@nattimos: она как будто переигрывает (и напоминает варю щербанюкову, но та в шоу переигрывает), но и романович на старте слишком быстро и жестко отреагировал
блин как же приятно видно ведущих, и наконец-то не в кустах, не в поле под пеклом, а на берегу!!!! Оля прям такая счастливая и активная. а появление участников — такой приколдэс в блестках😂 но я особо никого не узнала из участников, кроме актера из жуков, актера из ольги (который волосы пересаживал) и краша моего подросткового возраста — актера из зкд, аристарха😂 короче, наконец-то новые лица!
@dialife8: настолько новые, что практически никто неизвестен 😒 Они даже сами друг другу не узнали и имен не знают - это ЗВЕЗДЫ?! Точно?!)) Маша только, Монсон, да у этого Аристарха лицо знакомое. А из харизматов вообще была только Маша, и ту убрали(((
Испытываю разочарование. Лица почти все новые, но при этом абсолютно неинтересные. Разве что Ян Дилан нормальный, но как и Фила в предыдущем сезоне, думаю, его быстро сольют. Кто такой Аристарх не знаю, но гонор у него как будто у него есть оскар. Альбина выбесила почти с первых минут. Ей никто ничего плохого не сказал, но её больное и ущемленное эго успело оскорбиться, настоящий манипулятор. Сама придумала, что её оскорбили, сама себя накрутила, сама в это поверила, сама обиделась. Ставлю ей в зачётку "5" за самостоятельность и "2" за логику. Сама локация тоже слишком уж хороша. Большой и комфортный дом с панорамными окнами, окна из мрамора как будто (на самом деле плитка, но как человек, занятый ремонтом, вижу настолько там все дорого и качественно), слишком хорошие условия для участников создали. Даже первые испытания на деньги очень простые. Ранее были условия жёстче, а от того и интереснее.
Может ещё что-то поменяется, а пока было скучно и нудно. Только скандал Романовича и Альбины чуть-чуть движ внёс в это болото.
@DaVinci47: а мне понравилось,что хороший дом сделали. а то как в прошлый раз утонут и всё перестраивай. и хоть комаров мб меньше будет и животные не залезут. остров острову рознь
В первой же серии выгнали самого яркого персонажа х) хоть Маша та еще язва в шоу, но за ней было бы в сотни раз интереснее наблюдать именно в этом шоу, чем за Асей, Вадимом и проч.
Аристарх слишком в себя поверил 😅 он думает, что сможет в одиночку всех разгромить, не имея больше 2х союзников, но как показывает практика выиграют те, кто кучкой голосует. Один в поле не воин. И думаю, что это его погубит.
Испытания пока скучные и простые. Ожидала, что будет будет жести, но видимо надо подождать.
Альбина это вообще шиза 😂 словно у нее пубертат. В слезы ее не верю, как и в истерики. Создает скандалы на пустом месте.
Альбина сама себя закапывает. Она говорит, что отстаивает себя, но только в чем. Её никто не трогал. Пока сложилось ощущение её, как маленькой собачки, которая латает абсолютно на всех, создавая видимость грозности.
Альбина и Аристарх закопали себя с первых серий, ну какие неприятные 🤢 у Альбины вообще глубокие проблемы с самооценкой и фальшивая игра в жертву, нападает на других на ровном месте, а потом обижается, что ее не поддерживают. А это ее радостное лицо в анонсе 2 серии из-за того, что оскорбили Иру, фу, мерзотная
Посмотрел первое испытание и выключил. Крайне слабый и неинтересный состав... Это "незвезды в джунглях". Буду следить пока за результатами в тг-канале "Все Реалити". Может прийдут новые участники, которые будут "на уровне".
Состав максимально скучный. Для себя фаворита не выделила, несмотря на то, что есть много знакомых лиц. Аристарха как-то жизнь потрепала после Кадетства. Я не сразу его узнала. Альбина мерзкая. Только орёт, а потом ноет, что её выгнать хотят. В общем, я так ждала второй сезон, а он подкачал :(
Ну начало такое себе. Большая часть участников просто ноунеймы какие-то. Знаю Аристарха, Романовича, Вадима видела на экране, с Асей пару фильмов. Ну Маша - это Маша. Девушки оставшиеся - вы кто такие вообще? Гонора столько, как будто королевы мира. Альбина максимально неприятная. Эта, которая из Дома-2 - уж слишком ее много. Такое чувство, что 90% синхронов только с ней снимали. Остальных даже не запомнила. Будем надеяться, что придет кто-то более звездный и интересный.
Наглядно увидел в одном лице, что такое флюгер и биполярка. И куда общество "якобы звезд" катится) Аж смешно стало. Кто таких воспитал??? И как они популярны, раз их куда то зовут? Испанский
Приятно видеть свежие лица в шоу 🤩 Безумно рада, что Вадим остался! Пока не знаю за кого болеть буду, потому что знаю всех, кроме Ирины (за нее точно не буду 😂), и сложно определится будет, но дальнейшие испытания покажут.
Карибская картинка очень красивая и лагерь в этом сезоне действительно прям лакшери) Состав участников пока не впечатляет, но хочется верить, что в будущем раскроются. А Малиновской прям не везет в ТНТ-шных реалити.
все больше и больше ноунеймов приходит в эти шоу. по инерции, конечно, смотреть будем (да и ждать, что придёт кто-то яркий и более менее известный)… видимо, все уже по сто раз по всем передачам сходили, берут тех, кого придётся
@marina_giller: я, кроме Малиновской, и не слышала даже ни о ком)) Хотя вру. Романовича в другом шоу видела и Пинчук где-то мелькала. Остальные абсолютные ноунеймы для меня
@muxaxa: я помню Венеса по Кадетам и видела Романовича в Ольге, рилзы Яна Дилана попадались, кстати, смешные, потом вспомнила его, когда пробила. У меня надежды на его интеллигентность. Всё, все остальные для меня загадка.
@marina_giller: понятно) тогда, если верить википедии, мы с вами плюс-минус одно поколение :)
Понимаю, что это не так уж важно, но не успокоюсь, пока не напишу)) Вспомнила, что из участников еще Вадима видела раньше. Просто он настолько тихо и спокойно себя ведет, что несмотря на то, что в первом же выпуске участвовал в конкурсе на вылет, я о нем даже не вспомнила, мысленно перечисляя участников
Радует, что лица новые, ждем остальных участников! В испытании на вылет болела за Вадима, но всю дорогу казалось, будто Маша впереди, а неожиданно Вадим в итоге оказался быстрее…
Одна 400 тысяч и это однушка в моем регионе... Алло? Что? Где такое. Вторая 1200 тыс и однушка в Татарстане.. Ха))) Недавно, да такое могло и имело место быть, но не сейчас.
Состав первого сезона как будто для меня был более интересен, чем этот. Если честно, начинает немного надоедать, что опять много болтовни и мало движухи, но поживём — увидим, что будет дальше.
Ощущение, что Альбина работает по сценарию, скандал просто из воздуха в конце был. Но, если это по сценарию, как она не боится испортить свою репутацию? 🙈 Как можно было согласиться на такую роль? Болею за Сергея, он очень рефлексирующий, умный и достойный парень.
Наконец-то вернулись мои любимые скандалы, интриги, расследования 🤭
В целом начало неплохое, правда испытания не очень интересные, но возможно просто разгоняются. Звёзды не такие уж и звёзды 🙂 из всего состава участников только троих более менее знаю. Хотелось бы кого-то поярче.
Аристарх пытается в альфу, но совершенно не выглядит как человек, который может собрать вокруг себя людей и тем более их вести. Крутить и вертеть другими тоже вряд-ли у него выйдет. В общем, лидер из него так себе, думаю долго и не продержится.
Альбина накрутила себе бигудей 🙄 очень громкая и скандальная. Уверена, что её будут держать долго, как и Блин, которая меня бесила страшно.
Совершенно не понимаю, это просто актерская игра такая или Альбина и Аристарх реально такие отбитые. В моей голове, почему-то, крутится история, что редакторы им выдали инструкции и сказали, говори вот так, реагируй вот так, делай вот это…просто поверить не могу, что они могут себя так вести, зная, что на них будут смотреть 🙄
Маша не зная кто за нее голосовал накинулась на Аристарха. Тебя отправили на испытание девочки, а потом этот спич "мальчики идите друг с другом на испытание, а девочек не трогайте" выглядел немного странным. Слишком рано Маша начала строить коалиции, вот и выгнали ее. Ну и конечно слишком много Альбины, которая очень "сильная" и просто злая женщина
@IrenZara: Не, она с ним об этом не договаривалась. Она с другими парнями решила против Иры голосовать и предложила американцу в компашку, он ответил, что не против, но у него есть принцип, что он не будет голосовать против девочки. Маша спросила против кого и он ответил: Вадим. Она сказала: Уважаю твою позицию, жму руку.
Почти не смотрю сериалы тнт, поэтому никого не знаю)) Романовича узнала только на «Мастере игры», буду болеть за него, видимо)) про Альбину даже писать не хочется))
@poiree: дублирую - кринж) натравила малолеток на всех, травила, засылала малолеток в лички к участникам, хамила, посылала, распространяла чужие данные, поносила почем свет Бузову и ко... те из "забавный персонаж" за день стала "вызывайте скорую"
@smetana_sg: не наблюдала, но в очередной раз убеждаюсь, если человек полный, с недостатками во внешности, многие думают, что зато он в 99% широкой и красивой души, добрый, но иногда бывает так что его комплексы и травмы делают из него уродливого внутри. Вот это как раз про Альбину, она считает, что к ней с неприязнью из-за полноты, но не видит очевидного, далеко не из-за этого.
@Mysterious-007: вы просто не вращались в кругу красивых людей и не видели, как они ведут себя за закрытыми дверьми в окружении себе подобных, поэтому наговариваете на полных, если человек г, то оболочка не имеет значения.
@nikatoten: да, блин, вы увидели то, что хотели) я наоборот говорю, что среди полных большинство милашки добрые, которые тебя ни за что не обидят. А Альбина исключение из правил и не надо по людям делать выводы на основании внешности. Полный человек может быть полным Г, а красивая девушка, даже с тюнингом и брендовыми шмотками, не стервой, а приятным и душевным человеком. Ни в чью сторону нельзя распространять стереотипы.
@Mysterious-007: какой-то газлайтинг включился, сойдёмся на том, что если человек г, то это не следствие его внешнего вида, какой бы он ни был красивый или уродливый.
@nikatoten: достаточно просто прочитать глазами было. Я ничего не удаляла, можете еще раз перечитать) я написала про одного конкретного человека, но вы сумели оскорбиться за всех полных, у меня, кстати, тоже лишний вес есть, так что я на себя же не гоню)
@tipaigrok: она был вожатой или что-то такое..короче работала/тает с детьми и свита из малолеток состояла, агрессивных малолеток.. такого кринжа я давно не видела...разве что от загитоботов )))
Очень странный состав, из всех сезонов звезд в Африке/Джунглях первый раз смотрела и не понимала кто все эти люди (кроме 3 более менее знакомых). Больше всего переживаю за американца, у которого и так сложности с русским языком, а тут еще и скандалы эти бесконечные 😁
Какой неяркий и скучный состав, хотя очень люблю выживалити, этот сезон пропускаю. Аристарх и Альбина переигрывают, остальные не заполнились. По жизни люблю Асю и Артура, так что желаю им победы, почитаю потом итоги
Очень много комментариев, что состав скучный. Мне стало интересно, кого все хотят увидеть? Мне кажется, состав норм вполне, новые свежие лица. В общем, накидайте, пожалуйста, свои варианты нескучного состава, кому не лень, может тнт идей подкинем😁
Мне кажется плохая идея брать много молодых актёров в реалити. Ещё в мастере игры было понятно, что это не работает. В итоге имеем кучу актёров без сценария на дне самоуправления.
@nekonora: пришлось досматривать, не особо интересно было, особенно когда остался один молодняк, которым управлял Ершов. Если б орги его не слили, вообще треш был бы.
Кого там бесила Алена блин? Или Гасанханова на разных шоу? Пффффф. Боже блять, самый омерзительный, кринжевый и тупой человек - Альбина. Это просто нечто. Столько дебильности я не ощущала даже, когда смотрела на Натана с Лерчек. Это что вообще?
Состав, в целом, не нравится. Как будто смотрю Дом-2, где все жёстко переигрывают. Надеюсь, пришлют нормальный героев. Джефф единственный понравился.
Состав как-то не впечатлил, болеть пока ни за кого не хочется. Запомнились только Аристарх и Альбина (и лишь негативом). Первый отпускал неуместные сальные шуточки, вторая — хабалка с базара, Алёна Блин по сравнению с ней просто ангел во плоти 😂
На удивление Маша Малиновская мне тут понравилась (очень неприятное послевкусие от Сокровищ Императора было), она бы сделала игру интересной!
Надеюсь, в дальнейшем придет кто-то интересный) не в курсе, кто там дальше, не слежу за сливами (и смотреть интереснее, и в целом не интересуюсь таким 😄)
Посмотрел половину выпуска и поймал себя на мысли, что вторую половину выпуска смотреть особо и не хочется, но пока что перетерпим в надежде на светлое будущее, так сказать. По составу пока что 3\10, не бесят разве что Ася, Монсон и Малиновская (как ни странно), в целом пока ловлю вайбы скорее Дома-2, нежели "Звёзд в...". Надеюсь сценаристы поймут, что большинству зрителей интересны соревнования, а не коалиции, заговоры и треш-толк, но пока есть ощущение, что не поймут. Пока что продолжу смотреть, но если через пару серий ощущения от просмотра не поменяются, этот сезон скипну
@smetana_sg: она настолько ничтожна, что малолетних ботов в свою защиту нагнала Ну, шоу закончится, и даже такое отвратительное поведение быстро забудется
@myatezhka: сомневаюсь... тут местами в полицию заяву накатать можно. они там личные данные налево и направо, Альбина прыгнула на Бузову и ко... психушка плачет
@Алёнка2112: досмотрел я серию.... Лучше бы не досматривал, на самом деле. В принципе, сезон может быть без скандалов, если Альбину выпрут как можно раньше)) Искренне сочувствовал Сергею в моменте этой склоки, я примерно представляю с каким трудом он сдерживал себя, чтобы не отвечать этому неадекватному человеку, и я представлю, что было бы, если бы он ответил, там сразу человека обвинили бы во всех смертных грехах, автоматически обозвали бы не мужиком, фэтшеймером и ещё неизвестно кем, поэтому он правильно сделал, что не стал отвечать)
@AlexGershman: вот еще интересный факт - Алёна Блин, после просмотра первого выпуска, написала у себя, что ей было интересно наблюдать за Альбиной и что вообще та очень интересный персонаж. В ответ Альбина пищала от радости. Так вот видимо именно людям, которые сами привыкли строить жизнь на скандалах и криках, нравятся такие персы, как Альбина и им было бы скучно смотреть шоу просто про прохождение испытаний.
@Алёнка2112: им может и нравиться друг за другом со стороны наблюдать, но если их вместе куда-нибудь поместить, и если они что-то не поделят, вот это будет капец😁
@smetana_sg: Ирина Пинчук устроила драку с Ольгой Бузовой прямо на шоу. Конфликт начался ещё до участия: девушки ранее уже сталкивались на проекте «Дом-2».
Во время одного из испытаний Бузова подшутила над Пинчук, что вызвало бурную реакцию Иры. Стычка переросла в неожиданную атаку — Ирина накинулась на ведущую.
В итоге, в первом же выпуске Пинчук дисквалифицировали.
Аристарха к сексологу. Альбину к психиатру причём СРОЧНО.
Как там продюсер шоу говорил, что людям будет неинтересно смотреть как люди ругаются? Да, 80% ТОЧНО НЕ ИНТЕРЕСНО. Уберите кто-нибудь этих двоих уже подальше, а то надоело на 2x смотреть на этот цирк.
Ждала 2 сезон, больше половины участников в принципе знаю 😅 Альбина просто утомила своей гипер чувствительностью Говорила что не играет, а в итоге переигрывает 🙈 Аристарх отталкивает своими речами, как он подошел к Маше перед ее уходом и начал что то выяснять- отвратительно 😩
венес и романович сразу в бан. один возомнил о себе не пойми что (ну да, деньги в гос проектах же ему капают, так что почему бы и нет?), второй за слова отвечать не умеет (очевидно и всем понятно, почему он альбину назвал среди, по его мнению, самых слабых (хотя палки (!!!) держала она, в испытании на кубиках свалился венес), так будь смелым, стой за свои слова, но нет, зассал)
Первый выпуск шел 3 часа а на все испытания наверно потрачено где то пол часа экранного времени 😐
Лучше бы вместо того, чтобы тратить экранное время на все эти разборки срачи и коалиции, они делали акцент и создавали интересные сложные испытания, потому что сейчас они скучные и детские, участники там как на курорте скорее, и такой большой выигрыш не понятно за что
Состав участников тоже не зашел, Сергей мне не нравился в шоу мастер игры и тут тоже не импонирует, он как будто играет роль слишком правильного персонажа, искусственный и душный, за него болеть точно не буду. Впринципе пока не за кого болеть, ждем новеньких
Альбина - это тихий ужас. Мне жаль в этой серии Романовича. Сначала она его толкнула в спину, потом просто с матами наехала на ровном месте, когда вечером сидели. Причем я не вижу каких-то причин, почему она к нему так жестко прикопалась. Альбин, на выход 🚪
Я в шоке с этого состава 😅 Аристарх и Альбина просто кошмарные! У них как-будто диагноз должен быть какой-то, иначе я не понимаю поведения этих людей🤦🏻♀️ пока не знаю за кого болеть , все странные 😂🙈 ладно, может за Асю и Яна, вот они более или менее норм 😁
Альбина… 💀 толчки, слезы, манипуляции с первой минуты ее появления хочется, чтобы ушла поскорее в конце выпуска пиздец полный, какая мерзкая она 🤐 и не поняла, как так получилось, что против Вадима столько голосов, бред
участники настолько тухлые в этом сезоне, что продюссеры решили вывозить за счет каких-то конфликтов, которые возникают на пустом месте? Венес бесит нереально, такой хороший мальчик был в кадетсве, что из него выросло, это буэ...
@vk391582: у меня насчет Аристарха есть мнение) в Кадетсве он был молодым и милым мальчиком, а потом в его жизни случился ЗКД, в котором он сыграл роль главного плохиша. А-ля Саша Белый на минималках))) и вот сейчас ощущение складывается, что он до сих пор в этой роли жить остался: наглого, самоуверенного, самовлюбленного, богатенького мальчика.
P.S.: в роли Тима в ЗКД мне Венес понравился. Но когда роль переходит в реальную жизнь - ну такое себе….
Каждый раз я думаю, что найти более раздражающих персонажей, чем в прошлом сезоне - невозможно, но ТНТ справляется Альбина это что-то за гранью добра и зла Аристарх там тоже, конечно, сомнительные вещи выдаёт, но у меня пока ещё перед глазами образ кадета Сухомлина
@smash1vn: кринж) натравила малолеток на всех, травила, засылала малолеток в лички к участникам, хамила, посылала, распространяла чужие данные, поносила почем свет Бузову и ко... те из "забавный персонаж" за день стала "вызывайте скорую"
@Poisonishes: она разгоняла про дом-2 в серии, потом про него же и Пинчук в тг (натравливала своих малолеток). Про Бузову в таком же контексте. Судя по тому, как быстро пошла на попятную и извинялась, ее прищучили
Даже не знаю кто кринжовей - Альбина или Аристарх. Противные участники, но печаль в том, что они хоть какую-то движуху создают, по факту все остальные тухлые. С одной стороны хорошо, что не повторка и не зовут тех, кто уже 145 раз был в реалити. Но давайте честно: Это не "Звёзды". Какая-нибудь Карнавал, Нюта/Лера из Ранеток или половина забытых певцов из старой Фабрики и то больше "Звёзды", чем то, что на экране. Да даже из дома-2 можно набрать кучу фриков, на которых будет интереснее смотреть, чем на ту же Иру, которая обиделась, когда ей сказали про дом-2, но при этом пыталась тут же переобуть собеседницу, типа зачем так говоришь, это же не стыдно, чё такова, но зачем ты такое говоришь) Блин, да пригласили бы хоть Венцеслава Венгржановского - и то больше мемный и "звёздный" персонаж) Ну да, я понимаю - часть из этого списка имеет контракты с тнт и каналу выгоднее с ними в игры играть. Ну вы хоть парочку монстров пригласите, чтоб те, кто смотрят тнт через телевизор, в не интернет понимали на кого смотрят, а то большинство одну Малиновкую знает и ту выгнали. Пока как зрителю болеть не за кого, только против кого.
Ждала второй сезон и набор участников менее интересный чем в прошлых сезонах. Но, это только первая серия...Так что смотрим дальше. П.с. боже, уберите Альбину 🤦♀️🙏 по ее приходу было понятно уже, что ее будет много, но я надеялась этого много будет в более адекватном смысле. Тут прям из пальца высосанные скандалы.
Про Альбину уже все сказано. Хочу добавить личное впечатление. У меня есть пара таких знакомых на работе (мужчина и женщина). Любители хамить, оскорблять всех подряд, потом забывать свои слова и строить жертву из себя, что это на них нападают. Когда их "выпады" касаются лично тебя, это невыносимо, поэтому я могу понять Романовича, чего ему стоило сдерживаться. Потому что сдерживаться практически невозможно, но спорить с ними, что-то доказывать - нереально, просто молчать игнорировать - это как будто позволяешь с собой так разговаривать, а отвечать тем же - не хочеться опускаться до этого базарного уровня. Получается безвыходная ситуация. С такими людьми лучше в жизни вообще не встречаться
@IrenZara: сочувствую вам. Я тоже пыталась себя поставить на место участников, которые живут с этой сумасшедшей, и только сделала вывод- ну их, эти миллионы, душевное спокойствие для меня важнее 😵💫
В начале было интересно видеть новые лица, а то одни и те же во всех шоу уже надоели. Но то ли новенькие не очень яркие и интересные, то ли к новым просто надо привыкнуть и дальше раскроются😅 Эхх, а кадет Аристарх разочаровал😅
Альбина была прикольная в сериале Отпуск, прям кубаночка как есть, но после того как она снялась в пилораме и в ее сторону пошел хейт, кукуха начала отлетать. Хотя не удивлюсь, если она играет роль и переигрывает даже.
Непривычный состав, но смотреть можно. Участники сами с трудом еще понимают кому с кем в союзе быть, в отличие от бывалых звезд. Даже уже не знаю, кто кринжовее Гасанханова или эта Альбина. Пока вроде нормальные Сергей Романович и Катя Шкуро. Ждем продолжения)
Жалко даже как-то, что Маша ушла. Она так искренне расстроилась :( Вадима не знаю, но приятный хороший парень, как показалось. Минусую только Альбину и Аристарха, остальные в целом ок, не плохо, не хорошо.
Альбина перебор - что так на Романовича наехала, он нормальный и адекватный мужик. Другие персонажи ну такое себе, хорошо что не одни и те же, а то так надоело видеть Женю Ершова везде, Карину Негай и ещё парочку)
Аристарху не очень подходит роль, которую ему прописали на этот сезон. Для такой роли надо было кого-то красивого и молодого найти, а он выглядит нелепо... Уставшее лицо, одежда из 2000-ых (так одевались, когда выходило "Кадетство"), мимика как у человека с зависимостью.
Полнейшая лажа, абсолютно серые персонажи, не представляющие абсолютно никакого интереса прям с момента их представления. С первых минут ощущение что все намного хуже чем в хорошем предыдущем сезоне. Кипа участников полное днище. Я не смог осилить даже полсерии
Не знаю, Малиновская слишком резко берёт в оборот людей. Никто так прытко не залетает в коалиции.. 🧐Ну перебор же! Если бы на меня так напрыгнули и начали убеждать, мол, вступайте в наши ряды!!!! Все лохи, мы супер! У меня бы сработало отторжение сто процентов.
Хотела дождаться выхода всех серий и уж тогда все разом посмотреть, но начитавшись комментариев, решила все же глянуть.
Очень красивый лагерь, место шикарное. Испытания пока не особо интересные.
Из участников большую часть не знала. Понравился Вадим, но интроверту там будет непросто. До финала такие люди не доходят, как правило. Сергей тоже симпатичен, даже далко его было, когда не мог ответить Хабалиной так, как она заслуживает.
Из неприятных персонажей: Альбина и Аристарх. Люди с такими яркими именами и яркой подачей, правда, со знаком минус. У Венеса супер завышенная самооценка и раздутое самомнение. Ну и неумение держать слово, что мужчину совсем не красит. А у Альбины... даже не знаю, что это за выплески 💩. Ее эмоциональные качели и реакции явно не соразмерны ситуациям. Здесь как будто наоборот, заниженная самооценка и отсюда убеждение, что все только о ней и шушукаются с утра до вечера.
В общем, их с Аристархом надо соединить и потом разделить заново, может, получился бы человек с нормальной самооценкой.
Такие звезды, что никого не знаю Дешевые разборки из воздуха, занимающие половину серии. выслушивать как срутся люди, ну мне просто жалко время на это тратить, шоу уже давно скатилось в дом 2. Первый сезон был норм
Считаю, что этому шоу нужно брать пример с острова сокровищ Масленникова, хотя и там умудряются разборки завести, к сожалению
@dialife8: настолько новые, что практически никто неизвестен 😒 Они даже сами друг другу не узнали и имен не знают - это ЗВЕЗДЫ?! Точно?!)) Маша только, Монсон, да у этого Аристарха лицо знакомое. А из харизматов вообще была только Маша, ну и Альбина тоже похоже из них))
Соглашусь со всеми, что состав не интересный и особо нет желания продолжать это смотреть, но виды да прям красота! 🏝️Альбина либо по сценарию работает, либо у нее пздц травмы и случилось их обострение и перенос на Сергея, выглядит дико. Он реально сдерживается. Я просто ощущала такое, это дичь и это не про него, а про нее. Мне вообще странно было как она извинилась в середине шоу, это так было наиграно.
@Adrinalina: В идеале лучше смотреть) Ну нукидаю малехо) Альбина начнет еще больше раздражать. По мне так непонятно, как ее в шоу зовут, а не к койке привязывают)))) Мерзкий типаж. Сергей точно до финала не дойдет) Еще создастся коалиция двух куриц, которые буду и дальше раздражать в других шоу))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
182Жду 🤩🤩🤩
Мне понравился первый сезон, там реально люди были злые из за нехватки еды😅
Альбина пздц, шоу еще не началось, а она уже бесит 🤣
Кидается на людей из за собственной неуверенности. Фу неприятная.....
Лица почти все новые, но при этом абсолютно неинтересные. Разве что Ян Дилан нормальный, но как и Фила в предыдущем сезоне, думаю, его быстро сольют. Кто такой Аристарх не знаю, но гонор у него как будто у него есть оскар. Альбина выбесила почти с первых минут. Ей никто ничего плохого не сказал, но её больное и ущемленное эго успело оскорбиться, настоящий манипулятор. Сама придумала, что её оскорбили, сама себя накрутила, сама в это поверила, сама обиделась. Ставлю ей в зачётку "5" за самостоятельность и "2" за логику.
Сама локация тоже слишком уж хороша. Большой и комфортный дом с панорамными окнами, окна из мрамора как будто (на самом деле плитка, но как человек, занятый ремонтом, вижу настолько там все дорого и качественно), слишком хорошие условия для участников создали.
Даже первые испытания на деньги очень простые. Ранее были условия жёстче, а от того и интереснее.
Может ещё что-то поменяется, а пока было скучно и нудно. Только скандал Романовича и Альбины чуть-чуть движ внёс в это болото.
остров острову рознь
Аристарх слишком в себя поверил 😅 он думает, что сможет в одиночку всех разгромить, не имея больше 2х союзников, но как показывает практика выиграют те, кто кучкой голосует. Один в поле не воин. И думаю, что это его погубит.
Испытания пока скучные и простые. Ожидала, что будет будет жести, но видимо надо подождать.
Альбина это вообще шиза 😂 словно у нее пубертат. В слезы ее не верю, как и в истерики. Создает скандалы на пустом месте.
В каждом сезоне ей свой «Горыныч»
*мой ответ Маша Малиновская*
Понимаю, что это не так уж важно, но не успокоюсь, пока не напишу)) Вспомнила, что из участников еще Вадима видела раньше. Просто он настолько тихо и спокойно себя ведет, что несмотря на то, что в первом же выпуске участвовал в конкурсе на вылет, я о нем даже не вспомнила, мысленно перечисляя участников
В испытании на вылет болела за Вадима, но всю дорогу казалось, будто Маша впереди, а неожиданно Вадим в итоге оказался быстрее…
Если честно, начинает немного надоедать, что опять много болтовни и мало движухи, но поживём — увидим, что будет дальше.
Болею за Сергея, он очень рефлексирующий, умный и достойный парень.
В целом начало неплохое, правда испытания не очень интересные, но возможно просто разгоняются.
Звёзды не такие уж и звёзды 🙂 из всего состава участников только троих более менее знаю.
Хотелось бы кого-то поярче.
Аристарх пытается в альфу, но совершенно не выглядит как человек, который может собрать вокруг себя людей и тем более их вести. Крутить и вертеть другими тоже вряд-ли у него выйдет.
В общем, лидер из него так себе, думаю долго и не продержится.
Альбина накрутила себе бигудей 🙄 очень громкая и скандальная.
Уверена, что её будут держать долго, как и Блин, которая меня бесила страшно.
Виды такие красивые 😭
Ну тогда претензий к ней у меня нет
[Маша] - Тогда у нас остается Аристарх и Вадим. Если выбирать между ними двумя, тебе кажется что лучше голосовать за кого из них?
[Джеф] - Вадим...
[Маша] - Всё, я тоже, Вадим
[Джеф] - окей
[Маша] - всё
те из "забавный персонаж" за день стала "вызывайте скорую"
а потом видео, мол погорячилась и бла-бла, явно по шапке дали
Стадо таких же бегемотиков?))
и свита из малолеток состояла, агрессивных малолеток.. такого кринжа я давно не видела...разве что от загитоботов )))
Мне кажется, состав норм вполне, новые свежие лица. В общем, накидайте, пожалуйста, свои варианты нескучного состава, кому не лень, может тнт идей подкинем😁
В итоге имеем кучу актёров без сценария на дне самоуправления.
Состав, в целом, не нравится. Как будто смотрю Дом-2, где все жёстко переигрывают. Надеюсь, пришлют нормальный героев. Джефф единственный понравился.
На удивление Маша Малиновская мне тут понравилась (очень неприятное послевкусие от Сокровищ Императора было), она бы сделала игру интересной!
Надеюсь, в дальнейшем придет кто-то интересный) не в курсе, кто там дальше, не слежу за сливами (и смотреть интереснее, и в целом не интересуюсь таким 😄)
Пойду искать её тг и наворачивать кринжа
главное не попадите под ораву малолеток:))
Ну, шоу закончится, и даже такое отвратительное поведение быстро забудется
психушка плачет
Во время одного из испытаний Бузова подшутила над Пинчук, что вызвало бурную реакцию Иры. Стычка переросла в неожиданную атаку — Ирина накинулась на ведущую.
В итоге, в первом же выпуске Пинчук дисквалифицировали.
или вы старый конфликт форсите?
на премьерном показе все нормально общались
Странно что ее в этом эпизоде не выбрали на испытание на вылет, потому как она просто ходит и с первой же серии всех бесит.
Думаю в следующем эпизоде игроки это исправят.
Про всех остальных пока ничего не понял.
Аристарха к сексологу. Альбину к психиатру причём СРОЧНО.
Как там продюсер шоу говорил, что людям будет неинтересно смотреть как люди ругаются? Да, 80% ТОЧНО НЕ ИНТЕРЕСНО. Уберите кто-нибудь этих двоих уже подальше, а то надоело на 2x смотреть на этот цирк.
Альбина просто утомила своей гипер чувствительностью
Говорила что не играет, а в итоге переигрывает 🙈
Аристарх отталкивает своими речами, как он подошел к Маше перед ее уходом и начал что то выяснять- отвратительно 😩
Лучше бы вместо того, чтобы тратить экранное время на все эти разборки срачи и коалиции, они делали акцент и создавали интересные сложные испытания, потому что сейчас они скучные и детские, участники там как на курорте скорее, и такой большой выигрыш не понятно за что
Состав участников тоже не зашел, Сергей мне не нравился в шоу мастер игры и тут тоже не импонирует, он как будто играет роль слишком правильного персонажа, искусственный и душный, за него болеть точно не буду. Впринципе пока не за кого болеть, ждем новеньких
толчки, слезы, манипуляции
с первой минуты ее появления хочется, чтобы ушла поскорее
в конце выпуска пиздец полный, какая мерзкая она 🤐
и не поняла, как так получилось, что против Вадима столько голосов, бред
Венес бесит нереально, такой хороший мальчик был в кадетсве, что из него выросло, это буэ...
P.S.: в роли Тима в ЗКД мне Венес понравился. Но когда роль переходит в реальную жизнь - ну такое себе….
Альбина это что-то за гранью добра и зла
Аристарх там тоже, конечно, сомнительные вещи выдаёт, но у меня пока ещё перед глазами образ кадета Сухомлина
те из "забавный персонаж" за день стала "вызывайте скорую"
С одной стороны хорошо, что не повторка и не зовут тех, кто уже 145 раз был в реалити. Но давайте честно: Это не "Звёзды". Какая-нибудь Карнавал, Нюта/Лера из Ранеток или половина забытых певцов из старой Фабрики и то больше "Звёзды", чем то, что на экране. Да даже из дома-2 можно набрать кучу фриков, на которых будет интереснее смотреть, чем на ту же Иру, которая обиделась, когда ей сказали про дом-2, но при этом пыталась тут же переобуть собеседницу, типа зачем так говоришь, это же не стыдно, чё такова, но зачем ты такое говоришь) Блин, да пригласили бы хоть Венцеслава Венгржановского - и то больше мемный и "звёздный" персонаж)
Ну да, я понимаю - часть из этого списка имеет контракты с тнт и каналу выгоднее с ними в игры играть. Ну вы хоть парочку монстров пригласите, чтоб те, кто смотрят тнт через телевизор, в не интернет понимали на кого смотрят, а то большинство одну Малиновкую знает и ту выгнали.
Пока как зрителю болеть не за кого, только против кого.
П.с. боже, уберите Альбину 🤦♀️🙏 по ее приходу было понятно уже, что ее будет много, но я надеялась этого много будет в более адекватном смысле. Тут прям из пальца высосанные скандалы.
Даже уже не знаю, кто кринжовее Гасанханова или эта Альбина. Пока вроде нормальные Сергей Романович и Катя Шкуро. Ждем продолжения)
Вадима не знаю, но приятный хороший парень, как показалось. Минусую только Альбину и Аристарха, остальные в целом ок, не плохо, не хорошо.
У меня бы сработало отторжение сто процентов.
Очень красивый лагерь, место шикарное. Испытания пока не особо интересные.
Из участников большую часть не знала. Понравился Вадим, но интроверту там будет непросто. До финала такие люди не доходят, как правило. Сергей тоже симпатичен, даже далко его было, когда не мог ответить Хабалиной так, как она заслуживает.
Из неприятных персонажей: Альбина и Аристарх. Люди с такими яркими именами и яркой подачей, правда, со знаком минус. У Венеса супер завышенная самооценка и раздутое самомнение. Ну и неумение держать слово, что мужчину совсем не красит.
А у Альбины... даже не знаю, что это за выплески 💩. Ее эмоциональные качели и реакции явно не соразмерны ситуациям. Здесь как будто наоборот, заниженная самооценка и отсюда убеждение, что все только о ней и шушукаются с утра до вечера.
В общем, их с Аристархом надо соединить и потом разделить заново, может, получился бы человек с нормальной самооценкой.
Дешевые разборки из воздуха, занимающие половину серии. выслушивать как срутся люди, ну мне просто жалко время на это тратить, шоу уже давно скатилось в дом 2. Первый сезон был норм
Считаю, что этому шоу нужно брать пример с острова сокровищ Масленникова, хотя и там умудряются разборки завести, к сожалению