s02e05 — Выпуск 5

Звёзды в джунглях — s02e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.069
MyShows
277
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2025 09:00
Всего просмотров: 4 10470.83%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

120
DaVinci47
DaVinci47
26 окт. 2025, 14:03 #
Если бы Марго действительно хотела в воду кинуть соль, то прямо бы так и сказала. Но она кинула что-то в воду и пыталась сделать безпалевный вид. Абсолютно точно она хотела подставить Катю, но оказалась туповата для такого хода.

Вся дальнейшая истерика со стороны Марго - слабая попытка выставить себя в белом пальто.
Странно, что Андрей поддержал подлость Марго🤔есть вопросики к этому дяде.

Дристайте до потери говна в ваших жилах(с) Ангелина😂

Логичный и справедливый уход Марго. Скучать и завидовать не будем.

Марго проявила чудеса виляния бёдрами в попытках уйти от ответственности за подставу, обелить себя и выставить виноватыми всех остальных
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2025, 19:12 #
@DaVinci47: я чуть в шоке с того, что на ее визги купилось аж несколько человек и вкинули голоса в катю. хотя… мне кажется, что они просто покорно вкинули оба голоса, чтоб никого еще не настраивать против себя
rimmer
rimmer
PRO
27 окт. 2025, 00:54 #
@DaVinci47: интересно почему все таки еду забрали, если они вылили воду и не пытались скрывать
Poisonishes
Poisonishes
27 окт. 2025, 01:54 #
@rimmer: потому что они сами говорили "у нас заберут еду, ааа".
rimmer
rimmer
PRO
27 окт. 2025, 16:32 #
@Poisonishes: ну так они вроде сделали все, чтоб этого не произошло
Poisonishes
Poisonishes
28 окт. 2025, 01:53 #
@rimmer: вот кстати да, согласна, что тут организаторы перегнули. Но как же не использовать такой повод, чтоб дровишек в топку не подбросить.
rimmer
rimmer
PRO
28 окт. 2025, 03:32 #
@Poisonishes: шоу есть шоу 🥲
IrenZara
IrenZara
PRO
28 окт. 2025, 16:45 #
@rimmer: да уж, после такого получается, что лучше бы уж поели вкусно, с приправой. Раз уж всё равно отберут, так хоть в данный момент удовольствие получить
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:05 #
@DaVinci47: Андрей не удивляет) меня так точно)) с первого дня топлю, что он мутный
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
26 окт. 2025, 15:48 #
как же у меня разболелась голова от Марго… взять бы ремень и всыпать как следует, надоела уже
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2025, 19:12 #
@Джейн_Лицк: как хорошо, что она вылетела. жаль, звуковики,?65 могут делать ее микрофон потише
apollo_2001
apollo_2001
26 окт. 2025, 15:49 #
Вот настолько пресный в этом сезоне подбор участников, что даже жаль, что Марго ушла (хотя было ожидаемо, что больше 3 серий она в любом случае не продержится). Ее пребывание на проекте было отдельным видом психологического испытания для участников) Болеть ни за кого по-прежнему желания нет. Никто не цепляет(
smash0811
smash0811
26 окт. 2025, 22:38 #
@apollo_2001: Серьезно? От второй серии с этой участницей - у меня "уши", условно потекли. И моя знакомая отказалась смотреть его - пока она тут. Понятно надо делать шоу и прочее. Но не на столько же кринжовым участникам. Пришла "звезда- херзда" - хер знает, кто, когда и где она такая звездная стала) И навалила - "Я не кидала приправы и, если и накидала, то это во благо, но не я и ни я, но все во благо, а могла в толчке сама схомячить, а тут это озвучили - но все равно не я это - я деняк кучу принесла))) И вообще пора новый трек записывать - народ аж требует - уснуть не могет"))))) Вообще первую половину серии кринжатина от Альбины накаляля. Но Эта смогла всех переплюнуть.
Victor_Flash
Victor_Flash
27 окт. 2025, 12:21 #
@apollo_2001: шоу настолько кал, что я предлагаю 10 марго посадить рядом и пусть орут друг на друга, вот настолько похер, че там просиходит.
coco_kaka
coco_kaka
31 дек. 2025, 06:35 #
@apollo_2001: я с вами, жаль, что ушла Марго. Теперь вся надежда на веселье только на Альбину)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
26 окт. 2025, 17:07 #
Верните Марго, нам нужно больше кринжа, больше 🤣😅
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2025, 19:13 #
@Serialkiller_402: господи нет, я даже готова смотреть на Ариса
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
26 окт. 2025, 19:15 #
@MOPE_AHAHACOB: так это же сарказм, мне она никогда не нравилась.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2025, 19:17 #
@Serialkiller_402: вдруг боги реалити вас услышат и всунут ее еще в одно шоу
fanofbuzova
fanofbuzova
26 окт. 2025, 23:29 #
@MOPE_AHAHACOB: я думаю, она точно где-нибудь ещё появится, делает рейтинги, раз уже во второе шоу почти сразу позвали
coco_kaka
coco_kaka
31 дек. 2025, 06:34 #
@Serialkiller_402: похоже к концу выгонят все, кто воду мутят, и останутся эти пресные прачки
vi_0101
vi_0101
26 окт. 2025, 17:30 #
У Кати железная выдержка
Как же хотелось ударить Марго голову об стену всю серию
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2025, 19:13 #
@mmelnikova: даже сильнее, чем альбину.
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:06 #
@mmelnikova: Катя-легенда, да....
coco_kaka
coco_kaka
31 дек. 2025, 06:28 #
@smetana_sg: легенда чего? Скучная, чувство юмора и самоиронии отсутствует напрочь. Без таких как Марго и Альбина смотреть это шоу было бы невыносимо от скуки и зевоты!
heicenberg
heicenberg
PRO
26 окт. 2025, 18:07 #

"И дристайте, дристайте до потеры г * * * на" 😁 😁 😁 😁

Linke_S
Linke_S
26 окт. 2025, 18:19 #
Марго,
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2025, 18:27 #
какая же марго мерзкая.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
26 окт. 2025, 18:53 #
Поставила 5 звезд выпуску за уход Марго. Мне кажется, я еще никогда в жизни не хотела разбить телек, чтоб не видеть и не слышать какого-то человека. Очень трешовая баба. Слава Богу, что свалила.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2025, 19:14 #
@Алёнка2112: мне так жаль, что с ней пошла не альбина. я прям жду, когда эта мизогиничка-истеричка провалится на испытании на вылет
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:07 #
@MOPE_AHAHACOB: ну ее по сценарию оставили)
Alenka_1308
Alenka_1308
28 окт. 2025, 22:05 #
@Алёнка2112: ой, как я с вами согласна. Через экран так бесит, что не передать словами!
Linke_S
Linke_S
26 окт. 2025, 18:57 #
Марго избрала классную тактику: ходить и капать на мозг противнику до испытания. Хотя я сомневаюсь, что это была тактика, она просто идиотка) Это могло бы выбить из колеи Катю, хорошо, что та со стальными нервами. Избавила нас от этой занозы в заднице.

Так и знала, что Пинчук предаст ее. Нафига обещать человеку, что не будешь голосовать против нее, себя же поставила в плохое положение. Люди посмотрят и поймут, что тебе доверять нельзя. И как же меня бесит этот Дом-2 на церемонии. Только и могут, что глотки драть.

Ян молодец. Он мне нравится, стабильно хорошо проходит испытания.
marina_giller
marina_giller
26 окт. 2025, 21:17 #
@Linke_S: Пинчук не выдержала перепалку и на голосовании и поменяла решение там. Наверное, правда странно было давать такое обещание, но, скорее, по отношению к Кате.
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
27 окт. 2025, 03:44 #
@Linke_S: Пинчук просто дала слабину в моменте, они были знакомы, Марго к ней подошла и ревет, вот она и пообещала, но потом глядя на весь этот треш просто открестилась от нее. Не говорю, что Ира молодец в этом плане, но понять можно.
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:09 #
@Nimfa_Katarina: обычный человек, да)
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:08 #
@Linke_S: люди посмотрят и поймут, что все меняется) и это нормально
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 окт. 2025, 19:15 #
я надеюсь, котт пожалеет, что помогла найти иммунитет альбине🥲 так хочется, чтоб она следом вылетела
fanofbuzova
fanofbuzova
26 окт. 2025, 23:30 #
@MOPE_AHAHACOB: а после венеса на вылет и вообще супер🙏🏻
coco_kaka
coco_kaka
31 дек. 2025, 06:31 #
@MOPE_AHAHACOB: ну уйдет Альбина, ушла Марго, с кем останетесь то?) на его смотреть? На то, как Катя рис варит?) оу, как интересно, супер шоу смотреть на пресных телок, которые не делают никакое шоу 😴
gudtanya
gudtanya
PRO
26 окт. 2025, 19:33 #
У Альбины какая-то нездоровая одержимость «прачкой». Она говорит, что они ужасные, плохие, двуличные, но сама же постоянно поливает их грязью, на каждом личном интервью она вставляет обзывательства про них🫡

Удивительно, но Аристарх перестал сильно бесить. Наверное, потому что пришла Марго, которая перетягивать на себя все внимание и творит ересь. Она как эмоциональный вампир, прям вытягивает всю энергию из людей, сложно наблюдать за ней долгое время.
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:10 #
@gudtanya: шанс появился взглянуть на себя со стороны
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
26 окт. 2025, 21:03 #
Очень приятная новая участница, адекватная девушка. Первое впечатление приятное. Подготовилась, надеюсь у нее получится применить свои знания на практике.

Выбесило рассуждение о том, что Катя виновата, что с акцентировала на приправе. Серьезно??? Она должна была молчать??? Все равно по камерам увидят и все равно накажут.

Марго, это просто треш, я тупа моменты с ней перематывала, это было невыносимо.🤯🤯🤯

Альбина - блин, у нее какая-то пароноя, мания преследования, ге знаю как это назвать, то есть она во всех видит врагов. Сама себе надумала и живет в этом. Как не интервью, поливает грязью девушек "из прачки". 🤯😵‍💫🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
a1373949
a1373949
27 окт. 2025, 17:17 #
@NatalijaNatalija: то же самое вижу. формалировка «мания преследования» очень хорошо отображает ее поведение. я каждый раз смотрю и думаю, они же про нее даже не говорят ни слова, и Арис также считает, что прачка его выбить хочет. хотя в последних выпусках они также и о нем не говорят. у обоих шиза какая-то
marina_giller
marina_giller
26 окт. 2025, 21:18 #
Повышенное содержание сбежавших из психбольнички на квадратный метр шоу. Ни в одном выживалити такого не припомню.
Lalabelochka
Lalabelochka
26 окт. 2025, 22:23 #
не хочу ничего комментировать, Марго 🥲🥲🥲
poiree
poiree
26 окт. 2025, 22:31 #
До чего все тухлые участники. Сидят на попе ровно, такая скукота в лагере. Я пересмотрела сейчас все «Звезды в …» с 1 сезона, там они постоянно что-то делали, пытались что-то придумать, что пожрать. А эти сидят и ленятся. Пришла Цуканова, начала их тормошить, предлагать рыбу ловить, крабов, креветок, найти морскую капусту, кактусы – сразу все негативно восприняли. Конечно, лучше дальше тухнуть и страдать бездельем.
coco_kaka
coco_kaka
31 дек. 2025, 06:32 #
@poiree: да, жутко скучная компашка и все идет от этой прачки. У них даже лица кислые
poiree
poiree
26 окт. 2025, 22:33 #
Пока болею только за Вадима, Яна, Асю, Андрея, ну и за Цуканову теперь. Остальные прям жуть.
id115253028
id115253028
PRO
26 окт. 2025, 22:53 #
@poiree: наоборот Андрей Минин возглавляет топ, как вы выразилась тухлых участников. Ща объясню почему
Он в инсте выложил пост, о первом мнение об участниках когда пришёл на проект. Он писал о том что Романович его друг они давно знакомы, так как оба из Томска. А Аристарх ему не очень понравился и познакомились они на проекте. И вот он пошёл выбивать своего друга из проекта, с человеком который ему не приятен. Со Шкуро он работает вместе, и он не спросил хочет ли она идти на испытание или нет он просто сам решил, хотя они дружат. Он легко вонзает нож в спину своим друзьям.
Какие бы противными не были Альбина или Марго, но против друзей они не шли. А еще Ян тоже ниже травы и тише воды, но за спиной столько токсичности выливается.
poiree
poiree
26 окт. 2025, 23:03 #
@id115253028: ну я же вас не пытаюсь переубедить) написала свое мнение) это все же не игра про дружбу, эта игра про тактику, но с адекватностью.
id115253028
id115253028
PRO
26 окт. 2025, 23:16 #
@poiree: ну так тут и проблема с адекватностью.
Пойти выбивать друга, в команде с человеком который тебе не нравится, разве это адекватно?
poiree
poiree
26 окт. 2025, 23:24 #
@id115253028: а, вы про то, что он согласился пойти с Аристархом на испытание на выгон? Для меня это адекватно, наоборот. Его попросили, он пошел. Это лучше, чем дебильные отмазки.
id115253028
id115253028
PRO
26 окт. 2025, 23:30 #
@poiree: он согласился идти с человеком который ему не нравится против человека которого считает другом. И это адекватно?
Я бы понял если бы он с Романовичем пошёл против Аристарха
poiree
poiree
26 окт. 2025, 23:45 #
@id115253028: он согласился на просьбу другого участника. Так поступают нормальные люди.
id115253028
id115253028
PRO
27 окт. 2025, 00:02 #
@poiree: Ахах, я не могу.
Идти с человеком который тебе не приятен, зная что против тебя будет твой друг которого ты знаешь больше 15 лет.
И вы еще считаете это нормальным, мне все в принципе понятно стало. Видимо у вас как и у него вонзать нож в спину своим друзьям нормально.
poiree
poiree
27 окт. 2025, 14:16 #
@id115253028: не надо меня оценивать. Что за эгоизм, что существует только ваше мнение?
id115253028
id115253028
PRO
27 окт. 2025, 14:40 #
@poiree: вы своими словами сами дали для себя оценку.
Если для вас предать друга и пойти его выбивать с человеком который не приятен, то тут все понятно. И если вам так ок, то проблем нет. Но это явно не адекватный поступок, даже если это шоу.
poiree
poiree
27 окт. 2025, 15:03 #
@id115253028: чего вы привязались к слову «друг»? Откуда вы знаете, какие они друзья?)
id115253028
id115253028
PRO
27 окт. 2025, 15:17 #
@poiree: как же вы невнимательно читали мои комментарии!!
Продублирую. Он в инстаграме высказал свое первое мнение об участниках шоу, когда только пришёл в проект. Где назвал Романовича своим другом с которым знаком 20 лет, а Венеса не очень приятным человеком.
poiree
poiree
27 окт. 2025, 15:35 #
@id115253028: Вы мне чего-то доказать хотите? Не нужно)) давайте мирно разойдемся)
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:12 #
@poiree: Ян такой мутный, как и Андрей.
poiree
poiree
27 окт. 2025, 14:14 #
@smetana_sg: пока для меня меньшее из зол)
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:22 #
@poiree: не для меня))) не люблю скользких) даже без гугла понятно, что он весы в низшем проявлении)) как и Минин))
smash0811
smash0811
26 окт. 2025, 22:41 #
А принудительную психиатрию точно отменили? Если так, то жаль, а то в этой серии 2 клиента точно было. За альбину вообще жесть - как люди с биполяркой и подменой понятий до сих пор в обществе живут) да еще в фильмах снимаются?
sh_zefirki
sh_zefirki
26 окт. 2025, 23:21 #
«Отдай рис, ну по-братски! Тебе повезло, что я сегодня ногу подвернула 😡😡😡😡»
Это очень смешно было 😂😂😅
Nastya_Sil
Nastya_Sil
26 окт. 2025, 23:21 #
Ну и выдержка у Кати, я бы уже по рту Марго надавала
makherina
makherina
26 окт. 2025, 23:34 #
У Аристарха Молитвослов на прикроватной тумбочке? 😳😳
sh_zefirki
sh_zefirki
26 окт. 2025, 23:35 #
Вообще больше всех в этом конфликте было жаль Вадима, который как только не пытался избежать скандалов, все равно его туда вовлекали как могли.
Очень понравился стёб Марго над шкуро по поводу того, что кроме как рожать она ничего и не умеет больше😁 объективно то она одна из самых слабых игроков тут.
Очень смешно слышать о том какие честные девочки и лицемерка Марго, в то время как Пинчук обнимает ее и говорит, что не будет голосовать против, в итоге переобувается за пару часов и забивает на свое обещание 🫠
Правильно Ян сказал, если б шкуро не начала орать на весь лагерь про эти специи никто б этого и не заметил, еду бы не отняли у них. Почему нельзя было потом просто подойти и сказать, что так делать нельзя и она этим всех подставляет? Наверное потому что нужно было новый скандал придумать и создать конфликт с человеком, который один из самых сильных тут. Но зато потом ходит такая спокойная, ничего не слышу, ничего не вижу 😌
Понятно, что Марго зря это сделала, она виновата, но можно было все это замять, а не жаловаться как ребенок маленький.
Пинчук так вписывается всегда за шкуро, прям как лучшие подружки всю жизнь, но почему-то я не верю в то, что Катя также к ней относится.
Стабильно тут только то, что звезд все еще нет, а Аристарх дебил.
smash0811
smash0811
27 окт. 2025, 00:39 #
@kishki_zefirki: "стёб Марго над шкуро" Ну так кто - тут стебался это еще интересно)))) У одной семья приоритет и это логично) маргошенька неадекват с заболеваниями психическими. Вадим, чем нравится, как раз в этих неадекватов и долбит - он молодец))))) Как же это вас выдает, что пиздец насколько лицемерными надо быть и поддерживать ублюдков в лице марго и альбины)))) Пинчук, да пожалела и сказала, что не будет против нее голосовать - типо жалко стало гавно, а потом увидела на голосовании все нутро маргошки и тут же передумала - так вроде норм реакция? Не? Ян такая же крыса - типо нашкодили - надо молчать))))) Так и живем - кто правила нарушает - тот молодец. И кто за справедливый образ жизни тот плохой? Я верно же понял?
sh_zefirki
sh_zefirki
27 окт. 2025, 00:51 #
@smash1vn: то есть правильные и хорошие участники тут только те, кто вам нравится, я правильно понимаю? Остальные не имеют права никому нравится и мнения другого быть у людей не может, ага, понятно. Вам бы успокоительных попить и спокойнее относиться к шоу.
smash0811
smash0811
27 окт. 2025, 00:53 #
@kishki_zefirki: да я спокойный, если что. вот людей, которые гавно поддерживает точно не пойму) Ну понятно "движуха" нужна, но как можно марго или альбину поддерживать в здравом уме? Мне правда непонятно
sh_zefirki
sh_zefirki
27 окт. 2025, 01:03 #
@smash1vn: «движуху» тут устраивают не только Марго и Альбина. Я не понимаю как можно шкуро поддерживать, но не пишу же об этом вам. Я высказала свое мнение и не переубеждаю остальных в противоположном) все поддерживают тех, кто им больше нравится и это могут быть разные участники, потому что и мнения у людей тоже бывают разные. По поводу Альбины в моем комментарии вообще ничего нет.
smash0811
smash0811
27 окт. 2025, 02:04 #
@kishki_zefirki: Вот именно они кринжа устраивают. Ну так и я не навязываю, если что, также сказал свои мысли)))) Шкуро поддерживаю, только за правдивую и справедливую позицию - врать и жульничать не хорошо))) Все пришли на одинаковых условиях на проект. А марго это же писец какой-то. Еще и жульничает с приправами))) Там по мне лечить надо человека, причем принудительно. Тоже имею право на свое мнение - и думаю многие согласны с этим. Это, например, как говорить - сегодня этот оранжевый маленько белый, на солнце чуть-чуть желтоват, а вообще и синим бывает, ну если потемнеет) А вообще марго звезда, конечно, но кто она и откуда выплыла непонятно)))) - ну это так вкратце про нее. По поводу альбины писал не раз - два поля ягодки.
poiree
poiree
27 окт. 2025, 14:22 #
@smash1vn: Шкуро пару серий назад ныла и визжала, что поедет домой, когда провалила испытание, типа «голосуйте за меня». А через 10 минут на голосовании даже не пикнула про это, когда попа пригорела. Ты или едешь домой, или не орешь про это.
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:29 #
@poiree: в стрессе и давлении от ведущих в том числе.
smash0811
smash0811
28 окт. 2025, 01:08 #
@poiree: ну не знаю) сравнивать адекватность шкуро и прочих, гавкающих) такое по мне. Да и как выше, по мне человек грамотно ответил - не ныла и не визжала просто вывели на это) но все же лучше, чем альбина, которая орет что за нее проголосуют - а голос против только от адвекватного Вадима получала
Victor_Flash
Victor_Flash
27 окт. 2025, 12:53 #
@kishki_zefirki: сценарий, он такой. Чтобы новая всех учила ежей ловить, надо еду отобрать как-то. Идею придумали, исполнителей выбрали.
sh_zefirki
sh_zefirki
27 окт. 2025, 17:09 #
@Victor_Flash: в этот раз максимально тупо это сделали. Если бы они не признались на голосовании ведущим, то было бы логично, что еду всё-таки отобрали, а тут прям непонятно что получилось
Radana
Radana
27 окт. 2025, 15:52 #
@kishki_zefirki: искала такой комментарий! Подписываюсь под каждым словом !!
vasinana
vasinana
27 окт. 2025, 20:10 #
@kishki_zefirki: люто плюсую! Очень хотела, чтобы Марго победила на испытании на вылет не из-за того, что болею за нее, а потому что очень хочется больше не видеть шкуро
sh_zefirki
sh_zefirki
27 окт. 2025, 20:15 #
@vasinana: да, именно! Не столько болела за Марго, сколько за проигрыш шкуро 😁 вообще я очень удивилась ее победе, учитывая, что она нигде не выигрывала да и вообще игрок то слабый, а Марго на удивление оказалась сильной и денег много в банк принесла. Пищит, кринжует, но делает.
smash0811
smash0811
28 окт. 2025, 00:36 #
@kishki_zefirki: у вас тут что кружок по интересам образовался? Марго сильная? За 2 минуты до окончания конкурса отказалась и при этом сильная? Ей 3 или 4 монетки подсказал Ян, если что. Никакущяя. От слова совсем)))) Да и вылетела она уже, чему все рады)
Mango__
Mango__
26 окт. 2025, 23:52 #
Спасибо Кате за то, что мы больше это не увидим!
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
26 окт. 2025, 23:53 #
Уход Марго это лучшее, что случалось с этим шоу.

Надеюсь, что Альбина будет следующей. Они реально два сапога пара.
Katymrmrmr
Katymrmrmr
PRO
27 окт. 2025, 00:37 #
Сделаем вид что Цуканова не знала что иммунитет лежит в тумбочке, чтобы помочь Альбине.
smetana_sg
smetana_sg
27 окт. 2025, 14:18 #
@Katymrmrmr: каждую серию видна рука сценаристов
PersonaGrata
PersonaGrata
27 окт. 2025, 00:39 #
Вот же ж птичка мозгоклюйка. Это действительно было как психологическое доп испытание для участников. Дайте им монету, за то что ее никто в зарослях кактуса металлодетектором не прибил
smash0811
smash0811
27 окт. 2025, 00:46 #
А вообще альбина конечно красиво со своей травмой поступает(которую даже ни разу не показали в эфире))) ) я если что больная и не вывезу соревнования - а если что как сайгак поскачу))) ну и поприхрамываю для вида)) ну когда, что нужно)))
Leya1992
Leya1992
PRO
27 окт. 2025, 02:13 #
@smash1vn: о, да. Как на испытание идти, так ногу подвернула, перемотала косынкой, а как иммунитет нашла, так пляшет да на шпагаты садится. Я просто выпала с этого. А ещё, видимо, с ногой что-то ещё повредила, она же что-то нашла там на горе металлоискателем, почему потом не проверили, а продолжили возле дома искать
smash0811
smash0811
27 окт. 2025, 02:20 #
@Leya1992: 100%
Lidos90
Lidos90
27 окт. 2025, 18:42 #
@Leya1992: ничего она не нашла, это ложь была
-Yanana-
-Yanana-
27 окт. 2025, 01:25 #
Мне с первой серии не нравятся Катя и Ира. Этот деревенский говор Иры и монотонная речь Кати меня прям раздражают🫩
marina_giller
marina_giller
27 окт. 2025, 10:22 #
В этой серии еще и Ян Крокодилан разочаровал. Он себя вроде бы достойно проявляет, но в конфликте будто встал на строну Марго и стал обвинять Катю, что та шум подняла. Так легко повелся на манипуляции Марго, даже удивительно.

Я уверена, что и наказали их для обострения конфликта. А Катя сделала имхо правильно, она думала, что так можно избежать наказания, а если скрыть — в итоге им прилетит в самый неудачный момент. Мало шансов, что это бы не использовали позже для проталкивания сюжета.
DariaCroft96
DariaCroft96
27 окт. 2025, 10:53 #
@marina_giller: да там и саму приправу орги могли для сюжета дать Марго, чтобы скандал раздуть, я уже ничему не удивлюсь..
Victor_Flash
Victor_Flash
27 окт. 2025, 12:55 #
@DariaCroft96: 100%
poiree
poiree
27 окт. 2025, 14:26 #
@DariaCroft96: так и было 100%, потому что настолько тухлый сезон, что сценаристы за голову хватаются. Да и Марго, скорее всего, по контракту пришла на 2 серии всего. Из-за этого надо было сделать так, чтобы за нее голосовали.
marina_giller
marina_giller
27 окт. 2025, 15:30 #
@poiree: скорее всего. И если бы она победила, тоже могла отдать место, уйти красиво
hellaback
hellaback
27 окт. 2025, 13:39 #
Самые нетухлые и интересные участники уходят.. Остальные все вялые креветки. Уже никто не хочет идти на такое шоу что ли и набрали лишь бы кто согласился
myatezhka
myatezhka
PRO
27 окт. 2025, 13:42 #
Марго, конечно, очень смешная
И эти её "трэштоки" пошли только ей во вред
А Альбина - самый отвратительный персонаж за все сезоны
Ни Базанов, ни Блин, ни кто бы то ни было ещё так не бесил
Вечная жертва, которая на синхронах успела полить говном абсолютно всех, но в лицо некоторым продолжает улыбаться
Radana
Radana
27 окт. 2025, 16:00 #
Непопулярное мнение: Марго красотка, делает шоу!
Ребят, это реалити)) здесь нужны такие люди!
Да, она поступила не правильно, но они могли это дело тихонько замять. Помните, как было с Блин? Узнали только к какой-то там серии, что они ели по ночам свои продукты. А что криминального в приправе? Я думаю, она правда хотела лучшего для команды.

И не смотря на свое экстравагантное поведение, она никого не подставляет и не предает, говорит, что думает.

Я наверное, единственный человек кому она нравилась 😹
Ребят, только не кидайте в меня тухлые помидоры)))
Комментарий удален
Znata
Znata
27 окт. 2025, 16:42 #
Вадим с Аристархом правда похудели, осунулись. А вот Альбина ни на кг не похудела. Энергичная и бодрая, может тоже что подъедает, пока никто не видит.
Было немного страшно за Катю, и Аня как раз пришла, готовить умеет, думала, что готовят замену на кухне. Но все обошлось.
Удивила позиция Яна, что Шкуро подняла бучу и поэтому решили еды. Ну раз бы все промолчали, второй, третий кто знает сколько приправы у Марго. Правда все равно бы вскрылась. Повезло, что забрали только рис, а если б денег хватило на курицу забрали бы все продукты.
В конечном итоге это Марго нарушила правила, никто не обязан ее покрывать. И не извинилась, кстати
Yuka_7
Yuka_7
27 окт. 2025, 17:09 #
Ну Марго в своем репертуаре…
a1373949
a1373949
27 окт. 2025, 17:10 #
я не могу уже на Альбину смотреть 🙏
из раза в раз говорит, что Катя готова на все ради победы. также Катя: выливает воду со специями, чтобы лагерь не лишили еды
я очень люблю разные шоу, и это не перестану смотреть, но Кабалина уже просто до трясучки, в следующем выпуске меня разорвет если она не уйдет
все время говорит, что любит таких же как она - харизматичных и интересных. ходить с Марго и вечно провоцировать всех - это не очень интересно, и также не является харизмой
какое облегчение от победы Кати 🫶🏻
Cathleen
Cathleen
27 окт. 2025, 18:14 #
Так хочется чтобы Вадим был победителей, но понимаю что это не возможно, он слишком добрый, не хочет ни с кем ссориться, влезать в конфликты...😅
В прошлой серии Марго нравилась больше, в этой проявилось её настоящее нутро гадюки🐍 и крысы🐀 хорошо, что сразу выгнали😇 она даже не помогает, когда ее просят о помощи, а идет дальше тявкать на Катюшу😵‍💫
Андрею мне кажется мозги промыли, другого объяснения у меня нет, его действиям и суждения, он во всем слепо доверяет Альбине
Извиняюсь, когда уже Альбина пойдет на испытания на вылет. Ей уже давно надо проявить себя, а то только тявкать может, как Марго🤪 сама себе надумаете теорию заговора, и ходит жалуется, что ее бедненькую одну обижают, заговоры строят... ещё и других обзывает лицемерами, хотя сама такой и является🤬🤡
Аня с первой минуты стала всеми командывать, раздавать задания, но на удивление она и еду из местной может флоры добывать, а не только болтает🤗 сразу видно, человек готовился 🤣
Comedya
Comedya
27 окт. 2025, 20:23 #
Катя просто кремень, я бы уже давно не стерпела 😂 на фоне Марго, мне даже Аристарх стал не так противен
Mirzoevshama
Mirzoevshama
27 окт. 2025, 20:24 #
Это шоу не звезды в джунглях , а мало известные персонажи живущие в комфортном доме с тупыми конкурсами .


Остров сокровищ знаки судьбы , вот это уровень !
vladpotuk
vladpotuk
27 окт. 2025, 23:22 #
Ну от марго все ожидаемо в принципе , это тяфкаение, провокации , аж уши вянут, но какая же выдержка у Шкуро- Я не знаю, как можно было так сдерживаться и не втащить
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
28 окт. 2025, 00:37 #
Неужели это случилось
это уже хорошее продолжение
давайте следующим на выход Альбину пожалуйста и можно спокойно смотреть
но Так как выбор у Кати, то под выбор попадает Арис, Альбина, и Андрей.
almaexpresiva
almaexpresiva
28 окт. 2025, 06:04 #
Я вот смотрю уже 5 выпуск и вообще не понимаю почему Кабалина так жестко агрессирует на прачку "недостойные, беспринципные, готовые на всё", как по мне на Катю, Иру и Асю приятнее всего смотреть в этом шоу, хотя сначала так не казалось, но на фоне остальных они будто бы самые адекватные
NataliaVART
NataliaVART
28 окт. 2025, 12:03 #
Какая же Шкуро лицемерная артистка. С этой приправой перегнула. Еще говорит, что Марго слезы включила, на жалость давит. А сама после с их испытания с лабиринтом и составлением слов сколько слез лила и сцен устраивала🤦🏻‍♀️
id13795768
id13795768
28 окт. 2025, 16:54 #
Это было больно смотреть . просто кринж , марго это жесть
id102115288
id102115288
28 окт. 2025, 21:09 #
Катя спасибо, что спасла наши уши от болтовни Марго 🙏
Реально даже Арист ниче такой стал на ее фоне😁
Альбина и ее высеры в сторону прачки тоже уже слушать невозможно 🤪
mmarri_
mmarri_
31 окт. 2025, 01:08 #
Марго просто невыносимая
_dakota_1
_dakota_1
31 окт. 2025, 20:55 #
Марго безпалева добавила вкуса, если бы все молчали, никто бы ничего не узнал. Эта Катя тупанула
gerusez
gerusez
05 нояб. 2025, 23:47 #
Наконец-то пришел адекватный человек!!!!
xenochka
xenochka
27 нояб. 2025, 12:57 #
Железная Катя! Если бы на ее месте была я,серия бы закончилась полицией,наручниками и тюрьмой, за тяжкие телесные...🤣🤦
reeeed_haired
reeeed_haired
02 дек. 2025, 20:12 #
Марго сделала себе такую "рекламу", что теперь принципиально хочется обходить стороной любое ее творчество, даже если случайно попадется.
a1377982
a1377982
11 дек. 2025, 21:53 #
Какая тварь альбина! Даже Марго так не бесит как этот пончик с говном внутри - альбина….
crystal_acid
crystal_acid
16 дек. 2025, 14:15 #
Альбина постоянно говорит, что «прачка» подлые, двуличные, что они мутят что то. Но по факту именно она постоянно поливает их говном, и у нее одной постоянные мысли как их подставить
Написать комментарий: