Если бы Марго действительно хотела в воду кинуть соль, то прямо бы так и сказала. Но она кинула что-то в воду и пыталась сделать безпалевный вид. Абсолютно точно она хотела подставить Катю, но оказалась туповата для такого хода.
Вся дальнейшая истерика со стороны Марго - слабая попытка выставить себя в белом пальто. Странно, что Андрей поддержал подлость Марго🤔есть вопросики к этому дяде.
Дристайте до потери говна в ваших жилах(с) Ангелина😂
Логичный и справедливый уход Марго. Скучать и завидовать не будем.
Марго проявила чудеса виляния бёдрами в попытках уйти от ответственности за подставу, обелить себя и выставить виноватыми всех остальных
@DaVinci47: я чуть в шоке с того, что на ее визги купилось аж несколько человек и вкинули голоса в катю. хотя… мне кажется, что они просто покорно вкинули оба голоса, чтоб никого еще не настраивать против себя
@rimmer: да уж, после такого получается, что лучше бы уж поели вкусно, с приправой. Раз уж всё равно отберут, так хоть в данный момент удовольствие получить
Вот настолько пресный в этом сезоне подбор участников, что даже жаль, что Марго ушла (хотя было ожидаемо, что больше 3 серий она в любом случае не продержится). Ее пребывание на проекте было отдельным видом психологического испытания для участников) Болеть ни за кого по-прежнему желания нет. Никто не цепляет(
@apollo_2001: Серьезно? От второй серии с этой участницей - у меня "уши", условно потекли. И моя знакомая отказалась смотреть его - пока она тут. Понятно надо делать шоу и прочее. Но не на столько же кринжовым участникам. Пришла "звезда- херзда" - хер знает, кто, когда и где она такая звездная стала) И навалила - "Я не кидала приправы и, если и накидала, то это во благо, но не я и ни я, но все во благо, а могла в толчке сама схомячить, а тут это озвучили - но все равно не я это - я деняк кучу принесла))) И вообще пора новый трек записывать - народ аж требует - уснуть не могет"))))) Вообще первую половину серии кринжатина от Альбины накаляля. Но Эта смогла всех переплюнуть.
@smetana_sg: легенда чего? Скучная, чувство юмора и самоиронии отсутствует напрочь. Без таких как Марго и Альбина смотреть это шоу было бы невыносимо от скуки и зевоты!
Поставила 5 звезд выпуску за уход Марго. Мне кажется, я еще никогда в жизни не хотела разбить телек, чтоб не видеть и не слышать какого-то человека. Очень трешовая баба. Слава Богу, что свалила.
Марго избрала классную тактику: ходить и капать на мозг противнику до испытания. Хотя я сомневаюсь, что это была тактика, она просто идиотка) Это могло бы выбить из колеи Катю, хорошо, что та со стальными нервами. Избавила нас от этой занозы в заднице.
Так и знала, что Пинчук предаст ее. Нафига обещать человеку, что не будешь голосовать против нее, себя же поставила в плохое положение. Люди посмотрят и поймут, что тебе доверять нельзя. И как же меня бесит этот Дом-2 на церемонии. Только и могут, что глотки драть.
Ян молодец. Он мне нравится, стабильно хорошо проходит испытания.
@Linke_S: Пинчук не выдержала перепалку и на голосовании и поменяла решение там. Наверное, правда странно было давать такое обещание, но, скорее, по отношению к Кате.
@Linke_S: Пинчук просто дала слабину в моменте, они были знакомы, Марго к ней подошла и ревет, вот она и пообещала, но потом глядя на весь этот треш просто открестилась от нее. Не говорю, что Ира молодец в этом плане, но понять можно.
@MOPE_AHAHACOB: ну уйдет Альбина, ушла Марго, с кем останетесь то?) на его смотреть? На то, как Катя рис варит?) оу, как интересно, супер шоу смотреть на пресных телок, которые не делают никакое шоу 😴
У Альбины какая-то нездоровая одержимость «прачкой». Она говорит, что они ужасные, плохие, двуличные, но сама же постоянно поливает их грязью, на каждом личном интервью она вставляет обзывательства про них🫡
Удивительно, но Аристарх перестал сильно бесить. Наверное, потому что пришла Марго, которая перетягивать на себя все внимание и творит ересь. Она как эмоциональный вампир, прям вытягивает всю энергию из людей, сложно наблюдать за ней долгое время.
Очень приятная новая участница, адекватная девушка. Первое впечатление приятное. Подготовилась, надеюсь у нее получится применить свои знания на практике.
Выбесило рассуждение о том, что Катя виновата, что с акцентировала на приправе. Серьезно??? Она должна была молчать??? Все равно по камерам увидят и все равно накажут.
Марго, это просто треш, я тупа моменты с ней перематывала, это было невыносимо.🤯🤯🤯
Альбина - блин, у нее какая-то пароноя, мания преследования, ге знаю как это назвать, то есть она во всех видит врагов. Сама себе надумала и живет в этом. Как не интервью, поливает грязью девушек "из прачки". 🤯😵💫🤦♀️🤦♀️🤦♀️
@NatalijaNatalija: то же самое вижу. формалировка «мания преследования» очень хорошо отображает ее поведение. я каждый раз смотрю и думаю, они же про нее даже не говорят ни слова, и Арис также считает, что прачка его выбить хочет. хотя в последних выпусках они также и о нем не говорят. у обоих шиза какая-то
До чего все тухлые участники. Сидят на попе ровно, такая скукота в лагере. Я пересмотрела сейчас все «Звезды в …» с 1 сезона, там они постоянно что-то делали, пытались что-то придумать, что пожрать. А эти сидят и ленятся. Пришла Цуканова, начала их тормошить, предлагать рыбу ловить, крабов, креветок, найти морскую капусту, кактусы – сразу все негативно восприняли. Конечно, лучше дальше тухнуть и страдать бездельем.
@poiree: наоборот Андрей Минин возглавляет топ, как вы выразилась тухлых участников. Ща объясню почему Он в инсте выложил пост, о первом мнение об участниках когда пришёл на проект. Он писал о том что Романович его друг они давно знакомы, так как оба из Томска. А Аристарх ему не очень понравился и познакомились они на проекте. И вот он пошёл выбивать своего друга из проекта, с человеком который ему не приятен. Со Шкуро он работает вместе, и он не спросил хочет ли она идти на испытание или нет он просто сам решил, хотя они дружат. Он легко вонзает нож в спину своим друзьям. Какие бы противными не были Альбина или Марго, но против друзей они не шли. А еще Ян тоже ниже травы и тише воды, но за спиной столько токсичности выливается.
@id115253028: а, вы про то, что он согласился пойти с Аристархом на испытание на выгон? Для меня это адекватно, наоборот. Его попросили, он пошел. Это лучше, чем дебильные отмазки.
@poiree: он согласился идти с человеком который ему не нравится против человека которого считает другом. И это адекватно? Я бы понял если бы он с Романовичем пошёл против Аристарха
@poiree: Ахах, я не могу. Идти с человеком который тебе не приятен, зная что против тебя будет твой друг которого ты знаешь больше 15 лет. И вы еще считаете это нормальным, мне все в принципе понятно стало. Видимо у вас как и у него вонзать нож в спину своим друзьям нормально.
@poiree: вы своими словами сами дали для себя оценку. Если для вас предать друга и пойти его выбивать с человеком который не приятен, то тут все понятно. И если вам так ок, то проблем нет. Но это явно не адекватный поступок, даже если это шоу.
@poiree: как же вы невнимательно читали мои комментарии!! Продублирую. Он в инстаграме высказал свое первое мнение об участниках шоу, когда только пришёл в проект. Где назвал Романовича своим другом с которым знаком 20 лет, а Венеса не очень приятным человеком.
А принудительную психиатрию точно отменили? Если так, то жаль, а то в этой серии 2 клиента точно было. За альбину вообще жесть - как люди с биполяркой и подменой понятий до сих пор в обществе живут) да еще в фильмах снимаются?
Вообще больше всех в этом конфликте было жаль Вадима, который как только не пытался избежать скандалов, все равно его туда вовлекали как могли. Очень понравился стёб Марго над шкуро по поводу того, что кроме как рожать она ничего и не умеет больше😁 объективно то она одна из самых слабых игроков тут. Очень смешно слышать о том какие честные девочки и лицемерка Марго, в то время как Пинчук обнимает ее и говорит, что не будет голосовать против, в итоге переобувается за пару часов и забивает на свое обещание 🫠 Правильно Ян сказал, если б шкуро не начала орать на весь лагерь про эти специи никто б этого и не заметил, еду бы не отняли у них. Почему нельзя было потом просто подойти и сказать, что так делать нельзя и она этим всех подставляет? Наверное потому что нужно было новый скандал придумать и создать конфликт с человеком, который один из самых сильных тут. Но зато потом ходит такая спокойная, ничего не слышу, ничего не вижу 😌 Понятно, что Марго зря это сделала, она виновата, но можно было все это замять, а не жаловаться как ребенок маленький. Пинчук так вписывается всегда за шкуро, прям как лучшие подружки всю жизнь, но почему-то я не верю в то, что Катя также к ней относится. Стабильно тут только то, что звезд все еще нет, а Аристарх дебил.
@kishki_zefirki: "стёб Марго над шкуро" Ну так кто - тут стебался это еще интересно)))) У одной семья приоритет и это логично) маргошенька неадекват с заболеваниями психическими. Вадим, чем нравится, как раз в этих неадекватов и долбит - он молодец))))) Как же это вас выдает, что пиздец насколько лицемерными надо быть и поддерживать ублюдков в лице марго и альбины)))) Пинчук, да пожалела и сказала, что не будет против нее голосовать - типо жалко стало гавно, а потом увидела на голосовании все нутро маргошки и тут же передумала - так вроде норм реакция? Не? Ян такая же крыса - типо нашкодили - надо молчать))))) Так и живем - кто правила нарушает - тот молодец. И кто за справедливый образ жизни тот плохой? Я верно же понял?
@smash1vn: то есть правильные и хорошие участники тут только те, кто вам нравится, я правильно понимаю? Остальные не имеют права никому нравится и мнения другого быть у людей не может, ага, понятно. Вам бы успокоительных попить и спокойнее относиться к шоу.
@kishki_zefirki: да я спокойный, если что. вот людей, которые гавно поддерживает точно не пойму) Ну понятно "движуха" нужна, но как можно марго или альбину поддерживать в здравом уме? Мне правда непонятно
@smash1vn: «движуху» тут устраивают не только Марго и Альбина. Я не понимаю как можно шкуро поддерживать, но не пишу же об этом вам. Я высказала свое мнение и не переубеждаю остальных в противоположном) все поддерживают тех, кто им больше нравится и это могут быть разные участники, потому что и мнения у людей тоже бывают разные. По поводу Альбины в моем комментарии вообще ничего нет.
@kishki_zefirki: Вот именно они кринжа устраивают. Ну так и я не навязываю, если что, также сказал свои мысли)))) Шкуро поддерживаю, только за правдивую и справедливую позицию - врать и жульничать не хорошо))) Все пришли на одинаковых условиях на проект. А марго это же писец какой-то. Еще и жульничает с приправами))) Там по мне лечить надо человека, причем принудительно. Тоже имею право на свое мнение - и думаю многие согласны с этим. Это, например, как говорить - сегодня этот оранжевый маленько белый, на солнце чуть-чуть желтоват, а вообще и синим бывает, ну если потемнеет) А вообще марго звезда, конечно, но кто она и откуда выплыла непонятно)))) - ну это так вкратце про нее. По поводу альбины писал не раз - два поля ягодки.
@smash1vn: Шкуро пару серий назад ныла и визжала, что поедет домой, когда провалила испытание, типа «голосуйте за меня». А через 10 минут на голосовании даже не пикнула про это, когда попа пригорела. Ты или едешь домой, или не орешь про это.
@poiree: ну не знаю) сравнивать адекватность шкуро и прочих, гавкающих) такое по мне. Да и как выше, по мне человек грамотно ответил - не ныла и не визжала просто вывели на это) но все же лучше, чем альбина, которая орет что за нее проголосуют - а голос против только от адвекватного Вадима получала
@Victor_Flash: в этот раз максимально тупо это сделали. Если бы они не признались на голосовании ведущим, то было бы логично, что еду всё-таки отобрали, а тут прям непонятно что получилось
@kishki_zefirki: люто плюсую! Очень хотела, чтобы Марго победила на испытании на вылет не из-за того, что болею за нее, а потому что очень хочется больше не видеть шкуро
@vasinana: да, именно! Не столько болела за Марго, сколько за проигрыш шкуро 😁 вообще я очень удивилась ее победе, учитывая, что она нигде не выигрывала да и вообще игрок то слабый, а Марго на удивление оказалась сильной и денег много в банк принесла. Пищит, кринжует, но делает.
@kishki_zefirki: у вас тут что кружок по интересам образовался? Марго сильная? За 2 минуты до окончания конкурса отказалась и при этом сильная? Ей 3 или 4 монетки подсказал Ян, если что. Никакущяя. От слова совсем)))) Да и вылетела она уже, чему все рады)
Вот же ж птичка мозгоклюйка. Это действительно было как психологическое доп испытание для участников. Дайте им монету, за то что ее никто в зарослях кактуса металлодетектором не прибил
А вообще альбина конечно красиво со своей травмой поступает(которую даже ни разу не показали в эфире))) ) я если что больная и не вывезу соревнования - а если что как сайгак поскачу))) ну и поприхрамываю для вида)) ну когда, что нужно)))
@smash1vn: о, да. Как на испытание идти, так ногу подвернула, перемотала косынкой, а как иммунитет нашла, так пляшет да на шпагаты садится. Я просто выпала с этого. А ещё, видимо, с ногой что-то ещё повредила, она же что-то нашла там на горе металлоискателем, почему потом не проверили, а продолжили возле дома искать
В этой серии еще и Ян Крокодилан разочаровал. Он себя вроде бы достойно проявляет, но в конфликте будто встал на строну Марго и стал обвинять Катю, что та шум подняла. Так легко повелся на манипуляции Марго, даже удивительно.
Я уверена, что и наказали их для обострения конфликта. А Катя сделала имхо правильно, она думала, что так можно избежать наказания, а если скрыть — в итоге им прилетит в самый неудачный момент. Мало шансов, что это бы не использовали позже для проталкивания сюжета.
@DariaCroft96: так и было 100%, потому что настолько тухлый сезон, что сценаристы за голову хватаются. Да и Марго, скорее всего, по контракту пришла на 2 серии всего. Из-за этого надо было сделать так, чтобы за нее голосовали.
Самые нетухлые и интересные участники уходят.. Остальные все вялые креветки. Уже никто не хочет идти на такое шоу что ли и набрали лишь бы кто согласился
Марго, конечно, очень смешная И эти её "трэштоки" пошли только ей во вред А Альбина - самый отвратительный персонаж за все сезоны Ни Базанов, ни Блин, ни кто бы то ни было ещё так не бесил Вечная жертва, которая на синхронах успела полить говном абсолютно всех, но в лицо некоторым продолжает улыбаться
Непопулярное мнение: Марго красотка, делает шоу! Ребят, это реалити)) здесь нужны такие люди! Да, она поступила не правильно, но они могли это дело тихонько замять. Помните, как было с Блин? Узнали только к какой-то там серии, что они ели по ночам свои продукты. А что криминального в приправе? Я думаю, она правда хотела лучшего для команды.
И не смотря на свое экстравагантное поведение, она никого не подставляет и не предает, говорит, что думает.
Я наверное, единственный человек кому она нравилась 😹 Ребят, только не кидайте в меня тухлые помидоры)))
Вадим с Аристархом правда похудели, осунулись. А вот Альбина ни на кг не похудела. Энергичная и бодрая, может тоже что подъедает, пока никто не видит. Было немного страшно за Катю, и Аня как раз пришла, готовить умеет, думала, что готовят замену на кухне. Но все обошлось. Удивила позиция Яна, что Шкуро подняла бучу и поэтому решили еды. Ну раз бы все промолчали, второй, третий кто знает сколько приправы у Марго. Правда все равно бы вскрылась. Повезло, что забрали только рис, а если б денег хватило на курицу забрали бы все продукты. В конечном итоге это Марго нарушила правила, никто не обязан ее покрывать. И не извинилась, кстати
я не могу уже на Альбину смотреть 🙏 из раза в раз говорит, что Катя готова на все ради победы. также Катя: выливает воду со специями, чтобы лагерь не лишили еды я очень люблю разные шоу, и это не перестану смотреть, но Кабалина уже просто до трясучки, в следующем выпуске меня разорвет если она не уйдет все время говорит, что любит таких же как она - харизматичных и интересных. ходить с Марго и вечно провоцировать всех - это не очень интересно, и также не является харизмой какое облегчение от победы Кати 🫶🏻
Так хочется чтобы Вадим был победителей, но понимаю что это не возможно, он слишком добрый, не хочет ни с кем ссориться, влезать в конфликты...😅 В прошлой серии Марго нравилась больше, в этой проявилось её настоящее нутро гадюки🐍 и крысы🐀 хорошо, что сразу выгнали😇 она даже не помогает, когда ее просят о помощи, а идет дальше тявкать на Катюшу😵💫 Андрею мне кажется мозги промыли, другого объяснения у меня нет, его действиям и суждения, он во всем слепо доверяет Альбине Извиняюсь, когда уже Альбина пойдет на испытания на вылет. Ей уже давно надо проявить себя, а то только тявкать может, как Марго🤪 сама себе надумаете теорию заговора, и ходит жалуется, что ее бедненькую одну обижают, заговоры строят... ещё и других обзывает лицемерами, хотя сама такой и является🤬🤡 Аня с первой минуты стала всеми командывать, раздавать задания, но на удивление она и еду из местной может флоры добывать, а не только болтает🤗 сразу видно, человек готовился 🤣
Ну от марго все ожидаемо в принципе , это тяфкаение, провокации , аж уши вянут, но какая же выдержка у Шкуро- Я не знаю, как можно было так сдерживаться и не втащить
Неужели это случилось это уже хорошее продолжение давайте следующим на выход Альбину пожалуйста и можно спокойно смотреть но Так как выбор у Кати, то под выбор попадает Арис, Альбина, и Андрей.
Я вот смотрю уже 5 выпуск и вообще не понимаю почему Кабалина так жестко агрессирует на прачку "недостойные, беспринципные, готовые на всё", как по мне на Катю, Иру и Асю приятнее всего смотреть в этом шоу, хотя сначала так не казалось, но на фоне остальных они будто бы самые адекватные
Какая же Шкуро лицемерная артистка. С этой приправой перегнула. Еще говорит, что Марго слезы включила, на жалость давит. А сама после с их испытания с лабиринтом и составлением слов сколько слез лила и сцен устраивала🤦🏻♀️
Катя спасибо, что спасла наши уши от болтовни Марго 🙏 Реально даже Арист ниче такой стал на ее фоне😁 Альбина и ее высеры в сторону прачки тоже уже слушать невозможно 🤪
Альбина постоянно говорит, что «прачка» подлые, двуличные, что они мутят что то. Но по факту именно она постоянно поливает их говном, и у нее одной постоянные мысли как их подставить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
120Вся дальнейшая истерика со стороны Марго - слабая попытка выставить себя в белом пальто.
Странно, что Андрей поддержал подлость Марго🤔есть вопросики к этому дяде.
Дристайте до потери говна в ваших жилах(с) Ангелина😂
Логичный и справедливый уход Марго. Скучать и завидовать не будем.
Марго проявила чудеса виляния бёдрами в попытках уйти от ответственности за подставу, обелить себя и выставить виноватыми всех остальных
Как же хотелось ударить Марго голову об стену всю серию
"И дристайте, дристайте до потеры г * * * на" 😁 😁 😁 😁
Так и знала, что Пинчук предаст ее. Нафига обещать человеку, что не будешь голосовать против нее, себя же поставила в плохое положение. Люди посмотрят и поймут, что тебе доверять нельзя. И как же меня бесит этот Дом-2 на церемонии. Только и могут, что глотки драть.
Ян молодец. Он мне нравится, стабильно хорошо проходит испытания.
Удивительно, но Аристарх перестал сильно бесить. Наверное, потому что пришла Марго, которая перетягивать на себя все внимание и творит ересь. Она как эмоциональный вампир, прям вытягивает всю энергию из людей, сложно наблюдать за ней долгое время.
Выбесило рассуждение о том, что Катя виновата, что с акцентировала на приправе. Серьезно??? Она должна была молчать??? Все равно по камерам увидят и все равно накажут.
Марго, это просто треш, я тупа моменты с ней перематывала, это было невыносимо.🤯🤯🤯
Альбина - блин, у нее какая-то пароноя, мания преследования, ге знаю как это назвать, то есть она во всех видит врагов. Сама себе надумала и живет в этом. Как не интервью, поливает грязью девушек "из прачки". 🤯😵💫🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Он в инсте выложил пост, о первом мнение об участниках когда пришёл на проект. Он писал о том что Романович его друг они давно знакомы, так как оба из Томска. А Аристарх ему не очень понравился и познакомились они на проекте. И вот он пошёл выбивать своего друга из проекта, с человеком который ему не приятен. Со Шкуро он работает вместе, и он не спросил хочет ли она идти на испытание или нет он просто сам решил, хотя они дружат. Он легко вонзает нож в спину своим друзьям.
Какие бы противными не были Альбина или Марго, но против друзей они не шли. А еще Ян тоже ниже травы и тише воды, но за спиной столько токсичности выливается.
Пойти выбивать друга, в команде с человеком который тебе не нравится, разве это адекватно?
Я бы понял если бы он с Романовичем пошёл против Аристарха
Идти с человеком который тебе не приятен, зная что против тебя будет твой друг которого ты знаешь больше 15 лет.
И вы еще считаете это нормальным, мне все в принципе понятно стало. Видимо у вас как и у него вонзать нож в спину своим друзьям нормально.
Если для вас предать друга и пойти его выбивать с человеком который не приятен, то тут все понятно. И если вам так ок, то проблем нет. Но это явно не адекватный поступок, даже если это шоу.
Продублирую. Он в инстаграме высказал свое первое мнение об участниках шоу, когда только пришёл в проект. Где назвал Романовича своим другом с которым знаком 20 лет, а Венеса не очень приятным человеком.
Это очень смешно было 😂😂😅
Очень понравился стёб Марго над шкуро по поводу того, что кроме как рожать она ничего и не умеет больше😁 объективно то она одна из самых слабых игроков тут.
Очень смешно слышать о том какие честные девочки и лицемерка Марго, в то время как Пинчук обнимает ее и говорит, что не будет голосовать против, в итоге переобувается за пару часов и забивает на свое обещание 🫠
Правильно Ян сказал, если б шкуро не начала орать на весь лагерь про эти специи никто б этого и не заметил, еду бы не отняли у них. Почему нельзя было потом просто подойти и сказать, что так делать нельзя и она этим всех подставляет? Наверное потому что нужно было новый скандал придумать и создать конфликт с человеком, который один из самых сильных тут. Но зато потом ходит такая спокойная, ничего не слышу, ничего не вижу 😌
Понятно, что Марго зря это сделала, она виновата, но можно было все это замять, а не жаловаться как ребенок маленький.
Пинчук так вписывается всегда за шкуро, прям как лучшие подружки всю жизнь, но почему-то я не верю в то, что Катя также к ней относится.
Стабильно тут только то, что звезд все еще нет, а Аристарх дебил.
Надеюсь, что Альбина будет следующей. Они реально два сапога пара.
Я уверена, что и наказали их для обострения конфликта. А Катя сделала имхо правильно, она думала, что так можно избежать наказания, а если скрыть — в итоге им прилетит в самый неудачный момент. Мало шансов, что это бы не использовали позже для проталкивания сюжета.
И эти её "трэштоки" пошли только ей во вред
А Альбина - самый отвратительный персонаж за все сезоны
Ни Базанов, ни Блин, ни кто бы то ни было ещё так не бесил
Вечная жертва, которая на синхронах успела полить говном абсолютно всех, но в лицо некоторым продолжает улыбаться
Ребят, это реалити)) здесь нужны такие люди!
Да, она поступила не правильно, но они могли это дело тихонько замять. Помните, как было с Блин? Узнали только к какой-то там серии, что они ели по ночам свои продукты. А что криминального в приправе? Я думаю, она правда хотела лучшего для команды.
И не смотря на свое экстравагантное поведение, она никого не подставляет и не предает, говорит, что думает.
Я наверное, единственный человек кому она нравилась 😹
Ребят, только не кидайте в меня тухлые помидоры)))
Было немного страшно за Катю, и Аня как раз пришла, готовить умеет, думала, что готовят замену на кухне. Но все обошлось.
Удивила позиция Яна, что Шкуро подняла бучу и поэтому решили еды. Ну раз бы все промолчали, второй, третий кто знает сколько приправы у Марго. Правда все равно бы вскрылась. Повезло, что забрали только рис, а если б денег хватило на курицу забрали бы все продукты.
В конечном итоге это Марго нарушила правила, никто не обязан ее покрывать. И не извинилась, кстати
из раза в раз говорит, что Катя готова на все ради победы. также Катя: выливает воду со специями, чтобы лагерь не лишили еды
я очень люблю разные шоу, и это не перестану смотреть, но Кабалина уже просто до трясучки, в следующем выпуске меня разорвет если она не уйдет
все время говорит, что любит таких же как она - харизматичных и интересных. ходить с Марго и вечно провоцировать всех - это не очень интересно, и также не является харизмой
какое облегчение от победы Кати 🫶🏻
В прошлой серии Марго нравилась больше, в этой проявилось её настоящее нутро гадюки🐍 и крысы🐀 хорошо, что сразу выгнали😇 она даже не помогает, когда ее просят о помощи, а идет дальше тявкать на Катюшу😵💫
Андрею мне кажется мозги промыли, другого объяснения у меня нет, его действиям и суждения, он во всем слепо доверяет Альбине
Извиняюсь, когда уже Альбина пойдет на испытания на вылет. Ей уже давно надо проявить себя, а то только тявкать может, как Марго🤪 сама себе надумаете теорию заговора, и ходит жалуется, что ее бедненькую одну обижают, заговоры строят... ещё и других обзывает лицемерами, хотя сама такой и является🤬🤡
Аня с первой минуты стала всеми командывать, раздавать задания, но на удивление она и еду из местной может флоры добывать, а не только болтает🤗 сразу видно, человек готовился 🤣
Остров сокровищ знаки судьбы , вот это уровень !
это уже хорошее продолжение
давайте следующим на выход Альбину пожалуйста и можно спокойно смотреть
но Так как выбор у Кати, то под выбор попадает Арис, Альбина, и Андрей.
Реально даже Арист ниче такой стал на ее фоне😁
Альбина и ее высеры в сторону прачки тоже уже слушать невозможно 🤪