s02e10 — Выпуск 10

Звёзды в джунглях — s02e10 — Выпуск 10

Моя оценка

3.923
MyShows
273
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2025 09:00
Всего просмотров: 3 96668.45%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

116
DaVinci47
DaVinci47
30 нояб. 2025, 13:57 #
М-да. Мне сначала понравилась Аня как инициативная и эрудированная девушка. А теперь она раскрылась как хитрая и подлая эгоистка. Какой смысл сжирать всё в одну харю? Это же проверенный способ отправить себя на испытание.

Лену жалко:( Вот она от начала до конца оставалась порядочным человеком. Мало про кого участники так единодушно положительно отзывались
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
30 нояб. 2025, 18:42 #
@DaVinci47: а мне казалось, что Лена особо и не отсвечивала, а из-за авторитета была на хорошем счету у обоих полова
yanka9509
yanka9509
02 дек. 2025, 20:09 #
@DaVinci47: фу, Аню изначально было видно
TNata
TNata
30 нояб. 2025, 14:08 #
Ну, исход испытания на вылет был очевиден 🤷🏻‍♀️
apollo_2001
apollo_2001
30 нояб. 2025, 14:27 #
@TNata: в этом сезоне в целом по исходам испытаний все супер предсказуемо, к сожалению.
night_n
night_n
30 нояб. 2025, 16:19 #
Ржу с Пинчук и Шкуро, сами купили имунитет, а Аню судят.. Вот же лярвы))))

Испытание на вылет было очевидно 😅
apollo_2001
apollo_2001
30 нояб. 2025, 16:26 #
@night_n: о, да. Ира прям аж чуть не взорвалась от негодования (наверное, пожалела, что сама так не сделала)). И имхо, конечно, но спустить более чем 1,5 млн на иммунитеты, это более весомый косяк, про который все уже как будто благополучно забыли
id102115288
id102115288
02 дек. 2025, 13:45 #
@apollo_2001: Аня буквально в прошлой серии потратила лям, а щас поела в наглую) как то много косяков подряд
apollo_2001
apollo_2001
02 дек. 2025, 22:13 #
@id102115288: так потратила не на себя, там хоть какой-то профит был в виде вечеринки для всех (вообще это было похоже на очередной сценарный крюк, чтобы было, что обсудить и кого поругать). А 1,6 млн за иммунитеты - деньги на ветер абсолютно. Понятно, что сейчас весь хейт на Ане, но к Кате и Ире вопросов то не меньше, просто они типа «искупили вину» на испытаниях на вылет (сомнительно проведенных).
Poisonishes
Poisonishes
30 нояб. 2025, 23:18 #
@night_n: они как бы после этого иммунитета сходили каждая на испытание на выгон и вернулись, поэтому и Ане не хотят за просто так прощать. Логично.
night_n
night_n
01 дек. 2025, 04:20 #
@Poisonishes: могли бы и обеих на испытание отправить
Poisonishes
Poisonishes
01 дек. 2025, 07:42 #
@night_n: не могли бы. Им явно намекнули организаторы, что так желать не надо)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
30 нояб. 2025, 16:34 #
во-первых, как достали испытания с грязью

во-вторых, как заебала сексуализация — и купальники, и съемка, и кадры с грудью и попой. ладно хоть арис голым торсом старается вернуть баланс

к слову ася меньше грязи набрала а том числе из-за формата лифа — у других ремень под чашками, а у нее вернвки
maryleontyeva
maryleontyeva
30 нояб. 2025, 18:37 #
@MOPE_AHAHACOB: Пинчук вообще была в спортивной юбке и закрытом топе
Поразительное совпадение
Как четко её сценаристы тащат в финал, не удивлюсь, если она и выиграет
SweetSmoke
SweetSmoke
30 нояб. 2025, 21:11 #
@maryleontyeva: тоже сразу бросилось в глаза. Я думаю, это скорее всего на пляже в нитках ходит, а тут неожиданно такой закрытый купальник. Ещё в рыбацких сапогах вышла
Poisonishes
Poisonishes
30 нояб. 2025, 23:22 #
@SweetSmoke: я думаю, что если вам говорят надеть на испытание купальник, то естественное желание надеть тот, в котором у тебя ничего не вывалится и всё будет на месте, т.к. снимать будут со всех ракурсов. Возможно у Аси не было заготовлено купальника на такой случай.
SweetSmoke
SweetSmoke
30 нояб. 2025, 23:45 #
@Poisonishes: так в том-то и прикол, со всех ракурсов, себя ж показать надо. А тут всё прикрыла внезапно, неспроста
smetana_sg
smetana_sg
03 дек. 2025, 00:03 #
@Poisonishes: логично, да
OlgaRickmaN
OlgaRickmaN
05 дек. 2025, 16:20 #
@MOPE_AHAHACOB: спасибо за этот коммент, тоже хотела сразу написать свое возмущение по этому поводу!
skerty
skerty
30 нояб. 2025, 16:53 #
Сценаристы решили вдоль и поперек отыграться на Ане, с каждой серией все кринжовее ее выборы и поступки. Конец серии вообще смешной 🤣 ну серьезно так можно тупить? Ее «извините» звучит, как «пошли нафиг». И довольная такая пошла спать.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
30 нояб. 2025, 18:37 #
@skerty: а как вам на синхроне с едой музыкальная отбивочка в стиле ералаша?😂
Poisonishes
Poisonishes
30 нояб. 2025, 23:24 #
@skerty: так она всё поняла судя по синхрону, который был на выборе, это она для ребят дурочку отыгрывала, а не тупила.
smash0811
smash0811
30 нояб. 2025, 17:04 #
Повторюсь. Анна, как уже писал, вначале, когда пришла, порадовала - своей активностью - я помогу вам еду добывать, кучу еды из моря добудем. Научу. В итоге разочаровала - не делает толком ничего для этого. Только вид показала. В итоге такая же пассивная в этом плане как и все. Но то, что сегодня показали - это писец какой-то. Если не сценарий, то так тупо и нагло врать и верить самой себе это ж надо постараться))) Или сам или передай другому право покушать - "А я думала, что все поели, поэтому и передавали" А так опять повторюсь: ТНТ ВЫ ПАЛИТЕСЬ СИЛЬНО
smash0811
smash0811
30 нояб. 2025, 17:27 #
@smash0811: Еще и съела как-то подозрительно мало - мясо так почти все осталось)))
Poisonishes
Poisonishes
30 нояб. 2025, 23:31 #
@smash0811: так она не тупила, она специально поела, выбрала себя. А для ребят уже отвгрывала, что тупанула. Чем смотрите? Она всё сама сказала за столом.
"Или я сама съем или кому-то отдам? Я сама съем".
"Я чувствую себя наетой. Надеюсь, что парни наелись ежей."
А когда вышла говорила "я думала вы все поели". Ага, думала, что все поели ежей.
smash0811
smash0811
01 дек. 2025, 00:02 #
@Poisonishes: Так, а где я написал что Анна тупит? Написал, что либо сценарий, либо тупо верит в свое вранье, завравшись - это все же маленько разные вещи. То что поела и пожрамши отыгрывала - так я про это и написал))) Четко знала что поест - других без еды оставит. Особенно мужиков - пусть ежами наедаются))) Причем отыгрывала тупо) Еще и не доела - как будто сытая была)))
Poisonishes
Poisonishes
01 дек. 2025, 00:19 #
@smash0811: я не поняла что вы имели ввиду что она верит в своё враньё? Для меня это значит, что человек сам себя обманывает, а она вполне осознавала что делает, так что не от наивности её поведение, а от расчётливости.
smash0811
smash0811
01 дек. 2025, 00:44 #
@Poisonishes: Да. Как раз про это и говорю. Что настолько врет и при этом осознает свое вранье и что делает. А потом на белом глазу всем говорит, что не знала правила задания. Тупо расчет
Victor_Flash
Victor_Flash
08 дек. 2025, 13:12 #
@smash0811: да конечно сценарий, настолько все тупо подано. как можно верить, что это все по-настоящему. ей богу.
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
30 нояб. 2025, 18:45 #
Оператор на испытаниях на монеты конечно всю душу вложил…
tipaigrok
tipaigrok
01 дек. 2025, 05:49 #
@ИванГаврилюк: Ну хорошее же испытание было))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
30 нояб. 2025, 18:51 #
Либо сценаристы решили сделать из Ани конченную тварь, либо она реально такая. Но я в шоке. Поступок с едой в конце - полный финиш
poiree
poiree
30 нояб. 2025, 20:06 #
@Алёнка2112: судя по ее поступкам в жизни – такая))
Mysterious-007
Mysterious-007
01 дек. 2025, 10:44 #
@poiree: а что в жизни тоже?
poiree
poiree
01 дек. 2025, 15:29 #
@Mysterious-007: ну почитайте про ее личную жизнь)
Mysterious-007
Mysterious-007
01 дек. 2025, 17:02 #
@poiree: почитала. Согласна, та еще пикми. Была в начале шоу от нее лучшего мнения, показалось.
poiree
poiree
01 дек. 2025, 17:04 #
@Mysterious-007: да, она своеобразная) но не самый мой нелюбимый персонаж)
Mysterious-007
Mysterious-007
01 дек. 2025, 17:16 #
@poiree: кто берет антирейтинг?)
tipaigrok
tipaigrok
01 дек. 2025, 19:43 #
@poiree: так что там с ней, в двух словах обрисуйте)
poiree
poiree
01 дек. 2025, 21:23 #
@Mysterious-007: Шкуро, Пинчук и Минин)
poiree
poiree
01 дек. 2025, 21:24 #
@tipaigrok: это читать надо) тут сплетничать не хочу))
Linke_S
Linke_S
30 нояб. 2025, 18:58 #
Эх, не осталось положительных персонажей вообще. Единственный, кто радует - Муха. Но ему не дадут дойти до финала, почва уже давно подготовлена для других шкур.
fanofbuzova
fanofbuzova
30 нояб. 2025, 22:39 #
@Linke_S: да муха ничем не радует, кпд нулевой, ничего не делает, только лишь на каждом синхроне «я решил присмотреться», «я подумал», сидит там до сих пор, только потому что дружит с венесом и андреем
Linke_S
Linke_S
01 дек. 2025, 05:12 #
@fanofbuzova: не соглашусь. Муха хоть ежей добывает, которые, видимо, они поели, когда Аня завалилась спать после сытного ужина)
alinaglina
alinaglina
30 нояб. 2025, 19:27 #
одно удивляет: весь день (по словам участников — вплоть до голосования) на испытание собирались идти Арис с Рамилем, вдруг вскрывается, что они все уладили, и совершенно случайно голоса почти поровну распределяются между Аней и Леной. выходит, заранее все знали, что парни на испытание идти уже не собираются? коллективно договорились кого выгонять? зрителям вообще не показали как кандидатуры эти появились (Лену так вообще никто даже не обсуждал как кандидата навылет, ладно фигура Ани еще логично там нарисовалась)
smetana_sg
smetana_sg
03 дек. 2025, 00:05 #
@alinaglina: Лена, как девочка, которая не была не испытании, в серии проговаривалось
poiree
poiree
30 нояб. 2025, 20:08 #
Ну не верю я, что победителем шоу будет крыса. А из адекватных участников остались только Ася, Ренат и Рамиль. Как такое возможно?
poiree
poiree
30 нояб. 2025, 20:10 #
Комментарии Шкуро про хамон и про то, что Ренату и Рамилю надо подстраиваться под других участников – просто топ))) Как же такие, как Екатерина, вообще существуют в этом мире?) сложно, наверное. Или, наоборот, легко 😅
SweetSmoke
SweetSmoke
30 нояб. 2025, 22:02 #
@poiree: таким легко, ни о ком думать не надо, только о себе
Lidos90
Lidos90
01 дек. 2025, 00:44 #
@poiree: и говорит еще, хамон это говядина , вроде. ну угаааррррр
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
30 нояб. 2025, 20:18 #
Очень порадовалась за Асю, когда она выиграла иммунитет. А то в лагере одни гиены, которые хотят ее «сожрать». Чего только стОят фразы Кати на испытании с грязью: «В Асе я сомневаюсь», «Ася не может сделать максимум», ну и всё в таком духе. Интересно, а она сама забыла, как из-за ее косяка команда ни одной монеты не принесла?!
Аня и Андрей плетут сети и интриги, чтоб не идти на испытание на вылет. Они и прачка - сейчас самые неприятные персонажи для меня в этом шоу.
julia_rainy
julia_rainy
30 нояб. 2025, 20:33 #
@Oksana_Gol: Да-да, или когда "сильный игрок" Ира отказалась от испытания с насекомыми в, принципе. Ещё и потом устроила театр, и все ее успокаивали и доказывали, что она не слабая.
puzhel
puzhel
06 дек. 2025, 10:49 #
@julia_rainy: да ну, ей самая жесть досталась. Я бы тоже не смогла.
У меня рвотный рефлекс сработал даже через экран.

Я не знаю, как объяснить, но это другое. Это не просто личинки или жуки. Это полный ппц. Их еще и дохера было. В этом сезоне они таким стали баловаться. Я чуть в обморок не упала еще когда их на Марго высыпали в испытании.
Мб только у меня на них такая реакция. Хз.

Если учесть, что тут все мутится не спроста, есть вероятность, что ее специально посадили последней и дали ей именно такое задание, невыполнимое, чтобы спровоцировать очередную драму.
Poisonishes
Poisonishes
07 дек. 2025, 00:40 #
@puzhel: я вот тоже думала, что специально под людей подобрана гадость. Мальчикам конфетки, а они даже не предложили поменяться ни с кем. Сейчас, конечно, время эгоизма и фатализма, но благородные герои тоже во все времена популярны.
И тоже насчёт мерзости червей солидарна, они ещё такие мокрые были, брр..
Lidos90
Lidos90
01 дек. 2025, 00:47 #
@Oksana_Gol: просто невозможно слушать комментарии Шкуро, единстенной кому я говорю заткнись уже
fanofbuzova
fanofbuzova
01 дек. 2025, 13:59 #
@Lidos90: я так на каждом синхроне андрея еще говорю, уже невозможен его бубнеж монотонный высокомерный
smetana_sg
smetana_sg
03 дек. 2025, 00:06 #
@Oksana_Gol: ну Ася на испытании была хуже всех - это факт ж
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
03 дек. 2025, 07:18 #
@smetana_sg: и?! Катя её постоянно за глаза буллит с тех пор, как конфликт у них произошел, когда Катя за нее проголосовала, а после Ася ей голос «вернула». У Кати обиды - это видно. И, повторюсь, что все участники периодически проваливают испытания. Но на них так агрессивно не накидываются. Взять ту же Пинчук в этом выпуске, которая не стала червяков в рот брать. Но всё равно весь лагерь считает её сильной. И к ней меньше претензий. Вот почему же?!
smetana_sg
smetana_sg
03 дек. 2025, 21:59 #
@Oksana_Gol: там все, кроме Ариста, считают Асю слабой. Один - случайность, а когда многие - тут уже...
imyrhp
imyrhp
30 нояб. 2025, 20:36 #
такая она дура эта Кот господи... я очень надеюсь, что в следующем выпуске она вылетит!
эгоистка. не командный она игрок вообще!
фу, мерзкая.
miv-mouse
miv-mouse
30 нояб. 2025, 20:50 #
Когда Женя все съела на похожем испытании это было смешно и в какой-то мере оправдано. Но тут действительно испанский стыд, да еще так откровенно изображает дурочку, хотя на синхроне было явно видно она знает что делала. Очень разочарована(( Еще и Лена ушла... Блин, реально за кого болеть? Буду за Асю.
poiree
poiree
30 нояб. 2025, 21:00 #
@miv-mouse: Женя съела, потому что всю ее компанию слили. Она осталась одна, сама за себя. Там была злость) и да, тогда она поступила правильно, как по мне)
miv-mouse
miv-mouse
30 нояб. 2025, 21:08 #
@poiree: Да, там была мстя остальным и она не скрывала этого. А тут ела Аня, а стыдно мне. Не ожидала этого. Жаль, что скорее всего она не пойдет на вылет в следующем выпуске из-за двух голосов и разделении команды.
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
30 нояб. 2025, 21:04 #
Мне кажется Аня поняла секрет успеха как задержаться на этом шоу. Если каждый раз устраивать инфоповод, то сценаристы сделают все чтобы ты задержался на подольше. Вот она и делает его второй выпуск подряд. Испытание на вылет вообще спорное, никто не знает какая там правильная последовательность, и любой результат зрителю приходится принимать за данность. Испытание с едой уже было в позапрошлом сезоне, и там Женя Искандерова точно так же все схомячила, а в итоге выиграла шоу. Так что думаю Аню будут тащит до финала как минимум
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
30 нояб. 2025, 21:43 #
@mysh_krodetsya: да, меня вообще момент, когда Аня убрала хаотично одну зеленую палку из ряда - и это оказалось верно - очень триггернул. Не верю в то, что у нее верно всё собрано было. Ох, не верю.
Poisonishes
Poisonishes
30 нояб. 2025, 23:40 #
@mysh_krodetsya: согласна, хотела то же самое написать. Аня умная, сделала выводы, что если ты делаешь шоу, то тебе помогут организаторы. Как например конкурс на выбывание на память - рабочий инструмент актёров это именно память. Так что со времён иммунитетов в баре она это поняла и начала не гнать на девчонок, а дружить с ними.
AweSerg
AweSerg
PRO
01 дек. 2025, 01:27 #
@mysh_krodetsya: у Искандаровой были все причины сожрать еду. Тогда все зрители ее поддержали. А вот тут, уже другая история....
id115253028
id115253028
PRO
30 нояб. 2025, 21:52 #
Кто может скинуть испытание без нарезки и со всех ракурсов?😅😂
myatezhka
myatezhka
PRO
30 нояб. 2025, 22:02 #
Блин, этот сезон такой скучный(
Катя голосует против Ани, хотя они как бы сплотились, при этом радуется как не в себя, когда та приходит победителем
Поскорее бы финал
irusha3
irusha3
01 дек. 2025, 13:42 #
@myatezhka: лицимирие, штош
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
30 нояб. 2025, 22:47 #
вот смотрю я после первого сезона
и таклй думаю...
там были крокодилы, змеи, пауки, и всякие прочие испытания которые могут действительно убить человека...
а тут что у нас...
Перенести грязь?
Серьёзно???
в чем интерес таких испытаний кроме как Фан-Сервиса...
надеюсь это последний сезон именно звезд в джунглях... и может будут делать что то по такому принципу но... не продолжать Джунгли...
иначе смотреть не приятно
прошлый сезон был ещё терпимо интересный... но тут как начался плохо, так скатывается и скатывается...
ну м конечно же шикарный сценарий, который тянут "определённых" людей
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
30 нояб. 2025, 23:22 #
@CarlasDreams:
1 сезон 45 минут
2 сезон 1.10
3 сезон 1.20
6 сезон 2.20 (или седьмой)
а что поменялось в лучшую сторону?
а ничего а убрать ненужную болтовню, убрать, рекламу, убрать куча бреда будет приятней смотреть...
ладно
Сокровище Императора там задания и действительно идут долго... это оправдано...
Выжить в... тоже затянуто немного, но там еще про внешнюю жизнь рассказывают (впринципе кому то терпимо, кому то нет не суть)
Ладно Титаны 2 часа идут испытания
Накой Хрен тут час до Голосования (испытание максимум на 20 минут, ещё испытание на 10 минут)
а потом еще час полтора смотреть Испытание и на Выбывание...
вот я честно понимаю что это эфирное время и тд..
но это Ту Мач...
-Yanana-
-Yanana-
30 нояб. 2025, 23:06 #
Извините…Испытание на монеты выглядело максимально противно… Все эти сиськи жопы письки сваливающиеся трусы крупным планом… Я не знаю для чего было это так преподносить…
irusha3
irusha3
01 дек. 2025, 13:41 #
@YanaS21: согласна!
id227750557
id227750557
01 дек. 2025, 00:02 #
Господи, какая же Аня противная
Nastya_Sil
Nastya_Sil
01 дек. 2025, 00:15 #
У Ани актерская игра уровень ералаш
Poisonishes
Poisonishes
01 дек. 2025, 00:20 #
@Nastya_Sil: тура-тура-ту Пу!
kinolady
kinolady
01 дек. 2025, 00:26 #
Раньше бесили Шкуро и Пинчук, тебе полное разочарование в Цукановой-Котт🤦🏼‍♀️
И каждый раз ее вот это: ой, ну извините.
Вообще, сезон полный кринж и разочарование во многих участниках.
Когда думаешь, что Натан с Лерчик еще цветочки
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
01 дек. 2025, 20:54 #
@kinolady: они вообще милашки - очаровашки😅
sh_zefirki
sh_zefirki
01 дек. 2025, 02:09 #
Очень жаль, что ушла Лена. Нравилась мне с первого дня и до последнего, всегда оставалась честной и порядочной. С каждой серией все меньше остается в лагере приятных людей, а главные крысы из раза в раз остаются и видимо неубиваемые как тараканы. Ася, Муха и Рамиль самые приятные, честные и добрые там, но не думаю, что новичкам дадут победить, а Ася, к сожалению, не самый сильный игрок. Видимо всё-таки кто-то из лицемеров и выиграет.
Аня очень тупо строит из себя дурочку, тут она не увидела лишний нолик, там все съела случайно. Неудивительно, что подружилась с Шкуро и Пинчук, главные лицемерки проекта с коронами на голове.
Lalabelochka
Lalabelochka
01 дек. 2025, 09:32 #
рада, что Ася взяла иммунитет, потому что ее точно хотели слить, хоть она и слабый игрок, но приятно на нее смотреть. Что касаемо испытания на вылет очередной раз показывают, что все постанова, очень разочарована, что вылетела единственная, адекватная не лицемерная участница
Про тупость Ани это конечно треш, как можно так много и часто тупить🤷
Единственный кто радует это Муха
nanushk
nanushk
01 дек. 2025, 10:00 #
Ебнутая сексуализация во время испытания на вылет — это треш!!!

А ещё забавно, когда Аня, которая тоже не заполнила свое ведро, и ей помогали девочки, говорит, что Ася не справилась с испытанием.
Аня залетела так живо в шоу, молодец такая, а сейчас дичь творит лютую.

Ну и прикол, когда Катя и Ира проебали два миллиона на иммунитет, об этом уже все забыли???
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
01 дек. 2025, 10:03 #
@nanushk: у участников в каждом новом выпуске память обнуляется, видимо 😁 судя по тому, что они косяки все забывают
irusha3
irusha3
01 дек. 2025, 13:37 #
@Oksana_Gol: Ахпхпх точно
irusha3
irusha3
01 дек. 2025, 13:38 #
@nanushk: такая тупость, реально! 😄походу какой-то супер не продуманный сценарий
poiree
poiree
01 дек. 2025, 17:06 #
@nanushk: Пинчук еще червяков в рот не засунула, чтобы выиграть монеты. Но это другое))
Mysterious-007
Mysterious-007
01 дек. 2025, 11:12 #
Блин , раньше выходки Ани казались ну где-то ступила, где-то здравый эгоизм включая. Но это просто такое крысятничество было, мило улыбаясь, играя дурочку, да лааадно, правда что ли. Фу, нет ей оправдания, страшный человек.
Marsik
Marsik
01 дек. 2025, 12:34 #
Какая Аня хреновая актриса)) Видно что сценарий, она ела так наиграно, на каждый кусочек "ммм как вкусно", "а это что такое, смузи??". А потом еще остальным так же наиграно "я думала вы все поели" "блин, извините"🤮
tipaigrok
tipaigrok
01 дек. 2025, 19:48 #
@Marsik: уши сценарные не просто торчат, они уже из экрана к нам на диван лезут)
irusha3
irusha3
01 дек. 2025, 13:41 #
Я думала Натан и Лерчек это трэш, но в этом сезоне практически все трэш, чума
Пинчук, Шкуро, не пойми какая Аня, Аристарх 😆
tipaigrok
tipaigrok
01 дек. 2025, 19:46 #
@irusha3: да аристарх еще самый адекват среди этой компашки)
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
01 дек. 2025, 14:24 #
Пфф, Аня переплюнула поступок девочек, которые купили себе иммунитет, сьев еду. И так отыгрывала, что, ой, я не поняла. 🤦‍♀️🤯
Так же и парней специально стравила и на синхроне об этом и сказала, а после отыгрывала дурочку.
Волк в овечей шкуре. Играет она жестко. Надеюсь она не выиграет, не хочется видеть такого победителя.
poiree
poiree
01 дек. 2025, 17:08 #
@NatalijaNatalija: ну 1600000 потратить на иммунитет из общего котла мне кажется намного хуже)
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
01 дек. 2025, 17:49 #
@poiree: они спасали себя, мне логично и понятно. А сьесть и включить дурочку, ну такое себе. Плюс эта была возможность выиграть еду на всех.
poiree
poiree
01 дек. 2025, 21:25 #
@NatalijaNatalija: ну так она тоже выбрала себя. Наелась вдоволь, ни с кем не делилась. А деньги можно было на еду для всех потратить вместо иммунитетов)
smetana_sg
smetana_sg
03 дек. 2025, 00:09 #
@poiree: она просто знает, что у нее два голоса
JedMarina
JedMarina
01 дек. 2025, 14:39 #
Что мы имеем? Из четырех девушек три крысы. Весело. Андрей тоже начал чуть бесить. Так и за Рамиля можно начать болеть))))
Надеюсь, что в следующем выпуске на испытание пойдут Пинчук за червяков и Котт за всё!
mariya_butuzova
mariya_butuzova
01 дек. 2025, 15:13 #
На испытании на вылет всегда смотрю на прически и мейк девчонок, на то как выглядят участники, когда они дают интервью. Если причёска/мейк/лук участника отличается от того, что было на испытании, то сразу понятно кто вылетел, а кто прошел. Как же это глупо со стороны режиссеров так делать. Почему нельзя у обоих участников сразу после испытания брать интервью? В этом шоу и так все по сценарию, а с этим втройне неинтересно смотреть вообще, уже раз 5-6 пробивала кого выгонят...пипец
Mysterious-007
Mysterious-007
01 дек. 2025, 17:04 #
@mariya_butuzova: я тоже поняла по макияжу Ани
alina_gayazovna
alina_gayazovna
01 дек. 2025, 15:28 #
Как же по-тупому Аня притворяется дурочкой. Особенно это было видно, когда она отмазывалась после того, как смела все со стола в одно лицо и доказывала остальным, что она очевидное задание не поняла, в котором все черным по белому написано. Охх, как же глупо.
P.S. Чуть не блюванула на моменте , когда Аня ела, фу, спасибо
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 дек. 2025, 22:03 #
Минин ведет себя как трус. Кто больше всего боится, говорит о «мужском».
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 дек. 2025, 22:03 #
Арист мне импонировал с первой серии, он говорит все всем в лицо , Минин как сучка бегает по углам шушукается .
_Obscene_show
_Obscene_show
01 дек. 2025, 23:28 #
Ой Андрей вообще разочарование на уровне Ани. Просто фу.
Здоровый взрослый дядька, но вот эти свои 5 копеек про "злого Ариста" надо было зачем-то вставить (обожаю когда любую хрень прикрывают "своим мнением")
Причем до этого сам днем сидел и говорил, что это Аня решила стравить парней, а потом вечером резко решил снова поднять тему и выставить Ариста "злобным не мужиком, который не держит слово"
ЗАЧЕМ?
Конечно, страшно дяде на испытание идти. Когда он вообще последний раз за монетами ходил? Я вот что-то не припомню.
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
02 дек. 2025, 06:34 #
Почему-то вчера смотрела и последние 20 минут были вырезаны. Сейчас досмотрела и…. Какая же Аня отвратная, даже смотреть на неё неприятно 🤮
Znata
Znata
02 дек. 2025, 11:51 #
И осталась Аня, а не Лена…🤦‍♀️ Понятно почему. Интриги, скандалы. Я вот до конца не оправдала, особенно с эпизодом когда она ошиблась в цене, ведь вкусно поели все равно вся команда. Но тут…. Ужасно
id13795768
id13795768
02 дек. 2025, 17:38 #
А точно Анна "Кот" ?
Sergikus
Sergikus
03 дек. 2025, 13:41 #
Противно прям слушать эти оправдания Анни кот
anelika
anelika
03 дек. 2025, 14:07 #
Начали день с 6 млн в банке, закончили на них же. Весь выигрыш проели.
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
05 дек. 2025, 16:43 #
Фу, какая мерзкая эта Аня. И как отвратительно она жрала. В который раз убеждаюсь, что внешность человека все таки говорит о его качествах, вот лицо какое-то у нее неприятное, крысиное мне сразу показалось, в итоге так и оказалось-крыса. А потом дурочку включает. Просто мерзко было на это смотреть. Отвратительно. Скатертью дорожка ей в следующей серии
AweSerg
AweSerg
PRO
05 дек. 2025, 19:51 #
@ЛенкаПтица: Сказать, что Ваше лицо говорит о Вас? Защищать Аню не собираюсь, но подобный бред про лица смешит...
puzhel
puzhel
06 дек. 2025, 10:35 #
А как можно было ящерку живую дать на съедение Елене?(
Очень расстроили вот этой фигней.
evanescent
evanescent
08 дек. 2025, 10:25 #
А в чем прикол, Кате можно было есть перед испытанием навылет, потому что нужны силы, говорит «вы меня отправили, будьте добры накормить». Деньги потратила. А тут она съела то что ей дали бесплатно . Ну некрасиво, но выглядит идентично, ей тоже нужны силы после испытания)))) если что меня бесят обе, просто рассуждаю со стороны
Yuka_7
Yuka_7
09 дек. 2025, 22:04 #
Двух подруг до финала тянуть будут?
Муха - болею за него и Рамиль вроде норм игрок, остальные как-то бесят…
Nika88
Nika88
12 дек. 2025, 16:15 #
Котт мерзкое существо....
kinetesa
kinetesa
PRO
10 янв. 20:41 #
Даже Алена Блин, не поступила бы как поступила Аня, разочаровалась в ней🫡
DaryaKot
DaryaKot
16 янв. 09:12 #
Фан-сервис, серьезно? Как говорится, думали дно пробито, но снизу постучали
Написать комментарий: