Натан показал себя истеричкой, девочки такие скандалы, сопли и истерики не разводили, как Натан. Раньше держала нейтралитет, даже не смотря на эту мерзость Натан и Лерчик, но после сегодняшней серии буду ждать когда выпрут либо Натана, либо Лерчик
Алёна: "мы ущемлены из-за Омара, из-за того, что он что-то не ест" Нет, Алёна, вы ущемлены из-за того, что ты отказалась проходить испытание и даже жопу свою подняла Охренительное незамутленное сознание🤦♀️
@MOPE_AHAHACOB: или продюсерам проплатили и они всем говорят, чтобы несмотря ни на что, её не выгоняли :) потому что ну я не верю, что все люди такие глупые и не замечают этого
Алёна всех возбудила голосовать за Натана. К нему подошла с просьбой голосовать за Игоря, а с итоге проголосовала за Вячеслава. И ни один не проголосовал за неё, хотя 100% стоило. Я в каждом выпуске в шоке с этой крысы...
впервые их всех отправили за монетами. и конечно же жаба как всегда все портит. выбесила жестко🤬 минус 4 монеты для лагеря блять🤬 и если после этого ее не вынесут, я просто уже не знаю... пиздец.
иммунитет получил омар. ну может теперь на вылет отправят жабу?)
натан крыса ебаная. просто фу. подставил чехова, который с ними хотел голосовать... неужели я первый раз буду рада номинантам на вылет😂
голосование: на вылет идут манучаров и натан. впервые хочу, чтоб выиграл жабий прихвостень😂
так смешно смотреть как парочка на говно исходит "они все лжецы" "мы снова доверились не тем" и бла бла бла😂 аааа колуны просто. натан как обычно затирает про свою мнимую честность🤡 и просто ноет. очко то жим-жим😂 "молитесь чтобы я не вернулся" слишком много чести для клоуна)
бляяять ну куда же без шедевро-диалогаа))) л: "я тебя хочу" н: "я тебя тоже, поверь, каждый раз. и не только здесь" л: "возьми... возьми сильно пожалуйста... еще сильнее" н: "не надо пожалуйста" л: "я так хочу, чтобы ты меня шлепнул" (просто чтоо нахуй???🤡🤡) "будет слышно" н: "моя львица" "говорю просто, что люблю тебя" 🤡🤡🤡 л: "вернись" н: "конечно" "я готов на битву" "я вернусь" это пиздец товарищи)0) как и всегда)
бляяя ну цирковое представление натана это нечто "ЭТО ЛОЖЬ, ОМАР! ТЫ ЛЖЕШЬ" и размахивает руками😂 натан самый большой пиздун этого сезона😂
испытание на вылет было на удачу, кто быстрее натаскает свинины. выиграл к огромному сожалению клоун. до последнего надеялась, что вылетит этот пиздун. впервые жаль, но не за то, кто ушел, а за то, кто остался...
божеее ну и кринж... когда чекалина бежала и прыгнула на клоуна клоун: "папа дома"🤮 какой бля папа... у него реально фляга свистит от мнимого превосходства, на это кринжово смотреть)0)
@imyrhp: ну по традиции в конце снова шедевро-диалог)))) л: "ты очень понравишься моей маме" н: "ох, я этого очень сильно боюсь" "с какими словами входить?" "ну, типа: "люблю вашу дочь"?" л: "а вдруг я не понравлюсь?" н: "кому?" л: "тебе" н: "такое может быть?" дальше не увидела
ну и слова чекалиной "хочется быть аа любимой и не только заботиться о ком-то, а хочется, чтобы о тебе позаботились. я очень надеюсь на то, что натан сделает меня счастливой" ВХВХВХХАХВХВХВ АААА
@imyrhp: ну естественно не папа😀но чот вот сейчас вспомнила. они в первых сериях шутили, что если алёна- мама сита, то Натан - папа. вспомните, было такое. только мамасита закрепилось, а вот папочка нет 😁
Симпатии ни к кому в это выпуске не было 😹 Рада, что ушёл Манучаров. Очень раздражал. Натан повёл себя как озлобленный псих, кричал какие-то угрозы. Не понимаю, почему не проголосовали за Блин, к чему уже все эти договорённости. Алена и Алана - ничего нового, как обычно, на испытаниях сливаются. Ничего не зарабатывают. Омар неприятный. Игорь Чехов тоже странный какой-то, то туда, то сюда.
@night_n: так это удача и логика, а когда надо руки в неизвестность пихать она очень старалась и все угадывала, но только ей, какого-то хера нужно было живность еще и пересчитать, что, по-моему, не честно. Вот и вышло, что Манучаров принес основную сумму, хотя Алана тоже всех угадала.
Бляяяя, какими качествами надо обладать, чтобы строить заговоры против других и отправлять на испытания кого захочется, но при этом устраивать эти истерики, когда проголосовали против них 🤦♀️ От Натана просто тошнит. Какой же мерзкий перс. На голосовании сказал, что рад и не хочет чтобы начались интриги против людей, и тут же начинаются пафосные речи как он всех перегрызет. Какой же бред 🙄 жаль у нас не «отменяют» таких мерзостей. Алане респект в этой серии, хоть кто-то сказал то о чем все думают
И я не пойму, в команде Алены 5 голосов, в другой - 3, при этом можно было постараться перетянуть Игоря на свою сторону. Ну или по крайней мере не защищать его. И тогда человек из команды Алены не ушел бы. В чем соль голосовать за своих игроков, при чем они это делают всю программу. Короче сценаристы забили на логику, и сделали ставки на грязь и «любовь».
Омар - ... Она бежит навстречу, ветер в волосах, он выходит, победил сто врагов... Фу, противно! 🤣🤣🤣 Ну и слова Натана - я буду защищать честь семьи!!! Просто штааа?! Где ты, и где честь, цыган ты задрипаный)
@Annnnnaaa: ахаххахаха я этот момент ее пробежки несколько раз пересматривала и угорала 😂😂😂😂 В этот момент еще переживала за ее лифчик, как же он выдержал там 😂
Натан на голосовании: я готов, наконец-то я пойду, слава Богу Натан спустя пять минут: кто проголосовал за меня? Ты? Я тебя запомнил! Я буду грызть ваши глотки и бла бла бла
Господи, какой еблан. Как он переводит стрелки в другое русло Бузова: а кто агитировал голосовать против Игоря? Натан: это не важно, главное, что мы все готовы и бла бла бла вообще о другом.
Алана молодец, что говорит им в лоб об этой их "любви". Тошно смотреть на это, а она жила рядом с этими голубками.
Ну а Алёна вылет проскочила просто на раз-два. Мне она не нравится, но она мастерски дирижирует этим ансамблем. Браво
@Linke_S: а еще мне понравилось перед испытанием: вроде Олины слова были в стиле «Натан, тут прозвучало слово измена?» Да вы серьезно?! Никто ж из вас этого не знает! И Натан какую-то херню в ответ начал нести. Тьфу, блядь.
@Алёнка1990: ага, еще Ольга, которая типа за справедливость и верность с такой легкостью на это глаза закрывает и ни капельки не высказывает своего мнения. Фу.
@Mysterious-007: Оля тут тоже причём??? Это же не их муж Натан! Он взрослый дядька , раз так ведет себя сам за все ответит. Че за бред то. Какого хрена они учить его будут как вести себя. Просто не понимаю этого, я тоже не в восторге от них, просто это их личная жизнь
@Алёнка1990: да Бузова если бы сказала, что съемочная группа всё знает и видит, то эти голубки бы место своего насеста сменили и мы бы больше ничего не узнали, а Натан бы ходил про честь семьи вещал. А так они думали, что самые умные и их не палят.
@Mysterious-007: Оля говорила об этом в каком то интервью, мол что она как ведущая шоу не может быть на чьей либо стороне и вообще высказываться на эту тему
@Lia_series: я думаю они отключали, может даже снимали, просто организаторы в какой-то момент поставили микрофоны в сами кусты, т.к. звук явно отличается.
@SweetSmoke: кстати тоже из за этого и говорю, в сокровищах императора она разгоняла все интриги и всю личную жизнь(в том числе свою). А тут нет, это другое?
@ospanova_dayana: да их всех это волнует, просто она одна им говорит это в лицо. На тот момент они жили в одном обществе на одной территории. Естественно, их интрижка будет касаться всех. Здесь ещё есть момент, как человек воспринимает такие любовные истории. Например, в моём коллективе была похожая история. Я, как человек, негативно относящийся к изменам, видела как мои знакомые зажимаются по углам, имея дома семьи. Это не моё дело и они сами разобрались и с семьями и друг с другом, но мне было очень тяжело находится в коллективе с постоянными лобызаниями, ужимками, смехуечками и прочим. Поэтому я понимаю Алану. Она хотела призвать его к совести, к тому, что почувствует его супруга, его родной человек, каково ей будет, когда она и страна увидят всё это.
@Linke_S: ну вот вы ведь говорите что они сами разобрались, так и Натан с Лерой наверно без Аланы могут разобраться че у них там. И они же лобызаются не у всех «на виду», а в каких то там кустиках и на пляже. Они же не сосутся у Аланы перед лицом. Короче не подумайте что я их защищаю, я тоже противник измен, но само поведение Аланы, она сама вся просто жутко меня бесит. Она строит из себя тоже дохуя правильную , а на СИ она жестко буллила других игроков, она крыса еще какая
@ospanova_dayana: я с вами согласна. Вообще эта серия это какой-то цирк уродов, извиняюсь. Ни одного достойного поведения, ни у одного человека…
Алана действительно слишком сильно сует нос в ситуацию, которая к ней отношение имеет исключительно косвенное: они просто живут в одном лагере. Всё. Изменяет он или нет — это выбор исключительно Натана, это его головная боль и его проблемы. Бороться за справедливое и честное общество, конечно, дело благородное, но не то общество она выбрала😂
Натан истеричка просто, реакция на номинацию вообще неадекват… Оры крики обвинения от них с Лерчек… Кринж(
Саша лжет глядя в глаза, что не голосовал… просто чтооо, нахера… проголосовал так скажи как есть, неужели они думают там два плюс два сложить так сложно.
Про Блин ну, как всегда всё, так изворачиваться это прям уметь надо)) на испытании хотелось её сразу же домой отправить… зато пожрать она первая как всегда.
Омар очень не нравится из-за своих речей и в лагере и на синхронах. Просто фу. Скользкий, завистливый тип.
По мне так самый адекватный из оставшихся это Игорь. Есть вопросики и к нему, конечно, но он как-то спокойно всё делает без истерик и громких высказываний.
А вообще создателям браво, столько неприятных людей отыскали, романтическую линию внедрили)) ну чем не полнометражное кино))
@mar_gosha: когда они выискивали, кто еду скрысил, Игорь прям очень зло говорил со всеми. и как случается моменты, чтот голосовать против него будут, он допу пытается всеми силами спасти свою
@MOPE_AHAHACOB: ну когда там никого нет же 😂😂😂 да я знаю, что изменять плохо, но как это ебет Алану? Она орет просто так о каком то благородстве, честности и верности, будто сама такая честная что пиздец. А на деле она же еще та мразота. Не должен человек такой как она учить кого либо жизни я к этому веду
@mar_gosha: Вы прям четко по полочкам разложили 🙌🏻 болеть давно уже не за кого, смотреть вообще не хочется, но я из тех людей что не бросают на полпути просмотр чисто из интереса че они там выкинут в финале.
@ospanova_dayana: да ну, я не фанат Аланы, но согласна с ней. Сколько раз ребята из команды шли в сторону туалета или умывальников и, видя там этих святош, просто разворачивались и уходили от неловкости, как Чехов в последней серии. Сосутся они уже на виду, без стеснения. Это мерзко. Не знаю, стала ли бы я лезть в этой ситуации, но мутило бы меня точно и было бы некомфортно очень. Жену, искренне, очень жаль. Унизительно это все, хотя она вообще ни в чем не виновата.
@puzhel: я не фанат Натана, не фанат Леры и не фанат Аланы. Но все они трое взрослые люди и могут делать всё, что захотят, если это не запрещено законом, не противоречит конституции, и не вредит жизни человека. Так что хоть пусть ебутся на камеру - Алану и других участников это ебать не должно. Не понимаю я такого вмешивания, какого то подвякивания как у этой скелетки Аланы, будь она такой святой действительно чистой и честной девушкой я бы достойно ей в ноги поклонилась, но она мерзкая, двуличная мразь. Жену Натана да жаль, но она знает и знала о изменах натана, сама виновата что не ушла вовремя
Все называют Натана клоуном. И я согласна с вами, ребят. Но вокруг него то чистый цирк!!! Такого пи…ца я давно не видела! Очевидно ж было любому, ПРОСТО ЛЮБОМУ адекватному человеку голосовать против Алёны! 800 000 просрала!!!!! Бляяяяяяяя. Алана правильно сказала, что Блин со своим журналистским подвязанным языком вывернет всё. Так и случилось. И почему Алана высказывает правду про «роман», а остальные соглашаются, но языки в задницы засунули?! Получается так, что Ай-Яй-Яй Алана! Зачем ты лезешь в чужую личную жизнь?! А сами то за спиной всё это мусолят. Очкуют что ли слово Натану сказать? Не опустится же он до того, чтоб втащить женщине, поэтому пусть только она и выговаривает?! Что за сезон такой, что испытания не запоминаются, а выходят только обсуждения какого-то треша?!
И Алёна, и Алана игнорируют испытания. Залезть на высоту - неееее🥱, выпить коктейль- фу, нееее🥱 А вы нахрена приехали вообще? Чтобы что? Какие важные цацы.Жрёте на равне с остальными. И как бы не относилась я к Лерчеку, Натану, но они не водят жалом, когда нужно что-то сделать для облегчения жизни на острове всей команды. Игорь- вот это мастер спорта по переобуванию в воздухе 😳 Омар - я теперь буду всегда голосовать против Натана! 😳 Не хватает мужика из мема - бл*ть, да что у вас тут происходит?!
Слишком много драмы и интриг, я не выдержала и пролистала почти весь выпуск. Посмотрела лишь первое испытание и финальное. Удивлена, что СНОВА не слили Алену. Эта интриганка СНОВА смогла провернуть схему, обманула всех.
Ну хоть кто-то из коалиции Алены ушел, минус один🙏🏻
Но Натан🙄 Двуличный неприятный противный, фу. При всех говорит одно, за спиной говорит о мести, мда😵💫
парочка показала свое истинное лицо. цитаты Натана просто испанский стыд. Алана хоть высказалась об этих благородных и честных. Лерчек говорит своим грязным ртом, что у Аланы грязный рот. рукалицо
впервые за всё шоу согласна с Аланой.. хоть кто-то все еще пытается вправить мозги «голубкам» и сыграть на их совести. Натан её еще так затыкает — просто комично. конечно ты святой, ты молодец, самый честный и достойный… тьфу
против переобуваний Игоря ничего не имею, человек пришел играть и хитрить, но делает это хотя бы не так мерзко, как Блин и Натан
@alinaglina: вот именно. Я вот обычно тоже не могу молчать, когда такая несправедливость, но очень стараюсь. А по факту, надо говорить прямо: «вы че офигели?» А то думают, что им все можно и ведут себя, как паскудники, а ты все боишься обидеть словами или лезть не в свое дело не хочешь. Люди этим пользуются.
Реально просто отвратительно смотреть на такие проявления чувств на публике даже от обычной парочки, а тут это еще и такая грязная тема с изменами. Фу, просто, мерзость.
А этот дрочащий Натан в предыдущей серии? Шоу совсем скатилось, выезжают только на грязи. Про испытания даже не думаю после. Обычно мне нравится размышлять, что бы я смогла сделать и на что пошла. А в этом шоу хочется скорее выкинуть из головы все эти печальные и гадкие события.
@alinaglina: у меня просто крик души, почему ведущие это не осуждают, а разгоняют и, задавая совершенно дикие вопросы про их отношения, давят улыбку. Нет, чтобы спросить прямо: «Как вы до этого скатились, при наличии семьи?» Но нет, зачем, у нас же рейтинги, мы тут не дом культуры. Это очень плохо.
Манучаров после испытания: «Сейчас придет Натан, будет кровь, он будет вас рвать и грызть, ну и жениться на Лерчеке» 😅😅😅 без его опусов скучновато будет, конечно. В этой серии Чекалина с Натаном пробили дно еще сильнее, хотя думалось, что дальше-то и некуда. Очень жаль, что эта грязь между ними будет дальше на наших экранах продолжаться 😵💫
@davidova_s: как уже нет? с женатым мужиком крутит роман на глазах у всей страны. еще судя по анонсу на следующую серию осуждает тех, кто высказывается против. есть такое слово "нельзя"
@davidova_s: не правда. Бытует мнение, что если девушка свободна, то она никому ничего не должна. Но разве можно уважать девушку, которая осознанно лезет в семью? Я для себя знаю ответ на этот вопрос. У каждого мнение свое, спорить не буду. Но она и сама понимала, что делает, а потом прикидывалась овцой и говорила, что Натан такой ужасный, взял ее обманом и силой, и вообще она думала, что он не женат. Ага, конечно.
Зачем тогда сейчас врать и изворачиваться, как уж на сковородке, если ты, реально, не считаешь себя виноватой?
На фоне мерзких Натана и Лерчика, даже Блин, которая дико меня бесила, стала бесить не так сильно 🙏 Я так и знала, что Алёна все переиграет так, что никуда на испытание не пойдет. И если все участники так на это ведутся и ходят к ней на поклон, то и победы они недостойны 🤷 Омар и Алана высказали все то, что кипело у меня. Натан обычный пустоголовый, тупой еблан, который носит маску "мужика", и как только кто-то уличает его в этом, начинает взрываться, только потому что и сам знает, кто он есть на самом деле, только не хочет, чтобы это другие замечали. Лерчик такая же мразь под личиной "простой" девочки. На интервью Блин говорит, что она не знала, что он женат 🤡 Да, она ничего не должна его жене и вся вина на нем, но это просто многое говорит о ней, как о человеке. Она ведь взрослая девушка, и будь она порядочная, она бы сказала ему: "Да, у меня возникли к тебе чувства, но давай после проекта ты поговоришь с женой, станешь свободный и мы начнем отношения". Но она предпочитает разводить грязь и позориться на всю страну вместе со своим "принцем", которого по хорошему и вовсе нужно отменить. Два сапога пара))
р.s естественно после проекта он её кинул))))) ТАК НЕОЖИДАННО 🙃🙃🙃🙃
@LooneWonder: согласна с вами на все сто процентов по поводу голубков! они просто пробивают дно эфир за эфиром! еще смеют тявкать на других, когда их тыкают моськами в их же ссанину!🤬
За кого болеть не знаю. Делаю ставку на Игоря. Он такой серый кардинал, который ведёт свою игру и двигается дальше. Возможно среди всех этих личностей, подобная тактика самая верная 🤷
@LooneWonder: Игорь стратегически ведёт себя правильно. И там, и сям, но аккуратно. При этом он сильный игрок, во всех испытаниях отдаётся на 1000%. Из всех он мне больше всего симпатичен, хотя был период когда бесил.
Не думала, что Лерчек такая глупая. Такая сидит наивная пигалица. Спит с мужиком, который женат и которого есть дети. А у Аланы грязный рот? Она что неправду говорит?
Если ей неприятно смотреть, как на ее глазах мужик изменяет с другой бабой она имеет право об этом сказать. Надо уважать других и свои чувства и не жмакаться по углам.
Натан и Лера всех за идиотов держат что ли? Вы не так подумали, это не то, что вы думаете 😳🥵🤢🤮 какие же они оба тупые. Не зря они нашли друг друга.
Так Натан и приехал и сделал предложение Лерчек, ага. С женой сначала разведись, а потом кольцо обещай.
Блин не пошла на испытание, но к магазину притопала курицу выбирать)) вообще нет принципов никаких. И она даже не поднялась на площадку, потому что знала, что не сможет залезть. Для этого тоже нужна хоть какая-то физподготовка.
Допустим Натан прямо по уши влюбился в Лерчик, что люблю не могу, допустим Натан уже с женой были в стадии развода. Но сейчас слушать слова Натана про кольцо, свадьбу, встречу с мамой Лерчик просто смешно, когда уже стало ясно что после проекта он просто исчез. Так куда делась такая огромная любовь или она была ток в проекте.
Натан с Лерой постоянно вместе в туалет ,задание вместе выполняют Я понимаю,что это делается для шоу,но уже надоело на них смотреть (Мы с Тамарой ходим парой🤮) Все практически прошли испытание за монеты, хотя у всех был страх высоты Алена уперлась рогами и даже жопу свою не подняла,зачем приезжать на такие шоу если ты не борешься со своими страхами Это испытание не соответствует моим возможностям, сиди дома тогда Алена если это не соответствует твоим возможностям Почему Алена опять покупает еду, хорошо придумали не сгораемую сумму, а то бы они накупили на всю сумму еды Алена думает, что они ущемлены из-за Омара, что он ничего не ест, а по факту если бы они заработали больше монет не были бы они так ущемлены На Алану уже страшно смотреть Испытание за иммунитет прикольное Натан перед госованием стал пешкой Алены И сам же угодил в ловушку 😂 А потом начал разводить дискуссии,прими как мужик это и ложись спать уже 🤦🏻♀️ Но нет мы обжимаемся в кустах с Лерчиком 🤮 Хотят они друг друга сильно, а блевать от этого хочется мне Натан истеричка, хуже девушек скандалы устраивает Лера адвокат Натана перед его женой, ну это уже смех извините Слова Натана «Буду бороться за честь семьи и за честь Леры» Натан уже давным-давно упустил шанс бороться за честь семьи Очень жаль, что Натан остался, но думаю это было сделано ради хайпа(чтобы он дальше продолжал мутить свои Шуры Муры с Лерой) Как бы меня Алена не бесила, но сейчас в первую очередь хочу, чтобы ушел Натан И конечно же в конце серии нам навалили кринжа влюбленной пары 🤮 Дом 2 отдыхает
Боже какая 🤮🤮🤮 Всмысле Лерчик говорит что не знала, что Натан женат если все вокруг об этом говорили, в том числе и сам Натан упоминал о жене и детях, просто 🤦🤦🤦 Единственный вопрос, почему Блин и её "приближенные" имея 6 голосов не сделали многоходовочку и не проголосовали против Натана и Лерчика три-три, парочка и Игорь проголосовали бы против Манучарова, переголосовали бы ну и к чему-нибудь да пришли, может быть Игорь и переметнулся бы к ним и тоже проголосовал против парочки. Было бы интересно посмотреть на битву Лерчика и Натана 😂😂😂
Ой, ну и клоуны, болеть ни за кого не хочется, одна сидит на жопе все шоу спокойно нифига не делает, зато подпе..дыает всем и вся, другой истеричка , такое чудит , а я в афиге каждый раз , шестерка скелетон то рука лицо, все двуликие черти
Ну и выпуск, по атмосфере кринж какой то дикий как всегда с Натана На его фоне даже Алена уже теряется и не так сильно бесит 😂 Ржу с шуток Игоря, Саши и Омара, желаю победы кому-то из них
Какой кринж. «Я не хочу чтобы кто-то из участников испытывал чувство вины за то что проголосовал». «Кто против менЯ проголосовал???» «Я буду отстаивать честь семьи» 😂😂😂
Как же я ору с реакции, точнее истерики Натана и Леры на то, что его отправили на испытание И как бы меня порой не бесила Алана, тут она всё говорила в тему, видно, что человек реально сам через это говно прошёл и никому такого не желает А истерика Натана после голосования это апогей данного шоу Как же меня взбесило то, что он: 07:19 - "Омар, спасибо, что сказал" 07:20 - "ОМАР, И ТЫ У МЕНЯ УЙДЁШЬ В РАСХОД, ПОНЯТНО?!!!!?"
и как Лера могла поверить Натану?? ну надеюсь,это был пиар все же. щас то они не общаются 😁 Игорь и Алена сразу зашевелились за свои жопки,а славу отправили на растерзание,ага. возмущение,угрозы Натана оч смешные
Убила фраза Аланы, про то "как они смеют решать кому идти на испытание, а кому нет...". Что-то в этом духе. Бл****, а ты с Алёной чем занимаешься? А? Сидите и решаете кому уйти. Боже, выгоните Натана и Алёну! Как же они меня бесят! Когда Натан начинает свои речи заводить, перематываю, прям тошно. Алёна, это просто, переплюнула всех анти героев прошлых сезонов. Максимально неприятная бабенция!
Такиеее мерзкие Лера и Натан … я в ахере каждый выпуск. 🤦🏻♀️ Чехов крыса тоже . Алана и Омар единственные, кто в лоб всем все говорит , но тоже не оч приятные люди 😂😂 Алена неубиваемая ё-моё 🤷🏻♀️ короче, пусть Волохов победит, он самый норм из имеющихся!
Удивительно, как Алёне удаётся каждый раз сидеть на опе ровно, как только возникает ситуация, что наконец-то будут её сливать, то обязательно что-то идёт не так и она счастливая спокойно остаётся в шоу дальше
Зауважала Алану за то что она единственная высказала Натану и Лерчик всё как есть. Жёстко и честно. Надоело смотреть уже на эту клоунаду и совсем не хочется верить СМИ, что жена Натана простила ему эту грязь.
Сегодняшний выпуск показал, что болеть не за кого. Натан: без комментариев. И так все ясно. Алёна: игнорит испытания, голосует за своего. Алана: игнорит испытания и отчитывает Натана, хотя она ему никто и это не ее дело. Омар: вдруг переобулся и вместо Алены, решил всегда голосовать против Натана. Скорее всего раньше ему было пофиг на похожления Натана, но когда Алана вынесла их на публику, то сразу начал их порицать. Саша: проголосовал против Натана, и не смог ему это в глаза сказать. Врал ему зачем то. Игорь: очень двулично себя ведет. Примкнул к Алене, но для Натана и Лерчик делает вид что он с ними. И за глаза смеётся над ними. Лерчек единственный человек, который не лицемерит и отлично показывает себя как командный игрок. Если бы не эта история с Натаном, однозначно была бы фаворитом.
@anelika: Волохов соврал что проголосовал потому что они договорились, что не будут Натану говорить кто против него голосовал, но, естественно через 25 секунд эфирного времени показывают, что все рассказывают кто за кого голосовал.
@anelika: из всех оставшихся , как по мне, должен Игорь или волохов выиграть. У каждого есть свои мини косяки, но это на то и ИГРА. Не сильно уж и раздражают Остальные совсем кринж
Меня так забавляет, что Натан на протяжении всего шоу бил себя в грудь "я готов идти на испытания, я готов отдать свою победу, свои деньги..." а как только ему засветило испытание, он превратился в Сашу, прости господи, Стоуна 🤡 Крики, истерики, фу, недомужик во всех своих проявлениях И вот не стыдно человеку сидеть и говорить что-то о чести, о справедливости, после всего что он уже наворотил на шоу за спиной у своей жены Циркач 🤡🤡🤡
КАКАЯ ГРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ Как человек, который сам через такое предательство проходил - абсолютно понимаю крик души Аланы в сторону этого ушлепка. Дико бесячая парочка, пытаются уличить кого-то в "абсолютном гнилофанстве", в то время как сами они и есть абсолютная гниль! Простите нас, Саша Стоун и Надюшка Сысоева, за все плохие комментики на майшоус! Мы просто не знали, какие личности нас ждут чуть позже!!!
Это мог бы быть лучший выпуск шоу,но этот сраный недолев остался😡 опять эта сценарная херотень,когда поначалу Натан просто начал бегать туда сюда с маленькими кусочками,пока Слава включал мозг и топил за качество и вдруг последние 2 минуты вместо того,чтоб там целую голову принести стал носить пропорции шашлыка🤦🤦🤦
Меня уже все раздражают, но я вообще не понимаю голосование. Как будто на монтаже там час обсуждений вырезают. Т.е. нормально, что от лица Алёны идёт Манучаров и это типа окей?
С реплик Наташки я просто в голос ржала всю серию. Надеюсь, что честь семьи была защищена.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
170Ну и Алёна со своими «не хочу, не буду» 😒
Раньше держала нейтралитет, даже не смотря на эту мерзость Натан и Лерчик, но после сегодняшней серии буду ждать когда выпрут либо Натана, либо Лерчик
Нет, Алёна, вы ущемлены из-за того, что ты отказалась проходить испытание и даже жопу свою подняла
Охренительное незамутленное сознание🤦♀️
выбесила жестко🤬 минус 4 монеты для лагеря блять🤬 и если после этого ее не вынесут, я просто уже не знаю... пиздец.
иммунитет получил омар. ну может теперь на вылет отправят жабу?)
натан крыса ебаная. просто фу. подставил чехова, который с ними хотел голосовать... неужели я первый раз буду рада номинантам на вылет😂
голосование: на вылет идут манучаров и натан. впервые хочу, чтоб выиграл жабий прихвостень😂
так смешно смотреть как парочка на говно исходит "они все лжецы" "мы снова доверились не тем" и бла бла бла😂 аааа колуны просто.
натан как обычно затирает про свою мнимую честность🤡 и просто ноет. очко то жим-жим😂
"молитесь чтобы я не вернулся" слишком много чести для клоуна)
бляяять ну куда же без шедевро-диалогаа)))
л: "я тебя хочу"
н: "я тебя тоже, поверь, каждый раз. и не только здесь"
л: "возьми... возьми сильно пожалуйста... еще сильнее"
н: "не надо пожалуйста"
л: "я так хочу, чтобы ты меня шлепнул" (просто чтоо нахуй???🤡🤡) "будет слышно"
н: "моя львица" "говорю просто, что люблю тебя" 🤡🤡🤡
л: "вернись"
н: "конечно" "я готов на битву" "я вернусь"
это пиздец товарищи)0) как и всегда)
бляяя ну цирковое представление натана это нечто "ЭТО ЛОЖЬ, ОМАР! ТЫ ЛЖЕШЬ" и размахивает руками😂
натан самый большой пиздун этого сезона😂
испытание на вылет было на удачу, кто быстрее натаскает свинины. выиграл к огромному сожалению клоун. до последнего надеялась, что вылетит этот пиздун. впервые жаль, но не за то, кто ушел, а за то, кто остался...
божеее ну и кринж... когда чекалина бежала и прыгнула на клоуна
клоун: "папа дома"🤮 какой бля папа...
у него реально фляга свистит от мнимого превосходства, на это кринжово смотреть)0)
л: "ты очень понравишься моей маме"
н: "ох, я этого очень сильно боюсь" "с какими словами входить?" "ну, типа: "люблю вашу дочь"?"
л: "а вдруг я не понравлюсь?"
н: "кому?"
л: "тебе"
н: "такое может быть?"
дальше не увидела
ну и слова чекалиной "хочется быть аа любимой и не только заботиться о ком-то, а хочется, чтобы о тебе позаботились. я очень надеюсь на то, что натан сделает меня счастливой" ВХВХВХХАХВХВХВ АААА
И смешно и блевать охотно от этих двоих..
Рада, что ушёл Манучаров. Очень раздражал. Натан повёл себя как озлобленный псих, кричал какие-то угрозы. Не понимаю, почему не проголосовали за Блин, к чему уже все эти договорённости. Алена и Алана - ничего нового, как обычно, на испытаниях сливаются. Ничего не зарабатывают. Омар неприятный. Игорь Чехов тоже странный какой-то, то туда, то сюда.
От Натана просто тошнит. Какой же мерзкий перс. На голосовании сказал, что рад и не хочет чтобы начались интриги против людей, и тут же начинаются пафосные речи как он всех перегрызет. Какой же бред 🙄 жаль у нас не «отменяют» таких мерзостей.
Алане респект в этой серии, хоть кто-то сказал то о чем все думают
🤣🤣🤣
Ну и слова Натана - я буду защищать честь семьи!!!
Просто штааа?! Где ты, и где честь, цыган ты задрипаный)
В этот момент еще переживала за ее лифчик, как же он выдержал там 😂
Натан спустя пять минут: кто проголосовал за меня? Ты? Я тебя запомнил! Я буду грызть ваши глотки и бла бла бла
Господи, какой еблан. Как он переводит стрелки в другое русло
Бузова: а кто агитировал голосовать против Игоря?
Натан: это не важно, главное, что мы все готовы и бла бла бла вообще о другом.
Алана молодец, что говорит им в лоб об этой их "любви". Тошно смотреть на это, а она жила рядом с этими голубками.
Ну а Алёна вылет проскочила просто на раз-два. Мне она не нравится, но она мастерски дирижирует этим ансамблем. Браво
А так не верю в их «прятки в кустах»
Алана действительно слишком сильно сует нос в ситуацию, которая к ней отношение имеет исключительно косвенное: они просто живут в одном лагере. Всё. Изменяет он или нет — это выбор исключительно Натана, это его головная боль и его проблемы. Бороться за справедливое и честное общество, конечно, дело благородное, но не то общество она выбрала😂
Натан истеричка просто, реакция на номинацию вообще неадекват… Оры крики обвинения от них с Лерчек… Кринж(
Саша лжет глядя в глаза, что не голосовал… просто чтооо, нахера… проголосовал так скажи как есть, неужели они думают там два плюс два сложить так сложно.
Про Блин ну, как всегда всё, так изворачиваться это прям уметь надо)) на испытании хотелось её сразу же домой отправить… зато пожрать она первая как всегда.
Омар очень не нравится из-за своих речей и в лагере и на синхронах. Просто фу. Скользкий, завистливый тип.
По мне так самый адекватный из оставшихся это Игорь. Есть вопросики и к нему, конечно, но он как-то спокойно всё делает без истерик и громких высказываний.
А вообще создателям браво, столько неприятных людей отыскали, романтическую линию внедрили)) ну чем не полнометражное кино))
Ребятам не мыться и не пользоваться уборной своевременно, потому что там все время эти голубики?
Есть мораль и институт брака. Натан женат. Если он делает фигню, а других обвиняет в лицемерии, вообще не удивительно, что ему обратка прилетела.
И да, трахаться в общественных местах запрещено законом, раз Вы решили выйти в правовое поле.
И почему Алана высказывает правду про «роман», а остальные соглашаются, но языки в задницы засунули?! Получается так, что Ай-Яй-Яй Алана! Зачем ты лезешь в чужую личную жизнь?! А сами то за спиной всё это мусолят. Очкуют что ли слово Натану сказать? Не опустится же он до того, чтоб втащить женщине, поэтому пусть только она и выговаривает?!
Что за сезон такой, что испытания не запоминаются, а выходят только обсуждения какого-то треша?!
А вы нахрена приехали вообще? Чтобы что? Какие важные цацы.Жрёте на равне с остальными. И как бы не относилась я к Лерчеку, Натану, но они не водят жалом, когда нужно что-то сделать для облегчения жизни на острове всей команды.
Игорь- вот это мастер спорта по переобуванию в воздухе 😳
Омар - я теперь буду всегда голосовать против Натана! 😳
Не хватает мужика из мема - бл*ть, да что у вас тут происходит?!
Ну хоть кто-то из коалиции Алены ушел, минус один🙏🏻
Но Натан🙄 Двуличный неприятный противный, фу. При всех говорит одно, за спиной говорит о мести, мда😵💫
против переобуваний Игоря ничего не имею, человек пришел играть и хитрить, но делает это хотя бы не так мерзко, как Блин и Натан
А то думают, что им все можно и ведут себя, как паскудники, а ты все боишься обидеть словами или лезть не в свое дело не хочешь. Люди этим пользуются.
Реально просто отвратительно смотреть на такие проявления чувств на публике даже от обычной парочки, а тут это еще и такая грязная тема с изменами. Фу, просто, мерзость.
А этот дрочащий Натан в предыдущей серии? Шоу совсем скатилось, выезжают только на грязи.
Про испытания даже не думаю после. Обычно мне нравится размышлять, что бы я смогла сделать и на что пошла. А в этом шоу хочется скорее выкинуть из головы все эти печальные и гадкие события.
В этой серии Чекалина с Натаном пробили дно еще сильнее, хотя думалось, что дальше-то и некуда. Очень жаль, что эта грязь между ними будет дальше на наших экранах продолжаться 😵💫
Так уже противно смотреть на них и слушать🤮
Но она и сама понимала, что делает, а потом прикидывалась овцой и говорила, что Натан такой ужасный, взял ее обманом и силой, и вообще она думала, что он не женат. Ага, конечно.
Зачем тогда сейчас врать и изворачиваться, как уж на сковородке, если ты, реально, не считаешь себя виноватой?
Я так и знала, что Алёна все переиграет так, что никуда на испытание не пойдет. И если все участники так на это ведутся и ходят к ней на поклон, то и победы они недостойны 🤷
Омар и Алана высказали все то, что кипело у меня. Натан обычный пустоголовый, тупой еблан, который носит маску "мужика", и как только кто-то уличает его в этом, начинает взрываться, только потому что и сам знает, кто он есть на самом деле, только не хочет, чтобы это другие замечали.
Лерчик такая же мразь под личиной "простой" девочки. На интервью Блин говорит, что она не знала, что он женат 🤡
Да, она ничего не должна его жене и вся вина на нем, но это просто многое говорит о ней, как о человеке. Она ведь взрослая девушка, и будь она порядочная, она бы сказала ему:
"Да, у меня возникли к тебе чувства, но давай после проекта ты поговоришь с женой, станешь свободный и мы начнем отношения".
Но она предпочитает разводить грязь и позориться на всю страну вместе со своим "принцем", которого по хорошему и вовсе нужно отменить.
Два сапога пара))
р.s естественно после проекта он её кинул))))) ТАК НЕОЖИДАННО 🙃🙃🙃🙃
Делаю ставку на Игоря. Он такой серый кардинал, который ведёт свою игру и двигается дальше. Возможно среди всех этих личностей, подобная тактика самая верная 🤷
Вот банально даже из-за этого испытания пусть идёт на испытание вечером
Если ей неприятно смотреть, как на ее глазах мужик изменяет с другой бабой она имеет право об этом сказать. Надо уважать других и свои чувства и не жмакаться по углам.
Натан и Лера всех за идиотов держат что ли? Вы не так подумали, это не то, что вы думаете 😳🥵🤢🤮 какие же они оба тупые. Не зря они нашли друг друга.
Так Натан и приехал и сделал предложение Лерчек, ага. С женой сначала разведись, а потом кольцо обещай.
И она даже не поднялась на площадку, потому что знала, что не сможет залезть. Для этого тоже нужна хоть какая-то физподготовка.
Я понимаю,что это делается для шоу,но уже надоело на них смотреть
(Мы с Тамарой ходим парой🤮)
Все практически прошли испытание за монеты, хотя у всех был страх высоты
Алена уперлась рогами и даже жопу свою не подняла,зачем приезжать на такие шоу если ты не борешься со своими страхами
Это испытание не соответствует моим возможностям, сиди дома тогда Алена если это не соответствует твоим возможностям
Почему Алена опять покупает еду, хорошо придумали не сгораемую сумму, а то бы они накупили на всю сумму еды
Алена думает, что они ущемлены из-за Омара, что он ничего не ест, а по факту если бы они заработали больше монет не были бы они так ущемлены
На Алану уже страшно смотреть
Испытание за иммунитет прикольное
Натан перед госованием стал пешкой Алены
И сам же угодил в ловушку 😂
А потом начал разводить дискуссии,прими как мужик это и ложись спать уже 🤦🏻♀️
Но нет мы обжимаемся в кустах с Лерчиком 🤮
Хотят они друг друга сильно, а блевать от этого хочется мне
Натан истеричка, хуже девушек скандалы устраивает
Лера адвокат Натана перед его женой, ну это уже смех извините
Слова Натана «Буду бороться за честь семьи и за честь Леры»
Натан уже давным-давно упустил шанс бороться за честь семьи
Очень жаль, что Натан остался, но думаю это было сделано ради хайпа(чтобы он дальше продолжал мутить свои Шуры Муры с Лерой)
Как бы меня Алена не бесила, но сейчас в первую очередь хочу, чтобы ушел Натан
И конечно же в конце серии нам навалили кринжа влюбленной пары 🤮
Дом 2 отдыхает
Всмысле Лерчик говорит что не знала, что Натан женат если все вокруг об этом говорили, в том числе и сам Натан упоминал о жене и детях, просто 🤦🤦🤦
Единственный вопрос, почему Блин и её "приближенные" имея 6 голосов не сделали многоходовочку и не проголосовали против Натана и Лерчика три-три, парочка и Игорь проголосовали бы против Манучарова, переголосовали бы ну и к чему-нибудь да пришли, может быть Игорь и переметнулся бы к ним и тоже проголосовал против парочки. Было бы интересно посмотреть на битву Лерчика и Натана 😂😂😂
На его фоне даже Алена уже теряется и не так сильно бесит 😂
Ржу с шуток Игоря, Саши и Омара, желаю победы кому-то из них
Особенно заметно по Саше
«Я не хочу чтобы кто-то из участников испытывал чувство вины за то что проголосовал». «Кто против менЯ проголосовал???»
«Я буду отстаивать честь семьи» 😂😂😂
И как бы меня порой не бесила Алана, тут она всё говорила в тему, видно, что человек реально сам через это говно прошёл и никому такого не желает
А истерика Натана после голосования это апогей данного шоу
Как же меня взбесило то, что он: 07:19 - "Омар, спасибо, что сказал"
07:20 - "ОМАР, И ТЫ У МЕНЯ УЙДЁШЬ В РАСХОД, ПОНЯТНО?!!!!?"
Игорь и Алена сразу зашевелились за свои жопки,а славу отправили на растерзание,ага.
возмущение,угрозы Натана оч смешные
Боже, выгоните Натана и Алёну! Как же они меня бесят!
Когда Натан начинает свои речи заводить, перематываю, прям тошно.
Алёна, это просто, переплюнула всех анти героев прошлых сезонов. Максимально неприятная бабенция!
Алена с Аланой уже достали , ладно алена не согласилась на испытание за монеты, но коктейли уж они могли выпить))
Лицо Волохова, когда Натан что-то говорит про перегрызание глоток: 😐
Я даже не знаю за кого болеть, такой кринж…
Натан: без комментариев. И так все ясно.
Алёна: игнорит испытания, голосует за своего.
Алана: игнорит испытания и отчитывает Натана, хотя она ему никто и это не ее дело.
Омар: вдруг переобулся и вместо Алены, решил всегда голосовать против Натана. Скорее всего раньше ему было пофиг на похожления Натана, но когда Алана вынесла их на публику, то сразу начал их порицать.
Саша: проголосовал против Натана, и не смог ему это в глаза сказать. Врал ему зачем то.
Игорь: очень двулично себя ведет. Примкнул к Алене, но для Натана и Лерчик делает вид что он с ними. И за глаза смеётся над ними.
Лерчек единственный человек, который не лицемерит и отлично показывает себя как командный игрок. Если бы не эта история с Натаном, однозначно была бы фаворитом.
Остальные совсем кринж
И вот не стыдно человеку сидеть и говорить что-то о чести, о справедливости, после всего что он уже наворотил на шоу за спиной у своей жены
Циркач 🤡🤡🤡
Как человек, который сам через такое предательство проходил - абсолютно понимаю крик души Аланы в сторону этого ушлепка. Дико бесячая парочка, пытаются уличить кого-то в "абсолютном гнилофанстве", в то время как сами они и есть абсолютная гниль!
Простите нас, Саша Стоун и Надюшка Сысоева, за все плохие комментики на майшоус! Мы просто не знали, какие личности нас ждут чуть позже!!!
Я не пойму лерчек сделаю чтоли? Как можно в натане видеть что-то хорошее 🤮
С реплик Наташки я просто в голос ржала всю серию. Надеюсь, что честь семьи была защищена.