На жюри с девочками интереснее смотреть, чем без оных. Мари безусловно мила, но сегодня образ а-ля Катя Семенова. и прическа и ретро-пиджак. Из версий появилась одна новая: Домовенок - Анатолий Цой.
@мальмышь: может, он просто понимает смысл шоу и не повторяется) да и там костюмчик обязывал, был более статусный. кроме того первый сезон у нас был среди подобных шоу, приходилось осторожничать. а так, молодой парень- чего бы ему не быть разговорчивым)
@мальмышь: мне кажется во Льве Цой просто играл роль, держал образ, чтобы Киркоров как можно дольше верил, что там Никита Пресняков и тянул его в шоу дольше
Зарубина, удивила, все выпуски был уверен, что там Натали)) Хочется, не ошибиться в Домовенке там все-таки Родригес А образ Пируна не отпускает мысль, что там Арсений Бородин, хотя местами слышится, что это не профессиональный певец
Очень жду раскрытия Перуна, Домового и Медузы. ))) О Медузе и домовой версии нет (ну Паршута и Воробьев слишком на поверхности). А в Перуне подозреваю не уверенность. Возможно актер, возможно ведущий. В любом случае не мальчик и язык хорошо подвешен.
Блин,какая подстава от Леры для Лягушки) Я была уверена,что они Сташевского откроют,его прям капец было слышно в этот раз,я думала,что сливается парень,а тут вдруг Зарубина...)
@xenochka: непонятно, почему не стали пробовать открыть Шамаханскую.. раз так она была в Лягушке уверена, то оставила бы напоследок, а сперва проверочные версии на других номинантов чекнуть. А Лягушка подставилась сама, тк репертуаром не слишком удивляла. и кому теперь нужны ее слова про "столько сюрпризов планировала"? с них и надо было начинать.
@Shesticvetik: кстати да, каждый раз удивляет, что они не открывают сначала тех, в ком не уверены, чтобы откинуть версию.. а идут туда, где либо есть стойкая версия, либо уверенность кого-то из членов жюри
@cabaret_boy: +ещё один довод к версии, что выбирают продюсеры, кому и когда надо вылетать. Внезапно весь выпуск говорили про Зарубину (я, к сожалению, не знаю ее), единогласно якобы для Леры её выбрали, и угадали.
Жар-птица - какая-то карикатура на песню))) танцы аватара на сцене исключительно стёб.
Серый волк - он даже не поет, просто говорит низким голосом. Либо это действительно очень возрастной человек и так скажем ветеран эстрады или очень хорошо шифруется.
Шамаханская Царица - пыталась петь в манере Шэр, но это у всех с ее песнями так.
Дриада - по манере исполнения это исполнитель 90х. Но мне иногда слышится Глюкоза.
Перун - согласна с Марком, очень похоже на Сташевского. Для Пьеха слабовато, он всегда устраивает шоу даже в диалоге с жюри.
Медуза-гаргона - безликий исполнитель для меня, ну не цепляет меня ее исполнение. Не знаю почему.
Страшила - ну верхние нотки не дотягивает до Лазарева. Голос молодой - может кто-то из фабрики последней.
Царевна лягушка - Овсиенко хоть стреляй.
Домовёнок - его эфир смотрю не мотая. Крутой!!! Ого, вот это начало песни. Ахринееееть!!!! Не Воробьев. Но хороооооош и ничем не уступает. ___________ Царевна лягушка - я даже не знаю кто это 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Мари безусловно мила, но сегодня образ а-ля Катя Семенова. и прическа и ретро-пиджак.
Из версий появилась одна новая: Домовенок - Анатолий Цой.
Ольга Зарубина больше в этом шоу зашла.
Вот тут я и засмеялась. Особенно на это
- кофе,
- кофе что?
- она. )))))))))))))))))))))
Хочется, не ошибиться в Домовенке там все-таки Родригес
А образ Пируна не отпускает мысль, что там Арсений Бородин, хотя местами слышится, что это не профессиональный певец
О Медузе и домовой версии нет (ну Паршута и Воробьев слишком на поверхности). А в Перуне подозреваю не уверенность. Возможно актер, возможно ведущий. В любом случае не мальчик и язык хорошо подвешен.
А Лягушка подставилась сама, тк репертуаром не слишком удивляла. и кому теперь нужны ее слова про "столько сюрпризов планировала"? с них и надо было начинать.
Серый волк - он даже не поет, просто говорит низким голосом. Либо это действительно очень возрастной человек и так скажем ветеран эстрады или очень хорошо шифруется.
Шамаханская Царица - пыталась петь в манере Шэр, но это у всех с ее песнями так.
Дриада - по манере исполнения это исполнитель 90х. Но мне иногда слышится Глюкоза.
Перун - согласна с Марком, очень похоже на Сташевского. Для Пьеха слабовато, он всегда устраивает шоу даже в диалоге с жюри.
Медуза-гаргона - безликий исполнитель для меня, ну не цепляет меня ее исполнение. Не знаю почему.
Страшила - ну верхние нотки не дотягивает до Лазарева. Голос молодой - может кто-то из фабрики последней.
Царевна лягушка - Овсиенко хоть стреляй.
Домовёнок - его эфир смотрю не мотая. Крутой!!! Ого, вот это начало песни. Ахринееееть!!!! Не Воробьев. Но хороооооош и ничем не уступает.
___________
Царевна лягушка - я даже не знаю кто это 😅
Машу рукой, а сердце замирает, но ничего поделать не могу 😄