@ShamanSibirsky: в этой серии даже не бесил, кажется, без него будет скучно. Он необычный, поэтому и ценен для шоу. Данко гораздо более неприятным персонажем оказался.
@Poisonishes: согласна! Данко раздражал и так, но когда участники про его поведение рассказывают - просто кошмар. Никто, звать никак, а корона потолок царапает.
очень приятный сезон. с задания от озон сидели просто улыбались, насколько человеку хотелось гуся, и как остальные люди его в этом поддерживали и радовались) радостно, что выкинули Данко, даже не подозревала, какой он гнилушка. жаль, что Лебедева нельзя так же турнуть. уже подташнивает каждый раз видеть и слышать "я дал ему победить", "я дал ему возможность". Тишко меня по-прежнему очень прикалывает) комментарии его, и сцена с этими факами, ржака) Ксюша Новикова на удивление оказывается приятной, мне казалось почему-то, что она тоже с гнильцой. Лизочка самая моя любимая, а вот Амина только к этой серии начала нравиться, но очень сомневаюсь, что она дойдёт до финала, почему-то кажется, что может уйти следующей. в общем, огонь сезон. с нетерпением ждём следующей пятницы!
@Poisonishes: мне не терпится посмотреть, убавит ли он гонор сейчас, когда почти вся его коалиция развалилась и уже покинула проект или продолжит выеживаться, думая, что так и будет брать иммунитет в каждом испытании. а ещё я всё жду, будет ли в этом сезоне крот или нет)
Вот не верю, что Турчин пробежал эстафету быстрее Петра, даже не смотря на то, что последний затупил с кнопкой. Никита соображал насчёт норы гораздо дольше. Думаю, Вадим "дал" ему иммунитет, чтобы Тишко не мог за него проголосовать. Как и "случайно найденный" камень именно в том месте, где сел Меньшиков. У Степы явно договор с редакторами дольше посидеть в этом шоу.
@DaVinci47: мне кажется, что и Лебедеву иммунитет притянули, чтоб его не слили. А ещё мне кажется, что изначальная черная метка, которую Тишко нашёл могла бы быть и черной меткой для нашедшего и пятью голосами против него, просто Тишко не хотят убирать пока. А какой стороной вертеть правила они решают уже исходя из того как карта ложится. Заранее же не всегда говорят все правила.
@poiree: да в этой серии прям видно моменты которые именно лучше бы пусть как сценарий, чем реальность) У меня кстати к предыдущему сезону такая претензия была, почему бы не добавить сценария там где он нужен? Честность круто, но в итоге не интересно.
Пишу в процессе просмотра, мне не очень нравится Тишко и то, что ему достались 5 голосов. В смысле у Лебедева лучшее время? Он пролетел и сломал эти деревянные балки, под которыми на минуточку нужно было ползти, как до этого сделали замечание Никите, а тут вообще не обратили на это внимания, че за херня? Лебедев пролетел над ними и сломал их, а Тишко после него сказали ползти…ну, хотя бы дисквалифицировали. Рада, что вылетел Данко
Продолжаю болеть за Петра и Лизу, и каждый раз расстраиваюсь если у них что то не получается :( Не верится что сопляк Турчин пролетел полосу с дверьми быстрее Пети. Явно сценаристы что то намутили.
@Ann6556: он пролетел кнопку буквально на 2-3 секунды, а ведущий ему говорит на 12 секунд, чет не верится :( и я не думаю что Петя сдал, он просто возможно думал что там что то ещё есть, не увидел кнопку, хз
Наконец-то убрали Данко!!! Мало того, что нам показывали из его поведения, так помимо этого он еще и на девушек наезжал и оскорблял. Просто пробил дно дна 🤢 Лебедев получил иммунитет, подобрав два чужих мешка. Очень хитрый гусь, конечно. Степану и Никите, думаю, по сценарию иммунитеты достались, потому что они были явными претендентами на вылет. Но надо делать шоу, а Степа - шоумен как раз, да и у Турчина противостояние с Тишко продолжается - накал страстей 😁
Как удобно,когда можно притягивать правила и влиять на исходы как тебе удобно)) Демчог Топчик😆 чё хочу, то и делаю) Но в данном случае я только рада) Степан остался,противный чмошник слился. Как бы мне не было больно и обидно за имя Данко - это название нашей семейной фирмы вот уже более 25 лет) а тут такая неприятная ассоциация теперь будет,чес слово,лучше б не знала,пела бы себе "твой малыш растет не по годам" и не вникала в личность исполнителя😒
Блин, очень странно вышло с меткой, она вообще не сыграла. Явно не Данко надо было ей выносить, он и так бы ушёл. Пока Лебедев не получил иммунитет, я вообще не понимала. чего там Тишко думает, очевидно было, что Лебедева СРАЗУ надо гасить, пока есть такая опция) И вообще я считала, что условием получения иммунитета во втором задании будет не только "принёс много мешков", но и "дожил до конца, не спалился". Но увы >_>
Хорошо, что засейвили Стёпу. Плохо, что Степан примкнул куда-то не туда и пока не очень мутит воду) Я надеялась, что он как раз Дениса и сольёт)) Подождём 🌚
Историям с гусём - кайф 💜 Тут же пришлось взять своего такого же и обнимать настолько же крепко, чтобы не обижался, ахах
Моменты с гусем стали просто самым завораживающим событием этого выпуска) в особенности то, как все участники хотели заполучить этот приз для Головина)))
Тишко подбешивал сначала, такой чудак. Сейчас смотрю на него, ржу😄Ну морит же иногда) Эти его глаза вытаращенные безумные, волосы дыбом🤣Прикол, конечно, когда он ответил Данко на голосовании -да, Клоп!)) Я прям полюбила его сразу 😄 Данко гнусный персонаж, ха тьфу просто.. Мне импонирует Лиза. Классная девчонка.Бесстрашная, простая. Эти её фразочки) -Удача это не мой конёк. Мой конёк - Горбунок..🤣
Ладно, Тишко хотя бы смешной и с самоиронией. Хорошо, что убрали Данко, неприятный и токсичный человек. К концу выпуска уже тошно стало его лицо видеть. Вообще удивляюсь, что теперь и экстрасенс Никита нравится и Тишко вроде ок, хотя сначала раздражали. Амина все еще топчик, всегда говорит по делу, умеренное эго, здоровая самооценка. Болею за нее еще больше. Еще понравилась позитивная девушка-блондинка из "блестящих", жаль только что скорее всего ей не продержаться долго, слишком она миниатюрная для испытаний на физуху (которых здесь большинство) Балаган с гусем вызвал что-то среднее между умилением и раздражением, ей богу, взрослый мужик, а всем уши прожужжал с этой мягкой игрушкой. Но было приятно видеть объединение команды
Вроде как череда удачных решений, но чувствуется, что гусь был выигран не просто потому что повезло. Так же как и то, что именно Меньщиков нашёл клевер и "неожиданно" получил иммунитет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
35радостно, что выкинули Данко, даже не подозревала, какой он гнилушка.
жаль, что Лебедева нельзя так же турнуть. уже подташнивает каждый раз видеть и слышать "я дал ему победить", "я дал ему возможность".
Тишко меня по-прежнему очень прикалывает) комментарии его, и сцена с этими факами, ржака)
Ксюша Новикова на удивление оказывается приятной, мне казалось почему-то, что она тоже с гнильцой.
Лизочка самая моя любимая, а вот Амина только к этой серии начала нравиться, но очень сомневаюсь, что она дойдёт до финала, почему-то кажется, что может уйти следующей.
в общем, огонь сезон. с нетерпением ждём следующей пятницы!
а ещё я всё жду, будет ли в этом сезоне крот или нет)
Как и "случайно найденный" камень именно в том месте, где сел Меньшиков. У Степы явно договор с редакторами дольше посидеть в этом шоу.
Данко слили справедливо
А ещё мне кажется, что изначальная черная метка, которую Тишко нашёл могла бы быть и черной меткой для нашедшего и пятью голосами против него, просто Тишко не хотят убирать пока. А какой стороной вертеть правила они решают уже исходя из того как карта ложится. Заранее же не всегда говорят все правила.
Не верится что сопляк Турчин пролетел полосу с дверьми быстрее Пети. Явно сценаристы что то намутили.
Лебедев получил иммунитет, подобрав два чужих мешка. Очень хитрый гусь, конечно.
Степану и Никите, думаю, по сценарию иммунитеты достались, потому что они были явными претендентами на вылет. Но надо делать шоу, а Степа - шоумен как раз, да и у Турчина противостояние с Тишко продолжается - накал страстей 😁
Но в данном случае я только рада) Степан остался,противный чмошник слился. Как бы мне не было больно и обидно за имя Данко - это название нашей семейной фирмы вот уже более 25 лет) а тут такая неприятная ассоциация теперь будет,чес слово,лучше б не знала,пела бы себе "твой малыш растет не по годам" и не вникала в личность исполнителя😒
Хорошо, что засейвили Стёпу. Плохо, что Степан примкнул куда-то не туда и пока не очень мутит воду) Я надеялась, что он как раз Дениса и сольёт)) Подождём 🌚
Историям с гусём - кайф 💜 Тут же пришлось взять своего такого же и обнимать настолько же крепко, чтобы не обижался, ахах
Болею за Лизку и было неожиданно, что она последняя прошла испытание с дверьми.
Выпуск огонь, игра с сокровищами и прожекторами просто топ! Сама с удовольствием поиграла бы.
Тишко орный) да, иногда он чудит и говорит неприятные вещи, но без него было бы скучно.
Данко гнусный персонаж, ха тьфу просто..
Мне импонирует Лиза. Классная девчонка.Бесстрашная, простая. Эти её фразочки) -Удача это не мой конёк. Мой конёк - Горбунок..🤣
Вообще удивляюсь, что теперь и экстрасенс Никита нравится и Тишко вроде ок, хотя сначала раздражали. Амина все еще топчик, всегда говорит по делу, умеренное эго, здоровая самооценка. Болею за нее еще больше.
Еще понравилась позитивная девушка-блондинка из "блестящих", жаль только что скорее всего ей не продержаться долго, слишком она миниатюрная для испытаний на физуху (которых здесь большинство)
Балаган с гусем вызвал что-то среднее между умилением и раздражением, ей богу, взрослый мужик, а всем уши прожужжал с этой мягкой игрушкой. Но было приятно видеть объединение команды
Очень жаль, что он до сих пор тут