s02e09 — Выпуск 9

Звёзды в джунглях — s02e09 — Выпуск 9

Моя оценка

3.813
MyShows
273
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2025 09:00
Всего просмотров: 3 99268.9%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

104
apollo_2001
apollo_2001
23 нояб. 2025, 13:25 #
О чудо, Ира победила в испытании! Очень «неожиданно». Причем после того, как Ира завершила прохождение, Карина, которая до этого очень четко отсчитывала время, сказала, что осталось лежать еще 3 минуты (и была права). Но почему то пролежала после этого чуть ли не 7 минут. Очень удобный конкурс короче, чтобы победил тот, кто должен победить. Обидно, что зрителей считают за дураков и убивают всю интригу от испытаний уже в тот момент, когда видишь кто и против кого пойдет.
natashaatlanta
natashaatlanta
PRO
23 нояб. 2025, 16:28 #
@apollo_2001: да, сценарий
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 нояб. 2025, 16:38 #
@apollo_2001: как же меня бесит эта Ира, невозможно на нее смотреть… понимаю, что это надо для шоу, но вот так обманывать зрителей это ваще че такое
irusha3
irusha3
24 нояб. 2025, 15:19 #
@MOPE_AHAHACOB: солидарна с Вами!
tipaigrok
tipaigrok
23 нояб. 2025, 23:14 #
@apollo_2001: ага, тем более нет никакого смысла после того, как соперница нажала флажок, лежать дальше! Ибо если соперница недобрала до 20 мин (как в этом случае), то жмакай сразу и ты победитель! Верно и обратное: если соперница перебрала и нажала первая, то ты все равно уже проиграла.
Не думаю, что Карина настолько тупая, чтобы этого не понимать.
Вывод: ессно это сценарий!
anelika
anelika
24 нояб. 2025, 08:55 #
@tipaigrok: кстати, именно поэтому, чтобы испытание было честным не должны озвучивать, когда соперник поднял флажок
Garoldman
Garoldman
25 нояб. 2025, 17:41 #
@apollo_2001: пора менять сценаристов. Тут даже по логике бы Карина просто подняла бы флаг после иры и выиграла, зачем ждать и увеличивать шанс проигрыша😀.
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
23 нояб. 2025, 15:07 #
как же мне не нравится Андрей Минин. от каждой его реплики с высокомерно-выебнутым лицом закатываются глаза. ну прям отталкивает мужик.

у Ани что-то кукуха поехала, а так мне нравилась в самом начале. она абсолютно не умеет признавать ошибки — так было на испытании, где она монету потеряла, и повторилось подобное с этим сюрпризом. ноль не заметила, фразу «для одного человека» тупо проигнорировала, хотя сама же его озвучивала. прям очень странное поведение. ещё и спорит потом с ведущими.

Рамиль «сияй» очень понравился — спокойный, неконфликтный, работал на получение миллиона за попугая, хорошо прошёл испытание за монеты. а лагерю хрен пойми, что вообще нужно: приходят инициативные экстраверты — они бесятся, что те лезут, приходят интровертные участники — почему он сидит с попугаем и не общается с нами. как же вы надоели. (хотя на последнем испытании Рамиль косякнул, конечно)

Ира победила. какая неожиданность, я прям удивилась *сарказм*
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 нояб. 2025, 17:21 #
@Джейн_Лицк: когда андрей вякает что-то про еду, магазин и покупки — хочется врезать через экран. он на кухне только ест и ворчит, а не готовит, не выбирает, не планирует и не готовит еду на весь лагерь. ох уж эта невидимая женская работа по дому — менеджерство быта
poiree
poiree
23 нояб. 2025, 19:22 #
@Джейн_Лицк: лагерю никто не нужен. Они будут изъяны-соринки искать во всех. Подобрали составчик дикий, конечно.
mabeg
mabeg
23 нояб. 2025, 21:59 #
@Джейн_Лицк: в последнем испытании жаль не поставили на последнее место Рамиля, поставили бы Андрея на первое место - результат был бы тот же самый. Но в итоге мы наблюдали опять высокомерно-выебнутое лицо со своим нудными комментариями.
jenyabazarova
jenyabazarova
23 нояб. 2025, 16:59 #
Какой же Рамиль замечательный. До этого только пару его песен слышала, но оказалось, что он прям душечка😄
Прекрасно понимаю его поведение и то, что кушал отдельно и мнение свое не навязывает. Сидит себе с попугаем дискутирует, тоже о многом говорит про окружающих людей.

Как же бесит эти "я здесь с первых кастингов!!!! мне надо!!!!!". Это причина, почему я не особо люблю такие шоу, где участники приходят. Прошли они там и огонь, и воду, доходяги. По факту сидим, пердим и немного голодаем. Раз Андрей сказал, что на любом испытании можно заработать два ляма, так вопрос, а чо не зарабатываем???? В чем проблема? Что не ты, Андрейка, их проходишь??? Смех

Карину тупо слили из-за храпа😄. А да, и, конечно, ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ персоны Иришки. Андрей ещё всех покрутит.
Lidos90
Lidos90
23 нояб. 2025, 21:44 #
@jenyabazarova: голосовать изза храпа. это какой то кринж... могли бы и не упоминать это
poiree
poiree
23 нояб. 2025, 21:58 #
@Lidos90: мне кажется, этим опустили себя. Зачем это вообще озвучивать на синхронах?
tipaigrok
tipaigrok
23 нояб. 2025, 23:27 #
Показать комментарий
night_n
night_n
23 нояб. 2025, 16:59 #
что-то не похоже на Аню. наверное придумали такой сюжет, чтобы забыли про купленный иммунитет подругами и нашли нового козла отпущения 😃

Вопрос как Карина на столько много пролежала🤔
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 нояб. 2025, 17:32 #
@night_n: вся серия — постановка. в каком-то интервью слышала, что на таких реалити платят премии за игру по сценарию + фикса за каждый день присутствия в проекте

так что да, главный приз им не важен, а вот посидеть подольше в шоу — почему бы и нет
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
23 нояб. 2025, 19:18 #
@MOPE_AHAHACOB: вот это очень похоже на правду в этом сезоне 💯
poiree
poiree
23 нояб. 2025, 19:24 #
@MOPE_AHAHACOB: ну Марго так и приходила. Шоу сделать на пару выпусков и уйти.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
23 нояб. 2025, 17:31 #
к слову, мне нравится, что вечеринка теперь покупается, а не дается просто как данность. и круто, что в магазине не только еда, но и подставы
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
23 нояб. 2025, 18:57 #
Вот смотрела сегодня выпуск и понимала, что всё - нет и уже не будет людей, за победу которых хотелось бы болеть. Из всего оставшегося в лагере состава, приятной по-прежнему остается только Ася. Тихая, упёртая, неконфликтная. Всё. Остальные все с такой гнилью внутри, что смотреть противно.
fanofbuzova
fanofbuzova
24 нояб. 2025, 00:06 #
@Алёнка2112: мне кажется, что елена тоже достаточно приятная, пока гнилого поведения за ней не заметил
Tisha_tisha
Tisha_tisha
24 нояб. 2025, 01:11 #
@fanofbuzova: приятная, только немного высокомерная, не упускает возможности сказать «я,я,я»
Хотя если бы промолчала, была бы приятнее)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
24 нояб. 2025, 05:06 #
@fanofbuzova: не знаю. Лично по мне - есть в ней что-то отталкивающее
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
23 нояб. 2025, 19:17 #
Такая дичь происходит на протяжении всего этого сезона. Сценаристы шоу уже из трусов выпрыгивают, чтоб эдакое придумать, чтоб зрителей на эмоции вывести. То одни иммунитеты покупают на непонятно откуда взявшиеся деньги, теперь другая «слепая» не видит, что миллион написано, а не 100 тыс. Причем изначально она тупой вообще не выглядела. Извините, но сценарий из всех щелей лезет 🤦‍♀️
poiree
poiree
23 нояб. 2025, 19:18 #
Неприятны практически все. Как шакалы из одной ошибки набрасываются. Что с Аней, потом с Рамилем. Зато Шкуро с Пинчук в шоколаде.
Znata
Znata
24 нояб. 2025, 20:48 #
@poiree: согласна. Эти две потратили больше ляма чисто на свои корыстные хотелки- забыли, Аня ошиблась, причем у всех спросила, никто ли не против, потом извинилась, с ее ошибки все вкусно поужинали и не на 1000 рублей как Минин сказал, такой бы ужин в их магазине обошелся бы лямов в 5. Но теперь есть за что Аню выживать
poiree
poiree
23 нояб. 2025, 19:20 #
И да, признаю, что была не права относительно Минина. Противный мужик, который будет идти по головам, но сам палец об палец не ударит. Не хотелось бы такого победителя. Надеюсь, что его загасят (хотя бы хейтеры в комментариях).
Lidos90
Lidos90
23 нояб. 2025, 21:49 #
@poiree: сидит, на всех синхронах говорит, что можно было сделать лучше да без показух и возмущений. ну извините, съесть такую фигню что дали, не у всех желудки могут, память не у всех хороша, а фраза была ппц сложная. меткость тож не конёк многих😁😁говорить легко
poiree
poiree
23 нояб. 2025, 22:00 #
@Lidos90: да, если бы Рамиль стоял последним и не смог повторить фразу, а до него все бы каждое слово запомнили, тогда можно было бы гневаться. Но так… Если бы да кабы))
_Mia_Wallace_
_Mia_Wallace_
24 нояб. 2025, 01:28 #
@poiree: вот мне тоже сначала Минин нравился, казался таким добрым и уравновешенным, справедливым. А теперь открылось его двуличие: в глаза он всех поддерживает, поддакивает, а за глаза обсирает и плетёт интриги. Например, как сегодня с Асей, которая давилась овощами: в глаза ей "бедная девочка", а за глаза "ой, Ася любит драму, хочет, чтобы ее пожалели, пусть подружки жалеют".
smetana_sg
smetana_sg
26 нояб. 2025, 04:50 #
@poiree: аллилуя))
poiree
poiree
26 нояб. 2025, 05:34 #
@smetana_sg: ну позднее зажигание, да))
helena_hеlеna
helena_hеlеna
23 нояб. 2025, 19:28 #
Сколько смотрю шоу с Ольгой и Мишей, и только сейчас поняла, что они мне напоминают кабаре-дуэт с Лолитой и Цекало🤣
Прикольно было бы, если бы Оля с Мишей спели какую-нибудь песню кабаре-дуэта на новогоднем шоу))
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
23 нояб. 2025, 19:34 #
Вау!!! Пинчук выйграла!! Вот это неожиданность!! Кто-то ожидал? Нет конечно! Все думали, что победит Карина! Пипец. Нет слов. Хочется бросить просмотр этого шоу.
Keksovna
Keksovna
23 нояб. 2025, 23:58 #
@H_e_l_g_a: я бросила. Две серии назад. Никакого интереса в заданиях и людях, сплошной идиотизм. То что Катя и Ира не вылетают какую серию предсказуемо. Захожу сюда только убедиться в этом и посмотреть кто ушёл вместо них.
coco_kaka
coco_kaka
02 янв. 22:56 #
@Keksovna: с этой серии решила, что тоже буду перематывать на то, кто вылетел, потому что смотреть откровенный бред не самых талантливых сценаристов совсем не хочется. Если мне нужен сценарий, я иду смотреть оскароносные фильмы, а не вот это всё
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
23 нояб. 2025, 19:54 #
Катя и Андрей так обесценивали старания Аси. Катя: «Ася для меня объективно слабый игрок», Андрей: «Вся еда была съедобна и перевариваема, судя по Ренату, а Ася просто любит пострадать» 🤦‍♀️ Просто хочется им в лицо плюнуть. Человеку там десны и щеки порезало, а эти двое сидят и обесценивают. Позорники.
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
23 нояб. 2025, 20:11 #
@Oksana_Gol: зато как «болели» за столом и гасили на синхронах. просто фу. отвратительное поведение, казалось бы, взрослых людей. бедную Асю там чуть не вывернуло, жуткие звуки подступающей рвоты, а у них гниль изо рта льётся. даже если эти реплики — сценарий, то грош цена людям, которые соглашаются их произносить
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
23 нояб. 2025, 21:09 #
@Oksana_Gol: посмотрим, как в следующем выпуске они будут жрать всякую мерзость. Это будут их показательные выступления.
Пенгвин
Пенгвин
23 нояб. 2025, 20:12 #
Пинчук лежала и верещала всё время, не знаю как там можно было что-то насчитать. Сама говорила, что сбилась.
А Карина наоборот считала чётко всё время и проиграла.
Совпадение? Не думаю.
В общем, всё куплено.
mabeg
mabeg
23 нояб. 2025, 20:21 #
какой же дюша метелкин нудный. когда он проигрывает - найдет 150000 причин чтобы оправдать себя. а люди принесли с испытания 1 200 000 "они себя оправдывают, можно было принести больше". все слабые, а он сильный. типа во всех испытаниях выигрывает, но почему-то иммунитеты выигрывают другие. да и с испытаний с его участием максимум не приносили
DaryaKot
DaryaKot
16 янв. 08:44 #
@mabeg: и язычком плохо поработал на испытании, зато на синхроне хорошо работает
Mysterious-007
Mysterious-007
23 нояб. 2025, 20:45 #
Что за бред. После того, как Ира закончила испытание , смысла Карине дальше лежать не было совсем. Если 20 минут еще не наступили( как Карина и думала), то она в любом случае победила бы. Потому что на меньшее время ошибалась бы. А если 20 минут бы уже наступили, то как бы она долго не лежала, то она бы уже и не выиграла. Надо было сразу поднимать флаг...
Рамиль мне, как многим тут , не понравился. Мамин пирожочек тепличный...
Из всех оставшихся нравится Лена Кулецаая и Аня Цуканова, за других не болею.
Znata
Znata
24 нояб. 2025, 20:52 #
@Mysterious-007: Вы прям мои мысли написали. Тоже думала все время Ну логику включи!
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
23 нояб. 2025, 21:20 #
Выпуск запомнился бесконечными синхронами Минина, где он нудным тоном завуча отчитывает буквально всех участников. Особенно выбесило, когда он сказал что еда на вечеринке стоила максимум тысячу рублей, а не миллион. Как будто он цены в их магазине ни разу не видел.
Испытание на вылет могло быть интересным, если бы не очевидный финал. Даже закралась надежда, когда Пинчук подняла флажок на 16 минуте, а Карина абсолютно правильно сказала что еще где то 3 минуты надо лежать. Продюссеры прям жестко палятся в этом сезоне со сценарием
Lidos90
Lidos90
23 нояб. 2025, 21:52 #
@mysh_krodetsya: про тыщу тоже посмеялась. видимо, в магаз не он ходит
Sub_urban
Sub_urban
25 нояб. 2025, 08:45 #
Вот бы сделали сезон без срачей и больше времени уделяли ловле морских обитателей, изготовление удочек, ловушек. В итоге зрителю впаривают дрязги, насмешки и издевки на соперниками.
Асеньку жалко, бедняжке везёт на вкусняшки.
mabeg
mabeg
23 нояб. 2025, 22:05 #
@mysh_krodetsya: в конце серии Минин еще итоги сидит подводит. вот они посыпались, те посыпались. когда уже ты домой свалишь великий стратег и "сильный" игрок. в лицо подбадривает, за спиной всех грязью поливает
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
23 нояб. 2025, 22:08 #
@mabeg: кстате когда он только пришел, я прям болел за него и видел в нем победителя, а шас разочаровался в нем.
sh_zefirki
sh_zefirki
23 нояб. 2025, 22:18 #
Было понятно, что сначала Шкуро с Пинчук оставляли для рейтингов, чтоб создавали шумиху, но сейчас то зачем держать двух участниц, которые всех так сильно раздражают? Как это поднимает рейтинги? Очередной конкурс для выигрыша того, кого сценаристы решили тащить до конца. Стала смотреть шоу на фоне, потому что участников, за кого можно болеть уже не осталось. Раньше нравился Андрей, но последнее время как-то лицемерно выглядит, особенно на синхронах, где всех обсирает, а в лицо участникам ничего не говорит. Больше всех хотел выгнать двух крыс, сейчас уже объединяется с ними. Аристарх король переобуваний и кринжа не меняется.
Новый участник очень милый, но надолго там точно не задержится.
Скорее бы этот сезон к концу подошел, сплошное разочарование, а не звезды.
id227750557
id227750557
23 нояб. 2025, 22:30 #
Ну конечно, и все мы так и поверили, что Карина вместо 3 отсчитала 6 минут🙄🤦
Lalabelochka
Lalabelochka
23 нояб. 2025, 22:31 #
Ира, боже, вот реально, как же удивительно что выйграла "какое же ЧУДО"
Конечно Карина вместо 3 минут отсчитала 6 минут, мы что все похожи на дураков? и в голове это считается не так долго.
новый участник милашка, но его выгонят достаточно быстро я более, чем уверена
Нет никакого желания продолжать смотреть шоу, так как все постанова ...
смотрю на фоне
Аня купила сюрприз, ошиблась в цифре нашли нового козла отпущения...
для чего продолжают держать эту прачку? для чего? чтоб у всех было отвращение от этого шоу? уже и звёзды нормальные не идут..
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
23 нояб. 2025, 22:38 #
Я думаю Рамиль следующий пойдет на испытание. Очень приятный парниша. Была бы я на его место, наврятли запомнила бы 🫤
Минин с каждой серией раздражает все больше и больше. Поскорее бы его отправили на ичпытание на выгон. Корону надел. Прям бесит он меня. Аристарх даже на его фоне поприятнее стал.
SweetSmoke
SweetSmoke
23 нояб. 2025, 22:42 #
@NatalijaNatalija: не стал))
SweetSmoke
SweetSmoke
23 нояб. 2025, 22:41 #
Как же задолбали. Опять эта противная тупица визгливая остаётся, которая даже посчитать не смогла, когда результат по времени объявили. А вторая прачка по непонятной причине решила, что она - мерило силы участников. Фу, просто неприятно смотреть.
Про подстилку венеса и говорить не хочется. И тут дюша под него заделался🤡
Одна Кулецкая нормальная с новеньким Рамилем
myatezhka
myatezhka
PRO
23 нояб. 2025, 23:41 #
М-да, это решение объединиться снова с Катей и Ирой такое дебильное
Хотя, учитывая, что Аня к ним примкнула и у них так удобно уже вторую неделю назад будет 2 голоса от победителя испытания на вылет, не сильно удивительно
И этот гон на Рамина в конце такой бредовый
Эту фразу нереально было запомнить
И Катя, не считающая Асю сильным соперником, такая смешная
slonya911
slonya911
24 нояб. 2025, 00:16 #
не понимаю, зачем карина тянула до 20и минут.. подняла бы флажок через секунду после иры и выиграла бы. да, не интересный персонаж, но не такой бесячий как пинчук. ладно, идем дальше 😒
Nastya_Sil
Nastya_Sil
24 нояб. 2025, 00:39 #
Звезда из прошлого пришла
моллимун
моллимун
24 нояб. 2025, 00:44 #
Не верила что в шоу есть сценарий, но тут какой то реально бред… если ты понимаешь что ещё не прошло 20 мин, а соперница подняла флажок значит ты уже выиграла, ну допустим Карина решила выпендриться и показать как круто она умеет считать, но как можно 2 мин в 7 мин превратить?! Или она там просто уснула. Надеюсь Карина где нибудь расскажет почему так поступила
tipaigrok
tipaigrok
24 нояб. 2025, 18:48 #
@моллимун: ниче она не расскажет, они бумаги о неразглашении подписывают. И да, кроме их диалогов между собой, остальное все сценарий!
smash0811
smash0811
24 нояб. 2025, 01:40 #
Новенький хорош. Сразу за дело взялся. Попугая учит. Да интроверт. Как и Вадим, который ушел накануне. Тоже первое время толком не общался, но, когда попривык, так стал больше себя проявлять. единственный, кто клетки для морских обитателей делал. Жаль не дадут новенькому похоже развернуться.
smash0811
smash0811
24 нояб. 2025, 01:46 #
@smash0811: Сама серия напоминает прошлую - все настроено для победы прачек или как их там. В то, что Карина четко говорит сразу после поднятия флага Ириной, около трех минут по ощущениям осталось, и потом почти 7 минут лежит не поверю. Тут по простейшей тактике поднимай сразу флаг, как первый игрок поднял(не раз тут написано было) и уже точно, либо на коне, либо проиграл. Но выжидать смысла не было точно. ТНТ ВЫ ПАЛИТЕСЬ СИЛЬНО.
smash0811
smash0811
24 нояб. 2025, 01:57 #
@smash0811: Андрей, как и Арис приспособленцы хитрые. Андрей так своими рассуждениями о том, сколько можно было заработать - вообще выбесил. Ни разу больше 7 монет никто не приносил, тут принесли 6 и все провал??? Он забыл когда много раз меньше было? Про Асю вообще бы молчал - сам бы кирпич поесть попробывал. Больше всех кричал, когда тишину просила Ася. Про храп это вообще смешно))) Все остальные видимо тихо спят) Анна, как уже писал, вначале, когда пришла, порадовала - своей активностью - я помогу вам еду добывать, кучу еды из моря добудем. Научу. В итоге разочаровала - не делает толком ничего для этого. Только вид показала. В итоге такая же пассивная в этом плане как и все. С металлоискателем - тоже сильно никто не заморачивается. Ну или так все показывают в этом шоу. Болею за Муху, Елену, Асю.
TNata
TNata
24 нояб. 2025, 08:00 #
Вот вроде думаешь, что ниже уже некуда, но с каждой новой серией шоу пробивает очередное дно.
anelika
anelika
24 нояб. 2025, 09:08 #
Почему Елена не отстояла гречку? Почему пошла на поводу? Можно же было сказать, что она хочет отдельно и возможно она не одна.
Alenus
Alenus
24 нояб. 2025, 11:06 #
Из всех кто заряженный и адекватный остались только Аня и Лена. Надоели эти интриги и что всё крутят вокруг прачек. За Карину обидно, тоже думаю, что ее слили, про 3 мин она четко сказала
Mirzoevshama
Mirzoevshama
24 нояб. 2025, 13:18 #
Смотреть очень тяжело становится .

Чисто на перемотке …
irusha3
irusha3
24 нояб. 2025, 15:23 #
Меня все еще бесят и Ира эта Пинчук, как хабалка, и Катя эта Шкуро, ахах в этой серии ее было мало, но все же 😃

Не верю в честную победу Иры, если честно ( сказали же, что ближе к 20 минутам. У нее 16 было же, а у Карины 23 вроде?) Карина ближе 😁
SweetSmoke
SweetSmoke
24 нояб. 2025, 17:17 #
@irusha3: я тоже, но озвучили, что у Карины около 23 минут 40 секунд, а у прачки около 16 минут 55 секунд
irusha3
irusha3
24 нояб. 2025, 19:50 #
@SweetSmoke: емае 😔
vladpotuk
vladpotuk
24 нояб. 2025, 16:09 #
Все скользкие как всегда остались ) задолбал это сценарий и остальные , вечно все всем недовольны, особенно что прачка, что Минин этот...бубубубубу, наверное полсерии его слушали , понятно почему Рамилю больше с попугаем интереснее общаться , чем с ними
irusha3
irusha3
24 нояб. 2025, 19:50 #
@vladpotuk: ахахах о Рамиле прям огонь 😂
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
24 нояб. 2025, 20:33 #
@irusha3: так там по сути кроме как с Попугаем и Ренатом не с кем говорить

Высокомерный Арис?
или Ноющий Двуличный Минин...

Про Девочек все прежде, Пока что Ася самая большая умница...
vladpotuk
vladpotuk
24 нояб. 2025, 20:41 #
@CarlasDreams: вот именно, даже командирша Кот хоть и тупанула, но больше делает для команды, чем все эти умники
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
24 нояб. 2025, 20:31 #
Минин такой не приятный...
и все же удивляет их логика
Сделайте вы Ход Ира против Кати
и игра будет лучше
нет... вы делаете фигню причём сами себя обманывая

не оч хороший сценарий у этого Шоу...

Очередной бесячий дуэт
Минин и Арис... хотят спасти Катю и Иру и остаться в 4 стариками...
ало Арис ты олень... Минин не старый, Ася старее...
этот сезон очень упал в глазах на самом деле, вот честно хочется какой то перезагрузки шоу...
как то изживает из себя...
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
24 нояб. 2025, 21:38 #
@CarlasDreams: в дополнении хочу сказать на сколько же "Молодцы" ведущие, вот смотрю я на О и М и сравниваю с П и Л, и вот серьёзно вместо того чтоб просто молчать в таких испытаниях они берут и сбивают или тупо шутят или что то подобное...
просто странно что не показывают как Звезды Ведущим просят закрыть рот на испытаниях я больше уверен что несколько раз ну точно было... (на эмоциях)... но это же шоу... это же Смешнявки
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
24 нояб. 2025, 22:03 #
@CarlasDreams: Рамиль приносят Лям
который команда благополучно просирает на бред... Никто спасибо не сказал...
Рамиль просирает 400 тысяч...
все пора домой ужасный человек...
... чисто сезон отбросов собрали...

Не сравниться с первым сезоном и с первыми сезона в целом шоу... смотреть начинаю чисто для галочки
Znata
Znata
24 нояб. 2025, 20:39 #
Вообще очень жесткий сезон в плане еды. Если раньше для участников были испытания с едой, то холодный кофе нужно было выпить незаметно, то угадать любимую еду но после блендера, то здесь только гадость дают сожрать. Покупают курицу им приносят полоски филе 6 штук на 10 человек. Они даже ни разу блюдо от шефа не брали. Испытания прям сложные половина сезона позади - ни разу максимум не брали. Мелкие испытания на 2 монеты проигрывают через раз
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
25 нояб. 2025, 12:06 #
@Znata: согласна. Такое ощущение, что специально морят голодом, чтобы участники становились более агрессивные, а значит больше ссор и скандалов, что равно шоу.
А если они много тратят на еду, то ведущие сразу их журят, как так, надо же банк пополнять. Бред.
Вот реально, с каждым новым сезоном качество падает, что очень жаль, так как мне это шоу очень нравилось.
id102115288
id102115288
25 нояб. 2025, 13:52 #
Мне показалось или перед песней Рамиль вытащил сн*с со рта? 🙈 и это не вырезали 😱
Ладно еще там они с дудками своими были, но тут перебор как то
Yarik17052022
Yarik17052022
25 нояб. 2025, 23:56 #
@id102115288: что вы несёте) пересмотрите ещё раз. Люди сидели ели, у него будто в зубе что то застряло.
nattimos
nattimos
27 нояб. 2025, 07:45 #
@id102115288: да как вы надоели этот бред форсить. Он пил мохито, застряла зеленушка с коктейля.
id102115288
id102115288
27 нояб. 2025, 08:45 #
@nattimos: хорошо живется в розовом мирке)
nattimos
nattimos
27 нояб. 2025, 08:46 #
@id102115288: простите пожалуйста, что я вас так задела и наверное расстроила, ведь вам так хочется верить, что это снюс :(((
id102115288
id102115288
27 нояб. 2025, 08:49 #
@nattimos: Вас как раз видимо это больше задело)
id872898835
id872898835
27 нояб. 2025, 09:28 #
@nattimos: это был снюс корова
nattimos
nattimos
27 нояб. 2025, 09:29 #
@id872898835: корова бы не смогла напечать - НЕТ, тупой ты валенок)
id872898835
id872898835
27 нояб. 2025, 10:59 #
@nattimos: папа твой валенок
Это был снюс
Yarik17052022
Yarik17052022
27 нояб. 2025, 11:53 #
@id872898835: видимо для вас это больная или знакомая тема) адекватные люди снюс не увидят.
wiwiwi
wiwiwi
25 нояб. 2025, 20:33 #
Расходимся, история с сюрпризом за миллион это реклама майонеза
Pak_Darius
Pak_Darius
26 нояб. 2025, 12:49 #
@wiwiwi: 🤣🤣🤣
сабака
сабака
25 нояб. 2025, 22:50 #
Так можно было сразу после первого флага поднять свой флаг и второй человек был бы
ближе к 20 минутам….. чем лежать и что-то продолжать там высчитывать. Бред
Yarik17052022
Yarik17052022
25 нояб. 2025, 23:58 #
Жалко Рамиля...после последнего испытания распереживался, прям чувствовалось, что считает себя виноватым, ну и ребята конечно не упускали возможности ему напомнить
23andrey32
23andrey32
PRO
26 нояб. 2025, 07:19 #
С самого начала этого сезона появилась какая-то неприязнь к участникам и к самому шоу.
В прошлых сезонах болел и переживал за некоторых участников (Малафеев, Пермякова, Верещагин, Искандарова, например), да и другие не вызывали неприязнь. Была какая-то душевность что ли.
В этом сезоне - просто тупо скандалы друг с другом и просто очень явная сценарная рука. Грустненько и обидно
23andrey32
23andrey32
PRO
26 нояб. 2025, 07:25 #
Ещё меня удивили задания на вылет и за монеты: а чо они почти все статичные и без какого-то преодоления себя?
В прошлых сезонах и по горам лазали, и в аквариуме с крокодилами время проводили, и через горную реку переправлялись, даже под землёй лежали!
Этим же подсовывают какие-то лайт-версии испытаний, в основном где мало двигаются.
Может и правда у них сценарист ушёл нормальный😁
padari
padari
27 нояб. 2025, 23:12 #
Вот остановила просмотр после фразы Шкуро о том что Ася слабый игрок. Честно такая противная женщина. По началу даже понравилось как играла а теперь так хочется чтоб вылетела побыстрее....
Болею за победу Аси ❤️
Vescero
Vescero
28 нояб. 2025, 02:53 #
Разом 2 серии посмотрел. Так "неожиданно" было видеть что эту парочку в 2ём не отправят, так "удивился" когда иммунитеты в ход пошли что бы этого не произошло. Какой же у меня был "шок" когда в игру на реакцию отправили самого неторопливого и амёбного. Когда же в "испытании" со змеями выиграла не спокойная которая считала не отвлекаясь, прекрасно чувствуя время а дерганая истеричка что рот не затыкала и из стороны в сторону дергалась. Я прям "поразился" так этой ситуацией когда ей просто надо было сразу прям и нажать после неё и не парится. Воу прям. Ей буквально пришлось ПОСТАРАТЬСЯ что бы ПРОИГРАТЬ.
Растянули прям удовольствие как могли на 2 серии. Дайте угадаю, дальше об этой истории с покупкой иммунитетов и кидаем всех на бабки и вспоминать не будут, как и том почему это случилось изначально. Просто забудут ведь они сходили на испытание и как бы всё теперь, отработали. Сценаристом быть на ТНТ не пыльная работёнка так-то. Тяп ляп и готово.
g1256092
g1256092
28 нояб. 2025, 04:31 #
Эпическая шляпа
Ss12bryant
Ss12bryant
28 нояб. 2025, 15:59 #
Рамиль 🥹🩷
id135304974
id135304974
29 нояб. 2025, 22:47 #
Такой бред сказал Андрей про вечеринку
Эти продукты не стоят миллион рублей, это всё в Москве в магазине в 1000р обойдется.
Но ало, ты не в Москве !
Ну и гречка в Москве 300-400тыс не стоит, голодай тогда 🤦🏽‍♀️
crystal_acid
crystal_acid
16 дек. 2025, 19:46 #
От Карины ощущение грязи, вроде некрашена, расчесана, чистая, но есть ощущение неопрятности и грязи
kinetesa
kinetesa
PRO
10 янв. 20:44 #
Рамиль такой милашка), очень скромный и порядочный парень. Кадры с попугаем отдельная прелесть🦜❤️
DaryaKot
DaryaKot
16 янв. 08:25 #
Андрей с его чудо-логикой уже достал, как рот откроет так сразу какой-то кринж

Салат за миллион? В Москве он тыщу стоит!

А ты не забыл, что покупаешь курицу, рыбу, бобы и прочее по 400 тысяч? А тут куча еды за миллион, по моему по их расценкам ±тоже самое, но Андрей видимо все еще живет по Московским ценам где-то в своей голове, далеко оторванной от их реальности
Написать комментарий: