s02e03 — Выпуск 3

Звёзды в джунглях — s02e03 — Выпуск 3

Моя оценка

3.865
MyShows
288
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2025 09:00
Всего просмотров: 4 19472.39%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

74
DaVinci47
DaVinci47
12 окт. 2025, 14:38 #
Не могу ничего с собой поделать, раздражают все участники.
Истеричные девы, ревущие по поводу и без, слабые и безынициативные парни, которые не могут принять самостоятельно решение
Первое испытание на еду спорное. Да, вина Кати в этом есть, но и остальные ребята тупили не слабо.
Альбина: "Полностью отдаю ответственность за провал Кате"
Спасибо, щедрая ты коза, а за себя ответственность нести не надо? Удобная позиция, чё.
Ну и Арис тот ещё флюгер беспринципный.
С Сергея Роста, который визжал от тараканов аки барышня малахольная, я вообще выпала.

Болеть ни за кого не хочется. И испытания, и коалиции слабые, и в стратегии никто не умеет. Всех под замену
coco_kaka
coco_kaka
30 дек. 2025, 03:45 #
@DaVinci47: ну, Альбина была, как минимум, без возможности видеть, все зависело от Кати и ее возможности объяснять. Новый участник этот Дюша пока очень нравится - спокойный и рассудительный
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 окт. 2025, 15:04 #
какой же мужик долбанафт, понятно, почему альбина к нему подсуетилась… еще начал манипуляциями кидаться — то заговор, то вы подставили, то мы по-разному воспитывались. ян дилан правильно его на место поставил — и спит он целыми днями, вообще бестолковый по быту и испытаниям дундук, и слабый он, и про семьи это оскорбление и манипуляция, а не аргумент 🫩 альбина держит его как голос, но суть в шоу не только в этом.

а еще меня бесит, что даже тут мужики обесценивают работу по кухне — ну помыла они тарелки, ну помешала кашу во время готовки. зай ну так иди с романовичем
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 окт. 2025, 15:12 #
@MOPE_AHAHACOB: а альбина вообще двуличная — то она за заговор, то уже нет, то она хочет, чтобы играла женщина, то хлещет мизогиния и она девочек на испытание отсылает

а вот ира такая мощная, вытерпела этих мерзких тараканов, спокойно дошила, доделала дело! а рост нытиком был, нытиком и остался
mabeg
mabeg
12 окт. 2025, 20:29 #
@MOPE_AHAHACOB: помыли тарелочку, протерли тряпочкой. нормальные рассуждения для Роста, который все время храпит на солнышке. незаменимый участник испытаний, у которого очень развиты ум и ЛОГИСТИКА
rimmer
rimmer
PRO
14 окт. 2025, 01:56 #
@mabeg: видимо логистика перемещения обратно в россию
он еще будет участвовать в выживалити змееловах. вообще не понимаю зачем туда звать такого безинициативного и бесполезного игрока. шоу он тоже не делал, поэтому толку как будто 0.
Джейн_Лицк
Джейн_Лицк
12 окт. 2025, 16:09 #
уже идёт какой сезон «звёзды в…», а я всё также не могу слушать истерики участников по поводу того, что за них кидают голоса. а вы точно в курсе сути шоу, а? кто-то же должен пойти на испытание на вылет, к чему все эти возмущения.
участники: *кидают голос за вылет другого участника*
также они, когда голос прилетает за них: 😨😰😩😡
а коалиции всегда бесили и продолжают бесить. да, они делают шоу, но гораздо прикольнее было бы смотреть, когда каждый сам кидает голоса, без сговора. каждый раз номинанты были бы неожиданными, интереснее смотреть.

Сергей Рост выбесил. «меня в семье по-другому воспитывали». ну, а в других семьях воспитывают детей быть активными, спортивными и поддерживать здоровый образ жизни, и что теперь? чем парируешь? глупый переход на личности и семьи, только себя попустил.

пока болею только за Вадима Дубровина и Асю Резник. Ян Дилан тоже ничего, но он как-то вообще эмоций не вызывает: ни положительных, ни отрицательных.
Арис надоел своей озабоченностью, Ира постоянно орёт на нас в личных интервью, Катя истерику из ничего устроила, а затем ляпнула, что ей пофиг на отсутствие денег, Альбина истеричка ходячая ака вечная жертва, Романович меня по жизни раздражает, новенький из USB пока мне непонятен, мнения никакого не составила.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
12 окт. 2025, 18:13 #
Очень слабый и неинтересный состав игроков по сравнению с первым сезоном, даже и болеть не за кого.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
12 окт. 2025, 18:45 #
Всё таки дело реально в составе. Вот вроде испытание за монеты было очень даже интересным, но наблюдать за прохождением - скучно.

В испытании на вылет Ира, если честно, поразила. Таракан, сидящий в ее ухе, не давал мне покоя всё время. Она большой боец, реально.

За Роста - ни горячо, ни холодно. Никак себя не проявил ни в жизни в лагере, ни в испытании. Так что - ушел и хрен с ним.

Новый участник - стоит, я думаю, присмотреться. Во-первых, довольно сильный мужик. Во-вторых, единственный, кто проголосовал более менее логично - кто проявил слабость на испытании, тот и должен идти. И пофиг - коллеги вы в реальной жизни, друзья или еще кто-то. Думаю, он будет играть честно и справедливо.
alinaglina
alinaglina
12 окт. 2025, 20:06 #
@Алёнка2112: соглашусь, хотя бы один человек проголосовал по делу, а не по сговору с коалицией. провалила испытание = нет денег на еду (а она откровенно тупила над сбором словосочетания, хотя, конечно, там все лажанули) — отправляйся навылет. хотя здесь я, возможно, предвзята — ну совершенно неинтересно наблюдать за хлопающей накладными ресницами Катей…

хотя и в испытании навылет было максимально плевать, кто там из них останется. но лучше уж Ирина, чем постоянно спящий Рост
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 06:06 #
@Алёнка2112: а эта фигня на рту... Пинчу прям по красоте прошла таракашек
Linke_S
Linke_S
12 окт. 2025, 19:17 #
Я понимаю, что они все там пришли за победой, но было странно: Катя плачет, что она подвела команду и просит голосовать за нее. На вылет номинируют её подругу и Катя даже не попыталась выдвинуть себя вместо Иры. Так в чем же правда? что она нужна своим детям эмоционально стабильной или же она будет идти напролом за победой?

Сразу было понятно, что Сергей Рост там ненадолго. Смешно, что он пытался состроить из себя жертву, ведь он сразу знал, что голоса полетят в него. Это не было секретом, а он заладил: заговор, заговор.

Сексуально озабоченный Аристарх уже затрахал.
poiree
poiree
12 окт. 2025, 20:30 #
@Linke_S: про Аристарха засмеялась в голос))
rimmer
rimmer
PRO
14 окт. 2025, 01:59 #
@Linke_S: мне кажется они пришли не за победой, а просто попиариться. прошлый сезон хорошо зашел в инсте и много пародий снимали
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 окт. 2025, 20:05 #
Шкуро - просто драма квин. Но ее план сработал- на испытание на вылет не пошла.
Альбина и Арис все так же - фу.
Рост - «я думал, тут такие милые и порядочные ребята, а оказалось совсем не так». Ты что, в детский лагерь приехал?! И так гнал на всех, что все там бесполезные, но реально бесполезен там был только он.
alinaglina
alinaglina
12 окт. 2025, 20:08 #
кстати, как бы ни раздражали что Альбина, что Аристарх, без таких персонажей «с гнильцой» вообще неинтересно было бы смотреть шоу.
coco_kaka
coco_kaka
30 дек. 2025, 03:49 #
@alinaglina: а эти надутые телки без гнильцы, вы хотите сказать? На Альбину хоть смотреть интересно, а эти и как люди такие себе, так еще и неинтересные
poiree
poiree
12 окт. 2025, 20:18 #
Рост вообще берега попутал? Думал, что отсидится, потому что в 90ые был известен? Все такие плохие, что коалицию создали, а у тебя коалиции нет? Кто тогда 4 голоса в Пинчук кинул? Не по заговору? Все такие плохие, что на кухне все время торчат и «делают вид, что они нужны в лагере»? Ааааа, какой же сюр!!!
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 окт. 2025, 20:21 #
@poiree: ага, самый нужный там он: спит и есть - вот и вся его «польза».
poiree
poiree
12 окт. 2025, 20:22 #
И к коалиции Кабалиной вопрос. Как можно быть настолько тупыми, чтобы отправить на испытание с Ростом (а они знали, что против него будет много голосов) не расшатанную после провала Шкуро, которая с психоза хотела, чтобы голосовали за нее, а Пинчук, которая явно разозлится и будет вырывать победу? Ну немного же логику включить можно.
poiree
poiree
12 окт. 2025, 20:24 #
Очень тухлые участники. Вообще нет людей, за которых хочется болеть. Есть только раздражающие люди и люди «вроде норм» – Дубровин, Дилан, Романович, Минин и Резник.
apollo_2001
apollo_2001
12 окт. 2025, 20:26 #
Печально, что большинство участников почти никак себя не проявляет, и от этого игра довольно скучная выходит. Болеть особо ни за кого не хочется. Есть несколько более менее ярких игроков и тех, кто включен в процесс, но минимум половина участников из разряда «что есть, что нет».
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
12 окт. 2025, 20:47 #
Какой же всё бред..
Женщина, которая пришла со словами я буду топить за женщин, поддерживать женщин и вообще хочу чтобы победила женщина просто глупая, мерзкая и завистливая по отношению к другим женщинам, очень надеюсь, что после эфира с ней свяжется грамотный эндокринолог, потому что тут на лицо очень большая проблема с гармонами, эмоциями и реакциями.
Звезда Кадетства ходит строит из себя интеллектуала, «Афрозодиак» блять
Рост ну просто пиздец..


Мне искренне жаль Катю, всё испытание держалось на ней объективно, эти орут, визжат, пищат, кричат не забудь про нас, да как она может забыть, алло
И в секунду ей надо успокоиться и начать разгадывать слово, плюс ко всему на тебя все смотрят, вслух говорят, что они уже отгадали, и так как давит ограниченное количество времени не давит ничего вообще.
coco_kaka
coco_kaka
30 дек. 2025, 03:51 #
@Aleonchocopai: держалось на ней, ну и результат тогда ее)))
sh_zefirki
sh_zefirki
12 окт. 2025, 22:05 #
Шкуро - актриса погорелого театра. Бедная несчастная, уставшая, остальные же тут кайфуют, только тебя надо пожалеть. Зачем заявила, что будет выставлять свою кандидатуру на голосование, если в итоге язык в жопу засунула? Правильно Миша ей все сказал на голосовании, что она не одна тут в таких условиях. Ни капли не испытываю сочувствия к ее «истерике», просто давит на жалость. Большая часть участников какой-то кринж, Шкуро и Пинчук максимально мерзкие. Альбина хоть всем и не нравится, но забавная. Аристарх - пародия на Натана. Вадим импонирует больше всех, жаль, что показывают его мало, интересно каково ему среди такой коалиции.
Идею сливать новеньких как будто взяли из шоу «ставка на любовь», но там в их коалицию верится больше, здесь же все друг друга терпеть не могут как будто бы. Ну и да, там новеньких прям жалко было, потому что пары крутые приходят. Здесь что новенькие, что старенькие ни о чем.
Постоянные нападки на Альбину уже тоже надоели, здесь все «хороши» в своих поступках, без исключения.
Видимо весь сезон будет вот такой, если в изначальный состав набрали непонятного кого, то и интересных новичков ждать не стоит. Переименуйте уже проект из звезд в джунглях в малоизвестных в джунглях.
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
14 окт. 2025, 02:15 #
@kishki_zefirki: Как может Альбина казаться забавной? Я буквально отворачиваюсь от экрана, когда показывают её выходки, я не представляю как ребята там с ней сосуществовали, если она умудряется так раздражать с экрана.
sh_zefirki
sh_zefirki
14 окт. 2025, 02:20 #
@Nimfa_Katarina: ну да, остальные ж там такие ангелочки, глаз радуется на них смотреть и одна Альбина ложка дегтя в этой банке мёда. У меня нет к ней ненависти, как и любви, но иногда она смешит. если вам она настолько отвратительна, что смотреть не можете, это не значит, что к ней относятся так буквально все, кто ее видят.
tipaigrok
tipaigrok
14 окт. 2025, 14:41 #
@Nimfa_Katarina: А у меня тошнотворные позывы уже просто при виде этого бегемотика)
smash0811
smash0811
18 окт. 2025, 00:37 #
@kishki_zefirki: Альбина это ты? Ну признайся))) Настолько быть тошнотом - это надо постараться) Кринжовее Алены Блин думал не увижу, но альбиночка всех переплюнула со своей биполяркой)
coco_kaka
coco_kaka
30 дек. 2025, 03:54 #
@kishki_zefirki: смотрю, вас минусуют и называют Альбиной) ну тогда пусть нас будет две Альбины!))) мне тоже из всех этих блеклых персонажей пока она одна вызывает хоть какие-то эмоции! Она харизматична, с юмором, остальные просто откровенно неинтересные
sh_zefirki
sh_zefirki
30 дек. 2025, 03:56 #
@coco_kaka: по сравнению с некоторыми там Альбина вообще аленький цветочек)
Lalabelochka
Lalabelochka
12 окт. 2025, 22:18 #
Показать комментарий
tipaigrok
tipaigrok
14 окт. 2025, 14:42 #
@Lalabelochka: А мадам знает толк в извращениях)
mabeg
mabeg
14 окт. 2025, 22:46 #
@tipaigrok: по ходу это сама хабалина писала
vodenogova
vodenogova
15 окт. 2025, 01:02 #
@Lalabelochka: Альбина, разлогинься))
molokoooo
molokoooo
12 окт. 2025, 22:58 #
пока что самым адекватным кажется новый участник,логичный голос,
было бы гораздо интереснее смотреть,если бы запретили коалиции
heicenberg
heicenberg
PRO
12 окт. 2025, 23:13 #
Ну, скажем честно, Рост - как участник никакой. Да и вообще, вся эта коллаба из "звездят" не особа интересна.
Nastya_Sil
Nastya_Sil
13 окт. 2025, 00:29 #
А когда уже звезды придут ?
Ametistova
Ametistova
13 окт. 2025, 01:31 #
Альбина решила в этом шоу показать все свои актерские «способности»?! Очень токсичная дама. Мне кажется, что за все её слова на синхроне можно было бы знатно её подтянуть🙄 вообще не стесняется в выражениях переходя на личности…🥴
-Yanana-
-Yanana-
13 окт. 2025, 01:54 #
Очеееень скучно 😴

набрали самых скучных участников в этом сезоне, когда показывают интервью Иры и Кати я начинаю засыпать

с Аристарха хотя бы кринж ловить можно, уже какие то эмоции вызывает, Альбина сама по себе очень активная и тоже можно понаблюдать за ней, но остальные это прям вообще тухляк

Новый участник пахнет адекватностью
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
13 окт. 2025, 07:40 #
Рост был бесполезен, то что он ушел для шоу ни горячо ни холодно.

Зато теперь Аристарху реально тяжко будет с двумя голосами от Ирины
Lia_series
Lia_series
13 окт. 2025, 21:27 #
@ИванГаврилюк: не будет тяжко
В анонсе слили что она опять на вылет пошла) ну и он думаю сильнее и даже, если поедет с ней, то шансов выиграть больше у него
poiree
poiree
14 окт. 2025, 17:23 #
@Lia_series: в анонсе монтаж) это никак не означает, что Пинчук снова на вылете)
irusha3
irusha3
13 окт. 2025, 09:30 #
Альбина полное «фу»
1 сезон в триста тысяч раз был круче и интересней😝
night_n
night_n
13 окт. 2025, 11:28 #
Пинчук так удивилась и разозлилась))😅 Ну то есть им можно крысятничать, сталкивать друзей на испытаниях, остальным нет?)) Сюрприиииииизз))
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2025, 11:29 #
@night_n: каких друзей?:) утром боялся подойти к боксеру, а вечером лучший друг? таких?))
poiree
poiree
13 окт. 2025, 17:15 #
@smetana_sg: да, да)) лучшие друзья прям) 2 дня знакомы))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 окт. 2025, 05:38 #
@poiree: ну в запрещенке у себя он выкладывал пост о том, что реально дружат. Так что хз
poiree
poiree
14 окт. 2025, 17:24 #
@Алёнка2112: встретились после шоу со всеми участниками на премьере первого выпуска и сделали совместную фотку – вот вам доказательство дружбы)))
smetana_sg
smetana_sg
15 окт. 2025, 04:32 #
@Алёнка2112: речь про шоу))) что после многие общаются - это другое)
a1373949
a1373949
13 окт. 2025, 14:26 #
о какой коалиции говорит Альбина, я не вижу там какой-то коалиции прям. наоборот, Альбина вечно с кем-то пытается объединиться из-за своей какой-то личной неприязни к девочкам. как же жду ее ухода 🙏

из приятных участников - Ася, Вадим, и новый участник из USB кажется спокойным и адекватным
molokoooo
molokoooo
13 окт. 2025, 18:20 #
@a1373949: мне кажется,дело не в личной неприязни,она просто очень боится пойти на испытание
a1373949
a1373949
13 окт. 2025, 18:23 #
@molokoooo: может и так, но метит она именно в них каждый раз. я думаю, на испытании не вывезет. что говорить, если и в командных испытаниях, и в быту она не проявляется, только желчью во всех плещет
andre5000
andre5000
13 окт. 2025, 19:34 #
Рост, конечно, в минус себя пропиарил, был о нем лучшего мнения, когда он был популярен 348 лет назад. Шкуро не справилась с задачей режиссеров поистерить - прям жуткая наигранность и отсутствие актерского таланта
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
14 окт. 2025, 19:46 #
@andre5000: а мне не кажется, что она искусственно истерила. Она родила пять месяцев назад, там гормоны шалят жутко, плюс другая страна - акклиматизация, ну и сама атмосфера не прибавляет стрессоустойчивости. Она на голосовании сидела и было видно, что очень поникшая, красная и опухшая вся от слез. Иногда можно из-за любой мелочи сорваться, в этот раз ещё и ведущие давили бесконечно, что из-за нее не заработали монеты.
Yuka_7
Yuka_7
13 окт. 2025, 21:15 #
Ну как и предполагала Рост ушел, кто следующий? Екатерина с плохой актерской игрой? Или все-таки Ангелина, которая у всех с первого выпуска на номинацию попадает.
А так игроки не очень, Ян ходит бродит, Аристарх весь из себя - зарабатыватель бабок 😂 новый участник вроде адекватен.
Надо менять правило стариков выгонять новеньких, они как бы ничего не заработали 3 серии как прошло…
poiree
poiree
14 окт. 2025, 21:41 #
@Yuka_7: кто такая Ангелина?
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
13 окт. 2025, 22:01 #
Рост поразил своим умом и умением отличить логистику от логики. Жду, когда Арис и Альбина уйдут.
Wildcherry93
Wildcherry93
06 нояб. 2025, 23:36 #
@veliarvel: я так орала с логистики 😂😂😂
rimmer
rimmer
PRO
14 окт. 2025, 02:01 #
в прошлом году у них была капибара, попугай, пшено и еще какие то доп задания. сейчас совсем тухло что то, только и остается, пузико на солнышке греть
smetana_sg
smetana_sg
14 окт. 2025, 03:08 #
@rimmer: попугая обещали
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
14 окт. 2025, 02:20 #
На мой взгляд очень странно себя повел новенький участник. Катя очень обрадовалась, когда его увидела, мол знакомы, вместе работают, а в итоге он её сливал на равне с Альбиной. Ему вообще ничего не грозило, у него иммунитет, а он так яростно топил за выгон Кати. Он мог вообще пока слить свой голос, посидеть, посмотреть, оценить обстановку. Видимо решил стать там лидером, а она ему мешает. Просто ставя себя на его место вообще не понимаю его, вот у меня есть единственное знакомое лицо в коллективе и я тут же начинаю голосовать против него и подговаривать других. На счет того, что Катя там плохо проявила себя в испытании, они все там были так себе, если уж на то пошло.
Про Роста многие уже написали, соглашусь, строил из себя какую-то жертву, обвинил всех во всем по сути делая ровно тоже самое, но в своем глазу бревна не видим. Вообще не понятно на кой он туда пришел.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 окт. 2025, 05:40 #
@Nimfa_Katarina: так в том то и дело, что он - новенький. И голосовал не в коалициях или по сговору, а по логике - кто не справился с заданием, с эмоциями своими, тот и должен быть номинирован. Какая тут дружба, нафиг?! Они пришли играть и выигрывать
tipaigrok
tipaigrok
14 окт. 2025, 14:53 #
@Алёнка2112: это не отменяет того факта, что тем самым он по сути вступил в сговор с коалицией бегемотика.
Тоже ни разу не понял этого тупого мува от Дюши Метелкина: в первый же день вступать в коалицию против единственного знакомого человека и коллеги 🗿
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
14 окт. 2025, 19:39 #
@Алёнка2112: задание там было общее и они тоже в нем участвовали, но удобно свалили все на одну Катю. Если бы там была Альбина, вместо Кати, я прямо вижу как она бы орала, что все вокруг тупые и не понимали её. Меня очень удивило то, что в итоге за Катю проголосовал этот единственный её знакомый человек вне проекта.
poiree
poiree
14 окт. 2025, 21:44 #
@tipaigrok: да никуда он не вступал. Иначе бы проголосовал за Пинчук. Просто слушал обе стороны и сделал свой выбор, как сам посчитал.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 окт. 2025, 19:42 #
Пока шоу слабое . Не интересные участники .
gerusez
gerusez
15 окт. 2025, 22:32 #
Аристарх 🤮 🤮
cheb_ira21
cheb_ira21
16 окт. 2025, 22:15 #
Смотрю уже просто фоном,жду каких-то интересных участников,пока никто не зацепил что б прям болеть за кого-то…пока самый слабый сезон из всех
Надеюсь что-то поменяется…но не факт🫠
Garoldman
Garoldman
26 окт. 2025, 13:47 #
А рост сюда зачем приехал? 🤦🏻
Wildcherry93
Wildcherry93
06 нояб. 2025, 23:38 #
@Garoldman: громко храпеть 😂
lalalazareva
lalalazareva
05 нояб. 2025, 02:35 #
Вообще состав пока не впечатляет..даже не знаю за кого болеть тут
Wildcherry93
Wildcherry93
06 нояб. 2025, 23:38 #
Отдать должное Пинчук, я бы с ума сошла, если бы мне на губы села эта хрень…
a1377982
a1377982
09 дек. 2025, 21:37 #
Пока альбина не уйдет, я буду под каждым выпуском писать какая она противная, фуууу
Написать комментарий: