Ура! Аж 9 числа если выйдет, это будет рекордно раннее начало сезона) Впрочем, я только за. И так в последние годы несколько раз переносили выпуски, в силу известных причин...
Ой, так рада новой Маске, несмотря на жюри, бесполезные подсказки, судейство по сценарию, все равно Маска дарит кучу полезных эмоций: сюрпризы, классные каверы, удивление, подозрение, угадывание, визуальный восторг. Костюшкин нормально вписался в жюри на первый взгляд, так вот для чего он обкололся ботоксом. Некоторые выступали с минимальной обработкой голоса, видимо, те, чьи голоса незнакомы, или кто скоро вылетит, вроде коровки. Страус просто разрыв всего. Кто это может быть)))) А да, спасибо за песни некоторые, помню как было патриотично в первом выпуске прошлого сезона, в этом нет такого ощущения.
@salzwolke: вы серьезно думали, что тут кто-то уйдёт не вперёд ногами? Особенно после плясок с недоотменой Киркорова и ещё более триумфальным возвратом., продолжающимся сейчас с первого же номера и досрочной сказкой про гетеро
уже начала беспокоиться, что вот-вот усну, но на сцену вышел Страус. сперва подумалось, что Феникса будет копировать, но тут всё намного серьёзней, друзья. С обладателем иммунитета не согласна. Очень обалденный Долматин, - единственная маска, про которую прям невтерпеж узнать, кто внутри. После первого выпуска нет ни версий ни даже полуверсий. Во время выступления Страуса подсознание выдало исполнительницу хита про "белую березоньку", но как бы и всё. Стас вроде тащит. По любому не хуже Воробьева.
@Shesticvetik: может быть Страусом Темникова? она раскованная, умеет пошутить, худенькая. Но вообще, люди, со слухом, голос страуса не меняли же, очень хорошо поёт же, на кого похож?
@daliyasha: или все же Воробей? Просто такое комбо (худенькая+с юмором+в эфире может сказать попа+хорошо поет) довольно легко вычислить , не много таких артистов.
@daliyasha: Mari K на Дзене выложила "оригинальный" голос Страуса. Но там все неоднозначно. В прошлые сезоны она тоже выкладывала "оригиналы" голосов. По итогу не угадала. ))))) https://dzen.ru/shorts/67b5b4f72e76fb09de2bc3cd?source=channel
@id208594693: это уже вопрос слуха. Со мной человек рядом тоже не разбирает, у меня в 99% случаев нет проблем, хотя вполуха, как сериал, не послушаешь, конечно.
@id208594693: тоже подумала, не помешали бы субтитры или перевод на человеческий 😀 Особенно на страусе, все ухахатываются над ним, а я не пойму, чего он там смешного говорит и , что он делает на сцене тоже не всегда показывают.
@Анна_Принц: как сказать, что не смотрела Лузеров, не говоря, что не смотрела. В сериале Гли самые крутые исполнители как раз начинали с этой песни в 1 серии. А вообще одно время, как раз в годы сериала, можно было ожидать от нее успехов Адель и Эми Уайнхаус, но потом что-то пошло не так
@Googlee: ну там ужасная история, словно из триллера - с насилием, похищением, последствиями в виде фобий и мыслями о самойбийствие... "нагуглите" (как бы это не звучало) What's happend with Duffy ... можно по-разному на это смотреть, верить или нет... но сам факт. Читать ее описание всего происходившего и ее чувства по этому поводу - реально очень тяжело...
Ребяяятаа, то ли под настроение попало, то ли и вправду наконец-то все Маски сделаны очень даже хорошо👍 Больше всего понравился Бык и Капибара - шикарно сделаны Даже простенький Огурец не вызывает чувства стыда, ну и плюс персонаж внутри на харизме вывезет. Огурец: "Какой Азамат? У нас на канале НТВ за мат ругают" Не только же мне видится, что Утка во флаге США с причесоном под Трампа 😅
Киркоров: Бузовой никогда не было в "Маске" Валерия: Ты что, Филипп? Тимур: Мегабайты памяти покидают черепную коробку короля
И за Костюшкина спасибо. Он им там в жюри ещё даст прикурить 🤭
@Shesticvetik: кстати про Огурчика. Я зануда и всегда смотрю на костюмы с точки зрения разоблачения маски после рассекречивания. 🤪 Например очень интересно было как Пончика откроют. Про Огурчика тоже интересно было. Но потом заметила шов в районе предполагаеиой шеи. Видимо там и откроют лицо.
@мальмышь: но вряд ли российский флаг ещё сверху снабдили бы какой-то траурной полоской. Вообще самая странная маска. Клюв у другой птицы куда аутентичнее, раскраска всех цветов неожиданная
@Сериалы_по_ночам: как раз костюм Огурца вызывает еще какое чувство стыда, на фоне реально красивых и заморочных было бы кринжово в таком выходить. Явно на слив намечают.
@Ariassa: ну я именно его специально выделила же) всегда есть недомаска. Но после Шаурмы, пробившая всё немыслимое, этот костюм сделан очень даже. Перец и Акула на мой вкус были сделаны хуже
@Ariassa: во всех посоедних сезонах есть маска или даже несколько, которые отвечают за юмор... И как показывает практика такие маски доходят до финала.. это регулируется продюссерами и легко корректируется в процессе - костюмы костюмами, а рейтинги важнее )) Но персонаж, конечно же, должен соответствовать и быть спсобным к такой активности.
В этом сезоне судя по первому выпуску (далее будет видно) : по манере поведения на сцене - это Страус, по коммуникации с "жюри" - это как раз Огурец.
Поживем посмотрим, но если эта роль досталась Огурцу - то встречать маску по одежке рановато))))
@Сериалы_по_ночам: Кукуруза на мой взгляд с бОльшим вкусом была сделана, чем тот же Огурчик. жаль было, что его первого выперли. Ну или дали бы этот костюм тому, кто мог реально задержаться на 3-4 выпуска.
@Shesticvetik: вообще не соглашусь, огурец сделан неплохо в сравнении со многими масками. Многовато цветочков, но сделаны правдоподобно, а перебор часто будто чтобы Киркорова порадовать. Видимо, для него же в танцорах красавчик Саша Крупельницкий. В начале серии были более топорные маски, типа коровки, а огурец не такой банальный и не слишком дёшево выглядит, ну для огурца, понятно,что там каких-то роскошеств богомола или змеи ждать не стоит. А так и боксер скучный, давно был в американской версии и даже песню не удержались и повторили. Цыпленка цыпу в шортах тоже будто скопировали из одноименного мультика, хотя я люблю такие маски, большие пушистые и милые, как монстрик и прочие, и жёлтый люблю, так что для меня это приятно ностальгическая маска. Бык тоже банален и скучен, куда-то в компанию боксера, и уже чувствую, что, как обычно, расклад будет для ца и выгонят более приятные маски и оставят унылоту. Но в целом остальные маски неплохие, помню, прошлый сезон гораздо хуже начался, включая репертуар. Хотя Маска, конечно, повторяется,и не может существовать без чёрной. На их-то фоне. Но маска в этот раз неплохая и вроде даже м претензией на неплохую подачу по поведению.
Классная версия царицы с итальянским языком. Мне вообще нравится, как ВайтМедиа переделывает песни Анны Асти: в Аватаре тогда Пьяный угар вышел классный , и тут тоже очень достойная версия песни
Но полный отвал башки – это Страус 🤣🤣🤣🤣 маска-топ от макушки до пяток, реально обоссывон 😂
Я то думал, что Маска уже стухла, но тут в жюри приходит Костюшкин и устраивает фурор! На его приколюги было даже интереснее смотреть, чем на некоторые маски. -))
Первый выпуск прям бодро прошел) Маски симпатичные, наличие большого количества пернатых, шерстяных, чешуйчатых не смущает 😀
Порадовало, что в этом сезоне уже с первого выпуска маски поют своими голосами, без жесткого тюнинга. В некоторых масках уловила знакомые голоса, но зацепиться за какие-либо версии пока не смогла. На подсказки вчера внимания не обратила, но надеюсь, что их тоже сделали более очевидными, как в первых сезонах.
Забавно будет понаблюдать за Стасом в роли члена жюри, вчера он дал жару конечно 😂
Удивило, что в финальном голосовании на иммунитет, Сокол получил аж половину голосов 😱 Зрителям настолько понравилась маска? Образ? Песня? Или многие узнали артиста в маске и решили таким образом обезопасить его? Мне Сокол тоже понравился, меня удивило лишь такое единодушие половины зала в первом выпуске :)
@daliyasha: странно когда мнение зала настолько расходится с тем, что в реале и сети. Маска ок, но не такой разрыв. Не верю, думаю, там какие-то продюсерские интриги и специально хотят потом спасти.
@daliyasha: в прошлый раз коту, а мне он казался фаворитом, но иммунитет в итоге вполне пригодился. Думаю тут так же, и просто если дать супермаске, то иммунитет и не пригодится. А тут опять выше среднего, но риск попасть в номинацию рано или поздно есть.
Классное начало сезона) Думаю, никто не сомневался, что по традиции, в первом выпуске не снимут ни одну маску 😆 В этот раз было даже без вопросов. И да, номера стали гораздо интереснее, нежели в 22-24 годах. Впрочем, шоу всегда славилось своей, скажем так, умеренной либеральностью)) Это уже стало просачиваться в некоторые шутки, отчего даже Киркоров не выдержал. Вновь начинает чувствоваться дух старой-доброй Маски первых сезонов.
Царицу услышали, но я всё ещё жду в шоу саму Асти 🤟 Спецвыпуск не в счёт, это было разовой акцией. К тому же обычно не смотрю спецы.
В целом не плохое начало нового сезона, интересно но затянуто болтовней, как обычно. Страус конечно "отожгла" промелькнула мысль что там Бледанс, когда то она должна прийти! Окунь Басков услышался прям прикольно если он там. Бык - Jazzdauren или Амирчик Капибара там кто то возрастной артист, может Винокур, но вряд ли. Утка наверное какой то блогер. По остальным как то идей вообще пока нет. Подсказки как всегда не очень понятные
Такс, мое мнение таково и больше никаково)): Корова - Карнавал Окунь - Басков (не, ну а че 🤣) Овечка - голос 100% Бородина, но вот энергетика точно не ее🤷♀️ Сокол - Колдун Страус - точно не Волочкова
@anna__vedi: По поводу Страуса полностью согласна. Там кто-то с шикарным чувством юмора. Вот ведь - ни слова сказано не было, а я в истерике билась. )))))))
Коровка ну прям подняла настроение) «Я НЕ ТЕЛКААААА!!» 🤣 Пока что мне нравится эта маска)
Окунь один из немногих, кто понравился, и я уверена, что там все же женщина
Не поняла этих дифирамбов Быку, ничего такого в этом артисте не услышана и не увидела 🧐
Понравился Сокол
Регина и Стас друг друга стоят 🫢 Не поверилось мне в слезы от смеха от Страуса. Наигранно так все, хотя чему я удивляюсь 🥲 В Далматинце услышала Воробей
Как-то никто особо не зацепил, пока не за кого болеть
согласна, что Страус - НЕ Волочкова. у Страуса ножки слишком тонкие, худые, нет явно выраженных мышц, а Волочкова была одной из ведущих солисток Большого! там тогда должны были быть красивые фигуристые ноги. ну и в целом, как говорил Филипп на Дайнеко (кажется), какая то "корявка", балерина бы так не приседала, она бы это сделала более грациозно, даже специально так не вышло бы)
Я когда увидела капибару сразу подумала, что это Джарахов, а когда услышала песню, то убедилась, что точно он, а не взрослый мужчина 😁 не удивлюсь, если в какой-то маске Mona)
Порадовало приглашение Костюшкин а) он всегда перцу поддать может,и той же Регине ответочку кинуть) По маскам пока никакого мнения особенно не составила,будем посмотреть)
Понравились Утка, Окунь, Сокол, Вождь. Далматин тоже весьма интересно выступила. Сезон должен быть неплох) Костюшкин классный, Регина стабильно дурочка какая-то. Император Киркоров тоже себе не изменяет))
У Киркова походу склероз:»бузова никогда не была в маске". Для себя пока в фавориты выделю Быка, Сокола, Цыпленка и Долматина. Походу в этом сезоне юморит собирается Страус, пока зашло.
На всяк напишу просто по логике, кто может быть в этом сезоне: Нилетто, Клава Кока, Басков (когда-нибудь точно будет), Холидэйбой, Шаман/Газманов прстгспди, Амирчик, видимо, в Быке, Карнавал вероятно в Коровке. Ну и другие непевцы, Кологривый, Анна Пересильд, блогеры. Карина Кросс тоже, кажется, должна здесь рано или поздно засветиться. В прошлом сезоне Кукуруза сказал, что его позвали за месяц до начала съемок, поэтому наверняка он заменял кого-то с голой вечеринки. Если это не Ивлеева должна была участвовать, то может Асти, или ооооочень надеюсь Лолита. Кто там еще был. Ну и мне хочется, чтобы поучаствовали артисты с классным юмором и реакцией, + умеющие петь: Прохор Шаляпин, Иван Абрамов (хоть бы он был в огурчике!), Гарик М, Чумаков. Хоть бы не было Майами, Натанов всяких 🥴
@daliyasha: кстати Абрамов неплохой кандидат: ненамозоливший глаз и с юмором Был бы разрыв, если когда-то (не здесь, а в проекте вцелом) открывают кого-то, а там... Артемий Лебедев🤣
@daliyasha: Абрамов очень даже может. уже второй сезон жду Юру Музыченко - у него и голос хороший и участвовал в какой-то танцевальной маске в жюри или ведущим, не помню. Так что с правилами и продюсерами должен быть знаком.
@мальмышь: вайт медиа создаёт проект и продает каналам, они не привязаны к какому-то одному. Маска на нтв, конфетка на тнт, маска танцы на стс, другие не вспомню.
Показалось, что в Окуне Басков, но было бы слишком просто. А в корове Бузову, может и вернулась, правилами не запрещено. И многие пишут, что смеялись со Страуса, я с этим соглашусь, но и Огурец тоже показался мне комико.
Ну что ж, сезон новый, жюри старое (задолбавшее). Хотя Костюшкину рада, забавный он. Хочется послушать, как себя будут вести маски и что говорить, но при этом бред Киркорова раздражает, хочется промотать, дилеммаааа.
Боксëр прикольный, но пока совсем не понятно, кто там, поющий или нет. Коровка дерзкая, как пуля резкая. Кто-то молодой, похоже. Интересно, коньки это подсказка или просто часть образа? Реакция на то, что плохо спела, как будто настоящая, так что вполне может быть Валя Карнавал. По Капибаре пока сложно сказать. Поющий или нет - я бы так не стала сразу говорить, когда Анита Цой в Хомяке вышла, она тоже не пропела, а отрезками проговорила песню. Утка маска красивая. По пению сначала подумала про Глюкозу. Окунь может быть как мужчиной, как женщиной, так и Басковым :D Оперник какой-то? Но исполнение мне прям зашло, а с недооперой у меня это не часто бывает. А ещё, похоже человек в маске полиглот. В какие-то моменты мне даже чудился Галкин. Может, Чумаков ещё, кстати. Бык вышел очень хорошо. Маска очень красивая, морда быка как настоящая. Вайбы Зайца и Козерога. Голос красивый. Панайотов - первая мысль. Но мне кажется, что голос выше, чем у него. Кажется, это мой фаворит сезона. Овечка шутит неплохо, быстро соображает, что сказануть. Голос очень знакомый, такое чувство, что неоднократно слышала исполнение этой певицы. Особенно в моменты с хрипотцой. Сокол шикарная маска, у меня визуальное наслаждение. Но высказывания в подсказках странное про естественность красоты соколих, которую он ищет. Но исполнил отлично, мой второй фаворит. Версия с Ромой Архиповым мне понравилась, кстати. Ещё версия с Журавлёвым понравилась, но мне кажется, он бы не молчал так долго))) Может ли быть Колдун в Быке или Соколе? Весь бюджет сезона ушёл на Богомола(иху). Очень красивая маска. Песня неожиданная и приятная, исполнена хорошо. Подумала про Жасмин или Зару, но мне кажется, для Зары слишком высоко в припеве. Мой третий фаворит.
Вот значит, вот этот Огурчик у нас на сезон, а Такси из выпуска Билановидения была на один выпуск. Ну, из разряда Банана и Мороженного маска, визуально не очень. Возможно, Огурчик с нами ненадолго. Версия с Азаматом хорошая, но мне еще кого-то напомнило, только не могу понять. Цыпленок милый, но наушники, как по мне, лишние. По подсказкам, видимо, какой-то начинающий артист, а я их не знаю. По выбору песни как будто не очень молодой. Я почему-то подумала про Журавлёва в этой маске, хотя я бы его непопулярным не назвала. Какой-то ещё есть молодой мальчик, который был уже в маске (то ли в спеце, то ли в финале), не помню, как его зовут. То, что Вождь лучшая маска за все сезоны, это конечно громко сказано. Под маской танцор, который возможно умеет петь, тоже считаю, что скрывает голос. Страус как видит то вообще в этой маске, там же перья на уровне глаз сплошняком? Реально страшно, что башка может отлететь, особенно на подсказках было заметно, что она очень тяжело. Голос очень знакомый, кто-то не молодой, но и не сильно старый. Может, Лиза Боярская? Но мне кажется, у неё голос грубее. Поведение маски подлизыванием Киркорову и прошлым посылом очень отталкивает. Мб там Распутина или Анфиса Чехова? Кто еще есть такой похабный у нас? Маска Долматин интересная визуально. В Долматине вернулась Анкудинова? Исполнение и песня драйвовые, но трубный нижняк какой-то раздражающий, и пока что предположение одно - Анкудинова. Хотя может и так быть, что кто-то просто пытается закосить под неё, финальный проор какой-то был в стиле солистки Слот. Не знаю, может ли Зиверт так низко петь. Я бы за Цыпу голосовала в третьем этапе. Имунитет отдала бы Соколу, однозначно. Так что моя душенька довольна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
120Впрочем, я только за. И так в последние годы несколько раз переносили выпуски, в силу известных причин...
Для меня главной интригой(и надеждой) сезона, по-прежнему, остаётся состав жюри 😄
Костюшкин нормально вписался в жюри на первый взгляд, так вот для чего он обкололся ботоксом.
Некоторые выступали с минимальной обработкой голоса, видимо, те, чьи голоса незнакомы, или кто скоро вылетит, вроде коровки.
Страус просто разрыв всего. Кто это может быть))))
А да, спасибо за песни некоторые, помню как было патриотично в первом выпуске прошлого сезона, в этом нет такого ощущения.
С обладателем иммунитета не согласна.
Очень обалденный Долматин, - единственная маска, про которую прям невтерпеж узнать, кто внутри.
После первого выпуска нет ни версий ни даже полуверсий. Во время выступления Страуса подсознание выдало исполнительницу хита про "белую березоньку", но как бы и всё.
Стас вроде тащит. По любому не хуже Воробьева.
Но там все неоднозначно. В прошлые сезоны она тоже выкладывала "оригиналы" голосов. По итогу не угадала. ))))) https://dzen.ru/shorts/67b5b4f72e76fb09de2bc3cd?source=channel
Либо jazzdauren - он телец
Песня Окуня очень понравилась, а со Страуса просто вынесло 🤣
Особенно на страусе, все ухахатываются над ним, а я не пойму, чего он там смешного говорит и , что он делает на сцене тоже не всегда показывают.
Было бы слишком очевидно, если бы там оказалась Елена Воробей. Но манера одного её номера скопирована – просто блеск 🔥
Даже простенький Огурец не вызывает чувства стыда, ну и плюс персонаж внутри на харизме вывезет. Огурец: "Какой Азамат? У нас на канале НТВ за мат ругают"
Не только же мне видится, что Утка во флаге США с причесоном под Трампа 😅
Киркоров: Бузовой никогда не было в "Маске"
Валерия: Ты что, Филипп?
Тимур: Мегабайты памяти покидают черепную коробку короля
И за Костюшкина спасибо. Он им там в жюри ещё даст прикурить 🤭
Цвет российского флага - бело-синий-красный. )))
Например очень интересно было как Пончика откроют.
Про Огурчика тоже интересно было. Но потом заметила шов в районе предполагаеиой шеи. Видимо там и откроют лицо.
В этом сезоне судя по первому выпуску (далее будет видно) : по манере поведения на сцене - это Страус, по коммуникации с "жюри" - это как раз Огурец.
Поживем посмотрим, но если эта роль досталась Огурцу - то встречать маску по одежке рановато))))
Какого
Стирального!
Телочки на Патриках))))
Классная версия царицы с итальянским языком. Мне вообще нравится, как ВайтМедиа переделывает песни Анны Асти: в Аватаре тогда Пьяный угар вышел классный , и тут тоже очень достойная версия песни
Но полный отвал башки – это Страус 🤣🤣🤣🤣 маска-топ от макушки до пяток, реально обоссывон 😂
Маски симпатичные, наличие большого количества пернатых, шерстяных, чешуйчатых не смущает 😀
Порадовало, что в этом сезоне уже с первого выпуска маски поют своими голосами, без жесткого тюнинга. В некоторых масках уловила знакомые голоса, но зацепиться за какие-либо версии пока не смогла.
На подсказки вчера внимания не обратила, но надеюсь, что их тоже сделали более очевидными, как в первых сезонах.
Забавно будет понаблюдать за Стасом в роли члена жюри, вчера он дал жару конечно 😂
Удивило, что в финальном голосовании на иммунитет, Сокол получил аж половину голосов 😱
Зрителям настолько понравилась маска? Образ? Песня? Или многие узнали артиста в маске и решили таким образом обезопасить его?
Мне Сокол тоже понравился, меня удивило лишь такое единодушие половины зала в первом выпуске :)
Утка на Клаву похожа
Ну и Натана тоже по-любому сюда запихивали куда-нибудь🤣
Страусиха это Волочкова
Думаю, никто не сомневался, что по традиции, в первом выпуске не снимут ни одну маску 😆 В этот раз было даже без вопросов.
И да, номера стали гораздо интереснее, нежели в 22-24 годах.
Впрочем, шоу всегда славилось своей, скажем так, умеренной либеральностью)) Это уже стало просачиваться в некоторые шутки, отчего даже Киркоров не выдержал.
Вновь начинает чувствоваться дух старой-доброй Маски первых сезонов.
Царицу услышали, но я всё ещё жду в шоу саму Асти 🤟
Спецвыпуск не в счёт, это было разовой акцией. К тому же обычно не смотрю спецы.
Окунь Басков услышался прям прикольно если он там.
Бык - Jazzdauren или Амирчик
Капибара там кто то возрастной артист, может Винокур, но вряд ли.
Утка наверное какой то блогер.
По остальным как то идей вообще пока нет. Подсказки как всегда не очень понятные
ЗЫ. Нашла - Мишка во втором сезоне. Так что вполне может и в целом сезоне выступить.
Корова - Карнавал
Окунь - Басков (не, ну а че 🤣)
Овечка - голос 100% Бородина, но вот энергетика точно не ее🤷♀️
Сокол - Колдун
Страус - точно не Волочкова
Вот ведь - ни слова сказано не было, а я в истерике билась. )))))))
Пока что мне нравится эта маска)
Окунь один из немногих, кто понравился, и я уверена, что там все же женщина
Не поняла этих дифирамбов Быку, ничего такого в этом артисте не услышана и не увидела 🧐
Понравился Сокол
Регина и Стас друг друга стоят 🫢
Не поверилось мне в слезы от смеха от Страуса. Наигранно так все, хотя чему я удивляюсь 🥲
В Далматинце услышала Воробей
Как-то никто особо не зацепил, пока не за кого болеть
По маскам пока никакого мнения особенно не составила,будем посмотреть)
Костюшкин классный, Регина стабильно дурочка какая-то. Император Киркоров тоже себе не изменяет))
В прошлом сезоне Кукуруза сказал, что его позвали за месяц до начала съемок, поэтому наверняка он заменял кого-то с голой вечеринки. Если это не Ивлеева должна была участвовать, то может Асти, или ооооочень надеюсь Лолита. Кто там еще был.
Ну и мне хочется, чтобы поучаствовали артисты с классным юмором и реакцией, + умеющие петь: Прохор Шаляпин, Иван Абрамов (хоть бы он был в огурчике!), Гарик М, Чумаков.
Хоть бы не было Майами, Натанов всяких 🥴
Был бы разрыв, если когда-то (не здесь, а в проекте вцелом) открывают кого-то, а там... Артемий Лебедев🤣
Ооо, точно, Лебедева тоже хотелось бы здесь видеть, классная идея!
Его уже ждут как Аниту ждали. Может, в конце концов, пора бы уже ему появиться. )))
Хочется послушать, как себя будут вести маски и что говорить, но при этом бред Киркорова раздражает, хочется промотать, дилеммаааа.
Боксëр прикольный, но пока совсем не понятно, кто там, поющий или нет.
Коровка дерзкая, как пуля резкая. Кто-то молодой, похоже. Интересно, коньки это подсказка или просто часть образа? Реакция на то, что плохо спела, как будто настоящая, так что вполне может быть Валя Карнавал.
По Капибаре пока сложно сказать. Поющий или нет - я бы так не стала сразу говорить, когда Анита Цой в Хомяке вышла, она тоже не пропела, а отрезками проговорила песню.
Утка маска красивая. По пению сначала подумала про Глюкозу.
Окунь может быть как мужчиной, как женщиной, так и Басковым :D Оперник какой-то? Но исполнение мне прям зашло, а с недооперой у меня это не часто бывает. А ещё, похоже человек в маске полиглот. В какие-то моменты мне даже чудился Галкин. Может, Чумаков ещё, кстати.
Бык вышел очень хорошо. Маска очень красивая, морда быка как настоящая. Вайбы Зайца и Козерога. Голос красивый. Панайотов - первая мысль. Но мне кажется, что голос выше, чем у него. Кажется, это мой фаворит сезона.
Овечка шутит неплохо, быстро соображает, что сказануть. Голос очень знакомый, такое чувство, что неоднократно слышала исполнение этой певицы. Особенно в моменты с хрипотцой.
Сокол шикарная маска, у меня визуальное наслаждение. Но высказывания в подсказках странное про естественность красоты соколих, которую он ищет. Но исполнил отлично, мой второй фаворит. Версия с Ромой Архиповым мне понравилась, кстати. Ещё версия с Журавлёвым понравилась, но мне кажется, он бы не молчал так долго)))
Может ли быть Колдун в Быке или Соколе?
Весь бюджет сезона ушёл на Богомола(иху). Очень красивая маска. Песня неожиданная и приятная, исполнена хорошо. Подумала про Жасмин или Зару, но мне кажется, для Зары слишком высоко в припеве. Мой третий фаворит.
Цыпленок милый, но наушники, как по мне, лишние. По подсказкам, видимо, какой-то начинающий артист, а я их не знаю. По выбору песни как будто не очень молодой. Я почему-то подумала про Журавлёва в этой маске, хотя я бы его непопулярным не назвала. Какой-то ещё есть молодой мальчик, который был уже в маске (то ли в спеце, то ли в финале), не помню, как его зовут.
То, что Вождь лучшая маска за все сезоны, это конечно громко сказано. Под маской танцор, который возможно умеет петь, тоже считаю, что скрывает голос.
Страус как видит то вообще в этой маске, там же перья на уровне глаз сплошняком? Реально страшно, что башка может отлететь, особенно на подсказках было заметно, что она очень тяжело. Голос очень знакомый, кто-то не молодой, но и не сильно старый. Может, Лиза Боярская? Но мне кажется, у неё голос грубее. Поведение маски подлизыванием Киркорову и прошлым посылом очень отталкивает. Мб там Распутина или Анфиса Чехова? Кто еще есть такой похабный у нас?
Маска Долматин интересная визуально. В Долматине вернулась Анкудинова? Исполнение и песня драйвовые, но трубный нижняк какой-то раздражающий, и пока что предположение одно - Анкудинова. Хотя может и так быть, что кто-то просто пытается закосить под неё, финальный проор какой-то был в стиле солистки Слот. Не знаю, может ли Зиверт так низко петь.
Я бы за Цыпу голосовала в третьем этапе. Имунитет отдала бы Соколу, однозначно. Так что моя душенька довольна.
🐮- костюм забавный) Исполнение на троечку)
Капибара - очень возрастной голос. Но вот утверждениями, что человек непоющий, бросаться бы не стала.
🦆- Глюказа и Серябкина пришли на ум первыми.
🐟- ахахахах, женщина? Или очередной оперный певец? Мне кажется что это взрослая женщина с юмором.
🐂- молодой исполнитель, поет с милым акцентом, еще и играет/танцует.
🐑 - ахахах, самоирония маски интересная) Свиридову теперь не заподозришь) Если там Кудрявцева - это просто бомба.
Сокол - заход мощный, но исполняет рок маска не так часта. Не хватило ращепления и хрипотцы. Поэтому Арсений Бородин отпадает.
Богомол - ахахах, будто запись из фильма сняли. Круто.
🥒 - юморист. И костюм, и исполнение, и репертуар - все с юмором.
🐥 - рука на пульсе трендов) еще смешно танцует, будто сдерживается дабы не спалиться.
Вождь - по исполнению сложно что-то сказать, но танцы и номер восхитительны. Так могут квест пистолс шоу.
Страус - ничего себе голос чистый и звонкий. Но кто-то там с юморком 🤣
Долматин - местами слышно Анкудинову… снова…. В остальном круто!!! Драйвово