s03e01 — Выпуск 1

Конфетка — s03e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.318
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2025 12:00
Всего просмотров: 1 07350.78%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
MFinn
MFinn
11 янв. 2025, 20:24 #
Дождались Лепса 💥
andreypanov777
andreypanov777
11 янв. 2025, 22:28 #
Показать комментарий
rainbow_ri
rainbow_ri
11 янв. 2025, 23:51 #
Мда уж, еще с прошлых сезонов не перестаю задаваться вопросом, кто там, черт возьми, в том зале сидит и так голосует🤦‍♀️ Для меня лучший номер - это определенно номер Sevaka и Валерии. Музыкально, фирменно, красиво. Как так они даже в финал не прошли…
Ну ладно, спасибо хоть, что не Чеботина🤢
Darya_Ro_
Darya_Ro_
13 янв. 2025, 22:41 #
@rainbow_riia: а то что это самая стремная песня из всех вас не смутило? Они оба кринжевали когда ее пели
rainbow_ri
rainbow_ri
13 янв. 2025, 23:02 #
@Darya_Ro_: Ну, адекватность текстов в этой программе вряд ли критерий. Какого только кринжа не было за несколько сезонов. Чего только стоит Галустян с песней "Девушка с секретом" из первого сезона, которая тогда как раз и победила😅
Шоу ведь музыкальное, и как раз в музыкальном плане все отлично сделали, а по тексту уж что досталось, то досталось.
Лично я в этом номере насладилась красивой аранжировкой и хорошим вокалом, даже не вникая особо в юмористический текст🤷‍♀️
AlexGershman
AlexGershman
12 янв. 2025, 00:46 #
Понравились все номера, думал, что победит песня про очки, там именно в формате того, что сделали Конфетку получилось лучше всего, ну и сама итоговая песня получилась хорошей. Меньше всего ставил на Валерию, были песни, которые больше произвели "Вау эффект". На счёт победителя - в принципе, не разочарован, мне эта песня тоже показалась классной, с какой стороны не посмотри. Надеюсь, дальше будут идти как минимум по такому же уровню, где в выпуске почти все композиции получаются классными и почти каждая в итоге достойна победить.
vbkb
vbkb
12 янв. 2025, 01:13 #
Первый сезон был всё же лучше. С каждом сезоном всё хуже песни.
posredstveno
posredstveno
12 янв. 2025, 02:02 #
От души орнул
Gordon_Round
Gordon_Round
12 янв. 2025, 02:23 #
Выпуск в целом хороший. Паршута, Лепс и Слава хорошо спели. Большим удивлением был сам автор песни "не один" Никита, который совершенно заслужено победил, даже не нуждаясь в звезде, так как уже сделал конфетку.
Из звезд зашёл больше всего Лепс, вышло сочно.
Валерия и Чеботина ни о чем. Вообще не нравится, что одних и тех же звзед приглашают, тем более этих.
Ну и стабильно не нравятся члены жюри, которые зачастую здесь неприятны.
s0918
s0918
PRO
12 янв. 2025, 13:28 #
Отличный старт сезона, все переделки понравились, ну а к рандомному победителю в этом шоу давно пора привыкнуть
andrwell
andrwell
12 янв. 2025, 15:41 #
Очень хороший выпуск. "Конфетки" все очень неплохие вышли, а у победителя и оригинал офигенный.
По силе восприятия в финале должен был быть Лепс, но он, как всегда, общался в своей мразотной, пофигистической манере, тем, наверное, и оттолкнул.
Макаров просто КрасавЕц, ещё и хореографировать умеет, чертяка! -))
Победитель абсолютно заслуженный!
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
12 янв. 2025, 17:16 #
Выпуск хороший, понравились почти все переделки. Никита молодец, и оригинал сделан прикольно, бит реально качает😁и Макаров круто сделал, и не испортил и вышло классно
PandaTasha
PandaTasha
PRO
12 янв. 2025, 18:26 #
@Lady_Rain: вышло круто,но меня поспешило как Гарик бегал и объяснял кто это🤣
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
12 янв. 2025, 21:04 #
@PandaTasha: да да🤣
kirk_kardashian
kirk_kardashian
12 янв. 2025, 20:48 #
В зале в основном сидят девушки (и некоторые мальчики) определенного возраста. Им просто понравился парень 🤮

Надо менять систему голосования.
Плотный выпуск, достойное начало сезона 👍

У Лепса оочень качественная переделка. Вообще не припомню, чтобы делали по сути абсолютно другую песню. В концепции шоу - эта песня победитель
Никита удивил. Особенно тем, что сделал эту композицию специально для "Конфетки". Макарову хорошо её стилистически развернули и поэтому ты не сравниваешь, а просто слушаешь как два произведения
У Паршуты у меня образ с песней не бился и это отвлекало. Но. Передача закончилась и из всего в голове именно припев её переделки:
"Я не ведьма *хлоп* но я учусь.
Я не ведьма *хлоп* и я не боюсь.
Я не ведьма *хлоп* своего добьюсь
Рано-рано-рано рано или поздно"
MaryBova
MaryBova
16 янв. 2025, 15:50 #
Юля Паршута просто восхитительна, и новая аранжировка песни такой кайф!!!
Bairum
Bairum
17 янв. 2025, 15:06 #
У меня один вопрос: чей Никита сынуля? Всего 200 просмотров у видео. Ну, допустим. Специально написал песню под "Конфетку", и тут же попал в шоу. При этом все его облизывают с головы до ног, рассказывают, какой он талантливый и чуть ли не гениальный. При том, что не сказать, что оригинал прям блистательный какой-то. Искусственность в нём как раз видна. Если что, переделка от Славы Макарова мне понравилась.

Дождались Лепса 😂 Его переделка имба, но, видимо, заранее решили, что ему победу не дадут)
PandaTasha
PandaTasha
PRO
17 янв. 2025, 16:08 #
@Bairum: какое-то у вас предвзятое отношение к Никите. По мне так все песни одинаково странные и всех очень наигранно хвалят вот уже третий сезон. А что касается просмотров,так в том и дело,что они берут максимально не известные песни. По крайней мере раньше было так.
Bairum
Bairum
17 янв. 2025, 16:22 #
@PandaTasha: да, предвзятое. Мутный тип. Прям звезда-звезда. Песня абсолютно ничем не лучше многих песен из прошлых выпусков. Таких дифирамбов явно не заслуживает. И, нет, прям так никого не хвалили. Ни слова стёба не было. Только язык ведущих и жюри до гланд Никиты через известное место доставал. Что-то здесь явно не то, чувствуется.

Максимально неизвестные песни? Серьёзно? Мы одну и ту же программу смотрим? В основном, они брали мемные песни от середины нулевых до середины десятых, которые лично в мою студенческую молодость знали многие. А формат "я для вас клип специально снял" - это уже для почившей передачи на СТС "Видеобитва". Понимаю, что материал у продюсеров заканчивается, но тогда уже новые условия участия объявляйте, а не "мы чисто случайно нашли песню, которую чисто случайно для нас написали и чисто случайно её автор выиграл".
PandaTasha
PandaTasha
PRO
17 янв. 2025, 18:37 #
@Bairum: ну видимо у нас разные музыкальные предпочтения,потому что из всех сезонов я слышала до передачи только "ультрафиолет " и то,я этому не рада....
Сейчас шоу раскрутилось и логично что люди хотят туда попасть. Что касается того же Никиты,музыка мне очень понравилась,а в словах я смысла особо и не искала,как и в остальных песнях в этом шоу.
Books_serials
Books_serials
18 янв. 2025, 23:27 #
Вот это классное начало 🤪👌
Паршута обожаю, песня про ведьму села на язык и номер прекрасный 😍👌
Лепс - вот это было неожиданно, но тоже круто 😎

Слава - разрыв, какой же он талантливый 👌

Люся - песня ей конечно подходит 😆👌
daliyasha
daliyasha
19 янв. 2025, 09:19 #
Все номера понравились в разной степени. Или потому что соскучилась по шоу, или действительно сильно постарались. Ещё нравится визуал и хореография, гармонично так делают номера.
Написать комментарий: