По случаю побывал на закрытом предпремьерном показе. Пока сложно выделить фаворитов, нужно будет присмотреться в следующих этапах. Начало неплохое, ведущий, как всегда, хорош! Надеюсь, выйдет классный сезон, наравне с первым!
А в этом году Пятница развернула какую-то мощную пиар компанию проекту: в каких-то городах провели предпремьерные бесплатные показы, в каких-то квесты с поиском 100 000р + куча баннеров. То есть, как мне видится, делают ставку на это шоу)
@apollo_2001: блин как здорово 😊 жаль, что я живу не в России, а в Казахстане. Так бы обязательно поучаствовала в квесте или сходила бы на предпремьерный показ))
1. Какого хрена Большие девочки шли на полчаса дольше?! 2. На какой черт такой длинный анонс в начале выпуска? Они решили в начале первого выпуска показать все испытания?! 3. Посещение медика меня убило. Насколько я помню, во всех шоу если и показывают встречи с врачами, то фоном в тишине. А тут… «Сколько раз понос?» «Мы с мужем ребенка делаем». Что, бля?! Зачем нам эти подробности? 4. Очень много в целом пустой болтовни и растягивание эфира. Не помню, чтоб в первом сезоне так же было. 5. Ну и к приятному) Демчог всё также мне симпатичен как ведущий. Из участников пока выделяю Тишко, Лизу, Петра, Сашу Головина и гимнастку Машу. Лебедев - самовлюбленный пижон. Бесит с первых минут. Вообще большую часть участников я вижу первый раз. Кто все эти люди?)))) 6. Испытание с пропастью - мощь! Это именно то, за что я полюбила изначально Выживалити. Зная свои слабые руки, понимаю, что я сорвалась бы уже на этапе спуска 🤭 Плакала вместе с Лизой от осознания, что рюкзак её! 7. От Озона испытание тоже крутое получилось. Молодец девочка-танцовщица - всех построила, рассказала, переорала. Респект. 8. Кто такая Милана и почему ей так сложно разговаривать? Пока она рассказывала за кого проголосовала, я начала сожалеть, что на телеке нельзя поставить скорость х2 или перемотать 🫣 9. Насчет выгона: ни горячо, ни холодно. Кто-то его пожалел, кто-то посмеялся. Ну, простите меня фанаты экстрасенсов, он же должен был знать (ну или чувствовать), что его выгонят)))
Понравилась девушка из Титанов, по остальным противоречивые мысли. Вообще мало кого знаю из участников 🤔 Турчин: «Дома я сплю на ортопедической подушке, под дорогим одеялом, а окна завешаны шторами блекаут» 🤦♀️ Чел, ты хоть понимал, куда шел?! Скатертью дорожка на орто подушку 😏
@Oksana_Gol: я вот тоже в упор этого не понимаю. Ты попонтоваться хотел своей подушкой? Кроме отсутствия логики, за каким ты хреном на шоу шёл, есть причины? Хайп? Ну ок, чо)
Болею пока за Машу Пасека, как сказал Тишко - железная Дюймовочка
Денис Лебедев вроде ничего супер ужасного не сделал, но отталкивает, слишком самовлюбленный 🤮 Что за цирк он устроил с передачей иммунитета с этим «та-та-та» 🤦🏻♀️ Данко тоже противный 🤢🥴 Маха Горячева в списке вместе с этими двумя 😵💫
Не могу понять какое у меня отношение к девочкам Лизе и Амине, к Головину и к Петру, ну и Арчи, 50/50 пока что.
От выбывшего участника ни горячо, ни холодно. Самомнение выше крыши, не люблю таких людей.
Пока болею за Лизу, к остальным участникам ещё надо бы присмотреться, но уже наметились несколько отталкивающих личностей - Данко и Денис Лебедев Турчину тут явно не место, этому принцу подавай дорогое одеяло и ортопедическую подушку, так что туда ему и дорога)
Пока что рада видеть на этом проекте только Лизу Андрющенко, Марию Пасеку и Амину. Маха мне не лично не очень нравится, Данко противный. Турчина терпеть не могу, очень рада, что он вылетел. Очень было бы интересно понаблюдать за Дружко.
А вам не кажется, что Александр Головин очень сильно похож на Павла Майкова? Как внешне, так и манерой общения и даже жестикуляцияей) Неужели родственники?)
Понабирали конечно непонятно кого (и я не из тех людей, кто так говорит только потому что их не знает). Но суть шоу, ведущий сам говорит, что ЗВЕЗДЫ должны бороться за выигрыш, а «звезд» тут на пальцах одной руки можно пересчитать. Например, с каких пор участница шоу с Гексати, или альфонс из шоу с Бузовой это звезды?
@Diana_Samet: ну, сама концепция шоу, с первого сезона, была такова, что участники - это не прям звёзды, а люди, принимавшие участие в других шоу и получившие какую-никакую популярность (Пацанки, Фабрика звёзд, Танцы, Битва экстрасенсов, Дом 2, Адская кухня, 4 свадьбы и тд ...). В этом и был, как бы, смысл. В этом сезоне немного расширили условия участия - теперь половина участников, это участники других шоу, а вторая половина - "списанные" знаменитости. Те, чей час славы был 10/20+ лет назад и сейчас они не известнее, чем участница одного из сезонов адского шефа. Ну и пару блогерш закинули. Так что, по мне, как были "непонятно кто" в первом сезоне, так и сейчас остались "непонятно кто". Современных пятизвёздочный селебрити не накидывают, и то хорошо. В этой компании какие-нибудь Крид, Шастун, Инстасамка сильно бы выбивались по уровню популярности, а так всё ровно
@Diana_Samet: ну вон в выжить в самарканде ЗВЕЗДЫ, ведут себя как амебы, зажравшиеся ребята, мотивации никакой, т.к сумма выигрыша - это размер их трат за неделю. В победе заинтересованы только тор и слава,т.к они не настолько богаты и для них 10 млн значимая сумма Когда уровень звёзд не такой "звёздный", их реально мотивирует выигрыш, поэтому и игра становится жестче и интереснее.
@PeachBrandy: да тут дело даже не в деньгах. Тут звёзды которые были звёздами очень давно им очень нужно эфирное время. Остальных же звёздами назвать сложно. Для них ясное дело это очень большие деньги.
В этот раз мягко, что ушел только Дружком в начале. В первом сезоне двух убрали. Часть звезд конечно ну такие себе. Маха и Полина мне кажется следующие поедут домой
Пока не очень понятно за кого болеть, да и знакомых лиц, в отличии от первого сезона, почти нет, но формат шоу отличный и смотрится легко и приятно. Тнтшникам стоит поучиться, хотя на те помои, что они снимают, тоже есть какой-то свой зритель
Очень жаль что Дружко так рано ушел. И очень радостно что вот так с лету выгнали того, кто больше всех бесит,пусть теперь спит сладко под своим дорогим одеялом. Осталось ещё Данко выгнать и в целом вроде остальные пока что более менее в адеквате.
1. Участников понабрали со дна ямы российского шоубиза? Я фанат реалити, и часть участников как раз из них. И выбрали одних из самых конченных, которые больше всего накидывали говна на вентилятор, даже в достаточно профильных шоу- та же повариха в кулинарном шоу мутки мутила, в прямом смысле выиграла конкурс на главную крысу сезона 🐀
2. Лебедев- тоже полная жесть. Я хоть и не слежу за желтой прессой и сплетнями, но даже до меня дошли новости о его ужасном поведении и зависимостях.
3. Но тут каждый следующий участник краше другого. Пока доверие вызывает только спортсменка Мария из титанов.
4. Я делаю ставку что это будет самый блевотный сезон всех текущих реалити шоу.
Выпуск неплох, про участников не могу сказать, ДЛЯ МЕНЯ пока не раскрылись, а вот ведущий прекрасен, как и в прошлом сезоне, испытания интересные, не скучно было смотреть
То ли я от жизни отстала, то ли звёзды во втором сезоне далеко не звёздные. Амину знаю по "Большим девочкам", блондинку из "Блестящих", Головина по парочке фильмов, Данко по имени, Иру по "Адскому шефу"... И все? Негусто. Да и этот народ отнюдь не самый яркий. Испытания понравились. Сбор предметов — всегда любимое и как раз про выживание. Рюкзаки про "Голодные игры" напомнили %) Жаль, что дитя заката уплыло в закат. На пирамиде понравились действия танцовщицы и Маши. Разговоров сильно много. Понимаю, тут без тактик-стратегий никуда, но мне за разборками следить не интересно. Рада второму сезону. "Последнего героя" совсем угробили, а тут пока очень даже ничего.
@zhenya_chaykina: я думаю, что здесь делают акцент на звёздах, пик карьеры которых уже остался в прошлом ну и немного их разбавляют персонажами с ТНТ\Пятницы, частично это подтверждается испытанием с чучелами и теми словами, которые произносили персонажи в конце этого испытания. Здесь как бы дают возможность если не реанимировать свою карьеру, то хотя бы напомнить о себе
Турчин бесит характером, но Данко прав в плане того, что как персонаж он все же интересный, по крайней мере, за ним было интереснее наблюдать, чем за той же Миланой, которой вообще не было видно почти всю серию. Пока для себя в любимчики выделяю Иру, Лизу и Пасеку, жаль, что Дружко не зацепился, было бы интересно за ним понаблюдать
После первого выпуска сложилось такое отношение: Положительное: к Маше П., Махе Г. и Александру Г. Негативное: недоэкстрасенс Никита, Амина, Данко и Лебедев. Остальные пока нейтрально, будем посмотреть. Интересно было бы посмотреть на Дружко, но он с чучелом долго возился, этому нет объяснения.
Попрошайничество похвалы - это одно из основных моментов, которые меня бесят в жизни. Такое необходимо пресекать в детстве, а тут здоровый детина, чуть ли не со слезами на глазах... Вот этот, которого выгнали, тоже герой - я тут был в рядах первых в конкурсах. Умора. Оно падало, слезы и сопли вытирало... Но, болеть есть за кого, Пасека, молча делает свое дело, и яйца у нее больше, чем у большинства пасанов.
какой кайф, ребята! вообще пропустила, что уже сняли второй сезон, увидела только тут, на майшоуз, что уже вышла первая серия. очень понравилось начало. как и многие здесь, узнала только несколько человек, остальных вижу впервые. болеть буду за Лизу и Машу Пасеку, но чисто логически, думаю, что может победить Пётр Романов. по мне - такой же типаж, как у Пануфника. физически хорошо подготовлен, держится вроде и особняком, а вроде и в команде, такой свой парень, когда это нужно) плюс включает логику перед испытаниями. посмотрим, подтвердятся ли предположения)
Может этот Никита и не самый положительный персонаж (в первые его вижу), но все выглядело так, словно взрослые мужики решили выкинуть молоденького мальчишку, то ли от неуверенности в себе, то ли что. Женский состав это вообще пиздец, блогерши никому ненужные, ничего не могут. Радуют только вот гимнастка, танцовщица и на удивление Лиза. Из мужского состава пока только Петр подает надежды. Посмотрим как будет дальше
@AnastasiaOswin: "взрослые мужики решили выкинуть молоденького мальчишку" - мужики получили иммунитет, мальчишка нет, за кого-то же надо голосовать. Если бы проголосовали за девчонку, в вашем тексте можно заменить слово "мальчишку". Это выживалити.
@andre5000: очень не согласна, если уж выбирать из тех, кто был номинирован, то явно было бы справедливее одну из блондинок выгнать. Это было бы более понятно и обоснованно.
@OlgaDianova: мне все равно нравятся люди «старой школы» но видно да, что новая этика не по зубам им. Но даже так все равно интересно смотреть на взаимодействия. Так что я с Тишко посмеялась немного. Но он перегибает конечно.
Как же нравятся шоу,когда люди преодолевают себя,и таким трудом показывают силу и характер,и как же бесят участники,которые ноют,что им плохо,что страшно и надо отказаться от задания. Бл,ты идешь на такой проект,была возможность просмотреть первый сезон,чтобы еще лучше понять КУДА ты идешь.Кто-то вообще претендует на приз 10 млн,и умудряется еще ныть,что ему что-то не нравится. Дико бесит!
Мне начало очень зашло, даже больше чем первый сезон. Много знакомых лиц. Рада, что ушёл парниша- экстрасенс. Слишком много пафоса, красноричивых слов. Замного его как-то было.
По итогам первой серии понимаю, что буду болеть за Амину, тк знаю ее по "большим девочкам", хотя там она никогда особо не нравилась. Но из других девчат вообще никто не запомнился, какие-то все одинаковые. Может в следующих сериях лучше раскроются. Мужики в большинстве своем мерзотные. Хорошо что бесячего ноющего пиздюка выгнали, будет меньше поводов для раздражения. пс. похоже, у кого-то из редакторов/рекрутеров пятницы дикий стояк на голубоглазых людей
Когда смотрю на таких детей как Никита,испытываю реальное волнение за наше будущее.. ну почему вы такие недоделанные,блэт? Столько гонору и пафоса не пойми из какого места🤦 Тишко это просто ржака) как старый дед-пердед с голосом Вицина из Джентльменов😆
Ну что, уже 6 выпусков, можно начинать смотреть. По фаворитам после первого... Не знаю, наверное притоплю за Пасеку из девочек. Из парней выделю Петра. Смотрим дальше
Смотрела выпуск на рутубе, ну очень уж много рекламы. Просто на каждом шагу. В первом сезоне такого не было. А по выпуску не плохо, интересно смотреть 👍 Никиту и не жаль даже 😁 Болею за Машу ♥️
Не зря его Никита зовут. Максимально отталкивающий тип. И даже не понял, что его за характер выгнали, а не потому что он "сильный", хотя он конечно же оочень слабый игрок. Тот факт, что он экстрасенс о многом говорит 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
672. На какой черт такой длинный анонс в начале выпуска? Они решили в начале первого выпуска показать все испытания?!
3. Посещение медика меня убило. Насколько я помню, во всех шоу если и показывают встречи с врачами, то фоном в тишине. А тут… «Сколько раз понос?» «Мы с мужем ребенка делаем». Что, бля?! Зачем нам эти подробности?
4. Очень много в целом пустой болтовни и растягивание эфира. Не помню, чтоб в первом сезоне так же было.
5. Ну и к приятному) Демчог всё также мне симпатичен как ведущий. Из участников пока выделяю Тишко, Лизу, Петра, Сашу Головина и гимнастку Машу. Лебедев - самовлюбленный пижон. Бесит с первых минут. Вообще большую часть участников я вижу первый раз. Кто все эти люди?))))
6. Испытание с пропастью - мощь! Это именно то, за что я полюбила изначально Выживалити. Зная свои слабые руки, понимаю, что я сорвалась бы уже на этапе спуска 🤭 Плакала вместе с Лизой от осознания, что рюкзак её!
7. От Озона испытание тоже крутое получилось. Молодец девочка-танцовщица - всех построила, рассказала, переорала. Респект.
8. Кто такая Милана и почему ей так сложно разговаривать? Пока она рассказывала за кого проголосовала, я начала сожалеть, что на телеке нельзя поставить скорость х2 или перемотать 🫣
9. Насчет выгона: ни горячо, ни холодно. Кто-то его пожалел, кто-то посмеялся. Ну, простите меня фанаты экстрасенсов, он же должен был знать (ну или чувствовать), что его выгонят)))
Самый бесящий кажется Никита, но посмотрим что дальше будет
Турчин: «Дома я сплю на ортопедической подушке, под дорогим одеялом, а окна завешаны шторами блекаут» 🤦♀️ Чел, ты хоть понимал, куда шел?! Скатертью дорожка на орто подушку 😏
Денис Лебедев вроде ничего супер ужасного не сделал, но отталкивает, слишком самовлюбленный 🤮 Что за цирк он устроил с передачей иммунитета с этим «та-та-та» 🤦🏻♀️
Данко тоже противный 🤢🥴
Маха Горячева в списке вместе с этими двумя 😵💫
Не могу понять какое у меня отношение к девочкам Лизе и Амине, к Головину и к Петру, ну и Арчи, 50/50 пока что.
От выбывшего участника ни горячо, ни холодно. Самомнение выше крыши, не люблю таких людей.
Турчину тут явно не место, этому принцу подавай дорогое одеяло и ортопедическую подушку, так что туда ему и дорога)
Когда уровень звёзд не такой "звёздный", их реально мотивирует выигрыш, поэтому и игра становится жестче и интереснее.
2. Лебедев- тоже полная жесть. Я хоть и не слежу за желтой прессой и сплетнями, но даже до меня дошли новости о его ужасном поведении и зависимостях.
3. Но тут каждый следующий участник краше другого. Пока доверие вызывает только спортсменка Мария из титанов.
4. Я делаю ставку что это будет самый блевотный сезон всех текущих реалити шоу.
Испытания понравились. Сбор предметов — всегда любимое и как раз про выживание. Рюкзаки про "Голодные игры" напомнили %) Жаль, что дитя заката уплыло в закат. На пирамиде понравились действия танцовщицы и Маши.
Разговоров сильно много. Понимаю, тут без тактик-стратегий никуда, но мне за разборками следить не интересно.
Рада второму сезону. "Последнего героя" совсем угробили, а тут пока очень даже ничего.
Демчог украшение проекта.
Пока для себя в любимчики выделяю Иру, Лизу и Пасеку, жаль, что Дружко не зацепился, было бы интересно за ним понаблюдать
Положительное: к Маше П., Махе Г. и Александру Г.
Негативное: недоэкстрасенс Никита, Амина, Данко и Лебедев.
Остальные пока нейтрально, будем посмотреть.
Интересно было бы посмотреть на Дружко, но он с чучелом долго возился, этому нет объяснения.
вообще пропустила, что уже сняли второй сезон, увидела только тут, на майшоуз, что уже вышла первая серия.
очень понравилось начало. как и многие здесь, узнала только несколько человек, остальных вижу впервые.
болеть буду за Лизу и Машу Пасеку, но чисто логически, думаю, что может победить Пётр Романов. по мне - такой же типаж, как у Пануфника. физически хорошо подготовлен, держится вроде и особняком, а вроде и в команде, такой свой парень, когда это нужно) плюс включает логику перед испытаниями. посмотрим, подтвердятся ли предположения)
Судя по нарезкам, счастье избавления от Никиты было недолгим...
Рада видеть Лизу, очень справедливая девочка. Амина прикольная, вспоминаю ее на пацанках. Блогерш вообще впервые вижу, не поняла их пока.
Мужики в большинстве своем мерзотные. Хорошо что бесячего ноющего пиздюка выгнали, будет меньше поводов для раздражения.
пс. похоже, у кого-то из редакторов/рекрутеров пятницы дикий стояк на голубоглазых людей
Тишко это просто ржака) как старый дед-пердед с голосом Вицина из Джентльменов😆
А по выпуску не плохо, интересно смотреть 👍
Никиту и не жаль даже 😁
Болею за Машу ♥️