Я всегда стараюсь нейтрально относиться к людям, но Альбина максимально взбесила. О какой честности идет речь… ощущение, что она совсем не понимает о чем говорит
@Koizora: её реакция и реакция Кати на последнем конкурсе просто нелепа. Ира стоит и «в шутку» оскорбляет парней за постановку девочек по красоте, когда на последнем месте стоит Аня. то есть она воспринимает пятое место, как место «уродки», и как они, чепушилы, посмели поставить её на предпоследнее место. просто отвратная реакция, хоть бы постыдилась так себя вести рядом с другой девочкой, хотя та же Аня красивая, может и не модельная. мне в первых сериях Катя и Ира ещё терпимо были, но в этой серии они окончательно испортили о себе мнение
@Джейн_Лицк: полностью согласна. Понятие красоты очень субъективное, почему нельзя было к этому отнестись как просто к испытанию. Понравились слова Аси, когда она сказала Ане «делай выводы» надеюсь Ася их тоже сделает ))
Альбина просто конченая. «я собой горжусь, я молодец» — выкинула всю еду из мини-бара… ладно, ты решила отомстить, да съешь её тогда, ты же всё ещё голодная. нет, она просто выкинула еду. такое неуважение ко всем. просто шиза и клиника.
Катя сильно разочаровала своим отношением к Асе. она могла кинуть свой второй голос в любого другого участника и сделать вариант с переголосовкой. её же так бесит Арис, ну и вкинула бы за него. и с какими визгами они с Ирой бросились обнимать Асю… я так надеялась, что она их оттолкнёт.
ладно, выпуск хорош тем, что самую шизоидную выперли из проекта, аминь
@Джейн_Лицк: и мне интересно: Альбина играла или правда думала, что зрители будут в восторге от её поведения и будут хвалить её за всё, что она говорила и делала на проекте?
@MOPE_AHAHACOB: да треш, ещё и феминисткой себя выставляла, так активно продвигала идею, чтобы девочка победила в шоу. вот только феминизм, дорогуша, это не про осуждение женщин за переделывание себя, а про уважение к выбору каждой. это меня ещё в прошлом выпуске Марго выбесила тем, что пыталась обесценить Катю за то, что она мать и жена, просто дно.
можно не любит другого человека или даже его презирать за что-то, но аргументировать это ТАКИМИ выпадами… 0% уважения, 0% понимания
@Джейн_Лицк: да она же реально больная, её надо в клинике психиатрической лечить, а не по ТВ показывать. Организаторы просто днари, что больного человека на потеху публики в шоу позвали! А каково было остальным участникам с больным бегемотиком неск недель бок о бок прожить?! 🤦♂️
Вот не ожидала подставы от Кати. И почему Ася так разобиделась на Альбину, а в адрес Кати ничего не сказала? В этой прачке тот ещё змеиный клубочек🐍 Ира и Катя не заслуживают участия в финале.
Альбина хабалка и лицемерка. В чужом соринку видит, а в своём бревна не замечает. Она серьёзно считает, что орущая бабка с палкой станет примером для многих, если она победит?! Незамутненная разумом самооценка.
Задание на оценку красоты девочек отвратительное. Давайте теперь и девочки теперь оценят размеры болтов мужских по шкале от "конечно дам" до "лучше сдохну, чем дам"🙄🤦♀️
@MOPE_AHAHACOB: Так она могла кинуть 2 голоса в любого человека, тем самым оказалось бы 9 против 2, она бы спасла Асю. Даже если бы альбина проголосовала против Кати, это ничего бы не изменило.
@Aleonchocopai: я думаю они не думали, что почти все проголосуют за Альбину и Катя решила себя по максимуму обезопасить. Но поступок максимально недальновидный.
Единственное, в чем согласна с Алиной, Асе нужно выбрать сторону. Такой она человек, либо это стратегия - не понятно. Но сразу было видно, что она ведомая, либо боится проявляться. Не знаю.
По экранным ощущениям, что Ася, что Вадим очень тухлые участники. Не в плане какой-то интриги или криков с клоунским поведением, а прям просто не интересно за ними наблюдать. Как и новенькая модель, нет харизмы что-ли. Вот Аня прям огонек, Андрей тоже.
Смотрю чисто на автомате перед титанами, и это первый сезон который я вижу, пока ничего удивительного. Даже не особо интересно что там происходит. Задания не очень, опять жрут что-то мерзкое, какой-то бешеной интриги в стиле "а что будет дальше, как они справятся с этим испытанием" тоже нет. Все как-то вяло и нудно. Надеюсь Андрей будет в финале, либо Аня. На данный момент это два сильных игрока, мое мнение, конечно.
Андрей на испытании за монеты пальцами на ногах цеплялся за внутреннюю часть ступеньки и из-за этого мог высоко подняться. Но остальным игрокам не подсказал, что нужно сделать так же. Тоже своего рода тактика – принести единственному монеты и обезопасить себя на несколько выпусков))
Рада, что Кабалина наконец-то свалила. Давно не было такого, чтобы в шоу от кого-то прям блевать хотелось. Ну, получила свою минуту славы. Но нафиг такая слава не нужна.
У нее интеллект на уровне 11 летней школьницы. Пришла непонятно зачем, видимо не объяснили про что шоу , сидела рассматривала ногти и даже не пыталась скрыть свое недовольство и незаинтересованность в съемке. Кончено не было ничего сверхстрашного, но человек произвел очень неприятное впечатление
@S_vetika: я бы даже сказала 5 летнего ребенка. Я реально никогда не видела таких .. незамутненных людей. Одно дело прелесть, какая дурочка, но тут правда ужас, какая дура. На факты она реагировала типа: да кому это интересно вообще? зачем это знать надо? И в конце реакция на подарок еще была. Ну то есть не просто глупая, а такая агрессивно глупая
Альбина себя все шоу вела ужасно отвратительно 🤮 Я не хочу видеть таких людей на тв и в медиа. Больше ни одно шоу или проект с ее участием смотреть не буду принципиально. Катя очень разочаровала. В прошлой серии топила за правила, а в этой втихую голосует за человека, который ей доверяет. Ира просто подпевала с завышенной самооценкой. Надеюсь в следующей серии получится столкнуть на испытании Иру и Катю.
@vk639265: всё так, только у Иры самооценка скорее заниженная, чем завышенная, иначе она не реагировала бы так болезненно на довольно-таки глупый и простой конкурс
Ура, Альбину вытурили! Никогда не думала, что Аристарх мне станет симпатичнее, чем прачка. Если отбросить его разговоры про секс, то он вполне себе справедливый и за человека, которому помогает, стоит горой. Не ожидала.
Соглашусь, с мнением выше, Катя могла вкинуть голос в любого и устроить переголосование. Тогда Ася была бы в безопасности.
Пинчук в конце мерзкая. Деление по красоте такое условное, но ей надо всех обосрать, ведь она одна королева. Тьфу. Мне нравится Аня, она здорово рассуждает.
@Linke_S: мне кажется, что нам так намонтировали — вот прачка, молчат и никому не мешают, но скорей всего то, что мы увидели в этот раз в лагере и на синхронах — базовое поведение девочек, раз уж никто так сильно не удивился
@MOPE_AHAHACOB: не думаю.. сценарные уши все больше и больше. взять речь Бузовой и продвижение ее против той же Шкуро. и не первую серию. открыто топят против, а Альбиночку поддерживают. странно так
@Linke_S: вот уж шок, что теперь Аристарх стал нам симпатичнее, поддерживаю 😂 вот правда, если бы человек держал при себе свой спермотоксикоз, в разы приятнее было бы на него смотреть. ну не обязательно зрителями знать, какой ты секс гигант, что отсутствие секса на проекте для тебя такое сложное испытание
Конкурс красоты это ужас. Шкуро похожа на карликового лемура, куда ей на первые места? Ей на последнем вместо Ани стоять надо! У Пинчук глазки как у крыски и душенка такая же. Её вообще нельзя ставить с девочками в один ряд.
Если бы Ася была один на один с Альбиной, то в ее победе я бы не сомневалась, но с ТАКИМ составом мои нервишки пошатнулись. Андрей и Ян вполне могли бы выиграть, но Альбина бы гордилась только собой и вони бы было... Уф, ка же я рада за Асю! Катя и Ирина мне нейтральны, если честно, пока не бесят и ладно (до этого просто всех затмевали Альбина и Марго) , но победы им не желаю. Пока я на стороне Ани, Аси, Яна, и Андрея. Лена пока тоже норм, хотя ей и не везло с испытаниями, но она старалась. Арис молодец когда не строит из себя мачо, хотя его может еще мотать. Вадим просто приятный парень, но не победитель.
Как же круто что неадекватка ушла)))) Есть тут специалисты по псих. заболеваниям? Как эти заболевания точно называются? По мне там точно биполярочка, шизофрения, девиантное поведение. Ну и самомнение и агрессия - вот их точно не знаю, как точно назвать))))) Наехала на Романовича - потом извинялась к вечеру, затем опять наезды) Тут проголосовала за Асю и потом говорила прости. После проигрыша столько фекалий вылила на нее же, что не знаю даже, что сказать. "Я своим выигрышем покажу" - что??? ты о чем? Я сильный игрок - другие слабые - что именно ты сделала для лагеря? Жрешь и срешь, видимо только. Ушла так вообще "красиво" - опять всех полила - в ответ чуть ли не каждый посмеялся в спину. Жаль не плюнули)))) Так еще потом пошла скинула буфет. Кому и зачем этим якобы насолила непонятно)))) лучше бы в штаны надудонила))))) И то толку бы было больше))))
А так, рад, что Ася осталась. Непонятно, зачем Ира и Катя ее слили. Вроде вместе с самого начала. Некрасиво поступили. Обе говорили, что готовы ее отправить. И голос Катя могла отправить в кого угодно. Но понятно подстраховалась. А потом обнимашки. Аристарх тут вообще порадовал, хотя не был приятным до этого, как игрок, но тут красава. И защитил и в зубы получил. Но не сдался - и думаю большую часть соревнования именно он затащил. Про голосование по красоте больше всего Анна, Ася и Елена порадовали своей адекватностью, что не настаивали(хоть и зря). А вот от остальных двоих не ожидал такого поведения
Почти был уверен в победе Альбины, особенно когда сказали выбрать помощников, так как для сценаристов выгоднее оставить ее а не серенькую Асю, которую особо то и не видно. Альбина делает шоу, это факт. Но в итоге рад победе Аси, особенно после поведения Альбины после проигрыша. Катя своим голосом против Аси разочаровала
@mysh_krodetsya: Кабалина должна была стать второй Блин)) но явно что-то пошло не так. Думаю, сценаристы были не прочь уже сами от нее избавиться, потому что против Альбины начали уже и «свои» голосовать.
М-да, Шкуро и Пинчук те еще особи. Когда Пинчук начала говорить, как она там в еду плюнуть хотела и материлась, так и ждал пока кто нибудь скажет: вот поэтому ты 4-ая. Кабалиной надо было вместе с ними двигаться, вот бы трио было трех крыс которые не эмоционально устойчивы
Каждый раз смешно смотреть на то, как у участников забирают еду на один день, а на следующий они уже при смерти. Шоу превратилось в дом 2, а голосование в лобное место. Лена Кулецкая понравилась, милая и приятная. За Асю обидно, свои же и подставили, только я не поняла почему она больше всего обиделась за голос Альбины, а не Шкуро. Мне казалось она наоборот с ними дружит, а с Альбиной в нейтральных отношениях. В любом случае обе некрасиво поступили. Но шкуро в очередной раз обосралась и показала свою натуру. Она понимала, что выгоняет на испытание подругу, но сделала вид будто все так и вышло бы. Вот эта радость от возвращения Аси была максимально наиграна, ей просто хотелось выгнать Альбину, но и на Асю ей очевидно плевать. Ребята правы, что эту двойку разбивать надо и доверять им не надо. Щас Шкуро Асю на испытание отправила, потом с такой же легкостью и Иру выгонит. Альбина перед уходом че то совсем с ума сошла. Испытание на красоту кринж. С чего Ира со Шкуро решили, что они самые красивые здесь? Лена и Ася очевидно красотки, Ира симпатичная я не спорю, но очевидно не королева красоты там. в Кате вообще никакой красоты не вижу кроме волос. Понятно, что красота понятие субъективное, у всех свои вкусы, а ради прохождения испытания свою гордыню можно было в жопу засунуть. Максимально мерзкие обе, странно, что только сейчас остальные участники начали это понимать. Надеюсь Ася правда сделает выводы и поймёт, что никакие они ей не друзья.
@sedmark: ну уж не взвоет, конечно) В принципе, не так уж и сложно обойтись без еды день) с учетом того, что они там примерно 6-8 дней, то про смерти никто не лежит без еды) да, чувствуют голод, определенно, но не более того) Попробуйте кушать поменьше в течение недели, чем кушаете сейчас, а один день провести лишь на воде) все будет в порядке)
@Lazzy97: тут же много факторов, когда ты сам решил поголодать это одно, а когда у тебя еду отобрали это другое, к тому же еда там не шибко разнообразная и полноценная. Белок, коетчатку они явно не добирают, в основном на углеводах типа риса живут, а это продукт с высоким гликемическим индексом, т.е. когда им питаешься у тебя довольно сильно поднимается глюкоза в крови, а потом довольно быстро падает, от чего чувство голода ощущается острее и хочется съесть что-то прям сейчас.
Ну, Альбина получила то что заслужила Да ее может и жаль, но она много на себя взяла и слишком часто переходила на личности, что бы выиграть этот проект
Ох уже эти люди, которые считают, что они недооцененные борцы добра, против которых весь мир. Мне даже нечего сказать насчет Альбины. Озлобленная девушка с кучей комплексов, которая надевает маску совершенно противоположной личности и главное верит в это
@Пенгвин: вот, если чисто внешне на данный момент - ДА! Она самая естественная. Вторую бы поставила Аню - Кот. Елена красотка для своего возраста, фигура вообще топ. Но,если судить как мальчики, то с ними тоже согласна, чисто по стереотипам. У Иры, очень, для себя самой, высокая самооценка, а так она очень низкая. Ну как, среди 5 девушек, можно себя так превозносить? Если я в себе уверена, мне самой нравиться свое отражение, а главное моему мужу (хотя я на минуточку 100+кг), и такая вся - ой бля, я самая красивая и вообще не согласна с вамим мнением(если допустим бы все были +size). Ну блин, это было бы жесть. Ты для себя красивая, для родных, для любимого, но нужно всегда смотреть субъективно. Тут все девочки хороши фигурой, а внешность на любителя так скажем. И так серьёзно подходить просто к игре - конечно жесть! Надеюсь, что все таки их начнут выгонять
«Мы с вами непременно сроднимся, дорогие зрители, это будет прям от ненависти до любви , от любви до безусловной любви 💕🥹🫶 Равнодушным не останется никто! 😈»
Вопрос- сроднились? Было от ненависти до любви?)
Любви не случилась, зай, тебе правда уже давно надо домой 💋
Альбина: «я могла быть вдохновением для многих» сидит в луже, шлет всех на*уй, стала главным кринжом шоу это случилось, теперь можно смотреть шоу спокойно 🛐 почему артистов за такое поведение не отменяют еще и холодильник разгромила. после этого сразу речь: «я горжусь собой» гордиться нечем, когда-то она это поймет, хотя сомнительно а конкурс красоты… это вообще что… Ася богиня буквально, то как ее недооценивают Шкуро и Пинчук, хотя сами сделанные-переделанные, и при этом я бы Аню поставила после Аси, а потом уже Шкуро и Пинчук просто когда Асю поставили на 2 место, эти переглядки этих двоих с насмешками… такой бред
Как Асю недооценивают иногда, это даже обидно немного. Человек три раза уже ходил на испытания за деньги, и делает всегда что может. Ну да, сейчас попалось вот такое испытание, непростое. Так и Лена ничего не принесла, и Вадим. Про них что-то ничего не говорят. Альбина - люди, ну куда вы столько комментариев про нее пишете. Успокойтесь, пожалуйста. Я устал лайкать уже это все. Шкуро и Пинчук разочаровали окончательно. Если раньше им симпатизировал из-за нападок той же Альбины или Марго, то сейчас, особенно в конце, у них сорвало крышу как-будто. У Пинчук точно стоп-кран сказал пока. Андрей, Арис и Аня все еще тройка топ-игроков для меня. Ян тоже молодец, но в целом просто меньше мне симпатизирует как личность. Их бы с Арисом смешать и получится 2 более-менее нормальных человека :D
Альбина перед испытанием: из всех участников мне было бы максимально приятно проиграть тебе, Ася, Ты тут самая достойная Также Альбина после испытания: вы все #### Примечательно то, что пока она возмущалась, её сокомандники побежали поздравлять Асю и остальных К слову, как бы мне не нравился Аристарх как персонаж, понравилось как он в испытании выкладывался на максимум, уж не знаю, повлиял ли тут фактор Альбины или он просто командный игрок, но факт остаётся фактом
Про уход Альбины даже говорить не хочется. Ушла и слава богу 😅
А конкурс про девочек, ну Ира это просто кошмар Когда Асю ставили выше - она такое лицо строила, хотя, на мой вкус, Ася гораздо интереснее. Потом Катя говорит, что Ира таааак обиделась, хотя сама искала ЛЮБЫЕ аргументы, чтобы не быть ближе к концу.
Настолько все неинтересные и тухлые, что такая как Шкура решает кто уйдет. О какой честности и справедливости она может говорить монеты не приносит, кидает голос свой в подругу, фу позорище. Альбина единственная, кто делал шоу и кто мог противостоять все это время. Жаль она своей палкой на голосовании так никого и не побила. В этой серии Альбина что-то совсем сума сошла, зачем так подло поступать с едой? Там остались твои друзья о них хотя бы подумала бы. К сожалению достойно уйти не смогла. Игра за красоту, это треш какой-то, Катя и Ира фу гнида это ты, снимите корону свою🤮 Ася задумайся какие у тебя подруги...
Бомбит с этой серии. Альбина же совсем неадекват, ей точно нужно к доктору сходить. Я в шоке.
Пинчук хабалка, как же некрасиво она себя вела на испытании про красоту, считает себя царицей. Они с Катюхой стоят друг друга, ходят вдвоем как змеюки и шушукаются.
Не думала, что скажу это, но если закрыть глаза на первые серии, то сейчас Аристарх очень адекватный человек и офигенный командный игрок. Надеюсь, Ася сделает выводы и будет играть с парнями, а не с этими девахами.
Елена показалась хорошим и адекватным человеком, тоже приятно будет наблюдать, впрочем, как и за Аней.
Надеюсь, конкурс красоты был сделан продюсерами специально, чтобы показать гнилое нутро Пинчук и Шкуро. Ася зря быканула на Аню, та не была против стоять 5-ой и наоборот хотела Асю второй поставить ( было бы хорошо, если Ася из прачки уйдет
По реакции Альбины на синхронах я была уверена, что она выйграет - промотала испытание и офигела. Пришлось возвращаться)))
По факту - у человека какое-то психологическое заболевание. Это прям видно. Я уверена, если бы Катя что-то продолжила говорить на голосовании - она бы на неё накинулась с палкой этой.
Конкурс на красоту - кринж. Реакции Иры - кринж. Голосование Кати в Асю - кринж.
В шоке от Аристарха, даже считаю, что в основном благодаря ему и его звериному настрою - ребята выиграли в испытании. Реально вывез. Заработал очки в моих глазах.
Продюссеры настолько хотели оставить Альбину, что придумали испытание, чтобы она могла выграть руками чужих людей. Но не получилось. Хвала небесам. В Телеге кто-то писал, что будет скучно. Я просто РЕАЛЬНО не понимаю, а что весёлого смотреть на высеры неадекватной бабы (других слов не могу подобрать). Что в этом интересного?
@CarlasDreams: Мдааа как жаль что вначале пацаны впряглись за Альбину, лучшеб Романович убрал Альбину ещё вначале, увы и ах... но штрафовать ребят деньгами за Действия Умалешенной, Психически не уровновешенной 🐖🐽... это не разумно...
@CarlasDreams: технически Альбина уже выбыла и не могла распоряжаться общим банком, так что надеюсь, что санкций не будет за еду из холодильника. Но это если объективно. По факту орги могут опять подкинуть им г. на вентилятор.
Болела за Аристарха с момента, когда он пошел в первый раз на испытание на вылет. Никак себе это не могла объяснить, но почему-то внутренне болела за него. А сейчас стало видно: он очень сильный игрок, умеет выкладываться на все сто, особенно, когда играет в команде. В очередной раз пишу о том, что не могу уже смотреть на шкуро. Просто невозможно быть такой отталкивающей, лицемерной и подлой. Очень удивило, что Ася заплакала из-за голоса Альбины, но не из-за голоса своей подружки. конкурс красоты - нет слов. Ася самая интересная, вкусная и красивая. Пинчушка со шкуро - две жабы парагвайские. Тот случай, когда внутреннее содержание человека отражается на внешности.
@vasinana: мне кажется, что Асе было обидно, что она одна из немногих девочек поддерживала Альбину, а она это вообще не ценила и так просто именно её выбрала на испытание. Я очень Асю понимаю. Т.е. ты кого-то поддерживаешь вопреки всему, а человек так просто отворачивается от тебя, это и обидно, т.к. все остальные гораздо хуже всегда к Альбине относились и даже конфликтовали с ней.
Думаю следующий выбор Будет Ира и Катя... и это будет лучший выбор после последнего испытания так испортились в моих глазах как зрителя... Что Катя, Что Ира Максимальное высокомерие (ладно может это часть шоу)
Реакция у Иры была такая, думаю потому что, у них в конверте было написано «от самой красивой до уродины» А у парней «от самой прекрасной до просто красивой» И ее больше бомбануло, думаю только потому, что Катю все таки поставили первее ее и парни и девочки. Как ни крути, а конкуренция в их паре есть. Ну а аргументы Шкуро: ну я все таки блондинка с голубыми большими глазами… И что? По-моему скромному мнению, она похожа на рыбу пучеглазую.
Боже мой, наконец эта неадекватша покинула шоу Очень тяжело было смотреть из-за неё Кстати, Катя поступила очень странно Отдай она 1 свой голос против кого-то другого, было бы по одному голосу про тив Аси и другого человека Таким образом было бы переголосование Но она намеренно её утопила, а потом громче всех орала от радости Тоже довольно лицемерненько Ну и концовка с выбором "красоток" тоже подсвечивает определённые моменты Аня молодец, тонко чувствует
@myatezhka: она от радости орала не победе Аси, а проигрышу Альбины, и что в нее два голоса не прилетит. Заметьте, когда ребята ещё не рассказали кто выиграл, Катя сидела и шептала про два голоса от Альбины, про Асю и что она уйдет по её вине она не думала совершенно и её это не беспокоило.
Такое чувство, что в этот раз как-то поменяли порядок заселения лагеря. Почему-то с самого начала состав слабоват был в плане звездности, а приходят уже более интересные персонажи, ну лично мне так кажется. Жаль, что они этот конкурс с красотой не придумали когда были Марго и Альбина, вот бы мясорубка была. Наверно пожалели мальчиков)
Альбина дебилка, конечно, но Катя… проголосовала против Аси !!!!!!! Конченная! Я никогда бы не подумала, что соглашусь с Арисом хоть в чем-то, но он прав! Этих двоих надо выгонять!!!! Что Ира , что Катя. Две крысы. Ася, Аня и новенькая самые, для меня, хорошие 😅 пока что 😅
@Freyja89: вообще, эту мысль, что двух переделок надо выгонять, изначально, да и постоянно, озвучивала Альбина, если уж говорить честно. А венес только сейчас окончательно допёр до этого
Знаете почему Катя проголосовала именно против Аси, не в кого-то другого, чтобы было переголосование? Потому что она не знала, в кого будут голосовать все остальные участники, а перед этим намекала парням, чтобы они голосовали в Асю (и именно этот поступок и является крысятничеством), а после выступления Альбины на церемонии отдать второй голос не за нее, а за того, в кого будет голосовать Альбина - супер логично, а то вдруг парням не понравилось, что она к ним подходила и они решили в Катю, например, голосовать, защитила себя
Но изначально просить их голосовать в Асю это треш, я до этого к Кате и Ире относилась отлично, но сегодня что-то они мне не нравятся
В итоге болею только за Асю, Аню и Вадима, не хочу, как все остальные прощать Арису предыдущие его высказывания, да и про Андрея с Яном тут неоднократно писали, что они тоже далеко не зайки
@a1154351: ну логика есть.. парни хотели пулять в прачку. Ира, Катя, вадим были на испытаниях, Ася нет. с Альбиной пойти можно, процент возвращения большой. хотя по мне давно Яну пора сходить
@Oksana_Gol: но до голосования про испытание неизвестно. они явно чередуются. ну или заведомо с помощниками для "ярких", чтобы исход непредсказуемый. как с романовичем.
Поддерживаю всеобщую радость по поводу ухода Альбины. В чем она «молодец» (с ее слов) - я так и не поняла.
Шкуро и Пинчук - писи-королевы, ёпт! Страшные обе, что капец. Но самомнениеееее….. «Вы че, чепушилы!». Охренеть.
Арис правильно сказал: «Моя корона должна быть выше остальных. А сейчас из-за тщеславия Иры, ее гордыни, самолюбия, может комплексов, но то, что она ставит личные интересы выше коллектива - от нас уплыли 400 тысяч…»
@Алёнка2112: да я в ахере что никто из мужиков ни слова не сказал по поводу этого «вы че чепушилы». То что Ира девочка не дает ей права так называть парней, с какого хера она себе это позволяет. Я понимаю что мужчины просто не хотят вступать в конфликты и прочее, но тоже блять границы надо видеть
Прачка самая тупая коолиция, которая только была за все сезоны данного шоу. Голосовать против своей же когда ещё полный состав это просто сюр 🙄 хитрости нет, логики нет, дойти до финала невозможно с таким подходом.
Конкурс по красоте будто специально сделали, чтобы Ася окончательно открыла глаза на своих "подружек" 😅 то, как они смеялись, когда Асю поставили на второе место, говорит о многом, и полностью снимает маски с этих двух лицимерок завистливых. Красота конечно вещь субъективная, но внутренняя красота привлекает всех и всегда. В Кате и Ире её нет, увы. Ещё и комплексов выше крыши. Было неприятно на это смотреть.
Аристарх стал адекватным.. и я к нему немного оттаяла, но болею за Анну 🤍 девушка модель новенькая тоже очень приятная.
Мне показалось будто Арису Ася нравится не просто как игрок 😏 он так ее приобнимал во время речи неадеквашки Альбины, что я даже не слушала ее а смотрела на них 😂 и в то же время он как будто бы или научился сдерживать свои похотливые желания или просто решил перестать об этом говорить, но даже когда они выиграли испытание на вылет он ее обнял с такой нежностью в воде 😁 и на пьедестале когда они втроем стояли с Котт он так аккуратно обнял Асю 🤣 я себе напридумывала или есть кто тоже так подумал?))
Теперь хочу выразить благодарность Асе, что выгнала Альбину с проекта 😁 показала себя во всей красе после испытания на вылет 🤦♀️ За Ирой слежу в соц сети, нравилась она Но мое мнение поменялось после задания на красоту, отвратительная реакция 😒
Пинче надо с самооценкой работать. У нее там совсем все грустно. Ура-ура-ура, Альбина свалила наконец-то! Теперь надо прачку развести, что-то их змеиный клубок слишком много о себе возомнил.
Что-то в этом сезоне не умеют продумывать ходы, максимально странные голосования. Не поняла прикола с голосованием Кати, зачем было делить голоса, пулять в Асю, когда можно было 2 голоса против любого другого участника направить.
Очень рада тому, что Альбина проиграла, противно было слушать ее биполярные речи, так быстро еще никто не переобувался. Не знаю, играла ли она или по жизни такая. Если второй вариант, то с такими людьми лучше не связываться, всегда будешь не прав, а она - солнышко невинное
Интересно было ли стыдно Альбине дома за своё поведение . было бы классно попасть на реалити и посмотреть на свое поведение , вдруг я тоже человек гавно 😅
@id13795768: я думаю она это делала специально, для рейтингов. Надо же какое то шоу создавать, чтобы о ней говорили ) Тем более если человека обидели, наговнить она умеет😂
@id13795768: конечно нет, такие люди никогда не признают себя неправыми, зато у нее хорошо удается сейчас походить на интервью/подкасты ко всем, кому только можно и понакидать еще больше го^на на вентилятор 😆
@id13795768: Раз вы задаетесь такими вопросами, думаю, вряд ли вы человек на букву "г". Мне кажется, такие люди не рефлексируют и не оперируют понятиями "совесть," "стыдно". Даже в самых низких поступках у них всегда виноват кто-то или что-то извне.
Как же надоела эта орущая злая бабка с базара, наконец-то. Катя мне не нравилась, но ещё больше разочаровала подставой Аси, а Ира некрасиво истерила из-за внешности. Пока достойнее всех ведут себя новенькие Аня и Лена-болею за них. Андрей вроде тоже сильный и неплох
Ужасное поведение Иры. Её кривляния и манера общения просто кринж, она наверное думает что это круто и харизматично ☺️)))))))делает она, а стыдно мне 🤦🏽♀️
– я хочу чтобы со мной на испытание пошел человек, за которого я буду счастлива, что он победит, чтобы там стоял не враг, а друг *также Альбина после испытания* – иди к чёрту! и ты тоже иди к чёрту, пошли вы все! 🤣
Сразу видно, у кого из участниц адекватная самооценка и нормальное отношение к своей внешности. Но Ира с Катей забыли вмиг и о голоде, и о монетах, и начали соревноваться со всеми "кто на свете всех милее". Выглядело смешно. Но когда Ира произнесла что-то про "плюнуть в тарелку" или даже "харкнуть", просто скатилась ниже плинтуса. Красавица, етить, харкающая мужчинам в тарелки за их мнение. Днище.
Туда же слив Аси Катей и ее странные "аргументы". Здесь все понятно. Надеюсь, Ася выводы сделала.
Но больше всего ждала, что выводы сделает Кабалина. И тут меня ждал такой сюрприз... Мало того, что человек не смог уйти достойно и облил всех словесными помоями. Поступок с едой из бара меня ошеломил, я аж закричала в этот момент. Это так дико, так низко, нет слов.
Аристарх, Аня и Ася просто огонь, как они сражались в этой лодке, да ещё и с такими мощными противниками. И так драматично это всё показывали, я чуть не поседела, пока лодку Кабалиной пустили ко дну.
С конкурсом красоты я не согласна, две шкуры должны быть последними! Красота не про внешность, а те и на характер уродины, и внешность на любителя… любителя тупых шкур
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
177Хорошо, что далее шоу будет без нее!
@Cathleen: Естественно! Она еще и ушла не красиво. Говном всех облила.
она еще пыталась так плакать неискренне, верещала «да за меня будут болеть! меня поддержат!»
фу фу фу
Со дна постучали.
ладно, ты решила отомстить, да съешь её тогда, ты же всё ещё голодная. нет, она просто выкинула еду. такое неуважение ко всем. просто шиза и клиника.
Катя сильно разочаровала своим отношением к Асе. она могла кинуть свой второй голос в любого другого участника и сделать вариант с переголосовкой. её же так бесит Арис, ну и вкинула бы за него. и с какими визгами они с Ирой бросились обнимать Асю… я так надеялась, что она их оттолкнёт.
ладно, выпуск хорош тем, что самую шизоидную выперли из проекта, аминь
и свято верила в то, что зрители поддержат ее в хейте красивых девочек…
можно не любит другого человека или даже его презирать за что-то, но аргументировать это ТАКИМИ выпадами… 0% уважения, 0% понимания
В этой прачке тот ещё змеиный клубочек🐍 Ира и Катя не заслуживают участия в финале.
Альбина хабалка и лицемерка. В чужом соринку видит, а в своём бревна не замечает. Она серьёзно считает, что орущая бабка с палкой станет примером для многих, если она победит?! Незамутненная разумом самооценка.
Задание на оценку красоты девочек отвратительное.
Давайте теперь и девочки теперь оценят размеры болтов мужских по шкале от "конечно дам" до "лучше сдохну, чем дам"🙄🤦♀️
По экранным ощущениям, что Ася, что Вадим очень тухлые участники. Не в плане какой-то интриги или криков с клоунским поведением, а прям просто не интересно за ними наблюдать. Как и новенькая модель, нет харизмы что-ли. Вот Аня прям огонек, Андрей тоже.
Смотрю чисто на автомате перед титанами, и это первый сезон который я вижу, пока ничего удивительного. Даже не особо интересно что там происходит. Задания не очень, опять жрут что-то мерзкое, какой-то бешеной интриги в стиле "а что будет дальше, как они справятся с этим испытанием" тоже нет. Все как-то вяло и нудно.
Надеюсь Андрей будет в финале, либо Аня. На данный момент это два сильных игрока, мое мнение, конечно.
@Grohohot: склейка: маты маты маты
Я голосую против Аси, так как буду рада её победе))
Кончено не было ничего сверхстрашного, но человек произвел очень неприятное впечатление
Катя очень разочаровала. В прошлой серии топила за правила, а в этой втихую голосует за человека, который ей доверяет. Ира просто подпевала с завышенной самооценкой.
Надеюсь в следующей серии получится столкнуть на испытании Иру и Катю.
Никогда не думала, что Аристарх мне станет симпатичнее, чем прачка. Если отбросить его разговоры про секс, то он вполне себе справедливый и за человека, которому помогает, стоит горой. Не ожидала.
Соглашусь, с мнением выше, Катя могла вкинуть голос в любого и устроить переголосование. Тогда Ася была бы в безопасности.
Пинчук в конце мерзкая. Деление по красоте такое условное, но ей надо всех обосрать, ведь она одна королева. Тьфу. Мне нравится Аня, она здорово рассуждает.
вот правда, если бы человек держал при себе свой спермотоксикоз, в разы приятнее было бы на него смотреть. ну не обязательно зрителями знать, какой ты секс гигант, что отсутствие секса на проекте для тебя такое сложное испытание
Пока я на стороне Ани, Аси, Яна, и Андрея. Лена пока тоже норм, хотя ей и не везло с испытаниями, но она старалась.
Арис молодец когда не строит из себя мачо, хотя его может еще мотать. Вадим просто приятный парень, но не победитель.
Через несколько минут " НАКОНЕЦ ЭТУ Б-ДЬ ХАБАЛЬНУЮ" выгнали.
Катя своим голосом против Аси разочаровала
Она себя унизила ниже плинтуса, хорошо что ушла
Когда Пинчук начала говорить, как она там в еду плюнуть хотела и материлась, так и ждал пока кто нибудь скажет: вот поэтому ты 4-ая.
Кабалиной надо было вместе с ними двигаться, вот бы трио было трех крыс которые не эмоционально устойчивы
Шоу превратилось в дом 2, а голосование в лобное место.
Лена Кулецкая понравилась, милая и приятная.
За Асю обидно, свои же и подставили, только я не поняла почему она больше всего обиделась за голос Альбины, а не Шкуро. Мне казалось она наоборот с ними дружит, а с Альбиной в нейтральных отношениях. В любом случае обе некрасиво поступили. Но шкуро в очередной раз обосралась и показала свою натуру. Она понимала, что выгоняет на испытание подругу, но сделала вид будто все так и вышло бы. Вот эта радость от возвращения Аси была максимально наиграна, ей просто хотелось выгнать Альбину, но и на Асю ей очевидно плевать. Ребята правы, что эту двойку разбивать надо и доверять им не надо. Щас Шкуро Асю на испытание отправила, потом с такой же легкостью и Иру выгонит.
Альбина перед уходом че то совсем с ума сошла.
Испытание на красоту кринж. С чего Ира со Шкуро решили, что они самые красивые здесь? Лена и Ася очевидно красотки, Ира симпатичная я не спорю, но очевидно не королева красоты там. в Кате вообще никакой красоты не вижу кроме волос. Понятно, что красота понятие субъективное, у всех свои вкусы, а ради прохождения испытания свою гордыню можно было в жопу засунуть. Максимально мерзкие обе, странно, что только сейчас остальные участники начали это понимать.
Надеюсь Ася правда сделает выводы и поймёт, что никакие они ей не друзья.
Камон, ну ты попробуй самостоятельно так питаться, взвоешь через день уже
В принципе, не так уж и сложно обойтись без еды день) с учетом того, что они там примерно 6-8 дней, то про смерти никто не лежит без еды) да, чувствуют голод, определенно, но не более того)
Попробуйте кушать поменьше в течение недели, чем кушаете сейчас, а один день провести лишь на воде) все будет в порядке)
к тому же стакан риса за день , это действительно мало.
неужели вы не видите изменения на лицах некоторых участников?
Да ее может и жаль, но она много на себя взяла и слишком часто переходила на личности, что бы выиграть этот проект
Столько негатива и бреда от нее , было тяжело, но мы выдержали и дождались
У Иры, очень, для себя самой, высокая самооценка, а так она очень низкая. Ну как, среди 5 девушек, можно себя так превозносить?
Если я в себе уверена, мне самой нравиться свое отражение, а главное моему мужу (хотя я на минуточку 100+кг), и такая вся - ой бля, я самая красивая и вообще не согласна с вамим мнением(если допустим бы все были +size). Ну блин, это было бы жесть. Ты для себя красивая, для родных, для любимого, но нужно всегда смотреть субъективно. Тут все девочки хороши фигурой, а внешность на любителя так скажем. И так серьёзно подходить просто к игре - конечно жесть! Надеюсь, что все таки их начнут выгонять
для меня Ира красивая , знаю ее еще с 1 дней на доме 2 без переделок
Ася тоже обколота. но по мне она покахонтас.
«Мы с вами непременно сроднимся, дорогие зрители, это будет прям от ненависти до любви , от любви до безусловной любви 💕🥹🫶 Равнодушным не останется никто! 😈»
Вопрос- сроднились? Было от ненависти до любви?)
Любви не случилась, зай, тебе правда уже давно надо домой 💋
сидит в луже, шлет всех на*уй, стала главным кринжом шоу
это случилось, теперь можно смотреть шоу спокойно 🛐
почему артистов за такое поведение не отменяют
еще и холодильник разгромила. после этого сразу речь: «я горжусь собой»
гордиться нечем, когда-то она это поймет, хотя сомнительно
а конкурс красоты… это вообще что…
Ася богиня буквально, то как ее недооценивают Шкуро и Пинчук, хотя сами сделанные-переделанные, и при этом я бы Аню поставила после Аси, а потом уже Шкуро и Пинчук
просто когда Асю поставили на 2 место, эти переглядки этих двоих с насмешками… такой бред
Альбина - люди, ну куда вы столько комментариев про нее пишете. Успокойтесь, пожалуйста. Я устал лайкать уже это все.
Шкуро и Пинчук разочаровали окончательно. Если раньше им симпатизировал из-за нападок той же Альбины или Марго, то сейчас, особенно в конце, у них сорвало крышу как-будто. У Пинчук точно стоп-кран сказал пока.
Андрей, Арис и Аня все еще тройка топ-игроков для меня. Ян тоже молодец, но в целом просто меньше мне симпатизирует как личность. Их бы с Арисом смешать и получится 2 более-менее нормальных человека :D
Также Альбина после испытания: вы все ####
Примечательно то, что пока она возмущалась, её сокомандники побежали поздравлять Асю и остальных
К слову, как бы мне не нравился Аристарх как персонаж, понравилось как он в испытании выкладывался на максимум, уж не знаю, повлиял ли тут фактор Альбины или он просто командный игрок, но факт остаётся фактом
А конкурс про девочек, ну Ира это просто кошмар
Когда Асю ставили выше - она такое лицо строила, хотя, на мой вкус, Ася гораздо интереснее.
Потом Катя говорит, что Ира таааак обиделась, хотя сама искала ЛЮБЫЕ аргументы, чтобы не быть ближе к концу.
Альбина единственная, кто делал шоу и кто мог противостоять все это время. Жаль она своей палкой на голосовании так никого и не побила. В этой серии Альбина что-то совсем сума сошла, зачем так подло поступать с едой? Там остались твои друзья о них хотя бы подумала бы. К сожалению достойно уйти не смогла.
Игра за красоту, это треш какой-то, Катя и Ира фу гнида это ты, снимите корону свою🤮 Ася задумайся какие у тебя подруги...
Альбина же совсем неадекват, ей точно нужно к доктору сходить. Я в шоке.
Пинчук хабалка, как же некрасиво она себя вела на испытании про красоту, считает себя царицей.
Они с Катюхой стоят друг друга, ходят вдвоем как змеюки и шушукаются.
Не думала, что скажу это, но если закрыть глаза на первые серии, то сейчас Аристарх очень адекватный человек и офигенный командный игрок. Надеюсь, Ася сделает выводы и будет играть с парнями, а не с этими девахами.
Елена показалась хорошим и адекватным человеком, тоже приятно будет наблюдать, впрочем, как и за Аней.
Ася зря быканула на Аню, та не была против стоять 5-ой и наоборот хотела Асю второй поставить ( было бы хорошо, если Ася из прачки уйдет
По факту - у человека какое-то психологическое заболевание. Это прям видно. Я уверена, если бы Катя что-то продолжила говорить на голосовании - она бы на неё накинулась с палкой этой.
Конкурс на красоту - кринж. Реакции Иры - кринж. Голосование Кати в Асю - кринж.
В шоке от Аристарха, даже считаю, что в основном благодаря ему и его звериному настрою - ребята выиграли в испытании. Реально вывез. Заработал очки в моих глазах.
красиво смыли Г в унитаз
очень этому безумно рад
спасибо большое что нет теперь Марго, Нет теперь Альбины, жаль Романович не вернуть, ну ничего это шоу...
и радует что изменился Арис...
все теперь смотрим наслаждаемся и кайфуем от просмотра 😌😌😌
как жаль что вначале пацаны впряглись за Альбину, лучшеб Романович убрал Альбину ещё вначале, увы и ах...
но штрафовать ребят деньгами за Действия Умалешенной, Психически не уровновешенной 🐖🐽... это не разумно...
В очередной раз пишу о том, что не могу уже смотреть на шкуро. Просто невозможно быть такой отталкивающей, лицемерной и подлой. Очень удивило, что Ася заплакала из-за голоса Альбины, но не из-за голоса своей подружки.
конкурс красоты - нет слов. Ася самая интересная, вкусная и красивая. Пинчушка со шкуро - две жабы парагвайские. Тот случай, когда внутреннее содержание человека отражается на внешности.
Будет Ира и Катя...
и это будет лучший выбор
после последнего испытания так испортились в моих глазах как зрителя...
Что Катя, Что Ира Максимальное высокомерие (ладно может это часть шоу)
А у парней «от самой прекрасной до просто красивой»
И ее больше бомбануло, думаю только потому, что Катю все таки поставили первее ее и парни и девочки.
Как ни крути, а конкуренция в их паре есть.
Ну а аргументы Шкуро: ну я все таки блондинка с голубыми большими глазами…
И что? По-моему скромному мнению, она похожа на рыбу пучеглазую.
Очень тяжело было смотреть из-за неё
Кстати, Катя поступила очень странно
Отдай она 1 свой голос против кого-то другого, было бы по одному голосу про тив Аси и другого человека
Таким образом было бы переголосование
Но она намеренно её утопила, а потом громче всех орала от радости
Тоже довольно лицемерненько
Ну и концовка с выбором "красоток" тоже подсвечивает определённые моменты
Аня молодец, тонко чувствует
"Я искренне горжусь собой "
Ахахха орууу
Альбина клоун....
Она так и сделает
Ей бы к психотерапевту, а не по шоу ходить
Честно хотелось бы чтоб следующие пошли Катя и Ира на испытание на вылет
Жаль, что они этот конкурс с красотой не придумали когда были Марго и Альбина, вот бы мясорубка была. Наверно пожалели мальчиков)
Переделанным неуверенным в себе девочкам это осознавать, конечно, обидно.
Но изначально просить их голосовать в Асю это треш, я до этого к Кате и Ире относилась отлично, но сегодня что-то они мне не нравятся
В итоге болею только за Асю, Аню и Вадима, не хочу, как все остальные прощать Арису предыдущие его высказывания, да и про Андрея с Яном тут неоднократно писали, что они тоже далеко не зайки
хотя по мне давно Яну пора сходить
Шкуро и Пинчук - писи-королевы, ёпт! Страшные обе, что капец. Но самомнениеееее….. «Вы че, чепушилы!». Охренеть.
Арис правильно сказал: «Моя корона должна быть выше остальных. А сейчас из-за тщеславия Иры, ее гордыни, самолюбия, может комплексов, но то, что она ставит личные интересы выше коллектива - от нас уплыли 400 тысяч…»
Конкурс по красоте будто специально сделали, чтобы Ася окончательно открыла глаза на своих "подружек" 😅 то, как они смеялись, когда Асю поставили на второе место, говорит о многом, и полностью снимает маски с этих двух лицимерок завистливых.
Красота конечно вещь субъективная, но внутренняя красота привлекает всех и всегда. В Кате и Ире её нет, увы. Ещё и комплексов выше крыши.
Было неприятно на это смотреть.
Аристарх стал адекватным.. и я к нему немного оттаяла, но болею за Анну 🤍 девушка модель новенькая тоже очень приятная.
но вообще ему и она и Ира.
За Ирой слежу в соц сети, нравилась она
Но мое мнение поменялось после задания на красоту, отвратительная реакция 😒
Ура-ура-ура, Альбина свалила наконец-то! Теперь надо прачку развести, что-то их змеиный клубок слишком много о себе возомнил.
Очень рада тому, что Альбина проиграла, противно было слушать ее биполярные речи, так быстро еще никто не переобувался. Не знаю, играла ли она или по жизни такая. Если второй вариант, то с такими людьми лучше не связываться, всегда будешь не прав, а она - солнышко невинное
Тем более если человека обидели, наговнить она умеет😂
*также Альбина после испытания*
– иди к чёрту! и ты тоже иди к чёрту, пошли вы все! 🤣
Туда же слив Аси Катей и ее странные "аргументы". Здесь все понятно. Надеюсь, Ася выводы сделала.
Но больше всего ждала, что выводы сделает Кабалина. И тут меня ждал такой сюрприз... Мало того, что человек не смог уйти достойно и облил всех словесными помоями. Поступок с едой из бара меня ошеломил, я аж закричала в этот момент. Это так дико, так низко, нет слов.
Аристарх, Аня и Ася просто огонь, как они сражались в этой лодке, да ещё и с такими мощными противниками. И так драматично это всё показывали, я чуть не поседела, пока лодку Кабалиной пустили ко дну.
Катя
Ася
Лена
Аня
Ира
Ира,сорян🤭🤭🤣