М-да. Мне сначала понравилась Аня как инициативная и эрудированная девушка. А теперь она раскрылась как хитрая и подлая эгоистка. Какой смысл сжирать всё в одну харю? Это же проверенный способ отправить себя на испытание.
Лену жалко:( Вот она от начала до конца оставалась порядочным человеком. Мало про кого участники так единодушно положительно отзывались
@night_n: о, да. Ира прям аж чуть не взорвалась от негодования (наверное, пожалела, что сама так не сделала)). И имхо, конечно, но спустить более чем 1,5 млн на иммунитеты, это более весомый косяк, про который все уже как будто благополучно забыли
@id102115288: так потратила не на себя, там хоть какой-то профит был в виде вечеринки для всех (вообще это было похоже на очередной сценарный крюк, чтобы было, что обсудить и кого поругать). А 1,6 млн за иммунитеты - деньги на ветер абсолютно. Понятно, что сейчас весь хейт на Ане, но к Кате и Ире вопросов то не меньше, просто они типа «искупили вину» на испытаниях на вылет (сомнительно проведенных).
@MOPE_AHAHACOB: Пинчук вообще была в спортивной юбке и закрытом топе Поразительное совпадение Как четко её сценаристы тащат в финал, не удивлюсь, если она и выиграет
@maryleontyeva: тоже сразу бросилось в глаза. Я думаю, это скорее всего на пляже в нитках ходит, а тут неожиданно такой закрытый купальник. Ещё в рыбацких сапогах вышла
@SweetSmoke: я думаю, что если вам говорят надеть на испытание купальник, то естественное желание надеть тот, в котором у тебя ничего не вывалится и всё будет на месте, т.к. снимать будут со всех ракурсов. Возможно у Аси не было заготовлено купальника на такой случай.
Сценаристы решили вдоль и поперек отыграться на Ане, с каждой серией все кринжовее ее выборы и поступки. Конец серии вообще смешной 🤣 ну серьезно так можно тупить? Ее «извините» звучит, как «пошли нафиг». И довольная такая пошла спать.
Повторюсь. Анна, как уже писал, вначале, когда пришла, порадовала - своей активностью - я помогу вам еду добывать, кучу еды из моря добудем. Научу. В итоге разочаровала - не делает толком ничего для этого. Только вид показала. В итоге такая же пассивная в этом плане как и все. Но то, что сегодня показали - это писец какой-то. Если не сценарий, то так тупо и нагло врать и верить самой себе это ж надо постараться))) Или сам или передай другому право покушать - "А я думала, что все поели, поэтому и передавали" А так опять повторюсь: ТНТ ВЫ ПАЛИТЕСЬ СИЛЬНО
@smash0811: так она не тупила, она специально поела, выбрала себя. А для ребят уже отвгрывала, что тупанула. Чем смотрите? Она всё сама сказала за столом. "Или я сама съем или кому-то отдам? Я сама съем". "Я чувствую себя наетой. Надеюсь, что парни наелись ежей." А когда вышла говорила "я думала вы все поели". Ага, думала, что все поели ежей.
@Poisonishes: Так, а где я написал что Анна тупит? Написал, что либо сценарий, либо тупо верит в свое вранье, завравшись - это все же маленько разные вещи. То что поела и пожрамши отыгрывала - так я про это и написал))) Четко знала что поест - других без еды оставит. Особенно мужиков - пусть ежами наедаются))) Причем отыгрывала тупо) Еще и не доела - как будто сытая была)))
@smash0811: я не поняла что вы имели ввиду что она верит в своё враньё? Для меня это значит, что человек сам себя обманывает, а она вполне осознавала что делает, так что не от наивности её поведение, а от расчётливости.
@Poisonishes: Да. Как раз про это и говорю. Что настолько врет и при этом осознает свое вранье и что делает. А потом на белом глазу всем говорит, что не знала правила задания. Тупо расчет
Эх, не осталось положительных персонажей вообще. Единственный, кто радует - Муха. Но ему не дадут дойти до финала, почва уже давно подготовлена для других шкур.
@Linke_S: да муха ничем не радует, кпд нулевой, ничего не делает, только лишь на каждом синхроне «я решил присмотреться», «я подумал», сидит там до сих пор, только потому что дружит с венесом и андреем
одно удивляет: весь день (по словам участников — вплоть до голосования) на испытание собирались идти Арис с Рамилем, вдруг вскрывается, что они все уладили, и совершенно случайно голоса почти поровну распределяются между Аней и Леной. выходит, заранее все знали, что парни на испытание идти уже не собираются? коллективно договорились кого выгонять? зрителям вообще не показали как кандидатуры эти появились (Лену так вообще никто даже не обсуждал как кандидата навылет, ладно фигура Ани еще логично там нарисовалась)
Комментарии Шкуро про хамон и про то, что Ренату и Рамилю надо подстраиваться под других участников – просто топ))) Как же такие, как Екатерина, вообще существуют в этом мире?) сложно, наверное. Или, наоборот, легко 😅
Очень порадовалась за Асю, когда она выиграла иммунитет. А то в лагере одни гиены, которые хотят ее «сожрать». Чего только стОят фразы Кати на испытании с грязью: «В Асе я сомневаюсь», «Ася не может сделать максимум», ну и всё в таком духе. Интересно, а она сама забыла, как из-за ее косяка команда ни одной монеты не принесла?! Аня и Андрей плетут сети и интриги, чтоб не идти на испытание на вылет. Они и прачка - сейчас самые неприятные персонажи для меня в этом шоу.
@Oksana_Gol: Да-да, или когда "сильный игрок" Ира отказалась от испытания с насекомыми в, принципе. Ещё и потом устроила театр, и все ее успокаивали и доказывали, что она не слабая.
@julia_rainy: да ну, ей самая жесть досталась. Я бы тоже не смогла. У меня рвотный рефлекс сработал даже через экран.
Я не знаю, как объяснить, но это другое. Это не просто личинки или жуки. Это полный ппц. Их еще и дохера было. В этом сезоне они таким стали баловаться. Я чуть в обморок не упала еще когда их на Марго высыпали в испытании. Мб только у меня на них такая реакция. Хз.
Если учесть, что тут все мутится не спроста, есть вероятность, что ее специально посадили последней и дали ей именно такое задание, невыполнимое, чтобы спровоцировать очередную драму.
@puzhel: я вот тоже думала, что специально под людей подобрана гадость. Мальчикам конфетки, а они даже не предложили поменяться ни с кем. Сейчас, конечно, время эгоизма и фатализма, но благородные герои тоже во все времена популярны. И тоже насчёт мерзости червей солидарна, они ещё такие мокрые были, брр..
@smetana_sg: и?! Катя её постоянно за глаза буллит с тех пор, как конфликт у них произошел, когда Катя за нее проголосовала, а после Ася ей голос «вернула». У Кати обиды - это видно. И, повторюсь, что все участники периодически проваливают испытания. Но на них так агрессивно не накидываются. Взять ту же Пинчук в этом выпуске, которая не стала червяков в рот брать. Но всё равно весь лагерь считает её сильной. И к ней меньше претензий. Вот почему же?!
Когда Женя все съела на похожем испытании это было смешно и в какой-то мере оправдано. Но тут действительно испанский стыд, да еще так откровенно изображает дурочку, хотя на синхроне было явно видно она знает что делала. Очень разочарована(( Еще и Лена ушла... Блин, реально за кого болеть? Буду за Асю.
@miv-mouse: Женя съела, потому что всю ее компанию слили. Она осталась одна, сама за себя. Там была злость) и да, тогда она поступила правильно, как по мне)
@poiree: Да, там была мстя остальным и она не скрывала этого. А тут ела Аня, а стыдно мне. Не ожидала этого. Жаль, что скорее всего она не пойдет на вылет в следующем выпуске из-за двух голосов и разделении команды.
Мне кажется Аня поняла секрет успеха как задержаться на этом шоу. Если каждый раз устраивать инфоповод, то сценаристы сделают все чтобы ты задержался на подольше. Вот она и делает его второй выпуск подряд. Испытание на вылет вообще спорное, никто не знает какая там правильная последовательность, и любой результат зрителю приходится принимать за данность. Испытание с едой уже было в позапрошлом сезоне, и там Женя Искандерова точно так же все схомячила, а в итоге выиграла шоу. Так что думаю Аню будут тащит до финала как минимум
@mysh_krodetsya: да, меня вообще момент, когда Аня убрала хаотично одну зеленую палку из ряда - и это оказалось верно - очень триггернул. Не верю в то, что у нее верно всё собрано было. Ох, не верю.
@mysh_krodetsya: согласна, хотела то же самое написать. Аня умная, сделала выводы, что если ты делаешь шоу, то тебе помогут организаторы. Как например конкурс на выбывание на память - рабочий инструмент актёров это именно память. Так что со времён иммунитетов в баре она это поняла и начала не гнать на девчонок, а дружить с ними.
Блин, этот сезон такой скучный( Катя голосует против Ани, хотя они как бы сплотились, при этом радуется как не в себя, когда та приходит победителем Поскорее бы финал
вот смотрю я после первого сезона и таклй думаю... там были крокодилы, змеи, пауки, и всякие прочие испытания которые могут действительно убить человека... а тут что у нас... Перенести грязь? Серьёзно??? в чем интерес таких испытаний кроме как Фан-Сервиса... надеюсь это последний сезон именно звезд в джунглях... и может будут делать что то по такому принципу но... не продолжать Джунгли... иначе смотреть не приятно прошлый сезон был ещё терпимо интересный... но тут как начался плохо, так скатывается и скатывается... ну м конечно же шикарный сценарий, который тянут "определённых" людей
@CarlasDreams: 1 сезон 45 минут 2 сезон 1.10 3 сезон 1.20 6 сезон 2.20 (или седьмой) а что поменялось в лучшую сторону? а ничего а убрать ненужную болтовню, убрать, рекламу, убрать куча бреда будет приятней смотреть... ладно Сокровище Императора там задания и действительно идут долго... это оправдано... Выжить в... тоже затянуто немного, но там еще про внешнюю жизнь рассказывают (впринципе кому то терпимо, кому то нет не суть) Ладно Титаны 2 часа идут испытания Накой Хрен тут час до Голосования (испытание максимум на 20 минут, ещё испытание на 10 минут) а потом еще час полтора смотреть Испытание и на Выбывание... вот я честно понимаю что это эфирное время и тд.. но это Ту Мач...
Извините…Испытание на монеты выглядело максимально противно… Все эти сиськи жопы письки сваливающиеся трусы крупным планом… Я не знаю для чего было это так преподносить…
Раньше бесили Шкуро и Пинчук, тебе полное разочарование в Цукановой-Котт🤦🏼♀️ И каждый раз ее вот это: ой, ну извините. Вообще, сезон полный кринж и разочарование во многих участниках. Когда думаешь, что Натан с Лерчик еще цветочки
Очень жаль, что ушла Лена. Нравилась мне с первого дня и до последнего, всегда оставалась честной и порядочной. С каждой серией все меньше остается в лагере приятных людей, а главные крысы из раза в раз остаются и видимо неубиваемые как тараканы. Ася, Муха и Рамиль самые приятные, честные и добрые там, но не думаю, что новичкам дадут победить, а Ася, к сожалению, не самый сильный игрок. Видимо всё-таки кто-то из лицемеров и выиграет. Аня очень тупо строит из себя дурочку, тут она не увидела лишний нолик, там все съела случайно. Неудивительно, что подружилась с Шкуро и Пинчук, главные лицемерки проекта с коронами на голове.
рада, что Ася взяла иммунитет, потому что ее точно хотели слить, хоть она и слабый игрок, но приятно на нее смотреть. Что касаемо испытания на вылет очередной раз показывают, что все постанова, очень разочарована, что вылетела единственная, адекватная не лицемерная участница Про тупость Ани это конечно треш, как можно так много и часто тупить🤷 Единственный кто радует это Муха
Ебнутая сексуализация во время испытания на вылет — это треш!!!
А ещё забавно, когда Аня, которая тоже не заполнила свое ведро, и ей помогали девочки, говорит, что Ася не справилась с испытанием. Аня залетела так живо в шоу, молодец такая, а сейчас дичь творит лютую.
Ну и прикол, когда Катя и Ира проебали два миллиона на иммунитет, об этом уже все забыли???
Блин , раньше выходки Ани казались ну где-то ступила, где-то здравый эгоизм включая. Но это просто такое крысятничество было, мило улыбаясь, играя дурочку, да лааадно, правда что ли. Фу, нет ей оправдания, страшный человек.
Какая Аня хреновая актриса)) Видно что сценарий, она ела так наиграно, на каждый кусочек "ммм как вкусно", "а это что такое, смузи??". А потом еще остальным так же наиграно "я думала вы все поели" "блин, извините"🤮
Пфф, Аня переплюнула поступок девочек, которые купили себе иммунитет, сьев еду. И так отыгрывала, что, ой, я не поняла. 🤦♀️🤯 Так же и парней специально стравила и на синхроне об этом и сказала, а после отыгрывала дурочку. Волк в овечей шкуре. Играет она жестко. Надеюсь она не выиграет, не хочется видеть такого победителя.
@NatalijaNatalija: ну так она тоже выбрала себя. Наелась вдоволь, ни с кем не делилась. А деньги можно было на еду для всех потратить вместо иммунитетов)
Что мы имеем? Из четырех девушек три крысы. Весело. Андрей тоже начал чуть бесить. Так и за Рамиля можно начать болеть)))) Надеюсь, что в следующем выпуске на испытание пойдут Пинчук за червяков и Котт за всё!
На испытании на вылет всегда смотрю на прически и мейк девчонок, на то как выглядят участники, когда они дают интервью. Если причёска/мейк/лук участника отличается от того, что было на испытании, то сразу понятно кто вылетел, а кто прошел. Как же это глупо со стороны режиссеров так делать. Почему нельзя у обоих участников сразу после испытания брать интервью? В этом шоу и так все по сценарию, а с этим втройне неинтересно смотреть вообще, уже раз 5-6 пробивала кого выгонят...пипец
Как же по-тупому Аня притворяется дурочкой. Особенно это было видно, когда она отмазывалась после того, как смела все со стола в одно лицо и доказывала остальным, что она очевидное задание не поняла, в котором все черным по белому написано. Охх, как же глупо. P.S. Чуть не блюванула на моменте , когда Аня ела, фу, спасибо
Ой Андрей вообще разочарование на уровне Ани. Просто фу. Здоровый взрослый дядька, но вот эти свои 5 копеек про "злого Ариста" надо было зачем-то вставить (обожаю когда любую хрень прикрывают "своим мнением") Причем до этого сам днем сидел и говорил, что это Аня решила стравить парней, а потом вечером резко решил снова поднять тему и выставить Ариста "злобным не мужиком, который не держит слово" ЗАЧЕМ? Конечно, страшно дяде на испытание идти. Когда он вообще последний раз за монетами ходил? Я вот что-то не припомню.
И осталась Аня, а не Лена…🤦♀️ Понятно почему. Интриги, скандалы. Я вот до конца не оправдала, особенно с эпизодом когда она ошиблась в цене, ведь вкусно поели все равно вся команда. Но тут…. Ужасно
Фу, какая мерзкая эта Аня. И как отвратительно она жрала. В который раз убеждаюсь, что внешность человека все таки говорит о его качествах, вот лицо какое-то у нее неприятное, крысиное мне сразу показалось, в итоге так и оказалось-крыса. А потом дурочку включает. Просто мерзко было на это смотреть. Отвратительно. Скатертью дорожка ей в следующей серии
А в чем прикол, Кате можно было есть перед испытанием навылет, потому что нужны силы, говорит «вы меня отправили, будьте добры накормить». Деньги потратила. А тут она съела то что ей дали бесплатно . Ну некрасиво, но выглядит идентично, ей тоже нужны силы после испытания)))) если что меня бесят обе, просто рассуждаю со стороны
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
116Лену жалко:( Вот она от начала до конца оставалась порядочным человеком. Мало про кого участники так единодушно положительно отзывались
Испытание на вылет было очевидно 😅
во-вторых, как заебала сексуализация — и купальники, и съемка, и кадры с грудью и попой. ладно хоть арис голым торсом старается вернуть баланс
к слову ася меньше грязи набрала а том числе из-за формата лифа — у других ремень под чашками, а у нее вернвки
Поразительное совпадение
Как четко её сценаристы тащат в финал, не удивлюсь, если она и выиграет
"Или я сама съем или кому-то отдам? Я сама съем".
"Я чувствую себя наетой. Надеюсь, что парни наелись ежей."
А когда вышла говорила "я думала вы все поели". Ага, думала, что все поели ежей.
Аня и Андрей плетут сети и интриги, чтоб не идти на испытание на вылет. Они и прачка - сейчас самые неприятные персонажи для меня в этом шоу.
У меня рвотный рефлекс сработал даже через экран.
Я не знаю, как объяснить, но это другое. Это не просто личинки или жуки. Это полный ппц. Их еще и дохера было. В этом сезоне они таким стали баловаться. Я чуть в обморок не упала еще когда их на Марго высыпали в испытании.
Мб только у меня на них такая реакция. Хз.
Если учесть, что тут все мутится не спроста, есть вероятность, что ее специально посадили последней и дали ей именно такое задание, невыполнимое, чтобы спровоцировать очередную драму.
И тоже насчёт мерзости червей солидарна, они ещё такие мокрые были, брр..
эгоистка. не командный она игрок вообще!
фу, мерзкая.
Катя голосует против Ани, хотя они как бы сплотились, при этом радуется как не в себя, когда та приходит победителем
Поскорее бы финал
и таклй думаю...
там были крокодилы, змеи, пауки, и всякие прочие испытания которые могут действительно убить человека...
а тут что у нас...
Перенести грязь?
Серьёзно???
в чем интерес таких испытаний кроме как Фан-Сервиса...
надеюсь это последний сезон именно звезд в джунглях... и может будут делать что то по такому принципу но... не продолжать Джунгли...
иначе смотреть не приятно
прошлый сезон был ещё терпимо интересный... но тут как начался плохо, так скатывается и скатывается...
ну м конечно же шикарный сценарий, который тянут "определённых" людей
1 сезон 45 минут
2 сезон 1.10
3 сезон 1.20
6 сезон 2.20 (или седьмой)
а что поменялось в лучшую сторону?
а ничего а убрать ненужную болтовню, убрать, рекламу, убрать куча бреда будет приятней смотреть...
ладно
Сокровище Императора там задания и действительно идут долго... это оправдано...
Выжить в... тоже затянуто немного, но там еще про внешнюю жизнь рассказывают (впринципе кому то терпимо, кому то нет не суть)
Ладно Титаны 2 часа идут испытания
Накой Хрен тут час до Голосования (испытание максимум на 20 минут, ещё испытание на 10 минут)
а потом еще час полтора смотреть Испытание и на Выбывание...
вот я честно понимаю что это эфирное время и тд..
но это Ту Мач...
И каждый раз ее вот это: ой, ну извините.
Вообще, сезон полный кринж и разочарование во многих участниках.
Когда думаешь, что Натан с Лерчик еще цветочки
Аня очень тупо строит из себя дурочку, тут она не увидела лишний нолик, там все съела случайно. Неудивительно, что подружилась с Шкуро и Пинчук, главные лицемерки проекта с коронами на голове.
Про тупость Ани это конечно треш, как можно так много и часто тупить🤷
Единственный кто радует это Муха
А ещё забавно, когда Аня, которая тоже не заполнила свое ведро, и ей помогали девочки, говорит, что Ася не справилась с испытанием.
Аня залетела так живо в шоу, молодец такая, а сейчас дичь творит лютую.
Ну и прикол, когда Катя и Ира проебали два миллиона на иммунитет, об этом уже все забыли???
Пинчук, Шкуро, не пойми какая Аня, Аристарх 😆
Так же и парней специально стравила и на синхроне об этом и сказала, а после отыгрывала дурочку.
Волк в овечей шкуре. Играет она жестко. Надеюсь она не выиграет, не хочется видеть такого победителя.
Надеюсь, что в следующем выпуске на испытание пойдут Пинчук за червяков и Котт за всё!
P.S. Чуть не блюванула на моменте , когда Аня ела, фу, спасибо
Здоровый взрослый дядька, но вот эти свои 5 копеек про "злого Ариста" надо было зачем-то вставить (обожаю когда любую хрень прикрывают "своим мнением")
Причем до этого сам днем сидел и говорил, что это Аня решила стравить парней, а потом вечером резко решил снова поднять тему и выставить Ариста "злобным не мужиком, который не держит слово"
ЗАЧЕМ?
Конечно, страшно дяде на испытание идти. Когда он вообще последний раз за монетами ходил? Я вот что-то не припомню.
Очень расстроили вот этой фигней.
Муха - болею за него и Рамиль вроде норм игрок, остальные как-то бесят…