s02e01 — Выпуск 1

Звёзды в джунглях — s02e01 — Выпуск 1

Моя оценка

3.711
MyShows
329
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2025 09:00
Всего просмотров: 4 37375.47%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

182
gerusez
gerusez
22 сент. 2025, 21:50 #
Интересно, какой состав. В этот раз без Натана надеюсь??
Yumikuri
Yumikuri
28 сент. 2025, 09:24 #
@gerusez: точно без Лерчек)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 14:58 #
@Yumikuri: кто там еще из инфаскамеров остался?
Lisiа
Lisiа
29 сент. 2025, 02:54 #
@gerusez: зато ему замену подобрали 😂
серия вышла 28.09.2025
padari
padari
28 сент. 2025, 10:23 #
Ваааааааа ураааа
Жду 🤩🤩🤩
Мне понравился первый сезон, там реально люди были злые из за нехватки еды😅
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 14:56 #
@padari: тут пока какие-то позитивные
padari
padari
28 сент. 2025, 14:59 #
@MOPE_AHAHACOB: пока что 🤣🤣😅😅
nattimos
nattimos
28 сент. 2025, 14:19 #
Кто там хотел новые лица)))

Альбина пздц, шоу еще не началось, а она уже бесит 🤣
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 14:57 #
@nattimos: она как будто переигрывает (и напоминает варю щербанюкову, но та в шоу переигрывает), но и романович на старте слишком быстро и жестко отреагировал
padari
padari
29 сент. 2025, 22:07 #
@nattimos: просто Альбина это какой-то пи#!ец извините.
Кидается на людей из за собственной неуверенности. Фу неприятная.....
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 22:36 #
@padari: это вы еще не видели, что она сегодня в тг творит... первый раз такое вижу
padari
padari
29 сент. 2025, 22:58 #
@smetana_sg: оооо зайду посмотреть, вообще я поражаюсь какое терпение у остальных участников
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 14:55 #
блин как же приятно видно ведущих, и наконец-то не в кустах, не в поле под пеклом, а на берегу!!!! Оля прям такая счастливая и активная. а появление участников — такой приколдэс в блестках😂 но я особо никого не узнала из участников, кроме актера из жуков, актера из ольги (который волосы пересаживал) и краша моего подросткового возраста — актера из зкд, аристарха😂 короче, наконец-то новые лица!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 15:38 #
@MOPE_AHAHACOB: аристарх больше не краш.
Keksovna
Keksovna
28 сент. 2025, 20:08 #
@MOPE_AHAHACOB: 🤣🤣🤣
lina_shi
lina_shi
05 окт. 2025, 00:52 #
@MOPE_AHAHACOB: есть ощущение, что гнида из Кадетов больше Он, чем Сырников😅
dialife8
dialife8
28 сент. 2025, 15:07 #
Новые лица в шоу👍🏽 но, пока, никто не понравился, как игрок🫤 не понятно за кого болеть.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 15:38 #
@dialife8: чета пока хочется против всех, ну или ждать нового участника
coco_kaka
coco_kaka
29 дек. 2025, 01:16 #
@dialife8: настолько новые, что практически никто неизвестен 😒 Они даже сами друг другу не узнали и имен не знают - это ЗВЕЗДЫ?! Точно?!)) Маша только, Монсон, да у этого Аристарха лицо знакомое. А из харизматов вообще была только Маша, и ту убрали(((
DaVinci47
DaVinci47
28 сент. 2025, 15:13 #
Испытываю разочарование.
Лица почти все новые, но при этом абсолютно неинтересные. Разве что Ян Дилан нормальный, но как и Фила в предыдущем сезоне, думаю, его быстро сольют. Кто такой Аристарх не знаю, но гонор у него как будто у него есть оскар. Альбина выбесила почти с первых минут. Ей никто ничего плохого не сказал, но её больное и ущемленное эго успело оскорбиться, настоящий манипулятор. Сама придумала, что её оскорбили, сама себя накрутила, сама в это поверила, сама обиделась. Ставлю ей в зачётку "5" за самостоятельность и "2" за логику.
Сама локация тоже слишком уж хороша. Большой и комфортный дом с панорамными окнами, окна из мрамора как будто (на самом деле плитка, но как человек, занятый ремонтом, вижу настолько там все дорого и качественно), слишком хорошие условия для участников создали.
Даже первые испытания на деньги очень простые. Ранее были условия жёстче, а от того и интереснее.

Может ещё что-то поменяется, а пока было скучно и нудно. Только скандал Романовича и Альбины чуть-чуть движ внёс в это болото.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
28 сент. 2025, 15:39 #
@DaVinci47: и то альбина переигрывала
DaVinci47
DaVinci47
28 сент. 2025, 17:44 #
@DaVinci47: *не окна из мрамора, а стол кухонный 🤦‍♀️
Lidos90
Lidos90
29 сент. 2025, 17:27 #
@DaVinci47: а мне понравилось,что хороший дом сделали. а то как в прошлый раз утонут и всё перестраивай. и хоть комаров мб меньше будет и животные не залезут.
остров острову рознь
di_cutte
di_cutte
PRO
28 сент. 2025, 17:46 #
В первой же серии выгнали самого яркого персонажа х) хоть Маша та еще язва в шоу, но за ней было бы в сотни раз интереснее наблюдать именно в этом шоу, чем за Асей, Вадимом и проч.

Аристарх слишком в себя поверил 😅 он думает, что сможет в одиночку всех разгромить, не имея больше 2х союзников, но как показывает практика выиграют те, кто кучкой голосует. Один в поле не воин. И думаю, что это его погубит.

Испытания пока скучные и простые. Ожидала, что будет будет жести, но видимо надо подождать.

Альбина это вообще шиза 😂 словно у нее пубертат. В слезы ее не верю, как и в истерики. Создает скандалы на пустом месте.
Koizora
Koizora
28 сент. 2025, 17:49 #
Альбина сама себя закапывает. Она говорит, что отстаивает себя, но только в чем. Её никто не трогал. Пока сложилось ощущение её, как маленькой собачки, которая латает абсолютно на всех, создавая видимость грозности.
skerty
skerty
28 сент. 2025, 17:59 #
Альбина и Аристарх закопали себя с первых серий, ну какие неприятные 🤢 у Альбины вообще глубокие проблемы с самооценкой и фальшивая игра в жертву, нападает на других на ровном месте, а потом обижается, что ее не поддерживают. А это ее радостное лицо в анонсе 2 серии из-за того, что оскорбили Иру, фу, мерзотная
Lia_series
Lia_series
28 сент. 2025, 18:18 #
Альбине платят за шоу
В каждом сезоне ей свой «Горыныч»
malitski
malitski
28 сент. 2025, 19:03 #
Посмотрел первое испытание и выключил. Крайне слабый и неинтересный состав... Это "незвезды в джунглях". Буду следить пока за результатами в тг-канале "Все Реалити". Может прийдут новые участники, которые будут "на уровне".
night_n
night_n
28 сент. 2025, 19:04 #
Альбина 🤧 Альбина 🤦🏼‍♀️ раздражающий персонаж. Чрезмерная активность, что по-моему мешает даже ей самой. Домооой!!
Linke_S
Linke_S
28 сент. 2025, 19:53 #
Состав максимально скучный. Для себя фаворита не выделила, несмотря на то, что есть много знакомых лиц. Аристарха как-то жизнь потрепала после Кадетства. Я не сразу его узнала. Альбина мерзкая. Только орёт, а потом ноет, что её выгнать хотят. В общем, я так ждала второй сезон, а он подкачал :(
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
28 сент. 2025, 19:56 #
Ну начало такое себе. Большая часть участников просто ноунеймы какие-то. Знаю Аристарха, Романовича, Вадима видела на экране, с Асей пару фильмов. Ну Маша - это Маша. Девушки оставшиеся - вы кто такие вообще? Гонора столько, как будто королевы мира. Альбина максимально неприятная. Эта, которая из Дома-2 - уж слишком ее много. Такое чувство, что 90% синхронов только с ней снимали. Остальных даже не запомнила. Будем надеяться, что придет кто-то более звездный и интересный.
smash0811
smash0811
28 сент. 2025, 20:22 #
Наглядно увидел в одном лице, что такое флюгер и биполярка. И куда общество "якобы звезд" катится) Аж смешно стало. Кто таких воспитал??? И как они популярны, раз их куда то зовут? Испанский
ssamuseva
ssamuseva
PRO
28 сент. 2025, 20:39 #
Приятно видеть свежие лица в шоу 🤩 Безумно рада, что Вадим остался! Пока не знаю за кого болеть буду, потому что знаю всех, кроме Ирины (за нее точно не буду 😂), и сложно определится будет, но дальнейшие испытания покажут.
sashatrhchv
sashatrhchv
28 сент. 2025, 20:44 #
Кто все эти люди? 😁Знаю только Машу, тот который принял Ислам и парня из Кадетов. Остальные просто кто????
diana_d
diana_d
28 сент. 2025, 20:48 #
@sashatrhchv: какие-то одноштампные актеры из таких же одинаковых тнтшных сериалов
diana_d
diana_d
28 сент. 2025, 20:45 #
Состав полное разочарование. Скучнее и неинтереснее участников это ж надо было найти еще…
apollo_2001
apollo_2001
28 сент. 2025, 20:57 #
Карибская картинка очень красивая и лагерь в этом сезоне действительно прям лакшери) Состав участников пока не впечатляет, но хочется верить, что в будущем раскроются. А Малиновской прям не везет в ТНТ-шных реалити.
alinaglina
alinaglina
28 сент. 2025, 21:01 #
все больше и больше ноунеймов приходит в эти шоу. по инерции, конечно, смотреть будем (да и ждать, что придёт кто-то яркий и более менее известный)… видимо, все уже по сто раз по всем передачам сходили, берут тех, кого придётся
jolly1705
jolly1705
28 сент. 2025, 21:02 #
Чего??400 тыс у него половина платежа по ипотеке!???!типо в мес 800 тыс за ипотеку?че за жесть!!!
diana_d
diana_d
28 сент. 2025, 21:04 #
@jolly1705: ахах я ждала, что кто-то это напишет, потому что также афигела 🤣
vasinana
vasinana
28 сент. 2025, 22:11 #
@jolly1705: я так поняла, что ипотека у него всего 800 к
queenmarishka
queenmarishka
29 сент. 2025, 03:04 #
@vasinana: нет у него ипотека огромного дома 🏠 в коттеджном элитном поселке
Mysterious-007
Mysterious-007
30 сент. 2025, 10:38 #
@jolly1705: немножко себя дном почувствовала, 800 к один платеж🥲 я думала больше 100 не бывает в принципе🤣
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
30 сент. 2025, 23:03 #
@Mysterious-007: если ипотека не по сниженной ставке, нам насчитали за двушку за 7 млн в провинциальном городе 170000 в месяц платеж 🤣
marina_giller
marina_giller
28 сент. 2025, 21:05 #
Тест на возраст: кто из участников самый известный? (или хотя бы минимально известный)

*мой ответ Маша Малиновская*
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 сент. 2025, 22:16 #
@marina_giller: из всего состава Малиновская по известности определенно звезда, все остальные выглядят как народная команда😅
muxaxa
muxaxa
PRO
29 сент. 2025, 10:49 #
@marina_giller: я, кроме Малиновской, и не слышала даже ни о ком)) Хотя вру. Романовича в другом шоу видела и Пинчук где-то мелькала. Остальные абсолютные ноунеймы для меня
marina_giller
marina_giller
29 сент. 2025, 16:07 #
@muxaxa: я помню Венеса по Кадетам и видела Романовича в Ольге, рилзы Яна Дилана попадались, кстати, смешные, потом вспомнила его, когда пробила. У меня надежды на его интеллигентность. Всё, все остальные для меня загадка.
muxaxa
muxaxa
PRO
30 сент. 2025, 00:24 #
@marina_giller: если Ваш вопрос был действительно проверкой на возраст, значит Вы намного-много моложе меня :)
marina_giller
marina_giller
30 сент. 2025, 13:56 #
@muxaxa: скажем так, Маша практически моя ровесница, хотя я на ней выросла :)
muxaxa
muxaxa
PRO
30 сент. 2025, 17:43 #
@marina_giller: понятно) тогда, если верить википедии, мы с вами плюс-минус одно поколение :)

Понимаю, что это не так уж важно, но не успокоюсь, пока не напишу)) Вспомнила, что из участников еще Вадима видела раньше. Просто он настолько тихо и спокойно себя ведет, что несмотря на то, что в первом же выпуске участвовал в конкурсе на вылет, я о нем даже не вспомнила, мысленно перечисляя участников
marina_giller
marina_giller
01 окт. 2025, 14:36 #
@muxaxa: я не смотрела Жуки, но все же так понимаю, что он звезда ТНТ из-за этого сериала и для их ца это тоже, наверное, типа микрозвездочка.
JekaterinaMniha
JekaterinaMniha
10 окт. 2025, 02:36 #
@marina_giller: ой, посмотрите, не пожалеете. Очень смешной сериал
Светлана52
Светлана52
28 сент. 2025, 21:12 #
Радует, что лица новые, ждем остальных участников!
В испытании на вылет болела за Вадима, но всю дорогу казалось, будто Маша впереди, а неожиданно Вадим в итоге оказался быстрее…
poiree
poiree
28 сент. 2025, 23:46 #
@Светлана52: там монтаж был жуткий. Колбы-то наполнялись, то снова на дне)
alina_gayazovna
alina_gayazovna
28 сент. 2025, 21:17 #
АЛЬБИНА…и этим все сказано!!!
smash0811
smash0811
28 сент. 2025, 21:30 #
Одна 400 тысяч и это однушка в моем регионе... Алло? Что? Где такое. Вторая 1200 тыс и однушка в Татарстане.. Ха))) Недавно, да такое могло и имело место быть, но не сейчас.
yanka9509
yanka9509
28 сент. 2025, 21:32 #
Где смотреть?!
Lisiа
Lisiа
29 сент. 2025, 02:59 #
@yanka9509: рутуб
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
28 сент. 2025, 22:12 #
Состав первого сезона как будто для меня был более интересен, чем этот.
Если честно, начинает немного надоедать, что опять много болтовни и мало движухи, но поживём — увидим, что будет дальше.
vasinana
vasinana
28 сент. 2025, 22:13 #
Ощущение, что Альбина работает по сценарию, скандал просто из воздуха в конце был. Но, если это по сценарию, как она не боится испортить свою репутацию? 🙈 Как можно было согласиться на такую роль?
Болею за Сергея, он очень рефлексирующий, умный и достойный парень.
Victor_Flash
Victor_Flash
29 сент. 2025, 14:16 #
@vasinana: "Как можно было согласиться на такую роль" - за какую-нибудь плюшку от тнтшников, возьмут в 100500-й сериал с Лагашкиным.
LooneWonder
LooneWonder
28 сент. 2025, 22:14 #
Наконец-то вернулись мои любимые скандалы, интриги, расследования 🤭

В целом начало неплохое, правда испытания не очень интересные, но возможно просто разгоняются.
Звёзды не такие уж и звёзды 🙂 из всего состава участников только троих более менее знаю.
Хотелось бы кого-то поярче.

Аристарх пытается в альфу, но совершенно не выглядит как человек, который может собрать вокруг себя людей и тем более их вести. Крутить и вертеть другими тоже вряд-ли у него выйдет.
В общем, лидер из него так себе, думаю долго и не продержится.

Альбина накрутила себе бигудей 🙄 очень громкая и скандальная.
Уверена, что её будут держать долго, как и Блин, которая меня бесила страшно.

Виды такие красивые 😭
Tainted_Child
Tainted_Child
28 сент. 2025, 22:23 #
Совершенно не понимаю, это просто актерская игра такая или Альбина и Аристарх реально такие отбитые. В моей голове, почему-то, крутится история, что редакторы им выдали инструкции и сказали, говори вот так, реагируй вот так, делай вот это…просто поверить не могу, что они могут себя так вести, зная, что на них будут смотреть 🙄🫩
marina_giller
marina_giller
28 сент. 2025, 23:04 #
@Tainted_Child: Помню, что где-то уже видела Аристарха и он именно так себя и вел. Видимо, это был Форт Боярд... Альбину вижу первый раз.
zamazenka
zamazenka
29 сент. 2025, 19:39 #
@marina_giller: поддерживаю, Аристрах именно так себя и ведёт. Не приятная личность. На алкаша больше тянет, чем на звезду 🤦‍♀️
mabeg
mabeg
28 сент. 2025, 23:15 #
Маша не зная кто за нее голосовал накинулась на Аристарха. Тебя отправили на испытание девочки, а потом этот спич "мальчики идите друг с другом на испытание, а девочек не трогайте" выглядел немного странным. Слишком рано Маша начала строить коалиции, вот и выгнали ее. Ну и конечно слишком много Альбины, которая очень "сильная" и просто злая женщина
mabeg
mabeg
28 сент. 2025, 23:43 #
@mabeg: может ей единственной там огненной воды подливают. концовка серии просто дичь, человек невменяем
id261846361
id261846361
29 сент. 2025, 12:41 #
@mabeg: так она накинулась, что те обещали голосовать за пинчук, и у нее был бы шанс не идти на испытание
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
29 сент. 2025, 22:41 #
@mabeg: Маша на Аристарха гнала за то, что он пообещал проголосовать за Иру, но не сделал этого. Там в другом замес)
IrenZara
IrenZara
PRO
30 сент. 2025, 23:45 #
@eugvishnevskaya: а то что она сама с американцем договорилась голосовать вместе против Вадима, а сама так не сделала, это ее не смущает?
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
05 окт. 2025, 16:00 #
@IrenZara: Не, она с ним об этом не договаривалась. Она с другими парнями решила против Иры голосовать и предложила американцу в компашку, он ответил, что не против, но у него есть принцип, что он не будет голосовать против девочки. Маша спросила против кого и он ответил: Вадим. Она сказала: Уважаю твою позицию, жму руку.
IrenZara
IrenZara
PRO
07 окт. 2025, 17:25 #
@eugvishnevskaya: а, да? А мне послышалось, что она сказала: "я тоже". И пожала руку.
Ну тогда претензий к ней у меня нет
Tknopka
Tknopka
08 окт. 2025, 00:52 #
@eugvishnevskaya: про уважение позиции она сказала о его нежелании голосовать против девочки. И потом дословно (смотрю и пишу их диалог:

[Маша] - Тогда у нас остается Аристарх и Вадим. Если выбирать между ними двумя, тебе кажется что лучше голосовать за кого из них?

[Джеф] - Вадим...

[Маша] - Всё, я тоже, Вадим

[Джеф] - окей

[Маша] - всё
Tknopka
Tknopka
08 окт. 2025, 00:55 #
@IrenZara: вам не послышалось, я после прочтения этих комментов засомневалась в своей памяти и пересмотрела этот момент
smetana_sg
smetana_sg
08 окт. 2025, 00:59 #
@Tknopka: поэтому и смешные ее предъявы к Аристу
poiree
poiree
28 сент. 2025, 23:51 #
Почти не смотрю сериалы тнт, поэтому никого не знаю)) Романовича узнала только на «Мастере игры», буду болеть за него, видимо)) про Альбину даже писать не хочется))
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 22:36 #
@poiree: в тг не наблюдали сегодня ее выход? и ее свиты?:)
poiree
poiree
30 сент. 2025, 00:26 #
@smetana_sg: фу, нет)) а чего она там?)
smetana_sg
smetana_sg
30 сент. 2025, 02:41 #
@poiree: дублирую - кринж) натравила малолеток на всех, травила, засылала малолеток в лички к участникам, хамила, посылала, распространяла чужие данные, поносила почем свет Бузову и ко...
те из "забавный персонаж" за день стала "вызывайте скорую"
poiree
poiree
30 сент. 2025, 02:56 #
@smetana_sg: кошмар какой! Надеюсь, что ее быстро выкинут и ее больше не увидим НИГДЕ! 😐
smetana_sg
smetana_sg
30 сент. 2025, 03:04 #
@poiree: ага... пособие, как за вечер проэтосамить все...
Mysterious-007
Mysterious-007
30 сент. 2025, 10:48 #
@smetana_sg: не наблюдала, но в очередной раз убеждаюсь, если человек полный, с недостатками во внешности, многие думают, что зато он в 99% широкой и красивой души, добрый, но иногда бывает так что его комплексы и травмы делают из него уродливого внутри. Вот это как раз про Альбину, она считает, что к ней с неприязнью из-за полноты, но не видит очевидного, далеко не из-за этого.
smetana_sg
smetana_sg
01 окт. 2025, 01:06 #
@Mysterious-007: она сегодня видео записывала, как колесо делает))
а потом видео, мол погорячилась и бла-бла, явно по шапке дали
enfant_terrible
enfant_terrible
04 окт. 2025, 12:59 #
@Mysterious-007: вы просто не вращались в кругу красивых людей и не видели, как они ведут себя за закрытыми дверьми в окружении себе подобных, поэтому наговариваете на полных, если человек г, то оболочка не имеет значения.
Mysterious-007
Mysterious-007
04 окт. 2025, 13:03 #
@nikatoten: да, блин, вы увидели то, что хотели) я наоборот говорю, что среди полных большинство милашки добрые, которые тебя ни за что не обидят. А Альбина исключение из правил и не надо по людям делать выводы на основании внешности. Полный человек может быть полным Г, а красивая девушка, даже с тюнингом и брендовыми шмотками, не стервой, а приятным и душевным человеком. Ни в чью сторону нельзя распространять стереотипы.
enfant_terrible
enfant_terrible
04 окт. 2025, 13:49 #
@Mysterious-007: какой-то газлайтинг включился, сойдёмся на том, что если человек г, то это не следствие его внешнего вида, какой бы он ни был красивый или уродливый.
Mysterious-007
Mysterious-007
04 окт. 2025, 13:56 #
@nikatoten: достаточно просто прочитать глазами было. Я ничего не удаляла, можете еще раз перечитать) я написала про одного конкретного человека, но вы сумели оскорбиться за всех полных, у меня, кстати, тоже лишний вес есть, так что я на себя же не гоню)
tipaigrok
tipaigrok
07 окт. 2025, 09:20 #
@smetana_sg: какая еще свита может быть у этого персонажа? 🤦‍♂️
Стадо таких же бегемотиков?))
smetana_sg
smetana_sg
07 окт. 2025, 18:03 #
@tipaigrok: она был вожатой или что-то такое..короче работала/тает с детьми
и свита из малолеток состояла, агрессивных малолеток.. такого кринжа я давно не видела...разве что от загитоботов )))
sh_zefirki
sh_zefirki
29 сент. 2025, 00:18 #
Очень странный состав, из всех сезонов звезд в Африке/Джунглях первый раз смотрела и не понимала кто все эти люди (кроме 3 более менее знакомых). Больше всего переживаю за американца, у которого и так сложности с русским языком, а тут еще и скандалы эти бесконечные 😁
Alenus
Alenus
29 сент. 2025, 00:47 #
Какой неяркий и скучный состав, хотя очень люблю выживалити, этот сезон пропускаю. Аристарх и Альбина переигрывают, остальные не заполнились. По жизни люблю Асю и Артура, так что желаю им победы, почитаю потом итоги
DariaCroft96
DariaCroft96
29 сент. 2025, 01:11 #
Очень много комментариев, что состав скучный. Мне стало интересно, кого все хотят увидеть?
Мне кажется, состав норм вполне, новые свежие лица. В общем, накидайте, пожалуйста, свои варианты нескучного состава, кому не лень, может тнт идей подкинем😁
Lisiа
Lisiа
29 сент. 2025, 02:58 #
@DariaCroft96: леху щербакова ❤️ он был в шоу с Пашей и Лейсан, кайфоввй. Хоть обстановку разбавляет. Да и вообще больше нормальных комиков.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
29 сент. 2025, 17:13 #
@Lisiа: он просто уйдет на пару недель из лагеря- и потом ищи его, свищи 🤣
Lisiа
Lisiа
30 сент. 2025, 23:24 #
@Oksana_Gol: это да 😂 но будем помнить, ждать и надеяться!
Poisonishes
Poisonishes
29 сент. 2025, 02:02 #
Мне кажется плохая идея брать много молодых актёров в реалити. Ещё в мастере игры было понятно, что это не работает.
В итоге имеем кучу актёров без сценария на дне самоуправления.
nekonora
nekonora
29 сент. 2025, 03:54 #
@Poisonishes: Вы мастера точно до конца досмотрели?
Poisonishes
Poisonishes
29 сент. 2025, 07:28 #
@nekonora: пришлось досматривать, не особо интересно было, особенно когда остался один молодняк, которым управлял Ершов. Если б орги его не слили, вообще треш был бы.
Lisiа
Lisiа
29 сент. 2025, 02:56 #
Кого там бесила Алена блин? Или Гасанханова на разных шоу? Пффффф. Боже блять, самый омерзительный, кринжевый и тупой человек - Альбина. Это просто нечто. Столько дебильности я не ощущала даже, когда смотрела на Натана с Лерчек. Это что вообще?

Состав, в целом, не нравится. Как будто смотрю Дом-2, где все жёстко переигрывают. Надеюсь, пришлют нормальный героев. Джефф единственный понравился.
kantel
kantel
29 сент. 2025, 03:44 #
Состав как-то не впечатлил, болеть пока ни за кого не хочется. Запомнились только Аристарх и Альбина (и лишь негативом). Первый отпускал неуместные сальные шуточки, вторая — хабалка с базара, Алёна Блин по сравнению с ней просто ангел во плоти 😂

На удивление Маша Малиновская мне тут понравилась (очень неприятное послевкусие от Сокровищ Императора было), она бы сделала игру интересной!

Надеюсь, в дальнейшем придет кто-то интересный) не в курсе, кто там дальше, не слежу за сливами (и смотреть интереснее, и в целом не интересуюсь таким 😄)
Пенгвин
Пенгвин
29 сент. 2025, 05:24 #
Одни блогеры, а где звёзды?
AlexGershman
AlexGershman
29 сент. 2025, 07:20 #
Посмотрел половину выпуска и поймал себя на мысли, что вторую половину выпуска смотреть особо и не хочется, но пока что перетерпим в надежде на светлое будущее, так сказать. По составу пока что 3\10, не бесят разве что Ася, Монсон и Малиновская (как ни странно), в целом пока ловлю вайбы скорее Дома-2, нежели "Звёзд в...". Надеюсь сценаристы поймут, что большинству зрителей интересны соревнования, а не коалиции, заговоры и треш-толк, но пока есть ощущение, что не поймут. Пока что продолжу смотреть, но если через пару серий ощущения от просмотра не поменяются, этот сезон скипну
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
29 сент. 2025, 10:40 #
@AlexGershman: а обещают без скандалов 😂
muxaxa
muxaxa
PRO
29 сент. 2025, 10:52 #
@Алёнка2112: 😂😂😂 "зрителям не интересно смотреть, как люди ругаются"... поэтому в этом сезоне мы завели минипига
tipaigrok
tipaigrok
29 сент. 2025, 12:30 #
@muxaxa: минипиг 😂😂 😂
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 22:35 #
@Алёнка2112: скандал уже есть... Альбина такую дичь творит в тг, что падать ей ниже дна не куда
myatezhka
myatezhka
PRO
29 сент. 2025, 22:45 #
@smetana_sg: почему мне это стало интересно 😭
Пойду искать её тг и наворачивать кринжа
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 22:49 #
@myatezhka: ахахаха)))
главное не попадите под ораву малолеток:))
myatezhka
myatezhka
PRO
29 сент. 2025, 22:55 #
@smetana_sg: она настолько ничтожна, что малолетних ботов в свою защиту нагнала
Ну, шоу закончится, и даже такое отвратительное поведение быстро забудется
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 23:15 #
@myatezhka: сомневаюсь... тут местами в полицию заяву накатать можно. они там личные данные налево и направо, Альбина прыгнула на Бузову и ко...
психушка плачет
AlexGershman
AlexGershman
30 сент. 2025, 00:09 #
@Алёнка2112: досмотрел я серию.... Лучше бы не досматривал, на самом деле. В принципе, сезон может быть без скандалов, если Альбину выпрут как можно раньше)) Искренне сочувствовал Сергею в моменте этой склоки, я примерно представляю с каким трудом он сдерживал себя, чтобы не отвечать этому неадекватному человеку, и я представлю, что было бы, если бы он ответил, там сразу человека обвинили бы во всех смертных грехах, автоматически обозвали бы не мужиком, фэтшеймером и ещё неизвестно кем, поэтому он правильно сделал, что не стал отвечать)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
30 сент. 2025, 06:04 #
@AlexGershman: вот еще интересный факт - Алёна Блин, после просмотра первого выпуска, написала у себя, что ей было интересно наблюдать за Альбиной и что вообще та очень интересный персонаж. В ответ Альбина пищала от радости. Так вот видимо именно людям, которые сами привыкли строить жизнь на скандалах и криках, нравятся такие персы, как Альбина и им было бы скучно смотреть шоу просто про прохождение испытаний.
night_n
night_n
30 сент. 2025, 07:04 #
@smetana_sg: А разве не Ирина с Бузовой сцепились, что первую должны были дисквалифицировать?
IrenZara
IrenZara
PRO
30 сент. 2025, 23:53 #
@Алёнка2112: им может и нравиться друг за другом со стороны наблюдать, но если их вместе куда-нибудь поместить, и если они что-то не поделят, вот это будет капец😁
smetana_sg
smetana_sg
01 окт. 2025, 01:01 #
@night_n: вы о чем?
smetana_sg
smetana_sg
01 окт. 2025, 01:02 #
@Алёнка2112: в шоу Альбина говорила словами Блин. готовилась. словила пару моментов
night_n
night_n
01 окт. 2025, 02:23 #
@smetana_sg: Ирина Пинчук устроила драку с Ольгой Бузовой прямо на шоу. Конфликт начался ещё до участия: девушки ранее уже сталкивались на проекте «Дом-2».

Во время одного из испытаний Бузова подшутила над Пинчук, что вызвало бурную реакцию Иры. Стычка переросла в неожиданную атаку — Ирина накинулась на ведущую.

В итоге, в первом же выпуске Пинчук дисквалифицировали.
smetana_sg
smetana_sg
01 окт. 2025, 02:32 #
@night_n: пруфы? нигде этого нет)))
или вы старый конфликт форсите?
night_n
night_n
01 окт. 2025, 02:44 #
@smetana_sg: в вк попался пост, посмотрим во втором выпуске что будет
smetana_sg
smetana_sg
01 окт. 2025, 06:11 #
@night_n: все ссылается на старое, как замануха
на премьерном показе все нормально общались
tipaigrok
tipaigrok
07 окт. 2025, 09:24 #
@night_n: шо за бред
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
29 сент. 2025, 07:52 #
Вот и первый претендент на вылет - Альбина

Странно что ее в этом эпизоде не выбрали на испытание на вылет, потому как она просто ходит и с первой же серии всех бесит.

Думаю в следующем эпизоде игроки это исправят.

Про всех остальных пока ничего не понял.
irusha3
irusha3
29 сент. 2025, 12:32 #
Хмм, не думала, что Аристарх такой не приятный тип 😔
SABINA_94
SABINA_94
29 сент. 2025, 13:07 #
А че такая скукота, еще и 3 часа...
Victor_Flash
Victor_Flash
29 сент. 2025, 14:07 #
Как же плохо с самого начала...
irusha3
irusha3
29 сент. 2025, 14:25 #
Скушновато какта🧐
Whiff
Whiff
29 сент. 2025, 14:39 #
Так, понятно.

Аристарха к сексологу. Альбину к психиатру причём СРОЧНО.

Как там продюсер шоу говорил, что людям будет неинтересно смотреть как люди ругаются? Да, 80% ТОЧНО НЕ ИНТЕРЕСНО. Уберите кто-нибудь этих двоих уже подальше, а то надоело на 2x смотреть на этот цирк.
id102115288
id102115288
29 сент. 2025, 14:42 #
Ждала 2 сезон, больше половины участников в принципе знаю 😅
Альбина просто утомила своей гипер чувствительностью
Говорила что не играет, а в итоге переигрывает 🙈
Аристарх отталкивает своими речами, как он подошел к Маше перед ее уходом и начал что то выяснять- отвратительно 😩
irusha3
irusha3
29 сент. 2025, 14:45 #
Капец, сорри, но это просто еба рыба Азазаз
hellaback
hellaback
29 сент. 2025, 15:06 #
Неужели не могли найти состав поинтереснее? Маша - самый яркий интересный персонаж среди них и ту слили сразу.
fanofbuzova
fanofbuzova
29 сент. 2025, 15:59 #
венес и романович сразу в бан. один возомнил о себе не пойми что (ну да, деньги в гос проектах же ему капают, так что почему бы и нет?), второй за слова отвечать не умеет (очевидно и всем понятно, почему он альбину назвал среди, по его мнению, самых слабых (хотя палки (!!!) держала она, в испытании на кубиках свалился венес), так будь смелым, стой за свои слова, но нет, зассал)
tipaigrok
tipaigrok
07 окт. 2025, 09:26 #
@fanofbuzova: палки держал американец в одного, бегемотик был рядом вместо мебели
marina_giller
marina_giller
29 сент. 2025, 16:08 #
Спойлерните кто-нибудь новые приходы, пожалуйста! Есть сливы?
-Yanana-
-Yanana-
29 сент. 2025, 17:00 #
Первый выпуск шел 3 часа а на все испытания наверно потрачено где то пол часа экранного времени 😐

Лучше бы вместо того, чтобы тратить экранное время на все эти разборки срачи и коалиции, они делали акцент и создавали интересные сложные испытания, потому что сейчас они скучные и детские, участники там как на курорте скорее, и такой большой выигрыш не понятно за что

Состав участников тоже не зашел, Сергей мне не нравился в шоу мастер игры и тут тоже не импонирует, он как будто играет роль слишком правильного персонажа, искусственный и душный, за него болеть точно не буду. Впринципе пока не за кого болеть, ждем новеньких
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
29 сент. 2025, 17:12 #
Альбина - это тихий ужас. Мне жаль в этой серии Романовича. Сначала она его толкнула в спину, потом просто с матами наехала на ровном месте, когда вечером сидели. Причем я не вижу каких-то причин, почему она к нему так жестко прикопалась. Альбин, на выход 🚪
fanofbuzova
fanofbuzova
29 сент. 2025, 19:45 #
@Oksana_Gol: ну когда человек говорит «я визуально вижу, что ты слабый игрок» - это ок?
smash0811
smash0811
29 сент. 2025, 22:36 #
@Oksana_Gol: еще и извиниться успела перед ним, а вечером наехала)) Вот это полный трэш)
Freyja89
Freyja89
29 сент. 2025, 18:35 #
Я в шоке с этого состава 😅 Аристарх и Альбина просто кошмарные! У них как-будто диагноз должен быть какой-то, иначе я не понимаю поведения этих людей🤦🏻‍♀️ пока не знаю за кого болеть , все странные 😂🙈 ладно, может за Асю и Яна, вот они более или менее норм 😁
a1373949
a1373949
29 сент. 2025, 19:16 #
Альбина… 💀
толчки, слезы, манипуляции
с первой минуты ее появления хочется, чтобы ушла поскорее
в конце выпуска пиздец полный, какая мерзкая она 🤐
и не поняла, как так получилось, что против Вадима столько голосов, бред
vk391582
vk391582
PRO
29 сент. 2025, 20:41 #
участники настолько тухлые в этом сезоне, что продюссеры решили вывозить за счет каких-то конфликтов, которые возникают на пустом месте?
Венес бесит нереально, такой хороший мальчик был в кадетсве, что из него выросло, это буэ...
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
30 сент. 2025, 06:10 #
@vk391582: у меня насчет Аристарха есть мнение) в Кадетсве он был молодым и милым мальчиком, а потом в его жизни случился ЗКД, в котором он сыграл роль главного плохиша. А-ля Саша Белый на минималках))) и вот сейчас ощущение складывается, что он до сих пор в этой роли жить остался: наглого, самоуверенного, самовлюбленного, богатенького мальчика.

P.S.: в роли Тима в ЗКД мне Венес понравился. Но когда роль переходит в реальную жизнь - ну такое себе….
myatezhka
myatezhka
PRO
29 сент. 2025, 20:53 #
Каждый раз я думаю, что найти более раздражающих персонажей, чем в прошлом сезоне - невозможно, но ТНТ справляется
Альбина это что-то за гранью добра и зла
Аристарх там тоже, конечно, сомнительные вещи выдаёт, но у меня пока ещё перед глазами образ кадета Сухомлина
smetana_sg
smetana_sg
29 сент. 2025, 22:40 #
После сегодняшнего выхода Альбины в тг каналы...сомневаюсь в ее будущем. запросто станет нерукопожатной на каналах и в сериалах.
smash0811
smash0811
29 сент. 2025, 23:26 #
@smetana_sg: А что было?
smetana_sg
smetana_sg
30 сент. 2025, 02:40 #
@smash1vn: кринж) натравила малолеток на всех, травила, засылала малолеток в лички к участникам, хамила, посылала, распространяла чужие данные, поносила почем свет Бузову и ко...
те из "забавный персонаж" за день стала "вызывайте скорую"
Poisonishes
Poisonishes
02 окт. 2025, 00:21 #
@smetana_sg: а что она про Бузову говорила? Я когда смотрела не нашла в её тг, наверно это в комментариях было.
smetana_sg
smetana_sg
02 окт. 2025, 02:26 #
@Poisonishes: она разгоняла про дом-2 в серии, потом про него же и Пинчук в тг (натравливала своих малолеток). Про Бузову в таком же контексте. Судя по тому, как быстро пошла на попятную и извинялась, ее прищучили
heicenberg
heicenberg
PRO
29 сент. 2025, 22:49 #
Альбина))) с первых минут понятно, кого можно ненавидеть
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
29 сент. 2025, 22:51 #
Даже не знаю кто кринжовей - Альбина или Аристарх. Противные участники, но печаль в том, что они хоть какую-то движуху создают, по факту все остальные тухлые.
С одной стороны хорошо, что не повторка и не зовут тех, кто уже 145 раз был в реалити. Но давайте честно: Это не "Звёзды". Какая-нибудь Карнавал, Нюта/Лера из Ранеток или половина забытых певцов из старой Фабрики и то больше "Звёзды", чем то, что на экране. Да даже из дома-2 можно набрать кучу фриков, на которых будет интереснее смотреть, чем на ту же Иру, которая обиделась, когда ей сказали про дом-2, но при этом пыталась тут же переобуть собеседницу, типа зачем так говоришь, это же не стыдно, чё такова, но зачем ты такое говоришь) Блин, да пригласили бы хоть Венцеслава Венгржановского - и то больше мемный и "звёздный" персонаж)
Ну да, я понимаю - часть из этого списка имеет контракты с тнт и каналу выгоднее с ними в игры играть. Ну вы хоть парочку монстров пригласите, чтоб те, кто смотрят тнт через телевизор, в не интернет понимали на кого смотрят, а то большинство одну Малиновкую знает и ту выгнали.
Пока как зрителю болеть не за кого, только против кого.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
30 сент. 2025, 08:35 #
Ждала второй сезон и набор участников менее интересный чем в прошлых сезонах. Но, это только первая серия...Так что смотрим дальше.
П.с. боже, уберите Альбину 🤦‍♀️🙏 по ее приходу было понятно уже, что ее будет много, но я надеялась этого много будет в более адекватном смысле. Тут прям из пальца высосанные скандалы.
zyablic
zyablic
30 сент. 2025, 20:59 #
Бузова беременна?🤰
Nastya_Sil
Nastya_Sil
30 сент. 2025, 22:51 #
Альбина пришла позорится своим провидением
IrenZara
IrenZara
PRO
30 сент. 2025, 23:59 #
Вначале, когда Малиновская сняла эту маскарадную голову от костюма, я уж подумала, это Волочкова😄 надо же, как похожи
IrenZara
IrenZara
PRO
01 окт. 2025, 00:06 #
Про Альбину уже все сказано. Хочу добавить личное впечатление. У меня есть пара таких знакомых на работе (мужчина и женщина). Любители хамить, оскорблять всех подряд, потом забывать свои слова и строить жертву из себя, что это на них нападают. Когда их "выпады" касаются лично тебя, это невыносимо, поэтому я могу понять Романовича, чего ему стоило сдерживаться. Потому что сдерживаться практически невозможно, но спорить с ними, что-то доказывать - нереально, просто молчать игнорировать - это как будто позволяешь с собой так разговаривать, а отвечать тем же - не хочеться опускаться до этого базарного уровня. Получается безвыходная ситуация. С такими людьми лучше в жизни вообще не встречаться
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
01 окт. 2025, 07:18 #
@IrenZara: сочувствую вам. Я тоже пыталась себя поставить на место участников, которые живут с этой сумасшедшей, и только сделала вывод- ну их, эти миллионы, душевное спокойствие для меня важнее 😵‍💫
NataliaVART
NataliaVART
01 окт. 2025, 04:11 #
В начале было интересно видеть новые лица, а то одни и те же во всех шоу уже надоели. Но то ли новенькие не очень яркие и интересные, то ли к новым просто надо привыкнуть и дальше раскроются😅 Эхх, а кадет Аристарх разочаровал😅
Sub_urban
Sub_urban
02 окт. 2025, 14:43 #
Альбина была прикольная в сериале Отпуск, прям кубаночка как есть, но после того как она снялась в пилораме и в ее сторону пошел хейт, кукуха начала отлетать. Хотя не удивлюсь, если она играет роль и переигрывает даже.
tipaigrok
tipaigrok
07 окт. 2025, 09:32 #
@Sub_urban: не играет, она реально ебнутая
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
03 окт. 2025, 21:35 #
Непривычный состав, но смотреть можно. Участники сами с трудом еще понимают кому с кем в союзе быть, в отличие от бывалых звезд.
Даже уже не знаю, кто кринжовее Гасанханова или эта Альбина. Пока вроде нормальные Сергей Романович и Катя Шкуро. Ждем продолжения)
AnastasiaWarner
AnastasiaWarner
04 окт. 2025, 08:53 #
Настолько новые лица, что я знаю только Малиновскую 😂 хз, никто не зацепил вообще
Mirzoevshama
Mirzoevshama
04 окт. 2025, 19:26 #
Альбина жутко бесит . С начала подумал прикольная девчонка.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
04 окт. 2025, 19:27 #
Неудачный состав звезд в шоу.
lilisafo
lilisafo
04 окт. 2025, 23:49 #
Плюсую, состав очень спорный. Надеюсь, вновь выбывших участников придет кто-нибудь поинтереснее.
zaharovaadarya
zaharovaadarya
05 окт. 2025, 20:17 #
Жалко даже как-то, что Маша ушла. Она так искренне расстроилась :(
Вадима не знаю, но приятный хороший парень, как показалось. Минусую только Альбину и Аристарха, остальные в целом ок, не плохо, не хорошо.
Yuka_7
Yuka_7
05 окт. 2025, 21:39 #
Альбина перебор - что так на Романовича наехала, он нормальный и адекватный мужик. Другие персонажи ну такое себе, хорошо что не одни и те же, а то так надоело видеть Женю Ершова везде, Карину Негай и ещё парочку)
Анус_гадалки
Анус_гадалки
06 окт. 2025, 22:05 #
@Yuka_7: ещё парочку, это наверно - Торнике и Митя Фомин😁
Анус_гадалки
Анус_гадалки
06 окт. 2025, 22:02 #
Аристарху не очень подходит роль, которую ему прописали на этот сезон. Для такой роли надо было кого-то красивого и молодого найти, а он выглядит нелепо... Уставшее лицо, одежда из 2000-ых (так одевались, когда выходило "Кадетство"), мимика как у человека с зависимостью.
Bellyash
Bellyash
12 окт. 2025, 01:28 #
Да... По составу шоу "Выжить" с Волей и Утяшевой выигрывает
sharmani
sharmani
16 окт. 2025, 23:23 #
Полнейшая лажа, абсолютно серые персонажи, не представляющие абсолютно никакого интереса прям с момента их представления. С первых минут ощущение что все намного хуже чем в хорошем предыдущем сезоне. Кипа участников полное днище. Я не смог осилить даже полсерии
МаринаManaga
МаринаManaga
28 окт. 2025, 21:20 #
Не знаю, Малиновская слишком резко берёт в оборот людей. Никто так прытко не залетает в коалиции.. 🧐Ну перебор же! Если бы на меня так напрыгнули и начали убеждать, мол, вступайте в наши ряды!!!! Все лохи, мы супер!
У меня бы сработало отторжение сто процентов.
julia_rainy
julia_rainy
08 нояб. 2025, 13:29 #
Хотела дождаться выхода всех серий и уж тогда все разом посмотреть, но начитавшись комментариев, решила все же глянуть.

Очень красивый лагерь, место шикарное. Испытания пока не особо интересные.

Из участников большую часть не знала. Понравился Вадим, но интроверту там будет непросто. До финала такие люди не доходят, как правило. Сергей тоже симпатичен, даже далко его было, когда не мог ответить Хабалиной так, как она заслуживает.

Из неприятных персонажей: Альбина и Аристарх. Люди с такими яркими именами и яркой подачей, правда, со знаком минус. У Венеса супер завышенная самооценка и раздутое самомнение. Ну и неумение держать слово, что мужчину совсем не красит.
А у Альбины... даже не знаю, что это за выплески 💩. Ее эмоциональные качели и реакции явно не соразмерны ситуациям. Здесь как будто наоборот, заниженная самооценка и отсюда убеждение, что все только о ней и шушукаются с утра до вечера.

В общем, их с Аристархом надо соединить и потом разделить заново, может, получился бы человек с нормальной самооценкой.
a1377982
a1377982
08 дек. 2025, 21:30 #
Боже какая же конченая Альбина! Манипулятор проекта
DaryaKot
DaryaKot
19 дек. 2025, 14:05 #
Такие звезды, что никого не знаю
Дешевые разборки из воздуха, занимающие половину серии. выслушивать как срутся люди, ну мне просто жалко время на это тратить, шоу уже давно скатилось в дом 2. Первый сезон был норм

Считаю, что этому шоу нужно брать пример с острова сокровищ Масленникова, хотя и там умудряются разборки завести, к сожалению
DaryaKot
DaryaKot
19 дек. 2025, 14:08 #
У Альбины СДВГ
coco_kaka
coco_kaka
29 дек. 2025, 02:55 #
@dialife8: настолько новые, что практически никто неизвестен 😒 Они даже сами друг другу не узнали и имен не знают - это ЗВЕЗДЫ?! Точно?!)) Маша только, Монсон, да у этого Аристарха лицо знакомое. А из харизматов вообще была только Маша, ну и Альбина тоже похоже из них))
Adrinalina
Adrinalina
21 июня 22:08 #
Соглашусь со всеми, что состав не интересный и особо нет желания продолжать это смотреть, но виды да прям красота! 🏝️Альбина либо по сценарию работает, либо у нее пздц травмы и случилось их обострение и перенос на Сергея, выглядит дико. Он реально сдерживается. Я просто ощущала такое, это дичь и это не про него, а про нее. Мне вообще странно было как она извинилась в середине шоу, это так было наиграно.
smash0811
smash0811
21 июня 22:10 #
@Adrinalina: дальше все раскроется)
Adrinalina
Adrinalina
21 июня 22:22 #
@smash0811: а можно спойлер?) Не охото смотреть уже это
smash0811
smash0811
21 июня 22:36 #
@Adrinalina: В идеале лучше смотреть) Ну нукидаю малехо) Альбина начнет еще больше раздражать. По мне так непонятно, как ее в шоу зовут, а не к койке привязывают)))) Мерзкий типаж. Сергей точно до финала не дойдет) Еще создастся коалиция двух куриц, которые буду и дальше раздражать в других шоу))))
smash0811
smash0811
21 июня 22:36 #
@Adrinalina: А так легко гуглится победитель)
Adrinalina
Adrinalina
21 июня 23:38 #
@smash0811: аа, я думала, что игра какая-то вскроется) Понятно, спасибо)
Комментарий удален
Написать комментарий: