s02e06 — Выпуск 6

Звёзды в джунглях — s02e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.244
MyShows
279
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2025 09:00
Всего просмотров: 4 07970.4%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

177
lliinnii
lliinnii
PRO
02 нояб. 2025, 13:18 #
Господи какая же Альбина все же хабалка!
Хорошо, что далее шоу будет без нее!
Cathleen
Cathleen
02 нояб. 2025, 14:42 #
@lliinnii: я извиняюсь, очень интересно, её выгнали?🤞🙏
lliinnii
lliinnii
PRO
02 нояб. 2025, 16:16 #

@Cathleen: Естественно! Она еще и ушла не красиво. Говном всех облила.

MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 20:24 #
@lliinnii: да не просто говном облила, а скорее облилась в нем своими словами на церемонии, на испытании, после испытания и тем, что раскидала еду.

она еще пыталась так плакать неискренне, верещала «да за меня будут болеть! меня поддержат!»

фу фу фу
smetana_sg
smetana_sg
03 нояб. 2025, 00:39 #
@MOPE_AHAHACOB: показала товар лицом, ага
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
03 нояб. 2025, 10:51 #
@lliinnii: ещё и из холодильника продукты повыбрасывпла. Ещё неизвестно, что за это будет остальным участникам
Koizora
Koizora
02 нояб. 2025, 14:57 #
Я всегда стараюсь нейтрально относиться к людям, но Альбина максимально взбесила. О какой честности идет речь… ощущение, что она совсем не понимает о чем говорит
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 18:59 #
@Koizora: она очень быстро переобувается и нападает когда понимает, что ее зажали в угол. но я в шоке, как единогласно проголосовал против нее лагерь
Koizora
Koizora
02 нояб. 2025, 14:57 #
Было смешно с реакции Иры…
Со дна постучали.
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
02 нояб. 2025, 16:09 #
@Koizora: её реакция и реакция Кати на последнем конкурсе просто нелепа. Ира стоит и «в шутку» оскорбляет парней за постановку девочек по красоте, когда на последнем месте стоит Аня. то есть она воспринимает пятое место, как место «уродки», и как они, чепушилы, посмели поставить её на предпоследнее место. просто отвратная реакция, хоть бы постыдилась так себя вести рядом с другой девочкой, хотя та же Аня красивая, может и не модельная. мне в первых сериях Катя и Ира ещё терпимо были, но в этой серии они окончательно испортили о себе мнение
Koizora
Koizora
02 нояб. 2025, 17:26 #
@Джейн_Лицк: полностью согласна. Понятие красоты очень субъективное, почему нельзя было к этому отнестись как просто к испытанию. Понравились слова Аси, когда она сказала Ане «делай выводы» надеюсь Ася их тоже сделает ))
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
02 нояб. 2025, 17:27 #
@Koizora: я ооочень надеюсь, что сделает, а не останется с ними в команде
Koizora
Koizora
02 нояб. 2025, 14:59 #
Надеюсь Ира и Катя пойдут следом за Альбиной.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 20:26 #
@Koizora: надеюсь Ира точно вылетит, Катя хотя бы как-то показала себя на испытаниях
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
02 нояб. 2025, 15:25 #
Альбина просто конченая. «я собой горжусь, я молодец» — выкинула всю еду из мини-бара…
ладно, ты решила отомстить, да съешь её тогда, ты же всё ещё голодная. нет, она просто выкинула еду. такое неуважение ко всем. просто шиза и клиника.

Катя сильно разочаровала своим отношением к Асе. она могла кинуть свой второй голос в любого другого участника и сделать вариант с переголосовкой. её же так бесит Арис, ну и вкинула бы за него. и с какими визгами они с Ирой бросились обнимать Асю… я так надеялась, что она их оттолкнёт.

ладно, выпуск хорош тем, что самую шизоидную выперли из проекта, аминь
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
02 нояб. 2025, 15:59 #
@Джейн_Лицк: и мне интересно: Альбина играла или правда думала, что зрители будут в восторге от её поведения и будут хвалить её за всё, что она говорила и делала на проекте?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 20:30 #
@Джейн_Лицк: она видимо настолько мизогиничка, что ей было в кайф ссориться с девочками, подсветить их ненатуральность

и свято верила в то, что зрители поддержат ее в хейте красивых девочек…
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
02 нояб. 2025, 21:42 #
@MOPE_AHAHACOB: да треш, ещё и феминисткой себя выставляла, так активно продвигала идею, чтобы девочка победила в шоу. вот только феминизм, дорогуша, это не про осуждение женщин за переделывание себя, а про уважение к выбору каждой. это меня ещё в прошлом выпуске Марго выбесила тем, что пыталась обесценить Катю за то, что она мать и жена, просто дно.

можно не любит другого человека или даже его презирать за что-то, но аргументировать это ТАКИМИ выпадами… 0% уважения, 0% понимания
tipaigrok
tipaigrok
09 нояб. 2025, 21:04 #
@Джейн_Лицк: да она же реально больная, её надо в клинике психиатрической лечить, а не по ТВ показывать. Организаторы просто днари, что больного человека на потеху публики в шоу позвали! А каково было остальным участникам с больным бегемотиком неск недель бок о бок прожить?! 🤦‍♂️
coco_kaka
coco_kaka
02 янв. 07:21 #
@MOPE_AHAHACOB: с такими девочками не грех поссориться!
Koizora
Koizora
02 нояб. 2025, 17:29 #
@Джейн_Лицк: я очень надеюсь, что в следующих сериях Ася не будет вестись у них на поводу. Вот бы их вдвоем на испытание и отправить ))
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
03 нояб. 2025, 10:55 #
@Koizora: 👌🙏
DaVinci47
DaVinci47
02 нояб. 2025, 16:35 #
Вот не ожидала подставы от Кати. И почему Ася так разобиделась на Альбину, а в адрес Кати ничего не сказала?
В этой прачке тот ещё змеиный клубочек🐍 Ира и Катя не заслуживают участия в финале.

Альбина хабалка и лицемерка. В чужом соринку видит, а в своём бревна не замечает. Она серьёзно считает, что орущая бабка с палкой станет примером для многих, если она победит?! Незамутненная разумом самооценка.

Задание на оценку красоты девочек отвратительное.
Давайте теперь и девочки теперь оценят размеры болтов мужских по шкале от "конечно дам" до "лучше сдохну, чем дам"🙄🤦‍♀️
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 20:39 #
@DaVinci47: я так поняла, катя испугалась, что голос альбины полетит против нее, поэтому вкинула голос в асю, чтоб если что было 1/1 и переголосование
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
02 нояб. 2025, 21:56 #
@MOPE_AHAHACOB: Так она могла кинуть 2 голоса в любого человека, тем самым оказалось бы 9 против 2, она бы спасла Асю. Даже если бы альбина проголосовала против Кати, это ничего бы не изменило.
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
03 нояб. 2025, 01:25 #
@Aleonchocopai: я думаю они не думали, что почти все проголосуют за Альбину и Катя решила себя по максимуму обезопасить. Но поступок максимально недальновидный.
Victor_Flash
Victor_Flash
06 нояб. 2025, 15:17 #
@DaVinci47: я бы посмотрел на такой конкурс
nattimos
nattimos
02 нояб. 2025, 16:44 #
Честно, даже мне было сложно расставить мысленно девочек по красоте.
Cathleen
Cathleen
02 нояб. 2025, 17:20 #
Господи, спасибо, что услышал мои молитвы 😇
jenyabazarova
jenyabazarova
02 нояб. 2025, 18:00 #
Единственное, в чем согласна с Алиной, Асе нужно выбрать сторону. Такой она человек, либо это стратегия - не понятно. Но сразу было видно, что она ведомая, либо боится проявляться. Не знаю.

По экранным ощущениям, что Ася, что Вадим очень тухлые участники. Не в плане какой-то интриги или криков с клоунским поведением, а прям просто не интересно за ними наблюдать. Как и новенькая модель, нет харизмы что-ли. Вот Аня прям огонек, Андрей тоже.

Смотрю чисто на автомате перед титанами, и это первый сезон который я вижу, пока ничего удивительного. Даже не особо интересно что там происходит. Задания не очень, опять жрут что-то мерзкое, какой-то бешеной интриги в стиле "а что будет дальше, как они справятся с этим испытанием" тоже нет. Все как-то вяло и нудно.
Надеюсь Андрей будет в финале, либо Аня. На данный момент это два сильных игрока, мое мнение, конечно.
lavazan
lavazan
02 нояб. 2025, 18:07 #
Испытание на вылет такой ор. На монтаже такая драма 😀
Grohohot
Grohohot
02 нояб. 2025, 18:42 #
Альбина: мне не будет обидно проиграть Асе🤦‍♀️ склейка:
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 20:40 #

@Grohohot: склейка: маты маты маты

_Obscene_show
_Obscene_show
06 нояб. 2025, 13:08 #
@MOPE_AHAHACOB: склейка: выбрасывает все продукты из холодильника))))))) клоунесса
myatezhka
myatezhka
PRO
03 нояб. 2025, 19:09 #
@Grohohot: да-да)
Я голосую против Аси, так как буду рада её победе))
lavazan
lavazan
02 нояб. 2025, 18:45 #
Господи какая же Пинчук мерзкая
Grohohot
Grohohot
02 нояб. 2025, 18:52 #
@lavazan: она так откровенно заржала когда Асю второй поставили. Отвратительная, фу
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
03 нояб. 2025, 11:03 #
@lavazan: 100 раз плюсую!!!
coco_kaka
coco_kaka
02 янв. 07:23 #
@lavazan: они обе!
poiree
poiree
02 нояб. 2025, 18:47 #
Андрей на испытании за монеты пальцами на ногах цеплялся за внутреннюю часть ступеньки и из-за этого мог высоко подняться. Но остальным игрокам не подсказал, что нужно сделать так же. Тоже своего рода тактика – принести единственному монеты и обезопасить себя на несколько выпусков))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 20:40 #
@poiree: он вроде как один раз сказал, что вставать надо ближе ко шву
poiree
poiree
02 нояб. 2025, 20:43 #
@MOPE_AHAHACOB: значит я не услышала)
smetana_sg
smetana_sg
03 нояб. 2025, 00:43 #
@MOPE_AHAHACOB: он еще просто весит много, за счет веса удерживался
Poisonishes
Poisonishes
03 нояб. 2025, 23:50 #
@smetana_sg: тоже считаю, что вес ему помог, остальные легкие и так сильно ступеньки не продавливали.
smetana_sg
smetana_sg
04 нояб. 2025, 00:34 #
@Poisonishes: я прослушала правила, мог он помогать, могли ли они идти в паре? раз все получается, помоги девочке своим горбом и потом иди...
SweetSmoke
SweetSmoke
04 нояб. 2025, 00:43 #
@smetana_sg: мог помогать только с пола. Андрей же подталкивал Кулецкую, но как встал на ступеньку, его остановили
Kamastra
Kamastra
05 нояб. 2025, 17:52 #
Кулецкая точно перед поездкой делала педикюр (а если еще и кислотный педикюр ), то шансы забраться на горку были равны 0
smetana_sg
smetana_sg
06 нояб. 2025, 01:21 #
@Kamastra: да и вес)
poiree
poiree
02 нояб. 2025, 18:48 #
Рада, что Кабалина наконец-то свалила. Давно не было такого, чтобы в шоу от кого-то прям блевать хотелось. Ну, получила свою минуту славы. Но нафиг такая слава не нужна.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 20:41 #
@poiree: неделя какая-то хорошая, и верещ ушел, и альбина
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
02 нояб. 2025, 22:01 #
@MOPE_AHAHACOB: награда за шестидневную рабочую неделю 😂
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
03 нояб. 2025, 11:23 #
@MOPE_AHAHACOB: вот зачем здесь писать спойлер к другому проекту? Ну есть же те, кто ещё не смотрел последнюю серию "ставки" 😭😭😭
poiree
poiree
02 нояб. 2025, 18:51 #
Красота внешности, конечно, понятие субъективное, но Шкуро… мне кажется, что Цуканова в разы интереснее и симпатичнее, чем вот это.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 20:41 #
@poiree: у «перекроенных» девочек видимо комплексы после операций не исчезли, поэтому они так болезненно реагируют
S_vetika
S_vetika
03 нояб. 2025, 14:30 #
Шкуро вообще неприятная. Не по каким параметрам мне не нравится . Смотрела шоу «факты» с ней, боже , я после этого вообще на нее смотреть не могу
Poisonishes
Poisonishes
03 нояб. 2025, 23:51 #
@S_vetika: а что там было?
SweetSmoke
SweetSmoke
04 нояб. 2025, 00:44 #
@S_vetika: мне тоже интересно, что там такого было, а смотреть с ней выпуск совершенно не хочется
S_vetika
S_vetika
05 нояб. 2025, 09:46 #
У нее интеллект на уровне 11 летней школьницы. Пришла непонятно зачем, видимо не объяснили про что шоу , сидела рассматривала ногти и даже не пыталась скрыть свое недовольство и незаинтересованность в съемке.
Кончено не было ничего сверхстрашного, но человек произвел очень неприятное впечатление
ospanova_dayana
ospanova_dayana
05 нояб. 2025, 23:54 #
@S_vetika: я ещё смотрела выпуск мафии с падающими стульями у Янгера с Шкуро, она такая тупая, но вид делает шо умная просто пипец 🤣🤣🤣
komandor
komandor
PRO
29 дек. 2025, 20:09 #
@S_vetika: я бы даже сказала 5 летнего ребенка. Я реально никогда не видела таких .. незамутненных людей. Одно дело прелесть, какая дурочка, но тут правда ужас, какая дура. На факты она реагировала типа: да кому это интересно вообще? зачем это знать надо? И в конце реакция на подарок еще была. Ну то есть не просто глупая, а такая агрессивно глупая
Mari_Ast
Mari_Ast
02 нояб. 2025, 18:55 #
Альбина себя все шоу вела ужасно отвратительно 🤮 Я не хочу видеть таких людей на тв и в медиа. Больше ни одно шоу или проект с ее участием смотреть не буду принципиально.
Катя очень разочаровала. В прошлой серии топила за правила, а в этой втихую голосует за человека, который ей доверяет. Ира просто подпевала с завышенной самооценкой.
Надеюсь в следующей серии получится столкнуть на испытании Иру и Катю.
muxaxa
muxaxa
PRO
02 нояб. 2025, 22:38 #
@vk639265: всё так, только у Иры самооценка скорее заниженная, чем завышенная, иначе она не реагировала бы так болезненно на довольно-таки глупый и простой конкурс
Linke_S
Linke_S
02 нояб. 2025, 18:56 #
Ура, Альбину вытурили!
Никогда не думала, что Аристарх мне станет симпатичнее, чем прачка. Если отбросить его разговоры про секс, то он вполне себе справедливый и за человека, которому помогает, стоит горой. Не ожидала.

Соглашусь, с мнением выше, Катя могла вкинуть голос в любого и устроить переголосование. Тогда Ася была бы в безопасности.

Пинчук в конце мерзкая. Деление по красоте такое условное, но ей надо всех обосрать, ведь она одна королева. Тьфу. Мне нравится Аня, она здорово рассуждает.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
02 нояб. 2025, 20:42 #
@Linke_S: мне кажется, что нам так намонтировали — вот прачка, молчат и никому не мешают, но скорей всего то, что мы увидели в этот раз в лагере и на синхронах — базовое поведение девочек, раз уж никто так сильно не удивился
smetana_sg
smetana_sg
03 нояб. 2025, 00:45 #
@MOPE_AHAHACOB: не думаю.. сценарные уши все больше и больше. взять речь Бузовой и продвижение ее против той же Шкуро. и не первую серию. открыто топят против, а Альбиночку поддерживают. странно так
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
02 нояб. 2025, 21:51 #
@Linke_S: вот уж шок, что теперь Аристарх стал нам симпатичнее, поддерживаю 😂
вот правда, если бы человек держал при себе свой спермотоксикоз, в разы приятнее было бы на него смотреть. ну не обязательно зрителями знать, какой ты секс гигант, что отсутствие секса на проекте для тебя такое сложное испытание
DariaCroft96
DariaCroft96
02 нояб. 2025, 22:47 #
@Джейн_Лицк: да он уже вроде как несколько серий молчит на эту тему, успокоился😀
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
02 нояб. 2025, 22:49 #
@DariaCroft96: да я ещё с первых серий не могу это забыть и тот «томный» пафосный голос, когда он об этом рассказывал 😂
smetana_sg
smetana_sg
03 нояб. 2025, 00:45 #
@DariaCroft96: посмотрел на себя со стороны в виде Марго))
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
03 нояб. 2025, 11:16 #
Конкурс красоты это ужас. Шкуро похожа на карликового лемура, куда ей на первые места? Ей на последнем вместо Ани стоять надо! У Пинчук глазки как у крыски и душенка такая же. Её вообще нельзя ставить с девочками в один ряд.
puzhel
puzhel
04 нояб. 2025, 06:06 #
@Джейн_Лицк: я так хотела, чтобы его выгнали, а сейчас думаю, что он странный, но что-то в нем все равно есть. 🤦🏼‍♀️
miv-mouse
miv-mouse
02 нояб. 2025, 20:21 #
Если бы Ася была один на один с Альбиной, то в ее победе я бы не сомневалась, но с ТАКИМ составом мои нервишки пошатнулись. Андрей и Ян вполне могли бы выиграть, но Альбина бы гордилась только собой и вони бы было... Уф, ка же я рада за Асю! Катя и Ирина мне нейтральны, если честно, пока не бесят и ладно (до этого просто всех затмевали Альбина и Марго) , но победы им не желаю.
Пока я на стороне Ани, Аси, Яна, и Андрея. Лена пока тоже норм, хотя ей и не везло с испытаниями, но она старалась.
Арис молодец когда не строит из себя мачо, хотя его может еще мотать. Вадим просто приятный парень, но не победитель.
smash0811
smash0811
02 нояб. 2025, 20:22 #
Как же круто что неадекватка ушла)))) Есть тут специалисты по псих. заболеваниям? Как эти заболевания точно называются? По мне там точно биполярочка, шизофрения, девиантное поведение. Ну и самомнение и агрессия - вот их точно не знаю, как точно назвать))))) Наехала на Романовича - потом извинялась к вечеру, затем опять наезды) Тут проголосовала за Асю и потом говорила прости. После проигрыша столько фекалий вылила на нее же, что не знаю даже, что сказать. "Я своим выигрышем покажу" - что??? ты о чем? Я сильный игрок - другие слабые - что именно ты сделала для лагеря? Жрешь и срешь, видимо только. Ушла так вообще "красиво" - опять всех полила - в ответ чуть ли не каждый посмеялся в спину. Жаль не плюнули)))) Так еще потом пошла скинула буфет. Кому и зачем этим якобы насолила непонятно)))) лучше бы в штаны надудонила))))) И то толку бы было больше))))
AweSerg
AweSerg
PRO
02 нояб. 2025, 20:34 #
Как только альбина проиграла, была мысль "наконец ее выгнали".
Через несколько минут " НАКОНЕЦ ЭТУ Б-ДЬ ХАБАЛЬНУЮ" выгнали.
smash0811
smash0811
02 нояб. 2025, 20:36 #
А так, рад, что Ася осталась. Непонятно, зачем Ира и Катя ее слили. Вроде вместе с самого начала. Некрасиво поступили. Обе говорили, что готовы ее отправить. И голос Катя могла отправить в кого угодно. Но понятно подстраховалась. А потом обнимашки. Аристарх тут вообще порадовал, хотя не был приятным до этого, как игрок, но тут красава. И защитил и в зубы получил. Но не сдался - и думаю большую часть соревнования именно он затащил. Про голосование по красоте больше всего Анна, Ася и Елена порадовали своей адекватностью, что не настаивали(хоть и зря). А вот от остальных двоих не ожидал такого поведения
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
02 нояб. 2025, 21:03 #
Почти был уверен в победе Альбины, особенно когда сказали выбрать помощников, так как для сценаристов выгоднее оставить ее а не серенькую Асю, которую особо то и не видно. Альбина делает шоу, это факт. Но в итоге рад победе Аси, особенно после поведения Альбины после проигрыша.
Катя своим голосом против Аси разочаровала
poiree
poiree
03 нояб. 2025, 00:01 #
@mysh_krodetsya: Кабалина должна была стать второй Блин)) но явно что-то пошло не так. Думаю, сценаристы были не прочь уже сами от нее избавиться, потому что против Альбины начали уже и «свои» голосовать.
Yuka_7
Yuka_7
02 нояб. 2025, 21:18 #
Ну наконец-то… Альбина это так актёры себя ведут? Жесть просто, не рот, в помойка - слов нет.
Она себя унизила ниже плинтуса, хорошо что ушла
id115253028
id115253028
PRO
02 нояб. 2025, 21:54 #
М-да, Шкуро и Пинчук те еще особи.
Когда Пинчук начала говорить, как она там в еду плюнуть хотела и материлась, так и ждал пока кто нибудь скажет: вот поэтому ты 4-ая.
Кабалиной надо было вместе с ними двигаться, вот бы трио было трех крыс которые не эмоционально устойчивы
Lidos90
Lidos90
02 нояб. 2025, 22:16 #
у Кати кот 🐈 логика или интуиция прям отлично работает. а катя шкуро прям думает красотка пипец 🤣🤣🤣жуть
poiree
poiree
02 нояб. 2025, 23:58 #
@Lidos90: Ани Котт)
sh_zefirki
sh_zefirki
02 нояб. 2025, 22:51 #
Каждый раз смешно смотреть на то, как у участников забирают еду на один день, а на следующий они уже при смерти.
Шоу превратилось в дом 2, а голосование в лобное место.
Лена Кулецкая понравилась, милая и приятная.
За Асю обидно, свои же и подставили, только я не поняла почему она больше всего обиделась за голос Альбины, а не Шкуро. Мне казалось она наоборот с ними дружит, а с Альбиной в нейтральных отношениях. В любом случае обе некрасиво поступили. Но шкуро в очередной раз обосралась и показала свою натуру. Она понимала, что выгоняет на испытание подругу, но сделала вид будто все так и вышло бы. Вот эта радость от возвращения Аси была максимально наиграна, ей просто хотелось выгнать Альбину, но и на Асю ей очевидно плевать. Ребята правы, что эту двойку разбивать надо и доверять им не надо. Щас Шкуро Асю на испытание отправила, потом с такой же легкостью и Иру выгонит.
Альбина перед уходом че то совсем с ума сошла.
Испытание на красоту кринж. С чего Ира со Шкуро решили, что они самые красивые здесь? Лена и Ася очевидно красотки, Ира симпатичная я не спорю, но очевидно не королева красоты там. в Кате вообще никакой красоты не вижу кроме волос. Понятно, что красота понятие субъективное, у всех свои вкусы, а ради прохождения испытания свою гордыню можно было в жопу засунуть. Максимально мерзкие обе, странно, что только сейчас остальные участники начали это понимать.
Надеюсь Ася правда сделает выводы и поймёт, что никакие они ей не друзья.
sedmark
sedmark
03 нояб. 2025, 08:49 #
@kishki_zefirki: "Каждый раз смешно смотреть на то, как у участников забирают еду на один день, а на следующий они уже при смерти."

Камон, ну ты попробуй самостоятельно так питаться, взвоешь через день уже
Lazzy97
Lazzy97
03 нояб. 2025, 10:38 #
@sedmark: ну уж не взвоет, конечно)
В принципе, не так уж и сложно обойтись без еды день) с учетом того, что они там примерно 6-8 дней, то про смерти никто не лежит без еды) да, чувствуют голод, определенно, но не более того)
Попробуйте кушать поменьше в течение недели, чем кушаете сейчас, а один день провести лишь на воде) все будет в порядке)
Poisonishes
Poisonishes
04 нояб. 2025, 00:09 #
@Lazzy97: тут же много факторов, когда ты сам решил поголодать это одно, а когда у тебя еду отобрали это другое, к тому же еда там не шибко разнообразная и полноценная. Белок, коетчатку они явно не добирают, в основном на углеводах типа риса живут, а это продукт с высоким гликемическим индексом, т.е. когда им питаешься у тебя довольно сильно поднимается глюкоза в крови, а потом довольно быстро падает, от чего чувство голода ощущается острее и хочется съесть что-то прям сейчас.
vasina1305
vasina1305
10 нояб. 2025, 11:31 #
@Lazzy97: одна серия это 2-3 дня
к тому же стакан риса за день , это действительно мало.
неужели вы не видите изменения на лицах некоторых участников?
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
02 нояб. 2025, 22:55 #
Ну, Альбина получила то что заслужила
Да ее может и жаль, но она много на себя взяла и слишком часто переходила на личности, что бы выиграть этот проект
Nastya_Sil
Nastya_Sil
03 нояб. 2025, 00:15 #
Ооой НАКОНЕЦ ТО ушла Альбина , просто гнили 200кг
Столько негатива и бреда от нее , было тяжело, но мы выдержали и дождались
Викторияya
Викторияya
03 нояб. 2025, 00:15 #
Ох уже эти люди, которые считают, что они недооцененные борцы добра, против которых весь мир. Мне даже нечего сказать насчет Альбины. Озлобленная девушка с кучей комплексов, которая надевает маску совершенно противоположной личности и главное верит в это
Пенгвин
Пенгвин
03 нояб. 2025, 00:26 #
Вот это экшн был.
Пенгвин
Пенгвин
03 нояб. 2025, 00:46 #
Если честно лично я Асю поставил бы на 1 место. Шкуро и Пинчук переделанные курицы. У одной глаза в разные стороны, у другой зубы лошадиные.
Alenka_1308
Alenka_1308
05 нояб. 2025, 20:15 #
@Пенгвин: вот, если чисто внешне на данный момент - ДА! Она самая естественная. Вторую бы поставила Аню - Кот. Елена красотка для своего возраста, фигура вообще топ. Но,если судить как мальчики, то с ними тоже согласна, чисто по стереотипам.
У Иры, очень, для себя самой, высокая самооценка, а так она очень низкая. Ну как, среди 5 девушек, можно себя так превозносить?
Если я в себе уверена, мне самой нравиться свое отражение, а главное моему мужу (хотя я на минуточку 100+кг), и такая вся - ой бля, я самая красивая и вообще не согласна с вамим мнением(если допустим бы все были +size). Ну блин, это было бы жесть. Ты для себя красивая, для родных, для любимого, но нужно всегда смотреть субъективно. Тут все девочки хороши фигурой, а внешность на любителя так скажем. И так серьёзно подходить просто к игре - конечно жесть! Надеюсь, что все таки их начнут выгонять
Victor_Flash
Victor_Flash
06 нояб. 2025, 15:38 #
@Пенгвин: где-то в другой ветке обсуждали твоего бывшего мужа. Здесь опять мужской пол. Кто ты, воин?
Пенгвин
Пенгвин
10 нояб. 2025, 12:55 #
@Victor_Flash: я что теперь не могу оценивать внешность девушек?
vasina1305
vasina1305
10 нояб. 2025, 11:33 #
@Пенгвин: все субъективно.
для меня Ира красивая , знаю ее еще с 1 дней на доме 2 без переделок
Ася тоже обколота. но по мне она покахонтас.
Katymrmrmr
Katymrmrmr
PRO
03 нояб. 2025, 00:48 #
Цитирую из канала Альбины:

«Мы с вами непременно сроднимся, дорогие зрители, это будет прям от ненависти до любви , от любви до безусловной любви 💕🥹🫶 Равнодушным не останется никто! 😈»

Вопрос- сроднились? Было от ненависти до любви?)

Любви не случилась, зай, тебе правда уже давно надо домой 💋
Poisonishes
Poisonishes
04 нояб. 2025, 00:12 #
@Katymrmrmr: ну не домой, а в некое мед учреждение, провериться, подлечить нервишки 😁
a1373949
a1373949
03 нояб. 2025, 01:52 #
Альбина: «я могла быть вдохновением для многих»
сидит в луже, шлет всех на*уй, стала главным кринжом шоу
это случилось, теперь можно смотреть шоу спокойно 🛐
почему артистов за такое поведение не отменяют
еще и холодильник разгромила. после этого сразу речь: «я горжусь собой»
гордиться нечем, когда-то она это поймет, хотя сомнительно
а конкурс красоты… это вообще что…
Ася богиня буквально, то как ее недооценивают Шкуро и Пинчук, хотя сами сделанные-переделанные, и при этом я бы Аню поставила после Аси, а потом уже Шкуро и Пинчук
просто когда Асю поставили на 2 место, эти переглядки этих двоих с насмешками… такой бред
Alenka_1308
Alenka_1308
05 нояб. 2025, 20:19 #
@a1373949: также ответила выше на комментарий 👌
night_n
night_n
03 нояб. 2025, 07:45 #
Сегодняшнее шоу порадовало тем, что показало истинных 🐀. Радует, что от одной из них избавились, надеюсь что далее будет также
sedmark
sedmark
03 нояб. 2025, 09:04 #
Как Асю недооценивают иногда, это даже обидно немного. Человек три раза уже ходил на испытания за деньги, и делает всегда что может. Ну да, сейчас попалось вот такое испытание, непростое. Так и Лена ничего не принесла, и Вадим. Про них что-то ничего не говорят.
Альбина - люди, ну куда вы столько комментариев про нее пишете. Успокойтесь, пожалуйста. Я устал лайкать уже это все.
Шкуро и Пинчук разочаровали окончательно. Если раньше им симпатизировал из-за нападок той же Альбины или Марго, то сейчас, особенно в конце, у них сорвало крышу как-будто. У Пинчук точно стоп-кран сказал пока.
Андрей, Арис и Аня все еще тройка топ-игроков для меня. Ян тоже молодец, но в целом просто меньше мне симпатизирует как личность. Их бы с Арисом смешать и получится 2 более-менее нормальных человека :D
AlexGershman
AlexGershman
03 нояб. 2025, 09:10 #
Альбина перед испытанием: из всех участников мне было бы максимально приятно проиграть тебе, Ася, Ты тут самая достойная
Также Альбина после испытания: вы все ####
Примечательно то, что пока она возмущалась, её сокомандники побежали поздравлять Асю и остальных
К слову, как бы мне не нравился Аристарх как персонаж, понравилось как он в испытании выкладывался на максимум, уж не знаю, повлиял ли тут фактор Альбины или он просто командный игрок, но факт остаётся фактом
Гарик_58
Гарик_58
03 нояб. 2025, 09:45 #
Так сколько будет серий 14 или 15?
Lazzy97
Lazzy97
03 нояб. 2025, 10:36 #
Про уход Альбины даже говорить не хочется. Ушла и слава богу 😅

А конкурс про девочек, ну Ира это просто кошмар
Когда Асю ставили выше - она такое лицо строила, хотя, на мой вкус, Ася гораздо интереснее.
Потом Катя говорит, что Ира таааак обиделась, хотя сама искала ЛЮБЫЕ аргументы, чтобы не быть ближе к концу.
Lalabelochka
Lalabelochka
03 нояб. 2025, 10:36 #
Настолько все неинтересные и тухлые, что такая как Шкура решает кто уйдет. О какой честности и справедливости она может говорить монеты не приносит, кидает голос свой в подругу, фу позорище.
Альбина единственная, кто делал шоу и кто мог противостоять все это время. Жаль она своей палкой на голосовании так никого и не побила. В этой серии Альбина что-то совсем сума сошла, зачем так подло поступать с едой? Там остались твои друзья о них хотя бы подумала бы. К сожалению достойно уйти не смогла.
Игра за красоту, это треш какой-то, Катя и Ира фу гнида это ты, снимите корону свою🫩🤮 Ася задумайся какие у тебя подруги...
JedMarina
JedMarina
03 нояб. 2025, 10:45 #
Бомбит с этой серии.
Альбина же совсем неадекват, ей точно нужно к доктору сходить. Я в шоке.

Пинчук хабалка, как же некрасиво она себя вела на испытании про красоту, считает себя царицей.
Они с Катюхой стоят друг друга, ходят вдвоем как змеюки и шушукаются.

Не думала, что скажу это, но если закрыть глаза на первые серии, то сейчас Аристарх очень адекватный человек и офигенный командный игрок. Надеюсь, Ася сделает выводы и будет играть с парнями, а не с этими девахами.

Елена показалась хорошим и адекватным человеком, тоже приятно будет наблюдать, впрочем, как и за Аней.
Агафошик
Агафошик
03 нояб. 2025, 12:38 #
Надеюсь, конкурс красоты был сделан продюсерами специально, чтобы показать гнилое нутро Пинчук и Шкуро.
Ася зря быканула на Аню, та не была против стоять 5-ой и наоборот хотела Асю второй поставить ( было бы хорошо, если Ася из прачки уйдет
sedmark
sedmark
03 нояб. 2025, 13:15 #
@Агафошик: Ася не быковала на Аню. Она решила, что лучше им с Аней не спорить с Катей и Ирой и "делать выводы" из этой ситуации.
Агафошик
Агафошик
03 нояб. 2025, 13:29 #
@sedmark: ааа, ну тогда все отлично)
Whiff
Whiff
03 нояб. 2025, 13:13 #
По реакции Альбины на синхронах я была уверена, что она выйграет - промотала испытание и офигела. Пришлось возвращаться)))

По факту - у человека какое-то психологическое заболевание. Это прям видно. Я уверена, если бы Катя что-то продолжила говорить на голосовании - она бы на неё накинулась с палкой этой.

Конкурс на красоту - кринж. Реакции Иры - кринж. Голосование Кати в Асю - кринж.

В шоке от Аристарха, даже считаю, что в основном благодаря ему и его звериному настрою - ребята выиграли в испытании. Реально вывез. Заработал очки в моих глазах.
Whiff
Whiff
03 нояб. 2025, 13:13 #
Продюссеры настолько хотели оставить Альбину, что придумали испытание, чтобы она могла выграть руками чужих людей. Но не получилось. Хвала небесам. В Телеге кто-то писал, что будет скучно. Я просто РЕАЛЬНО не понимаю, а что весёлого смотреть на высеры неадекватной бабы (других слов не могу подобрать). Что в этом интересного?
Даша_Паршута
Даша_Паршута
PRO
03 нояб. 2025, 13:39 #
Альбине нужен специалист, мне кажется у нее с психикой проблемы
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
03 нояб. 2025, 15:26 #
самый лучший выпуск
красиво смыли Г в унитаз

очень этому безумно рад
спасибо большое что нет теперь Марго, Нет теперь Альбины, жаль Романович не вернуть, ну ничего это шоу...

и радует что изменился Арис...

все теперь смотрим наслаждаемся и кайфуем от просмотра 😌😌😌
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
03 нояб. 2025, 15:41 #
@CarlasDreams: Мдааа
как жаль что вначале пацаны впряглись за Альбину, лучшеб Романович убрал Альбину ещё вначале, увы и ах...
но штрафовать ребят деньгами за Действия Умалешенной, Психически не уровновешенной 🐖🐽... это не разумно...
Poisonishes
Poisonishes
04 нояб. 2025, 00:24 #
@CarlasDreams: технически Альбина уже выбыла и не могла распоряжаться общим банком, так что надеюсь, что санкций не будет за еду из холодильника. Но это если объективно. По факту орги могут опять подкинуть им г. на вентилятор.
vasinana
vasinana
03 нояб. 2025, 15:27 #
Болела за Аристарха с момента, когда он пошел в первый раз на испытание на вылет. Никак себе это не могла объяснить, но почему-то внутренне болела за него. А сейчас стало видно: он очень сильный игрок, умеет выкладываться на все сто, особенно, когда играет в команде.
В очередной раз пишу о том, что не могу уже смотреть на шкуро. Просто невозможно быть такой отталкивающей, лицемерной и подлой. Очень удивило, что Ася заплакала из-за голоса Альбины, но не из-за голоса своей подружки.
конкурс красоты - нет слов. Ася самая интересная, вкусная и красивая. Пинчушка со шкуро - две жабы парагвайские. Тот случай, когда внутреннее содержание человека отражается на внешности.
Poisonishes
Poisonishes
04 нояб. 2025, 00:28 #
@vasinana: мне кажется, что Асе было обидно, что она одна из немногих девочек поддерживала Альбину, а она это вообще не ценила и так просто именно её выбрала на испытание. Я очень Асю понимаю. Т.е. ты кого-то поддерживаешь вопреки всему, а человек так просто отворачивается от тебя, это и обидно, т.к. все остальные гораздо хуже всегда к Альбине относились и даже конфликтовали с ней.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
03 нояб. 2025, 16:14 #
Думаю следующий выбор
Будет Ира и Катя...
и это будет лучший выбор
после последнего испытания так испортились в моих глазах как зрителя...
Что Катя, Что Ира Максимальное высокомерие (ладно может это часть шоу)
Ss12bryant
Ss12bryant
03 нояб. 2025, 16:32 #
Реакция у Иры была такая, думаю потому что, у них в конверте было написано «от самой красивой до уродины»
А у парней «от самой прекрасной до просто красивой»
И ее больше бомбануло, думаю только потому, что Катю все таки поставили первее ее и парни и девочки.
Как ни крути, а конкуренция в их паре есть.
Ну а аргументы Шкуро: ну я все таки блондинка с голубыми большими глазами…
И что? По-моему скромному мнению, она похожа на рыбу пучеглазую.
Кристина510
Кристина510
03 нояб. 2025, 18:39 #
К удивлению, Аристарх перестал бесить 😁
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
03 нояб. 2025, 19:12 #
@Кристина510: плюсую!
vasina1305
vasina1305
10 нояб. 2025, 11:35 #
@Кристина510: ему истощенным физически быть лучше) спермотоксикоз закончился)
myatezhka
myatezhka
PRO
03 нояб. 2025, 19:02 #
Боже мой, наконец эта неадекватша покинула шоу
Очень тяжело было смотреть из-за неё
Кстати, Катя поступила очень странно
Отдай она 1 свой голос против кого-то другого, было бы по одному голосу про тив Аси и другого человека
Таким образом было бы переголосование
Но она намеренно её утопила, а потом громче всех орала от радости
Тоже довольно лицемерненько
Ну и концовка с выбором "красоток" тоже подсвечивает определённые моменты
Аня молодец, тонко чувствует
LooneWonder
LooneWonder
04 нояб. 2025, 21:49 #
@myatezhka: она от радости орала не победе Аси, а проигрышу Альбины, и что в нее два голоса не прилетит. Заметьте, когда ребята ещё не рассказали кто выиграл, Катя сидела и шептала про два голоса от Альбины, про Асю и что она уйдет по её вине она не думала совершенно и её это не беспокоило.
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
03 нояб. 2025, 19:11 #
"Я бы могла быть таким вдохновением для многих "

"Я искренне горжусь собой "

Ахахха орууу
Альбина клоун....
TNata
TNata
03 нояб. 2025, 19:19 #
Теперь интересно, как Ася распределит голоса на церемонии
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
03 нояб. 2025, 19:23 #
@TNata: увы она очень ведомая и как скажет ей Катя и Ира
Она так и сделает
TNata
TNata
03 нояб. 2025, 19:31 #
@YliyaGolubeva: Всё-таки надеюсь на другой исход))
Mirzoevshama
Mirzoevshama
03 нояб. 2025, 19:37 #
Я давно писал , что Альбину надо гнать . Хабалистая противная интригантка ! Следом Катя и Ирина надеюсь !
Данон
Данон
03 нояб. 2025, 20:22 #
Надеюсь, карьерная лестница Альбины после этого шоу пойдет на спад и мы больше ее никогда не увидим.
Ей бы к психотерапевту, а не по шоу ходить
Wild_wave
Wild_wave
03 нояб. 2025, 23:59 #
@Данон: а она у нее есть, эта карьерная лестница ? Я вот первый раз ее увидела в шоу 😅
queenmarishka
queenmarishka
04 нояб. 2025, 02:20 #
@Wild_wave: на третьем плане в хирурге играла
Данон
Данон
04 нояб. 2025, 09:03 #
@Wild_wave: я видела ее в сериале «букины» 😁
Comedya
Comedya
09 нояб. 2025, 00:23 #
@Данон: она пошла теперь по подкастам и дальше там всем косточки перемывает 😅
molokoooo
molokoooo
03 нояб. 2025, 22:08 #
с каждым разом всё трешовее😄
padari
padari
03 нояб. 2025, 23:02 #
Конечно все девочки красивые но Ася для меня самая симпатичная 🥰🥰
Честно хотелось бы чтоб следующие пошли Катя и Ира на испытание на вылет
Poisonishes
Poisonishes
04 нояб. 2025, 00:55 #
Такое чувство, что в этот раз как-то поменяли порядок заселения лагеря. Почему-то с самого начала состав слабоват был в плане звездности, а приходят уже более интересные персонажи, ну лично мне так кажется.
Жаль, что они этот конкурс с красотой не придумали когда были Марго и Альбина, вот бы мясорубка была. Наверно пожалели мальчиков)
Freyja89
Freyja89
04 нояб. 2025, 01:19 #
Альбина дебилка, конечно, но Катя… проголосовала против Аси !!!!!!! Конченная! Я никогда бы не подумала, что соглашусь с Арисом хоть в чем-то, но он прав! Этих двоих надо выгонять!!!! Что Ира , что Катя. Две крысы. Ася, Аня и новенькая самые, для меня, хорошие 😅 пока что 😅
SweetSmoke
SweetSmoke
04 нояб. 2025, 01:40 #
@Freyja89: вообще, эту мысль, что двух переделок надо выгонять, изначально, да и постоянно, озвучивала Альбина, если уж говорить честно. А венес только сейчас окончательно допёр до этого
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
04 нояб. 2025, 01:39 #
Комментарий удален
puzhel
puzhel
04 нояб. 2025, 06:05 #
Ася гораздо красивее своих проектных подружек, как снаружи, так и внутри.
Переделанным неуверенным в себе девочкам это осознавать, конечно, обидно.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
06 нояб. 2025, 14:31 #
@puzhel: ага, там же столько денег вбухано в эту «красоту»
a1154351
a1154351
04 нояб. 2025, 13:42 #
Знаете почему Катя проголосовала именно против Аси, не в кого-то другого, чтобы было переголосование? Потому что она не знала, в кого будут голосовать все остальные участники, а перед этим намекала парням, чтобы они голосовали в Асю (и именно этот поступок и является крысятничеством), а после выступления Альбины на церемонии отдать второй голос не за нее, а за того, в кого будет голосовать Альбина - супер логично, а то вдруг парням не понравилось, что она к ним подходила и они решили в Катю, например, голосовать, защитила себя

Но изначально просить их голосовать в Асю это треш, я до этого к Кате и Ире относилась отлично, но сегодня что-то они мне не нравятся

В итоге болею только за Асю, Аню и Вадима, не хочу, как все остальные прощать Арису предыдущие его высказывания, да и про Андрея с Яном тут неоднократно писали, что они тоже далеко не зайки
smetana_sg
smetana_sg
05 нояб. 2025, 01:17 #
@a1154351: ну логика есть.. парни хотели пулять в прачку. Ира, Катя, вадим были на испытаниях, Ася нет. с Альбиной пойти можно, процент возвращения большой.
хотя по мне давно Яну пора сходить
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
06 нояб. 2025, 14:30 #
@smetana_sg: процент возвращения большой, когда один на один испытание. А тут три на три - всё, что угодно, могло пойти не так. Опасная ситуация.
smetana_sg
smetana_sg
06 нояб. 2025, 15:13 #
@Oksana_Gol: но до голосования про испытание неизвестно. они явно чередуются. ну или заведомо с помощниками для "ярких", чтобы исход непредсказуемый. как с романовичем.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
04 нояб. 2025, 15:13 #
Поддерживаю всеобщую радость по поводу ухода Альбины. В чем она «молодец» (с ее слов) - я так и не поняла.

Шкуро и Пинчук - писи-королевы, ёпт! Страшные обе, что капец. Но самомнениеееее….. «Вы че, чепушилы!». Охренеть.

Арис правильно сказал: «Моя корона должна быть выше остальных. А сейчас из-за тщеславия Иры, ее гордыни, самолюбия, может комплексов, но то, что она ставит личные интересы выше коллектива - от нас уплыли 400 тысяч…»
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 нояб. 2025, 00:12 #
@Алёнка2112: да я в ахере что никто из мужиков ни слова не сказал по поводу этого «вы че чепушилы». То что Ира девочка не дает ей права так называть парней, с какого хера она себе это позволяет. Я понимаю что мужчины просто не хотят вступать в конфликты и прочее, но тоже блять границы надо видеть
irusha3
irusha3
04 нояб. 2025, 16:40 #
Эта шкура такая подлая оказалась 😱
LooneWonder
LooneWonder
04 нояб. 2025, 21:42 #
Прачка самая тупая коолиция, которая только была за все сезоны данного шоу. Голосовать против своей же когда ещё полный состав это просто сюр 🙄 хитрости нет, логики нет, дойти до финала невозможно с таким подходом.

Конкурс по красоте будто специально сделали, чтобы Ася окончательно открыла глаза на своих "подружек" 😅 то, как они смеялись, когда Асю поставили на второе место, говорит о многом, и полностью снимает маски с этих двух лицимерок завистливых.
Красота конечно вещь субъективная, но внутренняя красота привлекает всех и всегда. В Кате и Ире её нет, увы. Ещё и комплексов выше крыши.
Было неприятно на это смотреть.

Аристарх стал адекватным.. и я к нему немного оттаяла, но болею за Анну 🤍 девушка модель новенькая тоже очень приятная.
smetana_sg
smetana_sg
05 нояб. 2025, 01:18 #
@LooneWonder: конечно специально) до того Бузова пыталась вдогонку настроить на конфликт, потом конкурс)) уши сценарные растут в каждой серии)
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
05 нояб. 2025, 21:00 #
Да неужели альбину выгнали. Наконец-то.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
06 нояб. 2025, 00:05 #
Мне показалось будто Арису Ася нравится не просто как игрок 😏 он так ее приобнимал во время речи неадеквашки Альбины, что я даже не слушала ее а смотрела на них 😂 и в то же время он как будто бы или научился сдерживать свои похотливые желания или просто решил перестать об этом говорить, но даже когда они выиграли испытание на вылет он ее обнял с такой нежностью в воде 😁 и на пьедестале когда они втроем стояли с Котт он так аккуратно обнял Асю 🤣 я себе напридумывала или есть кто тоже так подумал?))
smetana_sg
smetana_sg
06 нояб. 2025, 01:23 #
@ospanova_dayana: да, он говорил в какой-то серии об этом.
но вообще ему и она и Ира.
lalalazareva
lalalazareva
06 нояб. 2025, 02:51 #
Альбина со своим интервью в конце напомнила слабоумную какую то, ей богу. Эти напыщенные слезы, выкинуть еду..мда уж
id102115288
id102115288
06 нояб. 2025, 13:04 #
Теперь хочу выразить благодарность Асе, что выгнала Альбину с проекта 😁 показала себя во всей красе после испытания на вылет 🤦‍♀️
За Ирой слежу в соц сети, нравилась она
Но мое мнение поменялось после задания на красоту, отвратительная реакция 😒
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
06 нояб. 2025, 14:28 #
Пинче надо с самооценкой работать. У нее там совсем все грустно.
Ура-ура-ура, Альбина свалила наконец-то! Теперь надо прачку развести, что-то их змеиный клубок слишком много о себе возомнил.
smetana_sg
smetana_sg
06 нояб. 2025, 15:15 #
@Oksana_Gol: муж добавил упадничества
skerty
skerty
06 нояб. 2025, 14:54 #
Что-то в этом сезоне не умеют продумывать ходы, максимально странные голосования. Не поняла прикола с голосованием Кати, зачем было делить голоса, пулять в Асю, когда можно было 2 голоса против любого другого участника направить.

Очень рада тому, что Альбина проиграла, противно было слушать ее биполярные речи, так быстро еще никто не переобувался. Не знаю, играла ли она или по жизни такая. Если второй вариант, то с такими людьми лучше не связываться, всегда будешь не прав, а она - солнышко невинное
id586709307
id586709307
06 нояб. 2025, 17:08 #
Настолько мерзкого, как внешне, так и внутренне, участника шоу, я давно не встречала на ТВ. Альбина просто побила все рекорды. Хейтеры ее сожрут.
id13795768
id13795768
08 нояб. 2025, 06:29 #
Интересно было ли стыдно Альбине дома за своё поведение . было бы классно попасть на реалити и посмотреть на свое поведение , вдруг я тоже человек гавно 😅
id135304974
id135304974
08 нояб. 2025, 22:38 #
@id13795768: я думаю она это делала специально, для рейтингов. Надо же какое то шоу создавать, чтобы о ней говорили )
Тем более если человека обидели, наговнить она умеет😂
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2025, 00:03 #
@id13795768: нет:) она кринж уже позже в тг устраивала.. там нет стыда)
Comedya
Comedya
09 нояб. 2025, 00:29 #
@id13795768: конечно нет, такие люди никогда не признают себя неправыми, зато у нее хорошо удается сейчас походить на интервью/подкасты ко всем, кому только можно и понакидать еще больше го^на на вентилятор 😆
julia_rainy
julia_rainy
09 нояб. 2025, 13:09 #
@id13795768: Раз вы задаетесь такими вопросами, думаю, вряд ли вы человек на букву "г". Мне кажется, такие люди не рефлексируют и не оперируют понятиями "совесть," "стыдно". Даже в самых низких поступках у них всегда виноват кто-то или что-то извне.
Alenus
Alenus
08 нояб. 2025, 20:56 #
Как же надоела эта орущая злая бабка с базара, наконец-то. Катя мне не нравилась, но ещё больше разочаровала подставой Аси, а Ира некрасиво истерила из-за внешности. Пока достойнее всех ведут себя новенькие Аня и Лена-болею за них. Андрей вроде тоже сильный и неплох
id135304974
id135304974
08 нояб. 2025, 22:39 #
@Alenus: Аня и Лена потому что простые интересные девчонки. Так они себя и показали с первых серий придя на шоу. Очень приятные!
id135304974
id135304974
08 нояб. 2025, 22:36 #
Ужасное поведение Иры. Её кривляния и манера общения просто кринж, она наверное думает что это круто и харизматично ☺️)))))))делает она, а стыдно мне 🤦🏽‍♀️
Comedya
Comedya
08 нояб. 2025, 23:57 #
– я хочу чтобы со мной на испытание пошел человек, за которого я буду счастлива, что он победит, чтобы там стоял не враг, а друг
*также Альбина после испытания*
– иди к чёрту! и ты тоже иди к чёрту, пошли вы все! 🤣
julia_rainy
julia_rainy
09 нояб. 2025, 13:02 #
Сразу видно, у кого из участниц адекватная самооценка и нормальное отношение к своей внешности. Но Ира с Катей забыли вмиг и о голоде, и о монетах, и начали соревноваться со всеми "кто на свете всех милее". Выглядело смешно. Но когда Ира произнесла что-то про "плюнуть в тарелку" или даже "харкнуть", просто скатилась ниже плинтуса. Красавица, етить, харкающая мужчинам в тарелки за их мнение. Днище.

Туда же слив Аси Катей и ее странные "аргументы". Здесь все понятно. Надеюсь, Ася выводы сделала.

Но больше всего ждала, что выводы сделает Кабалина. И тут меня ждал такой сюрприз... Мало того, что человек не смог уйти достойно и облил всех словесными помоями. Поступок с едой из бара меня ошеломил, я аж закричала в этот момент. Это так дико, так низко, нет слов.

Аристарх, Аня и Ася просто огонь, как они сражались в этой лодке, да ещё и с такими мощными противниками. И так драматично это всё показывали, я чуть не поседела, пока лодку Кабалиной пустили ко дну.
_dakota_1
_dakota_1
09 нояб. 2025, 22:46 #
Альбина ушла красивее, чем те две шкуры, что остались! Если есть хоть какая-то справедливость, то их отправят домой при первой возможности
_dakota_1
_dakota_1
09 нояб. 2025, 22:56 #
С конкурсом красоты я не согласна, две шкуры должны быть последними! Красота не про внешность, а те и на характер уродины, и внешность на любителя… любителя тупых шкур
lalalazareva
lalalazareva
10 нояб. 2025, 01:34 #
Ой Шкуро гнилая какая)
xenochka
xenochka
27 нояб. 2025, 22:43 #
Если вот прям чисто по красоте,на мордочки смотря,то мой рейтинг:
Катя
Ася
Лена
Аня
Ира
Ира,сорян🤭🤭🤣
smash0811
smash0811
27 нояб. 2025, 23:17 #
@xenochka: Катя??? Ну сам выпуск даже в этом формате расставил) Катя у Кати только первой была)))
salvus_angel
salvus_angel
19 мар. 07:31 #
@xenochka: что хорошего в мордочке Кати? Тонна косметики?))
AmelinZ
AmelinZ
PRO
02 мар. 23:52 #
На последнем конкурсе вспомнила яблоко раздора из греческого мифа. Все началось с яблока, а закончилось Троянской войной
salvus_angel
salvus_angel
19 мар. 07:30 #
Как же бесит Пинчук
Написать комментарий: