s02e08 — Выпуск 8

Звёзды в джунглях — s02e08 — Выпуск 8

Моя оценка

3.849
MyShows
272
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2025 09:00
Всего просмотров: 4 02469.45%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

101
apollo_2001
apollo_2001
16 нояб. 2025, 13:22 #
Когда Катя пошла на испытание против Вадима, исход уже был предрешен. Продюсеры во что бы то ни стало будут держать Иру и Катю как можно дольше. В одном из раундов была прям откровенная фальсификация результатов: «Вадим первым толкнул, а Катя первая накрыла». Это вообще как?) Вадим быстрее коснулся фишки, почему победу здесь засчитали Кате? Вопрос, естественно, риторический
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 нояб. 2025, 18:48 #
@apollo_2001: мне так жаль, что не пошли всё-таки катя и ира, чтоб точно одна вылетела🥲
kassiopeya007
kassiopeya007
16 нояб. 2025, 20:12 #
@apollo_2001: да, в этом испытании даже видно, что Катя держит руку на весу! О какой честности можно говорить? Вадим выиграл второй раунд
night_n
night_n
16 нояб. 2025, 16:23 #
Вот не люблю я таких людей, как Минин. Ну возьми, скажи - нет, нечестно сэндвич этим двоим жрать. Всё таки позиция. А то отмолчался, а потом поднывает. Брр

Вадим мне нравится. Но даже рада, что ушёл. Сложилось ощущение, что ему там тяжело и грустно😁 в вообще, да, сейчас чётко видно, что сценарий. Шкуро в финале однозначно
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 нояб. 2025, 18:49 #
@night_n: у Вадима как будто по жизни грустное эмо-лицо, а как рот открывает — сразу понимаешь, что внешность обманчива и он позитивчик
A_ilina
A_ilina
16 нояб. 2025, 18:03 #
Чувствуется, что испытание на вылет было оговорено заранее 🫥
nanushk
nanushk
16 нояб. 2025, 18:09 #
Как будто уже нет того вайба, как раньше в Звездах
На испытаниях ели всякую гадость, были серьезные испытания на вылет, ползали где-то, в воде, над водой в высоте, короче захватывающе было!
А сейчас что? Покачали Карину веревочкам, цветные кружочки руками накрывали. Короче ацтой какой-то, звезды совсем не звезды уже по сравнению с теми, кто в Африке был…
Ну и печально понимать, что здесь тоже сценарий, Катю и Иру домой не отправят, так как шоу уже делают они…. И скандалы и болтовню…..
Короче не нравится мне, но смотреть, конечно, буду
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 нояб. 2025, 18:51 #
@nanushk: вот мне тоже не оч нравится, что испытания стали лайтовыми

с другой стороны СЛАВА БОГУ не мучают животных
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 нояб. 2025, 19:01 #
@nanushk: плюсую Вам! Испытания вообще никакие. Звезды? Ну парочка звезд может есть, остальные - какие-то либо забытые, либо известные малому кругу лиц люди. Сценарий всё больше и больше показывает свои уши
night_n
night_n
17 нояб. 2025, 02:23 #
@nanushk: согласна, испытания слишком детские стали(((
anelika
anelika
24 нояб. 2025, 08:52 #
@nanushk: согласна. Испытания на вылет и даже за монеты стали лайтовыми. А испытания, где участвовали другие участники вообще нечестные. Арис и Романович только управляли, а проходили по факту Ира и Андрей. А уж про Яна и Аню вообще молчу, они просто лежали. Видимо просмотры уже не те и бюджет выделяют меньше, отсюда и список участников и испытания
nanushk
nanushk
16 нояб. 2025, 18:16 #
Гонор Андрея на Аню, якобы она подлизывается словами о том, что пусть ребята поедят сэндвич это вообще кринжа полнейшая
Аня кормит весь лагерь. Ежи, кактусы, она АРБУЗНЫЕ КОРКИ ЗАСОЛИЛА
sedmark
sedmark
18 нояб. 2025, 17:00 #
@nanushk: Однако он прав в случае с Аней. И другие правы в своем негодовании. Все хотят есть, и другие ходили голодные на испытание. И я субъективно не уверен, предложила бы Аня эту идею с сэндвичем, будь там кто-то другой вместо Кати.
coco_kaka
coco_kaka
02 янв. 20:16 #
@nanushk: Аня очень мутная! За нее ребята жопу рвали на соревновании на вылет, куда она и Ян попали из-за Кати, и из-за Кати же ушел Ян. А теперь эта же Аня что-то темнит с этой же Катей, топит за нее, какие-то шушуканья с ней. Дурно это всё пахнет
nanushk
nanushk
03 янв. 18:45 #
@coco_kaka: на момент написания комментария мне ещё не совсем казалось, что Аня мутная. Потом, конечно, мнение об этой даме изменилось в корне! Но в любом случае это не отменяет того факта, что и сам Минин мутный чел…..
coco_kaka
coco_kaka
03 янв. 20:02 #
@nanushk: а мне нравится Минин, я болела за него) умный, хитрый, сильный 👌
DaryaKot
DaryaKot
14 янв. 12:27 #
@nanushk: Андрей вообще много лишнего говорит, не нравится его персонаж совсем
poiree
poiree
16 нояб. 2025, 18:46 #
Для Шкуро и Пинчук уже эпитетов не существует. Очень противные бабы. Какая там красота? Как они себя на первые места ставили? Надеюсь, что они друг друга сами и сгрызут – всё к этому идёт)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 нояб. 2025, 18:51 #
@poiree: твои слова про грызню да продюсерам в уши🥹🙏🏻
poiree
poiree
16 нояб. 2025, 18:53 #
@MOPE_AHAHACOB: кажется, что так и будет. Будут их лбами сталкивать. И, скорее всего, Пинчук вообще уйдет в следующем выпуске) Скрестим пальцы))
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 нояб. 2025, 19:04 #
@poiree: не выношу обеих просто почти на физическом уровне! Мерзкие бабы.

Но хотя бы поржала сегодня с Пинчук. Сначала, когда она пыталась выговорить слово «пикап», а потом ее надутые губы и возмущение тем, что ребята ушли есть сэндвич просто вынесли меня 😂
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 нояб. 2025, 20:26 #
@Алёнка2112: я поняла б возмущение других участников по поводу сэндвича, но точно не Пинчук, которая со Шкуро в прошлом выпуске два иммунитета себе купили. Уж заткнулась бы 🤦‍♀️
Lidos90
Lidos90
17 нояб. 2025, 04:13 #
@Oksana_Gol: они начали друг на друга гнать по сути 😁
fanofbuzova
fanofbuzova
16 нояб. 2025, 19:27 #
@poiree: вряд ли сгрызут друг друга, тогда не отправились бы вместе в СИ
poiree
poiree
16 нояб. 2025, 19:32 #
@fanofbuzova: ну не в финале сгрызут) если в следующем выпуске уйдет Пинчук, то сильной обиды не будет на Шкуро, поэтому и в норм отношениях останутся. Но это же не дружба, когда одна расстраивается, что иммунитет у «подруги», а другая орет на «подругу», что он сендвич схомячила перед испытанием)) обе мерзко-двуличные дамы, поэтому и сошлись.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 нояб. 2025, 19:28 #
@poiree: ага, Шкуро аж слёз не сдержала от расстройства, когда поняла, что в ее шаре был иммунитет для Пинчук, и она, соответственно, отправится на испытание 😅
poiree
poiree
16 нояб. 2025, 18:50 #
Вадим не вызывал никакого негатива, но то, что он ушел, тоже не вызвало эмоций. Не видела его победителем сезона. Аня, Ася, Ренат и Лена очень импонируют своим спокойствием и рассудительностью.
fanofbuzova
fanofbuzova
16 нояб. 2025, 19:28 #
@poiree: а меня аня выбесила. в прошлой серии говорила, как ей неприятны ира и катя, как она будет против них голосовать, а по итогу «я голосую за вадима, чтобы катя вернулась»
poiree
poiree
16 нояб. 2025, 19:35 #
@fanofbuzova: мне кажется, что это определенная стратегия. Если Аня думает уже о финале, то хочет, чтобы в лагере остались те, кого она сможет выиграть. Да и быть в хороших отношениях со всеми – тоже вероятность, что за тебя голосовать не будут. Ну хз) 🤷🏻‍♀️
fanofbuzova
fanofbuzova
16 нояб. 2025, 19:36 #
@poiree: тогда не надо в эфире всем говорить, как они тебе не нравятся и как ты будешь против них голосовать, а то выглядит как переобувка в воздухе и попытка на двух стульях усидеться
poiree
poiree
16 нояб. 2025, 19:50 #
@fanofbuzova: многие вещи говорятся в порыве эмоций, как и у всех в жизни. И это фиксируют на камеру. Потом когда переспишь с этими мыслями или пройдёт какое-то время, то эмоции утихают и человек смотрит на ситуацию по-другому. Не увидела ничего такого «двуличного») но у каждого свое мнение, конечно.
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
17 нояб. 2025, 13:38 #
@fanofbuzova: согласна!!! Лицемерие чистой воды. Хотя по началу Аня мне оч понравилась, но этот её ход я совсем не поняла. Надеюсь это тоже часть сценария и Аня не такой человек.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 нояб. 2025, 19:00 #
испытания за монеты какие-то скучные, никакого драйва. да, физически сложные, но скучные

испытания на иммунитет то крутые и смешные, то полный отстой

а вот испытания на вылет какие-то подозрительные…
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
17 нояб. 2025, 13:42 #
@MOPE_AHAHACOB: Подозрительные не то слово! Вадим коснулся фишки первым, но Катя первая накрыла. Это что вообще такое?!!! "Вадим накрыл рукой, а Катя грудью, ура, Катя выйграла." "Вадим накрыл тремя пальцами, а Катя четырьмя. Ура, снова Катя" Че за бред? Просто притянуто за уши!! Меня просто вынесло с этого момента!
Linke_S
Linke_S
16 нояб. 2025, 19:01 #
Меня не отпускают мысли о том, что из муки, воды и соли можно было бы сделать тесто и сделать лепёшки) но вроде у них нет подходящей посуды, нажарить не получится. Если только на камнях 😄

Меня, как телезрителя, передёргивает от комментариев о языке Андрея и как он им владеет. Господи, несколько синхронов и все об одном. Ну у вас в головах вообще жижа что ли, затмили Аристарха, честное слово.

На анонсе увидела половину лица следующего участника, но не узнала
poiree
poiree
16 нояб. 2025, 19:17 #
@Linke_S: Рамиль там, певец) и за сюрприз, наверное, какого-то участника вернут)) или из другого сезона кого-нибудь приведут)
kassiopeya007
kassiopeya007
16 нояб. 2025, 20:18 #
@Linke_S: там еще было молоко! А из муки и молока уже можно сделать и лепешки, и даже лапшу. И сразу тебе и белки, и углеводы.
Poisonishes
Poisonishes
16 нояб. 2025, 22:57 #
@Linke_S: так вроде сказали, что никто больше не придёт, интересненько...
smash0811
smash0811
16 нояб. 2025, 23:05 #
@Poisonishes: это в превью сказали. еще один новый человек точно будет. Через неделю скажут, что все состав набрался))) Ну и Выше написали кто
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
17 нояб. 2025, 13:45 #
@Linke_S: Про лепешки тоже сразу подумала. Как не взяли муку? Оладьи же можно!! 😅 Но видимо и правда и посуды для жарки нет и масла тоже нет, на чем жарить. Пригорят к эмалированному тазику. Эх...
Linke_S
Linke_S
17 нояб. 2025, 17:14 #
@H_e_l_g_a: Пермяковой на них нет! Взяли бы блюдо от шефа хоть раз, да смешали с чем там у них есть)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
16 нояб. 2025, 19:25 #
Цуканова-Котт двуличная барышня. В прошлом выпуске, как и все, гнала на Катю и Иру, а в этом два голоса отдала за Вадима. Еще и шепчет Кате, как той остаться в коллективе и бла-бла-бла.
Вообще такое ощущение, что ведут в этом сезоне к женской победе. Мужиков методично выбивают.
Вадима, как и Яна - жаль. Ну что ж поделаешь, сценарий - такой сценарий 🙄
Lidos90
Lidos90
17 нояб. 2025, 04:16 #
@Oksana_Gol: да. тенденция пошла, что девушки побеждают в шоу
coco_kaka
coco_kaka
02 янв. 20:20 #
@Oksana_Gol: да, очень обидно, что в испытании на вылет ребята спасли ее, а не Яна!
jenyabazarova
jenyabazarova
16 нояб. 2025, 20:21 #
Ни разу не ОЧЕВИДНОЕ испытание для спасения Кати. Даже не следя за Вадимом, было видно, что он очень флегма. его манера говорить чего стоит. Но, конечно, мы оставим бесячую деву, потому что так интересно.
И, конечно, чисто случайно, Катя выиграла иммунитет для Иры, о боже, как неожиданно 🤭🤭🤭🤭

Ну ладно, Вадим, как игрок, был слишком спокойным. Он сам сказал что интроверт и меня прям удивило, как он так долго выдержал вообще. Тут я его понимаю, меня бы и на неделю не хватило.

Лена, конечно, царица, самомнение выше Бузовой. Не будь Вадима, она бы пошла с Катей на вылет. А тут нарисовала себе картинку, где ребята ее спасают и даже без ее просьб. Ну браво!! Просто ты следующее пушечное мясо.

Чисто мое мнение, конечно. Андрей тоже удивляет, все там с двойным дном.
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
16 нояб. 2025, 20:25 #
Ну как и ожидалось редакторы шоу сделали все что бы Катя осталась.
AweSerg
AweSerg
PRO
16 нояб. 2025, 20:27 #
Ушедший для меня так и остался Артемием из жуков 😆 Это ни плохо, ни хорошо, просто не заметил различий...
smash0811
smash0811
16 нояб. 2025, 22:51 #
@AweSerg: Не Каждому Артемию удается провернуть такой трюк, как в жуках вышло)))) Переспать с женой уголовника и быть после этого в плюсе)
Викторияya
Викторияya
16 нояб. 2025, 21:59 #
Очень, конечно, интересно, что когда кому-то нужен иммунитет из ярких участников, то он его получает каким-то образом. То продавать начинают, то при закрытой игре оказывается такая удача
AweSerg
AweSerg
PRO
16 нояб. 2025, 23:06 #
@Викторияya: а 2их, которым свое имя подложили в шар подговорили, что бы слились сами? Ну да, ну да... И 2 последних сдавшихся могли "выдать" иммунитет не так "удачно", но их тоже подговорили что ли?. Или может в шарах лежало по 2 имени, а нам показали только по одному "нужному" ярким личностям? Что за бред я иногда читаю в комментах...
Mango__
Mango__
16 нояб. 2025, 21:59 #
Когда уже разгонят эту прачку?!
Lalabelochka
Lalabelochka
16 нояб. 2025, 22:44 #
Шкуро и Пинчук уже просто без комментариев. Когда отправили на испытание Шкуро и Вадима как будто бы уже было все понятно, но очень негодую какого хрена оставляли Шкуру, хочется блевать от нее. Просто омерзительно противно смотреть на нее.
AweSerg
AweSerg
PRO
16 нояб. 2025, 23:08 #
@Lalabelochka: было понятно, что уйдет слабейший из 2х? Я никак не поддерживаю эту парочку, купивших иммунитет, но наезжаете в данном случае вообще без адекватной причины.
a1378197
a1378197
16 нояб. 2025, 23:04 #
Окончательно доказали что тащат своих ….все там настолько по сценарию что уже противно и неинтересно смотреть просто противно
smash0811
smash0811
16 нояб. 2025, 23:12 #
Анна в начале, когда пришла, порадовала - своей активностью - я помогу вам еду добывать, кучу еды из моря добудем. В итоге разочаровала - не делает толком ничего для этого. Только вид показала. Ну или монтаж такой. Голосует против своих же. Тихий омут. По мне, как показалось, только Вадим поверил и старался для этого - клетки мастерил и ежей, вроде, как он только таскал. И ее 2 голоса против него. Не красиво. Жаль, что он ушел. Искренний правдивый человек. Что-то много людей в этом шоу с биполяркой, типо, если я это сделал, то норм, но другим нельзя.
SweetSmoke
SweetSmoke
16 нояб. 2025, 23:17 #
Цуканова дико разочаровала, просто фу. То, что венес примкнул к прачке - так а чего от него ждать было🤡 Не удивил. А вот она… Пришла такая со своим мнением и головой, а скатилась к подлизыванию шкуро
smash0811
smash0811
16 нояб. 2025, 23:36 #
@SweetSmoke: Арис умудряется на двух стульях сидеть, причем мастерски - точно будет в финале)
SweetSmoke
SweetSmoke
16 нояб. 2025, 23:56 #
@smash0811: флюгер
myatezhka
myatezhka
PRO
16 нояб. 2025, 23:30 #
Не поняла мува Ани с сэндвичем
Ну, если она решила идти вместе с Катей и Ирой после их поступка, то ок, конечно..
Но для меня это странно всё равно
irusha3
irusha3
17 нояб. 2025, 12:25 #
@myatezhka: согл! Очень странный поступок
SweetSmoke
SweetSmoke
17 нояб. 2025, 22:40 #
@myatezhka: она, видимо, решила, что самая умная, и изображает добрую и справедливую. А на самом деле: «И нашим, и вашим, и поём, и пляшем»
_dakota_1
_dakota_1
17 нояб. 2025, 00:15 #
Спасибо, что написали, насколько это всё шоу! По всем законам справедливости должны были за два выпуска уйти две шкуры, но раз шоу за них так держится, то я этот парад лицемеров смотреть больше не буду. Крысы 🐀
Garoldman
Garoldman
17 нояб. 2025, 00:57 #
С таким серьезным лицом постоянно один день неделей называют🤦🏻
nanushk
nanushk
17 нояб. 2025, 07:03 #
@Garoldman: я думаю им специально в договоре прописали, чтобы они так говорили
Или не в договоре, а в сценарии
Чтобы обычный народ смотрел и мог не запутаться. В поднимании реалити, которое выходит раз в неделю, логично, что они говорят «на прошлой неделе». Если бы они говорили «четыре дня назад», то уже зрителю тяжело сообразить, а если это тетя, которая не так прошарена, как мы с вами, то она и подавно не разберется в этих днях. А таких теть много
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
17 нояб. 2025, 22:05 #
Комментарий удален
Poisonishes
Poisonishes
18 нояб. 2025, 08:48 #
@nanushk: многие участники раньше говорили, что им самим так проще ориентироваться и называть эти периоды неделями
Nastya_Sil
Nastya_Sil
17 нояб. 2025, 01:01 #
Кто это пришел вообще , звезд в этом сезоне так и не будет
Вот гоните на Катю и Иру , а если они сейчас уйдут , то можно дальше не смотреть, одни душнилы и праведники
irusha3
irusha3
17 нояб. 2025, 12:25 #
@Nastya_Sil: вернут Альбину 😆
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
17 нояб. 2025, 13:49 #
@irusha3: и Марго😅
TNata
TNata
17 нояб. 2025, 19:21 #
@Nastya_Sil: Карина Зверева раньше в передачах на ТНТ играла тупых блондинок, сейчас это место занимает Шкуро😁
Tomic-Tom
Tomic-Tom
17 нояб. 2025, 08:52 #
Видно, что прачку тащат, но тащили бы тогда и Альбину, было бы еще интереснее 😁
И не понимаю... У них хватает мозгов приготовить кактус и арбузные корки, но не хватает, чтобы сделать из муки, воды и соли-лепёшки или клёцки 🤔
DariaCroft96
DariaCroft96
17 нояб. 2025, 11:47 #
@Tomic-Tom: а жарить как? у них же тазик только😁
TNata
TNata
17 нояб. 2025, 11:04 #
Цитаты не великих людей: "Если выигрывать всухую, то выигрывать всухую". 🙃🫠
TNata
TNata
17 нояб. 2025, 12:03 #
В анонсе спалили, последний к ним Рамиль придёт.
tipaigrok
tipaigrok
17 нояб. 2025, 18:21 #
@TNata: что? Не может быть! Сам рамиль?! О боже!
Кто это ваще? 🗿
TNata
TNata
17 нояб. 2025, 19:16 #
@tipaigrok: а я написала, что это САМ Рамиль? Я просто узнала человека, и написала об этом, вот и все.
sh_zefirki
sh_zefirki
17 нояб. 2025, 12:13 #
Невозможно уже на этих двух идиоток смотреть. Рука сценаристов чувствуется все больше и больше, особенно в «спорном» моменте, в котором Вадим якобы коснулся фишки, а закрыла ее Шкуро. Вообще само испытание на вылет не понравилось. Очень не хочется, чтоб Пинчук с Шкуро держали до конца. Аня тоже разочаровать начала, и нашим и вашим. Было ощущение еще в том выпуске, что они не вылетят, поэтому эту серию даже смотреть не хотелось. Эти две портят все впечатление от шоу.
irusha3
irusha3
17 нояб. 2025, 12:24 #
Мда, вообще кто такая эта Ира Пинчук 😁ни ума, ни совести
Такая прям противная😵‍💫
irusha3
irusha3
17 нояб. 2025, 12:24 #
А Катя, как была скотиной, так продолжает ею быть😂
Whiff
Whiff
17 нояб. 2025, 12:33 #
Т.е. прачка у нас где-то ходила и кого-то подговаривала где-то голосовать, а Минин этим не занимается. Какой он капитан вообще? Это такое лицемерие. Т.е. все в прачке плохие, а просто тупо подходить к новенькому и говорить, так ну голосуй туда-то - это типа другое?))) Какие интересные двойные стандарты.

И я так ржу, как он в лицо всем при****ет, а на синхронах поносит, там наверное пол-лагеря в шоке, какой он позитивчик. Вспомнить туже Альбину, когда он ей: Ой, ты упала и поранилась? Какая бедняжка, будь осторожна. Синхроны: Ну это неспроста, что она упала прямо перед испытанием)))

И так все серии, но он-то хороший всё-равно.
myatezhka
myatezhka
PRO
17 нояб. 2025, 14:40 #
@Whiff: Андрей максимально лицемерит уже какую серию
Все там хороши, конечно
Но они смешат тем, что в своём глазу бревна не замечают
smetana_sg
smetana_sg
18 нояб. 2025, 05:17 #
@Whiff: Андрей главное зло, да)) но смешно читать и смотреть, как им восторгаются)
coco_kaka
coco_kaka
02 янв. 20:25 #
@smetana_sg: у вас все умные и более менее мыслящие это абсолютное зло? 🙄
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
17 нояб. 2025, 18:53 #
Когда перед испытанием на вылет начали показывать, как желают победы Кати и на синхронах, как она говорит, что хочет вернуться, подумал, ну все, когда так показывают, значит она проиграет. А нет, все таки выиграла, да еще как.
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
17 нояб. 2025, 19:42 #
Не понимаю прикола с едой, если честно. Вот реально, в первые сезоны участники вообще прекрасно питались, а теперь, пипец. Одни фрукты да и только. Я так понимаю, что в этом сезоне важна сумма выигрыша. Поэтому участникам элементарно не дают возможности "разгуляться".
Плюс ведущие постоянно ожну шарманку заводили - банк,банк. Участникам теперь что, голодать? Испытания тоже порой очень сложные и как бы не старался, сложнл пройти. С каждым сезоном все менее и менее интересно смотреть.

П.с. Ира конечно удивила с этим сэндвичем. Я бы поняла, если там не было подруги. Но так возникать, серьезно? Еще больше упала в моих глазах.
Poisonishes
Poisonishes
18 нояб. 2025, 08:53 #
@NatalijaNatalija: с едой такое чувство, что ставят фрукты из-за того, что из круп участники умудряются готовить что-то вкусное и ходить довольными и сытыми, а надо, чтоб народ нервничал от голода.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
17 нояб. 2025, 20:41 #
Эти блин Шкуро и Пинчук живучие емае!
Mirzoevshama
Mirzoevshama
17 нояб. 2025, 20:44 #
Почему то мне кажется , это последний сезон звезд в джунглях . В этом сезоне не смогли собрать хоть одну реальную звезду .

Актеры вторых ролей

Комики которые не в первых эшалонах шоу биза.


Очень слабые испытания !
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
18 нояб. 2025, 12:01 #
@Mirzoevshama: сначала было
1-3 Звезды в африке
4-5 Новые звезды в Африке
6-7 Звезды в джунглях

я думаю что они шас будут думать над другим сюжетом... но я согласен
sleni
sleni
17 нояб. 2025, 21:42 #
Помните, в каком то сезоне бобы были вообще бесплатные, стояли в какой то колбе на постоянной основе.
Как постоянно брали блюда от шефа на двоих, а то и каждому.
А теперь в магазине - выберите - ананас, папайя, огурец
rimmer
rimmer
PRO
18 нояб. 2025, 01:07 #
@sleni: вроде бы раньше (в африке) зарабатывали монеты которые были эквивалентны количеству порций. А потом уже изменили на вариант, где участники стали сами выбирать деньги или еда
Hania19
Hania19
PRO
18 нояб. 2025, 00:05 #
Изначально мне было всё равно на Вадима, но вот за 7 выпусков я к нему как-то прикипела, и очень за него болела.....мне очень грустно что он уходит, он как человек очень сильно мне понравился.

Бесит что остаются ребята за которыми на данный момент мне не интересно смотреть
tanya7777
tanya7777
18 нояб. 2025, 01:38 #
Я пыталась через силу смотреть этот сезон, но уже просто невозможно наблюдать, как проталкивают противных персонажей, которые этого недостойны
Просто какое-то неуважение к зрителям, бросаю это сезон

Жаль, ведь звезды в Африке было изначально отличным шоу, но превратилось во что-то отвратительное
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
18 нояб. 2025, 12:05 #
нет какого то интереса до сих пор болеть за кого то...

Был классный Серёга слили
Был классный Вадим слили
Остался Ренат, и может быть тот кто еще придёт последний...

За Ариса и Минина болеть не вижу смысла так как они в угоду себе...

касаемо девочек... наверно интересно будет наблюдать за Асей и Анной (особую парочку не рассматриваю от слово совсем), а остальных Девочек я нк знаю (Новенькую, и Лену)
gentile_blossom
gentile_blossom
18 нояб. 2025, 19:05 #
Вадим был мой любимый участник, так жаль…
turilkina
turilkina
18 нояб. 2025, 19:23 #
Мне одной показалось, что 1 пачки гречки как-то много оказалось… поели 10 человек и еще полбанки огромной осталось 😂
queenmarishka
queenmarishka
22 нояб. 2025, 02:53 #
@turilkina: так она ж разваривается как
xenochka
xenochka
04 дек. 2025, 22:02 #
Лучшая реклама гречки😆😆
DaryaKot
DaryaKot
14 янв. 07:35 #
"не мужское это дело языком работать"

Чтоо🤣 а чье тогда, женское? ахахах
DaryaKot
DaryaKot
14 янв. 08:43 #
А много интересно у нас русских отечественных фруктов растет? 🤣
salvus_angel
salvus_angel
19 мар. 13:20 #
Не удивлюсь, если Шкуро в итоге победит в проекте 🙄
nastya600
nastya600
04 июня 11:20 #
Четкое ощущение что Шкуро знала какие цвета будут называть, если смотреть внимательно она накрывала еще до того как называли даже первую букву цвета, и четко понимала в какую сторону двигаться и для вида несколько раз типа не успела.
Написать комментарий: