s01e03 — Dong-ju, Steals 2 Trillion Won to Stay Alive

Остров сокровищ — s01e03 — Dong-ju, Steals 2 Trillion Won to Stay Alive

Моя оценка

4.617
MyShows
149
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2025 16:00
Всего просмотров: 1 14945.45%

Описание

Дон Чжу обманывает Ём Чан Сон и крадет 2 триллиона вон, чтобы выжить.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мар. 2025, 10:16 #
Деньжищи красиво увёл, факт!:-)))
bgfotospb
bgfotospb
PRO
12 мар. 2025, 21:27 #
@alexa_samara: прямо очень красиво!
marlenad_13
marlenad_13
PRO
01 мар. 2025, 14:34 #
Не облом, а обломище😆
Со Дон Чжу хитро поступил, теперь ждем его возвращения и возвращения его памяти ☺️
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
11 мар. 2025, 16:55 #
@marlenad_13: зачем вы спойлеры оставляете? Про память только в следующей серии показали
marlenad_13
marlenad_13
PRO
11 мар. 2025, 17:14 #
@Карина_Сериалы: Я тоже ждал, когда он вспомнит всё! Не знал, что в следующей серии он уже её вернёт. Просто делился своими мыслями о сериале, тем более, что в описании было упомянуто что-то.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
11 мар. 2025, 17:34 #
@Карина_Сериалы: описание сериала!
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
12 мар. 2025, 08:14 #
@marlenad_13: не все описание на Myshows читают, особенно когда в комментах к первой серии люди специально предупреждали не читать его ни в коем случае, потому что там большие спойлеры. В официальных трейлерах и синопсисах сериала ничего про амнезию не было сказано
American_Beauty
American_Beauty
11 июня 2025, 12:54 #
@marlenad_13: При чем здесь это? Тут комменты к конкретной серии.
Bulmochka
Bulmochka
PRO
01 мар. 2025, 17:57 #
Ём сам сел в лужу, а другие должны расхлебывать.
Что ж, желание Ильдо исполнилось, но Донджу всё же жалко) а вот Ыннам вообще не жалко, не знаю, может, только у меня так, но я не могу ей сопереживать, после того, как она поступила с главным героем.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
01 мар. 2025, 20:36 #
Круто провернул, просто браво 👏🏼
poly6poly
poly6poly
PRO
02 мар. 2025, 18:45 #
Есть труп невесты мультик, а это уже «труп жениха» аххха. Ой, как все завертелось, не могу остановиться смотреть. Интересно девочка хакер, тоже как-то связано с этими семьями? А еще мысль проскользнуло, не может быть такого что Иль До отец Дон Джу🤔
imissussimi
imissussimi
PRO
10 мар. 2025, 13:58 #
момент с Ильдо возле сейфа - жуткий от осознания, что он переживал не от того, что человека убил, а от того, что вся сумма из-за него потеряна, и что его ждут неприятности.

да, его жизнь стояла на кону, но словно убить человека в нашем мире - как два пальца об асфальт.
AsyaSava
AsyaSava
14 мар. 2025, 09:01 #
Честно говоря, пока не знаю насчет дорамы, мне настолько отвратительна ггня, насколько прекрасен ггой, которым я готова любоватся вечно, Хенщик же! И больше одной серии в день смотреть не могу, она медленная😅 может, потом побыстрее события пойдут, пока даже сразу вышедшие серии не смотрю. Но дораму я точно бросать не буду.
naytvd
naytvd
21 мар. 2025, 18:12 #
Актриса, играющая Ын Нам, просто превосходная актриса! Ее влюблённые глаза, ее слезы, она просто прекрасно играет, может передать любую эмоцию.
Теперь даже не ясно, чего же так отчим Ын Нам переживает смерть Дон Джу? Он его отец или дядя? Так переживает, словно они родственники, хотя всё может быть к концу

Дедушка Ын Нам тоже хорош. Не понятно, то ли он на стороне внучки, то ли на стороне врага.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
25 мар. 2025, 18:31 #
@naytvd: я думаю, он просто переживает, тк убить человека далеко не каждый может 🤷
А вот Ын Нам, согласна, мне тоже оч нравится игра, я прям прочувствовалась их любовью)))
Poison_i
Poison_i
25 мар. 2025, 13:14 #
Столько событий в одной серии.
Жалко Дон Джу, но рада что он выжил. Отчим Ын Нам конечно тупик - самому пойти на дело.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
25 мар. 2025, 18:30 #
Мне одной Хен Шик с такой прической ПОСТОЯННО Ли Чон Сока напоминает?? 😅🙈
sv2ta
sv2ta
31 мар. 2025, 21:49 #
Главная героиня не вызывает ни симпатии ни сочувствия...
maurum
maurum
20 окт. 2025, 21:25 #
Ээм, ребят… не хочу душнить, но те, кто досмотрел до финала - стоит тратить время? Я-то ХенШика люблю-обожаю (да и образ тут весьма-весьма, эдакий секси-вампирюга вайб) но устала глаза закатывать от моральных стенаний его героя по этой невыносимой дуре. Здесь мужики через одного - соплежуи какие-то. Я ждала криминалити-драмы, а тут пока непойми-что.
Написать комментарий: