s03e03 — Выпуск 3

Конфетка — s03e03 — Выпуск 3

Моя оценка

3.951
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2025 12:00
Всего просмотров: 1 01948.23%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

26
FineApple
FineApple
25 янв. 2025, 21:18 #
Первую песню слили. Можно делать рэп можно хор, да что угодно кроме пресной лирики
terezat
terezat
25 янв. 2025, 22:38 #
So fare это самый скучный выпуск ;(
apollo_2001
apollo_2001
25 янв. 2025, 22:39 #
Тухленько. Первые два выпуска были неплохие, здесь было очень скучно. Ни одна песня не зацепила. Еще и дешевые прогревы, что каждую песню предлагали спеть Клаве, и в конце она действительно спела..
SLY_FOX
SLY_FOX
25 янв. 2025, 23:16 #
Клава убирает микрофон от рта, слова идут дальше.... Чумаков, который сидя в жюри всегда всех рассматривает под лупой, тут "Это филигранно! ".
В этом выпуске ни одной песни не понравилось настолько,чтоб слушать их вне проекта. Две песни про город...такое себе.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
25 янв. 2025, 23:28 #
согласен со всеми комментариями
Выпуск действительно скучный.
как по мне звать повторно звезд такое себе...
Трио Бокс или как их там единственное что понравилось. (Дьяволица)
на счёт того что в каждую песню Сували и она сама каждую песню говорила это Клава Кока... вот опять же зачем???
если с Лепсом это было максимально неожиданно то с Клавой она прям портит суть таких проектов....
касаемо того что сказал в начале...
Есть куча звёзд... того же Неожиданного Крутого смогли же позвать... надо на это делать акцент...
но для меня Дьяволица Конфетка этого Выпуска
Darya_Ro_
Darya_Ro_
26 янв. 2025, 16:41 #
@CarlasDreams: Крутой в прошлый раз был, ничего?)
andrwell
andrwell
26 янв. 2025, 00:18 #
Колоссальный спад после первых двух выпусков сезона... Жаль...
Из всех исполнений буль-муль понравился только Трофим.
> Люблю Трофима, номер хороший. Но блин, не могу быть объективной. Бедная Балашиха. Это ж как можно "любить" свой город, чтобы спеть про него такую ахинею не бьющуюся с реальностью 😬
> Junebox мне сами по себе нравятся, но переделка мимо, не знаю, почему она победила 🙄
> Маша клёвая. И песню прям под себя сделала: "карта таро показала отшельник, начать отношения было странным решеньем". По мне так классно звучит. Не удивлюсь, если вдруг услышу её на радио.
Как Чумаков может не знать Mary Gu?!
> Песню, которую сделали для Клавы прикольная тем, что является продолжением её песни. Мол, не зовёшь меня замуж, ок, сама поженю.
А вообще чисто Бузовская песня (даже хоряга под неё как будто ставилась)
Пенгвин
Пенгвин
27 янв. 2025, 01:58 #
@Сериалы_по_ночам: jukebox trio
motokokisaragi
motokokisaragi
27 янв. 2025, 23:45 #
@Сериалы_по_ночам: тоже подумала, что прям Бузовская и песня, и хореография))
Gordon_Round
Gordon_Round
26 янв. 2025, 02:53 #
Выпуск слабее предыдущих как по самим видео, так и по конфеткам. Хотя здорово было увидеть снова jukebox, они снова молодцы, единственные, чьему повторному появлению я рад. Трофим с Елизаветой тоже хорошо спели. Ждал эти 2 песни в финале, остальные вообще мимо. Комментарии жюри после выступлений проматываю почти каждый раз, так как постоянные восхищения уже утомляют
cabaret_boy
cabaret_boy
26 янв. 2025, 15:53 #
лучшее, что было в этом выпуске - это выступление Мэри Гу и емкие комментарии Марины Кравец.
Первое - очень приятный сюрприз.
Второе - обычно, это приятный десерт к основному "сюжету", в этом же выпуске - это было основным блюдом.
id202115727
id202115727
26 янв. 2025, 17:04 #
Не согласна. Шутки есть
id202115727
id202115727
26 янв. 2025, 17:07 #
Как будто в одном сериале пел тот,кто в клипе Дьяволица,но просто похоже, а мне там вообще хотелось по-другому.
robodo
robodo
26 янв. 2025, 17:35 #
А мне понравился выпуск, выбывает иногда ведущие шутят "с высока", ну или бывало, а в этом выпуске Кравец как обычно такая клёвая на язык :)

Да вообще все выпуски хорошие, сама передача классная. Не все и всегда должно быть клёва.

По передаче победили достойные и автор и jukebox, переделка классная.

То что хвалят всегда и за все, ну у них там атмосфера то другая, да и потом в любом случае кажется далеко не каждый сможет сделать, то что делает каждый из гостей.

А ещё передача классная тем, что показывает срез общества простых людей, а не звёзд и звёзд, которых например не каждый знает.
Bairum
Bairum
27 янв. 2025, 00:12 #
Второй выпуск подряд по победителям вопросов нет. Jukebox Trio молодцы, давно нравятся, да и у Алена самого хороший голос. Понравилась переделка от Коки - запоминается. Витю Кипятка как будто давненько слышал, но другие песни.
LibraL
LibraL
28 янв. 2025, 14:45 #
@Bairum: Он ещё был в Музыкальной интуиции
@LibraL: спасиибо! Всё думала, ну я же уже слышала его объяснение про "keep it ok" Дуэт с Дорохом забились сделать ещё там
Пенгвин
Пенгвин
27 янв. 2025, 02:01 #
Так всё таки ведущие с самого начала знают кто будет петь? 🤔
Раньше хотя бы жюри с места начинали петь, а тут же понятно, что время надо, что бы уйти и переодеться к номеру.
nattimos
nattimos
27 янв. 2025, 05:29 #
Мери Гу ❤️❤️❤️
Books_serials
Books_serials
28 янв. 2025, 22:20 #
Маша классно переделала песню, и это действительно конфетка 🍬 Соглашусь с комментариями выше выпуск слабее предыдущих )
Kassie_Di
Kassie_Di
29 янв. 2025, 16:27 #
А мне Трофим с дочкой очень понравились
daliyasha
daliyasha
01 февр. 2025, 09:53 #
Угу, ровный выпуск, помню в предыдущих сезонах тоже такие были. Победитель достойный, кайф, пошла их прошлый номер пересматривать, а потом и остальные хиты Конфетки
Rufar
Rufar
15 февр. 2025, 08:30 #
Немного затянули с трэшем в новом сезоне. И вот они! Витя Кипяток и Тиффани как-то там. Неужели для рейтинга шоу нужны такие...Трофим с дочкой лучшие!
id165383750
id165383750
09 июля 2025, 03:37 #
А я подумала раз Вани Дмитриенко нет в жюри , то он будет петь, но нет :(
Naancyy
Naancyy
09 мар. 20:20 #
Ну как же офигенно переделали Дьяволицу🔥🔥🔥 просто заслушала уже!
Первую песню Jukebox тоже круто переделали, тоже была достаточно хитовая!
Удачные переделки обе!
Написать комментарий: