- Главная
- Сериалы
- Папины дочки. Новые
- 3 сезон
- s03e13 - Серия 13
s03e13 — Серия 13
Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.01.2025 01:00 |
| Всего просмотров: | 11 37259.97% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.01.2025 01:00 |
| Всего просмотров: | 11 37259.97% |
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Увидела измену отца, это же как предательство можно расценивать в глазах ребенка..
Лиза так-то явно не считает это никакой изменой, судя по ее реакции.
Очень рада за Галину Сергеевну,надеюсь у них будет долго и счастливо
Саню снова очень жаль, но хоть здесь Соня поступила с ней правильно. Правда, лучше что можно было сделать в их ситуации и Игорь это сделал, а Соня на него злиться.
Родители в обеих с высшим образованием и при деньгах (чтобы вы понимали, семья, где 7-ро, жила в частном доме, где вообще у каждого ребенка была своя небольшая комната), дети росли в любви и ласке, учились чему хотели и где хотели (как и в любой нормальной семье естественно были и недопонимания, и конфликты, и всё на свете, где этого нет, мы тут радугу не рисуем). В обеих семьях большинство детей уже 18+ и они все по своей воле регулярно общаются друг с другом (ситуация: трое взрослых сестёр живут в 3-х разных странах, и они встречались, чтобы вместе провести Рождество в этом году).
По крайней мере у подавляющего большинства старших своих детей нет, я про всех точно не знаю. Зато у всех, кто дорос, есть высшее образование, кто-то и кандидатскую уже защитил, работа и классные хобби.
P.S. Я училась в школе/дружила именно с детьми, я не со стороны родителей картинку рисую.
Распространено же не равно у всех так. А я всего лишь аппелировала к факту, что не заводить детей может быть нормальной историей даже среди людей из очень благополучных многодетных семей.
Честно говоря, при всем моем спокойном отношении ко всем линиям с детьми Веника, вся эта санта-барбара Сони уже надоела.
Что-то Федотов не научил дочку зубки отращивать и за себя стоять. Это как она так чуть ли не присоужгицей для девчонок стала.
Поправьте меня, если ошиблась
-Спасибо
Насчёт Игоря, можно было бы для Лизы пару сделать))) а что, оба умные ребята)
Саню реально доброй дурочкой показали, что на ней все ездят, не только Соня но и другие девочки. Все таки обидно за персонажа, но с другой стороны это карма для Федотова. Он сам вон какой, а доченька ангел) побольше бы Сане наглости, вредности и смелости. И все же я против их дружбы с Соней. Она же опять начнёт её использовать....