"- Я правда хочу знать, как выглядит твоё звёздное небо. - Как хаос. - Почему? - Возможно, это тоже отражает моё душевное состояние. Чем больше дел я расследую, тем больше чувствую словно всё глубже погружаюсь в туман. Туман человеческой природы - серый и сложный. - Но твоя работа должна быть четкой, черной или белой. - Поэтому я верю, что после перехода через туман откроется другой вид."
Ох, уж эта неловкость от "он всю ночь был со мной")) Интересно, это такой квирбейтинг по-китайски или ваще нормальная ситуация полночи рисовать звездное небо со странным мужиком?))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
7- Как хаос.
- Почему?
- Возможно, это тоже отражает моё душевное состояние. Чем больше дел я расследую, тем больше чувствую словно всё глубже погружаюсь в туман. Туман человеческой природы - серый и сложный.
- Но твоя работа должна быть четкой, черной или белой.
- Поэтому я верю, что после перехода через туман откроется другой вид."
Шень И, Шень И, какой же ты... )))
Интересно, это такой квирбейтинг по-китайски или ваще нормальная ситуация полночи рисовать звездное небо со странным мужиком?))