Полиция Чикаго — s12e20 — Black Ice

Моя оценка

4.366
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2025 05:00
Всего просмотров: 1 71213.73%

Описание

Рузек становится свидетелем трагического несчастного случая на обледенелом мосту, что приводит разведку к темному, зловещему делу, связанному с торговлей людьми.

Обсуждение 20 серии 12 сезона
Обсуждение серии

14
Itecontest
Itecontest
08 мая 2025, 16:27 #
Отец Рузеку нервы потрепал, конечно, но зато какая милая концовка!
А Рузек с младенцем это что-то с чем-то! 😍
2017Olivia
2017Olivia
08 мая 2025, 20:09 #
Ох уж это Чикаго и его заброшки 😍
justmе
justmе
PRO
08 мая 2025, 23:19 #
Серии с Рузеком это почти всегда гарантированная годнота
Prun_ik
Prun_ik
09 мая 2025, 07:00 #
@justmе: особенно в начале сезона. 2 серия топище.
vk1282665
vk1282665
09 мая 2025, 13:39 #
Банда хохлов-сутенёров.
olya_loui
olya_loui
PRO
09 мая 2025, 18:01 #
Ох, как же я обожаю серии с Адамом!
Самые напряженные, эмоциональные и годные.
Кстати, когда там уже свадьба?
Мне казалось, она уже несколько серий назад должна была быть.
2017Olivia
2017Olivia
09 мая 2025, 20:19 #
@olya_loui: на последнюю серию наверно оставили. Дай бог спокойно пройдёт без приключений
anakos
anakos
PRO
10 мая 2025, 20:45 #
Начало серии это просто какой-то трэш!!! 😳
anakos
anakos
PRO
10 мая 2025, 21:22 #
@anakos: серии про Адама всегда очень трогательные и заставляют плакать 😭
Очень жду их свадьбу с Ким 🫶
Ольга4486
Ольга4486
10 мая 2025, 23:15 #
На 12 сезоне выдавать такое- ну это честь и хвала создателям. Один из немногих сериалов, закрытия которого боишься.
Рузек- персонаж с грандиозным ростом во всех сферах. Сценаристы любят его, актер старается… постельные сцены отыгрывают все, а вот показать нежность, любовь, заботу в прикосновении и поцелуе- это надо постараться. Обожаю их пару с Ким: веришь в них безоговорочно и с самого начала. И это единственная безусловная любовная пара за все 12 лет, как бы кто не нравился или даже раздражал.
А еще Адам вырос в профессиональном плане, сохранив упорную веру в добро в людях (хотя они также упорно доказывают обратное).
krisTV
krisTV
14 мая 2025, 20:32 #
А почему бы сразу не пальнуть по колесам? Странно, что она ваще догадалась это сделать
ant1k2h
ant1k2h
15 мая 2025, 19:44 #
Спасибо на том, что на Адама не повесили расследование его действий с умершим на мосту. А то было уже что-то подобное. Отец у него тоже молодец )
mir4ik
mir4ik
26 мая 2025, 10:39 #
Как всегда серии с Адамом самые интересные
Epetuk1727
Epetuk1727
PRO
15 нояб. 2025, 05:09 #
Серии Рузека всегда самые душевные.

Пока все писались кипятком на Линдси и Джея, я смотрел, как Рузек перенимает опыта Эла. Когда все переживали за Джея "Трахать коллег - моя настоящая профессия" и его новую пассию, я смотрел, как развиваются отношения Рузека и Ким.

Рузек начал с роли не способного к чувствам человека, который снял преступника из снайперской винтовки и "ничего не почувствовал", теперь он вырос. И это самая мощная арка развития персонажа за все 12 сезонов. И, пожалуй, во всей линии Чикаго.
Написать комментарий: