s01e07 — Cinnamon from the One behind Sister Agnes' Death

Остров сокровищ — s01e07 — Cinnamon from the One behind Sister Agnes' Death

Моя оценка

4.699
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2025 16:00
Всего просмотров: 1 04941.5%

Описание

Во время похорон сестры Агнес Донг Джу отправляется на поиски тех, кто виновен в смерти его сестры.

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Amado
Amado
14 мар. 2025, 21:37 #
Меня от злости прям разрывает! Черт возьми! Щибаль!!! Нет, ну вы видели эти два лица тварей в конце? Я думала Ильдо не настолько прогнившая крыса... а оказывается еще та сука!
А Ём этот? Вот любит перекладывать ответственность на других! Как это "смерть сестры на тебе, Дон Джу"? В смысле? Ты чо, старый хрыч, попутал? Сам херни натворил и щас опять за счет других обелиться решил?
А племянник его то же, тот еще мелкий ублюдок, хулиган говнянных дел!

Все больше склоняюсь к тому, что Ём и Ильдо убили папу Ыннам и Учхоля.

И очень надеюсь, прям молю, чтобы они вдвоём и мамаша Ыннам с Учхолем остались с голой жопой в тюрьме! И чтоб всееее видели их в новостях и тыкали пальцем! Потому что то, что они сделали и продолжают делать ну пздц ни в какие рамки уже не лезет.

Всё, я выговорилась!)))
Shooky
Shooky
15 мар. 2025, 13:25 #
@Amado: крик души прям, я ещё на середине, но уже подобные мысли и эмоции ощущаю..
ShikiTanos
ShikiTanos
14 мар. 2025, 22:01 #
Я совсем запуталась!!! Кто на самом деле Донджу, и кем он приходится семье Тесан. А главное, что является его планом, а о чем он не помнит из-за этой амнезии или из-за предыдущей.
hilarity
hilarity
16 мар. 2025, 03:09 #
@ShikiTanos: как будто он сын этого деда из Дэсан. И он наследник.
А сестра его на самом деле это его мать
marlenad_13
marlenad_13
PRO
15 мар. 2025, 03:51 #
Интересно, остались ли штаны у старичка сухими после действий Со Дон Чжу с пистолетом?😀
В финале он специально съел печенье или действительно не помнит?
Началась самая интересная часть дорамы!
mikrobelka
mikrobelka
15 мар. 2025, 09:34 #
@marlenad_13: как будто бы печенье съел специально, ну не нравится ему корица, но не смертельно)
Но он не знал, что туда положили то, на что у него аллергия

В самом начале тоже показывали, что у него из-за чего-то аллергия была, я уже не помню, что конкретно там было. То ли арахис, то ли что-то еще. Может быть та же самая корица
Кто внимательно смотрел, подскажите)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
15 мар. 2025, 11:50 #
@mikrobelka: Вот и мне показалось, что специально, но потом появились сомнения 🤔
Dafna13
Dafna13
15 мар. 2025, 19:10 #
@mikrobelka: там был хлеб с корицей как раз, всё он прекрасно знает и понимает, специально съел, там же по выражению его лица всё понятно было.
Он уже всё вспомнил, а теперь пытается шифроваться, чтобы себя не выдать
Удохваляля
Удохваляля
15 мар. 2025, 21:35 #
Помощник злого дедка это же белогривый из учебной группы. Еле узнала, совсем другой. приятно было несколько актеров из той дорамы увидеть здесь вместе. Вот что значит новые модные лица.
Sen13
Sen13
PRO
20 мар. 2025, 16:22 #
@Удохваляля: точно, спасибо, а то я все смотрю и понять не могу, где его видела и почему он вызывает у меня положительные эмоции 😄
Zoola
Zoola
09 апр. 2025, 11:43 #
@Удохваляля: и ему очень идëт этот образ, прям горячий такой, не то что тот безобразный блонд
Asochnikova23
Asochnikova23
16 апр. 2025, 14:31 #
@Удохваляля: чтооооооо это он 😳 абалдеть
Ну сына детка то понятно узнала , но этого … Как будто другой человек
poly6poly
poly6poly
PRO
16 мар. 2025, 02:52 #
Эта роль Пак Хен Щика прям в самое сердечко, он не играет, а проживает эту роль🔥
Annaci
Annaci
16 мар. 2025, 08:34 #
У меня мурашки от Пак Хён Щика, в некоторых кадрах. Крутой в этом образе.
Так, ну, то, что он не умрет сейчас, от аллергии на корицу факт. В конце концов ещё половина дорамы осталась, а отомстить ему надо. Мстительный призрак не вписывается в данный жанр, значит, спасут. Тут элементарно, Ватсон.
Очень хотелось, чтобы он спустил курок, когда приставил ствол ко лбу главгада. Я такая кровожадная! Актер, кстати, хорошо отыграл глазами кирпичи в штанах.
И, когда Со велел Ыннам уйти из его жизни, я, прям одобрила. Ну, не нравится она мне. Не нужна ему пассия "Люблю тебя, но замуж выйду за акции". Пока ещё, для меня, ее не оправдали перед ним.
AsyaSava
AsyaSava
16 мар. 2025, 21:52 #
Этот дед забудет о триллионах? Ага, щаз
AsyaSava
AsyaSava
16 мар. 2025, 22:36 #
Он со дня океана выплыл с пулевыми ранениями, какая к черту корица!
krisaka
krisaka
19 мар. 2025, 22:31 #
Эта мадам Ыннам и её муж прокурор какие-то ниочем, для интерьера как будто. Ничего не видят, ничего не осознают
Sen13
Sen13
PRO
20 мар. 2025, 14:27 #
Очень нравится дорама, но как мне тяжело дается смотреть на таких персонажей, как это мерзотный дед, и то, как он творит все, что хочет и считает, что у него есть все права, конченный🤬🔪 а я только на 10 минуте серии … 🙃
Sen13
Sen13
PRO
20 мар. 2025, 16:27 #
Нереально крутая сцена 🔥
montesquieu
montesquieu
27 мар. 2025, 18:36 #
@Sen13: это было так офигенно, что я несколько раз пересмотрела!
Asochnikova23
Asochnikova23
16 апр. 2025, 14:46 #
Не понимаю реакцию Иль До , ну вначале мне не казалось что он как то переживает за Дон Джу , но в моменте когда он упал и ему стало плохо а этот схватил за руку жену , во взгляде казался испуг как за близкого человека 🤔🤔🤔
kathrine_adams
kathrine_adams
25 апр. 2025, 19:01 #
@Asochnikova23: я тоже его не понимаю... В каких-то моментах он как-будто стыдится попытки убийства и даже переживает, а потом он подходит поближе, чтобы посмотреть как Дон Джу мучительно задыхается. Что с этим человеком не так? 🤨
@Asochnikova23: это был не испуг за близкого человека, это был мандраж убийцы. Потому что по факту он совершает убийство да ещё и на глазах у всех. Это становится понятно, когда он делает вид, что вызывает скорую
kathrine_adams
kathrine_adams
25 апр. 2025, 19:05 #
Мне кажется, Дон Джу уже слишком много дал намёков противному делу, что всё помнит, особенно с кольцом, но тот всё продолжает сомневаться... Да и сам Дон Джу как-то уж слишком рисково провоцирует его. Нафига? 🙄
Осень надеюсь, что любовная линия с Ын Нам заглохнет, но, если честно, слабо в это верю.
@kathrine_adams: я кстати вообще не поняла прикола с кольцом, то оно случайно выпало, хотя какое случайно, то ли это было как негласное обещание "я все про тебя знаю и отомщу тебе"
budurr
budurr
25 мая 2025, 06:26 #
Вот это конец серии!


ХенШик, отпусти меня спать, уже почти 7 утра!
rin4ik
rin4ik
PRO
25 мая 2025, 10:14 #
@budurr: теперь понимаешь, почему я в Сеуле смотрела до 8 утра ее 😂😂👀
budurr
budurr
25 мая 2025, 12:18 #
@rin4ik: меня будто дорамный грузовик переехал...
rin4ik
rin4ik
PRO
25 мая 2025, 12:32 #
@budurr: крепись-ка
Sol13
Sol13
29 мая 2025, 18:34 #
Как же бесит этот дед😤
Написать комментарий: