Полиция Чикаго — s12e13 — Street Jesus

Моя оценка

4.196
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2025 06:00
Всего просмотров: 1 77214.21%

Описание

Над проектом сообщества Этуотера нависла новая угроза - обострение уличной войны.

Обсуждение 13 серии 12 сезона
Обсуждение серии

18
Nastya2712
Nastya2712
20 февр. 2025, 20:22 #
Жалко Хайба этого, жил себе человек жил, вылез из грязи, помогал по мере сил другим, одно решение сесть в машину не тому человеку в не то время, и все жизнь под откос. Я так и не поняла, как они смогли его принудить с прослушкой пойти, и на основании чего его можно было арестовать, он ведь свидетель, а не соучастник был🤦 вообще серии с бандами уже порядком приелись, они развиваются по одному сценарию, в начале убивают шальной пулей кого-то молодого или вообще ребенка, потом ищут банду на чьей территории нашли тело и пошло по накатанной. Серия какая-то проходная, ничем особо не зацепила, переживаний не вызвала, ну кроме сожаления о Хайбе. Ну Войт как всегда шикарен. Помню его с первых серий Пожарных Чикаго, за это время особо не поменялся, у него есть чётких кодекс, букве которого он служит и никогда себе не изменяет. Кефа он четко на место поставил, вроде как и прикрыл, но в тоже время ясно обозначил кто главный
vbkb
vbkb
21 февр. 2025, 01:24 #
@Nastya2712: с сериями про бандитов всегда такие. Или кого-то убьют случайно, или разборки между бандами. Или через наркотики выходят, кто торгует. Такие серии всегда не особо интересные, по большей части скучные.
vk1282665
vk1282665
22 февр. 2025, 17:48 #
@Nastya2712:
В первых сезонах Войт был жестче. И клетку давно они не используют.
Nastfreak
Nastfreak
20 февр. 2025, 22:21 #
Ну, вот это случилось все же, первый раз говорю такое, мне серия не понравилась. Раньше были погони, юмор, все остальное, а последнее время вообще ноль какой то.
Nastya2712
Nastya2712
21 февр. 2025, 13:09 #
@Nastfreak: я заметила что такие серии проходные чаще всего связаны как раз с BLM, как только на горизонте появляется тема с рассовыми неравенствами так все, дело ясное что будет нудятина
AmiBek
AmiBek
25 февр. 2025, 11:28 #
@Nastfreak: серии без улыбок, вообще. В первых сезонах Ким улыбалась смеялась, а сейчас грустное и покер фейс лицо, понимаю что там много всего плохого происходит и на счастье нет времени и сил, но все же какие то мрачные серии.
Wake
Wake
21 февр. 2025, 21:17 #
Всё-таки Войт настоящий мужик, заслуживающий уважения. Респект.
Itecontest
Itecontest
22 февр. 2025, 18:01 #
Кевин постоянно все берет на себя и пытается тащить в одиночку. Пора ему уже научиться доверять команде и Войту
olya_loui
olya_loui
PRO
23 февр. 2025, 18:28 #
На мой взгляд, серии с Кевином, самые унылые. Вечно одно и тоже : разборки банд, наркота, и вечно недовольное лицо Кевина.
krisTV
krisTV
24 февр. 2025, 22:53 #
@olya_loui: тоже самое хотела писать, что унылые с ним
Egor871
Пользователь MyShows
25 февр. 2025, 15:28 #
Кто бы что не говорил, но Аптон не хватает, да и Холстеда тоже. Рузека с Бёрдесс я люблю, но их маловато. Серии с Кевином унылые и всегда об БЛМ. Он сам по себе отличный парень, почему одни и те же ему линии сюжетные дают? Торрес – такое себе. Сам по себе норм, но серии конкретно про него унылые и раздражают своим нытьем про бога
Nastya2712
Nastya2712
25 февр. 2025, 19:14 #
@Egor871: как с языка сняли, Торрес вообще не впечатляет что-то
mir4ik
mir4ik
27 февр. 2025, 15:45 #
Как обычно, чувака, который идёт с простушкой, убивают. Чтоб не убили, таких единицы.
mir4ik
mir4ik
27 февр. 2025, 16:40 #
@mir4ik: прослушкой)
nitarium
nitarium
31 мар. 2025, 14:08 #
1. Та черная подружка Кева мне нравилась больше. Учитель что ли. Ну где у них горячий Роман был и всё обломалось. Очень жду, когда он остепенится и девушка будет ему в уровень.
2. Торрес вроде 175 ростом, а такой маленький кажется. Дурацкий ракурс.
3. Мне наверное не хватает сериалов про гангста разборки. Что-нибудь в стиле Копчика, потому что серия понравилась. Без напряжения, интриг, как раньше, но хорошая, ровная серия.
И, читая комментарии, мне нравятся серии, где посвящено какой-то теме. Раскрывает же ее. Этоживаааажна!!!! Латиносы и религия, ЧЖВ так же часть культуры. Где Ким - обязательно про семью. Кровяка чаще у Войта. Сериал остаётся многогранным, мне это нравится.
g1218536
g1218536
05 апр. 2025, 23:07 #
"Скажи мне правду, и я совру ради тебя" Войт 🩶
Itecontest
Itecontest
06 апр. 2025, 00:24 #
@g1218536: там & # 34; за тебя & # 34;
anakos
anakos
PRO
08 апр. 2025, 13:15 #
Войт 💔
Ну что за прекрасный человек...
Написать комментарий: