s13e01 — Серия 225

Длительность:
Даты выхода: 25.03.2026 12:20
Всего просмотров: 1 39513.48%

Обсуждение 1 серии 13 сезона
Обсуждение серии

58
lilampovaya
lilampovaya
25 мар. 14:59 #
чтоооо? уже новый сезон?🤩
TimelordRu
TimelordRu
25 мар. 18:14 #
@lilampovaya: ага, разродились наконец-то
polwevx
polwevx
25 мар. 15:24 #
Ура, наконец-то!!
TimelordRu
TimelordRu
25 мар. 18:18 #
С одной стороны, спасибо что без стенаний и долгих соплей по Неклюдову, с другой, насколько я помню, Хромов ушел же на пенсию, а тут работает как будто и ничего и не было.
Смотрю у нас теперь расширение, вставки со скорой будут.

Еще Ильчин и второй что, который в анестезию пошел типо уже врачи что ли? Как-то отошли на 2 план что ли? Будем посмотреть..
panda_v
panda_v
PRO
28 мар. 21:09 #
@TimelordRu: не смотрела еще новый сезон, но предыдущий буквально недавно посмотрела и Хромов еще в нем вернулся.
NIKIS
NIKIS
25 мар. 18:33 #
Неплохое начало) классно, что Нина с Володей
Kuzminykh
Kuzminykh
25 мар. 19:29 #
А где вы смотрите? Подскажите
lliinnii
lliinnii
PRO
25 мар. 20:11 #
@Kuzminykh: официально выходит на Смотрим.ru, но думаю что большинство смотрит там, что тут нельзя упоминать
m_aasha
m_aasha
25 мар. 19:32 #
Я наверное плохо помню, но Марина же онколог, почему она людей осматривает?
Kuzminykh
Kuzminykh
25 мар. 19:37 #
@m_aasha: подскажите где сморите
Нииииииик
Нииииииик
25 мар. 22:29 #
@m_aasha: она нейрохирург
irinabuckinham
irinabuckinham
26 мар. 21:34 #
@m_aasha: С каких это пор? С самого начала была нейрохирургом.
m_aasha
m_aasha
27 мар. 16:29 #
@irinabuckinham: значит перепутала, столько лет прошло, извиняюсь
NinaRizun
NinaRizun
25 мар. 21:27 #
Это что - копия The Pitt? Сюжеты один в один - и с врачом который долго всех выслушивает, и про маму которая выпила рвотный корень чтобы сына привезти в больницу?
Vi_K
Vi_K
26 мар. 01:14 #
@NinaRizun: причем оооочень плохая копия 😁
OktaVIA
OktaVIA
PRO
26 мар. 14:59 #
@NinaRizun: а когда Российские сериалы прямо 100% придумывали сериал самостоятельно? Или общая идея слизана полностью, либо чень близко к оригиналу, либо как в случае таких, медицинских, с разных сериалов берут идеи: Доктор Хаос, Анатомия страсти, Больница Питт, Хороший доктор.
mrs_troublemaker
mrs_troublemaker
26 мар. 16:52 #
@NinaRizun: а вскрытие гематомы на пальце? просто калька Сантос и "Гекельберри"))))))
Биатлонист/марафонец - просто покадровый кавер.
irinabuckinham
irinabuckinham
26 мар. 21:35 #
@NinaRizun: большинство случаев - это взятые из американских сериалов сюжеты. Из анатомии страсти было взято довольно много. Хотя бы случай с гранатой в животе пациента. Только в анатомии с главной героиней серьезной травмы не случилось.
Начало что-то ну такое себе.
Vi_K
Vi_K
26 мар. 01:12 #
Блин, что -то не так . Как будто пропала магия и теплота нашего любимого Склифа. И на какой-то хер слизали мед случаи из Питта 🤦🏻‍♀️ и спинки кушеток оставьте уже в покое , туда -сюда их, туда -сюда 😁 единственное, что порадовало , что у Нины вроде все хорошо,дайте ей уже пожить спокойно . Про скорую вообще смотреть неинтересно
TimelordRu
TimelordRu
26 мар. 20:50 #
@Vi_K: не знаю почему, но как только увидел этого фельдшера с моторчиком в одном месте, подумалось сразу, что ну ясно понятно, студентом если не в рамках этого, то следующего сезона придет в Склиф.. А если учитывать, что из-за дефицита кадров уже и фельдшерам людей лечить разрешили, то этого еще возможно как-то правдоподобно будет сделано в сюжете.
@Vi_K: Вот, вы прям точно описали. Что-то не так.
g1884494
g1884494
06 апр. 12:52 #
@Vi_K: фух, не мне одному так показалось. Неужели не стыдно так нагло воровать у больницы Питт..?
uljas
uljas
26 мар. 10:29 #
Зря сюжетную линию скорой добавили
dashkoo
dashkoo
26 мар. 13:53 #
может я плохо помню, но разве неклюдов не с Ниной в конце сезона по итогу был? Она же Володю бросила, ощущение, что между этими двумя сезонами большая дыра 😄
mrs_troublemaker
mrs_troublemaker
26 мар. 17:05 #
@dashkoo: Неклюдов так-то умер, если что
dashkoo
dashkoo
27 мар. 10:31 #
@mrs_troublemaker: ого… за год совсем забыла про этот момент
poiree
poiree
26 мар. 17:09 #
@dashkoo: Вы целый сезон, видимо, пропустили.
TimelordRu
TimelordRu
26 мар. 20:51 #
@dashkoo: вот тоже кстати хороший вопросик, помимо других
irinabuckinham
irinabuckinham
26 мар. 21:36 #
@TimelordRu: Неклюдов умер в прошлом сезоне ещё...
TimelordRu
TimelordRu
26 мар. 22:00 #
@irinabuckinham: о том и речь
lady_kana
lady_kana
26 мар. 15:27 #
Фаина ! )))
poiree
poiree
26 мар. 17:11 #
Интересно, почему в титрах имя Владимира Довжика не обвели? Обычно в этом сериале всегда обводят имена умерших актеров, как было с Мадяновым, например.
TimelordRu
TimelordRu
26 мар. 20:53 #
@poiree: скорее всего это все смонтировано было еще до его смерти, ну прям на 146% инфа сотка. Кто его знает, возможно, когда будет какая-то проверка материала к запуску в эфир на ТВ, там это уже исправят.
poiree
poiree
26 мар. 21:04 #
@TimelordRu: ну да, скорее всего. Просто подумалось, что титры-то вообще не проблема подправить, уже месяц с его смерти прошел.
Нииииииик
Нииииииик
26 мар. 21:42 #
Очень крутая динамика, давно такого не было. Постоянно что то происходит и очень много врачей ,но наверно у всех пострадает экранное время, но пока не заметила ,что это плохо.
Mahony
Mahony
27 мар. 21:26 #
@Нииииииик: а у меня ощущение, что пропал вайб как раньше, но... Может оно специально так
Нииииииик
Нииииииик
26 мар. 22:36 #
Кто смотрел Склифософский Новый год? Дополнение зимой выходило. Там играл Вадим Колганов и он сейчас играет водителя скорой помощи,я так понимаю совсем другого персонажа)) вопрос к сценаристам, это киноляп или настолько понравился актёр?) Но он правда классный,еще по сериалу Татьянин день помню)
Mahony
Mahony
27 мар. 21:25 #
@Нииииииик: я всё думаю, кто это. Но так и не вспомнила
dashkevch96
dashkevch96
03 апр. 07:37 #
@Нииииииик: смотрели, к сожалению. Лютая дичь😂
Mahony
Mahony
03 апр. 19:51 #
@dashkevch96: да, оба этих фильма хрень полная 🥲
akfantom
akfantom
07 апр. 23:07 #
@Нииииииик: там же в конце все вроде вылилось в сон, может поэтому колганов такой разноплановый
Нииииииик
Нииииииик
13 апр. 18:56 #
@akfantom: аааа,точно)спасибо за уточнение! Будем считать,что это его кастинг, чтоб пополнить каст 🤣
10anya_d
10anya_d
08 апр. 22:45 #
Над медицинской составляющей решили больше не парится... калий 6.7, а бахнем еще калия сверху .. чего?!... и гемодиализ потом... ну комон, это тупейший ляп... все признаки гиперкалиемии на лицо, но нет, доктор Брагин же самый умный должен быть... и еще - бедренный доступ для катетера?!...я стараюсь не реагировать на этот лютый врачебный кринж, который они показывают, но иногда это невозможно просто...😒
Kizim99
Kizim99
08 апр. 23:38 #
Какое-то будто мрачное начало и видимо пропуск новогодних серий даёт о себе тоже знать (ощущение что сезон где-то потеряла). Все какие-то странные что-ли, Павлова сама не рада должности, на Пастухова странно реагируют, особенно удивила Полина, которая все время его пихала на руководящие должности, а тут за Лазарева растроилась🤷‍♀️ Брагины видимо по 120 кругу пойдут в своих отношениях, а Нина не особо то и счастлива......
juliamatreshka
juliamatreshka
15 апр. 17:31 #
@Kizim99: во во, полностью согласна👍
KayEileenJay
KayEileenJay
09 апр. 21:52 #
В 10 сезоне 6 серии сын притворился больным и пришел в больницу, чтобы мать обследовалась, а теперь случай наоборот)
KayEileenJay
KayEileenJay
11 апр. 19:35 #
Пересматриваю первый сезон Питт, они реально оттуда много в этот сезон взяли 😂
DarkJoker
DarkJoker
PRO
10 апр. 09:58 #
Подскажите, где вы смотрите сериал, кроме "Смотрим"😅
juliamatreshka
juliamatreshka
15 апр. 17:30 #
@DarkJoker: приложение под названием на букву Z, загуглите, а то я думаю тут нельзя такое писать)
vk1288480
vk1288480
11 апр. 18:56 #
Мне и в The Pitt не нравились эти обходы толпой, а здесь вообще инородно смотрится, при этом зав отделением Лазарев, а обходами почему-то руководит Брагин.
Мне казалась, что Полина с Пастуховым развелись в прошлом сезоне, а здесь вдруг живут в новом доме и ведут себя как-то странно, да и не только они, все что-то не поделили, но при этом что не известно
@vk1288480: Полина с Пастуховым не разводились вроде в прошлом сезоне. Но там был какой-то врач Леонид, который её поцеловал несколько раз. Сейчас что-то об этом пока ни слова не было
vk1288480
vk1288480
27 апр. 16:01 #
@ВикаВикторияВика: я и помню, что Пастухов узнал об этом и мне казалось, что они в очередной раз решили расстаться, а оказалось что все еще играют в семью
juliamatreshka
juliamatreshka
15 апр. 17:29 #
Первая серия какая-то вообще непонятная. Какие-то новенькие, у Марины с Брагиным непонятно что, Нина куда делась?…🤔
Фаина появилась, не помню её в 12 сезоне практически, куда она попадала интересно 🙈
Заяц
Заяц
05 мая 10:16 #
а что с игрой почти всех актёров?
Maria2816
Maria2816
06 мая 03:07 #
Начало такое себе 😒
u1904100
u1904100
11 мая 17:57 #
Слукавила. Просмотрела уже все серии 13-ого сезона. Спойлерить не собираюсь. Весь сезон понравился, оправдал все мои ожидания. Недовольные бывают всегда: кому-то не хватает остроты, кому-то врачебной достоверности , кого-то не устраивает развитие событий в судьбах героев. Ну не может всё быть так, как вам хочется, друзья. А в жизни всё бывает ПО-ВСЯКОМУ. Это надо принять. Сезон получился чудесный. хорошо, что есть возможность смотреть на Смотрим.ру, соответственно есть способ избежать рекламы. Смотрела на одном дыхании. Какие они молодцы, весь актерский состав. Как играют!. Понимаешь каждое движение мыслей, души, радуешься и огорчаешься вместе с ними. Сколько очень важных наших с вами человеческих проблем поднимается! Жду теперь продолжения.
А оттягивание выхода сериала на канале "Россия" считаю неприемлемым поведением ответственных за это лиц, и если хотите даже оскорбительным отношением к нам, зрителям. Стыдно должно быть моему доселе любимому каналу "Россия".
Написать комментарий: