том, как оказалось никому не нужное и со стороны совершенно дебильное хобби, принесёт такую славу и признание, и что доберётся даже в США 😱😱😱 Фантастика ❗❗❗ 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Упорство и труд всё перетрут 😃 Бесконечная работа и вера в себя, вот что я увидел в этом интервью, не то что нужно 100% быть таким каким ты являешься. Никаких фильтров, никакого образа🙏🙏🙏 Только русский медведь 😁🐻💪
Вообще не ожидал что за один пресест я смогу осилить это интервью 🤷♂️, включил чисто на полчасика😁 Я случайно досмотрел до конца на одном дыхании ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 В далёком 2014-15 годах. Я помню как мне попадались ВКонтакте его ролики каверы, и все тогда писали что парень однозначно добьётся когда-нибудь успеха💪💪💪
Этот парень доказательство поговорки: терпение и труд всё перетрут 👍🔥❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 11 сезона Обсуждение серии
21Минусуйте.
не стал смотреть
(подопытный🤣 🤣 🤣)
Все что было связано с музыкой - было интересно
Удивительный русский парень из глубинки который работал над своим маленьким талантом и хобби. В итоге добился успеха и его теперь каждый прохожий в США узнаёт😃 ну почти...)
Я ещё в далёком 2014-15 годах видел его видео как он записывал их дома, всякие каверы, не думаю что он к успеху придёт, так и случилось.🙏🙏🙏
Упорный труд и вера в своё дело❗
Чувак прикольный, группа классная. Но формат как будто вообще не для Дудя.
Вопросы в большинстве своем не в тему.
Очень уважаю Александра за то, что занимается музыкой и не лезет в политоту. Нравится позиция на тему того, что надо продвигать русское музло за границей.
В целом то парень простой и без закидонов.
В интервью мы, в основном, только это и узнали.
Почему вот у Юры получается на другие темы поговорить с минимумом политики, а тут не получилось. Думал что услышу больше про тяжеляк и его изнанку в формате классического Дудя, а про неформальщину было минут 10-15 от всего времени
История о том, как оказалось никому не нужное и со стороны совершенно дебильное хобби, принесёт такую славу и признание, и что доберётся даже в США 😱😱😱
Фантастика ❗❗❗
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Упорство и труд всё перетрут 😃
Бесконечная работа и вера в себя, вот что я увидел в этом интервью, не то что нужно 100% быть таким каким ты являешься.
Никаких фильтров, никакого образа🙏🙏🙏
Только русский медведь 😁🐻💪
Я случайно досмотрел до конца на одном дыхании ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
В далёком 2014-15 годах.
Я помню как мне попадались ВКонтакте его ролики каверы, и все тогда писали что парень однозначно добьётся когда-нибудь успеха💪💪💪
Этот парень доказательство поговорки: терпение и труд всё перетрут 👍🔥❤️