@mofogirl: ждём дальше, вроде как будет на весь сезон Она сыграет доктора Джоан Ридли, профессора и наставника Эми Ларсен, а также нового главного врача отделения внутренней медицины в больнице Уэстсайд.
Мне начало сезона очень понравилось. Получилось напряженно и драматично (куда лучше истории с крушением поезда). Актер, сыгравший отца девочки, правдоподобно отыграл. Хорошо, что не стали тянуть резину, а сразу показали, что Джейк всё увидел, и Эми увидела, что Джейк увидел. А то любят в сериалах на несколько серий растягивать подобные ситуации. И, конечно, по законам жанра, если на улице ураган или в больнице творится какая-нибудь фигня, обязательно кто-нибудь должен рожать :) Но здорово, что всё благополучно закончилось! Ура новому сезону. Рада, что они вернулись.
Очень напряженное начало, но и одновременно бодрое!) Хорошо, что не стали растягивать историю с отцом умирающей девочки ....очень волнительная сцена, когда в конце главные герои обнимали своих детей 😢
Сначала показалось, что с ребенком придумают ход который даст возможность сближения с бывшим и благо этого не сделали... Девушку жаль, у нее даже шанса не было побороться за жизнь, а конец был предрешен давно.
P.S. Кто-то знает, почему такой разрыв между выходом первой и второй сериями?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
15( P/S : Линетт Скаво 😊)
Она сыграет доктора Джоан Ридли, профессора и наставника Эми Ларсен, а также нового главного врача отделения внутренней медицины в больнице Уэстсайд.
Хорошо, что не стали тянуть резину, а сразу показали, что Джейк всё увидел, и Эми увидела, что Джейк увидел. А то любят в сериалах на несколько серий растягивать подобные ситуации.
И, конечно, по законам жанра, если на улице ураган или в больнице творится какая-нибудь фигня, обязательно кто-нибудь должен рожать :) Но здорово, что всё благополучно закончилось!
Ура новому сезону. Рада, что они вернулись.
Родителей которые передумали, на удивление быстро уговорили
Хорошо, что не стали растягивать историю с отцом умирающей девочки ....очень волнительная сцена, когда в конце главные герои обнимали своих детей 😢
P.S. Кто-то знает, почему такой разрыв между выходом первой и второй сериями?