- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 3 сезон
- s03e17 - Серия 17
s03e17 — Серия 17
Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.01.2025 01:30 |
| Всего просмотров: | 11 33659.78% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.01.2025 01:30 |
| Всего просмотров: | 11 33659.78% |
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
49Я начинаю понимать почему убежала Даша, если представить, что этот шкаф, собирал Веник))))
Еще и накачал Соню чем-то…
Человек уже был в браке и знает, что и как можно, а что и как - не стоит. В жизни Гале с этим чуваком стало бы скучно примерно через минут 10 после начал знакомства. Она его не только умнее, но и мудрее.
Соня пусть спасибо скажет, что ее этот нарик не изнасиловал. Впрочем, это спасибо жанру сериала.
С Борей и Веником дурацкая ситуация. При чем тут отношения Гали и Бори и личная жизнь Веника. Мало ли что у него происходит, Галя бы и не потребовала рассказывать про других. Секрет не их же касается.
Галя вообще солнышко. Хороший разговор с Веником получился. Я бы еще хотела, чтобы какую-нибудь ситуацию с Машей и Веником обыграли в память об их дружбе.
P.S. Только сейчас заметила - Жени в этом сезоне вообще не было...
Короче в шоке можно быть в любых жанрах и думать зачем,в одном сериале поняла,что нужно было.
Мечтаю как Платон по-расписанию,а не пошли нафиг планы,если грубенько говоря))
Типа?? Даша сбежала из семьи и бросила мужа с четырьмя маленькими(да, маленькими, ведь они не могут себя обеспечивать сами и устроить себе жизнь), потому что просто захотела)))) а пощечины «за Дашу» получает веник, потому что не закрылся и хочет нормально продолжать дальнейшую жизнь🥶🥶🥶🥶 убийство - самая адекватная реакция на Татьяну в этом сериале у Лизы👍🏼
Камон, совершеннолетний парень (раз водит машину) накачал пятнадцатилетнюю девчонку, отвёз в подвал, воссоздал её комнату и был настроен на романтик.
А всё, что получил в наказание - учёбу в Лондоне, вы серьёзно?
Это статья, чувак не первый раз похищает девушек, а что будет дальше? Одними заигрываниями не ограничится. Почему в семейном сериале эту ситуацию показали как обыденность? Это недопустимо. Тут нужно было рассказать, что пить напитки из стаканов, а не из-за закрытых бутылок в таких ситуациях не стоит, что обесценивать подобные случаи нельзя, а виновный должен и понесёт наказание.
Кто-то писал, что ещё сцены с Лизой и бездомными в квартире напрягли, соглашусь отчасти, потому что там какая-никакая мораль в конце серии есть, девчонки остались без телека и всё равно испугались, больше так делать не будут. Но в данном случае развязка слишком лёгкая.
Типо не стоит делать не обдуманных вещей /Соня поцеловала Тима, что бы избавится от Ромы и и Игоря/, иначе можешь попасть в такую заварушку.
Нет вы представьте, что бы избавится от парня, девушка бросается в объятья к другому, которого, по сути, она не знает, ну виделись пару раз и все, ну новый год вместе отметили. То есть ты не знаешь человека, что у него в голове и тд, бросаешь я к нему с поцелуями.
А человек то может быть с прибабахом. И ладно если все обошлось. Но могло быть иначе. Он мог воспользоваться её отключкой, после того как опоил.
То есть, по сути, это урок
Только Врядтли Соня его поняла