@a_delta: он делал все, чтобы спалиться… и вместо аргументов монетку кидал, и ни одной версии не выдвинул, и не прыгнул за ключом, и с шарами медлил, и спектакль глупый разыграл… теперь вообще не хочется его в финале видеть
при всей нелюбви к Лебедеву, ушёл очень достойно. хоть и крайне негативно отношусь, когда стаей нападают на одного, но в этой ситуации, я думаю, любой бы проголосовал так же. ну какой интерес был бы продолжать смотреть, как он вновь и вновь выигрывает иммунитет, выходит в финал и выигрывает? а сейчас шансы как будто реально уравнялись. Петя очень неприятно удивил. почему-то до этого выпуска казалось, что из всех он был бы единственный, кто не согласился стать кротом. а по факту вышло ровно наоборот. для рейтингов и сохранения аудитории, наверное, отличный ход, но вот этот спектакль, как ты не можешь сам с собой теперь ужиться, потому что ты кого-то подозревал. ну а теперь что? нормально уживёшься сам с собой?
По итогам голосования получается, что зря Петя устроил эту многоходовочку с нервным срывом, так и так остался на проекте. Но зато сколько привлек к себе нежелательного внимания. И теперь он первый претендент на вылет и на следующей неделе придется выигрывать симпатии большинства. Или иммунитет. Круто, что шоу разгоняется, накал страстей и плотность интриг нарастает.
до серии проголосовала за Петю. он и был кротом. не удивило вообще) просто открыто палился.. с такими заданиями не стоило так открыто. ну и подсказка прямо на него указывала. но я изначально не первый и не второй раз вижу Петра и его эго) Лебедев сам себя загнал в ловушку.. жаль, но смотреть будет интереснее
@poiree: я тоже не понимаю. То что, показали в конце на мой взгляд больше специально для зрителя сделано, чтобы "показать", что он крот. А по факту это вообще не он.. Плюсом в инете инфа была, что он единственный ребёнок в семье. По крайней мере для меня первый ребёнок и единственный разные понятия.
@Ann6556: ну вот мне кажется, что специально показали момент, когда уговаривали Петю. Прямо никто не говорил, что он крот, видимо специально так смонтировали - Петя только сказал, что он актер и сможет сыграть, но на деле хз. И я до сих пор думаю, что это Никита😅
Мне одной показалось что нарезка про Петра - хороший ход монтажера ( всегда нужен антигерой, чтобы затуманить взгляд ), и нас водят за нос … вдруг крот кто-то другой
@Wild_wave: тоже так подумал, потому что как они пожали руки и окончательно договорились нам в итоге не показали, да и Петр на камеру не говорил, типа "Да, я - Крот", было бы странно, чтобы Крот на комментариях никак не высказался на тему того, почему он сделал такой выбор.
Поразительно как антигерой становится норм чечеком , и наоборот. Петр даже если и не крот, последние 2 выпуска очень неприятный. Тишко оч забавный, красиво поступил с Никитой
Про Дениса реально нельзя было думать, что он крот. Он так в себе уверен, все время забирал иммунитеты, что итак считал, что заберет главный приз. А крот это должен быть человеком неуверенным, что лучше хоть что-то забрать, все равно главный приз не светит. Исходя из этого я бы подозревала Никиту и Володю как самых слабых и хитрых. Еще можно было бы Лизу, но ей совесть бы не позволила
@IrenZara: а что если крот мыслит по другому? Не из чувства неуверенности в себе, а просто из позиции «поиграть, повеселиться, поводить за нос». Есть же такие любители дибильных игр внутри игр, коалиции кто создает и пытается всех наебать 😂 я просто вспомнила Ярушина в звездах в Африке , как он пытался всех и вся наебать, а в итоге его кикнули потом. И то же самое было с Пышненко по моему. Просто что если крот из таких любителей интриг?
@IrenZara: блиин даже незнаю 😂 ну по мне Тишко, Головин или Амина может быть 😂 я не очень хорошо знаю этих персонажей, Амину видела в пацанках и больших девочках, но она там была итак лидером, поэтому даже незнаю. Просто пришла в голову такая мысль
Тишко с каждым выпуском все интереснее раскрывается, из буки-злюки превращается в душевного и отзывчивого. Я думала, что крот Амина, с ее хиханьками никто бы ее не раскрыл даже. А вот исполнение Пети, это что вообще такое, что за странный ход настроить всех против себя 🤔
Как же мне нравится динамика отношений Турчина и Тишко! Чисто троп from enemies to friends. В первых сериях на канатной дороге Тишко хотелось придушить за неадекватность, необоснованную агрессию и оскорбления в адрес Никиты (битву я не смотрела, так что обоих воспринимала с чистого листа). А сейчас Володя постепенно смягчается, раскрывается, и на примере его отношения к Никите и их взаимодействий это особенно наглядно видно.
До этого болела за Петю и Лизу , но какой же он оказался непростой 🤦🏻♀️ теперь только Лиза ! Вот за нее буду болеть в любом случае ☺️ хорошая она , как мне кажется ))
Петя это нечто😄 Такой театр бабы Фисы 😆Ну реально. Подкидывание монеты,падение в обмороки, врачи, слезы и истерики со словами -Выгоните меня, я сломался! (Мама, меня фура убила) Я понимаю, конечно, что он великий "актёрище", да такой великий, что не могу вспомнить ни одной его роли, нннооо.... Как говаривал Станиславский - Не верю! 😄😄😄
Мне симпатична Амина, но почему-то в этой серии стойкое подозрение, что она решилась поиграть в Крота. Головин тоже вызывает подозрение, но он скорее играет, типа: "я - Крот, но вы никогда об этом не догадаетесь и не раскроете меня хахаха", - а на самом деле это не он.
Мне кажется крот не Петя, а кто-то другой. Уж как-то не понятно мне сцена его о том, что у него ку-ку поехала, выгоняйте. К чему это было все? С одной стороны рада, что Денис ушёл, а с другой стороны- интересный был персонаж.
Лебедев не нравился, хотя как участник был наверное самый сильный. Да и ушёл достойно и красиво, за это респект! А по поводу крота, то я почему-то думаю, что это кто-то из пацанок. Ну а что, подумали что вряд-ли удасться выиграть главный приз с такими конкурентами и решили забрать хоть 1 лям. Среди всех им наверное он нужнее. ИМХО
Проект надо было назвать не "Выживалити", а "Дом 3" или "Окна 2" - скандалы, интриги, крысятничество, и никакого интереса к тому, что делают персонажи! Жалко. Первый сезон намного интереснее был
Мне почему-то всю серию казалось, что крот - это Ксюша. Как-то странно она вела себя на испытаниях. Истерика Петра - это нечто. Прям разочарование он вызвал в этой серии, особенно после того, как сказали, что согласился стать кротом. Интересно наблюдать за взаимоотношениями Никиты и Володи. Прикольно они трансформировались от первой к этой серии 😃 И Тишко приятно удивил, поделив 100 тыс на них двоих, вообще от него такого не ожидала 👍🏻
Странно как-то сделали с двойным голосованием, да и все речи Вадима, сложилось впечатление будто сценаристам было прям НУЖНО, чтобы Петя остался, а Денис наоборот ушел, так как иммунитетов не было
Думаю крот Амина, особенно после того как она так спокойно голосовала против своих друзей, скинула Никиту после того как он ей помог. Петя очень нравится несмотря на этот его экспириенс с психозом и подозрениями, все равно на крота он не похож.
Какой-то непонятный выпуск вышел. Странные задания, странное поведение сначала Тишко (почему он не отобрал голос у Никиты?), потом Петра (к чему? зачем?) Была уверена, что крот Денис, поэтому удивлена, что это не он. Выходит просто завалили сильного соперника. И соглашусь с теми, кто думает, что видимо это Амина. За подружку голос отдала, за подсказку подножку сделала и не моргнула. Плюс в силу своих габаритов быть неловкой, чтобы завалить задания не так и бросается в глаза. Ну смотрим 👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
50Петя очень неприятно удивил. почему-то до этого выпуска казалось, что из всех он был бы единственный, кто не согласился стать кротом. а по факту вышло ровно наоборот. для рейтингов и сохранения аудитории, наверное, отличный ход, но вот этот спектакль, как ты не можешь сам с собой теперь ужиться, потому что ты кого-то подозревал. ну а теперь что? нормально уживёшься сам с собой?
Круто, что шоу разгоняется, накал страстей и плотность интриг нарастает.
Лебедев сам себя загнал в ловушку.. жаль, но смотреть будет интереснее
Я искренне надеялась, что это не он и точно не Лиза.
Капелька разочарования 😭
Петр даже если и не крот, последние 2 выпуска очень неприятный.
Тишко оч забавный, красиво поступил с Никитой
Ну а раздевание Володи и тянущийся носочек на игре от ОЗОН просто истерика :D
Лебедев ушел красиво,молодец, без негатива.
Тишко Ван лав😆 что бы мы вообще там смотрели,если бы его вдруг уже слили?))
Я понимаю, конечно, что он великий "актёрище", да такой великий, что не могу вспомнить ни одной его роли, нннооо.... Как говаривал Станиславский - Не верю!
😄😄😄
Головин тоже вызывает подозрение, но он скорее играет, типа: "я - Крот, но вы никогда об этом не догадаетесь и не раскроете меня хахаха", - а на самом деле это не он.
Уж как-то не понятно мне сцена его о том, что у него ку-ку поехала, выгоняйте. К чему это было все?
С одной стороны рада, что Денис ушёл, а с другой стороны- интересный был персонаж.
А по поводу крота, то я почему-то думаю, что это кто-то из пацанок. Ну а что, подумали что вряд-ли удасться выиграть главный приз с такими конкурентами и решили забрать хоть 1 лям. Среди всех им наверное он нужнее. ИМХО
Жалко. Первый сезон намного интереснее был
Интересно наблюдать за взаимоотношениями Никиты и Володи. Прикольно они трансформировались от первой к этой серии 😃 И Тишко приятно удивил, поделив 100 тыс на них двоих, вообще от него такого не ожидала 👍🏻
Ну смотрим 👀