s01e08 — The Golden Globes

Киностудия — s01e08 — The Golden Globes

Моя оценка

4.523
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2025 15:00
Всего просмотров: 10 34152.56%

Описание

Мэтт пытается заставить Зои Кравиц поблагодарить его в своей речи при получении награды.

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

62
al_topchiy
al_topchiy
PRO
07 мая 2025, 08:27 #
Хорошая новость
al_topchiy
al_topchiy
PRO
07 мая 2025, 08:33 #
спасибо тебе, Сэл Саперштейн
рауль_дюк
рауль_дюк
07 мая 2025, 09:40 #

@al_topchiy: и Мэтт Ремик

KuzNet
KuzNet
07 мая 2025, 08:33 #
Кринжово в хорошем смысле
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
07 мая 2025, 12:21 #
Зак Снайдер и его шести часовая ч/б версия золотого глобуса в формате 4:3 без вырезанных дублей за 29.99 😂😂😂
maelgon
maelgon
PRO
07 мая 2025, 12:39 #
Уже третий (после Entourage и 30 Rock) выход Аарона Соркина в истории о голливудском закулисье в роли самого себя
Ytzin
Ytzin
06 июня 2025, 05:46 #
@maelgon: ого, какие люди
Paramelion
Paramelion
07 мая 2025, 14:02 #
Как же охеренно они могут в самоиронию)
Как в общем на счёт благодарностей на награждениях, так и в частности типо Снайдера)

Нетфликс часто в хорошем ключе упоминается на шоу от Яблок)
Пацаны от Амазон тоже дань уважения своеобразная)

Спасибо Сет Р...Саперштейн :-)
Mechtaev
Mechtaev
07 мая 2025, 15:32 #
За этот эпизод хочу так же поблагодарить Сэла Сэперстейна 🏆

Отличный эпизод, жду церемонию Оскар.
ghettoboy
ghettoboy
PRO
07 мая 2025, 16:10 #
- Как получается, что все звезды благодарят тебя в своей речи?
- Это в их контракте. Я их вынуждаю.
Убило 😂

Ждём Золотой Глобус 2026, где "Киностудия" получит свои награды. Надеюсь, Сет Роген не забудет поблагодарить Сэла!
PanPanich
PanPanich
PRO
07 мая 2025, 18:41 #
@ghettoboy: Судя по серии он обязан поблагодарить маму
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
07 мая 2025, 18:26 #
Как же я обожаю этот сериал, хорошо, что его продлили на второй сезон.
PanPanich
PanPanich
PRO
07 мая 2025, 18:38 #
- Ваш фильм проиграл?
- Нет, выиграл.
molko
molko
07 мая 2025, 18:44 #
Как же было жаль Сета… Мэтта 🥲
daniloon
daniloon
07 мая 2025, 22:45 #
Опять мне дико стыдно 😭
но порой очень честно и проницательно!
privetvasya
privetvasya
08 мая 2025, 00:07 #
Создали сериала Hacks тоже засветились, обожаю этот сериал и его камео 😭
8margoshka8
8margoshka8
08 мая 2025, 00:25 #
Боже! Ну как же талантливо, иронично и мелодраматично одновременно! Это шедевр!
Malsagov
Malsagov
08 мая 2025, 02:37 #
Люди, которые тут комментят, почему оценки серии не ставите? 16 коммов - 2 оценки)
kobiii
kobiii
PRO
08 мая 2025, 03:20 #
Отличный эпизод, от количества камео офигел, Адам Скотт хорош, но больше всего удивило увидеть главу нетфликс. Интересно Зои все-таки не успела или так и задумала с именем, надеюсь к концу сезона все таки порадуемся за Мэтта. Ну и было бы забавно если на предстоящей премии кто-то поблагодарил Сэла Сэперстейна.
TheSimok
TheSimok
21 мая 2025, 21:46 #
@kobiii: кажется, она всё таки задумала "не успеть". Чтобы показать, что актёры играют часто и в жизни
FateevPfT
FateevPfT
06 июня 2025, 17:14 #
@kobiii: по правилам, на речь отводится определенное время, вроде 45 секунд.
Ну и скорее всего это отсылка на один известный инцидент 2013 года.

Тогда «Оскар» в номинации «Лучшие визуальные эффекты» получил Билл Уэстенхофер, работавший над картиной «Жизнь Пи». В своей благодарственной речи он затронул проблему бастующих из-за низких зарплат сотрудников киностудий, которые специализируются на создании эффектов. Но договорить Уэстенхоферу не дали, заглушив его речь саундтреком к фильму «Челюсти».
albulka_
albulka_
06 нояб. 2025, 22:12 #
@FateevPfT: много кого отключают на речи раньше времени, особенно когда несколько человек из команды говорят речь . По крайней мере я несколько раз точно видела в трансляциях такие моменты.
yare_yare
yare_yare
08 мая 2025, 09:54 #
Так сильно ждала появления Старра и Мориарти, а тут эти десять секунд общего плана с невозможностью рассмотреть их костюмы… вздыхаю

понравилась перепалка Мэтта и Зоуи в операторской, во-первых, там освещение упало очень правильно, а во-вторых, в Зоуи проявилась вот эта амбициозная натура, да невольно вспомнила о ее Женщине-Кошке
Chantinets
Chantinets
08 мая 2025, 12:47 #
Мне не очень нравится какой Мэтт тряпка, когда он глава студии и должен всех ставить на место
vk558245
vk558245
08 мая 2025, 17:38 #
@Chantinets: такой характер у данного персонажа. "Новоиспеченный глава"
GOFFY1892
GOFFY1892
09 мая 2025, 18:04 #
@Chantinets: поддержу. В большинстве серий он либо дурачок, либо тряпка, либо его нарочно выставляют жалким. Постоял за себя только с Роном Ховардом. И главное это типо смешно видимо, но я со всего ловлю только криндж. Особенно от его попыток всем понравится и тем что он себя артистом считает
namo
namo
11 мая 2025, 00:02 #
@GOFFY1892: он даже в жопносортирном говне видит искусство, он фанатик кинематографа, поэтому и хочет нравится актерам, режиссёрам, дружить с ними - это самая яркая черта характера персонажа. Как раз и смысл сериала в том, как делать деньги студии, борясь со своими внутренним фанатом
Hidji
Hidji
11 мая 2025, 00:18 #
@namo: поддерживаю. Мэтт видит себя деятелем искусства, главным из которых считает кино(как завещал нам дедушка Ленин😆). И любой фильм он видит произведением этого самого искусства. Это его фишка, как персонажа.
GOFFY1892
GOFFY1892
16 мая 2025, 04:50 #
@namo: я прекрасно понимаю его мотивацию, он ее словами даже произносит. Я к тому почему это должно быть смешным?

Я хочу нравится актерам. Ок
А теперь давайте посмотрим, какие жалкие поступки я буду делать, чтобы им понравится. Вот ржака!

Эту арку могли растянуть на 2-3 эпизода. Но они отдали ей весь сезон. Зачем? Почему герой не развивается? Сколько еще ему понадобится времени как ГЛАВЕ студии, чтобы понять как работает бизнес? И как я понял в кино бизнесе он давно. И за столько лет из него так и не выбили фаната pure cinema? Ну ок. Я видимо должен верить в существования такого «дурачка» в кино бизнесе
namo
namo
16 мая 2025, 11:34 #
@GOFFY1892: верить в то, чего не существует здесь не надо, герой меняться в этой части не будет - он ходячая сатирическая призма, через которую показывают изнанку кинобизнеса.
Candramelekh
Candramelekh
PRO
14 мая 2025, 19:01 #
@Chantinets: Нам в первом эпизоде намекнули, что он по натуре хочет фильмы создавать, а не руинить. Типичный персонаж "не на своём месте"
AndrewJudas
AndrewJudas
08 мая 2025, 14:59 #
  • Я любила Золотой глобус... Когда пила 🤣
niggapig
niggapig
11 мая 2025, 06:12 #
Doctor_13
Doctor_13
11 мая 2025, 11:02 #
Смешно, но грустно. Прям праздник лицемерия
Actiregularis
Actiregularis
11 мая 2025, 18:42 #
Как такого чувака могли поставить главой?! Студия, видимо, очень маленькая. :))
fuf
fuf
12 мая 2025, 17:18 #
"большое вам спасибо!"
SergeiH
SergeiH
13 мая 2025, 08:06 #
Раздосадованность на церемонии, сопоставимую с этой, я видел только в исполнении Джоуи Триббиани
Nog
Nog
15 мая 2025, 00:38 #
Пассивно-агрессивные аплодисменты.
id73010830
id73010830
15 мая 2025, 17:37 #
Праздник тщеславия и лицемерия.
mwnspc_fab
mwnspc_fab
20 мая 2025, 21:55 #
С каждой серией все больше влюбляюсь в этот сериал🔥
dashitjeeves
dashitjeeves
21 мая 2025, 17:17 #
"Jew loooove it"

На английском шутки про евреев реально бесконечны уже только на уровне каламбуров
dashitjeeves
dashitjeeves
21 мая 2025, 17:30 #
Возможно это отсылка на Бреда Питта? На каком-то награждении Квинта Брансон увидела его в первом ряду и просто стала болтать о его красоте возможно реально от нервов, потом другие подхватили и стали его расхваливать как общую шутку вечера, что выбесило позже аудиторию в соц сетях так как шутка успела надоесть и начались теории, что менеджмент Питта всем заплатил/попросил его нахваливать ради поддержания имиджа.
skazo4huk
skazo4huk
23 мая 2025, 08:14 #
вся изнанка этих наград. а Оскар Эппл не тронули почему-то 😁 там еще кринжовее было бы
Elves
Elves
25 мая 2025, 02:45 #
Хоть и сатира...но как же тут ни во что не ставят генерального директора киностудии это просто за гранью.
albulka_
albulka_
06 нояб. 2025, 22:17 #
@Elves: дня них он просто босс. Все люди из команды работают между собой, а глава только даёт зелёный свет. Скорее всего киноделы видят-то его пару раз в начале подписания контрактов и в случае каких-либо форс-мажоров по финансам.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
26 мая 2025, 02:55 #
Мэтт конечно тошнотный тут )
Ytzin
Ytzin
06 июня 2025, 05:45 #
Не, ну когда он хорош - он хорош, финальный кадр особенно удался. А что за голландцы? Что за Йон?
rin_rin
rin_rin
12 июня 2025, 01:41 #
Правдивый эпизод,очень.
Не хватало только Рики Джервейса, ибо ему бы и играть в сатиру не пришлось :D
P.s. а мне жаль Мэтта,бедолага 🥲
magicbean
magicbean
13 июля 2025, 18:42 #
я на драмах уже не плачу, а тут прослезилась
Bairum
Bairum
15 июля 2025, 23:14 #
Ничоси! Затащили нетфликсовского Сарандоса в шоу Эппл. Отличная шутка про контракт и обязаловку с благодарностью

Порадовался за Сэла. Погрустил за Мэтта.

Думал, что Патти поблагодарит Мэтта(

Второй эпизод подряд вспоминают "Пацанов". Надо бы и другие проекты Рогена/Голдберга.

Ну, вот и сам Соркин.)

- Люблю "Золотые глобусы". Особенно когда пила.

Снайдер-кат "Глобус" 😂😂😂
Lusik
Lusik
18 июля 2025, 11:21 #
Обожаю Адама Скотта 🥰
Mario_rossario
Mario_rossario
21 июля 2025, 21:56 #
Несколько раз за серию вспоминала Джо из друзей 😄
scottyrey
scottyrey
06 авг. 2025, 23:24 #
Обидненько...
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
15 сент. 2025, 18:46 #
Сегодня Роген получил своё )
Nog
Nog
15 сент. 2025, 19:23 #
@ZRaoulDuke: а главу студии он поблагодарил?)
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
15 сент. 2025, 20:29 #
@Nog: я не смотрел, но думаю был просто обязан, после такой серии ))
Nog
Nog
16 сент. 2025, 14:08 #
Эппл празднует)
Lusik
Lusik
17 сент. 2025, 10:53 #
@Nog: Боже прелесть 🥰
Blew
Blew
06 окт. 2025, 19:12 #
не ну Сэл Саперштейн реально самый прикольный персонаж в этом сериале 😁
chllndjn1
chllndjn1
17 янв. 21:57 #
очень жалко мэта
Mad_Captain
Mad_Captain
19 янв. 02:59 #
Как же они качают меня на волне возможного испанского стыда
ahead
ahead
PRO
22 февр. 14:42 #
Мэтта прям жаль. Но мне не верится, что главу киностудии так все могут игнорить
Написать комментарий: