Не могу ничего с собой поделать, раздражают все участники. Истеричные девы, ревущие по поводу и без, слабые и безынициативные парни, которые не могут принять самостоятельно решение Первое испытание на еду спорное. Да, вина Кати в этом есть, но и остальные ребята тупили не слабо. Альбина: "Полностью отдаю ответственность за провал Кате" Спасибо, щедрая ты коза, а за себя ответственность нести не надо? Удобная позиция, чё. Ну и Арис тот ещё флюгер беспринципный. С Сергея Роста, который визжал от тараканов аки барышня малахольная, я вообще выпала.
Болеть ни за кого не хочется. И испытания, и коалиции слабые, и в стратегии никто не умеет. Всех под замену
@DaVinci47: ну, Альбина была, как минимум, без возможности видеть, все зависело от Кати и ее возможности объяснять. Новый участник этот Дюша пока очень нравится - спокойный и рассудительный
какой же мужик долбанафт, понятно, почему альбина к нему подсуетилась… еще начал манипуляциями кидаться — то заговор, то вы подставили, то мы по-разному воспитывались. ян дилан правильно его на место поставил — и спит он целыми днями, вообще бестолковый по быту и испытаниям дундук, и слабый он, и про семьи это оскорбление и манипуляция, а не аргумент альбина держит его как голос, но суть в шоу не только в этом.
а еще меня бесит, что даже тут мужики обесценивают работу по кухне — ну помыла они тарелки, ну помешала кашу во время готовки. зай ну так иди с романовичем
@MOPE_AHAHACOB: а альбина вообще двуличная — то она за заговор, то уже нет, то она хочет, чтобы играла женщина, то хлещет мизогиния и она девочек на испытание отсылает
а вот ира такая мощная, вытерпела этих мерзких тараканов, спокойно дошила, доделала дело! а рост нытиком был, нытиком и остался
@MOPE_AHAHACOB: помыли тарелочку, протерли тряпочкой. нормальные рассуждения для Роста, который все время храпит на солнышке. незаменимый участник испытаний, у которого очень развиты ум и ЛОГИСТИКА
@mabeg: видимо логистика перемещения обратно в россию он еще будет участвовать в выживалити змееловах. вообще не понимаю зачем туда звать такого безинициативного и бесполезного игрока. шоу он тоже не делал, поэтому толку как будто 0.
уже идёт какой сезон «звёзды в…», а я всё также не могу слушать истерики участников по поводу того, что за них кидают голоса. а вы точно в курсе сути шоу, а? кто-то же должен пойти на испытание на вылет, к чему все эти возмущения. участники: *кидают голос за вылет другого участника* также они, когда голос прилетает за них: 😨😰😩😡 а коалиции всегда бесили и продолжают бесить. да, они делают шоу, но гораздо прикольнее было бы смотреть, когда каждый сам кидает голоса, без сговора. каждый раз номинанты были бы неожиданными, интереснее смотреть.
Сергей Рост выбесил. «меня в семье по-другому воспитывали». ну, а в других семьях воспитывают детей быть активными, спортивными и поддерживать здоровый образ жизни, и что теперь? чем парируешь? глупый переход на личности и семьи, только себя попустил.
пока болею только за Вадима Дубровина и Асю Резник. Ян Дилан тоже ничего, но он как-то вообще эмоций не вызывает: ни положительных, ни отрицательных. Арис надоел своей озабоченностью, Ира постоянно орёт на нас в личных интервью, Катя истерику из ничего устроила, а затем ляпнула, что ей пофиг на отсутствие денег, Альбина истеричка ходячая ака вечная жертва, Романович меня по жизни раздражает, новенький из USB пока мне непонятен, мнения никакого не составила.
Всё таки дело реально в составе. Вот вроде испытание за монеты было очень даже интересным, но наблюдать за прохождением - скучно.
В испытании на вылет Ира, если честно, поразила. Таракан, сидящий в ее ухе, не давал мне покоя всё время. Она большой боец, реально.
За Роста - ни горячо, ни холодно. Никак себя не проявил ни в жизни в лагере, ни в испытании. Так что - ушел и хрен с ним.
Новый участник - стоит, я думаю, присмотреться. Во-первых, довольно сильный мужик. Во-вторых, единственный, кто проголосовал более менее логично - кто проявил слабость на испытании, тот и должен идти. И пофиг - коллеги вы в реальной жизни, друзья или еще кто-то. Думаю, он будет играть честно и справедливо.
@Алёнка2112: соглашусь, хотя бы один человек проголосовал по делу, а не по сговору с коалицией. провалила испытание = нет денег на еду (а она откровенно тупила над сбором словосочетания, хотя, конечно, там все лажанули) — отправляйся навылет. хотя здесь я, возможно, предвзята — ну совершенно неинтересно наблюдать за хлопающей накладными ресницами Катей…
хотя и в испытании навылет было максимально плевать, кто там из них останется. но лучше уж Ирина, чем постоянно спящий Рост
Я понимаю, что они все там пришли за победой, но было странно: Катя плачет, что она подвела команду и просит голосовать за нее. На вылет номинируют её подругу и Катя даже не попыталась выдвинуть себя вместо Иры. Так в чем же правда? что она нужна своим детям эмоционально стабильной или же она будет идти напролом за победой?
Сразу было понятно, что Сергей Рост там ненадолго. Смешно, что он пытался состроить из себя жертву, ведь он сразу знал, что голоса полетят в него. Это не было секретом, а он заладил: заговор, заговор.
Шкуро - просто драма квин. Но ее план сработал- на испытание на вылет не пошла. Альбина и Арис все так же - фу. Рост - «я думал, тут такие милые и порядочные ребята, а оказалось совсем не так». Ты что, в детский лагерь приехал?! И так гнал на всех, что все там бесполезные, но реально бесполезен там был только он.
@alinaglina: а эти надутые телки без гнильцы, вы хотите сказать? На Альбину хоть смотреть интересно, а эти и как люди такие себе, так еще и неинтересные
Рост вообще берега попутал? Думал, что отсидится, потому что в 90ые был известен? Все такие плохие, что коалицию создали, а у тебя коалиции нет? Кто тогда 4 голоса в Пинчук кинул? Не по заговору? Все такие плохие, что на кухне все время торчат и «делают вид, что они нужны в лагере»? Ааааа, какой же сюр!!!
И к коалиции Кабалиной вопрос. Как можно быть настолько тупыми, чтобы отправить на испытание с Ростом (а они знали, что против него будет много голосов) не расшатанную после провала Шкуро, которая с психоза хотела, чтобы голосовали за нее, а Пинчук, которая явно разозлится и будет вырывать победу? Ну немного же логику включить можно.
Очень тухлые участники. Вообще нет людей, за которых хочется болеть. Есть только раздражающие люди и люди «вроде норм» – Дубровин, Дилан, Романович, Минин и Резник.
Печально, что большинство участников почти никак себя не проявляет, и от этого игра довольно скучная выходит. Болеть особо ни за кого не хочется. Есть несколько более менее ярких игроков и тех, кто включен в процесс, но минимум половина участников из разряда «что есть, что нет».
Какой же всё бред.. Женщина, которая пришла со словами я буду топить за женщин, поддерживать женщин и вообще хочу чтобы победила женщина просто глупая, мерзкая и завистливая по отношению к другим женщинам, очень надеюсь, что после эфира с ней свяжется грамотный эндокринолог, потому что тут на лицо очень большая проблема с гармонами, эмоциями и реакциями. Звезда Кадетства ходит строит из себя интеллектуала, «Афрозодиак» блять Рост ну просто пиздец..
Мне искренне жаль Катю, всё испытание держалось на ней объективно, эти орут, визжат, пищат, кричат не забудь про нас, да как она может забыть, алло И в секунду ей надо успокоиться и начать разгадывать слово, плюс ко всему на тебя все смотрят, вслух говорят, что они уже отгадали, и так как давит ограниченное количество времени не давит ничего вообще.
Шкуро - актриса погорелого театра. Бедная несчастная, уставшая, остальные же тут кайфуют, только тебя надо пожалеть. Зачем заявила, что будет выставлять свою кандидатуру на голосование, если в итоге язык в жопу засунула? Правильно Миша ей все сказал на голосовании, что она не одна тут в таких условиях. Ни капли не испытываю сочувствия к ее «истерике», просто давит на жалость. Большая часть участников какой-то кринж, Шкуро и Пинчук максимально мерзкие. Альбина хоть всем и не нравится, но забавная. Аристарх - пародия на Натана. Вадим импонирует больше всех, жаль, что показывают его мало, интересно каково ему среди такой коалиции. Идею сливать новеньких как будто взяли из шоу «ставка на любовь», но там в их коалицию верится больше, здесь же все друг друга терпеть не могут как будто бы. Ну и да, там новеньких прям жалко было, потому что пары крутые приходят. Здесь что новенькие, что старенькие ни о чем. Постоянные нападки на Альбину уже тоже надоели, здесь все «хороши» в своих поступках, без исключения. Видимо весь сезон будет вот такой, если в изначальный состав набрали непонятного кого, то и интересных новичков ждать не стоит. Переименуйте уже проект из звезд в джунглях в малоизвестных в джунглях.
@kishki_zefirki: Как может Альбина казаться забавной? Я буквально отворачиваюсь от экрана, когда показывают её выходки, я не представляю как ребята там с ней сосуществовали, если она умудряется так раздражать с экрана.
@Nimfa_Katarina: ну да, остальные ж там такие ангелочки, глаз радуется на них смотреть и одна Альбина ложка дегтя в этой банке мёда. У меня нет к ней ненависти, как и любви, но иногда она смешит. если вам она настолько отвратительна, что смотреть не можете, это не значит, что к ней относятся так буквально все, кто ее видят.
@kishki_zefirki: Альбина это ты? Ну признайся))) Настолько быть тошнотом - это надо постараться) Кринжовее Алены Блин думал не увижу, но альбиночка всех переплюнула со своей биполяркой)
@kishki_zefirki: смотрю, вас минусуют и называют Альбиной) ну тогда пусть нас будет две Альбины!))) мне тоже из всех этих блеклых персонажей пока она одна вызывает хоть какие-то эмоции! Она харизматична, с юмором, остальные просто откровенно неинтересные
Альбина решила в этом шоу показать все свои актерские «способности»?! Очень токсичная дама. Мне кажется, что за все её слова на синхроне можно было бы знатно её подтянуть🙄 вообще не стесняется в выражениях переходя на личности…🥴
набрали самых скучных участников в этом сезоне, когда показывают интервью Иры и Кати я начинаю засыпать
с Аристарха хотя бы кринж ловить можно, уже какие то эмоции вызывает, Альбина сама по себе очень активная и тоже можно понаблюдать за ней, но остальные это прям вообще тухляк
@ИванГаврилюк: не будет тяжко В анонсе слили что она опять на вылет пошла) ну и он думаю сильнее и даже, если поедет с ней, то шансов выиграть больше у него
о какой коалиции говорит Альбина, я не вижу там какой-то коалиции прям. наоборот, Альбина вечно с кем-то пытается объединиться из-за своей какой-то личной неприязни к девочкам. как же жду ее ухода 🙏
из приятных участников - Ася, Вадим, и новый участник из USB кажется спокойным и адекватным
@molokoooo: может и так, но метит она именно в них каждый раз. я думаю, на испытании не вывезет. что говорить, если и в командных испытаниях, и в быту она не проявляется, только желчью во всех плещет
Рост, конечно, в минус себя пропиарил, был о нем лучшего мнения, когда он был популярен 348 лет назад. Шкуро не справилась с задачей режиссеров поистерить - прям жуткая наигранность и отсутствие актерского таланта
@andre5000: а мне не кажется, что она искусственно истерила. Она родила пять месяцев назад, там гормоны шалят жутко, плюс другая страна - акклиматизация, ну и сама атмосфера не прибавляет стрессоустойчивости. Она на голосовании сидела и было видно, что очень поникшая, красная и опухшая вся от слез. Иногда можно из-за любой мелочи сорваться, в этот раз ещё и ведущие давили бесконечно, что из-за нее не заработали монеты.
Ну как и предполагала Рост ушел, кто следующий? Екатерина с плохой актерской игрой? Или все-таки Ангелина, которая у всех с первого выпуска на номинацию попадает. А так игроки не очень, Ян ходит бродит, Аристарх весь из себя - зарабатыватель бабок 😂 новый участник вроде адекватен. Надо менять правило стариков выгонять новеньких, они как бы ничего не заработали 3 серии как прошло…
На мой взгляд очень странно себя повел новенький участник. Катя очень обрадовалась, когда его увидела, мол знакомы, вместе работают, а в итоге он её сливал на равне с Альбиной. Ему вообще ничего не грозило, у него иммунитет, а он так яростно топил за выгон Кати. Он мог вообще пока слить свой голос, посидеть, посмотреть, оценить обстановку. Видимо решил стать там лидером, а она ему мешает. Просто ставя себя на его место вообще не понимаю его, вот у меня есть единственное знакомое лицо в коллективе и я тут же начинаю голосовать против него и подговаривать других. На счет того, что Катя там плохо проявила себя в испытании, они все там были так себе, если уж на то пошло. Про Роста многие уже написали, соглашусь, строил из себя какую-то жертву, обвинил всех во всем по сути делая ровно тоже самое, но в своем глазу бревна не видим. Вообще не понятно на кой он туда пришел.
@Nimfa_Katarina: так в том то и дело, что он - новенький. И голосовал не в коалициях или по сговору, а по логике - кто не справился с заданием, с эмоциями своими, тот и должен быть номинирован. Какая тут дружба, нафиг?! Они пришли играть и выигрывать
@Алёнка2112: это не отменяет того факта, что тем самым он по сути вступил в сговор с коалицией бегемотика. Тоже ни разу не понял этого тупого мува от Дюши Метелкина: в первый же день вступать в коалицию против единственного знакомого человека и коллеги 🗿
@Алёнка2112: задание там было общее и они тоже в нем участвовали, но удобно свалили все на одну Катю. Если бы там была Альбина, вместо Кати, я прямо вижу как она бы орала, что все вокруг тупые и не понимали её. Меня очень удивило то, что в итоге за Катю проголосовал этот единственный её знакомый человек вне проекта.
Смотрю уже просто фоном,жду каких-то интересных участников,пока никто не зацепил что б прям болеть за кого-то…пока самый слабый сезон из всех Надеюсь что-то поменяется…но не факт🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
74Истеричные девы, ревущие по поводу и без, слабые и безынициативные парни, которые не могут принять самостоятельно решение
Первое испытание на еду спорное. Да, вина Кати в этом есть, но и остальные ребята тупили не слабо.
Альбина: "Полностью отдаю ответственность за провал Кате"
Спасибо, щедрая ты коза, а за себя ответственность нести не надо? Удобная позиция, чё.
Ну и Арис тот ещё флюгер беспринципный.
С Сергея Роста, который визжал от тараканов аки барышня малахольная, я вообще выпала.
Болеть ни за кого не хочется. И испытания, и коалиции слабые, и в стратегии никто не умеет. Всех под замену
а еще меня бесит, что даже тут мужики обесценивают работу по кухне — ну помыла они тарелки, ну помешала кашу во время готовки. зай ну так иди с романовичем
а вот ира такая мощная, вытерпела этих мерзких тараканов, спокойно дошила, доделала дело! а рост нытиком был, нытиком и остался
он еще будет участвовать в выживалити змееловах. вообще не понимаю зачем туда звать такого безинициативного и бесполезного игрока. шоу он тоже не делал, поэтому толку как будто 0.
участники: *кидают голос за вылет другого участника*
также они, когда голос прилетает за них: 😨😰😩😡
а коалиции всегда бесили и продолжают бесить. да, они делают шоу, но гораздо прикольнее было бы смотреть, когда каждый сам кидает голоса, без сговора. каждый раз номинанты были бы неожиданными, интереснее смотреть.
Сергей Рост выбесил. «меня в семье по-другому воспитывали». ну, а в других семьях воспитывают детей быть активными, спортивными и поддерживать здоровый образ жизни, и что теперь? чем парируешь? глупый переход на личности и семьи, только себя попустил.
пока болею только за Вадима Дубровина и Асю Резник. Ян Дилан тоже ничего, но он как-то вообще эмоций не вызывает: ни положительных, ни отрицательных.
Арис надоел своей озабоченностью, Ира постоянно орёт на нас в личных интервью, Катя истерику из ничего устроила, а затем ляпнула, что ей пофиг на отсутствие денег, Альбина истеричка ходячая ака вечная жертва, Романович меня по жизни раздражает, новенький из USB пока мне непонятен, мнения никакого не составила.
В испытании на вылет Ира, если честно, поразила. Таракан, сидящий в ее ухе, не давал мне покоя всё время. Она большой боец, реально.
За Роста - ни горячо, ни холодно. Никак себя не проявил ни в жизни в лагере, ни в испытании. Так что - ушел и хрен с ним.
Новый участник - стоит, я думаю, присмотреться. Во-первых, довольно сильный мужик. Во-вторых, единственный, кто проголосовал более менее логично - кто проявил слабость на испытании, тот и должен идти. И пофиг - коллеги вы в реальной жизни, друзья или еще кто-то. Думаю, он будет играть честно и справедливо.
хотя и в испытании навылет было максимально плевать, кто там из них останется. но лучше уж Ирина, чем постоянно спящий Рост
Сразу было понятно, что Сергей Рост там ненадолго. Смешно, что он пытался состроить из себя жертву, ведь он сразу знал, что голоса полетят в него. Это не было секретом, а он заладил: заговор, заговор.
Сексуально озабоченный Аристарх уже затрахал.
Альбина и Арис все так же - фу.
Рост - «я думал, тут такие милые и порядочные ребята, а оказалось совсем не так». Ты что, в детский лагерь приехал?! И так гнал на всех, что все там бесполезные, но реально бесполезен там был только он.
Женщина, которая пришла со словами я буду топить за женщин, поддерживать женщин и вообще хочу чтобы победила женщина просто глупая, мерзкая и завистливая по отношению к другим женщинам, очень надеюсь, что после эфира с ней свяжется грамотный эндокринолог, потому что тут на лицо очень большая проблема с гармонами, эмоциями и реакциями.
Звезда Кадетства ходит строит из себя интеллектуала, «Афрозодиак» блять
Рост ну просто пиздец..
Мне искренне жаль Катю, всё испытание держалось на ней объективно, эти орут, визжат, пищат, кричат не забудь про нас, да как она может забыть, алло
И в секунду ей надо успокоиться и начать разгадывать слово, плюс ко всему на тебя все смотрят, вслух говорят, что они уже отгадали, и так как давит ограниченное количество времени не давит ничего вообще.
Идею сливать новеньких как будто взяли из шоу «ставка на любовь», но там в их коалицию верится больше, здесь же все друг друга терпеть не могут как будто бы. Ну и да, там новеньких прям жалко было, потому что пары крутые приходят. Здесь что новенькие, что старенькие ни о чем.
Постоянные нападки на Альбину уже тоже надоели, здесь все «хороши» в своих поступках, без исключения.
Видимо весь сезон будет вот такой, если в изначальный состав набрали непонятного кого, то и интересных новичков ждать не стоит. Переименуйте уже проект из звезд в джунглях в малоизвестных в джунглях.
было бы гораздо интереснее смотреть,если бы запретили коалиции
набрали самых скучных участников в этом сезоне, когда показывают интервью Иры и Кати я начинаю засыпать
с Аристарха хотя бы кринж ловить можно, уже какие то эмоции вызывает, Альбина сама по себе очень активная и тоже можно понаблюдать за ней, но остальные это прям вообще тухляк
Новый участник пахнет адекватностью
Зато теперь Аристарху реально тяжко будет с двумя голосами от Ирины
В анонсе слили что она опять на вылет пошла) ну и он думаю сильнее и даже, если поедет с ней, то шансов выиграть больше у него
1 сезон в триста тысяч раз был круче и интересней😝
из приятных участников - Ася, Вадим, и новый участник из USB кажется спокойным и адекватным
А так игроки не очень, Ян ходит бродит, Аристарх весь из себя - зарабатыватель бабок 😂 новый участник вроде адекватен.
Надо менять правило стариков выгонять новеньких, они как бы ничего не заработали 3 серии как прошло…
Про Роста многие уже написали, соглашусь, строил из себя какую-то жертву, обвинил всех во всем по сути делая ровно тоже самое, но в своем глазу бревна не видим. Вообще не понятно на кой он туда пришел.
Тоже ни разу не понял этого тупого мува от Дюши Метелкина: в первый же день вступать в коалицию против единственного знакомого человека и коллеги 🗿
Надеюсь что-то поменяется…но не факт🫠