s12e16 — Seen and Unseen

Полиция Чикаго — s12e16 — Seen and Unseen

Моя оценка

4.366
MyShows
164
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2025 05:00
Всего просмотров: 1 74714.01%

Описание

После смертельного инцидента в местной закусочной память Берджесс подвергается испытанию.

Обсуждение 16 серии 12 сезона
Обсуждение серии

11
JuLine
JuLine
PRO
27 мар. 2025, 19:19 #
Хорошая серия
Рада за Ким и Адама
Но так хотелось церемонию и всплакнуть😏 а то все только втихую женятся....
Nastya2712
Nastya2712
28 мар. 2025, 08:05 #
Серии такие депрессивные пошли, все в темных и блеклых тонах снимают, постоянно у всех грустные и хмурые лица, раньше ПЧ как-то повеселее была, какие-то шутки встречались или зарисовки из личной жизни детективов, на фоне безнадёги решение Берджес выйти за муж, чтобы перекрыть все плохие воспоминания прямо лучик света в темном царстве! Наконец-то они улыбнулись 🤗
ospanova_dayana
ospanova_dayana
28 мар. 2025, 11:27 #
@Nastya2712: я тоже заметила эдакий депрессивный настрой, мне прям адски тяжело стало смотреть Полицию, хотя раньше из всей вселенной Чикаго именно полицию я любила больше всего 😭 все так серо, туманно, какой то ужасный апокалипсис будто с ними произошел.
Чего не сказать о пожарке и медиках, там всегда хватает ярких красок и каких-то смешных моментов. Несмотря на то что там тоже умирают люди.
vk1282665
vk1282665
28 мар. 2025, 13:45 #
@ospanova_dayana: Просто стали делать упор на бытовуху. Работа полицейских в любой стране не только погони, задержания, но и в бОльшей степени бытовуха и огромное количество бумажной работы. Реализм, насколько это возможно.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
28 мар. 2025, 13:51 #
@vk1282665: ну ведь все таки это сериал 😂 реальности мне и в жизни хватает 😄
Ольга4486
Ольга4486
28 мар. 2025, 16:44 #
Долгожданно и радостно. По всей истории отношений моей любимой пары- достойный минимализм. Для меня «Полиция Чикаго», как я уже говорила- это локомотив всей Вселенной: не сдает позиции годами. Мрачно, грустно? Ну, скорее, атмосферно. И это вульфовские сериалы: претерпеваешь и за персонажей, и за себя. Фоном такое не смотрят: светлое будущее только на горизонте, а счастье зыбко, да и не всем оно дано. Зато не скорбишь из-за непутевых сценариев, как в других сериалах.
Itecontest
Itecontest
30 мар. 2025, 11:47 #
- Думаешь в 20 минут уложимся? 😏
- думаю да😏
harderprovider
harderprovider
30 мар. 2025, 13:37 #
Полиция никогда не была лёгким и светлым сериалом, а юмора было немало только в первых, возможно, 5-ти сезонах. Далее атмосфера сериала изменилась, а сейчас особенно. Но тем не менее, на фоне бреда, что происходит в Пожарке или в Медиках – копы идеальны
AmiBek
AmiBek
18 апр. 2025, 07:27 #
Сезоны такие мрачные, темные, грустные 💔 мне прям не нравится вообще . Единственное что порадовало это Ким и Адам в конце ♥️✨
krisTV
krisTV
20 апр. 2025, 14:24 #
Кто стрелок сразу стало ясно после его появления
Linke_S
Linke_S
21 июня 2025, 21:02 #
Ох, как я обожаю эту парочку ❤
Написать комментарий: