я бы не смогла оставаться в этой квартире. я бы боялась каждого шороха .. если было одно нападение, то и будет второе - очень переживаю за учителя. однако и её история с таинственным исчезновением - является подозрительной🤔
@imissussimi: Да, у учительницы есть какая-то тайна... Но даже эта тайна не должна лишить её рассудка... Надеюсь, она будет более осторожной, сверхсильной её не назовешь((
Шикарные драки... Шикарные саундтреки. Однако в этом дерьмовом мире... Страшном... Бррр, когда парням всё равно, кого избивать, а что будет дальше?? Вырастут головорезами... Учительница бесстрашна, однако после такого вернуться в квартиру и ещё дверь открыть одному из преступников... Надеюсь, там есть тайна, которая всё объясняет...
Ну что ж, 2 парня, которые хотят учиться, вокруг всего этого безумия... Ещё большее безумие — женский класс — звучит многообещающе! P.S. Ну что за милая мордашка, как такой мордашке можно ставить плохие оценки? 😁
Я в дичайшем восторге, школьную тематику смотрю редко, но это рекомендую прям🔥 Очень надеюсь, что не сбавить обороты и будет так же бодро и сочно идти)))
Очень понравился момент как расходятся слухи😅 забавно Мне очень нравится как снято, шикарно и добавить нечего👍 Несомненно музыка добавляет больше экшена и крутости сценам с драками💪 Ну и гг, боже, он же супер ❤️🔥
Поражает старательность, упорство и простота гг ♥️ И то, как Сы Хён ждал его за углом милота ~ «Он съел дьявольский плод? Почему пламя вырвалось из его ноги?» чел фанат ванпис? Трое тупиц быстро гг в легенду превратили, демонизировали знатно, очень поугарала с момента, когда они шуганулись, что гг их в учебную группу затащит ахах Номер 1 и его ребята прям ОПГ, дичь какую-то творят, интересно, что там за история с мамой мальчика в спортивке…💔 Ну и снова впечатляющая концовка, гг, раскидывающий всех под хороший рэпчик - ну красота 🔥 Как уже заметили, есть вайб Джеки Чана, корейская версия ~ И класс с девочками💅🏻, хочется скорее познакомиться и с женскими персонажами учебной группы, как дождаться следующей серии теперь … 🫠
Пока ничего непонятно, но безумно интересно!бесконтактный бой в библиотеке заставил меня аж плакать от смеха😂 а драка в конце - ну офигенная! Пока вообще непонятно,что там с учительницей, что это за школьное ОПГ с тем школьником-главарем ХаНулем (?), почему они все у него на побегушках... И особенно интересна история мальчика из "Любовь на узком мостике/ Возлюби врага своего" и что там с его мамой. Нравится, что здесь хороший баланс между юмором и той самой ужасающей реальностью, пока я в лютом восторге Женский класс - ну улет))) интересно, они там также на переменах дерутся за рейтинг?😂
@Avariyа: с онгоингами главное не перегореть, я как то w меж двух меж двух миров смотрела в онгоинге еба там повороты держали, но уже к концу я перегрелась от этих эмоциональный взрывов и очень долго досмотреть не могла
Начинала смотреть как комедию, а тут уже драму и боевик добавили... Не ожидала конечно, что там настолько все серьезно окажется. За этой кучкой хулиганов стоит кто-то явно непростой. Ещё и убийство появилось (пусть и в упоминании), и нападение толпой на 1 несчастную учительницу. Мне прям страшно было за нее... Новенький, который внезапно пришел и спас ее, такой загадочный персонаж...(Я кстати вообще сначала думала, что он какой-то взрослый для школьника и наверное это полицейский под прикрытием учителя😅) Драка на парковке отличная! Гамин вовремя появился, хоть это и было закономерно 😌 Надеюсь дальше дело с группой пойдет быстрее и хулиганы продолжат разбегаться при его виде.
В голос посмеялась со сцены в библиотеке! Эта дорама, однозначно, мне нравится все больше и больше. В памяти всплыли все фильмы с Джеки Чаном. И красиво, и смешно. А нунчаки? Это же догадаться надо было. Молодец пацан))
Ну я честно не собиралась смотреть эту дораму! Но она такая кайфовая, бодренькая, что я уже остановиться не могу😆 Ничего добавлять не буду, тут и так всё выше сказали☺️
Ну первые 2 серии вроде мне зашли. Драки комиксные и стильные, с отличным использованием слоу-мо и музыки. 40-минутные серии пролетают мгновенно. Хван Мин-хён удачно попал в образ ГГ. В итоге имеем пока легкий, драйвовый аттракцион, где Пи Хан Уль (тот самый чувак с мамой) — главный претендент на звание «харизматичного двигателя сюжета»)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Учительница бесстрашна, однако после такого вернуться в квартиру и ещё дверь открыть одному из преступников... Надеюсь, там есть тайна, которая всё объясняет...
Ну что ж, 2 парня, которые хотят учиться, вокруг всего этого безумия... Ещё большее безумие — женский класс — звучит многообещающе!
P.S. Ну что за милая мордашка, как такой мордашке можно ставить плохие оценки? 😁
Очень надеюсь, что не сбавить обороты и будет так же бодро и сочно идти)))
Мне очень нравится как снято, шикарно и добавить нечего👍
Несомненно музыка добавляет больше экшена и крутости сценам с драками💪
Ну и гг, боже, он же супер ❤️🔥
«Он съел дьявольский плод? Почему пламя вырвалось из его ноги?» чел фанат ванпис? Трое тупиц быстро гг в легенду превратили, демонизировали знатно, очень поугарала с момента, когда они шуганулись, что гг их в учебную группу затащит ахах
Номер 1 и его ребята прям ОПГ, дичь какую-то творят, интересно, что там за история с мамой мальчика в спортивке…💔
Ну и снова впечатляющая концовка, гг, раскидывающий всех под хороший рэпчик - ну красота 🔥 Как уже заметили, есть вайб Джеки Чана, корейская версия ~
И класс с девочками💅🏻, хочется скорее познакомиться и с женскими персонажами учебной группы, как дождаться следующей серии теперь … 🫠
И каст, и ост, и драки, и юмор
надеюсь продержаться на таком же уровне
Пока вообще непонятно,что там с учительницей, что это за школьное ОПГ с тем школьником-главарем ХаНулем (?), почему они все у него на побегушках... И особенно интересна история мальчика из "Любовь на узком мостике/ Возлюби врага своего" и что там с его мамой.
Нравится, что здесь хороший баланс между юмором и той самой ужасающей реальностью, пока я в лютом восторге
Женский класс - ну улет))) интересно, они там также на переменах дерутся за рейтинг?😂
дорама топ, начиная с музыки и заканчивая сюжетом)
Посмотрела на новинки февраля и понимаю ,что эти грабли вечно 😅
И гг крутой <3
<3
Ну посмотрим что дальше будет
Сцена в библиотеке высший пилотаж!
Ещё и убийство появилось (пусть и в упоминании), и нападение толпой на 1 несчастную учительницу. Мне прям страшно было за нее... Новенький, который внезапно пришел и спас ее, такой загадочный персонаж...(Я кстати вообще сначала думала, что он какой-то взрослый для школьника и наверное это полицейский под прикрытием учителя😅)
Драка на парковке отличная! Гамин вовремя появился, хоть это и было закономерно 😌
Надеюсь дальше дело с группой пойдет быстрее и хулиганы продолжат разбегаться при его виде.
А нунчаки? Это же догадаться надо было. Молодец пацан))
Ничего добавлять не буду, тут и так всё выше сказали☺️
Думала, к учительнице бывший сталкер какой-нибудь вломился, поэтому не подтвердила результаты экзамена.
Не понимаю корейскую реальность - почему ученики запрещают создавать учебные группы и хотят выгнать учителей?