s12e13 — Серия 221

Длительность:
Даты выхода: 06.01.2025 12:20
Всего просмотров: 2 41723.36%

Обсуждение 13 серии 12 сезона
Обсуждение серии

18
ilayy
ilayy
06 янв. 2025, 18:09 #
Хорошо, что история с пареньком закончилась хэппи-эндом и ему помогли. 🙏

Очень понимаю Куликова, я с этими людьми не живу, а они уже и меня достали.
Света сама во сюда суется и своих людей еще просовывает.
KayEileenJay
KayEileenJay
06 янв. 2025, 18:30 #
Ох уж эти серии, когда наши врачи куда-то едут 😅😔 все мы знаем, что их поездки заканчиваются плохо
Плюс одна фобия, спасибо, Склиф)
id409100589
id409100589
06 янв. 2025, 20:32 #
Когда Тома закричала мама, у меня сердце разрывалось на части, словно Эмму вспоминал, как будто выплеснула все, что в ней накопилось. Мне прям жалко ее стало.
zzz_203
zzz_203
06 янв. 2025, 23:05 #
Томарин крик" мама & # 34; 😭 😭 😭
Vi_K
Vi_K
07 янв. 2025, 00:35 #
Крик: мама, аж сердце сжалось
lady_kana
lady_kana
07 янв. 2025, 21:31 #
Эльчин - сонный , Танюшка - бодрая ))
fb738480
fb738480
07 янв. 2025, 23:31 #
Как что-то с Куликовым, я сразу боюсь, что у него опять опухоль мозга возобновится 😬😱
sb122007
sb122007
08 янв. 2025, 02:22 #
Врач склифа в поездке=> что-то да случится😁
sb122007
sb122007
08 янв. 2025, 02:26 #
Еще мне так не нравится поведение Полины.. просто ужас.
solncanet
solncanet
12 мар. 23:00 #
@sb122007: я удивляюсь как они вообще все эти годы смогли прожить в Сочи вместе? Неужели у нее там закидонов не было? Или это побочный эффект от Москвы?
vk1288480
vk1288480
08 янв. 2025, 17:16 #
конечно же в аварии виноват навигатор, не видно же что автобус на полметра меньше тоннеля
id848089086
id848089086
09 янв. 2025, 22:33 #
Наконец-то динамичная серия а то сезон какой-то скучный , вот вроде что-то происходит а всё как будто ниочем,а тут прям старый добрый Склиф )
Rauf21
Rauf21
08 февр. 2025, 09:35 #
Влада эта клептоманка что ли? Взяла телефон, а потом спокойно принесла
darya_a
darya_a
PRO
15 февр. 2025, 19:45 #
Тамара 💔 😢
kkungurtseva2015
kkungurtseva2015
24 февр. 2025, 10:54 #
Тома и её крик 😭
XenoWalrus_ARS
XenoWalrus_ARS
01 мар. 2025, 11:13 #
Мое лицо, когда сказали, что Тамара притворяется, потому что ЭЭГ показывает, что у нее нет ПА: 🥴. Кто вообще определяет панички по ЭЭГ? 🫠
polar____owl
polar____owl
06 апр. 2025, 11:06 #
А ведь Полонского уже несколько серий не видно ( видимо тяжело уже актёру сниматься было
parcrykeef
parcrykeef
07 апр. 2025, 18:06 #
до чего же крутой композитор в сериале. респект))). любые сопли облагораживает, а уж если адовая жопа типа крушения автобуса - то ващще будоражит. без него всё было бы менее атмосферней, ага
Написать комментарий: