Когда Катя пошла на испытание против Вадима, исход уже был предрешен. Продюсеры во что бы то ни стало будут держать Иру и Катю как можно дольше. В одном из раундов была прям откровенная фальсификация результатов: «Вадим первым толкнул, а Катя первая накрыла». Это вообще как?) Вадим быстрее коснулся фишки, почему победу здесь засчитали Кате? Вопрос, естественно, риторический
Вот не люблю я таких людей, как Минин. Ну возьми, скажи - нет, нечестно сэндвич этим двоим жрать. Всё таки позиция. А то отмолчался, а потом поднывает. Брр
Вадим мне нравится. Но даже рада, что ушёл. Сложилось ощущение, что ему там тяжело и грустно😁 в вообще, да, сейчас чётко видно, что сценарий. Шкуро в финале однозначно
Как будто уже нет того вайба, как раньше в Звездах На испытаниях ели всякую гадость, были серьезные испытания на вылет, ползали где-то, в воде, над водой в высоте, короче захватывающе было! А сейчас что? Покачали Карину веревочкам, цветные кружочки руками накрывали. Короче ацтой какой-то, звезды совсем не звезды уже по сравнению с теми, кто в Африке был… Ну и печально понимать, что здесь тоже сценарий, Катю и Иру домой не отправят, так как шоу уже делают они…. И скандалы и болтовню….. Короче не нравится мне, но смотреть, конечно, буду
@nanushk: плюсую Вам! Испытания вообще никакие. Звезды? Ну парочка звезд может есть, остальные - какие-то либо забытые, либо известные малому кругу лиц люди. Сценарий всё больше и больше показывает свои уши
@nanushk: согласна. Испытания на вылет и даже за монеты стали лайтовыми. А испытания, где участвовали другие участники вообще нечестные. Арис и Романович только управляли, а проходили по факту Ира и Андрей. А уж про Яна и Аню вообще молчу, они просто лежали. Видимо просмотры уже не те и бюджет выделяют меньше, отсюда и список участников и испытания
Гонор Андрея на Аню, якобы она подлизывается словами о том, что пусть ребята поедят сэндвич это вообще кринжа полнейшая Аня кормит весь лагерь. Ежи, кактусы, она АРБУЗНЫЕ КОРКИ ЗАСОЛИЛА
@nanushk: Однако он прав в случае с Аней. И другие правы в своем негодовании. Все хотят есть, и другие ходили голодные на испытание. И я субъективно не уверен, предложила бы Аня эту идею с сэндвичем, будь там кто-то другой вместо Кати.
@nanushk: Аня очень мутная! За нее ребята жопу рвали на соревновании на вылет, куда она и Ян попали из-за Кати, и из-за Кати же ушел Ян. А теперь эта же Аня что-то темнит с этой же Катей, топит за нее, какие-то шушуканья с ней. Дурно это всё пахнет
@coco_kaka: на момент написания комментария мне ещё не совсем казалось, что Аня мутная. Потом, конечно, мнение об этой даме изменилось в корне! Но в любом случае это не отменяет того факта, что и сам Минин мутный чел…..
Для Шкуро и Пинчук уже эпитетов не существует. Очень противные бабы. Какая там красота? Как они себя на первые места ставили? Надеюсь, что они друг друга сами и сгрызут – всё к этому идёт)
@poiree: не выношу обеих просто почти на физическом уровне! Мерзкие бабы.
Но хотя бы поржала сегодня с Пинчук. Сначала, когда она пыталась выговорить слово «пикап», а потом ее надутые губы и возмущение тем, что ребята ушли есть сэндвич просто вынесли меня 😂
@Алёнка2112: я поняла б возмущение других участников по поводу сэндвича, но точно не Пинчук, которая со Шкуро в прошлом выпуске два иммунитета себе купили. Уж заткнулась бы 🤦♀️
@fanofbuzova: ну не в финале сгрызут) если в следующем выпуске уйдет Пинчук, то сильной обиды не будет на Шкуро, поэтому и в норм отношениях останутся. Но это же не дружба, когда одна расстраивается, что иммунитет у «подруги», а другая орет на «подругу», что он сендвич схомячила перед испытанием)) обе мерзко-двуличные дамы, поэтому и сошлись.
@poiree: ага, Шкуро аж слёз не сдержала от расстройства, когда поняла, что в ее шаре был иммунитет для Пинчук, и она, соответственно, отправится на испытание 😅
Вадим не вызывал никакого негатива, но то, что он ушел, тоже не вызвало эмоций. Не видела его победителем сезона. Аня, Ася, Ренат и Лена очень импонируют своим спокойствием и рассудительностью.
@poiree: а меня аня выбесила. в прошлой серии говорила, как ей неприятны ира и катя, как она будет против них голосовать, а по итогу «я голосую за вадима, чтобы катя вернулась»
@fanofbuzova: мне кажется, что это определенная стратегия. Если Аня думает уже о финале, то хочет, чтобы в лагере остались те, кого она сможет выиграть. Да и быть в хороших отношениях со всеми – тоже вероятность, что за тебя голосовать не будут. Ну хз) 🤷🏻♀️
@poiree: тогда не надо в эфире всем говорить, как они тебе не нравятся и как ты будешь против них голосовать, а то выглядит как переобувка в воздухе и попытка на двух стульях усидеться
@fanofbuzova: многие вещи говорятся в порыве эмоций, как и у всех в жизни. И это фиксируют на камеру. Потом когда переспишь с этими мыслями или пройдёт какое-то время, то эмоции утихают и человек смотрит на ситуацию по-другому. Не увидела ничего такого «двуличного») но у каждого свое мнение, конечно.
@fanofbuzova: согласна!!! Лицемерие чистой воды. Хотя по началу Аня мне оч понравилась, но этот её ход я совсем не поняла. Надеюсь это тоже часть сценария и Аня не такой человек.
@MOPE_AHAHACOB: Подозрительные не то слово! Вадим коснулся фишки первым, но Катя первая накрыла. Это что вообще такое?!!! "Вадим накрыл рукой, а Катя грудью, ура, Катя выйграла." "Вадим накрыл тремя пальцами, а Катя четырьмя. Ура, снова Катя" Че за бред? Просто притянуто за уши!! Меня просто вынесло с этого момента!
Меня не отпускают мысли о том, что из муки, воды и соли можно было бы сделать тесто и сделать лепёшки) но вроде у них нет подходящей посуды, нажарить не получится. Если только на камнях 😄
Меня, как телезрителя, передёргивает от комментариев о языке Андрея и как он им владеет. Господи, несколько синхронов и все об одном. Ну у вас в головах вообще жижа что ли, затмили Аристарха, честное слово.
На анонсе увидела половину лица следующего участника, но не узнала
@Linke_S: Про лепешки тоже сразу подумала. Как не взяли муку? Оладьи же можно!! 😅 Но видимо и правда и посуды для жарки нет и масла тоже нет, на чем жарить. Пригорят к эмалированному тазику. Эх...
Цуканова-Котт двуличная барышня. В прошлом выпуске, как и все, гнала на Катю и Иру, а в этом два голоса отдала за Вадима. Еще и шепчет Кате, как той остаться в коллективе и бла-бла-бла. Вообще такое ощущение, что ведут в этом сезоне к женской победе. Мужиков методично выбивают. Вадима, как и Яна - жаль. Ну что ж поделаешь, сценарий - такой сценарий 🙄
Ни разу не ОЧЕВИДНОЕ испытание для спасения Кати. Даже не следя за Вадимом, было видно, что он очень флегма. его манера говорить чего стоит. Но, конечно, мы оставим бесячую деву, потому что так интересно. И, конечно, чисто случайно, Катя выиграла иммунитет для Иры, о боже, как неожиданно 🤭🤭🤭🤭
Ну ладно, Вадим, как игрок, был слишком спокойным. Он сам сказал что интроверт и меня прям удивило, как он так долго выдержал вообще. Тут я его понимаю, меня бы и на неделю не хватило.
Лена, конечно, царица, самомнение выше Бузовой. Не будь Вадима, она бы пошла с Катей на вылет. А тут нарисовала себе картинку, где ребята ее спасают и даже без ее просьб. Ну браво!! Просто ты следующее пушечное мясо.
Чисто мое мнение, конечно. Андрей тоже удивляет, все там с двойным дном.
Очень, конечно, интересно, что когда кому-то нужен иммунитет из ярких участников, то он его получает каким-то образом. То продавать начинают, то при закрытой игре оказывается такая удача
@Викторияya: а 2их, которым свое имя подложили в шар подговорили, что бы слились сами? Ну да, ну да... И 2 последних сдавшихся могли "выдать" иммунитет не так "удачно", но их тоже подговорили что ли?. Или может в шарах лежало по 2 имени, а нам показали только по одному "нужному" ярким личностям? Что за бред я иногда читаю в комментах...
Шкуро и Пинчук уже просто без комментариев. Когда отправили на испытание Шкуро и Вадима как будто бы уже было все понятно, но очень негодую какого хрена оставляли Шкуру, хочется блевать от нее. Просто омерзительно противно смотреть на нее.
@Lalabelochka: было понятно, что уйдет слабейший из 2х? Я никак не поддерживаю эту парочку, купивших иммунитет, но наезжаете в данном случае вообще без адекватной причины.
Анна в начале, когда пришла, порадовала - своей активностью - я помогу вам еду добывать, кучу еды из моря добудем. В итоге разочаровала - не делает толком ничего для этого. Только вид показала. Ну или монтаж такой. Голосует против своих же. Тихий омут. По мне, как показалось, только Вадим поверил и старался для этого - клетки мастерил и ежей, вроде, как он только таскал. И ее 2 голоса против него. Не красиво. Жаль, что он ушел. Искренний правдивый человек. Что-то много людей в этом шоу с биполяркой, типо, если я это сделал, то норм, но другим нельзя.
Цуканова дико разочаровала, просто фу. То, что венес примкнул к прачке - так а чего от него ждать было🤡 Не удивил. А вот она… Пришла такая со своим мнением и головой, а скатилась к подлизыванию шкуро
Спасибо, что написали, насколько это всё шоу! По всем законам справедливости должны были за два выпуска уйти две шкуры, но раз шоу за них так держится, то я этот парад лицемеров смотреть больше не буду. Крысы 🐀
@Garoldman: я думаю им специально в договоре прописали, чтобы они так говорили Или не в договоре, а в сценарии Чтобы обычный народ смотрел и мог не запутаться. В поднимании реалити, которое выходит раз в неделю, логично, что они говорят «на прошлой неделе». Если бы они говорили «четыре дня назад», то уже зрителю тяжело сообразить, а если это тетя, которая не так прошарена, как мы с вами, то она и подавно не разберется в этих днях. А таких теть много
Кто это пришел вообще , звезд в этом сезоне так и не будет Вот гоните на Катю и Иру , а если они сейчас уйдут , то можно дальше не смотреть, одни душнилы и праведники
Видно, что прачку тащат, но тащили бы тогда и Альбину, было бы еще интереснее 😁 И не понимаю... У них хватает мозгов приготовить кактус и арбузные корки, но не хватает, чтобы сделать из муки, воды и соли-лепёшки или клёцки 🤔
Невозможно уже на этих двух идиоток смотреть. Рука сценаристов чувствуется все больше и больше, особенно в «спорном» моменте, в котором Вадим якобы коснулся фишки, а закрыла ее Шкуро. Вообще само испытание на вылет не понравилось. Очень не хочется, чтоб Пинчук с Шкуро держали до конца. Аня тоже разочаровать начала, и нашим и вашим. Было ощущение еще в том выпуске, что они не вылетят, поэтому эту серию даже смотреть не хотелось. Эти две портят все впечатление от шоу.
Т.е. прачка у нас где-то ходила и кого-то подговаривала где-то голосовать, а Минин этим не занимается. Какой он капитан вообще? Это такое лицемерие. Т.е. все в прачке плохие, а просто тупо подходить к новенькому и говорить, так ну голосуй туда-то - это типа другое?))) Какие интересные двойные стандарты.
И я так ржу, как он в лицо всем при****ет, а на синхронах поносит, там наверное пол-лагеря в шоке, какой он позитивчик. Вспомнить туже Альбину, когда он ей: Ой, ты упала и поранилась? Какая бедняжка, будь осторожна. Синхроны: Ну это неспроста, что она упала прямо перед испытанием)))
Когда перед испытанием на вылет начали показывать, как желают победы Кати и на синхронах, как она говорит, что хочет вернуться, подумал, ну все, когда так показывают, значит она проиграет. А нет, все таки выиграла, да еще как.
Не понимаю прикола с едой, если честно. Вот реально, в первые сезоны участники вообще прекрасно питались, а теперь, пипец. Одни фрукты да и только. Я так понимаю, что в этом сезоне важна сумма выигрыша. Поэтому участникам элементарно не дают возможности "разгуляться". Плюс ведущие постоянно ожну шарманку заводили - банк,банк. Участникам теперь что, голодать? Испытания тоже порой очень сложные и как бы не старался, сложнл пройти. С каждым сезоном все менее и менее интересно смотреть.
П.с. Ира конечно удивила с этим сэндвичем. Я бы поняла, если там не было подруги. Но так возникать, серьезно? Еще больше упала в моих глазах.
@NatalijaNatalija: с едой такое чувство, что ставят фрукты из-за того, что из круп участники умудряются готовить что-то вкусное и ходить довольными и сытыми, а надо, чтоб народ нервничал от голода.
Помните, в каком то сезоне бобы были вообще бесплатные, стояли в какой то колбе на постоянной основе. Как постоянно брали блюда от шефа на двоих, а то и каждому. А теперь в магазине - выберите - ананас, папайя, огурец
@sleni: вроде бы раньше (в африке) зарабатывали монеты которые были эквивалентны количеству порций. А потом уже изменили на вариант, где участники стали сами выбирать деньги или еда
Изначально мне было всё равно на Вадима, но вот за 7 выпусков я к нему как-то прикипела, и очень за него болела.....мне очень грустно что он уходит, он как человек очень сильно мне понравился.
Бесит что остаются ребята за которыми на данный момент мне не интересно смотреть
Я пыталась через силу смотреть этот сезон, но уже просто невозможно наблюдать, как проталкивают противных персонажей, которые этого недостойны Просто какое-то неуважение к зрителям, бросаю это сезон
Жаль, ведь звезды в Африке было изначально отличным шоу, но превратилось во что-то отвратительное
нет какого то интереса до сих пор болеть за кого то...
Был классный Серёга слили Был классный Вадим слили Остался Ренат, и может быть тот кто еще придёт последний...
За Ариса и Минина болеть не вижу смысла так как они в угоду себе...
касаемо девочек... наверно интересно будет наблюдать за Асей и Анной (особую парочку не рассматриваю от слово совсем), а остальных Девочек я нк знаю (Новенькую, и Лену)
Четкое ощущение что Шкуро знала какие цвета будут называть, если смотреть внимательно она накрывала еще до того как называли даже первую букву цвета, и четко понимала в какую сторону двигаться и для вида несколько раз типа не успела.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
101Вадим мне нравится. Но даже рада, что ушёл. Сложилось ощущение, что ему там тяжело и грустно😁 в вообще, да, сейчас чётко видно, что сценарий. Шкуро в финале однозначно
На испытаниях ели всякую гадость, были серьезные испытания на вылет, ползали где-то, в воде, над водой в высоте, короче захватывающе было!
А сейчас что? Покачали Карину веревочкам, цветные кружочки руками накрывали. Короче ацтой какой-то, звезды совсем не звезды уже по сравнению с теми, кто в Африке был…
Ну и печально понимать, что здесь тоже сценарий, Катю и Иру домой не отправят, так как шоу уже делают они…. И скандалы и болтовню…..
Короче не нравится мне, но смотреть, конечно, буду
с другой стороны СЛАВА БОГУ не мучают животных
Аня кормит весь лагерь. Ежи, кактусы, она АРБУЗНЫЕ КОРКИ ЗАСОЛИЛА
Но хотя бы поржала сегодня с Пинчук. Сначала, когда она пыталась выговорить слово «пикап», а потом ее надутые губы и возмущение тем, что ребята ушли есть сэндвич просто вынесли меня 😂
испытания на иммунитет то крутые и смешные, то полный отстой
а вот испытания на вылет какие-то подозрительные…
Меня, как телезрителя, передёргивает от комментариев о языке Андрея и как он им владеет. Господи, несколько синхронов и все об одном. Ну у вас в головах вообще жижа что ли, затмили Аристарха, честное слово.
На анонсе увидела половину лица следующего участника, но не узнала
Вообще такое ощущение, что ведут в этом сезоне к женской победе. Мужиков методично выбивают.
Вадима, как и Яна - жаль. Ну что ж поделаешь, сценарий - такой сценарий 🙄
И, конечно, чисто случайно, Катя выиграла иммунитет для Иры, о боже, как неожиданно 🤭🤭🤭🤭
Ну ладно, Вадим, как игрок, был слишком спокойным. Он сам сказал что интроверт и меня прям удивило, как он так долго выдержал вообще. Тут я его понимаю, меня бы и на неделю не хватило.
Лена, конечно, царица, самомнение выше Бузовой. Не будь Вадима, она бы пошла с Катей на вылет. А тут нарисовала себе картинку, где ребята ее спасают и даже без ее просьб. Ну браво!! Просто ты следующее пушечное мясо.
Чисто мое мнение, конечно. Андрей тоже удивляет, все там с двойным дном.
Ну, если она решила идти вместе с Катей и Ирой после их поступка, то ок, конечно..
Но для меня это странно всё равно
Или не в договоре, а в сценарии
Чтобы обычный народ смотрел и мог не запутаться. В поднимании реалити, которое выходит раз в неделю, логично, что они говорят «на прошлой неделе». Если бы они говорили «четыре дня назад», то уже зрителю тяжело сообразить, а если это тетя, которая не так прошарена, как мы с вами, то она и подавно не разберется в этих днях. А таких теть много
Вот гоните на Катю и Иру , а если они сейчас уйдут , то можно дальше не смотреть, одни душнилы и праведники
И не понимаю... У них хватает мозгов приготовить кактус и арбузные корки, но не хватает, чтобы сделать из муки, воды и соли-лепёшки или клёцки 🤔
Кто это ваще? 🗿
Такая прям противная😵💫
И я так ржу, как он в лицо всем при****ет, а на синхронах поносит, там наверное пол-лагеря в шоке, какой он позитивчик. Вспомнить туже Альбину, когда он ей: Ой, ты упала и поранилась? Какая бедняжка, будь осторожна. Синхроны: Ну это неспроста, что она упала прямо перед испытанием)))
И так все серии, но он-то хороший всё-равно.
Все там хороши, конечно
Но они смешат тем, что в своём глазу бревна не замечают
Плюс ведущие постоянно ожну шарманку заводили - банк,банк. Участникам теперь что, голодать? Испытания тоже порой очень сложные и как бы не старался, сложнл пройти. С каждым сезоном все менее и менее интересно смотреть.
П.с. Ира конечно удивила с этим сэндвичем. Я бы поняла, если там не было подруги. Но так возникать, серьезно? Еще больше упала в моих глазах.
Актеры вторых ролей
Комики которые не в первых эшалонах шоу биза.
Очень слабые испытания !
1-3 Звезды в африке
4-5 Новые звезды в Африке
6-7 Звезды в джунглях
я думаю что они шас будут думать над другим сюжетом... но я согласен
Как постоянно брали блюда от шефа на двоих, а то и каждому.
А теперь в магазине - выберите - ананас, папайя, огурец
Бесит что остаются ребята за которыми на данный момент мне не интересно смотреть
Просто какое-то неуважение к зрителям, бросаю это сезон
Жаль, ведь звезды в Африке было изначально отличным шоу, но превратилось во что-то отвратительное
Был классный Серёга слили
Был классный Вадим слили
Остался Ренат, и может быть тот кто еще придёт последний...
За Ариса и Минина болеть не вижу смысла так как они в угоду себе...
касаемо девочек... наверно интересно будет наблюдать за Асей и Анной (особую парочку не рассматриваю от слово совсем), а остальных Девочек я нк знаю (Новенькую, и Лену)
Чтоо🤣 а чье тогда, женское? ахахах