Т.е. изначально они даже не проверили отпечатки человека в больнице, но утверждали, что не смогли выяснить его личность? Или если бы они действовали как обычно и выяснили бы его личность в начале серии - нечего было бы показывать 40 минут? Запредельная лень сценаристов.
Ну и хер с этими нациками, вообще не жаль, лучше все там погорели. Карма. Правильно все тот старик сказал - животные, по типу тех кто ловили туристов и избивали до смерти. Такое же г. А вот жаль только того парня, кого убили цепью((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 14 сезона Обсуждение серии
3