Убийство на кулинарном шоу/в ресторане как будто есть в каждом детективном сериале. По крайней мере история с Элизабеттой закончилась - уже хорошо. Осталось только свести Дэвида и Морган и все будет как надо.
Какая нудная серия, промотала в самый конец… и снова не поняла, к чему вообще была эта Элизабет.. вроде одно время казалось, что она хочет как-то развести Ходжеса, думала, будет что-то интересное.. но нет, они просто расстались.. зачем вообще это было нужно🤔🤷🏻♀️
Как то вообще плевать на убитых, поделом им, карма. Все правильно она сделала, раз правосудие не наказало их, пришлось брать дело в свои руки. Надеюсь девушку не сильно осудят, потому что с этими законами справедливости не бывает. Не поняла вообще зачем нужна была эта Элизабетта, чтобы теперь ее так слить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 14 сезона Обсуждение серии
7По крайней мере история с Элизабеттой закончилась - уже хорошо. Осталось только свести Дэвида и Морган и все будет как надо.