«Рассказ» получился очень смешным! Дима, как всегда, хорош в роли рассказчика) Серёжа с его «мышиным языком» и Арсений с виолончелью и Наполеоном🤣 Ещë рада, что дождалась «Громкой викторины»: скучала по ней. Но жаль, что быстро угадывали слова
Вот мне вроде нравится Нюша, но видно, что это человек не из сферы юмора... Её шутки выглядят как-то нелепо, да и в целом ни в одном шоу импровизаторов я не видела, чтобы у неё получалось сконнектиться с парнями, поймать с ними общую волну (в Шоу из Шоу так же было, например). Ну, по крайней мере, мне так кажется. Вот смотришь выпуск, всё идёт хорошо, но ты всё равно чувствуешь, что с гостем что-то не так и от этого портится впечатление от выпуска в целом, хотя тот же Рассказ был очень смешной 🙁
Как этот выпуск так быстро пролетел, что я и не заметила. Вроде только начали, Громкая викторина, Рассказ....А уже рэп-прожарка. Под девизом: Хорошо, но мало, очень мало. Рассказ особенно удался. Не хотелось, чтобы он заканчивался. Нюше, похоже, тоже не хотелось. Стихов маловато было, но зато Антон задал общий тон всей истории. Сережины сказочные приколы просто шедевральны, хохотали в голос, начиная с рояля в мышиной норе. И очень классно Дима умеет выходить из любого бреда, который ребята успевают нагородить, обратно в тему рассказа. Просто браво!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Ещë рада, что дождалась «Громкой викторины»: скучала по ней. Но жаль, что быстро угадывали слова
Константинопулус - и НедоЁся было сильно 🙈🌚 Арс как всегда вкидывает гениальные фразочки.
Ну, по крайней мере, мне так кажется. Вот смотришь выпуск, всё идёт хорошо, но ты всё равно чувствуешь, что с гостем что-то не так и от этого портится впечатление от выпуска в целом, хотя тот же Рассказ был очень смешной 🙁
Мышиный язык от Сережи тоже угарный)
Константинополос достаточно каноничное имя для Дмитрия в громкой викторине, кек
Очень, очень классно завернул с мышами, на летучей просто до слёз.
Рассказ особенно удался. Не хотелось, чтобы он заканчивался. Нюше, похоже, тоже не хотелось. Стихов маловато было, но зато Антон задал общий тон всей истории. Сережины сказочные приколы просто шедевральны, хохотали в голос, начиная с рояля в мышиной норе. И очень классно Дима умеет выходить из любого бреда, который ребята успевают нагородить, обратно в тему рассказа. Просто браво!
выпуск получился интересный, был просмотрен на одном дыхании, дайте больше! 😼