И ещё один приятный бонус - адекватная мама главного героя.. Столько он старается, надеюсь ему действительно поможет учебная группа - хотя понятно ,что они будут и драться, и учится одновременно 😁
@Ms_Dexter: да, я мало смотрю дорамы про школу, однако залипла с первых минут🫢 и ещё меня интересует парень в спортивной униформе, который ещё помог учителю перетащить бачок .. что-то в нём есть ) надеюсь, что он будет в команде😉
@imissussimi: да . Интересный паренёк .. Хотя я как всегда залипала на плохиша. Мистер - пощёчина очень симпатичный ... Да и в принципе все молодые , красивые, глаз радуется 😁
@Ms_Dexter: поддерживаю! порой очень не хватает новых лиц, новых любимчиков🤭 ещё и мальчик, который получал награду за первое место, вероятнее всего, тот же, что и на крыше💔
Ооооооо шикарно!!!! Гг просто супер, скромняга с железным прессом 😊 Очень классно снято и боёвка круто поставлена 👍 За музыку отдельная благодарность 🙇♀️
Гг милашка, то, как он уговаривал с ним учиться, будто за пассией ухаживал ахах Им обоим пойдет на пользу дружба друг с другом ♥️ «Пощёчина» симпатяжка, хоть и борщит, вообще школа интересная, хорошо учатся, при этом поведение как у уголовников х) Интересен персонаж Чха У Мина (номер 1), насколько он влияет на поведение учеников, и из-за него ли все такие распоясанные… В финале гг, конечно, отжег, особенно кувырок с горящим рюкзаком, спецэффекты фантастические, но как же хороши! Дорама кажется легкой, прям то что надо, этакая бесстекольная (я надеюсь) версия Слабого героя~
@Ms_Dexter: как у дорамщиков сходятся мысли😅 Тоже хотела упомянуть, о слабом герое Сходства есть конечно, но по вайбу они обсолютно разные и в этом их огромное достоинство 👍
@Ms_Dexter: будем надеяться, что хоть между ними есть сходство, эта дорама останется позитивной, несмотря на все драки, а то разбитых сердец нам уже в Слабом герое хватило 🥲
Красивый парень в спортивном костюме Хон Мин Ги! Мы ж его еще в «Возлюби врага своего» заценили! Я из-за него эту дораму и смотрю 😁 Хотя его в анонсах и трейлерах не было, боюсь, что и в дораме будет мало
Начало, очень бодрое 👏🏼 Красавчик, в спортивном костюме, снимался в Наступила ночь и кажется, парень, которому вручили награду, тоже )) Ну а так, много новых и симпатичных лиц, ждём пополнения в гареме)))
Оооочень бодрое начало! Нравится, что главный герой этакий глупенький дурачок, но при этом разматывает плохишей буквально не глядя!! И какие мощные саундтреки! Срочно хочется все их добавить 😍
Очень давно ждала эту дораму, и все мои ожидания оправдались с лихвой. Диапазон моих эмоций в течение серии менялся от страха до восторга, от смеха до слёз. Мне нравится, с каким усердием Гамин старается грызть гранит науки, хоть у него это и получается не очень. Было жалко, когда никто не хотел брать его в группу... но понравилось, как мама его поддерживала и говорила, что оценки это не главное. Плохиши тут харизматичные) и в принципе, думаю, открою для себя новые имена после этой дорамы. От улыбки Минхёна я просто таю :) Начала очень динамичное, серия пролетела незаметно. Саундтрек просто шик!
Оооо мне очень зашло Оптимизм гг поражает. Он в этом хаосе единственный думает об учебе Мне нравится, что нет чувства безысходности, как это часто бывает в дорамах про школьное насилие. Хотя это всего первая серия…
Увидела отрывок в Ютубе и подумала, что это что-то стоящее. Не ошиблась! Первая серия зацепила сразу же. Главный герой очень милый, добродушный и симпатичный)я не читала описание, поэтому для меня стало открытием, что он такой силач и боец 😅 учительница так инородно смотрится среди этой толпы великовозрастных хулиганов, даже жалко ее стало в моменте...
Не знаю почему, но первая серия напомнила "Отрочество". По первой серии судить, конечно, сложно, но мне понравилось. А ещё, люблю такое сочетание, вроде тютя, а дерётся кааак. Мммм)
эта дорама, моментально залетает в список любимых:D эпичная, жесткая, и в тоже время душевная и легкая первая серия. надеюсь..планка не упадет, и будет только расти с каждой серией! и вообще, давно так ничего не цепляло, я приятно удивлена❤🩹
Так за первую серию и не поняла одержимости Юн Гамина учёбой, если не даëтся и практически худший по успеваемости? Занимался бы спортом, если к этому предрасположенность. Зачем себя мучить годами? Жизнь должна приносить радость и удовольствие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
53Концентрация слова Щибаль конечно бешеная 😂
Ну драки корейцы умеют делать!!!
Спецэффекты шикарные !!!
И ещё один приятный бонус - адекватная мама главного героя.. Столько он старается, надеюсь ему действительно поможет учебная группа - хотя понятно ,что они будут и драться, и учится одновременно 😁
Хотя я как всегда залипала на плохиша.
Мистер - пощёчина очень симпатичный ...
Да и в принципе все молодые , красивые, глаз радуется 😁
Щибаль, включаю следующую серию 😁
Здесь полный щибаль 😂
Гг просто супер, скромняга с железным прессом 😊
Очень классно снято и боёвка круто поставлена 👍
За музыку отдельная благодарность 🙇♀️
Им обоим пойдет на пользу дружба друг с другом ♥️
«Пощёчина» симпатяжка, хоть и борщит, вообще школа интересная, хорошо учатся, при этом поведение как у уголовников х)
Интересен персонаж Чха У Мина (номер 1), насколько он влияет на поведение учеников, и из-за него ли все такие распоясанные…
В финале гг, конечно, отжег, особенно кувырок с горящим рюкзаком, спецэффекты фантастические, но как же хороши! Дорама кажется легкой, прям то что надо, этакая бесстекольная (я надеюсь) версия Слабого героя~
Ужасный мир разбавленный шикарными драками, красавчика и хорошим юмором 😁
Тоже хотела упомянуть, о слабом герое
Сходства есть конечно, но по вайбу они обсолютно разные и в этом их огромное достоинство 👍
Красавчик, в спортивном костюме, снимался в Наступила ночь и кажется, парень, которому вручили награду, тоже ))
Ну а так, много новых и симпатичных лиц, ждём пополнения в гареме)))
Плохиши тут харизматичные) и в принципе, думаю, открою для себя новые имена после этой дорамы. От улыбки Минхёна я просто таю :)
Начала очень динамичное, серия пролетела незаметно. Саундтрек просто шик!
Оптимизм гг поражает. Он в этом хаосе единственный думает об учебе
Мне нравится, что нет чувства безысходности, как это часто бывает в дорамах про школьное насилие. Хотя это всего первая серия…
эпичная, жесткая, и в тоже время душевная и легкая первая серия. надеюсь..планка не упадет, и будет только расти с каждой серией!
и вообще, давно так ничего не цепляло, я приятно удивлена❤🩹
классный образ, мне этот актёр в ещё "Мой милый лжец" приглянулся
вселенная: ну давай посмотрим эту дораму и решим
спасибо 🤣🤣🤣
Занимался бы спортом, если к этому предрасположенность.
Зачем себя мучить годами?
Жизнь должна приносить радость и удовольствие.
я щас сдохну