s02e02 — Выпуск 2

Звёзды в джунглях — s02e02 — Выпуск 2

Моя оценка

3.775
MyShows
298
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2025 09:30
Всего просмотров: 4 27573.78%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

119
nattimos
nattimos
05 окт. 2025, 14:03 #
Смотрю на Альбину, вижу Доминика Джокера
SweetSmoke
SweetSmoke
08 окт. 2025, 23:40 #
@nattimos: ну и как теперь это развидеть?!😂
atiragram
atiragram
05 окт. 2025, 14:10 #
— Для меня самое сложное это отсутствие cekca 🤡🤡
Боже, какой же он клоун, выкиньте его пожалуйста
nattimos
nattimos
05 окт. 2025, 14:11 #
@atiragram: Натан с алиэкспресс
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
05 окт. 2025, 17:30 #
@nattimos: мб его для этого и взяли…
Poisonishes
Poisonishes
06 окт. 2025, 01:03 #
@nattimos: да прям кажется, что он решил хайпануть как Натан на любовной теме, но что-то не вывозит.
AlenaUr
AlenaUr
07 окт. 2025, 08:30 #
@Poisonishes: уверена, потом еще придет какая-нибудь … которая поведется на это😆🤦🏻‍♀️ и снова будут нам показывать «любовные утехи»🙈
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
09 окт. 2025, 19:22 #
@nattimos: 👍😂😂😂
Adrinalina
Adrinalina
Вчера, 22:15 #
@nattimos: ору 🤣 🤣 🤣
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
05 окт. 2025, 19:19 #
@atiragram: и, как обычно, такие доходят до финала, поэтому его не скоро выкинут.
tipaigrok
tipaigrok
07 окт. 2025, 09:38 #
@atiragram: не, не выкинут. Думаю, ему сценаристы прописали такую роль здесь, и соот-но, скорее всего до финала.
nattimos
nattimos
05 окт. 2025, 14:11 #
Я так поняла весь сезон будет состоять из забытый и неизвестных
Ann6556
Ann6556
05 окт. 2025, 14:53 #
Почему все из Кадетства такие у*бки?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
05 окт. 2025, 17:30 #
@Ann6556: блондинчик ребенка кинул, а остальные?
Ann6556
Ann6556
05 окт. 2025, 18:38 #
@MOPE_AHAHACOB: Корчевников тоже не особо приятный.
V_M
V_M
07 окт. 2025, 10:11 #
@Ann6556: ну то просто больной на голову
Linke_S
Linke_S
05 окт. 2025, 19:05 #
@Ann6556: моя любовь был Артур Сопельник) даже не знаю, что с ним сейчас
id120656008
id120656008
06 окт. 2025, 09:09 #
@Linke_S: продолжает сниматься в русских сериалах про любовь))
yuchirkova_
yuchirkova_
05 окт. 2025, 15:21 #
Подкаты Аристарха к девушкам - испанский стыд
ssamuseva
ssamuseva
PRO
05 окт. 2025, 16:59 #
Аристарх, конечно, хороший актер, но как человек и парень 🚩🚩🚩🚩🤡🤡🤡
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
05 окт. 2025, 17:31 #
@ssamuseva: это не красный флаг, это алые паруса
padari
padari
05 окт. 2025, 23:11 #
@MOPE_AHAHACOB: хааха идеально сказано
id120656008
id120656008
06 окт. 2025, 09:12 #
@ssamuseva: да мне кажется, что он просто играет свою роль в шоу) понял, что антигероя очень хорошо обсуждают, а ему же надо, чтобы его вспомнили)
alinaglina
alinaglina
06 окт. 2025, 22:56 #
@id120656008: вот именно: у него 30% наверное времени эфирного да плюс здесь каждый второй комментарий. а у части участников с трудом имя вспоминается. так что хайпует как может и пока может
tipaigrok
tipaigrok
07 окт. 2025, 09:43 #
@id120656008: уверен так и есть. А вот бегемотик думаю не играет, а просто кусок 💩 и есть по жизни.
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
10 окт. 2025, 17:44 #
@ssamuseva: не знаю где уж он там актер. Судя по тому, что я вижу на этом шоу, он просто играл сам себя все время, как оказалось) лучше б не приходил реально, до этого норм в сериалах заходил, теперь будет фонить всем вот этим каждый раз
DaryaKot
DaryaKot
22 дек. 2025, 12:59 #
@ssamuseva: как актер он тоже так себе
night_n
night_n
05 окт. 2025, 17:41 #
Дом 2 вернулся 🤩, мы скучали😁🤭
vi_0101
vi_0101
05 окт. 2025, 17:55 #
Джефф стал разменной монетой… 🤡
gudtanya
gudtanya
PRO
05 окт. 2025, 18:34 #
Кошмар, Аристарх озабоченный какой-то, кринж🫡
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 окт. 2025, 18:47 #
Вообще не за кого болеть. Никто не цепляет абсолютно.

Испытания скучные и неинтересные от слова совсем. Такое чувство, что высасывают просто из пальца. Сплошные скандалы, интриги и миллионы разговоров ни о чем. Превратили шоу о выживании в Дом-2.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
05 окт. 2025, 18:52 #
Да, состав таксебе, но с другой стороны- возможно интересные "звезды" просто не соглашаются и приходится брать того, кто есть.💁‍♀️
Боже, как же бесят Альбина с Аристархом. Ааа 🤯🤯🤯 максимально неприятные люди.
coco_kaka
coco_kaka
29 дек. 2025, 04:18 #
@NatalijaNatalija: Альбина прикольная, хоть у кого-то юмор проскакивает
Linke_S
Linke_S
05 окт. 2025, 19:08 #
Аристарх, прошли те времена, когда девушки были влюблены в тебя. Сейчас ты просто противный, кринжовый мужик.

Мне не грустно, что ушёл Джефф. Он слишком хорош для такого проекта и ему же лучше находиться подальше от всех этих интриг.

Новенький - Сергей Рост?! Серьёзно? У ТНТ настолько большие проблемы с поиском интересных участников?

Мне наиболее симпатичен Ян. Он точно не дойдёт до финала, слишком хороший и тихий. Но за ним хотя бы приятно наблюдать
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 окт. 2025, 20:02 #
@Linke_S: я угарнула, когда Альбина с Ростом разговаривала, а он спал в этот момент 🤣 думаю - вот такие тебе, Альбин, слушатели и нужны 😏
poiree
poiree
05 окт. 2025, 19:37 #
А чего не Якубовича или Диброва позвали?)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 окт. 2025, 20:03 #
@poiree: погодите, еще не вечер 😅
Poisonishes
Poisonishes
06 окт. 2025, 01:10 #
@poiree: думаю, дальше будет кто-то из маски-шоу, девчонки уже готовятся 🤣
poiree
poiree
05 окт. 2025, 19:39 #
Я сейчас как раз пересмотрела все 5 сезонов Звезд в Африке. Ну это просто небо и земля. И участники, и испытания, и отношения. Реально Дом-2 какой-то.
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
05 окт. 2025, 19:52 #
Я так понимаю Аристарх в этом сезоне за Натана отдувается по уровню кринжа?
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
05 окт. 2025, 19:54 #
Кринж участники это то ладно...
Но такая кринж реклама... Сняли они, рекламируют они, а стыдно мне.
Aleonchocopai
Aleonchocopai
PRO
05 окт. 2025, 20:27 #
@YliyaGolubeva: Особенно реклама, в которой Рост ест сырой рис.
vasinana
vasinana
05 окт. 2025, 20:36 #
@Aleonchocopai: или реклама, где Шкуро выпивает таблетку, и у нее сразу все проходит 🤢
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
06 окт. 2025, 07:06 #
@Aleonchocopai: это просто стыд
"А давайте он поест сырой рис"
ГЕНИАЛЬНО
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 окт. 2025, 20:00 #
От Альбины и Аристарха просто постоянно хочется орать, когда они свой рот открывают. У Аристарха жесткий спермотоксикоз 🤦‍♀️ Уже невозможно слушать его озабоченные речи и оскорбления в адрес девушек проекта. Не верю в дружбу Джеффа и Аристарха, которая за два дня появилась из ниоткуда.
poiree
poiree
05 окт. 2025, 20:07 #
@Oksana_Gol: Джеффу просто каждую минуту нашептывают, какие там на «прачке» плохие люди. Он наивный слишком, верит в любое вранье. От него же Альбина и Аристарх не отходили вообще, в оборот взяли)
-Yanana-
-Yanana-
05 окт. 2025, 23:28 #
@poiree: А он что слепой и типо сам этого не замечает по вашему, то какие там люди?)
Ира и Катя помоему максимально не приятные и лицемерные люди, как говорится с гнильцой)
Не знаю как Вадим и Ян оказались с ними в коалиции, потому что они выглядят адекватными
poiree
poiree
05 окт. 2025, 23:43 #
@YanaS21: он не слепой, а ведомый. Таких людей легко запутать. И, при всем уважении к Джеффу, он не сильно блещет умом.
-Yanana-
-Yanana-
05 окт. 2025, 23:55 #
@poiree: У него языковой барьер, ему сложно из за этого доносить свои мысли и естественно сложности в понимании остальных людей. Но то, что Катя и Ира в лицо ему улыбаются а за спиной посмеиваются, это он и так заметил, поэтому вряд ли чужие слова так сильно повлияли на него

И говорить о том, что человек не блещет умом не красиво с вашей стороны
poiree
poiree
05 окт. 2025, 23:57 #
@YanaS21: ну называть людей неприятными, лицемерными и с гнильцой это другое, конечно))
-Yanana-
-Yanana-
06 окт. 2025, 01:55 #
@poiree: Ну это же мое мнение, я говорю то, что увидела
А вы высказываетесь так о человеке, который никому и плохого слова не сказал там и вел себя достойно
poiree
poiree
06 окт. 2025, 02:16 #
@YanaS21: ну я тоже увидела то, что написала)
tipaigrok
tipaigrok
07 окт. 2025, 09:47 #
@poiree: ахаха)
limanad
limanad
05 окт. 2025, 20:03 #
Испытание с едой не понравилось.Хорошие продукты вот так просто выбрасывать...эх
andre5000
andre5000
05 окт. 2025, 20:06 #
Серия - влажные мечты сценаристов об Оскаре). Джефф+арис=дружба; Дешовка+Недомужик; Аристарх - драма куин; Джефф не понимает где он находится; Ира=дом3. Навалили знатно. Нажарю попкорна на следующую.
ElizabetRock
ElizabetRock
05 окт. 2025, 20:06 #
Жаль добряка, очень жаль .
_dakota_1
_dakota_1
05 окт. 2025, 20:57 #
Просто слили Джеффа не за что. Парень ничего им не сделал, но там сборище крыс и змей 🤮
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
05 окт. 2025, 21:01 #
Шоу изжило себя. Испытания нелепые и скучные, конфликты из пальца высосанные, люди знают друг друга 3 дня а уже называют друг друга последними словами, либо же наоборот самые лучшие друзья. Участники абсолютно блеклые и неинтересные, болеть ни за кого не хочется
alinaglina
alinaglina
06 окт. 2025, 23:00 #
@mysh_krodetsya: мне кажется, что было бы в разв интереснее, если бы позвали игроков из прошлых сезонов (как уже делали один раз, кажется). особенно, если придут яркие и запомнившиеся зрителю
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
07 окт. 2025, 05:34 #
@alinaglina: учитывая, что именно в джунглях это пока всего второй сезон, возможно как раз третий и сделают битвой сезонов.
Викторияya
Викторияya
05 окт. 2025, 22:56 #
Иришка чики пики это они про Джеффа?
gossipoj
gossipoj
PRO
07 окт. 2025, 07:57 #
@Викторияya: про Иришку Пинчук
YoungFella13
YoungFella13
05 окт. 2025, 23:09 #
Жаль это добряка конечно
-Yanana-
-Yanana-
05 окт. 2025, 23:21 #
просто 😭😭😭😭😭😭😭

Какой же Джефф добряк, очень жаль, что его так слили не за что
Mysterious-007
Mysterious-007
05 окт. 2025, 23:27 #
Как же я ржала, когда Ян ловил рыбку в свои шорты🤣🤣🤣
Dashabrr
Dashabrr
11 окт. 2025, 12:27 #
@Mysterious-007: кстати лучший момент из всего выпуска как по мне! 😂 ну и Ян пока симпатизирует мне больше остальных персонажей
Комментарий удален
id_7773344
id_7773344
05 окт. 2025, 23:31 #
Альбина напоминает героиню из сериала Олененок. Такая же отбитая на всю голову.

Эти высокопарные фразы про «друга», «лучшего друга», «друзья навсегда»и тд, так и хочется спросить - а этот друг вообще с вами в одной комнате?

Аристарх просто мерзотный мужик, как только появляется на экране, так сразу начинает тошнить, но думаю, что его, что Альбину придется терпеть еще долго в эфире.

Больше поражает, что такое дно показывают на центральном телевидении, особенно то, как на выгоне выясняют отношения и какие фразы эти «мужики» позволяют себе произносить в адрес женщин. А другие «лучшие друзья на века» сидят и молчат, потакая такому поведению.

А Сергей Рост вообще в режиме энергосбережения, спит как сурок.
-Yanana-
-Yanana-
05 окт. 2025, 23:41 #
@id_7773344: то есть когда девушка говорит, что он недомужик то это нормально, а когда он ей отвечает тем же то это плохо? Какие то двойные стандарты
id_7773344
id_7773344
05 окт. 2025, 23:52 #
@YanaS21: справедливости ради это тоже было лишним, даже несмотря на то, что он эти слова подтверждает своими высказываниями, нелепыми подкатами и действиями
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
06 окт. 2025, 07:24 #
@id_7773344: вот это вы точно про Альбину подметили! А я все думаю, кого она мне напоминает. А это реально сталкерша из Олененка 😳 Еще этот ее местами безумный взгляд. Пугает 😥
tipaigrok
tipaigrok
07 окт. 2025, 09:54 #
@Oksana_Gol: А мне она никого не напоминает, просто вижу слетевшего с катушек бегемотика)
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
05 окт. 2025, 23:55 #
Надо было Аристарху идти рыбу ловить, может быть хоть та удовлетворила его потребности.
Nastya_Sil
Nastya_Sil
06 окт. 2025, 00:31 #
Ну в этой серии Аристарх 🚩🚩🚩
1 серия Альбина 🚩
2 серия Аристарх 🚩
3 серия узнаем через неделю ( но в серии нам дали затравку что займет возможно ее Рост)
Вообще состав так себе, скандалы и на этом все
Все серии смотрю вот так 🤷🏽‍♀️😬🤦🏽‍♀️
Poisonishes
Poisonishes
06 окт. 2025, 01:19 #
В общем я поняла, что для меня не так. Условно там большинство участников "молодняк", т.е. они должны быть одним лагерем, а вторым должны быть более уже 35-40+, вот таких очень мало, чтоб они могли сгруппироваться.

А вообще мне нравится их подход к закупкам еды и готовке. Неожиданно они купили фрукты, не помню, чтоб кто-то фрукты брал, обычно говорили, что это трата денег, а тут так круто их с рисом приготовили.
Lidos90
Lidos90
06 окт. 2025, 01:46 #
@Poisonishes: так им по 30+ лет ....😁🤣
только шкуро 25 и асе 27
Poisonishes
Poisonishes
06 окт. 2025, 02:10 #
@Lidos90: кого-то постарше и поопытнее не хватает в общем)
Freyja89
Freyja89
06 окт. 2025, 02:09 #
Самое удивительное, что Альбина и правда думает, что она хороший человек. Слов нет, просто лицемерка 😂 Аристарх вызывает рвотные позывы у меня , максимально мерзкий. Как они так сдружились со здоровяком? Как -будто с рождения вместе , такие громкие слова друг другу говорят 🤦🏻‍♀️ 🤢 Ася , пожалуйста выживи и победи их всех 😅🙏🏻
coco_kaka
coco_kaka
29 дек. 2025, 04:22 #
@Freyja89: а мне кажется, Альбина и правда хорошая)
sh_zefirki
sh_zefirki
06 окт. 2025, 03:34 #
Не нравится половина участников, но больше всего выбесило то, что они выгнали самого доброго и адекватного человека в этой компании. Аристарх вообще кринж ходячий.
lavazan
lavazan
06 окт. 2025, 07:16 #
Что то в этом сезоне сценарий быстро гонят. Уже прям за одну серию друзьями стали 😁
irusha3
irusha3
06 окт. 2025, 10:42 #
Первый сезон больше нравился 😛
ViktoriaFelton
ViktoriaFelton
06 окт. 2025, 10:57 #
А никого не смущает как Аристарху дали добежать и вылить напитки когда время закончилось. Да это не спасло бы Джеффа, у него значительно меньше было, но меня все равно выбесило
julia_rainy
julia_rainy
08 нояб. 2025, 16:36 #
@ViktoriaFelton: Кстати да, тоже заметила.
hellaback
hellaback
06 окт. 2025, 13:54 #
Зачем этого Сергея роста туда позвали. Засыпает на ходу, никак не участвует ни в шоу, ни в жизни лагеря. К чему он там. Ему сложно там находиться. Вид нездоровый. Кортизоловое тело тучное
Katymrmrmr
Katymrmrmr
PRO
06 окт. 2025, 14:48 #
Жестко кринжую с альфа- самсы Венеса🤡 в этом выпуске переплюнул Альбину
Ss12bryant
Ss12bryant
06 окт. 2025, 15:53 #
Пинчук походу потихоньку с Романовичем сводят )
Victor_Flash
Victor_Flash
06 окт. 2025, 16:43 #
Ну что, сися-пися из Зоны комфорта теперь у нас Звезда (!) А что, спасибо за сезон, наконец нашел силы поставить фоном. Может дальше и от остального тнтшного шлака откажусь.
Lazzy97
Lazzy97
06 окт. 2025, 17:55 #
А Аристарх реально думает, что мы все поверим, что в его жизни таааак много секса, что тут за пару дней он изголодался аж весь?
kovikovikovi
kovikovikovi
06 окт. 2025, 19:29 #
Гниду из Кадетсва играл не тот актер…
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
06 окт. 2025, 19:53 #
ТНТ молодцы собрали сразу двух настолько сильно бесячих персонажей - Альбину и Аристарха. У тех наэрна нехватка внимания и теперь пользуются рассказывают и рассказывают какие они замечательные, а им никто не верит.
Жаль, что Джеф ушел. Ну это было очевидно с таким конкурсом, Арис шустрее. Специально для них выбрали данный конкурс - либо оставлять добряка Джефа, либо скандалы и Арис.
Пока продолжу болеть за Сергея Романовича и Катю Шкуро.
niks24l87
niks24l87
06 окт. 2025, 20:18 #
Полное разочарование, испытания-детские старты, дом 2 остался на ТНТ? 🤦
YYYMMMi
YYYMMMi
06 окт. 2025, 22:00 #
Так, ну всё, я завершила просмотр этого сезона. Достали из пыльного сундука забытых или вовсе малоизвестных, они ещё и токсичные ужасно. Первые 4 минуты выпуска - уже негатив и оскорбления.
В общем, молодцы, что старались снимали, но смотреть это невыносимо.
tipaigrok
tipaigrok
07 окт. 2025, 09:57 #
@YYYMMMi: спорим, дальше будешь смотреть?)
YYYMMMi
YYYMMMi
08 окт. 2025, 20:19 #
@tipaigrok: не буду, я даже вторую серию до середины не осилила. Уже отметила тут как «перестал смотреть»👌🏻
Mysterious-007
Mysterious-007
10 окт. 2025, 21:40 #
@YYYMMMi: мне кажется я каждый сезон с такими мыслями начинаю, а потом затягивает. Гилти Плежер😅 . Я сегодня бабушке объясняла почему Ларису и Розу так стремно одевают и делают такими раздражающими(она мне жаловалась, что у них прикиды некрасивые и аляпистые). Я говорю, ну были бы они адекватными и стильно одетыми ты бы смотрела? Вряд ли🤣 а так обсудишь, обосрешь и дальше смотришь)
ottava
ottava
06 окт. 2025, 22:45 #
Впервые за все годы существования реалити на тнт, начиная с первых звезд в Африке, я не нашла в себе сил посмотреть выпуск. Просто прочитала краткое содержание и зашла сюда почитать комменты) хватило, спасибо
Комментарий удален
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
06 окт. 2025, 22:54 #
Сергей Рост пытается быть на вайбе Прохора Шаляпина: загорать, отдыхать и кайфовать, пока остальные сруться. Но Проша хотя бы умеет красиво и шутливо отвечать, излучать лучи обаяния и харизмы.
Альбина круто подставила Аристарха. Детка, если ты хочешь подставить своего из своей коалиции и не настроить человека против себя, то нужно договариваться со своими, как делала это Алёна Б, а то и Аристарха подставила и Джеза. Американец милый и добрый, но он тут и не в тему. В прицепе я так и поняла сразу, что останется Арес, потому что иностранцы в реалити долго не держутся.
Аристарх, который кичиться, будто у него много в жизни секаса и за 2 дня изголодался - пипец. И к Кате подкатил, она отшила и уже язва и виновата во всех бедах и к Чике пристаёт и Бузовой комплименты отвешивает. Ну, конечно, в каждом проекте должен быть почитатель Бузовой. Не, я всё понимаю, я сама Олечку люблю, но ты-то куда, чел? Уж она если и голодная будет, то тебя не выберет.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
07 окт. 2025, 00:11 #
Венес кринж
Шкуро кринж
Пинчук кринж
Кабалина жеееесткий кринж
Рост вообще нах там нужен, поваляться и почиллить как в каком то сезоне был актер из СашиТани? (Забыла его имя)
Романович кринж на 70%

Из адекватов остались только Ася, Дубровин и Ян
Кто там еще есть? Я даже не запомнила

Джефф хорошо что домой поехал, эти крысы недостойны его общества
Flyffu
Flyffu
07 окт. 2025, 01:23 #
Надеюсь Ася продержиться подольше. Пока только на неё приятно смотреть и слушать
barium_nitrate
barium_nitrate
07 окт. 2025, 11:28 #
Жаль, конечно, что Альбина вряд ли осознает, что из-за ее надуманной конфронтации с Ирой слили в итоге Джеффа.
se_tea
se_tea
07 окт. 2025, 18:40 #
Как-то до скрипа зубов неприятно наблюдать за Кабалиной🫩

А подкаты и поведение Ариса - смех🤭
Соглашусь с теми, кто пишет, что это прописанная роль, он точно останется до финала))

Джеффа очень жаль, он милый и приятный человек) я видела его несколько раз в Уфе, он прям супер клевый, хотелось бы побольше за них понаблюдать в шоу😭
Mirzoevshama
Mirzoevshama
07 окт. 2025, 19:43 #
Шкуру и Пенчушку надо гнать , не люблю интриганток .

Мерзко выглядит очень сильно!
AnnaB26
AnnaB26
08 окт. 2025, 15:45 #
Аристарх про Шкуро «чем меньше артист, тем больше понтов». Забавно забавно 😅
Yumikuri
Yumikuri
09 окт. 2025, 21:53 #
Непоминаю почему все так расстроены тем, что зетника кикнули, это же наоборот хорошо
Dashabrr
Dashabrr
11 окт. 2025, 12:25 #
Складывалось ощущение, что все реплики Джеффа были прописаны сценарием чтобы хоть как-то оправдать присутствие в шоу. Из-за языкового барьера у него не было возможности участвовать в коллективных обсуждениях и скандалах, герой оказался неинтересным ( и возможно дорогим?) и его слили. Ну и про дружбу с Аристархом смешно) попрыгали 5 минут на полянке , уже друзья на век
Yuka_7
Yuka_7
11 окт. 2025, 16:24 #
Аристарх на Натана насмотрелся в прошлом реалити? Почему так себя ведёт? Очень неприятный человек.
На голосовании так красиво разыграли голоса, Джеффа жалко что выбрали, должна была быть Альбина вместо него.
Роста на следующем наминируют?
noliiiik
noliiiik
11 окт. 2025, 18:29 #
Еле досмотрела, так слить шоу надо уметь
id13795768
id13795768
12 окт. 2025, 18:08 #
О гнида из кадетва подъехала
SweetSmoke
SweetSmoke
13 окт. 2025, 00:59 #
@id13795768: гниду в «Кадетстве» другой играл, если уж честно. Но теперь кажется, будто бы и этот😂
МаринаManaga
МаринаManaga
28 окт. 2025, 21:30 #
Бля, дом-2.... Ну вот что уж не хотела смотреть, так это его((К сожалению, этот сезон откровенный слив... Да тыыыы, тыыыы на меня так посмотрелааа!!
А яяяя, у меня есть чувстваааа!!!
Пойдём выйдем!! Побазарим!!
😩😐блть просто - ЧТО?????
Бесят многие)) Ирина, Альбина, Катя. Арис, Сергей. Да и вообще участники тухлые. Я хз кто из них половина. Нафига мне смотреть какие-то потуги ноунеймов??
Poisonishes
Poisonishes
28 окт. 2025, 21:52 #
@МаринаManaga: да, тоже не оставляет ощущение от какого-то дом-2. Т.к. все прям тянут свои претензии до голосования, чтоб с ведущими обсудить. Мне кажется или в прошлых сезонах они больше выясняли до или после.
МаринаManaga
МаринаManaga
28 окт. 2025, 21:31 #
И Рост нахрен пришёл? Поспать?))
julia_rainy
julia_rainy
08 нояб. 2025, 16:33 #
Ненавижу испытания, когда еду портят, швыряются ею или уничтожают. Это выглядит отвратительно, такого отношения к продуктам не должно быть в принципе. Завтра всего этого может не быть. Ведь можно же заменить еду какими-то предметами и несъедобными веществами.
julia_rainy
julia_rainy
08 нояб. 2025, 17:04 #
Когда Аристарх на синхроне угорает со своей шутки-самосмейки, это просто прекрасно. 😂

Оставить 5 месячного ребенка и пойти на проект, для меня какая-то дикость. Это Кате настолько нужны деньги или тут что-то другое?
a1377982
a1377982
09 дек. 2025, 17:26 #
Когда уже эта жирная и тупая альбина уйдет!?
nikitaritter
nikitaritter
14 февр. 10:53 #
Испытания хуже чем в шоу выживалити. Альбина это отдельный вид искусства. Столько понтов, но на деле она полный ноль в испытаниях. Сергей Рост просто пришел поспать в дневное время. Джефф нигде не был полезен, исключением было только первое испытание в прошлой серии. Девушки в своей компании, решают за кого будут топить. Интерес пропадает, победитель все равно один. Выгонять кого-то точно надо будет. Так какой смысл объединяться и строить дружбу? Арис хоть и зарабатывает монеты, но сильно зациклился на своем "успехе". Импонирует что он открытый со всеми участниками. Никакой дружбы между Арисом и Джеффом за короткий срок - не может быть.
salvus_angel
salvus_angel
06 мар. 14:08 #
Такое задание на монеты простейшее, не заработали ни хрена 🙄
salvus_angel
salvus_angel
06 мар. 19:06 #
Почему Альбина всех бесит, но за нее никто не голосует? Не хочется думать, что письмо в прошлом сезоне всегда давали победителю будущему. Не хочу, чтоб Альбина тут в итоге победила
salvus_angel
salvus_angel
06 мар. 19:19 #
Вообще на данный момент нет ни одной нормальной девушки на проекте, все бесят. Ася более или менее
Написать комментарий: