@id120656008: вот именно: у него 30% наверное времени эфирного да плюс здесь каждый второй комментарий. а у части участников с трудом имя вспоминается. так что хайпует как может и пока может
@ssamuseva: не знаю где уж он там актер. Судя по тому, что я вижу на этом шоу, он просто играл сам себя все время, как оказалось) лучше б не приходил реально, до этого норм в сериалах заходил, теперь будет фонить всем вот этим каждый раз
Вообще не за кого болеть. Никто не цепляет абсолютно.
Испытания скучные и неинтересные от слова совсем. Такое чувство, что высасывают просто из пальца. Сплошные скандалы, интриги и миллионы разговоров ни о чем. Превратили шоу о выживании в Дом-2.
Да, состав таксебе, но с другой стороны- возможно интересные "звезды" просто не соглашаются и приходится брать того, кто есть.💁♀️ Боже, как же бесят Альбина с Аристархом. Ааа 🤯🤯🤯 максимально неприятные люди.
От Альбины и Аристарха просто постоянно хочется орать, когда они свой рот открывают. У Аристарха жесткий спермотоксикоз 🤦♀️ Уже невозможно слушать его озабоченные речи и оскорбления в адрес девушек проекта. Не верю в дружбу Джеффа и Аристарха, которая за два дня появилась из ниоткуда.
@Oksana_Gol: Джеффу просто каждую минуту нашептывают, какие там на «прачке» плохие люди. Он наивный слишком, верит в любое вранье. От него же Альбина и Аристарх не отходили вообще, в оборот взяли)
@poiree: А он что слепой и типо сам этого не замечает по вашему, то какие там люди?) Ира и Катя помоему максимально не приятные и лицемерные люди, как говорится с гнильцой) Не знаю как Вадим и Ян оказались с ними в коалиции, потому что они выглядят адекватными
@poiree: У него языковой барьер, ему сложно из за этого доносить свои мысли и естественно сложности в понимании остальных людей. Но то, что Катя и Ира в лицо ему улыбаются а за спиной посмеиваются, это он и так заметил, поэтому вряд ли чужие слова так сильно повлияли на него
И говорить о том, что человек не блещет умом не красиво с вашей стороны
@poiree: Ну это же мое мнение, я говорю то, что увидела А вы высказываетесь так о человеке, который никому и плохого слова не сказал там и вел себя достойно
Серия - влажные мечты сценаристов об Оскаре). Джефф+арис=дружба; Дешовка+Недомужик; Аристарх - драма куин; Джефф не понимает где он находится; Ира=дом3. Навалили знатно. Нажарю попкорна на следующую.
Шоу изжило себя. Испытания нелепые и скучные, конфликты из пальца высосанные, люди знают друг друга 3 дня а уже называют друг друга последними словами, либо же наоборот самые лучшие друзья. Участники абсолютно блеклые и неинтересные, болеть ни за кого не хочется
@mysh_krodetsya: мне кажется, что было бы в разв интереснее, если бы позвали игроков из прошлых сезонов (как уже делали один раз, кажется). особенно, если придут яркие и запомнившиеся зрителю
Альбина напоминает героиню из сериала Олененок. Такая же отбитая на всю голову.
Эти высокопарные фразы про «друга», «лучшего друга», «друзья навсегда»и тд, так и хочется спросить - а этот друг вообще с вами в одной комнате?
Аристарх просто мерзотный мужик, как только появляется на экране, так сразу начинает тошнить, но думаю, что его, что Альбину придется терпеть еще долго в эфире.
Больше поражает, что такое дно показывают на центральном телевидении, особенно то, как на выгоне выясняют отношения и какие фразы эти «мужики» позволяют себе произносить в адрес женщин. А другие «лучшие друзья на века» сидят и молчат, потакая такому поведению.
А Сергей Рост вообще в режиме энергосбережения, спит как сурок.
@YanaS21: справедливости ради это тоже было лишним, даже несмотря на то, что он эти слова подтверждает своими высказываниями, нелепыми подкатами и действиями
@id_7773344: вот это вы точно про Альбину подметили! А я все думаю, кого она мне напоминает. А это реально сталкерша из Олененка 😳 Еще этот ее местами безумный взгляд. Пугает 😥
Ну в этой серии Аристарх 🚩🚩🚩 1 серия Альбина 🚩 2 серия Аристарх 🚩 3 серия узнаем через неделю ( но в серии нам дали затравку что займет возможно ее Рост) Вообще состав так себе, скандалы и на этом все Все серии смотрю вот так 🤷🏽♀️😬🤦🏽♀️
В общем я поняла, что для меня не так. Условно там большинство участников "молодняк", т.е. они должны быть одним лагерем, а вторым должны быть более уже 35-40+, вот таких очень мало, чтоб они могли сгруппироваться.
А вообще мне нравится их подход к закупкам еды и готовке. Неожиданно они купили фрукты, не помню, чтоб кто-то фрукты брал, обычно говорили, что это трата денег, а тут так круто их с рисом приготовили.
Самое удивительное, что Альбина и правда думает, что она хороший человек. Слов нет, просто лицемерка 😂 Аристарх вызывает рвотные позывы у меня , максимально мерзкий. Как они так сдружились со здоровяком? Как -будто с рождения вместе , такие громкие слова друг другу говорят 🤦🏻♀️ 🤢 Ася , пожалуйста выживи и победи их всех 😅🙏🏻
Не нравится половина участников, но больше всего выбесило то, что они выгнали самого доброго и адекватного человека в этой компании. Аристарх вообще кринж ходячий.
А никого не смущает как Аристарху дали добежать и вылить напитки когда время закончилось. Да это не спасло бы Джеффа, у него значительно меньше было, но меня все равно выбесило
Зачем этого Сергея роста туда позвали. Засыпает на ходу, никак не участвует ни в шоу, ни в жизни лагеря. К чему он там. Ему сложно там находиться. Вид нездоровый. Кортизоловое тело тучное
Ну что, сися-пися из Зоны комфорта теперь у нас Звезда (!) А что, спасибо за сезон, наконец нашел силы поставить фоном. Может дальше и от остального тнтшного шлака откажусь.
ТНТ молодцы собрали сразу двух настолько сильно бесячих персонажей - Альбину и Аристарха. У тех наэрна нехватка внимания и теперь пользуются рассказывают и рассказывают какие они замечательные, а им никто не верит. Жаль, что Джеф ушел. Ну это было очевидно с таким конкурсом, Арис шустрее. Специально для них выбрали данный конкурс - либо оставлять добряка Джефа, либо скандалы и Арис. Пока продолжу болеть за Сергея Романовича и Катю Шкуро.
Так, ну всё, я завершила просмотр этого сезона. Достали из пыльного сундука забытых или вовсе малоизвестных, они ещё и токсичные ужасно. Первые 4 минуты выпуска - уже негатив и оскорбления. В общем, молодцы, что старались снимали, но смотреть это невыносимо.
@YYYMMMi: мне кажется я каждый сезон с такими мыслями начинаю, а потом затягивает. Гилти Плежер😅 . Я сегодня бабушке объясняла почему Ларису и Розу так стремно одевают и делают такими раздражающими(она мне жаловалась, что у них прикиды некрасивые и аляпистые). Я говорю, ну были бы они адекватными и стильно одетыми ты бы смотрела? Вряд ли🤣 а так обсудишь, обосрешь и дальше смотришь)
Впервые за все годы существования реалити на тнт, начиная с первых звезд в Африке, я не нашла в себе сил посмотреть выпуск. Просто прочитала краткое содержание и зашла сюда почитать комменты) хватило, спасибо
Сергей Рост пытается быть на вайбе Прохора Шаляпина: загорать, отдыхать и кайфовать, пока остальные сруться. Но Проша хотя бы умеет красиво и шутливо отвечать, излучать лучи обаяния и харизмы. Альбина круто подставила Аристарха. Детка, если ты хочешь подставить своего из своей коалиции и не настроить человека против себя, то нужно договариваться со своими, как делала это Алёна Б, а то и Аристарха подставила и Джеза. Американец милый и добрый, но он тут и не в тему. В прицепе я так и поняла сразу, что останется Арес, потому что иностранцы в реалити долго не держутся. Аристарх, который кичиться, будто у него много в жизни секаса и за 2 дня изголодался - пипец. И к Кате подкатил, она отшила и уже язва и виновата во всех бедах и к Чике пристаёт и Бузовой комплименты отвешивает. Ну, конечно, в каждом проекте должен быть почитатель Бузовой. Не, я всё понимаю, я сама Олечку люблю, но ты-то куда, чел? Уж она если и голодная будет, то тебя не выберет.
Венес кринж Шкуро кринж Пинчук кринж Кабалина жеееесткий кринж Рост вообще нах там нужен, поваляться и почиллить как в каком то сезоне был актер из СашиТани? (Забыла его имя) Романович кринж на 70%
Из адекватов остались только Ася, Дубровин и Ян Кто там еще есть? Я даже не запомнила
Джефф хорошо что домой поехал, эти крысы недостойны его общества
Складывалось ощущение, что все реплики Джеффа были прописаны сценарием чтобы хоть как-то оправдать присутствие в шоу. Из-за языкового барьера у него не было возможности участвовать в коллективных обсуждениях и скандалах, герой оказался неинтересным ( и возможно дорогим?) и его слили. Ну и про дружбу с Аристархом смешно) попрыгали 5 минут на полянке , уже друзья на век
Аристарх на Натана насмотрелся в прошлом реалити? Почему так себя ведёт? Очень неприятный человек. На голосовании так красиво разыграли голоса, Джеффа жалко что выбрали, должна была быть Альбина вместо него. Роста на следующем наминируют?
Бля, дом-2.... Ну вот что уж не хотела смотреть, так это его((К сожалению, этот сезон откровенный слив... Да тыыыы, тыыыы на меня так посмотрелааа!! А яяяя, у меня есть чувстваааа!!! Пойдём выйдем!! Побазарим!! 😩😐блть просто - ЧТО????? Бесят многие)) Ирина, Альбина, Катя. Арис, Сергей. Да и вообще участники тухлые. Я хз кто из них половина. Нафига мне смотреть какие-то потуги ноунеймов??
@МаринаManaga: да, тоже не оставляет ощущение от какого-то дом-2. Т.к. все прям тянут свои претензии до голосования, чтоб с ведущими обсудить. Мне кажется или в прошлых сезонах они больше выясняли до или после.
Ненавижу испытания, когда еду портят, швыряются ею или уничтожают. Это выглядит отвратительно, такого отношения к продуктам не должно быть в принципе. Завтра всего этого может не быть. Ведь можно же заменить еду какими-то предметами и несъедобными веществами.
Испытания хуже чем в шоу выживалити. Альбина это отдельный вид искусства. Столько понтов, но на деле она полный ноль в испытаниях. Сергей Рост просто пришел поспать в дневное время. Джефф нигде не был полезен, исключением было только первое испытание в прошлой серии. Девушки в своей компании, решают за кого будут топить. Интерес пропадает, победитель все равно один. Выгонять кого-то точно надо будет. Так какой смысл объединяться и строить дружбу? Арис хоть и зарабатывает монеты, но сильно зациклился на своем "успехе". Импонирует что он открытый со всеми участниками. Никакой дружбы между Арисом и Джеффом за короткий срок - не может быть.
Почему Альбина всех бесит, но за нее никто не голосует? Не хочется думать, что письмо в прошлом сезоне всегда давали победителю будущему. Не хочу, чтоб Альбина тут в итоге победила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
119Боже, какой же он клоун, выкиньте его пожалуйста
Испытания скучные и неинтересные от слова совсем. Такое чувство, что высасывают просто из пальца. Сплошные скандалы, интриги и миллионы разговоров ни о чем. Превратили шоу о выживании в Дом-2.
Боже, как же бесят Альбина с Аристархом. Ааа 🤯🤯🤯 максимально неприятные люди.
Мне не грустно, что ушёл Джефф. Он слишком хорош для такого проекта и ему же лучше находиться подальше от всех этих интриг.
Новенький - Сергей Рост?! Серьёзно? У ТНТ настолько большие проблемы с поиском интересных участников?
Мне наиболее симпатичен Ян. Он точно не дойдёт до финала, слишком хороший и тихий. Но за ним хотя бы приятно наблюдать
Но такая кринж реклама... Сняли они, рекламируют они, а стыдно мне.
"А давайте он поест сырой рис"
ГЕНИАЛЬНО
Ира и Катя помоему максимально не приятные и лицемерные люди, как говорится с гнильцой)
Не знаю как Вадим и Ян оказались с ними в коалиции, потому что они выглядят адекватными
И говорить о том, что человек не блещет умом не красиво с вашей стороны
А вы высказываетесь так о человеке, который никому и плохого слова не сказал там и вел себя достойно
Какой же Джефф добряк, очень жаль, что его так слили не за что
Эти высокопарные фразы про «друга», «лучшего друга», «друзья навсегда»и тд, так и хочется спросить - а этот друг вообще с вами в одной комнате?
Аристарх просто мерзотный мужик, как только появляется на экране, так сразу начинает тошнить, но думаю, что его, что Альбину придется терпеть еще долго в эфире.
Больше поражает, что такое дно показывают на центральном телевидении, особенно то, как на выгоне выясняют отношения и какие фразы эти «мужики» позволяют себе произносить в адрес женщин. А другие «лучшие друзья на века» сидят и молчат, потакая такому поведению.
А Сергей Рост вообще в режиме энергосбережения, спит как сурок.
1 серия Альбина 🚩
2 серия Аристарх 🚩
3 серия узнаем через неделю ( но в серии нам дали затравку что займет возможно ее Рост)
Вообще состав так себе, скандалы и на этом все
Все серии смотрю вот так 🤷🏽♀️😬🤦🏽♀️
А вообще мне нравится их подход к закупкам еды и готовке. Неожиданно они купили фрукты, не помню, чтоб кто-то фрукты брал, обычно говорили, что это трата денег, а тут так круто их с рисом приготовили.
только шкуро 25 и асе 27
Жаль, что Джеф ушел. Ну это было очевидно с таким конкурсом, Арис шустрее. Специально для них выбрали данный конкурс - либо оставлять добряка Джефа, либо скандалы и Арис.
Пока продолжу болеть за Сергея Романовича и Катю Шкуро.
В общем, молодцы, что старались снимали, но смотреть это невыносимо.
Альбина круто подставила Аристарха. Детка, если ты хочешь подставить своего из своей коалиции и не настроить человека против себя, то нужно договариваться со своими, как делала это Алёна Б, а то и Аристарха подставила и Джеза. Американец милый и добрый, но он тут и не в тему. В прицепе я так и поняла сразу, что останется Арес, потому что иностранцы в реалити долго не держутся.
Аристарх, который кичиться, будто у него много в жизни секаса и за 2 дня изголодался - пипец. И к Кате подкатил, она отшила и уже язва и виновата во всех бедах и к Чике пристаёт и Бузовой комплименты отвешивает. Ну, конечно, в каждом проекте должен быть почитатель Бузовой. Не, я всё понимаю, я сама Олечку люблю, но ты-то куда, чел? Уж она если и голодная будет, то тебя не выберет.
Шкуро кринж
Пинчук кринж
Кабалина жеееесткий кринж
Рост вообще нах там нужен, поваляться и почиллить как в каком то сезоне был актер из СашиТани? (Забыла его имя)
Романович кринж на 70%
Из адекватов остались только Ася, Дубровин и Ян
Кто там еще есть? Я даже не запомнила
Джефф хорошо что домой поехал, эти крысы недостойны его общества
А подкаты и поведение Ариса - смех🤭
Соглашусь с теми, кто пишет, что это прописанная роль, он точно останется до финала))
Джеффа очень жаль, он милый и приятный человек) я видела его несколько раз в Уфе, он прям супер клевый, хотелось бы побольше за них понаблюдать в шоу😭
Мерзко выглядит очень сильно!
На голосовании так красиво разыграли голоса, Джеффа жалко что выбрали, должна была быть Альбина вместо него.
Роста на следующем наминируют?
А яяяя, у меня есть чувстваааа!!!
Пойдём выйдем!! Побазарим!!
😩😐блть просто - ЧТО?????
Бесят многие)) Ирина, Альбина, Катя. Арис, Сергей. Да и вообще участники тухлые. Я хз кто из них половина. Нафига мне смотреть какие-то потуги ноунеймов??
Оставить 5 месячного ребенка и пойти на проект, для меня какая-то дикость. Это Кате настолько нужны деньги или тут что-то другое?