С Волком сегодня что-то не то. У меня была одноклассница. Вот обычно она говорила нормально, ну чуть-чуть как бы приседала на некоторых буквосочетаниях. А вот когда отвечала на уроке это был кошмар. Очень волновалась и заикалась буквально на каждом слоге. Вот и Волк сегодня напомнил мне как Таня на уроках отвечала. Обычно он не так сильно заикался, буквально чуточку, а сегодня ... Кстати, открытие аватаров сегодня происходило наоборот. Обычно шли с первого номинанта. Сегодня знали, что первый номинант будет раскрыт и решили проверить всех. И открывали с последнего. Очень долго допрашивали первого. Всем буквально по паре вопросов, а тут и сколько детей, и сколько лет знакомы лично, и какие награды есть...
@мальмышь: мне кажетмя, это солит группы "Пицца", еще с 1го выпуска.только никто из жюри на особенность речи внимания не обращает. возможно, не хотят обидеть
@daliyasha: ну с одной стороны, они обсуждают, что кто-то шепелявит, а тут вроде и не удобно отметить заикание, но не заметить уже невозможно. В первых выпусках мало говорил, как-то не так заметно было. А в этом и прошлом прям ну очень сильно.
@мальмышь: Подумалось тут. ))))))))) А вдруг там муж Кудрявцевой? А что? У нас и мужья, и жены, и дети членов жюри приходили. ))) Так что если там Макаров, то это будет полная истерика. Ну у меня это уж точно, ))))))))))))))))))) А что она его не узнает, так вон Валерия два раза родного мужа не признала. Регина долго сомневалась.
Мне показалось, или Волк только в этом выпуске начал заикаться? Вообще, знаю только Приказчикова, основателя/солиста "Пиццы" из тех, кто заикается среди певцов. И он, к тому же, уже был как минимум в "Дуэтах" от Вайт Медиа. Так что... Но во время номеров пока голос скрывает.
Насчёт Страшилы - сто процентный Билан ещё по прошлому выпуску.
@Bairum: нет, Волк и раньше заикался. Только чуть-чуть. А в этом выпуске ну очень заметно. И да, про солиста группы Пиццы мне уже тут говорили раньше, как только я про заикание сказала. Спасибо.
Жар-птица - кажется это певица, но вообще не эстрадного формата. Хотя на ум приходила Ханна .
Домовёнок - пародии и актерская игра на высоте. Иногда кажется, что это Родригес, но не верю в эту версию. Но аватар невероятно живой. Но шутки иной раз на грани.
Я тут, конечно, знатно по выпускам отстала. Но на днях Пушной кавер на "ночь" выпустил, и тут рок-версия от Волка "Ночь". Ну скажите, я же права, права? Это Пух?😆😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Домовенок-Олег Майямы
Пугало-Билан
Дерево-Катина
Вот и Волк сегодня напомнил мне как Таня на уроках отвечала. Обычно он не так сильно заикался, буквально чуточку, а сегодня ...
Кстати, открытие аватаров сегодня происходило наоборот. Обычно шли с первого номинанта. Сегодня знали, что первый номинант будет раскрыт и решили проверить всех. И открывали с последнего.
Очень долго допрашивали первого. Всем буквально по паре вопросов, а тут и сколько детей, и сколько лет знакомы лично, и какие награды есть...
А что она его не узнает, так вон Валерия два раза родного мужа не признала. Регина долго сомневалась.
Насчёт Страшилы - сто процентный Билан ещё по прошлому выпуску.
Перун - все ещё думаю о том, что за аватаром не профессиональный певец. Скорее актер.
Дриада - сейчас слышу Монеточку, Волкова или Кравец.
Домовёнок - пародии и актерская игра на высоте. Иногда кажется, что это Родригес, но не верю в эту версию. Но аватар невероятно живой. Но шутки иной раз на грани.
Пугало - вот это выдал))) Билан балуется?)
Серый Волк - орну, если там окажется Джигурда. Вот сегодня услышала его 🤣
_________
Дриада - Лена Катина... Оболдеть, скрывалась конечно.