- Главная
- Сериалы
- Киностудия
- 1 сезон
- s01e08 - The Golden Globes
s01e08 — The Golden Globes

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 10 34152.56% |
Описание
Мэтт пытается заставить Зои Кравиц поблагодарить его в своей речи при получении награды.
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
62@al_topchiy: и
Мэтт РемикКак в общем на счёт благодарностей на награждениях, так и в частности типо Снайдера)
Нетфликс часто в хорошем ключе упоминается на шоу от Яблок)
Пацаны от Амазон тоже дань уважения своеобразная)
Спасибо Сет Р...Саперштейн :-)
Отличный эпизод, жду церемонию Оскар.
- Это в их контракте. Я их вынуждаю.
Убило 😂
Ждём Золотой Глобус 2026, где "Киностудия" получит свои награды. Надеюсь, Сет Роген не забудет поблагодарить Сэла!
- Нет, выиграл.
но порой очень честно и проницательно!
Ну и скорее всего это отсылка на один известный инцидент 2013 года.
Тогда «Оскар» в номинации «Лучшие визуальные эффекты» получил Билл Уэстенхофер, работавший над картиной «Жизнь Пи». В своей благодарственной речи он затронул проблему бастующих из-за низких зарплат сотрудников киностудий, которые специализируются на создании эффектов. Но договорить Уэстенхоферу не дали, заглушив его речь саундтреком к фильму «Челюсти».
понравилась перепалка Мэтта и Зоуи в операторской, во-первых, там освещение упало очень правильно, а во-вторых, в Зоуи проявилась вот эта амбициозная натура, да невольно вспомнила о ее Женщине-Кошке
Я хочу нравится актерам. Ок
А теперь давайте посмотрим, какие жалкие поступки я буду делать, чтобы им понравится. Вот ржака!
Эту арку могли растянуть на 2-3 эпизода. Но они отдали ей весь сезон. Зачем? Почему герой не развивается? Сколько еще ему понадобится времени как ГЛАВЕ студии, чтобы понять как работает бизнес? И как я понял в кино бизнесе он давно. И за столько лет из него так и не выбили фаната pure cinema? Ну ок. Я видимо должен верить в существования такого «дурачка» в кино бизнесе
Когда пила🤣На английском шутки про евреев реально бесконечны уже только на уровне каламбуров
Не хватало только Рики Джервейса, ибо ему бы и играть в сатиру не пришлось :D
P.s. а мне жаль Мэтта,бедолага 🥲
Порадовался за Сэла. Погрустил за Мэтта.
Думал, что Патти поблагодарит Мэтта(
Второй эпизод подряд вспоминают "Пацанов". Надо бы и другие проекты Рогена/Голдберга.
Ну, вот и сам Соркин.)
- Люблю "Золотые глобусы". Особенно когда пила.
Снайдер-кат "Глобус" 😂😂😂