Выживалити. Миссия Альфа — s02e10 — Выпуск 10

Моя оценка

4.298
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2025 10:30
Всего просмотров: 2 10365.66%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

59
Neutral
Neutral
18 апр. 2025, 15:40 #
"Это было не мужское слово, а кротовье"

"Пацаны, предлагаю его щемануть где-нибудь в Москве" хахахахах

Раскрытие крота вышло на удивление смешным и позитивным. По сравнению с токсичным диалогом первого сезона тут прям дружба-жвачка. Теперь интересно, общаются ли Лиза и Никита после проекта.

Не думала на Никиту, потому что меня запутали странные монтажеские решения из в одной из серий, где почти прямым текстом утверждалось, что это Петя...А в прошлой серии Головин выглядел подозрительно.
Получается петина истерика была не тактическим ходом, а реально бочок потик... Каким-то образом этот факт отталкивает еще больше, чем если бы он был крысой.
Neutral
Neutral
18 апр. 2025, 16:46 #
добавляю по ходу просмотра.

Про какую справедливость говорит Головин, который своего же ребенка оказывается признавать? Неприятно зацепил этот момент. Насколько же слова человека расходятся с делами.

Вторая половина серии провисает, много воспоминаний о событиях предыдущих серий. Но момент с видеообращениями классный. Тишко особенно повеселил. А Амина наверное обиделась на Лизу за отданный против нее голос (два голоса).

Хочется чтобы выиграла Лиза, но мало верю в такой исход, тк финальное испытание наверняка будет на физуху.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 апр. 2025, 12:25 #
@Neutral: добавлю еще — был грустно смотреть, что петру все желали победы, а лизу как будто видели в победителях, чтобы разрушить систему мужских побед и чтоб не победил петр (главный противник)
головин, конечно, странно, что оказался в финале😅 за него голос как бюллетене «против всех»
Ann6556
Ann6556
18 апр. 2025, 16:36 #
Я очень разочарована испытанием где они носили тяжелые предметы. Как будто бы слить девочек хотели или тех кто явно физически слабее. Не справедливо. Все понимают что даже мужчина в малом весе сильнее женщины. Еще это и испытание на вылет. Я в шоке от шоу. Аж мерзко стало.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 апр. 2025, 12:26 #
@Ann6556: может такой физический отсев перед финалом сделан так, потому что и финал будет физически адский
Ann6556
Ann6556
19 апр. 2025, 15:14 #
@MOPE_AHAHACOB: тоже об этом думала
Yarik17052022
Yarik17052022
20 апр. 2025, 13:07 #
@Ann6556: согласна с вами, но в принципе шоу такое, я бы вот ни за что туда не пошла будучи женщиной, наверно ни с одним испытанием бы не справилась)
Ann6556
Ann6556
20 апр. 2025, 17:30 #
@Yarik17052022: сложно да.
Ann6556
Ann6556
18 апр. 2025, 16:42 #
Ну у меня было 2 варианта кто крот, Денис или Никита😁 Ден ушел, Никитка остался)))) Эх))) Было слишком очевидно)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 апр. 2025, 12:26 #
@Ann6556: я видела крота в пете, что ж… неужели он такой фиговый актер
Ann6556
Ann6556
19 апр. 2025, 15:15 #
@MOPE_AHAHACOB: Никита написал, что кротов было 2😁 Второй не вывез))) Очевидно это Петя)
Ann6556
Ann6556
18 апр. 2025, 16:44 #
Надеюсь Лиза при разводе заберет половину миллиона😂
Ann6556
Ann6556
18 апр. 2025, 17:06 #
Как костюм Лизе дать так она девочка, а вот тюк таскать 100 кг ты такая же как и мужики😂 Надо было ей тоже дать костюм!
Ann6556
Ann6556
18 апр. 2025, 17:09 #
Мне так нравится идея последнего ужина как в игре в кальмара.
poiree
poiree
18 апр. 2025, 18:42 #
Было очевидно, что Петя не крот. Думала на Головина, если честно. Смутило как раз то, что Никита давал «мужское слово». Уверена была, что не обманул. Но для кого-то это «слово» ничего не означает, оказывается)) Считаю, что в финале достойные участники. Как бы у Пети не было психологических проблем, но он действительно сильный игрок. Болею за Лизу, конечно ❤️
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
18 апр. 2025, 21:18 #
@poiree: если б Никита не дал мужское слово, все сразу б поняли, что он крот и выперли его уже давно.
poiree
poiree
18 апр. 2025, 21:30 #
@Oksana_Gol: этот разговор состоялся не так давно, после этого ушли только Амина с Ксюшей. И как бы логично, что они так и так бы ушли.
IrenZara
IrenZara
PRO
20 апр. 2025, 14:55 #
@Oksana_Gol: а Головин вроде не давал мужского слова
smetana_sg
smetana_sg
24 апр. 2025, 03:31 #
@poiree: так Петя второй крот)))
poiree
poiree
24 апр. 2025, 03:33 #
@smetana_sg: который психологически не смог с этим справиться и вышел из игры. Не считаю это кротовством.
smetana_sg
smetana_sg
24 апр. 2025, 03:53 #
@poiree: но по мне как раз отлично Петра характеризует) хотя мне кажется, скорее не смог справится с тем, чтобы не привлекать к себе внимание. задело его, пошел разгон и накрут в голове)
Ann6556
Ann6556
18 апр. 2025, 18:47 #
Хочется чтобы победила Лиза. Она достойна!
DaVinci47
DaVinci47
18 апр. 2025, 18:56 #
Вот не ожидала, что крот Никита. У него хорошая богатая речь, давал аккуратные и тактичные комментар­ии, никого не оскорб­лял, а тут такое...х­отя с другой стороны - правильно сделал. Думаю, он понимал, что на фоне Головина и Пети он физически слабее, и точно не выиграл бы, а так хо­ть деньги забрал

Понравился последний ужин. А какая Лиза не нем красивая😍
А какой Тишко угарный на видео открытке с голосами😁можно отдельное шоу с ним?))

Желаю победу девочке.
Я вот ну ваще не воспринимаю девушек-пацанок, с мужской стрижкой, с выбритыми висками, мужиковатыми замашками. Но Лиза заставила поменять меня свое мнение о пацанках и о ней в частности. Она достойнешая, с чистыми добрым сердцем 💪🫀
poiree
poiree
18 апр. 2025, 21:32 #
@DaVinci47: а люди с хорошей вещью не могут быть крысами?
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 апр. 2025, 12:29 #
@DaVinci47: Лизу очень хорошо раскрыл Никита своим нежным поступком с цветами, комплиментами 💔
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
18 апр. 2025, 19:10 #
Кто бы мог подумать, что мои симпатии так поменяются к финалу. В самом начале болела за Петю и так и думала, что он дойдёт до финала, но сейчас совершенно не хочется, чтобы он победил. Да, он, пожалуй, самый сильный и ловкий среди них, но мы уже видели это в первом сезоне, когда выиграл самый физически подготовленный.
Очень бы хотела, чтобы выиграла Лиза. Болела за неё с самого начала и ни в чём не разочаровалась в ней. А какая она красивая с макияжем и при параде, Боже мой!

По поводу крота вышло очень неожиданно, честно говоря. Думала на всех, кроме него. И на Амину, и на Петра, и на Ксюшу. Больше всех на Головина, когда он внезапно стал топить Ксюшу, обвиняя её, и когда подходил ко всем и брал с них слово, что это не они. А сам остался единственным неопрошенным)
К Никите претензий вообще нет. Да, он дал слово мужика, но в каждом выпуске говорят "ничему и никому здесь не верьте". Да и что ему было делать? Отказаться давать слово и спалиться? К нему, наверное, больше всего поменялось отношение с начала проекта. В начале раздражал неимоверно, но после такой трансформации за всё это время, сегодня было даже жаль, что он выбыл в шаге от финала.
Очень жаль, что остался всего один выпуск. С нетерпением ждала каждой пятницы и смотрела с удовольствием каждый выпуск. Буду надеяться, что они уже приступили к производству третьего сезона)
И отдельно хочу написать про Леру. Орнула с её интервью "вы для меня не были яркими людьми и я не видела вас в финале", а я сижу и пытаюсь понять - а кто это? она была в проекте? Потешная деваха :D
gdeezh
gdeezh
18 апр. 18:56 #
@zlobny_korzhik: обалдеть, я на ваш комментарий отвечаю ровно спустя год, как вы его оставили😂 А добавить про Леру вот что хочу- зашла к ней в запретограмм, она реально "потешная", иначе и не скажешь. Там явно проблемы с самооценкой, причем огромные, поэтому ее фраза про не ярких людей ну вообще смех. Постыдилась бы, потому что по сравнению с ней, эти люди хотя бы более менее на слуху, скажем так, а про ее существование я узнала вот как раз в выживали. Кто она? Что она? Максимально пресная как персонаж и максимально отталкивающая как человек. Лучше бы не записывала никаких напутствий оставшимся финалистам, чем так позориться и показывать свое истинное лицо
nastmi
nastmi
18 апр. 2025, 19:45 #
Не понимаю почему большинство за Петра, как по мне, он самый противный из тройки
Ann6556
Ann6556
18 апр. 2025, 19:56 #
@nastmi: тоже хочется чтобы победил не он. Слишком лицемерный персонаж. Хотя Пануфник не лучше был.
ShamanSibirsky
ShamanSibirsky
18 апр. 2025, 21:23 #
@Ann6556: да Пануфник в 1000 раз лучше был! этот точно не достоин! тут особо крутых вообще нет, из всех за Лизу наверно
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 апр. 2025, 12:31 #
@ShamanSibirsky: Пануфник мерзкий со старта был, вечно обиженный. но там очевидно было, что в финале он победит из-за его физухи. тут, увы, тоже Петя обойдет по физике пацанку и Сашку
a_delta
a_delta
18 апр. 2025, 22:03 #
@nastmi: да я тоже понимаю, что он сильный, ловкий и так далее, но он поехавший и высокомерный нарцисс-эгоист и очень отталкивает, желаю победу кому угодно, кроме него
vampironok666
vampironok666
PRO
20 апр. 2025, 17:07 #
@nastmi: там ещё цать голосов от людей, которые, мне кажется, ушли до того, как Пётр раскрылся. Сейчас они, если посмотрели, наверное, подофигели от его красивого поведения последние несколько выпусков >_>
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
18 апр. 2025, 21:24 #
Угарнула с момента, когда Лиза катила тюк и с ее комментов по этому поводу 😂 И Никита с этим камнем, когда уронил его, потом поднял, зацепил за футболку и понёс - очень смешно 🤭
Вот я ни разу на Никиту не зла, что он был кротом. Он вообще себя не выдал ни разу. Прекрасная актерская игра. И логично, что он понимал, что вряд ли победит, а денежка лишней не бывает.
Лиза на ужине меня сразила. Какая она красотка, когда в девчачьих нарядах ходит. Действительно, леди 👍🏻 Болею за нее, но думаю, вряд ли победит. Скорее всего испытание будет на физику, где снова кто-то из парней одержит верх. Но очень не хотелось бы, чтоб это был Петя, лучше уж Головин 🙄
dekristy
dekristy
18 апр. 2025, 22:23 #
@Oksana_Gol: Из двух зол выбираем меньшее 🤣 Я тоже за Лизу, но думаю что, как всегда, последнее испытание не для девушек. А так если Головин или Петя, то после высказываний последнего в сторону Никиты, то лучше уж Головин.

П.С. Хотя все мы помним Искандарову, может и тут есть надежда
Aqyaen
Aqyaen
18 апр. 2025, 23:15 #
@dekristy: какие высказывания? я думаю они так просто подогревали интерес. а так они остались друзьями за проектом
dekristy
dekristy
18 апр. 2025, 23:26 #
@Aquaemean: после выхода прошлой серии, Петя в своих соц. сетях комментировал Никиту очень недостойно, мягко сказать. То есть уже после проекта
poiree
poiree
19 апр. 2025, 00:07 #
@dekristy: Искандарова вообще танк! Она сено за минуту докатила бы)) Лиза все же не такая выносливая и сильная( хотя я очень и очень надеюсь, что она сможет победить)
a_delta
a_delta
18 апр. 2025, 22:13 #
ну как Никитос всех красиво уделал, даже не обидно! молодец
laskavaya
laskavaya
18 апр. 2025, 23:32 #
Лиза: странно, почему Амина не поддержала меня....
Ann6556
Ann6556
19 апр. 2025, 06:45 #
@laskavaya: учитывая, то что на синхронах сказала, что хочет чтобы победила лиза😁
Poisonishes
Poisonishes
19 апр. 2025, 00:36 #
Какая крутая насыщенная серия перед финалом. Очень всё интересно было, понравились моменты с ужином, с фотиком.
Про крота-Никиту прям на днях мне мысль пришла, что он максимально был уверен, что не победит и что его дни сочтены на проекте на момент предложения быть кротом.
По голосованию в конце. Ну как-то странно, выбывшим предложили сделать ставку на победителя, т.е. угадать кто победит. А в итоге ему ещё и бонус дали. Если бы сказали про бонус, думаю больше людей бы дали его Лизе, чтоб немного уравнять шансы т.к. понятно, что ей сложно будет с мужчинами соревноваться.
Из финалистов все оставшиеся хорошо и достойно играли и заслужили свое место в финале, так что любой победитель будет достойным. Из солидарности болею больше за Лизу, но понимая, что её победа наименее вероятна и должно просто столько всего сложиться, чтоб она выиграла. Но буду держать кулачки.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 апр. 2025, 12:29 #
думаю, Саша хейтит Никиту, потому что потом одумался и пожалел, что не взял лям как крот
smetana_sg
smetana_sg
24 апр. 2025, 03:32 #
@MOPE_AHAHACOB: или не выбрали))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
19 апр. 2025, 12:32 #
надеюсь, следующая серия не будет состоять на 50% воспоминаний. да, приятно смотреть, но когда залпом проглатываешь сезон, то и вспоминать не приходится
skerty
skerty
19 апр. 2025, 19:28 #
Как этот сезон отличается от предыдущего, здесь больше добра и позитива, практически нет манипуляций и интриг. Даже крот милый. Как-то даже приятнее смотреть 2 сезон, с прошлого бомбило
Ann6556
Ann6556
20 апр. 2025, 17:33 #
@skerty: Согласна. Совсем 2 разных шоу.
Yarik17052022
Yarik17052022
20 апр. 2025, 13:11 #
Желаю победы Лизе. Какая хорошая, забавная девушка) одни ее комментарии только чего стоят)
Linke_S
Linke_S
20 апр. 2025, 13:34 #
Очень понравилось, как Никита сказал про роль и слово. Парень молодой, но за словом в карман не лезет. Даже не обидно что он крот. Лиза права, мы не знаем, для чего он это сделал, может у него более масштабные мотивы, чем просто сделать игру интересной.

Победы желаю Лизе.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
20 апр. 2025, 13:47 #
Я так расстроилась в самом начале, когда объявили правила большого испытания. Таскать такие тяжелые предметы девушке, в которой килограмм 50 веса - такое себе конечно. Думала, что она покинет проект за шаг до финала. Спасибо Никите за его невнимательность) ничего против него не имею (как и против того, что он оказался кротом), но объективно - Лиза более достойна этого места в финале.

Вообще вся тройка финалистов довольно таки неплохая. Остались все те, кому я симпатизировала с самого начала. Да, сложилось впечатление, что Петра прям готовят в победители, но я продолжу верить в чудеса и буду болеть за Лизу!
vampironok666
vampironok666
PRO
20 апр. 2025, 17:11 #
Очень надеюсь, что Пётр не выиграет, хотя, конечно, шансов у него много 🙈 Он чо-т на синхронах то одно говорил, то другое, крч, мерзкий чувак, не нравится мне. Головин скорее с иронией и юмором на крота реагировал, Лиза тем более. Точнее сначала позакатывали глаза, но потом сказали: "Да ладно") А Пётр то "тут вообще-то жизнь", то "люблю Никиту". Лицемерие сплошное)
smetana_sg
smetana_sg
24 апр. 2025, 03:33 #
@vampironok666: его слишком колбасит сейчас от злости...сомневаюсь, что выиграл
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
20 апр. 2025, 17:27 #
Я вот не понимаю чего все на крота взьелись? Если игрок объективно понимает, что не выиграет. Почему бы не попробовать сыграть и заработать лям? Вы не друзья, не родственники. Этот игрок вам ничего не должен.
Убило с Головина, типо ты мне дал слово пацана, и что?
По мне он молодец, что он согласился и нигде не выдал себя! Молодец!
mkd
mkd
20 апр. 2025, 17:54 #
Игра в крота показала, что Никита актер куда лучше чем Петр. Абсолютно нет никаких негативных эмоций в сторону Никиты. Молодец сделал все красиво.
Головин со своим мужским словом начал раздражать, с начала предъявлял за него, а в конце уже и оказывает нет у него никаких претензий к Никите.
Болею за Лизу и против Петра.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
20 апр. 2025, 21:08 #
Кривой монтаж предыдущих серий и психичка-Пётр меня убедили в том, что именно Петя крот, я об этом писала под другой серией, на Никиту вообще не думаешь, так что да - Никитос актёр получше Головина и Романова.
Тоже не понимаю всеобщей истерии по поводу крота. Ну согласился человек взять лям из общего банка, если сможет выполнить задание. И что? Эти деньги всё равно не ваши, вы их не заработали, а он часть заработал и молодец. Вы же могли вернуть этот лям обратно, если бы нашли крота, но вы даже близко на голосовании не были в этом направлении.
Крота, кстати, ведущий предложил именно тогда, когда Никита был под большииим ударом и против него собирались голосовать, в момент предложения я и подумала, что он, кстати, может согласиться, но именно из-за крота и возможности убрать сильного Дэна все забыли про Никиту, а он этим и воспользовался. Вообще нет к Турчину претензий, классно сыграл и без негатива.
Соглашусь, что скорее всего финал будет на физуху и выиграет парень, но очень бы хотелось бы, чтоб выиграла Лиза. Думаю, если бы голосовавшим сказали, что их голос может дать фору одному из участников, то многие бы голосовали за Лизу.
xenochka
xenochka
21 апр. 2025, 23:21 #
Никита молодец,хоть лямчик ухватить успел,так бы вообще ни с чем остался)
Вот даже не представляю,что должно случиться и как повернуться события,чтобы выиграла Лиза, но все равно тайно надеюсь..) 🤞
П.с. Тишко форева😆❣️
vk636133
vk636133
23 апр. 2025, 23:48 #
Заметили, что Данко не голосовал?
vk636133
vk636133
23 апр. 2025, 23:49 #
Болею за Лизу, самая достойная сильная и красивая девушка
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
30 апр. 2025, 11:05 #
Никита красавчик. Парень объективно понимал, как к нему относятся в коллективе, как его гасили и топили с первого дня, он понимал, что первое место ему не взять, вот и ухватился. И давайте будем честными, ну кто бы из нас отказался от ляма? Да никто, кто бы тут как не строил из себя благородство. Ну и кому-то все равно ж пришлось бы выполнять роль крота. Да и парень действительно хорошо выполнял испытания, в меру своих сил и возможностей. Молодец, раскрылся с хорошей стороны к концу шоу.
Лиза солнышко, как бы хотелось ее победы, но понимаю, что вероятнее всего победа будет за Петром. Лишь бы не Головин, он прям мерзкий какой-то
Написать комментарий: