О чудо, Ира победила в испытании! Очень «неожиданно». Причем после того, как Ира завершила прохождение, Карина, которая до этого очень четко отсчитывала время, сказала, что осталось лежать еще 3 минуты (и была права). Но почему то пролежала после этого чуть ли не 7 минут. Очень удобный конкурс короче, чтобы победил тот, кто должен победить. Обидно, что зрителей считают за дураков и убивают всю интригу от испытаний уже в тот момент, когда видишь кто и против кого пойдет.
@apollo_2001: ага, тем более нет никакого смысла после того, как соперница нажала флажок, лежать дальше! Ибо если соперница недобрала до 20 мин (как в этом случае), то жмакай сразу и ты победитель! Верно и обратное: если соперница перебрала и нажала первая, то ты все равно уже проиграла. Не думаю, что Карина настолько тупая, чтобы этого не понимать. Вывод: ессно это сценарий!
@apollo_2001: пора менять сценаристов. Тут даже по логике бы Карина просто подняла бы флаг после иры и выиграла, зачем ждать и увеличивать шанс проигрыша😀.
как же мне не нравится Андрей Минин. от каждой его реплики с высокомерно-выебнутым лицом закатываются глаза. ну прям отталкивает мужик.
у Ани что-то кукуха поехала, а так мне нравилась в самом начале. она абсолютно не умеет признавать ошибки — так было на испытании, где она монету потеряла, и повторилось подобное с этим сюрпризом. ноль не заметила, фразу «для одного человека» тупо проигнорировала, хотя сама же его озвучивала. прям очень странное поведение. ещё и спорит потом с ведущими.
Рамиль «сияй» очень понравился — спокойный, неконфликтный, работал на получение миллиона за попугая, хорошо прошёл испытание за монеты. а лагерю хрен пойми, что вообще нужно: приходят инициативные экстраверты — они бесятся, что те лезут, приходят интровертные участники — почему он сидит с попугаем и не общается с нами. как же вы надоели. (хотя на последнем испытании Рамиль косякнул, конечно)
Ира победила. какая неожиданность, я прям удивилась *сарказм*
@Джейн_Лицк: когда андрей вякает что-то про еду, магазин и покупки — хочется врезать через экран. он на кухне только ест и ворчит, а не готовит, не выбирает, не планирует и не готовит еду на весь лагерь. ох уж эта невидимая женская работа по дому — менеджерство быта
@Джейн_Лицк: в последнем испытании жаль не поставили на последнее место Рамиля, поставили бы Андрея на первое место - результат был бы тот же самый. Но в итоге мы наблюдали опять высокомерно-выебнутое лицо со своим нудными комментариями.
Какой же Рамиль замечательный. До этого только пару его песен слышала, но оказалось, что он прям душечка😄 Прекрасно понимаю его поведение и то, что кушал отдельно и мнение свое не навязывает. Сидит себе с попугаем дискутирует, тоже о многом говорит про окружающих людей.
Как же бесит эти "я здесь с первых кастингов!!!! мне надо!!!!!". Это причина, почему я не особо люблю такие шоу, где участники приходят. Прошли они там и огонь, и воду, доходяги. По факту сидим, пердим и немного голодаем. Раз Андрей сказал, что на любом испытании можно заработать два ляма, так вопрос, а чо не зарабатываем???? В чем проблема? Что не ты, Андрейка, их проходишь??? Смех
Карину тупо слили из-за храпа😄. А да, и, конечно, ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ персоны Иришки. Андрей ещё всех покрутит.
@night_n: вся серия — постановка. в каком-то интервью слышала, что на таких реалити платят премии за игру по сценарию + фикса за каждый день присутствия в проекте
так что да, главный приз им не важен, а вот посидеть подольше в шоу — почему бы и нет
Вот смотрела сегодня выпуск и понимала, что всё - нет и уже не будет людей, за победу которых хотелось бы болеть. Из всего оставшегося в лагере состава, приятной по-прежнему остается только Ася. Тихая, упёртая, неконфликтная. Всё. Остальные все с такой гнилью внутри, что смотреть противно.
Такая дичь происходит на протяжении всего этого сезона. Сценаристы шоу уже из трусов выпрыгивают, чтоб эдакое придумать, чтоб зрителей на эмоции вывести. То одни иммунитеты покупают на непонятно откуда взявшиеся деньги, теперь другая «слепая» не видит, что миллион написано, а не 100 тыс. Причем изначально она тупой вообще не выглядела. Извините, но сценарий из всех щелей лезет 🤦♀️
@poiree: согласна. Эти две потратили больше ляма чисто на свои корыстные хотелки- забыли, Аня ошиблась, причем у всех спросила, никто ли не против, потом извинилась, с ее ошибки все вкусно поужинали и не на 1000 рублей как Минин сказал, такой бы ужин в их магазине обошелся бы лямов в 5. Но теперь есть за что Аню выживать
И да, признаю, что была не права относительно Минина. Противный мужик, который будет идти по головам, но сам палец об палец не ударит. Не хотелось бы такого победителя. Надеюсь, что его загасят (хотя бы хейтеры в комментариях).
@poiree: сидит, на всех синхронах говорит, что можно было сделать лучше да без показух и возмущений. ну извините, съесть такую фигню что дали, не у всех желудки могут, память не у всех хороша, а фраза была ппц сложная. меткость тож не конёк многих😁😁говорить легко
@Lidos90: да, если бы Рамиль стоял последним и не смог повторить фразу, а до него все бы каждое слово запомнили, тогда можно было бы гневаться. Но так… Если бы да кабы))
@poiree: вот мне тоже сначала Минин нравился, казался таким добрым и уравновешенным, справедливым. А теперь открылось его двуличие: в глаза он всех поддерживает, поддакивает, а за глаза обсирает и плетёт интриги. Например, как сегодня с Асей, которая давилась овощами: в глаза ей "бедная девочка", а за глаза "ой, Ася любит драму, хочет, чтобы ее пожалели, пусть подружки жалеют".
Сколько смотрю шоу с Ольгой и Мишей, и только сейчас поняла, что они мне напоминают кабаре-дуэт с Лолитой и Цекало🤣 Прикольно было бы, если бы Оля с Мишей спели какую-нибудь песню кабаре-дуэта на новогоднем шоу))
Вау!!! Пинчук выйграла!! Вот это неожиданность!! Кто-то ожидал? Нет конечно! Все думали, что победит Карина! Пипец. Нет слов. Хочется бросить просмотр этого шоу.
@H_e_l_g_a: я бросила. Две серии назад. Никакого интереса в заданиях и людях, сплошной идиотизм. То что Катя и Ира не вылетают какую серию предсказуемо. Захожу сюда только убедиться в этом и посмотреть кто ушёл вместо них.
@Keksovna: с этой серии решила, что тоже буду перематывать на то, кто вылетел, потому что смотреть откровенный бред не самых талантливых сценаристов совсем не хочется. Если мне нужен сценарий, я иду смотреть оскароносные фильмы, а не вот это всё
Катя и Андрей так обесценивали старания Аси. Катя: «Ася для меня объективно слабый игрок», Андрей: «Вся еда была съедобна и перевариваема, судя по Ренату, а Ася просто любит пострадать» 🤦♀️ Просто хочется им в лицо плюнуть. Человеку там десны и щеки порезало, а эти двое сидят и обесценивают. Позорники.
@Oksana_Gol: зато как «болели» за столом и гасили на синхронах. просто фу. отвратительное поведение, казалось бы, взрослых людей. бедную Асю там чуть не вывернуло, жуткие звуки подступающей рвоты, а у них гниль изо рта льётся. даже если эти реплики — сценарий, то грош цена людям, которые соглашаются их произносить
Пинчук лежала и верещала всё время, не знаю как там можно было что-то насчитать. Сама говорила, что сбилась. А Карина наоборот считала чётко всё время и проиграла. Совпадение? Не думаю. В общем, всё куплено.
какой же дюша метелкин нудный. когда он проигрывает - найдет 150000 причин чтобы оправдать себя. а люди принесли с испытания 1 200 000 "они себя оправдывают, можно было принести больше". все слабые, а он сильный. типа во всех испытаниях выигрывает, но почему-то иммунитеты выигрывают другие. да и с испытаний с его участием максимум не приносили
Что за бред. После того, как Ира закончила испытание , смысла Карине дальше лежать не было совсем. Если 20 минут еще не наступили( как Карина и думала), то она в любом случае победила бы. Потому что на меньшее время ошибалась бы. А если 20 минут бы уже наступили, то как бы она долго не лежала, то она бы уже и не выиграла. Надо было сразу поднимать флаг... Рамиль мне, как многим тут , не понравился. Мамин пирожочек тепличный... Из всех оставшихся нравится Лена Кулецаая и Аня Цуканова, за других не болею.
Выпуск запомнился бесконечными синхронами Минина, где он нудным тоном завуча отчитывает буквально всех участников. Особенно выбесило, когда он сказал что еда на вечеринке стоила максимум тысячу рублей, а не миллион. Как будто он цены в их магазине ни разу не видел. Испытание на вылет могло быть интересным, если бы не очевидный финал. Даже закралась надежда, когда Пинчук подняла флажок на 16 минуте, а Карина абсолютно правильно сказала что еще где то 3 минуты надо лежать. Продюссеры прям жестко палятся в этом сезоне со сценарием
Вот бы сделали сезон без срачей и больше времени уделяли ловле морских обитателей, изготовление удочек, ловушек. В итоге зрителю впаривают дрязги, насмешки и издевки на соперниками. Асеньку жалко, бедняжке везёт на вкусняшки.
@mysh_krodetsya: в конце серии Минин еще итоги сидит подводит. вот они посыпались, те посыпались. когда уже ты домой свалишь великий стратег и "сильный" игрок. в лицо подбадривает, за спиной всех грязью поливает
Было понятно, что сначала Шкуро с Пинчук оставляли для рейтингов, чтоб создавали шумиху, но сейчас то зачем держать двух участниц, которые всех так сильно раздражают? Как это поднимает рейтинги? Очередной конкурс для выигрыша того, кого сценаристы решили тащить до конца. Стала смотреть шоу на фоне, потому что участников, за кого можно болеть уже не осталось. Раньше нравился Андрей, но последнее время как-то лицемерно выглядит, особенно на синхронах, где всех обсирает, а в лицо участникам ничего не говорит. Больше всех хотел выгнать двух крыс, сейчас уже объединяется с ними. Аристарх король переобуваний и кринжа не меняется. Новый участник очень милый, но надолго там точно не задержится. Скорее бы этот сезон к концу подошел, сплошное разочарование, а не звезды.
Ира, боже, вот реально, как же удивительно что выйграла "какое же ЧУДО" Конечно Карина вместо 3 минут отсчитала 6 минут, мы что все похожи на дураков? и в голове это считается не так долго. новый участник милашка, но его выгонят достаточно быстро я более, чем уверена Нет никакого желания продолжать смотреть шоу, так как все постанова ... смотрю на фоне Аня купила сюрприз, ошиблась в цифре нашли нового козла отпущения... для чего продолжают держать эту прачку? для чего? чтоб у всех было отвращение от этого шоу? уже и звёзды нормальные не идут..
Я думаю Рамиль следующий пойдет на испытание. Очень приятный парниша. Была бы я на его место, наврятли запомнила бы 🫤 Минин с каждой серией раздражает все больше и больше. Поскорее бы его отправили на ичпытание на выгон. Корону надел. Прям бесит он меня. Аристарх даже на его фоне поприятнее стал.
Как же задолбали. Опять эта противная тупица визгливая остаётся, которая даже посчитать не смогла, когда результат по времени объявили. А вторая прачка по непонятной причине решила, что она - мерило силы участников. Фу, просто неприятно смотреть. Про подстилку венеса и говорить не хочется. И тут дюша под него заделался🤡 Одна Кулецкая нормальная с новеньким Рамилем
М-да, это решение объединиться снова с Катей и Ирой такое дебильное Хотя, учитывая, что Аня к ним примкнула и у них так удобно уже вторую неделю назад будет 2 голоса от победителя испытания на вылет, не сильно удивительно И этот гон на Рамина в конце такой бредовый Эту фразу нереально было запомнить И Катя, не считающая Асю сильным соперником, такая смешная
не понимаю, зачем карина тянула до 20и минут.. подняла бы флажок через секунду после иры и выиграла бы. да, не интересный персонаж, но не такой бесячий как пинчук. ладно, идем дальше 😒
Не верила что в шоу есть сценарий, но тут какой то реально бред… если ты понимаешь что ещё не прошло 20 мин, а соперница подняла флажок значит ты уже выиграла, ну допустим Карина решила выпендриться и показать как круто она умеет считать, но как можно 2 мин в 7 мин превратить?! Или она там просто уснула. Надеюсь Карина где нибудь расскажет почему так поступила
Новенький хорош. Сразу за дело взялся. Попугая учит. Да интроверт. Как и Вадим, который ушел накануне. Тоже первое время толком не общался, но, когда попривык, так стал больше себя проявлять. единственный, кто клетки для морских обитателей делал. Жаль не дадут новенькому похоже развернуться.
@smash0811: Сама серия напоминает прошлую - все настроено для победы прачек или как их там. В то, что Карина четко говорит сразу после поднятия флага Ириной, около трех минут по ощущениям осталось, и потом почти 7 минут лежит не поверю. Тут по простейшей тактике поднимай сразу флаг, как первый игрок поднял(не раз тут написано было) и уже точно, либо на коне, либо проиграл. Но выжидать смысла не было точно. ТНТ ВЫ ПАЛИТЕСЬ СИЛЬНО.
@smash0811: Андрей, как и Арис приспособленцы хитрые. Андрей так своими рассуждениями о том, сколько можно было заработать - вообще выбесил. Ни разу больше 7 монет никто не приносил, тут принесли 6 и все провал??? Он забыл когда много раз меньше было? Про Асю вообще бы молчал - сам бы кирпич поесть попробывал. Больше всех кричал, когда тишину просила Ася. Про храп это вообще смешно))) Все остальные видимо тихо спят) Анна, как уже писал, вначале, когда пришла, порадовала - своей активностью - я помогу вам еду добывать, кучу еды из моря добудем. Научу. В итоге разочаровала - не делает толком ничего для этого. Только вид показала. В итоге такая же пассивная в этом плане как и все. С металлоискателем - тоже сильно никто не заморачивается. Ну или так все показывают в этом шоу. Болею за Муху, Елену, Асю.
Из всех кто заряженный и адекватный остались только Аня и Лена. Надоели эти интриги и что всё крутят вокруг прачек. За Карину обидно, тоже думаю, что ее слили, про 3 мин она четко сказала
Все скользкие как всегда остались ) задолбал это сценарий и остальные , вечно все всем недовольны, особенно что прачка, что Минин этот...бубубубубу, наверное полсерии его слушали , понятно почему Рамилю больше с попугаем интереснее общаться , чем с ними
Минин такой не приятный... и все же удивляет их логика Сделайте вы Ход Ира против Кати и игра будет лучше нет... вы делаете фигню причём сами себя обманывая
не оч хороший сценарий у этого Шоу...
Очередной бесячий дуэт Минин и Арис... хотят спасти Катю и Иру и остаться в 4 стариками... ало Арис ты олень... Минин не старый, Ася старее... этот сезон очень упал в глазах на самом деле, вот честно хочется какой то перезагрузки шоу... как то изживает из себя...
@CarlasDreams: в дополнении хочу сказать на сколько же "Молодцы" ведущие, вот смотрю я на О и М и сравниваю с П и Л, и вот серьёзно вместо того чтоб просто молчать в таких испытаниях они берут и сбивают или тупо шутят или что то подобное... просто странно что не показывают как Звезды Ведущим просят закрыть рот на испытаниях я больше уверен что несколько раз ну точно было... (на эмоциях)... но это же шоу... это же Смешнявки
@CarlasDreams: Рамиль приносят Лям который команда благополучно просирает на бред... Никто спасибо не сказал... Рамиль просирает 400 тысяч... все пора домой ужасный человек... ... чисто сезон отбросов собрали...
Не сравниться с первым сезоном и с первыми сезона в целом шоу... смотреть начинаю чисто для галочки
Вообще очень жесткий сезон в плане еды. Если раньше для участников были испытания с едой, то холодный кофе нужно было выпить незаметно, то угадать любимую еду но после блендера, то здесь только гадость дают сожрать. Покупают курицу им приносят полоски филе 6 штук на 10 человек. Они даже ни разу блюдо от шефа не брали. Испытания прям сложные половина сезона позади - ни разу максимум не брали. Мелкие испытания на 2 монеты проигрывают через раз
@Znata: согласна. Такое ощущение, что специально морят голодом, чтобы участники становились более агрессивные, а значит больше ссор и скандалов, что равно шоу. А если они много тратят на еду, то ведущие сразу их журят, как так, надо же банк пополнять. Бред. Вот реально, с каждым новым сезоном качество падает, что очень жаль, так как мне это шоу очень нравилось.
Так можно было сразу после первого флага поднять свой флаг и второй человек был бы ближе к 20 минутам….. чем лежать и что-то продолжать там высчитывать. Бред
Жалко Рамиля...после последнего испытания распереживался, прям чувствовалось, что считает себя виноватым, ну и ребята конечно не упускали возможности ему напомнить
С самого начала этого сезона появилась какая-то неприязнь к участникам и к самому шоу. В прошлых сезонах болел и переживал за некоторых участников (Малафеев, Пермякова, Верещагин, Искандарова, например), да и другие не вызывали неприязнь. Была какая-то душевность что ли. В этом сезоне - просто тупо скандалы друг с другом и просто очень явная сценарная рука. Грустненько и обидно
Ещё меня удивили задания на вылет и за монеты: а чо они почти все статичные и без какого-то преодоления себя? В прошлых сезонах и по горам лазали, и в аквариуме с крокодилами время проводили, и через горную реку переправлялись, даже под землёй лежали! Этим же подсовывают какие-то лайт-версии испытаний, в основном где мало двигаются. Может и правда у них сценарист ушёл нормальный😁
Вот остановила просмотр после фразы Шкуро о том что Ася слабый игрок. Честно такая противная женщина. По началу даже понравилось как играла а теперь так хочется чтоб вылетела побыстрее.... Болею за победу Аси ❤️
Разом 2 серии посмотрел. Так "неожиданно" было видеть что эту парочку в 2ём не отправят, так "удивился" когда иммунитеты в ход пошли что бы этого не произошло. Какой же у меня был "шок" когда в игру на реакцию отправили самого неторопливого и амёбного. Когда же в "испытании" со змеями выиграла не спокойная которая считала не отвлекаясь, прекрасно чувствуя время а дерганая истеричка что рот не затыкала и из стороны в сторону дергалась. Я прям "поразился" так этой ситуацией когда ей просто надо было сразу прям и нажать после неё и не парится. Воу прям. Ей буквально пришлось ПОСТАРАТЬСЯ что бы ПРОИГРАТЬ. Растянули прям удовольствие как могли на 2 серии. Дайте угадаю, дальше об этой истории с покупкой иммунитетов и кидаем всех на бабки и вспоминать не будут, как и том почему это случилось изначально. Просто забудут ведь они сходили на испытание и как бы всё теперь, отработали. Сценаристом быть на ТНТ не пыльная работёнка так-то. Тяп ляп и готово.
Такой бред сказал Андрей про вечеринку Эти продукты не стоят миллион рублей, это всё в Москве в магазине в 1000р обойдется. Но ало, ты не в Москве ! Ну и гречка в Москве 300-400тыс не стоит, голодай тогда 🤦🏽♀️
Андрей с его чудо-логикой уже достал, как рот откроет так сразу какой-то кринж
Салат за миллион? В Москве он тыщу стоит!
А ты не забыл, что покупаешь курицу, рыбу, бобы и прочее по 400 тысяч? А тут куча еды за миллион, по моему по их расценкам ±тоже самое, но Андрей видимо все еще живет по Московским ценам где-то в своей голове, далеко оторванной от их реальности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
104Не думаю, что Карина настолько тупая, чтобы этого не понимать.
Вывод: ессно это сценарий!
у Ани что-то кукуха поехала, а так мне нравилась в самом начале. она абсолютно не умеет признавать ошибки — так было на испытании, где она монету потеряла, и повторилось подобное с этим сюрпризом. ноль не заметила, фразу «для одного человека» тупо проигнорировала, хотя сама же его озвучивала. прям очень странное поведение. ещё и спорит потом с ведущими.
Рамиль «сияй» очень понравился — спокойный, неконфликтный, работал на получение миллиона за попугая, хорошо прошёл испытание за монеты. а лагерю хрен пойми, что вообще нужно: приходят инициативные экстраверты — они бесятся, что те лезут, приходят интровертные участники — почему он сидит с попугаем и не общается с нами. как же вы надоели. (хотя на последнем испытании Рамиль косякнул, конечно)
Ира победила. какая неожиданность, я прям удивилась *сарказм*
Прекрасно понимаю его поведение и то, что кушал отдельно и мнение свое не навязывает. Сидит себе с попугаем дискутирует, тоже о многом говорит про окружающих людей.
Как же бесит эти "я здесь с первых кастингов!!!! мне надо!!!!!". Это причина, почему я не особо люблю такие шоу, где участники приходят. Прошли они там и огонь, и воду, доходяги. По факту сидим, пердим и немного голодаем. Раз Андрей сказал, что на любом испытании можно заработать два ляма, так вопрос, а чо не зарабатываем???? В чем проблема? Что не ты, Андрейка, их проходишь??? Смех
Карину тупо слили из-за храпа😄. А да, и, конечно, ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ персоны Иришки. Андрей ещё всех покрутит.
Вопрос как Карина на столько много пролежала🤔
так что да, главный приз им не важен, а вот посидеть подольше в шоу — почему бы и нет
Хотя если бы промолчала, была бы приятнее)
Прикольно было бы, если бы Оля с Мишей спели какую-нибудь песню кабаре-дуэта на новогоднем шоу))
А Карина наоборот считала чётко всё время и проиграла.
Совпадение? Не думаю.
В общем, всё куплено.
Рамиль мне, как многим тут , не понравился. Мамин пирожочек тепличный...
Из всех оставшихся нравится Лена Кулецаая и Аня Цуканова, за других не болею.
Испытание на вылет могло быть интересным, если бы не очевидный финал. Даже закралась надежда, когда Пинчук подняла флажок на 16 минуте, а Карина абсолютно правильно сказала что еще где то 3 минуты надо лежать. Продюссеры прям жестко палятся в этом сезоне со сценарием
Асеньку жалко, бедняжке везёт на вкусняшки.
Новый участник очень милый, но надолго там точно не задержится.
Скорее бы этот сезон к концу подошел, сплошное разочарование, а не звезды.
Конечно Карина вместо 3 минут отсчитала 6 минут, мы что все похожи на дураков? и в голове это считается не так долго.
новый участник милашка, но его выгонят достаточно быстро я более, чем уверена
Нет никакого желания продолжать смотреть шоу, так как все постанова ...
смотрю на фоне
Аня купила сюрприз, ошиблась в цифре нашли нового козла отпущения...
для чего продолжают держать эту прачку? для чего? чтоб у всех было отвращение от этого шоу? уже и звёзды нормальные не идут..
Минин с каждой серией раздражает все больше и больше. Поскорее бы его отправили на ичпытание на выгон. Корону надел. Прям бесит он меня. Аристарх даже на его фоне поприятнее стал.
Про подстилку венеса и говорить не хочется. И тут дюша под него заделался🤡
Одна Кулецкая нормальная с новеньким Рамилем
Хотя, учитывая, что Аня к ним примкнула и у них так удобно уже вторую неделю назад будет 2 голоса от победителя испытания на вылет, не сильно удивительно
И этот гон на Рамина в конце такой бредовый
Эту фразу нереально было запомнить
И Катя, не считающая Асю сильным соперником, такая смешная
Чисто на перемотке …
Не верю в честную победу Иры, если честно ( сказали же, что ближе к 20 минутам. У нее 16 было же, а у Карины 23 вроде?) Карина ближе 😁
Высокомерный Арис?
или Ноющий Двуличный Минин...
Про Девочек все прежде, Пока что Ася самая большая умница...
и все же удивляет их логика
Сделайте вы Ход Ира против Кати
и игра будет лучше
нет... вы делаете фигню причём сами себя обманывая
не оч хороший сценарий у этого Шоу...
Очередной бесячий дуэт
Минин и Арис... хотят спасти Катю и Иру и остаться в 4 стариками...
ало Арис ты олень... Минин не старый, Ася старее...
этот сезон очень упал в глазах на самом деле, вот честно хочется какой то перезагрузки шоу...
как то изживает из себя...
просто странно что не показывают как Звезды Ведущим просят закрыть рот на испытаниях я больше уверен что несколько раз ну точно было... (на эмоциях)... но это же шоу... это же Смешнявки
который команда благополучно просирает на бред... Никто спасибо не сказал...
Рамиль просирает 400 тысяч...
все пора домой ужасный человек...
... чисто сезон отбросов собрали...
Не сравниться с первым сезоном и с первыми сезона в целом шоу... смотреть начинаю чисто для галочки
А если они много тратят на еду, то ведущие сразу их журят, как так, надо же банк пополнять. Бред.
Вот реально, с каждым новым сезоном качество падает, что очень жаль, так как мне это шоу очень нравилось.
Ладно еще там они с дудками своими были, но тут перебор как то
Это был снюс
ближе к 20 минутам….. чем лежать и что-то продолжать там высчитывать. Бред
В прошлых сезонах болел и переживал за некоторых участников (Малафеев, Пермякова, Верещагин, Искандарова, например), да и другие не вызывали неприязнь. Была какая-то душевность что ли.
В этом сезоне - просто тупо скандалы друг с другом и просто очень явная сценарная рука. Грустненько и обидно
В прошлых сезонах и по горам лазали, и в аквариуме с крокодилами время проводили, и через горную реку переправлялись, даже под землёй лежали!
Этим же подсовывают какие-то лайт-версии испытаний, в основном где мало двигаются.
Может и правда у них сценарист ушёл нормальный😁
Болею за победу Аси ❤️
Растянули прям удовольствие как могли на 2 серии. Дайте угадаю, дальше об этой истории с покупкой иммунитетов и кидаем всех на бабки и вспоминать не будут, как и том почему это случилось изначально. Просто забудут ведь они сходили на испытание и как бы всё теперь, отработали. Сценаристом быть на ТНТ не пыльная работёнка так-то. Тяп ляп и готово.
Эти продукты не стоят миллион рублей, это всё в Москве в магазине в 1000р обойдется.
Но ало, ты не в Москве !
Ну и гречка в Москве 300-400тыс не стоит, голодай тогда 🤦🏽♀️
Салат за миллион? В Москве он тыщу стоит!
А ты не забыл, что покупаешь курицу, рыбу, бобы и прочее по 400 тысяч? А тут куча еды за миллион, по моему по их расценкам ±тоже самое, но Андрей видимо все еще живет по Московским ценам где-то в своей голове, далеко оторванной от их реальности