s01e12 — Выпуск 12

Звёзды в джунглях — s01e12 — Выпуск 12

Моя оценка

3.897
MyShows
321
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2024 09:30
Всего просмотров: 4 99086.12%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

170
Kir2908
Kir2908
08 дек. 2024, 15:00 #
С одной стороны без интриг не будет шоу, но с другой стороны такая гнильца 🤢
Ну и Алёна со своими «не хочу, не буду» 😒
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 дек. 2024, 23:50 #
@Kir2908: алёна уже в открытую отказывается от заданий и ей за это ничего
Кристина510
Кристина510
08 дек. 2024, 15:46 #
Алену нужно было с Натаном
Julietta11
Julietta11
08 дек. 2024, 15:55 #
Натан показал себя истеричкой, девочки такие скандалы, сопли и истерики не разводили, как Натан.
Раньше держала нейтралитет, даже не смотря на эту мерзость Натан и Лерчик, но после сегодняшней серии буду ждать когда выпрут либо Натана, либо Лерчик
vk670228
vk670228
08 дек. 2024, 16:08 #
Я бы был горд, я был бы счастлив, дайте мне коня и меч🤣🤣🤣🤣🤣такой цирк, такой истеричка, сразу обиды у него, неприятно смотреть на него.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 дек. 2024, 23:52 #
@vk670228: причем он сам уверен, что держался достойно и спокойно говорил. по манере ну, с натяжкой, но по сути — истерика
DaVinci47
DaVinci47
08 дек. 2024, 17:02 #
Алёна: "мы ущемлены из-за Омара, из-за того, что он что-то не ест"
Нет, Алёна, вы ущемлены из-за того, что ты отказалась проходить испытание и даже жопу свою подняла
Охренительное незамутленное сознание🤦‍♀️
SweetSmoke
SweetSmoke
09 дек. 2024, 01:19 #
@DaVinci47: и при этом еще первая несется в магазин
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 дек. 2024, 23:53 #
@DaVinci47: алёна очень умело манипулирует людьми. настолько умело, что ей все верят
a1154351
a1154351
11 дек. 2024, 11:05 #
@MOPE_AHAHACOB: или продюсерам проплатили и они всем говорят, чтобы несмотря ни на что, её не выгоняли :) потому что ну я не верю, что все люди такие глупые и не замечают этого
nattimos
nattimos
08 дек. 2024, 17:03 #
Честь семьи 🥲🥲🥲🤮
nattimos
nattimos
08 дек. 2024, 17:17 #
Аланка молодец 🤣
DaVinci47
DaVinci47
08 дек. 2024, 17:30 #
Алёна всех возбудила голосовать за Натана. К нему подошла с просьбой голосовать за Игоря, а с итоге проголосовала за Вячеслава. И ни один не проголосовал за неё, хотя 100% стоило. Я в каждом выпуске в шоке с этой крысы...
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 дек. 2024, 23:56 #
@DaVinci47: и при этом же никто на нее не думает вообще. ну, думает, но до конца в это не верит
imyrhp
imyrhp
08 дек. 2024, 17:39 #
впервые их всех отправили за монетами. и конечно же жаба как всегда все портит.
выбесила жестко🤬 минус 4 монеты для лагеря блять🤬 и если после этого ее не вынесут, я просто уже не знаю... пиздец.

иммунитет получил омар. ну может теперь на вылет отправят жабу?)

натан крыса ебаная. просто фу. подставил чехова, который с ними хотел голосовать... неужели я первый раз буду рада номинантам на вылет😂

голосование: на вылет идут манучаров и натан. впервые хочу, чтоб выиграл жабий прихвостень😂

так смешно смотреть как парочка на говно исходит "они все лжецы" "мы снова доверились не тем" и бла бла бла😂 аааа колуны просто.
натан как обычно затирает про свою мнимую честность🤡 и просто ноет. очко то жим-жим😂
"молитесь чтобы я не вернулся" слишком много чести для клоуна)

бляяять ну куда же без шедевро-диалогаа)))
л: "я тебя хочу"
н: "я тебя тоже, поверь, каждый раз. и не только здесь"
л: "возьми... возьми сильно пожалуйста... еще сильнее"
н: "не надо пожалуйста"
л: "я так хочу, чтобы ты меня шлепнул" (просто чтоо нахуй???🤡🤡) "будет слышно"
н: "моя львица" "говорю просто, что люблю тебя" 🤡🤡🤡
л: "вернись"
н: "конечно" "я готов на битву" "я вернусь"
это пиздец товарищи)0) как и всегда)

бляяя ну цирковое представление натана это нечто "ЭТО ЛОЖЬ, ОМАР! ТЫ ЛЖЕШЬ" и размахивает руками😂
натан самый большой пиздун этого сезона😂

испытание на вылет было на удачу, кто быстрее натаскает свинины. выиграл к огромному сожалению клоун. до последнего надеялась, что вылетит этот пиздун. впервые жаль, но не за то, кто ушел, а за то, кто остался...

божеее ну и кринж... когда чекалина бежала и прыгнула на клоуна
клоун: "папа дома"🤮 какой бля папа...
у него реально фляга свистит от мнимого превосходства, на это кринжово смотреть)0)
imyrhp
imyrhp
08 дек. 2024, 17:39 #
@imyrhp: ну по традиции в конце снова шедевро-диалог))))
л: "ты очень понравишься моей маме"
н: "ох, я этого очень сильно боюсь" "с какими словами входить?" "ну, типа: "люблю вашу дочь"?"
л: "а вдруг я не понравлюсь?"
н: "кому?"
л: "тебе"
н: "такое может быть?"
дальше не увидела

ну и слова чекалиной "хочется быть аа любимой и не только заботиться о ком-то, а хочется, чтобы о тебе позаботились. я очень надеюсь на то, что натан сделает меня счастливой" ВХВХВХХАХВХВХВ АААА
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 21:56 #
@imyrhp: ну естественно не папа😀но чот вот сейчас вспомнила. они в первых сериях шутили, что если алёна- мама сита, то Натан - папа. вспомните, было такое. только мамасита закрепилось, а вот папочка нет 😁
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 дек. 2024, 23:57 #
@Lidos90: а папочка каблучок
AlinaLu
AlinaLu
PRO
11 дек. 2024, 15:38 #
@imyrhp: а как же всеми «любимые» *звуки слюней, чавканья* 😂🤢
И смешно и блевать охотно от этих двоих..
Savchenkota
Savchenkota
08 дек. 2024, 18:04 #
Почему Лерчек и Натан произносят эти напыщенные речи, а стыдно за них мне? Ну правда! Это же смешно!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 дек. 2024, 23:58 #
@Savchenkota: они верят, что могут так всех запугать
night_n
night_n
08 дек. 2024, 18:31 #
Симпатии ни к кому в это выпуске не было 😹
Рада, что ушёл Манучаров. Очень раздражал. Натан повёл себя как озлобленный псих, кричал какие-то угрозы. Не понимаю, почему не проголосовали за Блин, к чему уже все эти договорённости. Алена и Алана - ничего нового, как обычно, на испытаниях сливаются. Ничего не зарабатывают. Омар неприятный. Игорь Чехов тоже странный какой-то, то туда, то сюда.
alla_lucy
alla_lucy
PRO
09 дек. 2024, 01:29 #
@night_n: Да. Как-то выбыли уже все, кто был приятен. Хорошо, что такие милые люди, как Филип и Дарья вышли из проекта и не участвуют в этом цирке
andreypanov777
andreypanov777
12 дек. 2024, 09:02 #
@alla_lucy: Филип и Дарья - персонажи из этой же оперы, ничего не поменялось бы
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 21:58 #
@night_n: Манучаров хотя бы смешил своим поведением, а Натан раздражает и бесит
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 дек. 2024, 23:58 #
@Lidos90: но До Прохора эму далеко
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 21:59 #
@night_n: Как-то плохо смотрите, на общих испытаниях Алана хорошо себя показывает и приносит деньги команде, а вот в лагере ничего не делает это да.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
09 дек. 2024, 23:59 #
@Lidos90: ну испытания были лайт
night_n
night_n
10 дек. 2024, 04:40 #
@Lidos90: взять испытание когда в морской бой играли, из-за Аланы мало монет и заработали
puzhel
puzhel
10 дек. 2024, 15:10 #
@night_n: так это удача и логика, а когда надо руки в неизвестность пихать она очень старалась и все угадывала, но только ей, какого-то хера нужно было живность еще и пересчитать, что, по-моему, не честно. Вот и вышло, что Манучаров принес основную сумму, хотя Алана тоже всех угадала.
Ada26
Ada26
08 дек. 2024, 18:41 #
Бляяяя, какими качествами надо обладать, чтобы строить заговоры против других и отправлять на испытания кого захочется, но при этом устраивать эти истерики, когда проголосовали против них 🤦‍♀️
От Натана просто тошнит. Какой же мерзкий перс. На голосовании сказал, что рад и не хочет чтобы начались интриги против людей, и тут же начинаются пафосные речи как он всех перегрызет. Какой же бред 🙄 жаль у нас не «отменяют» таких мерзостей.
Алане респект в этой серии, хоть кто-то сказал то о чем все думают
Ada26
Ada26
08 дек. 2024, 18:47 #
И я не пойму, в команде Алены 5 голосов, в другой - 3, при этом можно было постараться перетянуть Игоря на свою сторону. Ну или по крайней мере не защищать его. И тогда человек из команды Алены не ушел бы. В чем соль голосовать за своих игроков, при чем они это делают всю программу. Короче сценаристы забили на логику, и сделали ставки на грязь и «любовь».
МаринаManaga
МаринаManaga
08 дек. 2024, 19:06 #
Омар - ... Она бежит навстречу, ветер в волосах, он выходит, победил сто врагов... Фу, противно!
🤣🤣🤣
Ну и слова Натана - я буду защищать честь семьи!!!
Просто штааа?! Где ты, и где честь, цыган ты задрипаный)
Annnnnaaa
Annnnnaaa
08 дек. 2024, 21:04 #
@МаринаManaga: и бежала-то как собака сутулая😂🙈
МаринаManaga
МаринаManaga
08 дек. 2024, 21:18 #
@Annnnnaaa: Ассоль почти😂
id120656008
id120656008
09 дек. 2024, 16:02 #
@Annnnnaaa: ахаххахаха я этот момент ее пробежки несколько раз пересматривала и угорала 😂😂😂😂
В этот момент еще переживала за ее лифчик, как же он выдержал там 😂
Poisonishes
Poisonishes
10 дек. 2024, 01:10 #
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
10 дек. 2024, 09:05 #
@Poisonishes: 😂😂😂 вчера специально еще раз включала серию, чтоб этот момент посмотреть. А тут вы его нарезали как удачно 🤣
МаринаManaga
МаринаManaga
13 дек. 2024, 09:44 #
@Poisonishes: ржу до слез🤣🤣🤣
Linke_S
Linke_S
08 дек. 2024, 19:38 #
Натан на голосовании: я готов, наконец-то я пойду, слава Богу
Натан спустя пять минут: кто проголосовал за меня? Ты? Я тебя запомнил! Я буду грызть ваши глотки и бла бла бла

Господи, какой еблан. Как он переводит стрелки в другое русло
Бузова: а кто агитировал голосовать против Игоря?
Натан: это не важно, главное, что мы все готовы и бла бла бла вообще о другом.

Алана молодец, что говорит им в лоб об этой их "любви". Тошно смотреть на это, а она жила рядом с этими голубками.

Ну а Алёна вылет проскочила просто на раз-два. Мне она не нравится, но она мастерски дирижирует этим ансамблем. Браво
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 дек. 2024, 19:43 #
@Linke_S: а еще мне понравилось перед испытанием: вроде Олины слова были в стиле «Натан, тут прозвучало слово измена?» Да вы серьезно?! Никто ж из вас этого не знает! И Натан какую-то херню в ответ начал нести. Тьфу, блядь.
Mysterious-007
Mysterious-007
08 дек. 2024, 21:40 #
@Алёнка1990: ага, еще Ольга, которая типа за справедливость и верность с такой легкостью на это глаза закрывает и ни капельки не высказывает своего мнения. Фу.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
09 дек. 2024, 14:05 #
@Mysterious-007: Оля тут тоже причём??? Это же не их муж Натан! Он взрослый дядька , раз так ведет себя сам за все ответит. Че за бред то. Какого хрена они учить его будут как вести себя. Просто не понимаю этого, я тоже не в восторге от них, просто это их личная жизнь
Poisonishes
Poisonishes
09 дек. 2024, 18:17 #
@Алёнка1990: да Бузова если бы сказала, что съемочная группа всё знает и видит, то эти голубки бы место своего насеста сменили и мы бы больше ничего не узнали, а Натан бы ходил про честь семьи вещал. А так они думали, что самые умные и их не палят.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 дек. 2024, 00:02 #
@Poisonishes: в этом выпуске еще и камеру с видом на их куст поставили
kasinovich
kasinovich
10 дек. 2024, 02:22 #
@Mysterious-007: Оля говорила об этом в каком то интервью, мол что она как ведущая шоу не может быть на чьей либо стороне и вообще высказываться на эту тему
Lia_series
Lia_series
10 дек. 2024, 20:33 #
@Poisonishes: он если бы хотел скрыть, то отключали бы микрофоны
А так не верю в их «прятки в кустах»
Poisonishes
Poisonishes
10 дек. 2024, 20:36 #
@Lia_series: я думаю они отключали, может даже снимали, просто организаторы в какой-то момент поставили микрофоны в сами кусты, т.к. звук явно отличается.
smetana_sg
smetana_sg
10 дек. 2024, 23:39 #
@Poisonishes: там в одной из сцен видно даже.. как и то, что камера с руки
SweetSmoke
SweetSmoke
15 дек. 2024, 00:34 #
@kasinovich: бузова-пи ... балаболка. Что же она этого принципа в СИ не придерживалась?!
Mysterious-007
Mysterious-007
16 дек. 2024, 08:46 #
@SweetSmoke: кстати тоже из за этого и говорю, в сокровищах императора она разгоняла все интриги и всю личную жизнь(в том числе свою). А тут нет, это другое?
SweetSmoke
SweetSmoke
16 дек. 2024, 10:04 #
@Mysterious-007: не только участники переизбываются на ходу)
ospanova_dayana
ospanova_dayana
09 дек. 2024, 14:03 #
Показать комментарий
Linke_S
Linke_S
09 дек. 2024, 14:22 #
@ospanova_dayana: да их всех это волнует, просто она одна им говорит это в лицо. На тот момент они жили в одном обществе на одной территории. Естественно, их интрижка будет касаться всех. Здесь ещё есть момент, как человек воспринимает такие любовные истории. Например, в моём коллективе была похожая история. Я, как человек, негативно относящийся к изменам, видела как мои знакомые зажимаются по углам, имея дома семьи. Это не моё дело и они сами разобрались и с семьями и друг с другом, но мне было очень тяжело находится в коллективе с постоянными лобызаниями, ужимками, смехуечками и прочим. Поэтому я понимаю Алану. Она хотела призвать его к совести, к тому, что почувствует его супруга, его родной человек, каково ей будет, когда она и страна увидят всё это.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
09 дек. 2024, 14:25 #
@Linke_S: ну вот вы ведь говорите что они сами разобрались, так и Натан с Лерой наверно без Аланы могут разобраться че у них там. И они же лобызаются не у всех «на виду», а в каких то там кустиках и на пляже. Они же не сосутся у Аланы перед лицом. Короче не подумайте что я их защищаю, я тоже противник измен, но само поведение Аланы, она сама вся просто жутко меня бесит. Она строит из себя тоже дохуя правильную , а на СИ она жестко буллила других игроков, она крыса еще какая
mar_gosha
mar_gosha
09 дек. 2024, 17:14 #
@ospanova_dayana: я с вами согласна. Вообще эта серия это какой-то цирк уродов, извиняюсь. Ни одного достойного поведения, ни у одного человека…

Алана действительно слишком сильно сует нос в ситуацию, которая к ней отношение имеет исключительно косвенное: они просто живут в одном лагере. Всё. Изменяет он или нет — это выбор исключительно Натана, это его головная боль и его проблемы. Бороться за справедливое и честное общество, конечно, дело благородное, но не то общество она выбрала😂

Натан истеричка просто, реакция на номинацию вообще неадекват… Оры крики обвинения от них с Лерчек… Кринж(

Саша лжет глядя в глаза, что не голосовал… просто чтооо, нахера… проголосовал так скажи как есть, неужели они думают там два плюс два сложить так сложно.

Про Блин ну, как всегда всё, так изворачиваться это прям уметь надо)) на испытании хотелось её сразу же домой отправить… зато пожрать она первая как всегда.

Омар очень не нравится из-за своих речей и в лагере и на синхронах. Просто фу. Скользкий, завистливый тип.

По мне так самый адекватный из оставшихся это Игорь. Есть вопросики и к нему, конечно, но он как-то спокойно всё делает без истерик и громких высказываний.

А вообще создателям браво, столько неприятных людей отыскали, романтическую линию внедрили)) ну чем не полнометражное кино))
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 22:07 #
@mar_gosha: когда они выискивали, кто еду скрысил, Игорь прям очень зло говорил со всеми. и как случается моменты, чтот голосовать против него будут, он допу пытается всеми силами спасти свою
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 дек. 2024, 00:03 #
@ospanova_dayana: они почти трахаются у общего туалета…
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 дек. 2024, 08:00 #
@MOPE_AHAHACOB: ну когда там никого нет же 😂😂😂 да я знаю, что изменять плохо, но как это ебет Алану? Она орет просто так о каком то благородстве, честности и верности, будто сама такая честная что пиздец. А на деле она же еще та мразота. Не должен человек такой как она учить кого либо жизни я к этому веду
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 дек. 2024, 08:01 #
@mar_gosha: Вы прям четко по полочкам разложили 🙌🏻 болеть давно уже не за кого, смотреть вообще не хочется, но я из тех людей что не бросают на полпути просмотр чисто из интереса че они там выкинут в финале.
puzhel
puzhel
10 дек. 2024, 15:13 #
@ospanova_dayana: да ну, я не фанат Аланы, но согласна с ней. Сколько раз ребята из команды шли в сторону туалета или умывальников и, видя там этих святош, просто разворачивались и уходили от неловкости, как Чехов в последней серии. Сосутся они уже на виду, без стеснения. Это мерзко. Не знаю, стала ли бы я лезть в этой ситуации, но мутило бы меня точно и было бы некомфортно очень. Жену, искренне, очень жаль. Унизительно это все, хотя она вообще ни в чем не виновата.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 дек. 2024, 22:18 #
@puzhel: я не фанат Натана, не фанат Леры и не фанат Аланы. Но все они трое взрослые люди и могут делать всё, что захотят, если это не запрещено законом, не противоречит конституции, и не вредит жизни человека. Так что хоть пусть ебутся на камеру - Алану и других участников это ебать не должно. Не понимаю я такого вмешивания, какого то подвякивания как у этой скелетки Аланы, будь она такой святой действительно чистой и честной девушкой я бы достойно ей в ноги поклонилась, но она мерзкая, двуличная мразь. Жену Натана да жаль, но она знает и знала о изменах натана, сама виновата что не ушла вовремя
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 дек. 2024, 22:19 #
@puzhel: если Алане что то не нравится развернулась и ушла, если ее это так сильно напрягает и морально убивает
smetana_sg
smetana_sg
10 дек. 2024, 23:40 #
@ospanova_dayana: про Алану легенды ходят в Краснодаре, как она Мамаева искала... в какой-то мере не удивлена, что он сбежал к подруге
Keksovna
Keksovna
11 дек. 2024, 15:20 #
@ospanova_dayana: я думаю ещё потому, как она сказала, идёшь в туалет, а там вечно они в своих лобзаниях🙄🤮
puzhel
puzhel
16 дек. 2024, 03:32 #
@ospanova_dayana: Как она уйдет из лагеря?
Ребятам не мыться и не пользоваться уборной своевременно, потому что там все время эти голубики?

Есть мораль и институт брака. Натан женат. Если он делает фигню, а других обвиняет в лицемерии, вообще не удивительно, что ему обратка прилетела.

И да, трахаться в общественных местах запрещено законом, раз Вы решили выйти в правовое поле.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 дек. 2024, 19:41 #
Все называют Натана клоуном. И я согласна с вами, ребят. Но вокруг него то чистый цирк!!! Такого пи…ца я давно не видела! Очевидно ж было любому, ПРОСТО ЛЮБОМУ адекватному человеку голосовать против Алёны! 800 000 просрала!!!!! Бляяяяяяяя. Алана правильно сказала, что Блин со своим журналистским подвязанным языком вывернет всё. Так и случилось.
И почему Алана высказывает правду про «роман», а остальные соглашаются, но языки в задницы засунули?! Получается так, что Ай-Яй-Яй Алана! Зачем ты лезешь в чужую личную жизнь?! А сами то за спиной всё это мусолят. Очкуют что ли слово Натану сказать? Не опустится же он до того, чтоб втащить женщине, поэтому пусть только она и выговаривает?!
Что за сезон такой, что испытания не запоминаются, а выходят только обсуждения какого-то треша?!
night_n
night_n
09 дек. 2024, 04:46 #
@Алёнка1990: Алёну и Алану дотянут до финала, чтобы интриги плели, такая мысля подскользнула, не удевлюсь что Алёна победит 😅
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 дек. 2024, 00:06 #
@Алёнка1990: но ведь игорь подошёл к натану и затеял разговор. просто отношения у них дружеские, а остальные старше и им пофиг
МаринаManaga
МаринаManaga
08 дек. 2024, 19:55 #
И Алёна, и Алана игнорируют испытания. Залезть на высоту - неееее🥱, выпить коктейль- фу, нееее🥱
А вы нахрена приехали вообще? Чтобы что? Какие важные цацы.Жрёте на равне с остальными. И как бы не относилась я к Лерчеку, Натану, но они не водят жалом, когда нужно что-то сделать для облегчения жизни на острове всей команды.
Игорь- вот это мастер спорта по переобуванию в воздухе 😳
Омар - я теперь буду всегда голосовать против Натана! 😳
Не хватает мужика из мема - бл*ть, да что у вас тут происходит?!
SweetSmoke
SweetSmoke
09 дек. 2024, 01:28 #
@МаринаManaga: да даже побольше всех жрут-то. По крайней мере, орут громче всех
gudtanya
gudtanya
PRO
08 дек. 2024, 19:59 #
Слишком много драмы и интриг, я не выдержала и пролистала почти весь выпуск. Посмотрела лишь первое испытание и финальное. Удивлена, что СНОВА не слили Алену. Эта интриганка СНОВА смогла провернуть схему, обманула всех.

Ну хоть кто-то из коалиции Алены ушел, минус один🙏🏻

Но Натан🙄 Двуличный неприятный противный, фу. При всех говорит одно, за спиной говорит о мести, мда😵‍💫
gudtanya
gudtanya
PRO
08 дек. 2024, 20:18 #
@gudtanya: не знаю даже, за кого я болею. Каждый раз мое мнение меняется, но больше склоняюсь к Омару и Игорю🤔
mabeg
mabeg
08 дек. 2024, 20:33 #
парочка показала свое истинное лицо. цитаты Натана просто испанский стыд. Алана хоть высказалась об этих благородных и честных. Лерчек говорит своим грязным ртом, что у Аланы грязный рот. рукалицо
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 дек. 2024, 08:04 #
@mabeg: дак у Аланы давненько грязный рот то, она в своей жизни тоже много кого поливала грязью и буллила
Keksovna
Keksovna
08 дек. 2024, 20:35 #
От натана с лерой блевать хочется. Такой он фу. Как Лере не противно
irusha3
irusha3
08 дек. 2024, 20:55 #
Натан говно!!!!!
Dasha_Alexeeva
Dasha_Alexeeva
08 дек. 2024, 21:02 #
В словаре на против слова мерзость должно быть лицо натана
alinaglina
alinaglina
08 дек. 2024, 21:02 #
впервые за всё шоу согласна с Аланой.. хоть кто-то все еще пытается вправить мозги «голубкам» и сыграть на их совести. Натан её еще так затыкает — просто комично. конечно ты святой, ты молодец, самый честный и достойный… тьфу

против переобуваний Игоря ничего не имею, человек пришел играть и хитрить, но делает это хотя бы не так мерзко, как Блин и Натан
ospanova_dayana
ospanova_dayana
10 дек. 2024, 08:05 #
@alinaglina: да как может Алана заводить разговор о честности когда в ней самой ее ни капли нет???
puzhel
puzhel
10 дек. 2024, 15:19 #
@alinaglina: вот именно. Я вот обычно тоже не могу молчать, когда такая несправедливость, но очень стараюсь. А по факту, надо говорить прямо: «вы че офигели?»
А то думают, что им все можно и ведут себя, как паскудники, а ты все боишься обидеть словами или лезть не в свое дело не хочешь. Люди этим пользуются.

Реально просто отвратительно смотреть на такие проявления чувств на публике даже от обычной парочки, а тут это еще и такая грязная тема с изменами. Фу, просто, мерзость.

А этот дрочащий Натан в предыдущей серии? Шоу совсем скатилось, выезжают только на грязи.
Про испытания даже не думаю после. Обычно мне нравится размышлять, что бы я смогла сделать и на что пошла. А в этом шоу хочется скорее выкинуть из головы все эти печальные и гадкие события.
puzhel
puzhel
10 дек. 2024, 15:29 #
@alinaglina: у меня просто крик души, почему ведущие это не осуждают, а разгоняют и, задавая совершенно дикие вопросы про их отношения, давят улыбку. Нет, чтобы спросить прямо: «Как вы до этого скатились, при наличии семьи?» Но нет, зачем, у нас же рейтинги, мы тут не дом культуры. Это очень плохо.
aleonie1king
aleonie1king
08 дек. 2024, 21:05 #
В целом, Натан и Лерчек могут уже не скрываться и заниматься волшебством в общей спальне. Уже, если честно, тошнит от них. Может хоть успокоятся.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
08 дек. 2024, 21:10 #
Манучаров после испытания: «Сейчас придет Натан, будет кровь, он будет вас рвать и грызть, ну и жениться на Лерчеке» 😅😅😅 без его опусов скучновато будет, конечно.
В этой серии Чекалина с Натаном пробили дно еще сильнее, хотя думалось, что дальше-то и некуда. Очень жаль, что эта грязь между ними будет дальше на наших экранах продолжаться 😵‍💫
hellaback
hellaback
08 дек. 2024, 21:14 #
Натан - это самый великий позор звезд в джунглях, звезд в Африке и тд …Как обосравшийся историчный ребенок
hellaback
hellaback
08 дек. 2024, 21:15 #
@miroales: * истеричный
kinolady
kinolady
08 дек. 2024, 21:21 #
Натан и Лерчек - кринж года🤡

Так уже противно смотреть на них и слушать🤮
night_n
night_n
09 дек. 2024, 04:49 #
@kinolady: сделали из проекта ещё один "Дом 2"🫣
davidova_s
davidova_s
08 дек. 2024, 21:31 #
0 вопросов к Лере.. после развода и тяжелый ситуации.. она бы любого приняла, кто красиво в уши заливал бы. А вот Натан г*ндон полный
mabeg
mabeg
08 дек. 2024, 21:39 #
@davidova_s: как уже нет? с женатым мужиком крутит роман на глазах у всей страны. еще судя по анонсу на следующую серию осуждает тех, кто высказывается против. есть такое слово "нельзя"
puzhel
puzhel
10 дек. 2024, 15:24 #
@mabeg: смешно, что рот грязный у Аланы, а не тот, что обсасывает женатого мужика. 🤦🏼‍♀️
puzhel
puzhel
10 дек. 2024, 15:24 #
@davidova_s: не правда. Бытует мнение, что если девушка свободна, то она никому ничего не должна. Но разве можно уважать девушку, которая осознанно лезет в семью? Я для себя знаю ответ на этот вопрос. У каждого мнение свое, спорить не буду.
Но она и сама понимала, что делает, а потом прикидывалась овцой и говорила, что Натан такой ужасный, взял ее обманом и силой, и вообще она думала, что он не женат. Ага, конечно.

Зачем тогда сейчас врать и изворачиваться, как уж на сковородке, если ты, реально, не считаешь себя виноватой?
LooneWonder
LooneWonder
08 дек. 2024, 22:23 #
На фоне мерзких Натана и Лерчика, даже Блин, которая дико меня бесила, стала бесить не так сильно 🙏
Я так и знала, что Алёна все переиграет так, что никуда на испытание не пойдет. И если все участники так на это ведутся и ходят к ней на поклон, то и победы они недостойны 🤷
Омар и Алана высказали все то, что кипело у меня. Натан обычный пустоголовый, тупой еблан, который носит маску "мужика", и как только кто-то уличает его в этом, начинает взрываться, только потому что и сам знает, кто он есть на самом деле, только не хочет, чтобы это другие замечали.
Лерчик такая же мразь под личиной "простой" девочки. На интервью Блин говорит, что она не знала, что он женат 🤡
Да, она ничего не должна его жене и вся вина на нем, но это просто многое говорит о ней, как о человеке. Она ведь взрослая девушка, и будь она порядочная, она бы сказала ему:
"Да, у меня возникли к тебе чувства, но давай после проекта ты поговоришь с женой, станешь свободный и мы начнем отношения".
Но она предпочитает разводить грязь и позориться на всю страну вместе со своим "принцем", которого по хорошему и вовсе нужно отменить.
Два сапога пара))

р.s естественно после проекта он её кинул))))) ТАК НЕОЖИДАННО 🙃🙃🙃🙃
imyrhp
imyrhp
09 дек. 2024, 06:29 #
@LooneWonder: согласна с вами на все сто процентов по поводу голубков! они просто пробивают дно эфир за эфиром! еще смеют тявкать на других, когда их тыкают моськами в их же ссанину!🤬
LooneWonder
LooneWonder
08 дек. 2024, 22:25 #
За кого болеть не знаю.
Делаю ставку на Игоря. Он такой серый кардинал, который ведёт свою игру и двигается дальше. Возможно среди всех этих личностей, подобная тактика самая верная 🤷
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
09 дек. 2024, 16:02 #
@LooneWonder: Игорь стратегически ведёт себя правильно. И там, и сям, но аккуратно. При этом он сильный игрок, во всех испытаниях отдаётся на 1000%. Из всех он мне больше всего симпатичен, хотя был период когда бесил.
KatieSenorita
KatieSenorita
PRO
08 дек. 2024, 22:42 #
Господи как эта Алёна жаба меня уже бесит
Вот банально даже из-за этого испытания пусть идёт на испытание вечером
limanad
limanad
08 дек. 2024, 22:45 #
Жаль,что Натан не ушёл.Надоело смотреть на него.Манучарова будет не хватать.
di_cutte
di_cutte
PRO
08 дек. 2024, 22:49 #
Не думала, что Лерчек такая глупая. Такая сидит наивная пигалица. Спит с мужиком, который женат и которого есть дети. А у Аланы грязный рот? Она что неправду говорит?

Если ей неприятно смотреть, как на ее глазах мужик изменяет с другой бабой она имеет право об этом сказать. Надо уважать других и свои чувства и не жмакаться по углам.

Натан и Лера всех за идиотов держат что ли? Вы не так подумали, это не то, что вы думаете 😳🥵🤢🤮 какие же они оба тупые. Не зря они нашли друг друга.

Так Натан и приехал и сделал предложение Лерчек, ага. С женой сначала разведись, а потом кольцо обещай.
imyrhp
imyrhp
09 дек. 2024, 06:30 #
@di_cutte: +++
poiree
poiree
08 дек. 2024, 23:14 #
Блин не пошла на испытание, но к магазину притопала курицу выбирать)) вообще нет принципов никаких.
И она даже не поднялась на площадку, потому что знала, что не сможет залезть. Для этого тоже нужна хоть какая-то физподготовка.
SweetSmoke
SweetSmoke
09 дек. 2024, 01:33 #
@poiree: и ещё жалится, что из-за омара она ущемлена, видите ли🤡
сабака
сабака
09 дек. 2024, 00:08 #
Почему больше нет испытаний с крысами, тараканами, и прочей живностью……….
alla_lucy
alla_lucy
PRO
09 дек. 2024, 01:41 #
@сабака: И хорошо, что без живности. Зверюшек жалко.
сабака
сабака
09 дек. 2024, 13:29 #
@alla_lucy: Вы думаете их убивают после испытаний?))
alla_lucy
alla_lucy
PRO
13 дек. 2024, 11:54 #
@сабака: Я про обращение к ним и в какой жаре их держат (закрытые клетки и коробки)
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 22:15 #
@сабака: так вот смузи пьют с ними
funnyfoxnaprimer
funnyfoxnaprimer
09 дек. 2024, 00:50 #
Натан просто🤡
моллимун
моллимун
09 дек. 2024, 01:13 #
Допустим Натан прямо по уши влюбился в Лерчик, что люблю не могу, допустим Натан уже с женой были в стадии развода. Но сейчас слушать слова Натана про кольцо, свадьбу, встречу с мамой Лерчик просто смешно, когда уже стало ясно что после проекта он просто исчез. Так куда делась такая огромная любовь или она была ток в проекте.
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 22:16 #
@моллимун: Курортный роман
anastasia059909
anastasia059909
09 дек. 2024, 01:22 #
Натан с Лерой постоянно вместе в туалет ,задание вместе выполняют
Я понимаю,что это делается для шоу,но уже надоело на них смотреть
(Мы с Тамарой ходим парой🤮)
Все практически прошли испытание за монеты, хотя у всех был страх высоты
Алена уперлась рогами и даже жопу свою не подняла,зачем приезжать на такие шоу если ты не борешься со своими страхами
Это испытание не соответствует моим возможностям, сиди дома тогда Алена если это не соответствует твоим возможностям
Почему Алена опять покупает еду, хорошо придумали не сгораемую сумму, а то бы они накупили на всю сумму еды
Алена думает, что они ущемлены из-за Омара, что он ничего не ест, а по факту если бы они заработали больше монет не были бы они так ущемлены
На Алану уже страшно смотреть
Испытание за иммунитет прикольное
Натан перед госованием стал пешкой Алены
И сам же угодил в ловушку 😂
А потом начал разводить дискуссии,прими как мужик это и ложись спать уже 🤦🏻‍♀️
Но нет мы обжимаемся в кустах с Лерчиком 🤮
Хотят они друг друга сильно, а блевать от этого хочется мне
Натан истеричка, хуже девушек скандалы устраивает
Лера адвокат Натана перед его женой, ну это уже смех извините
Слова Натана «Буду бороться за честь семьи и за честь Леры»
Натан уже давным-давно упустил шанс бороться за честь семьи
Очень жаль, что Натан остался, но думаю это было сделано ради хайпа(чтобы он дальше продолжал мутить свои Шуры Муры с Лерой)
Как бы меня Алена не бесила, но сейчас в первую очередь хочу, чтобы ушел Натан
И конечно же в конце серии нам навалили кринжа влюбленной пары 🤮
Дом 2 отдыхает
Pollichka
Pollichka
09 дек. 2024, 01:30 #
Боже какая 🤮🤮🤮
Всмысле Лерчик говорит что не знала, что Натан женат если все вокруг об этом говорили, в том числе и сам Натан упоминал о жене и детях, просто 🤦🤦🤦
Единственный вопрос, почему Блин и её "приближенные" имея 6 голосов не сделали многоходовочку и не проголосовали против Натана и Лерчика три-три, парочка и Игорь проголосовали бы против Манучарова, переголосовали бы ну и к чему-нибудь да пришли, может быть Игорь и переметнулся бы к ним и тоже проголосовал против парочки. Было бы интересно посмотреть на битву Лерчика и Натана 😂😂😂
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 22:18 #
@Pollichka: да Игорю тож нужны голоса, а так пол удар он пойдёт следующий
levitskaya_9
levitskaya_9
09 дек. 2024, 01:37 #
Чехов просто умора, как он на испытании с коктейлями сказал про Волохова "Джейсон Стетхем на реабилитации"😅
_tatka2101_
_tatka2101_
09 дек. 2024, 01:59 #
Все такие мерзкие. До жути. Тот случай, когда болеть не за кого и ты просто смотришь, что бы узнать кто же выиграет этот цирк уродов.
imyrhp
imyrhp
09 дек. 2024, 06:34 #
@_tatka2101_: +++
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 22:19 #
@_tatka2101_: походу Игорь или натан
_tatka2101_
_tatka2101_
10 дек. 2024, 01:52 #
@Lidos90: Ну из всей мерзости, кто там остался, то лучше пусть Чехов, чем Натан
vladpotuk
vladpotuk
09 дек. 2024, 02:24 #
Ой, ну и клоуны, болеть ни за кого не хочется, одна сидит на жопе все шоу спокойно нифига не делает, зато подпе..дыает всем и вся, другой истеричка , такое чудит , а я в афиге каждый раз , шестерка скелетон то рука лицо, все двуликие черти
OnlyHighlight-
OnlyHighlight-
09 дек. 2024, 02:34 #
Руку не пожму))
imyrhp
imyrhp
09 дек. 2024, 06:35 #
@OnlyHighlight-: и в следующем кадре спокойно жмет руку манучарову и обмениваются любезностями😂🤡
marina13p
marina13p
09 дек. 2024, 02:40 #
Ну и выпуск, по атмосфере кринж какой то дикий как всегда с Натана
На его фоне даже Алена уже теряется и не так сильно бесит 😂
Ржу с шуток Игоря, Саши и Омара, желаю победы кому-то из них
marina13p
marina13p
09 дек. 2024, 02:43 #
P.S. Мне опять показалось, что в вечер после голосования они какие то подбуханные там все 😄😄😄
Pollichka
Pollichka
09 дек. 2024, 02:48 #
@marinasea13: я думала мне одной кажется что они прибуханные переодически🤭
Особенно заметно по Саше
nattimos
nattimos
09 дек. 2024, 03:18 #
@marinasea13: кто-то рассказывал, что им наливали
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 22:20 #
@nattimos: куда там в жару наливать?? там жара, спрятаться некуда, поэтому весь квашеный такой
S_vetika
S_vetika
09 дек. 2024, 05:42 #
Какой кринж.
«Я не хочу чтобы кто-то из участников испытывал чувство вины за то что проголосовал». «Кто против менЯ проголосовал???»
«Я буду отстаивать честь семьи» 😂😂😂
imyrhp
imyrhp
09 дек. 2024, 06:36 #
@S_vetika: самый настоящий клоун! никто и не испытывал чувство вины! все было оговорено перед голосованием😂
myatezhka
myatezhka
PRO
09 дек. 2024, 08:44 #
Как же я ору с реакции, точнее истерики Натана и Леры на то, что его отправили на испытание
И как бы меня порой не бесила Алана, тут она всё говорила в тему, видно, что человек реально сам через это говно прошёл и никому такого не желает
А истерика Натана после голосования это апогей данного шоу
Как же меня взбесило то, что он: 07:19 - "Омар, спасибо, что сказал"
07:20 - "ОМАР, И ТЫ У МЕНЯ УЙДЁШЬ В РАСХОД, ПОНЯТНО?!!!!?"
Vishnya1313
Vishnya1313
09 дек. 2024, 10:49 #
Для меня это первая серия, когда смотреть было хотя бы чуть-чуть интересно, потому что было уже не так очевидно, кто пойдет на испытание на вылет
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
09 дек. 2024, 12:06 #
@Vishnya1313: Но благодаря сливу видео до начала эфиров, где Лерчик бежит в объятия Натана, было ясно, кто уйдет в этой серии
nattimos
nattimos
09 дек. 2024, 10:54 #
Натан как будто фразами из фильмов и сериалов говорит. Ему бы озвучкой заняться. Пусть хоть в полезное дело всю эту херню несет.
Snega07
Snega07
10 авг. 2025, 17:14 #
@nattimos: голос мерзкий для озвучки… ему бы писать диалоги в турецких сериалах
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 13:17 #
и как Лера могла поверить Натану?? ну надеюсь,это был пиар все же. щас то они не общаются 😁
Игорь и Алена сразу зашевелились за свои жопки,а славу отправили на растерзание,ага.
возмущение,угрозы Натана оч смешные
Alx_M
Alx_M
09 дек. 2024, 15:53 #
Показать комментарий
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
09 дек. 2024, 16:09 #
Убила фраза Аланы, про то "как они смеют решать кому идти на испытание, а кому нет...". Что-то в этом духе. Бл****, а ты с Алёной чем занимаешься? А? Сидите и решаете кому уйти.
Боже, выгоните Натана и Алёну! Как же они меня бесят!
Когда Натан начинает свои речи заводить, перематываю, прям тошно.
Алёна, это просто, переплюнула всех анти героев прошлых сезонов. Максимально неприятная бабенция!
Комментарий удален
SaintKurt
SaintKurt
09 дек. 2024, 19:02 #
Сколько можно давать заднюю и не выгнать Алёну...
Комментарий удален
Freyja89
Freyja89
09 дек. 2024, 19:51 #
Такиеее мерзкие Лера и Натан … я в ахере каждый выпуск. 🤦🏻‍♀️ Чехов крыса тоже . Алана и Омар единственные, кто в лоб всем все говорит , но тоже не оч приятные люди 😂😂 Алена неубиваемая ё-моё 🤷🏻‍♀️ короче, пусть Волохов победит, он самый норм из имеющихся!
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 22:23 #
@Freyja89: вон походу не победит
smetana_sg
smetana_sg
10 дек. 2024, 00:44 #
@Freyja89: все дно, да
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
09 дек. 2024, 19:56 #
Удивительно, как Алёне удаётся каждый раз сидеть на опе ровно, как только возникает ситуация, что наконец-то будут её сливать, то обязательно что-то идёт не так и она счастливая спокойно остаётся в шоу дальше
Lidos90
Lidos90
09 дек. 2024, 22:24 #
@Lady_Rain: потому всё вокруг тупые и ведОмые. повезло ей с такими играть 😁
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
09 дек. 2024, 23:11 #
Выгоните Алену пожалуйста, невозможно уже, пришла булки на солнце погреть и кушать за счет усердный вторых
lera_vc23
lera_vc23
09 дек. 2024, 23:49 #
Реплики Натана в этом выпуске просто рука лицо 🤦🏼‍♀️ говорил он, а стыдно было мне 🤣

Алена с Аланой уже достали , ладно алена не согласилась на испытание за монеты, но коктейли уж они могли выпить))
ninon92
ninon92
PRO
10 дек. 2024, 00:49 #
Смотрела серию на увеличенной скорости и прокручивая истерики Натана)
Poisonishes
Poisonishes
10 дек. 2024, 01:11 #
@ninon92: да уж, испанский стыд ловила на этом, в его голове они звучали гораздо круче, наверно)
Valeriastrk
Valeriastrk
10 дек. 2024, 02:50 #
Алена и Алана - тимон и пумба 😂😂

Лицо Волохова, когда Натан что-то говорит про перегрызание глоток: 😐

Я даже не знаю за кого болеть, такой кринж…
UDCH
UDCH
10 дек. 2024, 03:59 #
Зауважала Алану за то что она единственная высказала Натану и Лерчик всё как есть. Жёстко и честно. Надоело смотреть уже на эту клоунаду и совсем не хочется верить СМИ, что жена Натана простила ему эту грязь.
anelika
anelika
10 дек. 2024, 07:07 #
Сегодняшний выпуск показал, что болеть не за кого.
Натан: без комментариев. И так все ясно.
Алёна: игнорит испытания, голосует за своего.
Алана: игнорит испытания и отчитывает Натана, хотя она ему никто и это не ее дело.
Омар: вдруг переобулся и вместо Алены, решил всегда голосовать против Натана. Скорее всего раньше ему было пофиг на похожления Натана, но когда Алана вынесла их на публику, то сразу начал их порицать.
Саша: проголосовал против Натана, и не смог ему это в глаза сказать. Врал ему зачем то.
Игорь: очень двулично себя ведет. Примкнул к Алене, но для Натана и Лерчик делает вид что он с ними. И за глаза смеётся над ними.
Лерчек единственный человек, который не лицемерит и отлично показывает себя как командный игрок. Если бы не эта история с Натаном, однозначно была бы фаворитом.
smetana_sg
smetana_sg
10 дек. 2024, 15:16 #
@anelika: подписываюсь
Poisonishes
Poisonishes
10 дек. 2024, 20:43 #
@anelika: Волохов соврал что проголосовал потому что они договорились, что не будут Натану говорить кто против него голосовал, но, естественно через 25 секунд эфирного времени показывают, что все рассказывают кто за кого голосовал.
Snega07
Snega07
10 авг. 2025, 17:16 #
@anelika: из всех оставшихся , как по мне, должен Игорь или волохов выиграть. У каждого есть свои мини косяки, но это на то и ИГРА. Не сильно уж и раздражают
Остальные совсем кринж
АннаСысоева
АннаСысоева
10 дек. 2024, 09:17 #
Уже совсем не приятно на Натана смотреть. Он очень раздражает
id20370672
id20370672
10 дек. 2024, 14:09 #
@АннаСысоева: раньше было приятно?
DashaShpits
DashaShpits
10 дек. 2024, 18:05 #
Это Лера назвала Игоря поганым? Это Натан про хруст хрящей и запах крови говорил? Они вдвоём в адеквате вообще?🤣
olly__me
olly__me
10 дек. 2024, 22:58 #
Каждый выпуск думаю, что Натан пробил дно, но в новом он стучит снизу
artemgavrilovich
artemgavrilovich
11 дек. 2024, 15:25 #
Натан конечно актер, который, к сожалению, поплыл)))
ФквАртурио
ФквАртурио
12 дек. 2024, 01:46 #
У Лерчек ресурсы, а Натан неизвестный рэпер. Сказал известнейший комик Волохов🤣🤣
Snega07
Snega07
10 авг. 2025, 17:16 #
@ФквАртурио: он и не утверждал что «известный»)
liliaa555
liliaa555
12 дек. 2024, 12:31 #
Какие же все мерзкие, вообще ни за кого не болею 🤮
mmarri_
mmarri_
02 янв. 2025, 02:57 #
натан клоун просто
_Obscene_show
_Obscene_show
08 янв. 2025, 18:24 #
Меня так забавляет, что Натан на протяжении всего шоу бил себя в грудь "я готов идти на испытания, я готов отдать свою победу, свои деньги..." а как только ему засветило испытание, он превратился в Сашу, прости господи, Стоуна 🤡 Крики, истерики, фу, недомужик во всех своих проявлениях
И вот не стыдно человеку сидеть и говорить что-то о чести, о справедливости, после всего что он уже наворотил на шоу за спиной у своей жены
Циркач 🤡🤡🤡
_Obscene_show
_Obscene_show
08 янв. 2025, 18:45 #
КАКАЯ ГРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ
Как человек, который сам через такое предательство проходил - абсолютно понимаю крик души Аланы в сторону этого ушлепка. Дико бесячая парочка, пытаются уличить кого-то в "абсолютном гнилофанстве", в то время как сами они и есть абсолютная гниль!
Простите нас, Саша Стоун и Надюшка Сысоева, за все плохие комментики на майшоус! Мы просто не знали, какие личности нас ждут чуть позже!!!
myatezhka
myatezhka
PRO
10 янв. 2025, 07:28 #
@_Obscene_show: а подскажите, пожалуйста, где был Стоун? Я тоже я его застала пока только во 2ом сезоне звёзд в Африке 😅
_Obscene_show
_Obscene_show
10 янв. 2025, 11:47 #
@myatezhka: Выжить в Дубае 2 сезон, отдельный вид кринжа, обязательно к просмотру))
myatezhka
myatezhka
PRO
10 янв. 2025, 18:46 #
@_Obscene_show: благодарю)
vk636133
vk636133
16 янв. 2025, 15:15 #
«Натан такой благородный человек, всех помогает»
Я не пойму лерчек сделаю чтоли? Как можно в натане видеть что-то хорошее 🤮
xenochka
xenochka
16 янв. 2025, 22:36 #
Это мог бы быть лучший выпуск шоу,но этот сраный недолев остался😡 опять эта сценарная херотень,когда поначалу Натан просто начал бегать туда сюда с маленькими кусочками,пока Слава включал мозг и топил за качество и вдруг последние 2 минуты вместо того,чтоб там целую голову принести стал носить пропорции шашлыка🤦🤦🤦
Whiff
Whiff
27 сент. 2025, 00:03 #
Меня уже все раздражают, но я вообще не понимаю голосование. Как будто на монтаже там час обсуждений вырезают. Т.е. нормально, что от лица Алёны идёт Манучаров и это типа окей?

С реплик Наташки я просто в голос ржала всю серию. Надеюсь, что честь семьи была защищена.
salvus_angel
salvus_angel
27 февр. 11:03 #
У команды блин куча голосов, отправляйте Лерку и Натана! Тупят
Написать комментарий: