- Главная
- Сериалы
- Любовь старичка
- 1 сезон
- s01e01 - Episode 1
s01e01 — Episode 1

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.01.2025 16:30 |
| Всего просмотров: | 34564.49% |
Описание
Его матери надоело, что о Хенге нужно постоянно заботиться, и она съезжает из дома, чтобы заставить Хенга быть более ответственным. Мо, который недавно присоединился к команде Хенга на работе, переезжает к нему в качестве нового соседа по дому.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Не знаю, к сожалению или к счастью, но я смотрела всех предыдущих оссанов разных стран, и каждый раз одна и та же мысль - нет, конечно идея прикольная, но почему главный герой такой идиотище?? Тайский Оссан не исключение. Странно, что поменяли имена всех героев, но оставили название - оно же в тайском не имеет смысла? Ещё жена начальника тут уже 10 лет как умерла, так что он собрался улаживать? В предыдущих версиях он там разводился. Решили не делать такого аморального начальника для тайского рынка? Вообще это было довольно забавно, но как отвратительно переигрывает Earth... Он и так актёрским мастерством не блещет, и эта роль бы ему идеально подошла, если бы он этот кринж не врубал. И да, я знаю, что персонаж такой же в предыдущих версиях, но вот не надо было. Фу, аж противно.
Совершенно милейший Mix, и очень очень классная сцена признания и поцелуя в душе. Огонь просто с этой водой, вот это мне очень очень понравилось и как снято и как сыграно, эмоциональный настрой - класс.
В общем, дам шанс дальше, если кринж не пересилит комедию, может даже и с удовольствием досмотрю.
В целом, тайская адаптация предлагает свежий взгляд на знакомую историю, а мне такой подход нравится. Это куда лучше, чем наблюдать за неуклюжей копией.
Хотя в глубине души я все же надеялась, что Мо ворвется к Хэну в ванную и произнесет ту самую культовую фразу о его выдающемся мужском потенциале. Но здесь Мо сделали более милым, и момент получился по-своему очаровательной.
Непривычно видеть Эрта таким улыбчивым и активным, но мне нравится такое разнообразие.
Первая серия меня повеселила. Хорошее начало.
Серия очень легкая, забавная. Морально отдохнула и расслабилась на ней. Эрт совершенно не такой, каким мы привыкли его видеть. После всех его серьезных персонажей здесь он выглядит как студент или подросток, словно даже помолодел на несколько лет, но на удивление это смотрится органично, а подтупливания его персонажа не бесят, а действительно вызывают улыбку. Мо в начале показался милым и даже чересчур уступчивым, но под конец серии все же включил режим собственника: "В этот раз я тебя никому не отдам". Молодец, так держать!
P.s. Шла только первая серия, а Хэн уже попросил Мо выйти за него замуж, позвал жить к себе и поцеловался с ним в ванной. Красота! С нетерпением жду продолжения.
Посмотрим что будет дальше.
Кажется что Эрту такая роль не очень.
Да, я тоже привыкла видеть Эрта более зрелым, но теперь мне интересно, как он покажет себя в таком амплуа)
Другие версии не видела, поэтому просто отдыхаю и смеюсь с главными героями ❤️
Эрт дурачок, конечно, иногда глаз от него дергается, но это все еще просто комедия (да, местами переборщили). безумно любуюсь Миксом, он прям как котенок.
пока нравится, даю лакорну шанс.
оригинал специально не смотрела, ждала когда выйдет лакорн, поэтому смотрю непредвзято. Кринж есть, но я смотрела лакорны и кринжовее, надо понимать что жанр такой.
О боги, Микс, какой же он красивый, я просто залипаю