@Googlee: ППКС! ИМХО, неприлично даже. Я понимаю, что все уже распределено. Но так себя вести... Дадут ему продюсеры по шапке за такое интересно или нет? Или он с продюсерами и переписывался?
@мальмышь: может, что-то гуглил? у кого-то в подсказке прозвучало, что "мама мутила с бразильцем", так я сама стала искать, кто бы мог быть. Не нашла, кстати))
@Darya_Ro_: они говорят про подсказки к прошлому выпуску) то есть когда они снимают - они их не слышат. Только потом дома могут после выхода в эфир программы посмотреть ее и послушать подсказки)
@poiree: представила себе этот процесс. Слава объявляет: а теперь - подсказки! Сцену готовят к номеру, зрители+жюри просто сидят..после съемок жюри дают домашнее задание посмотреть выпуск с подсказками. так получается?))
@Shesticvetik: зачем утрировать? Выпуск вообще, походу, смотрит только Валерия. Потому что она ответственно подходит ко всему. И про подсказки говорит тоже только она. Я только не понимаю, что вас смущает? Вы думаете, прямо на сцене загорается экран и показывают подсказки?)))
@poiree: если вы посещаете съемки, и всё так и есть, то ок, сдаюсь. в противном случае не вижу логики строить версии на основе прошлых подсказок. возможно не экран на сцене, а мониторы на столах жюри.
@Shesticvetik: ни на каких съёмках не будет никаких профайлов, всё стараются снимать быстрее. И наверняка куча записанных реплик, как обычно. Очень заметны шутки, например.
Вот честно, не ожидала. Ни эту Маску на выгон, не персонажа под маской. Мне вот просто интересно - отгадал хоть кто-нибудь? Признайтесь, господа. Кстати, не поняла что такое у Стаса с париком. Это нарочно что ли так с белой полоской сделано?
Второй выпуск как-то слабее первого. Коровку рано выгнали, думала, что Огурчика сольют. Не ожидала увидеть Агату в маске, она так расстроилась, что её так рано открыли(( Мне вот вообще что-то репертуар этого выпуска не зашел. Единственное, Далматин понравился больше, чем в первом выпуске. Подумала про Асти и Зиверт. Бык не пропевал ноты в припеве, возможно, потому что сильно палевно было бы, не думаю, что он не смог бы. А ещё вопрос - кто у нас из молодых певцов шарит в испанском? Мне слышится Журавлев в Цыпленке и Соколе. Ещё в Соколе сегодня предположила одного из ГаязовБразерс. Страус, когда уходила, сказала "Ну возьмите меня, я ничего не вижу", и я сразу Елену Воробей вспомнила с её "НУ ВОЗЬМИИИИТЕЕЕЕ МЕЕЕЕЕНЯЯЯ". Может ли это быть случайной подсказкой? Надеюсь, третий выпуск будет лучше.
@Margo_Darling: ну у Гаязовых один петь не умеет, а у второго высокий специфический тембр, не знаю на сколько он его может менять, но точно не он в соколе
@Пенгвин: Гайвазовы когда интервью давали, оказалось, что у того, который поет высоким голосом - на самом деле низкий и он говорил, что его связкам очень тяжело выжимать из себя карикатурно высокий)) а у второго, наоборот, вместо низкого обычный такой голос)
Выпуск действительно малость подкачал, как-то в этот раз неравномерно распределили маски между голосованиями и получились провисания, сидишь скучаешь в итоге, особенно заметно это в сравнении с первым эпизодом.. Интересно кто всё-таки скрывается за Окунем, пока что эта маска интригует больше всего, ну и Страус конечно, такая там харизма!
Понимаю, что первостепенный смысл шоу – угадать артиста. А для меня – услышать знакомые и/или любимые песни. Так вот спасибо Капибаре за любимую песню и спасибо Вождю за шикарный кавер. ИМХО, номер Вождя в этом выпуске лучший и очень жаль, что нельзя эту песню в плейлист без артефактов аплодисментов и комментариев жюри.
Обычно со 2 го выпуска какие то идеи уже появлялись, а в этом году что то никого не узнаю🙈 Похоже песню Sigma boy нужно было пропиарить именно здесь🤦♀️ Ну и Филипп со своими концертами и фильмом, у которого "охуенные" рейтинги во всех платформах
@id208594693: я на 3 выпуск себе алкашку куплю, буду пить каждый раз, когда кто-то будет говорить про Сигма-бой, поди к концу выпуска веселее пойдет просмотр 😁
@ymonastyrshina: я почему подумала про Бурунова. Из-за костюма маски и торчащим из под него ногам. В фильме летучий корабль кажется, он играл короля и у него был похожий наряд из под которого так же торчали ноги.
Хрен знат почему, но мне очень неприятен Сокол прямо на подсознательном уровне. Искусственный он какой-то, что ли... Выгоном Коровы на вольные хлеба доволен -))
@SnegoVika: поддерживаю, в этом сезоне как-то много эффектов добавляют или бэк-вокала, которые еще сильнее прячут голос. Вообще сложно кого-то услышать
Всегда жаль артистов, которых открывают первыми. Независимо от маски и вокальных способностей. Думаю, Агате было еще что показать на этом проекте. Была уверена, что первым откроют Боксера, но рада за артиста в маске, что ему дали возможность продолжить участие :)
Удивило попадание Огурчика в номинацию в первом же выпуске 😶 Я думала, это такой уверенный среднячок, который покинет шоу лишь ближе к середине программы.
Подсказки, действительно, стали более конкретными и понятными. Даже вновь появилось желание поиграть в детектива 😁 Подсказка про "Закрытую школу" от Коровки такая очевидная и неочевидная одновременно 😄
Постоянные члены жюри как будто уже устали от проекта. То Родригез в телефоне залипает в самый кульминационный момент, то Киркоров в своих мыслях витает. На их фоне очень выделяется Стас Костюшкин. Он как ребенок - всему радуется и кайфует от происходящего 😂
С версиями все также туго пока 😥 Вроде сильной обработки голоса нет, но угадать пока тяжеловато. Разве что в Цыпленке второй выпуск подряд слышу Владимира Преснякова мл. и расслышать не могу 😀
@Darya_Ro_: была подсказка, что Коровка училась в особенной школе. Я сначала подумала, что это может быть школа с уклоном на что-нибудь (спорт/иностранные языки и тп). Но оказалось, что это намёк на "Закрытую школу" :)
@Darya_Ro_: бл, серьезно, за такой вопрос сразу минусить? Вам совсем делать нечего? Простите в туалет теперь нельзя выйти? Что за недалекие люди. Душнилы!
Грешным делом на Огурца подумала, что это Мигель, после его подсказки про огурцы и кабачок, но по голосу не понимаю 🥲
В этом выпуске не услышала выдающихся вокальных данных у Быка
Под прошлым выпуском писали такую версию, что в Овечке Бородина. Теперь никого другого там не слышу, мне кажется попадание 100%
Со слов Кастюшкина на счет диалога на болгарском, что он один испугался, что у него инсульт потому что он перестал что либо понимать, меня прям вынесло 🤣
На счет Утки, нас будто хотят убедить, что это Глюкоза
Вообще не подумала бы, что в Коровке Агата Даже все подсказки её я будто примиряла к Вале Карнавал 🤣 а про закрытую школу сопоставила с тик токдомом, как там они назывались 🥲
Вот как они поговорили, так я теперь в Далматине вижу Канделаки. По поводу, что все ее голоса пугаются по ее словам. Не верю, что грузин/ грузинка плохо поет. Ну уж для Маски- то, где всех тюнят, спела бы не хуже остальных?
Особенно выделю сегодня для себя Далматина, очень понравился номер Цыплёнка, приятно удивил и зажёг Капибара. Вождь нравится как поет, но конкретно это исполнение мне не особо зашло. Хотя конечно необычно и круто. А вот исполнение Утки прямо легло на душу, по звучанию наверное для меня лучшая в этом выпуске. Интересно, кто там под маской. Окунь сегодня мимо меня, хотя я думала что стабильно будет моим фаворитом. Сокол тоже не понравился, мне показалось голос похож на моих крайне нелюбимых Гаязов. Не перевариваю эту группу и такую манеру исполнения. У Страуса голос прям ух, классно спела.
Коровка удивила, никак на неё не думала. Молодец, хорошо выступала.
Мне кажется в богомоле Бузова. Очень резко высказалась про детей и потом сказала «не ваше дело». Замечала в последнее время, что она любит так резко отвечать на некорректные для нее вопросы. И очень похож голос на ее новогоднее выступление в камеди в этом году)
В Огурчике слышу (и по жестикуляции вижу) Баскова. В Вожде сегодня неожиданно услышал Мигеля (и, кстати, песня Кайли Миноуг тогда очень в тему). В Страусе какая-то помесь Наташи Медведевой и Наташи Королëвой. В Окуне неожиданно сегодня услышал Чумакова.
Оставьте Костюшкина в жюри — он хоть какую-то бодрость привносит.
🥒 - если это сам Шнур, я офигею))) Но с юмором у огурчика тонко и местами на грани.)
Долматин - тоже подумываю на Зиверт, но пока сама не верю в эту версию до конца.
🐂- эти восточные милизмы…. Но голос молодой-молодой. Аранжировка интересная.
🐑 - подумала о Салтыковой. Или какая-то поющая актриса, хотя история с Кудрявцевой мне по душе.
🐥 - блин такая манера на припеве дурацкая, сбивает. Но я услышала Кабанова из группы Корни. (Вспомнила же)
Капибара - может этот Богдан Титамир?
🐮 - местами слышно Клаву Коку.
Вождь - такой аранжировки на песню Кайли Миноуг я не ожидала. Очень круто!!!! Номер потрясающий. Я даже забыла, что нужно угадать кто под маской. Если Титомир так танцует…
🦆 - ох а в нос как поет специально. Все равно слышу Глюкозу, но кто-то очень копирует ее манеру. Слышно даже Катю Айова, но она уже была в кактусе. Может Анжелика Варум?
🐟 - ну если опираться на варианты жюри, то скорее Винокур, чем Пресняков. Но как по мне ни тот ни другой.
Боксер - может конечно так низко женщина петь, но сегодня больше слышно мужской голос.
Богомол - слышно сегодня Оля Серябкина.
Сокол - чтоооооооо? Номер красивый, а вот голос в этот раз не понравился - истеричный какой-то.
Страус - ну актрисаааааа! Ахахахах, даже угадывать не хочу. Мне кажется это. З камеди вумен юмористка)) одна из двух - одна вечно сумасшедшую играла Наташа Медведева, а вторая русскую бабу. _____________ 🐮 - ничего себе!!!! Агата
@aoyagi_rena: По поводу Титомира сильно сомневаюсь. Я помню как он трещал в Джине на Аватаре. Буквально слова не давал жюри сказать. А Капибара достаточно молчаливая.
В Соколе, думаю, Дмитрий Колдун, Филипп ему в 2007 году на Евровидение песню написал ведь. И Богомол это Оля Серябкина. В Капибаре точно Джарахов, низкого роста он еще. Кто остальные, пока идей нет. И что Коровка это Агата, не могла подумать. Молодец, старалась... Было приятно на нее смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
70Слава объявляет: а теперь - подсказки!
Сцену готовят к номеру, зрители+жюри просто сидят..после съемок жюри дают домашнее задание посмотреть выпуск с подсказками. так получается?))
Признайтесь, господа.
Кстати, не поняла что такое у Стаса с париком. Это нарочно что ли так с белой полоской сделано?
В самом начале овечкиной песни послышалась Вика Воронина, а потом перестала слышаться. вдруг там и не певица вовсе.
Коровку рано выгнали, думала, что Огурчика сольют. Не ожидала увидеть Агату в маске, она так расстроилась, что её так рано открыли((
Мне вот вообще что-то репертуар этого выпуска не зашел. Единственное, Далматин понравился больше, чем в первом выпуске. Подумала про Асти и Зиверт.
Бык не пропевал ноты в припеве, возможно, потому что сильно палевно было бы, не думаю, что он не смог бы. А ещё вопрос - кто у нас из молодых певцов шарит в испанском?
Мне слышится Журавлев в Цыпленке и Соколе. Ещё в Соколе сегодня предположила одного из ГаязовБразерс.
Страус, когда уходила, сказала "Ну возьмите меня, я ничего не вижу", и я сразу Елену Воробей вспомнила с её "НУ ВОЗЬМИИИИТЕЕЕЕ МЕЕЕЕЕНЯЯЯ". Может ли это быть случайной подсказкой?
Надеюсь, третий выпуск будет лучше.
Интересно кто всё-таки скрывается за Окунем, пока что эта маска интригует больше всего, ну и Страус конечно, такая там харизма!
Так вот спасибо Капибаре за любимую песню и спасибо Вождю за шикарный кавер. ИМХО, номер Вождя в этом выпуске лучший и очень жаль, что нельзя эту песню в плейлист без артефактов аплодисментов и комментариев жюри.
Филипп сидит с пустым взглядом.
Кукуха Филиппа: Всё! Я увольняюсь! Где здесь выход?!!
😆😆😆🤪
Похоже песню Sigma boy нужно было пропиарить именно здесь🤦♀️
Ну и Филипп со своими концертами и фильмом, у которого "охуенные" рейтинги во всех платформах
В страусе кто-то из юмористов, у персонажа даже номера на юморе построены.
- А я прям мимо Питера...
😄😄😄
Выгоном Коровы на вольные хлеба доволен -))
Удивило попадание Огурчика в номинацию в первом же выпуске 😶 Я думала, это такой уверенный среднячок, который покинет шоу лишь ближе к середине программы.
Подсказки, действительно, стали более конкретными и понятными. Даже вновь появилось желание поиграть в детектива 😁 Подсказка про "Закрытую школу" от Коровки такая очевидная и неочевидная одновременно 😄
Постоянные члены жюри как будто уже устали от проекта. То Родригез в телефоне залипает в самый кульминационный момент, то Киркоров в своих мыслях витает. На их фоне очень выделяется Стас Костюшкин. Он как ребенок - всему радуется и кайфует от происходящего 😂
С версиями все также туго пока 😥 Вроде сильной обработки голоса нет, но угадать пока тяжеловато. Разве что в Цыпленке второй выпуск подряд слышу Владимира Преснякова мл. и расслышать не могу 😀
В этом выпуске не услышала выдающихся вокальных данных у Быка
Под прошлым выпуском писали такую версию, что в Овечке Бородина. Теперь никого другого там не слышу, мне кажется попадание 100%
Со слов Кастюшкина на счет диалога на болгарском, что он один испугался, что у него инсульт потому что он перестал что либо понимать, меня прям вынесло 🤣
На счет Утки, нас будто хотят убедить, что это Глюкоза
Вообще не подумала бы, что в Коровке Агата
Даже все подсказки её я будто примиряла к Вале Карнавал 🤣 а про закрытую школу сопоставила с тик токдомом, как там они назывались 🥲
Вождь нравится как поет, но конкретно это исполнение мне не особо зашло. Хотя конечно необычно и круто.
А вот исполнение Утки прямо легло на душу, по звучанию наверное для меня лучшая в этом выпуске. Интересно, кто там под маской.
Окунь сегодня мимо меня, хотя я думала что стабильно будет моим фаворитом.
Сокол тоже не понравился, мне показалось голос похож на моих крайне нелюбимых Гаязов. Не перевариваю эту группу и такую манеру исполнения.
У Страуса голос прям ух, классно спела.
Коровка удивила, никак на неё не думала. Молодец, хорошо выступала.
То Ивлев "царскую" побрякушку дарит от себя фавориту, которого за уши протащат в финал и победителем сделают, теперь и Киркоров туда же?
Коровку жалко, маска милая, я бы Огурца домой отправила - больно смотреть.
Надеюсь, их тоже постепенно будут сливать.
Кто-нибудь знает, кто танцор первый выходил, когда Коровка выступала? Видела его раньше на Новой фабрике звёзд
В Вожде сегодня неожиданно услышал Мигеля (и, кстати, песня Кайли Миноуг тогда очень в тему).
В Страусе какая-то помесь Наташи Медведевой и Наташи Королëвой.
В Окуне неожиданно сегодня услышал Чумакова.
Оставьте Костюшкина в жюри — он хоть какую-то бодрость привносит.
Долматин - тоже подумываю на Зиверт, но пока сама не верю в эту версию до конца.
🐂- эти восточные милизмы…. Но голос молодой-молодой. Аранжировка интересная.
🐑 - подумала о Салтыковой. Или какая-то поющая актриса, хотя история с Кудрявцевой мне по душе.
🐥 - блин такая манера на припеве дурацкая, сбивает. Но я услышала Кабанова из группы Корни. (Вспомнила же)
Капибара - может этот Богдан Титамир?
🐮 - местами слышно Клаву Коку.
Вождь - такой аранжировки на песню Кайли Миноуг я не ожидала. Очень круто!!!! Номер потрясающий. Я даже забыла, что нужно угадать кто под маской.
Если Титомир так танцует…
🦆 - ох а в нос как поет специально. Все равно слышу Глюкозу, но кто-то очень копирует ее манеру. Слышно даже Катю Айова, но она уже была в кактусе. Может Анжелика Варум?
🐟 - ну если опираться на варианты жюри, то скорее Винокур, чем Пресняков. Но как по мне ни тот ни другой.
Боксер - может конечно так низко женщина петь, но сегодня больше слышно мужской голос.
Богомол - слышно сегодня Оля Серябкина.
Сокол - чтоооооооо? Номер красивый, а вот голос в этот раз не понравился - истеричный какой-то.
Страус - ну актрисаааааа! Ахахахах, даже угадывать не хочу. Мне кажется это. З камеди вумен юмористка)) одна из двух - одна вечно сумасшедшую играла Наташа Медведева, а вторая русскую бабу.
_____________
🐮 - ничего себе!!!! Агата
И Богомол это Оля Серябкина.
В Капибаре точно Джарахов, низкого роста он еще.
Кто остальные, пока идей нет.
И что Коровка это Агата, не могла подумать. Молодец, старалась... Было приятно на нее смотреть.