s01e10 — …Must Come Down

Док — s01e10 — …Must Come Down

Моя оценка

4.328
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2025 04:00
Всего просмотров: 1 02949.69%

Описание

На фоне хаоса, вызванного массовыми жертвами, Джина переживает разрушительное откровение, а Эми вынуждена противостоять своим демонам.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
rid86
rid86
19 мар. 2025, 15:09 #
НУ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ее свели с ее бывшем мужем... Все было так хорошо, но вот это испортило просто все. Сериал понравился, рад что будет 2 сезон. Главная актриса в роли доктора Эми просто красотка. Доктор Миллер получил по заслугам, а ведь сказав он с самого начала правду скорее всего Эми простила его и замяло дело как она это сделала с Соней когда она ввела воздух бывшему насильнику.
Nika
Nika
PRO
19 мар. 2025, 18:15 #
Слишком много всего напихали в одну серию. Просто слишком. Интересный сюжет - авария с поездом, куча пациентов, а пробежались по всем как-то поверхностно. Мне сразу вспомнилась подобная серия с аварией поезда в Анатомии - какая сильная серия была, сколько там эмоций и драмы, я до сих пор её вспоминаю. Здесь - уже всё забылось. Какие-то пациенты, виновник аварии, вина Джины, вина Эми, поймали доктора Миллера, какие-то любовные разборки... А могло бы быть намного лучше.
Очень странный ход с бывшим мужем... Ну, зачем? Она очень некрасиво с Джейком поступила, а Майкл - со своей женой. Но Майкл поступил намного хуже, намного - Эми не замужем, тем более она ничего не помнит, а он просто... Без слов.
И мне не понятна реакция Джины, чего она так на Эми набросилась? Чувствует свою вину за происшедшее, но Эми в этом не виновата, она пыталась поговорить с подругой, а та её очень пассивно-агрессивно послала. Я сильно удивилась, тем более не было никаких предпосылок.
Серия эта не очень понравилась, но сезон в целом очень зашел, и мне понравился. Мне запомнились и понравились персонажи. Рада, что будет продолжение, обязательно буду смотреть!
mofogirl
mofogirl
19 мар. 2025, 18:55 #
Почему-то захотелось сказать - the bitch is back! 😂
Насыщенная серия. Но справедливость в какой-то степени восторжествовала.
mofogirl
mofogirl
19 мар. 2025, 18:56 #
Ого, это финал уже. Не заметно сезон пролетел, однако.
Чтож, ждём второй!
Natalia_95
Natalia_95
19 мар. 2025, 19:24 #
Жалко, конечно, что пошли сценаристы по уже заезженной дорожке с бывшим мужем(( неужели теперь будут это мусолить во втором сезоне? Печаль(((
8margoshka8
8margoshka8
20 мар. 2025, 00:13 #
Ну что с молодым любовником, что с бывшим мужем - не хватает все же химической искорки героине. А сам сериал очень неплох. Хорошо, что продлили.
blacki3
blacki3
20 мар. 2025, 11:55 #
Майкл прямо очень неприятен. Он и раньше напрягал местами своим поведением, но во всей этой ситуации с Эми ведёт себя как настоящая свинья. Можно понять, что нахлынули прежние чувства рядом с бывшей женой, которая внезапно стала такой, как когда-то прежде, но нужно же хоть немного голову включать. Ему другая женщина вот-вот родит ребёнка, а он сбрасывает её звонки на голосовую с выражением лица, как будто от назойливой мухи отмахивается, потом нагло врёт ей в глаза, после чего обыденно сообщает, что они с Эми поцеловались, это он её так в критической ситуации поддерживал. Не возвращается домой на ночь. Тут можно сказать про важный день на работе, если бы не его дальнейшее безразличие и якобы недоумение, что не так из разряда "Я же написал, что меня не будет. Я же сказал, что мы обязательно поговорим"😑 Зато Эми он нашёл время дождаться, чтобы поговорить. Пока опять-таки его новая жена сидит дома в ожидании и явно на нервах. Свинья.
lightgree
lightgree
20 мар. 2025, 21:35 #
Просто ПОЧЕМУ 😭😭😭
Arganta_
Arganta_
30 мар. 2025, 06:13 #
Ждём второй сезон. Надеюсь в нем будет больше случаев на серию. По поведению Майкла — тотальный провал, одно дело Эми, которая потеряла 7 лет жизни и её чувства к мужу ещё сильны, по сути по её таймлану они и не разводились, но вот Майкл, который игнорит и изменяет своей беременной жене… Да и нет между ними химии особо, команда Джейка, надеюсь они все прояснят
catofthecanals
catofthecanals
01 апр. 2025, 14:05 #
ДЖЕЙКА И НОРУ ЖАЛКО
KayEileenJay
KayEileenJay
22 апр. 2025, 13:47 #
Фу, как всё по-дурацки 😪 Пошли по каким-то клише. Драма ради драмы в финале? 🥴 это я про их личную жизнь
nochedeotono
nochedeotono
PRO
22 мая 2025, 16:43 #
в целом, как очередной медицинский процедурал — вполне сносно, но вот с гг что-то так сильно намудрили, что я к ней не испытывал ничего, кроме отвращения. ужасный и надменный человек, у которого вроде и появился шанс на исправление, но к концу сезона всё вернулось на круги своя. в целом, неудивительно.
FairyDream
FairyDream
27 июня 2025, 13:28 #
Вроде, неплохой сериал, первые серий 6 посмотрела залпом. Но потенциал с амнезией уже как будто себя исчерпал, и на новый сезон остались только сопли любовного многоугольника. Ну, такая себе сюжетная арка. Закинули ещё какую-то зацепку с Джиной, которая вдруг решила на что-то обидеться.
yana-44
yana-44
06 июля 2025, 19:45 #
Интересно, больница же частная, почему повезли жертв аварии к ним? Почему не в государственную? А если нет страховки, то кто заплатит? Вряд ли в том хаосе кто-то проверял страховку.
Написать комментарий: