Наконец-то Хэнг взял на себя ответственность и честно всё объяснил боссу. Да, это тяжело и страшно, но так надо было поступить с самого начала - какой бы суровой правда ни оказалась, это всегда лучше, чем давать человеку ложную надежду. И мне понравилось, какими словами это было сказано - он не стал придумывать отмазки, сочинять какие-то истории, а просто сказал "Я уважаю Вас как босса, мне приятно работать в одной команде, ощущать поддержку и защиту. Но я не люблю Вас". Пожалуй, даже слишком по-взрослому для такого персонажа как Хэнг, но это не может не вызывать уважение. И отдельное спасибо Мо, который придал ему ускорение в нужном направлении. Я бы давно не выдержала и высказала всё про его поведение, а Мо держался целых 5 серий и потакал его прихотям. Кремень.
Мне нравится, что Хэнг и Мо, пусть и очень маленькими, но верными шажками начинают сближаться. Хэнг уже не смотрит на Мо только как на "домработницу", а вспоминает его в более серьезные моменты - например, когда они обсуждают, какого человека Хэнг хотел бы видеть рядом с собой вместо босса. И эта банка пива, просроченная на 8 лет, но бережно хранимая для Мо в холодильнике, конечно, говорит сама за себя.
Так болит душа за босса. Его слёзы и объятия с дочкой после отказа Хэнга просто вывернули всё. Всю серию дочь была против Хэнга, ругалась с ним, дразнила, а под конец выгнала из дома из-за разбитой чашки матери, и, казалось бы, отказ должен был сыграть ей на руку и поставить точку в этой истории. Но видя, как он ранил и опустошил отца, она сама не может сдержать слёз и утешает его, показывая, что он не сделал ничего плохого, что она рядом и поддерживает его. Очень сильная и эмоциональная сцена для меня. Как же хочется, чтобы босс встретил своего человека, который ответит взаимностью и сделает его самым счастливым на свете. Болею за него 🙏
Мо — просто золото. Его честность, прямолинейность, сила характера — хочется только восхищаться. Когда он, наконец, не выдержал и высказал Хэнгу все, что думает о его нерешительности, я прочувствовала каждую эмоцию. Эта злость в голосе, накопившаяся фрустрация — он уже и сам устал смотреть, как Хэнг тянет с откровенным разговором, позволяя Боссу верить в то, чего нет. Кроме того, Мо утомляет роль третьего лишнего в этих недоотношениях, когда у него самого в душе бардак.
Отказ в виртуальном мире — это гениально! В этом пространстве Хэнг наконец чувствует себя уверенно. Здесь он не просто сотрудник отдела продаж, который все еще идет к успеху, а человек, уже добившийся результатов. В игре он принимает решения, контролирует ситуацию, не боится проявлять себя. Там, где Хэнг уверен в себе, ему легче сказать то, на что не хватает смелости в реальности.
Не могу не похвалить визуальные эффекты. Движения персонажей, логика виртуального мира, даже механики игры — все выглядело продуманно. Я ожидала кринжа, а в итоге по-настоящему увлеклась происходящим.
Ну и, конечно, сцена, где Босс плачет в объятиях дочери… Разорвала сердце. Без лишней драматизации, просто чистые эмоции💔
Как же мне жалко босса😭😭 Но я рада, что Хэнг наконец-то набрался смелости и признался, что тот ему не нравится. Теперь босс должен двигаться дальше, уверена, что он ещё найдет своего человека, который полюбит его всем сердцем❤️
От этого диалога в конце я стала просто лужей, как же я их люблю 🫠🥹
«– Тем вечером, когда мы вместе пили пиво, луна была такой же красивой, как и сегодня. – Но, думаю, сегодня она куда красивее.»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7но видимо он чета учудил раз уж в превью такой поворот событий........
Мне нравится, что Хэнг и Мо, пусть и очень маленькими, но верными шажками начинают сближаться. Хэнг уже не смотрит на Мо только как на "домработницу", а вспоминает его в более серьезные моменты - например, когда они обсуждают, какого человека Хэнг хотел бы видеть рядом с собой вместо босса. И эта банка пива, просроченная на 8 лет, но бережно хранимая для Мо в холодильнике, конечно, говорит сама за себя.
Так болит душа за босса. Его слёзы и объятия с дочкой после отказа Хэнга просто вывернули всё. Всю серию дочь была против Хэнга, ругалась с ним, дразнила, а под конец выгнала из дома из-за разбитой чашки матери, и, казалось бы, отказ должен был сыграть ей на руку и поставить точку в этой истории. Но видя, как он ранил и опустошил отца, она сама не может сдержать слёз и утешает его, показывая, что он не сделал ничего плохого, что она рядом и поддерживает его. Очень сильная и эмоциональная сцена для меня. Как же хочется, чтобы босс встретил своего человека, который ответит взаимностью и сделает его самым счастливым на свете. Болею за него 🙏
Отказ в виртуальном мире — это гениально! В этом пространстве Хэнг наконец чувствует себя уверенно. Здесь он не просто сотрудник отдела продаж, который все еще идет к успеху, а человек, уже добившийся результатов. В игре он принимает решения, контролирует ситуацию, не боится проявлять себя. Там, где Хэнг уверен в себе, ему легче сказать то, на что не хватает смелости в реальности.
Не могу не похвалить визуальные эффекты. Движения персонажей, логика виртуального мира, даже механики игры — все выглядело продуманно. Я ожидала кринжа, а в итоге по-настоящему увлеклась происходящим.
Ну и, конечно, сцена, где Босс плачет в объятиях дочери… Разорвала сердце. Без лишней драматизации, просто чистые эмоции💔
От этого диалога в конце я стала просто лужей, как же я их люблю 🫠🥹
«– Тем вечером, когда мы вместе пили пиво, луна была такой же красивой, как и сегодня.
– Но, думаю, сегодня она куда красивее.»