s01e10 — Takumi Takes on Pioneering!

Однажды я стану величайшим алхимиком? — s01e10 — Takumi Takes on Pioneering!

Моя оценка

3.704
MyShows
125
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2025 16:30
Всего просмотров: 1 19074.8%

Описание

Группа Такуми проходит подземелье "Лес короля зверей" и укрепляет свои связи. Примерно в это же время маркиз Годвин советуется с Такуми и просит его помочь создать деревню первопроходцев на нераспаханных землях к югу от его владений, чтобы обеспечить место для беженцев из заброшенной деревни неподалеку.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
aoyagi_rena
aoyagi_rena
05 мар. 2025, 20:46 #
Ох уж эти обладатели магией. Неделя и крепость готова)
tonkij
tonkij
23 мар. 2025, 19:04 #
@aoyagi_rena: Ещё чуть чуть и сможет страну возводить в океане )
SunGato
SunGato
05 мар. 2025, 21:54 #
Последняя девушка в гареме добавилась просто потому что? Потому что нужен был повар?
И, да, круг замкнулся.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
23 мар. 2025, 09:06 #
@SunGato: самое нелогичное в этом то, что изначально готовка входила в обязанности Марии.

А если учесть, что до этого в подземелье в сражении принимала активное участие Рейва, то никакого чёткого распределения ролей вообще нет. Смешались в кучу люди, кони...

До этого эпизода бешеный темп повествования мне нравился, намного больше чем темп многих других аниме которые стараются экранизировать первоисточник максимально близко к дословному, из-за чего топчутся на месте. Но в этом эпизоде темп повествования обогнал логику происходящего
Кенсей
Кенсей
PRO
09 мар. 2025, 03:03 #
Думал последняя девушка будет эволюционировшая Камелия. А нет, останется в стойле.
Хм, а разве у него пространство нет типо инвентаря? Можно же костюм для голема туда закинуть было.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
20 февр. 02:07 #
Ну деревню они ожидаемо быстро отстроили... Но Мани конечно сначала показалась даже умной, хоть и под гнетом отчаяния, но потом уже было тупо. Я понимаю что у нас год за три... Но если бы уделили хотя бы три минуты экранного времени для показа причин, ощущалось бы глубже и проняло сильнее.
Написать комментарий: