Тухленько. Первые два выпуска были неплохие, здесь было очень скучно. Ни одна песня не зацепила. Еще и дешевые прогревы, что каждую песню предлагали спеть Клаве, и в конце она действительно спела..
Клава убирает микрофон от рта, слова идут дальше.... Чумаков, который сидя в жюри всегда всех рассматривает под лупой, тут "Это филигранно! ". В этом выпуске ни одной песни не понравилось настолько,чтоб слушать их вне проекта. Две песни про город...такое себе.
согласен со всеми комментариями Выпуск действительно скучный. как по мне звать повторно звезд такое себе... Трио Бокс или как их там единственное что понравилось. (Дьяволица) на счёт того что в каждую песню Сували и она сама каждую песню говорила это Клава Кока... вот опять же зачем??? если с Лепсом это было максимально неожиданно то с Клавой она прям портит суть таких проектов.... касаемо того что сказал в начале... Есть куча звёзд... того же Неожиданного Крутого смогли же позвать... надо на это делать акцент... но для меня Дьяволица Конфетка этого Выпуска
> Люблю Трофима, номер хороший. Но блин, не могу быть объективной. Бедная Балашиха. Это ж как можно "любить" свой город, чтобы спеть про него такую ахинею не бьющуюся с реальностью 😬 > Junebox мне сами по себе нравятся, но переделка мимо, не знаю, почему она победила 🙄 > Маша клёвая. И песню прям под себя сделала: "карта таро показала отшельник, начать отношения было странным решеньем". По мне так классно звучит. Не удивлюсь, если вдруг услышу её на радио. Как Чумаков может не знать Mary Gu?! > Песню, которую сделали для Клавы прикольная тем, что является продолжением её песни. Мол, не зовёшь меня замуж, ок, сама поженю. А вообще чисто Бузовская песня (даже хоряга под неё как будто ставилась)
Выпуск слабее предыдущих как по самим видео, так и по конфеткам. Хотя здорово было увидеть снова jukebox, они снова молодцы, единственные, чьему повторному появлению я рад. Трофим с Елизаветой тоже хорошо спели. Ждал эти 2 песни в финале, остальные вообще мимо. Комментарии жюри после выступлений проматываю почти каждый раз, так как постоянные восхищения уже утомляют
лучшее, что было в этом выпуске - это выступление Мэри Гу и емкие комментарии Марины Кравец. Первое - очень приятный сюрприз. Второе - обычно, это приятный десерт к основному "сюжету", в этом же выпуске - это было основным блюдом.
А мне понравился выпуск, выбывает иногда ведущие шутят "с высока", ну или бывало, а в этом выпуске Кравец как обычно такая клёвая на язык :)
Да вообще все выпуски хорошие, сама передача классная. Не все и всегда должно быть клёва.
По передаче победили достойные и автор и jukebox, переделка классная.
То что хвалят всегда и за все, ну у них там атмосфера то другая, да и потом в любом случае кажется далеко не каждый сможет сделать, то что делает каждый из гостей.
А ещё передача классная тем, что показывает срез общества простых людей, а не звёзд и звёзд, которых например не каждый знает.
Второй выпуск подряд по победителям вопросов нет. Jukebox Trio молодцы, давно нравятся, да и у Алена самого хороший голос. Понравилась переделка от Коки - запоминается. Витю Кипятка как будто давненько слышал, но другие песни.
Так всё таки ведущие с самого начала знают кто будет петь? 🤔 Раньше хотя бы жюри с места начинали петь, а тут же понятно, что время надо, что бы уйти и переодеться к номеру.
Угу, ровный выпуск, помню в предыдущих сезонах тоже такие были. Победитель достойный, кайф, пошла их прошлый номер пересматривать, а потом и остальные хиты Конфетки
Ну как же офигенно переделали Дьяволицу🔥🔥🔥 просто заслушала уже! Первую песню Jukebox тоже круто переделали, тоже была достаточно хитовая! Удачные переделки обе!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
26В этом выпуске ни одной песни не понравилось настолько,чтоб слушать их вне проекта. Две песни про город...такое себе.
Выпуск действительно скучный.
как по мне звать повторно звезд такое себе...
Трио Бокс или как их там единственное что понравилось. (Дьяволица)
на счёт того что в каждую песню Сували и она сама каждую песню говорила это Клава Кока... вот опять же зачем???
если с Лепсом это было максимально неожиданно то с Клавой она прям портит суть таких проектов....
касаемо того что сказал в начале...
Есть куча звёзд... того же Неожиданного Крутого смогли же позвать... надо на это делать акцент...
но для меня Дьяволица Конфетка этого Выпуска
Из всех исполнений буль-муль понравился только Трофим.
> Junebox мне сами по себе нравятся, но переделка мимо, не знаю, почему она победила 🙄
> Маша клёвая. И песню прям под себя сделала: "карта таро показала отшельник, начать отношения было странным решеньем". По мне так классно звучит. Не удивлюсь, если вдруг услышу её на радио.
Как Чумаков может не знать Mary Gu?!
> Песню, которую сделали для Клавы прикольная тем, что является продолжением её песни. Мол, не зовёшь меня замуж, ок, сама поженю.
А вообще чисто Бузовская песня (даже хоряга под неё как будто ставилась)
Первое - очень приятный сюрприз.
Второе - обычно, это приятный десерт к основному "сюжету", в этом же выпуске - это было основным блюдом.
Да вообще все выпуски хорошие, сама передача классная. Не все и всегда должно быть клёва.
По передаче победили достойные и автор и jukebox, переделка классная.
То что хвалят всегда и за все, ну у них там атмосфера то другая, да и потом в любом случае кажется далеко не каждый сможет сделать, то что делает каждый из гостей.
А ещё передача классная тем, что показывает срез общества простых людей, а не звёзд и звёзд, которых например не каждый знает.
Раньше хотя бы жюри с места начинали петь, а тут же понятно, что время надо, что бы уйти и переодеться к номеру.
Первую песню Jukebox тоже круто переделали, тоже была достаточно хитовая!
Удачные переделки обе!