Киностудия — s01e02 — The Oner

Моя оценка

4.607
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2025 15:00
Всего просмотров: 11 62759.1%

Описание

Съемки сложного закатного кадра осложняются визитом Мэтта на съемочную площадку.

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

97
al_topchiy
al_topchiy
PRO
26 мар. 2025, 12:37 #
Сэт Роген как всегда шикарен , очень нравится наблюдать за ним
supriymа
supriymа
26 мар. 2025, 16:46 #
Я очень редко смеюсь в голос от каких-либо произведений, но это именно тот случай!
regedit
regedit
26 мар. 2025, 17:40 #
Смеялась в голос. Мне показалось или действительно вся серия снята одним дублем?
Paramelion
Paramelion
27 мар. 2025, 21:48 #
@regedit: Название серии как раз отсылает не только к сюжету, но и к самой серии)
Virus007
Virus007
22 мая 2025, 14:31 #
@Paramelion: а еще закольцовка с сигаретой отсылка к закольцовке самой серии в машине
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
29 авг. 2025, 01:57 #
@Virus007: в первой серии так же было кольцо — слова о лучшем учителе в самых первых кадрах и в диалоге с бывшей директоркой студии.
niggapig
niggapig
31 мар. 2025, 01:32 #
@regedit: Иногда используется whip-pan склейка, как в «1917», который они тут упоминают.
TristisOris
TristisOris
20 мая 2025, 21:22 #
@niggapig: ну как иногда, каждые секунд 30. Надо постараться чтобы не заметить.

Боевика тут нет, запороть нечего, все просто стоят и говорят, можно хоть 3 часа так снимать.
sf-ram
sf-ram
PRO
04 апр. 2025, 15:24 #
@regedit: сцена про сцены с длинным кадром снята длинным кадром)
dimavesna
dimavesna
07 дек. 2025, 16:06 #
@sf-ram: и закольцована! Блин просто охренительная серия!
Amelya
Amelya
26 мар. 2025, 19:42 #
У меня подскочил пульс от этой серии 😅
AlexSok18
AlexSok18
PRO
12 окт. 2025, 12:31 #
@Amelya: Ооо да. Такой бешеный темп🤯 персонаж Сета прям бесючий в этой серии😄
Amelya
Amelya
26 мар. 2025, 19:43 #
Шикарно! И в конце Rolling Stones 🔥
MariaVesker
MariaVesker
14 апр. 2025, 23:34 #
@Amelya: и «закольцовка»..;)
Eliz1611
Eliz1611
19 сент. 2025, 01:27 #
@MariaVesker: там стоооолько деталей было: и закольцовка как они едут в машине в начале серии и в конце, и oner снятый onerом, и песня та же Rolling Stones - одним словом ВАУ, серия 1000000/10
yare_yare
yare_yare
26 мар. 2025, 20:16 #
Вторая половина серии разрывная абсолютно !! Как он из толчка вышел и последующее падение - нечто. Но убить его хотелось конечно весь эпизод.
Какая же Грета Ли красивая…
Комментарий удален
canitakethis
canitakethis
27 мар. 2025, 01:27 #
Давно не видела настолько хаотичной серии, прочувствовала крик Сары Полли на полную
10/10
Ander
Ander
27 мар. 2025, 02:05 #
Закольцевали серию, моё почтение!
VolandGreenapow
VolandGreenapow
27 мар. 2025, 08:19 #
Склейки по любому были. Не могли же они Тайлер Рейк 2 переплюнуть?
alena_lvn
alena_lvn
27 мар. 2025, 12:49 #
@VolandGreenapow: Сэт сказал в интервью, что в этом эпизоде было 2-3 склейки
Jmann
Jmann
22 апр. 2025, 15:34 #
@VolandGreenapow: если ты про десятиминутную сцену из первого Рейка - там дофига склеек, можешь на ютюбе посмотреть, там есть как снимали и где склейки
рауль_дюк
рауль_дюк
27 мар. 2025, 08:53 #
Ну мы получили идеальный один дубль, в отличии от Сары Полли)
yurkaaaa
yurkaaaa
27 мар. 2025, 19:13 #
Вайбы Майкла Скотта) отличная серия )
Paramelion
Paramelion
27 мар. 2025, 21:51 #
Отлично они в названии серии обыграли сюжет, а еще и в самой серии предлагали технические приемы, которые так же применимы и к самой серии)

Правда, как я понял это совсем другой фильм, а не тот про который в первой серии речь шла. Этот момент может слегка смутить смотрящих. И не понятно, есть ли сквозной сюжет в сериале или он процедурал будет)
dlb76
dlb76
28 мар. 2025, 05:52 #
Хм, попахивает Entourage. Кто опять решил хайпануть на классике?
PanPanich
PanPanich
PRO
28 мар. 2025, 15:47 #
Этот эпизод постметашедевр. Обыгрывается почти каждое слово, причем дважды, каждая мелкая деталь играет роль. Пересмотрел. И еще не раз пересмотрю.
Hidji
Hidji
28 мар. 2025, 20:43 #
Вот это да, подняли настроение). А на сцене после туалета я чуть чаем не захлебнулся😆
shirrrmm
shirrrmm
28 мар. 2025, 22:50 #
господи, это гениально. закольцовка тоже просто гениальная. какой же офигенный сериал
Generator
Generator
29 мар. 2025, 00:23 #
Эпл красавчики, денег не жалеют. Обе серии разрыв
shitokrito
shitokrito
29 мар. 2025, 01:28 #
сет роген, я целую твои мозги🙏🏻
IAmOlegN
IAmOlegN
18 сент. 2025, 15:44 #
@shitokrito: и его киску? 😏 (игра "угадай отсылку")
m1ke23
m1ke23
29 мар. 2025, 14:37 #
Как веселит и как раздражает всёёёёёёёёёё в этой серии, как бесит Мэтт. Как же отлично снято, и ведь тоже одним долгим кадром? и как все пошло по пизде в конце. я сам хватался за голову, вот бы все закончилось скорее.
sonia_ba
sonia_ba
29 мар. 2025, 21:49 #
Какое было напряжение 😆мне аж плохо стало
Kinoculture
Kinoculture
PRO
30 мар. 2025, 00:05 #
Как-то даже забавно, что серия с юмором на беспрерывные дубли появилась после выхода сериала «‎Переходный возраст»‎. Вот же Сет Роган выиграл в лотерею по актуальности.

А вообще хочется сказать, что проект Сета проделал невероятную работу уже не стадии разработки. Пригласить такое количество звёзд и бесконечно над ними смеяться – может позволить себе далеко не каждый. Но классно, что все приглашенные люди отлично умеют в самоиронию.
Kinoculture
Kinoculture
PRO
30 мар. 2025, 00:24 #
Думаю, было ожидаемо, что раз герой Рогена говорит постоянно о том, как любит закольцовку, то сериал точно ее применит в конце. Супер идея!
folder
folder
30 мар. 2025, 15:22 #
Про прошлые жизни и а24 просто со смеху упал
niggapig
niggapig
31 мар. 2025, 01:36 #
А24, Прошлые жизни, без денег. Примерно 2 доллара
magicbean
magicbean
12 июля 2025, 22:01 #
@folder: объясните, пожалуйста
avokadoview
avokadoview
PRO
16 июля 2025, 18:00 #
@magicbean: студия A24 реально тратит на промо мало денег. Особенно в случаях, когда работают сами. Иногда проще зайти к ним на сайт и узнать, чем они занимаются) И при этом периодически выдают шедевры.!

Грета Ли не соврала, вот и клянчит аренду самолёта, чтобы норм летать и рекламировать фильм)
Astantor
Astantor
PRO
31 мар. 2025, 08:03 #
Сюжет серии - глава студии просит закольцевать фильм в эпизоде, который хотят снять одним длинным дублем.
Причем сама серия снята эффектом одного дубля, где начало и конец закольцовываются.

Ну это просто гениально, Сэт Роген. Куча смешных моментов и диалогов. Аплодирую стоя.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
31 мар. 2025, 14:08 #
Ну какой же приятный каст. Серия, снятая практически одним дублем, полностью соответствует названию серии, и как они закольцевали её, просто класс. То, как Сет Роген мешал снимать дубль, вообще угар. Однозначно продолжу просмотр.
VladSlinkin
VladSlinkin
31 мар. 2025, 23:56 #
Кайф
ghettoboy
ghettoboy
PRO
01 апр. 2025, 01:00 #
После того что Мэтт устроил, он должен оплатить права не на один трек, а на целый альбом
Эпизод шик, даже жаль, что всего 25 минут
Doctor_13
Doctor_13
01 апр. 2025, 23:04 #
Хоспаде, какой цирк, аж до кринжа 😂😂 И почему сходу какой-то другой фильм, я ждал продолжения истории с тем лимонадом. И емае, 800 тыщ за песню в фильме, серьезно?
Hidji
Hidji
01 апр. 2025, 23:56 #
@Doctor_13: Ганн говорил, что за одну из песен к саундтреку "Стражей Галактики" лям отвалил. Но за какую именно - не сказал😅
Doctor_13
Doctor_13
02 апр. 2025, 08:24 #
@Hidji: ну у Марвел денег-то дофига, тем более что такое лям на фоне 200-миллионного бюджета?
Victor_Flash
Victor_Flash
12 мая 2025, 14:02 #
@Doctor_13: одна двухсотая
FaTe123
FaTe123
04 апр. 2025, 10:33 #
Ахриненно! Это пока лучшая серия!

Я прочитал еще статью, как ее снимали. Какие же они молодцы! С такой серьезностью подошли к съемкам этого сериала!
Изначально идея была снять серию про один кадр - все 25 мин одним кадром! Но это было очень сложно из-за светового дня, так как нереально закат (1,5 часа) уложить в 25 мин 😁
Поэтому склейки были. Но все равно это очень круто! 5 из 5!
FaTe123
FaTe123
04 апр. 2025, 10:37 #
Еще столько тонкого юмора, который чисто для своих, кто в теме. Например, Сара Полли и в реальной жизни режиссерка, и она снимает фильмы совсем другого уровня. И никогда бы в жизни не стала снимать что-то типо этого с проходом у бассейна 😁
Gvozdevavar
Gvozdevavar
05 апр. 2025, 21:59 #
Я чуть ноутбук не разбила, как он меня бесил😹😹😹
Эмоции непередаваемые, вау!
MattAlliance
MattAlliance
08 апр. 2025, 20:35 #
Серия просто гениальная от начала до конца!!!
marina_fey
marina_fey
09 апр. 2025, 14:15 #
Шикарно как закольцевали первую серию и обсуждали как это нравятся зрителям во второй 🔥
Nog
Nog
10 апр. 2025, 01:41 #
Как же я надеялся, что Мэтта запрут в туалете))
FaTe123
FaTe123
10 апр. 2025, 14:25 #
Я думал он сейчас нажмет на слив, и снова все запорит, как в прошлый раз, когда говорил шепотом.
Но когда он вышел из туалета, у меня прям истерика случилась 😁
musicliveinus
musicliveinus
PRO
14 апр. 2025, 20:02 #
@FaTe123: я думал, что когда он отольёт и выйдет, камера повернется на всех на площадке, тишина, занавес 😂
MariaVesker
MariaVesker
14 апр. 2025, 23:33 #
Серия огонь! ;)
8margoshka8
8margoshka8
15 апр. 2025, 23:56 #
Смешно! В голос!
mwnspc_fab
mwnspc_fab
21 апр. 2025, 18:31 #
Это было даже слишком напряженно!
Steel_Beetle
Steel_Beetle
PRO
25 апр. 2025, 22:35 #
Серия "Длинный дубль" снятая длинным дублем-прекрасная задумка😁
Прочувствовал весь гнев к Мэтту и его навязчивой идеи😂
ArtchibalD
ArtchibalD
03 мая 2025, 13:07 #
Гениальная серия + КК
SergeiH
SergeiH
10 мая 2025, 17:04 #
Ржал как сивый мерин 😬
satansaiddaance
satansaiddaance
PRO
18 мая 2025, 08:37 #
Очень круто! Картинка на высоте, крутой каст, остроумные и интересные шутки, ощущение, что находишься внутри за счёт съемки одним дублем, при том что вся серия - это ирония над съемкой одним дублем 😁
Однозначно буду смотреть 🩷
dashitjeeves
dashitjeeves
20 мая 2025, 15:42 #
О, я видел это лицо. Это трогательно!

Как мы можем скучать, если ты никуда не уйдешь?

Кэтрин О'Харе уже за 70, а она всё ещё комедийная легенда.
Bairum
Bairum
15 июля 2025, 00:09 #
@dashitjeeves: я Кэтрин О'Хару за последние пять лет вижу в разы чаще, чем за тридцать лет до этого 🤣
dashitjeeves
dashitjeeves
20 мая 2025, 15:42 #
Рада видеть Грету Ли, она всегда появляется в моих любимых сериалах, роли не главные, но всегда ключевые и разные.
dashitjeeves
dashitjeeves
20 мая 2025, 15:52 #
Редко смеюсь в голос, но когда до Мэтта дошло, что ключи остались в костюме и все орали на него и Сала лишь бы те уже уехали с площадки 😆
it's a bookend 🚬
skazo4huk
skazo4huk
22 мая 2025, 22:31 #
прикольно снять одним (почти) дублем про съёмку одним дублем
даже сидя тут меня бесит Мэтт, как же он там бесил их 😁
oniXtacie
oniXtacie
23 мая 2025, 19:34 #
Мне физически больно было это смотреть. Он вёл себя как ужасающе тупой, я не понимаю, откуда непроходимая тупость в персонаже взялась? Если бы так себя вёл Бивис или Баттхед, у меня бы не было вопросов. В первой серии у него была понятная мотивация, а тут что? И вопросы к другу и Патти - они-то прекрасно оценивали ситуацию, не могли за шкирку вывести его? Друг не мог подождать его у туалета? Он же вроде как был замотивирован вывести его. И насчет парковки, это отдельно меня убило в контексте, что Мэтт читал сценарий и дословно его цитировал, он явно же знал концовку сцены!
red_diamond_57
red_diamond_57
24 мая 2025, 23:43 #
Вау!!!!!. Шикарно
Choly_Cavel
Choly_Cavel
25 мая 2025, 22:15 #
если кто-то не знает что такое "испанский стыд" - покажите ему/ей эту серию 😁😁
Gordey
Gordey
28 мая 2025, 18:21 #
Начальство никогда не помогает рабочему процессу! В любом деле!!
wolfork15
wolfork15
PRO
03 июня 2025, 14:43 #
- В этой сцене хорошо звучал бы трек Роллинг Стоунс ☺️
Затем
- ты мне купишь тот трек!!1
И на титрах:
Роллинги😁
wolfork15
wolfork15
PRO
13 июня 2025, 09:23 #
@wolfork15: спустя время увидела твит: хочу серию "Киностудии", где весь сюжет будет происходить во время 20-минутных овации в Каннах🧡

ДА
lovemaze01
lovemaze01
07 июня 2025, 00:09 #
Это ж типикал ситуэйшен, когда босс вдруг приходит на работу, где редко появляется. Максимум кринжа, неловкости и агрессии😁
EmilD
EmilD
05 июля 2025, 13:44 #
Какой дебил.. Как он вообще смог главой студии стать....
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
12 июля 2025, 14:49 #
Комедии, которые строятся на чувстве "испанского стыда" вызывают не смех, а кринж. Слишком уж много я ожидал от Рогена...
Lusik
Lusik
13 июля 2025, 00:04 #
Черт, это заставило меня стрессовать, как и при просмотре «Медведя»
Slyther_In
Slyther_In
PRO
07 окт. 2025, 21:19 #
@Lusik: вооот! я только недавно последний сезон «Медведя» досмотрела и как раз говорила тогда, что хочу еще что-то настолько же красивое в визуальном плане посмотреть, и в этой серии все ловила себя, что испытываю стресс на уровне «Медведя» от происходящего на экране))))
Bairum
Bairum
15 июля 2025, 00:06 #
Закольцевали 😂

Отлично форму эпизода и содержание связали. Вспомнилась серия "Филадельфии", когда Чарли разруливал всё в баре, а тут Роген всё руинит)

Ну и ремарка про смысл дублей без склеек - угар)
shubkin
shubkin
31 июля 2025, 13:46 #
Намного лучше первой серии.
nik4x
nik4x
06 авг. 2025, 15:52 #
конченый долбеб. даже несмешно уже
sweetjunkie
sweetjunkie
18 авг. 2025, 23:34 #
дико ору с серии
bison23
bison23
PRO
27 авг. 2025, 22:00 #
Даже если 20% показанного правдиво, то современная киноиндустрия просто огонь 🔥
muntykooshps
muntykooshps
09 сент. 2025, 14:18 #
Роген отлично справляется с задачей выбесить зрителя
RbICbKA
RbICbKA
15 сент. 2025, 22:34 #
просто разрыв всего! офигенная серия!)
An__net
An__net
20 окт. 2025, 11:27 #
Господи, какой он бесячий в этой серии! Но как же смешно) и снято круто, конечно!
LaFeeVerte
LaFeeVerte
14 нояб. 2025, 15:35 #
Неужели главы студий действительно могут быть настолько не врубающимися в происходящее на съёмках 🙈
PontiS
PontiS
PRO
18 дек. 2025, 22:34 #
Мне очень нравится как он бесит женщин)) В этой серии это плюсик!
правда они бесят меня сильнее....
Zombieset
Zombieset
13 янв. 19:46 #
Гениальная серия!
Zombieset
Zombieset
14 янв. 20:06 #
Гениальность в том, что вся серия снята одним дублем. Да и похуй, если пришлось склеивать потом) Ведь серия гениальная)
NickBut23
NickBut23
18 янв. 23:47 #
Шедевр
Michael8881
Michael8881
28 янв. 21:40 #
Серия - восторг!!!
kaloopdadoop
kaloopdadoop
12 февр. 22:42 #
господи как мне было плохо от стыда во время просмотра. обожаю
ValeriiaBielaia
ValeriiaBielaia
12 апр. 12:21 #
Боже какая дурня. И с чего все в таком восторге 🤦🏼‍♀️
gonz666
gonz666
23 апр. 23:50 #
@ValeriiaBielaia: аж стесняюсь спросить, что для вас действительно смешной сериал?
gonz666
gonz666
23 апр. 23:50 #
Это просто запредельно уморительно
JR13
JR13
01 июня 19:32 #
Оох, отвратительный босс!) Никто уже не выдерживает!)
Написать комментарий: