Любовь старичка — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.536
MyShows
56
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2025 16:30
Всего просмотров: 34564.49%

Описание

Его матери надоело, что о Хенге нужно постоянно заботиться, и она съезжает из дома, чтобы заставить Хенга быть более ответственным. Мо, который недавно присоединился к команде Хенга на работе, переезжает к нему в качестве нового соседа по дому.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Sheherezada
Sheherezada
06 янв. 2025, 19:05 #
В двух словах - испанский стыд.

Не знаю, к сожалению или к счастью, но я смотрела всех предыдущих оссанов разных стран, и каждый раз одна и та же мысль - нет, конечно идея прикольная, но почему главный герой такой идиотище?? Тайский Оссан не исключение. Странно, что поменяли имена всех героев, но оставили название - оно же в тайском не имеет смысла? Ещё жена начальника тут уже 10 лет как умерла, так что он собрался улаживать? В предыдущих версиях он там разводился. Решили не делать такого аморального начальника для тайского рынка? Вообще это было довольно забавно, но как отвратительно переигрывает Earth... Он и так актёрским мастерством не блещет, и эта роль бы ему идеально подошла, если бы он этот кринж не врубал. И да, я знаю, что персонаж такой же в предыдущих версиях, но вот не надо было. Фу, аж противно.

Совершенно милейший Mix, и очень очень классная сцена признания и поцелуя в душе. Огонь просто с этой водой, вот это мне очень очень понравилось и как снято и как сыграно, эмоциональный настрой - класс.

В общем, дам шанс дальше, если кринж не пересилит комедию, может даже и с удовольствием досмотрю.
HaiLouYin
HaiLouYin
06 янв. 2025, 20:40 #
Изменений оказалось немало, поэтому я сразу выключила голову. Однако я все же расстроена, что нет жены. Ее сюжетная линия была хорошa, но Япония выпускала вариант и без нее, так что почему бы и да.

В целом, тайская адаптация предлагает свежий взгляд на знакомую историю, а мне такой подход нравится. Это куда лучше, чем наблюдать за неуклюжей копией.
Хотя в глубине души я все же надеялась, что Мо ворвется к Хэну в ванную и произнесет ту самую культовую фразу о его выдающемся мужском потенциале. Но здесь Мо сделали более милым, и момент получился по-своему очаровательной.

Непривычно видеть Эрта таким улыбчивым и активным, но мне нравится такое разнообразие.
Первая серия меня повеселила. Хорошее начало.
a1399064
a1399064
06 янв. 2025, 22:09 #
Не знаю, может у меня настроение такое или в жизни все так напрягает, что я действительно отдохнула с этой серией, и посмеялась от души. Я не замечала никакого кринжа, а точнее он меня не бесил и не раздражал. И герой Эрта такой дурашка конечно😆 я просто выключила мозг, логическое мышление, и отдохнула с серией. Даже не хочется ни к чему придираться)
destiny_road
destiny_road
PRO
06 янв. 2025, 22:27 #
Не смотрела никаких версий этой истории, поэтому не имею представления, что должно быть и как. О сюжете знаю только из трейлера, так что воспринимаю сериал как нечто новое и непривычное. И пока мне всё нравится.

Серия очень легкая, забавная. Морально отдохнула и расслабилась на ней. Эрт совершенно не такой, каким мы привыкли его видеть. После всех его серьезных персонажей здесь он выглядит как студент или подросток, словно даже помолодел на несколько лет, но на удивление это смотрится органично, а подтупливания его персонажа не бесят, а действительно вызывают улыбку. Мо в начале показался милым и даже чересчур уступчивым, но под конец серии все же включил режим собственника: "В этот раз я тебя никому не отдам". Молодец, так держать!

P.s. Шла только первая серия, а Хэн уже попросил Мо выйти за него замуж, позвал жить к себе и поцеловался с ним в ванной. Красота! С нетерпением жду продолжения.
Chloe_
Chloe_
07 янв. 2025, 01:29 #
Это какой-то Эрт из параллельной вселенной 😆
ksusha943
ksusha943
07 янв. 2025, 05:19 #
Химия мне их нравится, и ждала новый лакорн с ними.. Но первая серия совсем не зашла..
Посмотрим что будет дальше.
Кажется что Эрту такая роль не очень.
-Aksa-
-Aksa-
07 янв. 2025, 12:13 #
Один вопрос-а почему Хенк в прошлом выглядел и был более серьезным, чем сейчас?) (2?)-Его мама так расслабила?)
Да, я тоже привыкла видеть Эрта более зрелым, но теперь мне интересно, как он покажет себя в таком амплуа)
stay8_skz
stay8_skz
PRO
07 янв. 2025, 13:50 #
Впервые вижу Эрта таким🤣 А что, мне даже понравилось, жду следующую серию!!!
sloveost
sloveost
07 янв. 2025, 18:11 #
Боже Эрт просто восхитительный! Такой дурашка! Мне очень нравится его такая несерьезная роль)
Plaplay89
Plaplay89
07 янв. 2025, 19:22 #
Очень и очень непривычно видеть Эрта в такой роли, но от того ещё интереснее смотреть)
Другие версии не видела, поэтому просто отдыхаю и смеюсь с главными героями ❤️
tinnnlsw
tinnnlsw
PRO
07 янв. 2025, 21:38 #
Вау, мне даже понравилось. Скажу честно, единственный лакорн с ЭртМиксами у меня был "Лунная курочка", и они мне там ужасно не понравились (лично мое мнение!). Поэтому смотреть ли этот проект я тоже жутко сомневалась. Но сейчас, увидев их в другом свете, очень удивилась. Очень понравились роли, и то, как ребята их исполняют. Однозначно буду смотреть и знакомиться с ними заново!
RinaPurpleBabe
RinaPurpleBabe
PRO
13 янв. 2025, 03:19 #
Начало забавное. Конечно он не всем зайдёт так как тут есть немного кринж моменты. Но я люблю иногда такое. Они не вызывают у меня отторжение. Лакорн такой легкий и смешной. ЭртМиксы милые. Хенг такой забавный. Хотел себе жену домохозяйку а нашел Мо. Надеюсь его персонаж будет развиваться и он не будет до конца настолько бытовым инвалидом. Мне кажется Эрт неплохо справляется. Микс тоже отличный актер. И их химия очень хорошая видно сразу как Мо уплыл в грезы любви когда смотрит на Хенга. Посмотрим что будет дальше. Пока мне очень нравится. Жду продолжение. И так же жду моих других котов в гостевых ролях.
MorioRaidon
MorioRaidon
14 мар. 2025, 08:25 #
это кринжовенько, но все еще забавно. поняла, что не стоит воспринимать этот лакорн на полном серьезе, а нужно лишь выключить голову и смотреть. другие версии не смотрела.

Эрт дурачок, конечно, иногда глаз от него дергается, но это все еще просто комедия (да, местами переборщили). безумно любуюсь Миксом, он прям как котенок.

пока нравится, даю лакорну шанс.
Tenasus
Tenasus
PRO
29 мар. 2025, 21:44 #
Очень непривычно видеть Эрта в таком амплуа, в последних лакорнах он такой серьёзный взрослый мущщина. А тут дурачок такой :D
оригинал специально не смотрела, ждала когда выйдет лакорн, поэтому смотрю непредвзято. Кринж есть, но я смотрела лакорны и кринжовее, надо понимать что жанр такой.
О боги, Микс, какой же он красивый, я просто залипаю
krisns
krisns
07 апр. 14:53 #
немного кринжово, но я давно так искренне не смеялась. буду дальше смотреть)
Написать комментарий: